Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3
Женщина РЕЗИНКА
Свободна
31-12-2009 - 13:22
Хочу обсудить историю, которая произошла со мной или даже скорее понять мужскую логику и потому конечно же услышать Ваши ответы, наши Дорогие мужчины !!!!!
О себе.... Должна была быть свадьба, за две недели до часа "Х" мой жених поставил меня в известность, что свадьбу отменяет. Отмену свадьбы объяснял десятками причин, причем каждый раз путался в показаниях, вообщем из любимой жены (как он меня называл) за один день я превратилась в какое-то чудовище, на которое он спустил всех собак. Было понятно, что он испугался, струсил. Между тем, в перерывах между обвинениями он заводил речь о том, как мы уже будем жить вместе гр.браком...после свадебного путешествия врозь. Для меня это было дикостью, он метался, менял свои решения каждые пол часа, убегал из квартриры с каменным лицом и при этом я видела как он плакал... был похож на сумашедшего.
Добавлю свадьбу хотел именно он, дату выбирал он, в Загс силком его никто не тащил, всю подготвку он взял на себя. Жениться хотел ну просто очень, мечтал о ребенке. (ему 37, мне 27, женат никогда не был).
Разъехались мы по отдельности отдыхать, вернулись, ждала его звонка, как он обещал, а от него ни слуху, ни духу...уже три месяца.
Читала много историй про то как вот такие жених через энный период времени возвращались.
И ТЕПЕРЬ ВОПРОС ? НУ ИСПУГАЛСЯ ЖЕНИТЬСЯ, ГОВОРИТЕ ЧТО ХОТИТЕ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ И БРОСАТЬ НАС НЕ ХОТИТЕ, НО ЗАЧЕМ-ТО ВСЕ РАВНО ИСЧЕЗАЕТЕ, ПРОСТО ПРЯЧЕТЕСЬ, ПРОПАДАЕТЕ, УБЕГАЕТЕ, МОЛЧИТЕ, КАК-БУДТО ВАС И НЕ БЫЛО. НЕУЖЕЛИ ВАМ ТАК ЛЕГКО ИГНОРИРОВАТЬ ЖЕНЩИНУ С КОТОРОЙ БЫЛО ХОРОШО. ЧТО У ВАС В ЭТО ВРЕМЯ ПРОИСХОДИТ В МОЗГАХ ???

Свободен
31-12-2009 - 13:44
QUOTE
Хочу обсудить историю, которая произошла со мной или даже скорее понять мужскую логику и потому конечно же услышать Ваши ответы, наши Дорогие мужчины !!!!!
О себе.... Должна была быть свадьба, за две недели до часа "Х" мой жених поставил меня в известность, что свадьбу отменяет. Отмену свадьбы объяснял десятками причин, причем каждый раз путался в показаниях, вообщем из любимой жены (как он меня называл) за один день я превратилась в какое-то чудовище, на которое он спустил всех собак. Было понятно, что он испугался, струсил. Между тем, в перерывах между обвинениями он заводил речь о том, как мы уже будем жить вместе гр.браком...после свадебного путешествия врозь. Для меня это было дикостью, он метался, менял свои решения каждые пол часа, убегал из квартриры с каменным лицом и при этом я видела как он плакал... был похож на сумашедшего.
Добавлю свадьбу хотел именно он, дату выбирал он, в Загс силком его никто не тащил, всю подготвку он взял на себя. Жениться хотел ну просто очень, мечтал о ребенке. (ему 37, мне 27, женат никогда не был).
Разъехались мы по отдельности отдыхать, вернулись, ждала его звонка, как он обещал, а от него ни слуху, ни духу...уже три месяца.
Читала много историй про то как вот такие жених через энный период времени возвращались.
И ТЕПЕРЬ ВОПРОС ? НУ ИСПУГАЛСЯ ЖЕНИТЬСЯ, ГОВОРИТЕ ЧТО ХОТИТЕ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ И БРОСАТЬ НАС НЕ ХОТИТЕ, НО ЗАЧЕМ-ТО ВСЕ РАВНО ИСЧЕЗАЕТЕ, ПРОСТО ПРЯЧЕТЕСЬ, ПРОПАДАЕТЕ, УБЕГАЕТЕ, МОЛЧИТЕ, КАК-БУДТО ВАС И НЕ БЫЛО. НЕУЖЕЛИ ВАМ ТАК ЛЕГКО ИГНОРИРОВАТЬ ЖЕНЩИНУ С КОТОРОЙ БЫЛО ХОРОШО. ЧТО У ВАС В ЭТО ВРЕМЯ ПРОИСХОДИТ В МОЗГАХ ???
Скорей всего просто он холостяк.

Свободен
31-12-2009 - 14:02
QUOTE (РЕЗИНКА @ 31.12.2009 - время: 12:22)
И ТЕПЕРЬ ВОПРОС ? НУ ИСПУГАЛСЯ ЖЕНИТЬСЯ, ГОВОРИТЕ ЧТО ХОТИТЕ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ И БРОСАТЬ НАС НЕ ХОТИТЕ, НО ЗАЧЕМ-ТО ВСЕ РАВНО ИСЧЕЗАЕТЕ, ПРОСТО ПРЯЧЕТЕСЬ, ПРОПАДАЕТЕ, УБЕГАЕТЕ, МОЛЧИТЕ, КАК-БУДТО ВАС И НЕ БЫЛО. НЕУЖЕЛИ ВАМ ТАК ЛЕГКО ИГНОРИРОВАТЬ ЖЕНЩИНУ С КОТОРОЙ БЫЛО ХОРОШО. ЧТО У ВАС В ЭТО ВРЕМЯ ПРОИСХОДИТ В МОЗГАХ ???

Не злоупотребляйте заглавными буквами.

Свободен
31-12-2009 - 14:08
Конечно испугался. 37 лет жил, ни о ком не заботился, создавал свой мирок, а тут вдруг надо с кем-то жить, да стараться ладить в отношениях. Для него это в напряг, вот и испугался.
00064.gif ежли вы его не испугали СВОИМИ планами на будущее 00003.gif
Женщина Lena *
Свободна
31-12-2009 - 14:38
Не знаю куда они там бегут....у меня то же самое, правда в более легкой форме. Вместе уже 4.5 лет из них живем ГБ уже 2 года. Так вот еще до ГБ было предложение замуж "только вот съедимся и обустроимся" Как видите уже 2 года, а дальше ГБ ничего не зашло, и зайдет ли...

Свободен
31-12-2009 - 14:44
QUOTE (NORD086 @ 31.12.2009 - время: 13:08)
Конечно испугался. 37 лет жил, ни о ком не заботился, создавал свой мирок, а тут вдруг надо с кем-то жить, да стараться ладить в отношениях. Для него это в напряг, вот и испугался.

Полностью согласна.
Он испугался.
Общественное мнение давит, что нужно иметь семью, детей. Вот он и решил жениться. А когда представил себе, что может потерять свободу, что появятся новые обязанности, прийдется о заботиться и о других, то решил, что лучше остаться холостяком.
Такие люди любят только себя и живут только для себя.

Это сообщение отредактировал Neznakomka 09 - 31-12-2009 - 14:44
Женщина
Свободна
31-12-2009 - 14:50
Думаю, вас он не любит и не любил, отсюда такие метания. Жениться он хочет, ребенка хочет, просто вы не та... и он это понимает.
Мужчина OmarSS
Свободен
31-12-2009 - 14:50
А может он просто не любит?)

Свободен
31-12-2009 - 14:54
QUOTE
Думаю, вас он не любит и не любил, отсюда такие метания. Жениться он хочет, ребенка хочет, просто вы не та... и он это понимает.
Он может это хотеть, потому что общественное мнение ему это навязывает, как правильно сказала Neznakomka 09, вот и нащел вроде бы подходящию, но как приближался день Х он стал задумываться а нужно ли ему это на самом деле, второй вариант нашел другую, ведь ТС не написала, жил ли он в ГБ или были у него серьезные отношения раньше.
Женщина
Свободна
31-12-2009 - 15:04
QUOTE (mpg-mph @ 31.12.2009 - время: 13:54)
QUOTE
Думаю, вас он не любит и не любил, отсюда такие метания. Жениться он хочет, ребенка хочет, просто вы не та... и он это понимает.
Он может это хотеть, потому что общественное мнение ему это навязывает, как правильно сказала Neznakomka 09, вот и нащел вроде бы подходящию, но как приближался день Х он стал задумываться а нужно ли ему это на самом деле

Ну это просто один из вариантов, что из-за общественного мнения. А может быть самое настоящее своё желание иметь семью, просто никак не может найти достойную...
Женщина РЕЗИНКА
Свободна
31-12-2009 - 15:43
Да та я, та . Я думаю, что не любил бы, то и добровольно до загса дело бы не доводил первый раз в жизни именно со мной. Он за свою жизнь столько женщин перебрал, что в здравом уме принимал решение, что хочет на мне жениться. И потом не раз говорил "Почему я тебя раньше не встретил, до стольки лет один промаялся". То, что холостяк это да, очень трудный характер в силу возраста и долгого одиночества, просто приняла его таким ! Все было хорошо, жадным никогда не был, "тапочки мне в зубах приносил". И в квартиру нашу (жили у меня) мебель покупал, ремонт делал, пыхтел, но очень старался.
Ну дело не в этом, ведь из перед загсом отступают и старые холостяки и молодые мужчины.
Ну вот только не пойму, он же ясно сказал, после отмены свадьбы, что хочет жить дальше гражд.браком и бросать меня не собирается, так зачем же убежал в свою норку , прячется и признаков жизни не подает ? Может одумается !
Женщина РЕЗИНКА
Свободна
31-12-2009 - 16:05
QUOTE (mpg-mph @ 31.12.2009 - время: 13:54)
QUOTE
Думаю, вас он не любит и не любил, отсюда такие метания. Жениться он хочет, ребенка хочет, просто вы не та... и он это понимает.
Он может это хотеть, потому что общественное мнение ему это навязывает, как правильно сказала Neznakomka 09, вот и нащел вроде бы подходящию, но как приближался день Х он стал задумываться а нужно ли ему это на самом деле, второй вариант нашел другую, ведь ТС не написала, жил ли он в ГБ или были у него серьезные отношения раньше.

Общественное мнение ему по барабану, честное слово, не в нем дело. Про его отношения, которые были раньше...Длительных отношений не было ни с кем (максимум три-четыре месяца), потом расставались, вообщем сплошные перевалочные пункты. С его слов ни одна его не зацепила что ли, а я то понимаю, что они просто не выдерживали его, жить с холостяком которому за.... это каторжный труд . он категорически не переносит даже малейших конфликтов, начинает брюзжать и убегать . Мне он сам говорил, что ни с кем не было так хорошо, ждал, ждал и дождался.

Свободен
31-12-2009 - 16:24
QUOTE
Мне он сам говорил, что ни с кем не было так хорошо, ждал, ждал и дождался.
Говорит можно одно, а на душе может быть другое.
Женщина РЕЗИНКА
Свободна
31-12-2009 - 16:46
QUOTE (mpg-mph @ 31.12.2009 - время: 15:24)
QUOTE
Мне он сам говорил, что ни с кем не было так хорошо, ждал, ждал и дождался.
Говорит можно одно, а на душе может быть другое.

Душа говорите...И еще через два месяца после разрыва в ноябре стали раздаваться звонки с "Номером неопределен" раз в две недели, последний раз в начале декабря звонили, скажу "алло" и сразу скидывают, ну кто еще может шифроваться. Никого у меня нет, да и в первый раз такое вижу.

Свободен
31-12-2009 - 16:48
QUOTE
Ну вот только не пойму, он же ясно сказал, после отмены свадьбы, что хочет жить дальше гражд.браком и бросать меня не собирается, так зачем же убежал в свою норку , прячется и признаков жизни не подает ? Может одумается !
Девушка встречайти Новый год, если одумается сам прибежит, а если нет ......

Свободен
31-12-2009 - 18:14
QUOTE (РЕЗИНКА @ 31.12.2009 - время: 15:46)
Душа говорите...И еще через два месяца после разрыва в ноябре стали раздаваться звонки с "Номером неопределен" раз в две недели, последний раз в начале декабря звонили, скажу "алло" и сразу скидывают, ну кто еще может шифроваться. Никого у меня нет, да и в первый раз такое вижу.

ну понятно все с ним. Слился чувак. Есть и такая ссыкливая порода... "Повезло" вам на такую породу нарваться. Чтож.. в следующий раз можно пожелать только поменьше доверять и проверять.

А еще как говорят что не делается то к лучшему. Вполне возможно что очень пожалели бы что связались с ним, и сама жизнь вас избавила вовремя от этого неадеквата

Это сообщение отредактировал Тетя Бегемотя - 31-12-2009 - 18:16
Женщина Gabi
В поиске
31-12-2009 - 20:12
Девушка, оно вам надо? В 37 лет вести себя как 15-ий... Убегать, потом звонить, и трубки бросать... jester.gif Недостойно это мужчины... Сказать бы просто - я столько был один, что я не готов...
А сколько вы вместе? Мне кажется, если уж ни с кем не "прижился", и "этот шанс" упускает, ему действительно лучше быть одному, то есть надеяться на то, что он поменяет решение, наверное, наивно... Он в очередной раз может передумать...У алтаря, к примеру...
Мужчина OmarSS
Свободен
31-12-2009 - 20:17
QUOTE (Gabi @ 31.12.2009 - время: 19:12)
Девушка, оно вам надо? В 37 лет вести себя как 15-ий... Убегать, потом звонить, и трубки бросать... jester.gif Недостойно это мужчины... Сказать бы просто - я столько был один, что я не готов...
А сколько вы вместе? Мне кажется, если уж ни с кем не "прижился", и "этот шанс" упускает, ему действительно лучше быть одному, то есть надеяться на то, что он поменяет решение, наверное, наивно... Он в очередной раз может передумать...У алтаря, к примеру...

действительно) перманентное детство)))
Женщина Ensueño
Свободна
31-12-2009 - 22:12
QUOTE
Девушка, оно вам надо? В 37 лет вести себя как 15-ий... Убегать, потом звонить, и трубки бросать...  Недостойно это мужчины... Сказать бы просто - я столько был один, что я не готов...
А сколько вы вместе? Мне кажется, если уж ни с кем не "прижился", и "этот шанс" упускает, ему действительно лучше быть одному, то есть надеяться на то, что он поменяет решение, наверное, наивно... Он в очередной раз может передумать...У алтаря, к примеру...


да,есть в этом здравый смысл...мне кажется что товарищ просто не создан для семейной жизни и четко осознал это лишь незадолго до свадьбы.ну хорошо что осознал потому что иначе вам бы пришлось уже после свадьбы с этим мучаться,а оно надо? думаю что нет.так что имхо все это к лучшему и жалеть об этом не стоит.если у вас есть цель создать полноценную семью а не ждать всю жизнь призрачной "готовности" мужчины,которая может так и не сформироваться,то вы ее обязательно достигнете,просто с другим мужчиной,у которого с вами цели будут общие а не противоположные или вообще совершенно несформированные.
Женщина РЕЗИНКА
Свободна
31-12-2009 - 22:46
QUOTE (Gabi @ 31.12.2009 - время: 19:12)
Девушка, оно вам надо? В 37 лет вести себя как 15-ий... Убегать, потом звонить, и трубки бросать... jester.gif Недостойно это мужчины... Сказать бы просто - я столько был один, что я не готов...
А сколько вы вместе? Мне кажется, если уж ни с кем не "прижился", и "этот шанс" упускает, ему действительно лучше быть одному, то есть надеяться на то, что он поменяет решение, наверное, наивно... Он в очередной раз может передумать...У алтаря, к примеру...

Вместе мы с ним были до несостоявшейся свадьбы чуть больше 1,5 лет. То что он ведет себя как ребенок - это правда, за ним все время надо бегать и упрашивать. Жили мы кстати неразлучно с его мамой. советчица во всем ему была, кстати малышом его называла. так он и жил до 35,5 лет, гулял по женщинам и возвращался на кроватку к маме. а потом когда мы с ним вместе стали жить, то уже вдвоем все выходные лежали на той кроватке. все праздники с мамой и только с ней. прошлый новый год как не умоляла пойти с друзьями в кафе, наотрез отказался, праздник дома с мамой это святое. Кстати, узнала что "мой ненаглядный" укатил на этот Н.Г. в Египет на все праздники, у меня был шок - он бросил маму первый раз в жизни. и это трех месяцев не прошло как он был в "свадеб.путеш-вии" две недели, а он далеко не фанат тратить деньги на юга. Вообщем, что-то не ладно в их датском королевстве (семье), заштормило мужика, от чего бежит...
Женщина Gabi
В поиске
31-12-2009 - 22:50
QUOTE (РЕЗИНКА @ 31.12.2009 - время: 21:46)
Вместе мы с ним были до несостоявшейся свадьбы чуть больше 1,5 лет. То что он ведет себя как ребенок - это правда, за ним все время надо бегать и упрашивать. Жили мы кстати неразлучно с его мамой. советчица во всем ему была, кстати малышом его называла. так он и жил до 35,5 лет, гулял по женщинам и возвращался на кроватку к маме. а потом когда мы с ним вместе стали жить, то уже вдвоем все выходные лежали на той кроватке. все праздники с мамой и только с ней. прошлый новый год как не умоляла пойти с друзьями в кафе, наотрез отказался, праздник дома с мамой это святое. Кстати, узнала что "мой ненаглядный" укатил на этот Н.Г. в Египет на все праздники, у меня был шок - он бросил маму первый раз в жизни. и это трех месяцев не прошло как он был в "свадеб.путеш-вии" две недели, а он далеко не фанат тратить деньги на юга. Вообщем, что-то не ладно в их датском королевстве (семье), заштормило мужика, от чего бежит...

jester.gif Мама - это святое... Но ведь детей от мамы не завести... Пусть бегает, оставьте этого маменькиного сынка... Видимо, процесс взросления "пошел", раз от мамы первый раз уехал... 00055.gif
Мужчина OmarSS
Свободен
31-12-2009 - 22:53
Видать мама уже допекла)
Женщина РЕЗИНКА
Свободна
31-12-2009 - 23:04
QUOTE (Gabi @ 31.12.2009 - время: 21:50)
QUOTE (РЕЗИНКА @ 31.12.2009 - время: 21:46)
Вместе мы с ним были до несостоявшейся свадьбы чуть больше 1,5 лет. То что он ведет себя как ребенок - это правда, за ним все время надо бегать и упрашивать. Жили мы кстати неразлучно с его мамой. советчица во всем ему была, кстати малышом его называла. так он и жил до 35,5 лет, гулял по женщинам и возвращался на кроватку к маме. а потом когда мы с ним вместе стали жить, то уже вдвоем все выходные лежали на той кроватке. все праздники с мамой и только с ней. прошлый новый год как не умоляла пойти с друзьями в кафе, наотрез отказался, праздник дома с мамой это святое. Кстати, узнала что "мой ненаглядный" укатил на этот Н.Г. в Египет на все праздники, у меня был шок - он бросил маму первый раз в жизни. и это трех месяцев не прошло как он был в "свадеб.путеш-вии" две недели, а он далеко не фанат тратить деньги на юга. Вообщем, что-то не ладно в их датском королевстве (семье), заштормило мужика, от чего бежит...

jester.gif Мама - это святое... Но ведь детей от мамы не завести... Пусть бегает, оставьте этого маменькиного сынка... Видимо, процесс взросления "пошел", раз от мамы первый раз уехал... 00055.gif

Спасибо что Вы меня поодерживаете и понимаете !!!!! Натерпелась я с ним.

Дело в том, что мама, когда отменяли свадьбу, была советчицей в этом деле. Он не одного важного решения не принимал без совета с ней, правда, правда. Я просила у нее помощи, а она мне наговорила, что у нас очень трудные отношения, хотя по началу я была очень хорошей девочкой для нее. и метался то он, когда отменял то к ней, то ко мне, еще бы чуть-чуть на самом деле и он бы сдался мне. А сейчас видать пожил семейной жизнью, с мамой уже не то и прошлый Н.Г. я его после посиделок у самовара с мамой все таки вытащила на гулянку веселиться. Сдается мне , и правда взрослеет, перелом пошел у малыша. Мать наверное локти кусает - маленький сбежал не только от меня, но и от нее.
Женщина Gabi
В поиске
31-12-2009 - 23:10
QUOTE (РЕЗИНКА @ 31.12.2009 - время: 22:04)
Спасибо что Вы меня поодерживаете и понимаете !!!!! Натерпелась я с ним.

Дело в том, что мама, когда отменяли свадьбу, была советчицей в этом деле. Он не одного важного решения не принимал без совета с ней, правда, правда. Я просила у нее помощи, а она мне наговорила, что у нас очень трудные отношения, хотя по началу я была очень хорошей девочкой для нее. и метался то он, когда отменял то к ней, то ко мне, еще бы чуть-чуть на самом деле и он бы сдался мне. А сейчас видать пожил семейной жизнью, с мамой уже не то и прошлый Н.Г. я его после посиделок у самовара с мамой все таки вытащила на гулянку веселиться. Сдается мне , и правда взрослеет, перелом пошел у малыша. Мать наверное локти кусает - маленький сбежал не только от меня, но и от нее.

Не унывайте, все будет хорошо! Ой, ну потенциальная свЕкровь - это вообще отдельная тема... jester.gif Мой бывший МЧ не был в прямом смысле слова совсем уж маменькиным сынком, но мать "давила" конкретно на наши отношения и на него в частности, а что говорила она про меня ему за моей спиной, я догадывалась...
В принципе, это повлияло на разрушение наших отношений достаточно сильно, но одно дело, когда юноше 20-22, и он еще "мамку слушает" , а другое, когда ему уже 37...
Не тратьте свою жизнь на разделение его с "мамкой" - такие вещи мужчина должен делать сам! Ищите самостоятельного и уверенного в себе мужчину!

С Наступающим!

Свободен
31-12-2009 - 23:35
QUOTE
Вместе мы с ним были до несостоявшейся свадьбы чуть больше 1,5 лет. То что он ведет себя как ребенок - это правда, за ним все время надо бегать и упрашивать. Жили мы кстати неразлучно с его мамой. советчица во всем ему была, кстати малышом его называла. так он и жил до 35,5 лет, гулял по женщинам и возвращался на кроватку к маме. а потом когда мы с ним вместе стали жить, то уже вдвоем все выходные лежали на той кроватке. все праздники с мамой и только с ней. прошлый новый год как не умоляла пойти с друзьями в кафе, наотрез отказался, праздник дома с мамой это святое. Кстати, узнала что "мой ненаглядный" укатил на этот Н.Г. в Египет на все праздники, у меня был шок - он бросил маму первый раз в жизни. и это трех месяцев не прошло как он был в "свадеб.путеш-вии" две недели, а он далеко не фанат тратить деньги на юга. Вообщем, что-то не ладно в их датском королевстве (семье), заштормило мужика, от чего бежит...
Неужели мама не хочет внуков, обычно в таком возрасте если сын неженат многие матери пытаются сами искать им потенциальных невест.
Женщина Gabi
В поиске
31-12-2009 - 23:43
QUOTE (mpg-mph @ 31.12.2009 - время: 22:35)
Неужели мама не хочет внуков, обычно в таком возрасте если сын неженат многие матери пытаются сами искать им потенциальных невест.

Мама, возможно, и хочет внуков, но точно, что она не хочет соперницы -НЕВЕСТКИ!

Свободен
31-12-2009 - 23:46
QUOTE
Мама, возможно, и хочет внуков, но точно, что она не хочет соперницы -НЕВЕСТКИ!
Видать такая мама.
Женщина Gabi
В поиске
01-01-2010 - 00:48
QUOTE (mpg-mph @ 31.12.2009 - время: 22:46)
QUOTE
Мама, возможно, и хочет внуков, но точно, что она не хочет соперницы -НЕВЕСТКИ!
Видать такая мама.

Я тебя уверяю, что таких мам предостаточно! jester.gif

Свободен
01-01-2010 - 01:07
QUOTE
Я тебя уверяю, что таких мам предостаточно! 
Охотно верю, просто в основно слышал о мамах которые хотят женить своих засидевшихся или разведенных сыновей.

Это сообщение отредактировал mpg-mph - 01-01-2010 - 01:29
Женщина Gabi
В поиске
01-01-2010 - 01:18
QUOTE (mpg-mph @ 01.01.2010 - время: 00:07)
QUOTE
Я тебя уверяю, что таких мам предостаточно! 
Охотно верю, просто в основно слышал о мамах которые хотят женить своих заседевшихся или разведенных сыновей.

Это другая категория, автор же не скрывает, что " все с мамой", но при этом свадьба волшебным образом испарилась после его разговора с мамой... Значит, внуки в планы Этой Бабушки пока не входят...
Женщина Ensueño
Свободна
01-01-2010 - 15:08
ой прям вот все мамы без исключения хотят внуков!некоторым они нафиг не нужны,лишь бы сыночка сидел рядом и не рыпался.так что это ерунда все.
Мужчина People's Avenger
Свободен
01-01-2010 - 15:40
РЕЗИНКА, случай конечно жуткий, но не расстраивайся, в жизни бывает все. В такой ситуации лучшее успокоение - это постараться найти в себе силы посмеяться надо всем этим. Представь, что в результате своей неуравновешенности и инфантильности он мог бы тебя однажды задушить в постели в процессе вашей возможной семейной жизни. И это безусловно было бы для тебя гораздо хуже его бегства из-под венца. А так сейчас у тебя есть возможность встретить нормального человека и устроить с ним свое счастье. 00064.gif
Теперь о самой ситуации. Про инфантильность я уже сказал. Думаю, что скорее всего это была его попытка устроить свою семейную жизнь с девушкой, которую он по-настоящему не любит или что-то в ней его не устраивает. Как ни тяжело слышать об этом женщине, но такое бывает не только у них, но и у мужчин тоже. Потом вот возможны такие вспышки осознания ситуации и такие реакции. Особенно это может как-то так произойти, если вдруг появилась на горизонте еще какая-то дама. Бывают мужчины, которые встречаются сразу с несколькими. Так один знакомый у меня просил совета, что "есть возможность" жениться на одной из трех - богатая (богатые родители), красивая и отличная любовница в постели. Я не знал, что ему на это ответить и посоветовал решать самому. Тебе могу посоветовать в данной ситуации "наступить на горло собственной песне", хотя это и очень трудно обычно бывает сделать. И постараться не домогаться его, не звонить, жить своей жизнью, забыться на время в своих увлечениях. Как известно, время - лучший лекарь, когда почувствуешь, что готова к новым отношениям, то можно начать знакомиться с кем-то еще. Вобщем не расстраивайся, не унывай! 00050.gif
Женщина РЕЗИНКА
Свободна
01-01-2010 - 15:53
QUOTE (mpg-mph @ 01.01.2010 - время: 00:07)
QUOTE
Я тебя уверяю, что таких мам предостаточно! 
Охотно верю, просто в основно слышал о мамах которые хотят женить своих засидевшихся или разведенных сыновей.

Вы знаете, мать то его хочет женить, головой понимает, что тыква перезрела, а в реальности не отпускает. Она ему прямо так и говорит дословно : "Сынок ты еще молодой, не пьщий, хорошо зарабатывающий, у тебя все впереди". Я плакать хотела от такой ахинеи. У сынка уже залысина , жирок на пузе и морщины на лице.
Да дело то не в этом, вот если бы он сам не испугался бы жениться, то мать бы слово не сказала, а так он в ней поддержку нашел. А теперь, я уверена, не навидит меня за то, что на него такой позор свалился - под 40 лет со свадьбы сбежать, когда уже вся его родня и все коллеги до последней уборщицы по работе знали. А что сейчас...опять будет по женщинам скакать, как плейбой. И что хорошего, неужели ему это нравиться ?

Свободен
01-01-2010 - 16:09
РЕЗИНКА 01.01.2010 - время: 14:53
QUOTE
под 40 лет со свадьбы сбежать, когда уже вся его родня и все коллеги до последней уборщицы по работе знали. А что сейчас.

Очень некрасивый и непорядочный поступок.
QUOTE
опять будет по женщинам скакать, как плейбой. И что хорошего, неужели ему это нравиться ?

Наверно, нравится . Привык он так. Мама суп сварит, трусы постирает, а потрахаться с кем он всегда найдет.

Это сообщение отредактировал Neznakomka 09 - 01-01-2010 - 16:10

Свободен
01-01-2010 - 16:23
QUOTE
Да дело то не в этом, вот если бы он сам не испугался бы жениться, то мать бы слово не сказала, а так он в ней поддержку нашел. А теперь, я уверена, не навидит меня за то, что на него такой позор свалился - под 40 лет со свадьбы сбежать, когда уже вся его родня и все коллеги до последней уборщицы по работе знали. А что сейчас...опять будет по женщинам скакать, как плейбой. И что хорошего, неужели ему это нравиться ?
Мать у него еще та.
С чего вы решили что на него свалился позор, наверника у него на работе есть одинокие за 30 и они в душе могут радоваться, что сбежал от этой молодухи.
Человек привык к такой жизни и она его устраивает, скорее это бесит одиноких женщин, когда не пьющий, не опустившийся, хорошо зарабатывающий мужик живет в свое удовольствие, а они одни.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх