Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Мужчина aipril07
Свободен
03-02-2010 - 14:08
[COLOR=red][B] Всем доброго времени суток.
Зачем пишу не знаю,просто наверное выговориться надо.
Вобщем история такая. Приехал я в Москву 7лет назад с 1500р в кармане(так сказать покорять приехал) начало опущу одно можно сказать было очень трудно.
Жил работал потихонечку скопил копитальчик небольшой, И вот три года назад знакомлюсь с девушкой она сама тож приехала из Ростовской области у неё ребёнок был девочка, короче решили жить в месте два года она не работала, я открыл фирму небольшую, короче семья нормальная сильно не скандалили, всё как у людей, хотел купить квартиру денег не хватало пришлось купить комнату в двушке, комната оказалась криминальной, были суды на протяжении года, я оформил комнату на неё так как она мать одиночка и органы опеки не дадут ребёнка выкинуть на улицу,вобщем суд выиграли, прописаться я не успел,попал в больницу на 3 месяца, после больницы бизнес всё опять некогда было.
итог всего этого, Что то где то упустил в отношениях перед новым годом решили расстаться без скандалов , каждый при своём у меня три грузовика две легковых (я всё оформлял на неё)машины и в комнату я вложил 2500000р решили так, машины мои с комнату решили не продавать я хотел продать один грузовик и купить квартиру но не хватало 700000р любимая сказала что возьмёт кредит и добавит а комната останется ей,на том и остановились, я поехал на малую родину встречать новый год на праздники созванивались поздравляли друг друга.
Приезжаю после праздников замки в квартире поменяны машины проданы МИПЛАЯ на контакт не идёт, друзьям и всем знакомым понапела что я её кинул всем должен , сам исчез где я что я она не знает как со мной связаться (хотя как уже писал мы созванивались),мои друзья то меня знают ей не верят, на её знакомых наплевать, но бизнес на машинах завязан, нет машин нет денег сорвал договора поставки короче из моих партнёров со мной работать никто не будет,
Хотел пойти к ней поговорить почему??? дверь не открыла вызвала ментов написала заяву что угрожаю Вот такая хрень,
Переварить до сих пор не могу , Если забрать хочешь забери но зачем жизнь ломать, я семь лет к этому шёл, пахал сутками , её за три года не обидел не изменял, не пил, ОТКУДА СТОЛЬКО ЗЛОСТИ И НЕНАВИСТИ, начинать все с начала желания нет зачем и для кого? нет семьи нет и смысла в жизни
Женщина Фема
Замужем
03-02-2010 - 14:43
Уважаемый aipril07, я перемещу вашу тему, наполненную горчью и справедливой обидой, на форум Мужчина и Женщина, так как, там будет больше откликов на вашу беду.
Мужчина Rosinka
Свободен
03-02-2010 - 14:54
aipril07
QUOTE
Переварить до сих пор не могу , Если забрать хочешь забери но зачем жизнь ломать, я семь лет к этому шёл, пахал сутками , её за три года не обидел не изменял, не пил, ОТКУДА СТОЛЬКО ЗЛОСТИ И НЕНАВИСТИ
ну тут скорее нет ни злобы и ненависти, тут скорее всего завёлся другой который и научил, а завёлся он из за того что вы слишком положительный персонаж, а она судя по описанию авантюристка, короче не пара
на счёт остального, если вам нет 45 то рано отчаиватся
Мужчина mcleod
Свободен
03-02-2010 - 15:34
А я был в похожей ситуации... правда у меня жена бывшая ментов вызывала когда я к ребенку приезжал и кричала, что я ей голову пробил 00003.gif
И сплетни похожие распускала.
Знаешь, вот к какому выводу я пришел. Есть женщины и женщины. Сначала я думал с ума сойду, запил там неподеццки, а потом подумал "а ведь оно к лучшему". И поднялся уже не раз, и гораздо выше чем уровень, с которого ранее падал....
А друзья и партнеры они поймут,ИМХО. Главное не 3,14дить по поводу ситуации в которую ты попал. Среди "акул" предпринимательства гораздо больше людей, чем может показаться на первый взгляд.

Это сообщение отредактировал mcleod - 03-02-2010 - 15:36
Мужчина aipril07
Свободен
03-02-2010 - 15:49
QUOTE (Rosinka @ 03.02.2010 - время: 13:54)
aipril07
QUOTE
Переварить до сих пор не могу , Если забрать хочешь забери но зачем жизнь ломать, я семь лет к этому шёл, пахал сутками , её за три года не обидел не изменял, не пил, ОТКУДА СТОЛЬКО ЗЛОСТИ И НЕНАВИСТИ
ну тут скорее нет ни злобы и ненависти, тут скорее всего завёлся другой который и научил, а завёлся он из за того что вы слишком положительный персонаж, а она судя по описанию авантюристка, короче не пара
на счёт остального, если вам нет 45 то рано отчаиватся,

Спасибо за отзыв, Меня зовут Дмитрий, мне нее надо сочувствия и отзывов , выбираться надо всегда самому и то что так вышло тоже сам виноват надо здраво оценивать всё , написал для того что бы , может быть уберечь кого то заранее.
И отчаяние мне не присуще просто переварить надо и понять что делать дальше,
дРОВ НАЛОМАТЬ ВСЕГДА УСПЕЮ НО У МЕНА ЕСТЬ ЕЩЁ МАМА СЕСТРА ПЛЕМЯННИЦА,
Да 45 ещё нет и силы есть но время сейчас какое понакомишься с девушкой и мне не 18 лет когда родители помогают, первое впечатление 33 года а он голый значит ни хрена не может, к 33 уже на нога твёрдо стоять надо (вобщем получается несерьёзный я персонаж как ребёнок) а как было и кто прав не столь важно .
Пара М+Ж tutsi
Свободен
03-02-2010 - 16:03
QUOTE (aipril07 @ 03.02.2010 - время: 14:49)
QUOTE (Rosinka @ 03.02.2010 - время: 13:54)
aipril07
QUOTE
Переварить до сих пор не могу , Если забрать хочешь забери но зачем жизнь ломать, я семь лет к этому шёл, пахал сутками , её за три года не обидел не изменял, не пил, ОТКУДА СТОЛЬКО ЗЛОСТИ И НЕНАВИСТИ
ну тут скорее нет ни злобы и ненависти, тут скорее всего завёлся другой который и научил, а завёлся он из за того что вы слишком положительный персонаж, а она судя по описанию авантюристка, короче не пара
на счёт остального, если вам нет 45 то рано отчаиватся,

Спасибо за отзыв, Меня зовут Дмитрий, мне нее надо сочувствия и отзывов , выбираться надо всегда самому и то что так вышло тоже сам виноват надо здраво оценивать всё , написал для того что бы , может быть уберечь кого то заранее.
И отчаяние мне не присуще просто переварить надо и понять что делать дальше,
дРОВ НАЛОМАТЬ ВСЕГДА УСПЕЮ НО У МЕНА ЕСТЬ ЕЩЁ МАМА СЕСТРА ПЛЕМЯННИЦА,
Да 45 ещё нет и силы есть но время сейчас какое понакомишься с девушкой и мне не 18 лет когда родители помогают, первое впечатление 33 года а он голый значит ни хрена не может, к 33 уже на нога твёрдо стоять надо (вобщем получается несерьёзный я персонаж как ребёнок) а как было и кто прав не столь важно .

Всяко бывает-та.... 00062.gif
Мужчина mcleod
Свободен
03-02-2010 - 16:08
QUOTE
Да 45 ещё нет и силы есть но время сейчас какое понакомишься с девушкой и мне не 18 лет когда родители помогают, первое впечатление 33 года а он голый значит ни хрена не может, к 33 уже на нога твёрдо стоять надо (вобщем получается несерьёзный я персонаж как ребёнок) а как было и кто прав не столь важно .

А ты посылай подальше таких оценщиков. Встанешь на ноги еще сто раз. А потом что значит несерьезный ты персонаж? Если челоек бычки на улице собирает - не занчит, что у него ничего нет. мож у него фетиш такой.
Женщина чипа
Свободна
03-02-2010 - 16:16
То, что произошло резульитат , конечно, ваших же недоговорок,упущений, недоделок и просто не видели, не понимали человека, который был рядом.

Только я не совсем поняла , каким образом Ваша девушка 9 не жена ведь). намеревалась взять кредит, если она не работала и , являсь матерьюодиночкой не имела никаких доходов?
Ну и оформлять надо все с умом и не класть все в одну корзину. С одной стороны - если что - мать -одиночка...

Конечно где-то с год назад Вы что-то упустили. Ведь дело не в непить и не в не гулять. Это в общем необходимо, но недостаточно.
Что касаемо будущего. Вам 33. Все успеете. Только не бегите жениться завтра, потому, что очень захотелось. Ну а если надумаете, то посмотрите и на девушку и на семью.
Вы поднимитесь и довольно быстро. Опыт у Вас остался, через пару лет будете вспоминать эту даму совсем иначе. Даже благодарны будете за волшебный пендель, после которого активность весьма и весьма повышается и мозги проясняются до прозрачности. Только без алкоголя и загулов - расхолаживают...
Мужчина aipril07
Свободен
03-02-2010 - 16:49
НЕТ ребят (можно я вас так называть буду?)пиар делать не хочу , но по возможности буду писать о ходе событий ,( стараюсь держать себя в руках) выпиваю ( но не запой) пока идет скажем так процесс реабилитации я три дня как вернулся,
Уважаемая чипа я не написал что два года назад я устроил её к компаньёну гл.бухом у неё сейчас доход 70000р
ч то касается 33 это уже много я жил и работал семью не заводил, думал стану на ноги потом дети и т,д (детей с ней решил завести) а сей час мне 33 и смотрите даже в самом быстром варианте родится у меня ребёнок не менее чем через 12 мес. т.е. мне 34, поведу я его в школу 1 сентября в 41 когда внуков ждать? а если сейчас ещё время для подъёма добавить то ещё смело можно года три прибавить
Уважаемый mcleod никого я посылать не буду (самого послали) люди просто говорят своё мнение ( к стати когда люди не на моей стороне услышав их мнение (отрицательное)быстрее увидишь свои ошибки)
Женщина frederics
Свободна
03-02-2010 - 17:04
QUOTE (aipril07 @ 03.02.2010 - время: 15:49)
что касается 33 это уже много я жил и работал семью не заводил, думал стану на ноги потом дети и т,д (детей с ней решил завести)

Уважаемый aipril07!
Я вам желаю как-то прийти в себя и ни в коем случае не ударяться в алкоголь. Все вам очень сочувствуют, и я, конечно, тоже.

У меня небольшой вопрос: почему вы жили 3 года вместе и не расписались?

Сейчас бы она ничего бы не смогла без вас продать, и по суду всё легко бы пополам разделилось(это как минимум, как нажитое в браке совместное имущество). Да и она бы чувствовала себя по-другому, не просто вашей сожительницей (которая, разумеется, в шоколаде, с записанным имуществом, но всё-таки не жена), и отношения, возможно, могли бы сложиться по-другому.
Мужчина aipril07
Свободен
03-02-2010 - 17:20
Я отношусь к тому типу людей которые думают что штамп в паспорте ни чего не меняет,( как показывают последние события был не прав) И вопрос зачем жить с человеком если ему не веришь? если веры не то расписаны или нет значения не имеет
Женщина frederics
Свободна
03-02-2010 - 17:32
QUOTE (aipril07 @ 03.02.2010 - время: 16:20)
Я отношусь к тому типу людей которые думают что штамп в паспорте ни чего не меняет,( как показывают последние события был не прав) И вопрос зачем жить с человеком если ему не веришь? если веры не то расписаны или нет значения не имеет

Женщине приятнее ощущать себя вашей женой, а не сожительницей. Возможно, её кто-то уже замуж позвал, и вот результат.
Вопрос доверия очень важен. Жаль, что вас так кинули.
Вам не приходило в голову, что обо всём можно рассказать вашему знакомому, её нынешнему работодателю? Я бы от такого главбуха бы как от чумы, избавилась.
А кредитов точно не было?
Мужчина aipril07
Свободен
03-02-2010 - 17:35
Кредитов у меня ? нет не было
Женщина Merced
Свободна
03-02-2010 - 17:37
QUOTE (aipril07 @ 03.02.2010 - время: 15:49)

что касается 33 это уже много я жил и работал семью не заводил, думал стану на ноги потом дети и т,д (детей с ней решил завести) а сей час мне 33 и смотрите даже в самом быстром варианте родится у меня ребёнок не менее чем через 12 мес. т.е. мне 34, поведу я его в школу 1 сентября в 41 когда внуков ждать? а если сейчас ещё время для подъёма добавить то ещё смело можно года три прибавить

Ну насчет детей и внуков - это зря, я первенца родила почти в 30 лет (25 марта, а 11 апреля мне как раз 30 и исполнилось), так что насчет этого и вовсе не стоит грузиться! 00050.gif А по поводу остального: где-то что-то просмотрели, не заметили, а женщина воспользовалась ситуацией, поступила подло - однозначно, просто сейчас надо собрать себя в кулак и жить дальше, пусть это будет самая страшная потеря в вашей жизни, поверьте в жизни бывают ситуации намного хуже, когда и выхода и просвета не видно.
Мужчина aipril07
Свободен
03-02-2010 - 17:37
Если ей все доверил без сомнений, это не повод для спокойствия и уверенности?
Мужчина aipril07
Свободен
03-02-2010 - 17:48
Уважаемая Merced[B] 30 и 33 уже разница и нам за30кам действовать быстрее надо нежели в 20,По поводу держать в руках Поверьте я держусь, ещё напомню люди есть гораздо слабее меня именно для них написал, (Всё оцениваю здраво. просто пока думаю и есть время, пишу вам, и постараюсь держать в курсе Может кому то помогу на своём примере)
согласен есть и хуже ситуации , наблюдал и сам, но не думал что со мной будет так, ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ
Мужчина mcleod
Свободен
03-02-2010 - 18:50
Нет, дружок. Надо обязательно посылать джёппа!
Так недолго себе комплекс неполноценности заработать. потом оценишь свои недостатки. Сейчас нужно прорываться.
Лично меня лечит от всех недугов именно бой. Уходя в сам процесс преодоления, у меня как-то причины, недостатки, поступки, они куда-то вдаль уходят. Я над ними потом думаю. ИМХО, сорваться нехрен делать, если в такие моменты самокопанием заниматься.
Женщина чипа
Свободна
03-02-2010 - 19:42
У меня знакомая родила в 42 с разницей в 23 года с первенцем. Знакомый родил ребенка в 44, бывший муж в 42...
Не вижу ничего страшного в этом.Тем более, что Ваша девушка, похоже Вам рожать не собиралась.
То, что не узаконили отношения - неправильно. Неправильно не с точки зрения любви неземной ( но и с этой тоже), а как предприниматель. Ведь бухгалтера и юриста приглашают на фирму не от недоверия, а для достижения наилучшего результата путем разумных, обоснованных действий.
Вывод простой - свою собственность из рук не выпуская ни на секунду, иначе ей тут же воспользуется кто-то другой.
Ну а Вы поднимитесь и быстрее, чем думаете сейчас.
Пара M+M Airen
Свободен
03-02-2010 - 20:00
А все-таки, через суд никак? Может, если свидетели будут, что-то хотя бы удастся отсудить? Может, есть смысл посоветоваться с профессионалом-юристом?
Мужчина aipril07
Свободен
03-02-2010 - 20:48
QUOTE (Airen @ 03.02.2010 - время: 19:00)
А все-таки, через суд никак? Может, если свидетели будут, что-то хотя бы удастся отсудить? Может, есть смысл посоветоваться с профессионалом-юристом?

Юрист занимается уже, но шансы на ноле (юрист хороший)
Пара M+M Airen
Свободен
03-02-2010 - 21:16
Припугнуть не вариант?
Мужчина aipril07
Свободен
03-02-2010 - 21:28
QUOTE (Airen @ 03.02.2010 - время: 20:16)
Припугнуть не вариант?

Я же писал хотел поговорить мусоров вызвала заяву написала. припугнуть значит подписать се приговор
Пара M+M Airen
Свободен
03-02-2010 - 21:33
QUOTE (aipril07 @ 03.02.2010 - время: 20:28)

Я же писал хотел поговорить мусоров вызвала заяву написала. припугнуть значит подписать се приговор

Да не лично, конечно .

Свободен
03-02-2010 - 21:36
сочувствую вам - а почему шансы на нуле?
Вопрос есть - неужели раньше не замечали в ней ничего такого плохого? Обычно такие нехорошие качества проявляются быстро
Мужчина Graf333
Свободен
03-02-2010 - 22:01
Если есть "крыша" слей её им.
Пусть "на хор её поставят" счётчик включат.

ПЫ.СЫ У провинциалок крышу от большого города явно сносит... 00035.gif
Женщина Мириэль
Замужем
03-02-2010 - 22:01
Ужас какой(( Даже не знаю, что написать. Никогда не понимала логику действий таких вот непорядочных людей. За подлость ей еще в этой жизни попадет, а у вас все нормально будет, просто надо это испытание пережить и не сломаться! 33 это прекрасный возраст, в этом возрасте мужики часто только начинают о семье задумываться, не переживайте!

Свободен
03-02-2010 - 23:23
Суммы приличные - очевиден повод для наезда!
Решать такое дело в судебном порядке - еще тот геморрой, и доказать что-то будет очень тяжело. Так что я бы выбрал внесудебное силовое решение споров.
Женщина Тропиканка
Замужем
04-02-2010 - 01:37
Лажок Вы, афтор, вот Вам и весь сказ...

Уж сколько раз твердили миру, а воз и ныне там...))

Насчет комнаты, понять еще могу, да и то с бааальшим натягом...
А бизнес, когда на нее оформляли, чем в этом случае мотивировались??

Короче, во - 00069.gif Терь, пожинайте плоды своего "во" - 00069.gif
Мужчина aipril07
Свободен
04-02-2010 - 01:58
QUOTE (Тропиканка @ 04.02.2010 - время: 00:37)
Лажок Вы, афтор, вот Вам и весь сказ...

Уж сколько раз твердили миру, а воз и ныне там...))

Насчет комнаты, понять еще могу, да и то с бааальшим натягом...
А бизнес, когда на нее оформляли, чем в этом случае мотивировались??

Короче, во - 00069.gif Терь, пожинайте плоды своего "во" - 00069.gif

НЕт бизнес мой Просто по известным причинам технику на контору не писал, То что лох тож соглашусь ( пэтому не плачу и не жду сожаления) не жалейте мя Лучше пишите о подобных случаях, Мож кого и получится предупредить
Мужчина aipril07
Свободен
04-02-2010 - 02:02
QUOTE (Graf333 @ 03.02.2010 - время: 21:01)
Если есть "крыша" слей её им.
Пусть "на хор её поставят" счётчик включат.

ПЫ.СЫ У провинциалок крышу от большого города явно сносит... 00035.gif

Терь позно заява накатана, беречь ё терь надо. а то закроют
Мужчина ЛЕОНИД ОМ
Женат
04-02-2010 - 02:02
Меня, конечно, это всегда смешило. Про покорителей Москвы, которые приезжают со 1500 рублями на руках, а чрез 3-5 нет приобретают недвижимость и авто. В Москве вообще деньги на улице не валяются, одна аренда жилья чего стоит. Это какой-то миф, аналогичный американскому мифу о чистильщике обуви, становящимся миллионером. Я лично знаю не одного приехавшего в Москву, вполне благополучно устроившихся в ней, более или менее. Но вот таких историй вживую не слышал никогда, только в Интернете и читаю.
Что ж сказать. Автор сам сознается, что играл с законом, там какой-то криминал по недвижимости, бизнес на подставное лицо. Ну, сыграли с ним в этот раз. Некрасиво, конечно. Но можно вспомнить поговорку: вор у вора дубинку украл. Разумеется, я вовсе не утверждаю, что это относится к автору. Просто поговорка такая. Но хитрил с законом? Хитрил. Обхитрили его в итоге. Не первого и не последнего.
Мужчина aipril07
Свободен
04-02-2010 - 02:05
QUOTE (GOTOFF @ 03.02.2010 - время: 22:23)
Суммы приличные - очевиден повод для наезда!
Решать такое дело в судебном порядке - еще тот геморрой, и доказать что-то будет очень тяжело. Так что я бы выбрал внесудебное силовое решение споров.

Народ проснитесь 90е уже в истории,вы что, какой браток кинется сам за решотку
Мужчина aipril07
Свободен
04-02-2010 - 02:12
QUOTE (ЛЕОНИД ОМ @ 04.02.2010 - время: 01:02)
Меня, конечно, это всегда смешило. Про покорителей Москвы, которые приезжают со 1500 рублями на руках, а чрез 3-5 нет приобретают недвижимость и авто. В Москве вообще деньги на улице не валяются, одна аренда жилья чего стоит. Это какой-то миф, аналогичный американскому мифу о чистильщике обуви, становящимся миллионером. Я лично знаю не одного приехавшего в Москву, вполне благополучно устроившихся в ней, более или менее. Но вот таких историй вживую не слышал никогда, только в Интернете и читаю.
Что ж сказать. Автор сам сознается, что играл с законом, там какой-то криминал по недвижимости, бизнес на подставное лицо. Ну, сыграли с ним в этот раз. Некрасиво, конечно. Но можно вспомнить поговорку: вор у вора дубинку украл. Разумеется, я вовсе не утверждаю, что это относится к автору. Просто поговорка такая. Но хитрил с законом? Хитрил. Обхитрили его в итоге. Не первого и не последнего.

сразу писать не стал долго былобы
криминал не с нашей стороны просто тот кто продал мне не чисто купил её, агенства не проверили вот и получился геморой ( а я просто за деньги свои боролся)
Когда очень сильно хочеш то можно всего добиться (так что мифа нет)и если приглядеться и мозгами пошевелить то практически бабки на земле и лежат
Мужчина aipril07
Свободен
04-02-2010 - 02:15
QUOTE (ЛЕОНИД ОМ @ 04.02.2010 - время: 01:02)
Меня, конечно, это всегда смешило. Про покорителей Москвы, которые приезжают со 1500 рублями на руках, а чрез 3-5 нет приобретают недвижимость и авто. В Москве вообще деньги на улице не валяются, одна аренда жилья чего стоит. Это какой-то миф, аналогичный американскому мифу о чистильщике обуви, становящимся миллионером. Я лично знаю не одного приехавшего в Москву, вполне благополучно устроившихся в ней, более или менее. Но вот таких историй вживую не слышал никогда, только в Интернете и читаю.
Что ж сказать. Автор сам сознается, что играл с законом, там какой-то криминал по недвижимости, бизнес на подставное лицо. Ну, сыграли с ним в этот раз. Некрасиво, конечно. Но можно вспомнить поговорку: вор у вора дубинку украл. Разумеется, я вовсе не утверждаю, что это относится к автору. Просто поговорка такая. Но хитрил с законом? Хитрил. Обхитрили его в итоге. Не первого и не последнего.

Леонид смеяться не надо скорее всего вы москвич(почти коренной) и вас жаба душит что лимита работает и зарабатывает А вы на заде ровно сидите,( просто большинство москвичей обленились)
Мужчина aipril07
Свободен
04-02-2010 - 02:18
QUOTE (Graf333 @ 03.02.2010 - время: 21:01)
Если есть "крыша" слей её им.
Пусть "на хор её поставят" счётчик включат.

ПЫ.СЫ У провинциалок крышу от большого города явно сносит... 00035.gif

и Кого слить там ещё ребенок есть (если помните)
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх