Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Женщина
Свободна
05-02-2010 - 21:13
Добрый вечер! Очень нужен совет. Люблю женатого человека. Связь длилась недолго, два месяца. Как заставить себя его забыть?

Свободен
05-02-2010 - 21:15
QUOTE (Жестокая @ 05.02.2010 - время: 20:13)
Добрый вечер! Очень нужен совет. Люблю женатого человека. Связь длилась недолго, два месяца. Как заставить себя его забыть?

А ты найди в нем недостатки и съакцентируй на них внимание. Можешь даже выписать на листке и перечитывай каждый раз. И тогда сама убедишься, что он недостоин твоей любви.
Женщина Kirsten
Замужем
05-02-2010 - 21:28
QUOTE (Neznakomka 09 @ 05.02.2010 - время: 18:15)
QUOTE (Жестокая @ 05.02.2010 - время: 20:13)
Добрый вечер! Очень нужен совет. Люблю женатого человека. Связь длилась недолго, два месяца. Как заставить себя его забыть?

А ты найди в нем недостатки и съакцентируй на них внимание. Можешь даже выписать на листке и перечитывай каждый раз. И тогда сама убедишься, что он недостоин твоей любви.

Бесполезно. Это работает лишь только если этого человека не любишь. А если она его любит, то ничего не поможет. Только время.

Свободен
05-02-2010 - 21:31
согласна с оратором выше + старайся себя отвлечь на что-то и постараться избегать с ним все контакты и выкинуть все вещи которые о нем напоминают

Свободен
05-02-2010 - 21:58
Подруга рассказывала.Влюбилась в молодого человека, а когда сбросила розовые очки, то : "Увидела, что сидит передо мной тупой алкоголик. Кого я любила?????"
Вот так.
А недостатки можно найти у любого человека. Идеальных нет.

Это сообщение отредактировал Neznakomka 09 - 05-02-2010 - 22:07
Женщина
Свободна
05-02-2010 - 22:29
девушки, он хороший человек, порядочный и я у него первый шаг налево...только вот зашло всё далеко, не хочу его семью рушить...и как быть не знаю
у меня его ребёнок\
Мужчина Сёрфер
Свободен
05-02-2010 - 22:34
1. Убрать все, что напоминает о нём
2. По возможности сменить обстановку, музыку и т.п.
3. Максимальная активность. Много и с головой погружаться в работу, общаться с другими людьми,
4. Хочется позвонить вечером - подожди до утра. Если на утро это желание останется - вечером позвонишь.
7. Когда вспоминаешь о нём и плохо чувствуешь - глаза вверх - влево, вверх - вправо, вниз - влево, вниз - вправо. Делать до полного исчезновения неприятных чувств
8. Меньше пересекаться
9. Найти замену

Ещё есть тренинги, на переоценку, понижение значимости. Интересно?

Это сообщение отредактировал Сёрфер - 05-02-2010 - 22:35
Мужчина Nikodemus
Свободен
05-02-2010 - 22:35
QUOTE (Жестокая @ 05.02.2010 - время: 20:13)
Добрый вечер! Очень нужен совет. Люблю женатого человека. Связь длилась недолго, два месяца. Как заставить себя его забыть?

Самое важное, это постараться нигде с ним не встречаться,не пересекаться. Нужно отвлечь свои мысли от него, найти себе какое-то занятие, которое вас увлечет, видеться с друзьями, новыми знакомыми. Тогда вы поймете, что вокруг много других замечательных людей, достойных вашего внимания, с кем интересно и уютно. Тогда и печаль ваша быстрее забудется 00064.gif

Свободен
05-02-2010 - 22:39
QUOTE (Жестокая @ 05.02.2010 - время: 21:29)
девушки, он хороший человек, порядочный и я у него первый шаг налево...только вот зашло всё далеко, не хочу его семью рушить...и как быть не знаю
у меня его ребёнок\

А он что говорит?
Мужчина дамисс
Свободен
05-02-2010 - 22:40
Клин клином вышибают.Найди другого и всего делов то.
Женщина Low whisper
Свободна
05-02-2010 - 22:43
QUOTE (Жестокая @ 05.02.2010 - время: 21:29)
девушки, он хороший человек, порядочный и я у него первый шаг налево...только вот зашло всё далеко, не хочу его семью рушить...и как быть не знаю
у меня его ребёнок\

Не понятно.. Вы ждете от него ребенка?
Женщина Тропиканка
Замужем
05-02-2010 - 22:44
QUOTE (Kirsten @ 05.02.2010 - время: 20:28)
QUOTE (Neznakomka 09 @ 05.02.2010 - время: 18:15)
QUOTE (Жестокая @ 05.02.2010 - время: 20:13)
Добрый вечер! Очень нужен совет. Люблю женатого человека. Связь длилась недолго, два месяца. Как заставить себя его забыть?

А ты найди в нем недостатки и съакцентируй на них внимание. Можешь даже выписать на листке и перечитывай каждый раз. И тогда сама убедишься, что он недостоин твоей любви.

Бесполезно. Это работает лишь только если этого человека не любишь. А если она его любит, то ничего не поможет. Только время.

Ну почему-же...)
Что, время - основной лекарь, с тобой согласна... Но, если ему еще и помочь чем-то подобным... Излечение пройдет быстрее...)
Пара М+Ж tutsi
Свободен
05-02-2010 - 22:57
QUOTE (Жестокая @ 05.02.2010 - время: 20:13)
Добрый вечер! Очень нужен совет. Люблю женатого человека. Связь длилась недолго, два месяца. Как заставить себя его забыть?

Уйди с головою в работу или увлечения, хобби очень хорошо помогают в таких случаях. Или увлекись другим мужиком - их до чёрта везде, тока подмигни. И выбирай. Вот и занятие заодно и отвлечение мозга от того типа, к которому у тебя чувства...
Пара M+M Airen
Свободен
05-02-2010 - 22:59
Увы. время.... 00009.gif
Женщина
Свободна
05-02-2010 - 23:02
ребёнку почти полгода, не общались пока беременная была, а тут на днях встретились,поговорили, сына признавать не хочет, не знаю по какой причине (скорее моральной) материальная для него не проблема,считает что поступила жестоко по отношению к нему решив родить этого ребёнка.а я так хотела малыша,сынок копия своего папы,к нему в семью не лезу-там ребёнок,ему зачем страдать?
вот у меня вопрос к мужчинам: чтобы защитить честь свою и своего ребёнка следует просить ег об аализе ДНК или смысла нет и только гнев вызову? я не сомневаюсь в его отцовстве,он не верит,ну или не хочет верить...
запуталась так что жить не хочется,а жить надо-ребёнок.
Женщина
Свободна
05-02-2010 - 23:08
Сёрфер , спасибо большое за ответ, про тренинги интересно,буду благодарна любой информации психологической помощи, к психологу с таким не пойдёшь, с родными не делюсь,подруга советует его забыть, но понимает что ребёнок будет мне постоянно напоминать о нём и я плохо закончу...у меня истерии и психи уже.
Мужчина atillo
Свободен
05-02-2010 - 23:14
QUOTE (Жестокая @ 05.02.2010 - время: 20:13)
Добрый вечер! Очень нужен совет. Люблю женатого человека. Связь длилась недолго, два месяца. Как заставить себя его забыть?

искать недостатки 00003.gif
Женщина Фема
Замужем
05-02-2010 - 23:20
QUOTE (Жестокая @ 05.02.2010 - время: 22:02)
я не сомневаюсь в его отцовстве,он не верит,ну или не хочет верить...
запуталась так что жить не хочется,а жить надо-ребёнок.

Вам забыть его надо или доказывать ему, что он отец ребёнку?
Женщина
Свободна
05-02-2010 - 23:36
я хочу доказать ему что ребёнок его тем самым защитить свою и честь ребёнка
ну а потом уже отойти и постараться забыть его
но если подам в суд на установление отцовства то у него проблемы в семье будут,их мне не надо,проклятий жены и дочери не хочу,свой малыш растёт
а вот по-женски задевает что он не верит и считает что я ему лгу
мне и денег его не надо-обида,досада,унижение...
хочу после установления отцовства попросить прям в зале суда написать отказ от ребёнка и всё, только не заю стоит ли?
мужчины, как же так? неужели ребёнок виноват? ведь я достойно веду себя, сцен его семье не устраиваю,молча выносила,тяжео родила сына и можно сказать поломала себе жизнь...
Женщина Фема
Замужем
05-02-2010 - 23:59
QUOTE (Жестокая @ 05.02.2010 - время: 22:36)
а вот по-женски задевает что он не верит и считает что я ему лгу
мне и денег его не надо-обида,досада,унижение...
хочу после установления отцовства попросить прям в зале суда написать отказ от ребёнка и всё, только не заю стоит ли?

Ну так вы его не забудете, если вас задевает..
вы собрались устанавливать отцовство..
как можно при этом забыть? это невозможно
хотя.. при таких чувствах как унижение, досада, обида - можно взрастить в себе неприязнь к человеку
Женщина Low whisper
Свободна
06-02-2010 - 00:02
"связь длилась недолго, два месяца".
Это очень мало для мужчины.
"а вот по-женски задевает что он не верит и считает что я ему лгу"
Опять же, два месяца.
"но если подам в суд на установление отцовства то у него проблемы в семье будут,их мне не надо,проклятий жены и дочери не хочу,свой малыш растёт"
Ключевое слово - свой.
"я хочу доказать ему что ребёнок его тем самым защитить свою и честь ребёнка"
Нет. Скорее свою честь, которую вы не предусмотрительно потеряли в течении 2 месяцев общения с женатым мужчиной. Ребенок здесь не причем. Это ваша личная обида.
Женщина Фема
Замужем
06-02-2010 - 00:13
QUOTE (Low whisper @ 05.02.2010 - время: 23:02)
"я хочу доказать ему что ребёнок его тем самым защитить свою и честь ребёнка"
Нет. Скорее свою честь, которую вы не предусмотрительно потеряли в течении 2 месяцев общения с женатым мужчиной. Ребенок здесь не причем. Это ваша личная обида.

Согласна.
И я вообще не понимаю о какой чести речь идёт, ведь мужчина был женат
(как будто что-то обещал, соблазнил и бросил потом)
Мужчина ниkтo
Женат
06-02-2010 - 00:38
QUOTE (Жестокая @ 05.02.2010 - время: 22:08)
..буду благодарна любой информации психологической помощи, к психологу с таким не пойдёшь..

..правильно, приходи к нам вгаражи пятничным вечером, мы научим... 00005.gif

ващет психологи как раз и помогают разгребать такое в голове..
ты же наверное не приходишь в аптеку сапоги покупать



Женщина
Свободна
06-02-2010 - 00:48
спасибо за все ответы
как-то зло всё...
если бы мне не сказали "люблю" то и ребёнка бы не было
он не настаивал на аборте.просто пропал.
А честь...а вы считаете у ребёнка нет своей чести?
Мужчина Сёрфер
Свободен
06-02-2010 - 00:59
QUOTE (Жестокая @ 05.02.2010 - время: 22:08)
Сёрфер , спасибо большое за ответ, про тренинги интересно,буду благодарна любой информации психологической помощи, к психологу с таким не пойдёшь, с родными не делюсь,подруга советует его забыть, но понимает что ребёнок будет мне постоянно напоминать о нём и я плохо закончу...у меня истерии и психи уже.

Насчёт психологов Вы не правы. Квалифицированный специалист помогает не нарушая этику, им и не в таких "водоворотах" приходится разбираться.

Думаю всё-таки самое важное сейчас - взять себя в руки и ясно определиться в своих истинных желаниях и мотивах.

Может это и очень эгоистично звучит, но Вы вправе сами решать как поступать в своей жизни. Живём мы все для себя. Любим, потому что мы сами хотим любить, детей рожаем для себя, общаемся с другими людьми потому что сами хотим общаться, прощаем и наказываем других для себя...

Хотите доказать, что ребёнок его и успокоиться - действуйте, если есть уверенность поможет. Он ведь тоже играл одну из двух главных ролей в Вашем 2-месячном приключении - значит будет вполне справедливо, если понесёт за это ответственность.

Не хотите нарушать покой той семьи - не лезьте, забудьте его и примите то, что жизнь подарила Вам прекрасного малыша. Может быть так будет лучше,

Как правильно, а как нет - я не знаю.


Пара приёмов:

Тренировка спокойствия восприятия ситуации

Шаг 0. Подготовка. Расположитесь поудобнее в тихом спокойном месте, где вас не будут отвлекать.

Шаг 1. Закройте глаза и вспомните в подробностях волнующую вас ситуацию. Представили, прочувствовали, заволновались? Откройте глаза, глубоко вздохните, немного разомнитесь... в общем, сбросьте напряжение.

Шаг 2. Снова займите удобное положение и закройте глаза. Что у вас ассоциируется со спокойствием, уверенностью, безмятежностью? Вспомните моменты, когда вы просто наслаждались жизнью, ни о чем не волнуясь. Представьте себе соответствующие картинки. Погрузитесь в ощущение покоя. Понаслаждайтесь им. Наполните им всё своё тело. И после того, как вы полностью наполнили ваше тело приятными ощущениями, выполняйте следующий шаг.

Шаг 3. Снова вспомните волновавшую вас раньше ситуацию. Начинайте вспоминать её медленно, сохраняя в теле полученные ранее приятные ощущения. В первую очередь обращайте внимание на них! Продолжайте прокручивать в голове ситуацию и обращайте внимание на то, какие новые мысли приходят вам в голову. Возможно, вы уже вообще перестали волноваться? Если же волнение накапливается и вы теряете ощущение спокойствия, сделайте сброс напряжения и повторите предыдущий шаг. Добавьте положительных ощущений и ещё медленнее погружайтесь в ситуацию.

Эти простые шаги можно повторять несколько раз - до наступления желаемого эффекта. Если вы всё делаете правильно, то с каждым новым повторением вы будете испытывать всё меньше отрицательных эмоций. И в конце концов начнёте относиться к ситуации спокойно.


Теперь о том как понизить значимость другого человека:

Закройте глаза.
Представьте его фотографию. Обычную такую фотографию, хоть полароид, хоть 10x15, цветную или чёрно-белую.
Больше ничего быть не должно, зафиксируйте её, фотография не должна шевелится и ничто не должно отвлекать.
Потом смотрите на неё спокойно. По-началу будете испытывать какие-то эмоции и зафиксировать может быть трудно. Но наша цель - сделать перед глазами просто статичную картинку. Будет проще, если представите обычную фотографию - без улыбок и практически без эмоций. Но если хватает сил - можно представлять человека со всеми его достоинствами.
Когда картинка повисла - сделайте так чтобы она начала понемногу блекнуть, обесцвечиваться как будто от палящего солнца, от влаги.
Продолжайте процесс очень плавно до тех пор, пока перед вами не будет очень старая и потрёпанная фотография, которая уже могла и потрескаться.
Вглядитесь в фотографию. Всмотритесь что на ней уже очень много цветных пятен, трещин, красок нет да и вообще нет ничего интересного.
Вглядывайтесь внимательно, в каждую деталь, в каждый недостаток изображения.
Далее можете либо:
а) состарить фотографию окончательно, до праха (не надо рвать и сжигать, просто состарить до конца, когда уже не будет изображения).
б) отложить фотографию, просто опустить на землю, убрать от глаз, потому что в ней нет ничего интересного, это просто древний клочок бумаги.

Это сообщение отредактировал Сёрфер - 06-02-2010 - 01:00

Свободен
06-02-2010 - 01:03
QUOTE (Жестокая @ 05.02.2010 - время: 23:48)
спасибо за все ответы
как-то зло всё...
если бы мне не сказали "люблю" то и ребёнка бы не было
он не настаивал на аборте.просто пропал.
А честь...а вы считаете у ребёнка нет своей чести?

Родить ребенка - было ваше решение, ваш выбор. Любой выбор предполагает ответственность. По - моему, вы обижены на отца ребенка и ответственность нести не готовы в полной мере за свое решение.

Но у мужчины была семья. Вы это знали. Но все равно решили рожать? Ради чего? Просто, чтобы был? Оставить хоть "частичку" любимого? А вам не кажется, что это не совсем зрелое решение после 2 месяцев романа с женатым мужчиной?

И теперь с юридической точки зрения вы можете создать ему большие проблемы. Для чего вам это нужно? Он усомнился в своем отцовстве? А почему вы лишаете его права на такие сомнения? Откуда он знает о вашей личной жизни? Да и не планировал он ничего серьезного, судя по всему.

Мужчина обязан вам верить и хотеть этого ребенка? А с какой стати?

И не надо высокопарных слов про честь вашу и, тем более ребенка. Это сейчас только красивые слова для прикрытия вашей обиды. Вы надеялись, что после рождения ребенка все чудесным образом изменится и его папа к вам прилетит на крыльях любви? У него есть семья уже, наверное, есть дети. Вы для него малознакомая женщина, с которой он изменял жене. Это - реальность. А вы хотите придать вашим отношениям бОльшую значимость, чем они имеют.

Да, последствие вашей связи серьезное - ребенок. Но вы сами приняли решение о его рождении.
Женщина Kirsten
Замужем
06-02-2010 - 01:07
QUOTE (Жестокая @ 05.02.2010 - время: 21:48)
спасибо за все ответы
как-то зло всё...
если бы мне не сказали "люблю" то и ребёнка бы не было
он не настаивал на аборте.просто пропал.

То есть ты сказала ему, что беременна? И тотчас он исчез?
Мужчина ниkтo
Женат
06-02-2010 - 01:14
QUOTE (Сёрфер @ 05.02.2010 - время: 23:59)
Теперь о том как понизить значимость другого человека:

Закройте глаза.
Представьте его фотографию. Обычную такую фотографию, хоть полароид, хоть 10x15, цветную или чёрно-белую.
Больше ничего быть не должно, зафиксируйте её, фотография не должна шевелится и ничто не должно отвлекать.
Потом смотрите на неё спокойно. По-началу будете испытывать какие-то эмоции и зафиксировать может быть трудно. Но наша цель - сделать перед глазами просто статичную картинку. Будет проще, если представите обычную фотографию - без улыбок и практически без эмоций. Но если хватает сил - можно представлять человека со всеми его достоинствами.
Когда картинка повисла - сделайте так чтобы она начала понемногу блекнуть, обесцвечиваться как будто от палящего солнца, от влаги.
Продолжайте процесс очень плавно до тех пор, пока перед вами не будет очень старая и потрёпанная фотография, которая уже могла и потрескаться.
Вглядитесь в фотографию. Всмотритесь что на ней уже очень много цветных пятен, трещин, красок нет да и вообще нет ничего интересного.
Вглядывайтесь внимательно, в каждую деталь, в каждый недостаток изображения.
Далее можете либо:
а) состарить фотографию окончательно, до праха (не надо рвать и сжигать, просто состарить до конца, когда уже не будет изображения).
б) отложить фотографию, просто опустить на землю, убрать от глаз, потому что в ней нет ничего интересного, это просто древний клочок бумаги.

а из обрядов Вуду нет никаких секретных технологий? 00003.gif
Женщина
Свободна
06-02-2010 - 01:15
в любом случае у нас были отношения, я просила о ребёнке,он просил подождать, а знаете я его не рассматривала как мужа!!! как отца ребёнка-да,как любовника-да, а как мужа-нет!!!
мне и одной с сыном хорошо
только обида что отцу не нужен-гложет
а мог бы помогать иногда,подарки приносить, давать на детское питаие ему...как это делают другие
но нет,ему проще не верить чем взять на себя ответственность?
не осуждайте меня,это могло случиться с каждой,когда любим-теряем рассудок, да и не 20 лет мне чтобы аборт делать\
Женщина
Свободна
06-02-2010 - 01:17
QUOTE (Kirsten @ 06.02.2010 - время: 00:07)
QUOTE (Жестокая @ 05.02.2010 - время: 21:48)
спасибо за все ответы
как-то зло всё...
если бы мне не сказали "люблю" то и ребёнка бы не было
он не настаивал на аборте.просто пропал.

То есть ты сказала ему, что беременна? И тотчас он исчез?

я подумывала об аборте а он сказал чтобы я хорошо подумала перед тем как решиться...и пропал\
Мужчина Сёрфер
Свободен
06-02-2010 - 01:18
QUOTE (NIKTO-000999 @ 06.02.2010 - время: 00:14)
а из обрядов Вуду нет никаких секретных технологий? 00003.gif

есть, но это не для публикаций 00064.gif

Свободен
06-02-2010 - 01:22
QUOTE (Жестокая @ 06.02.2010 - время: 00:15)
в любом случае у нас были отношения, я просила о ребёнке,он просил подождать,

ОН просил подождать, он не хотел ребенка. Он ему изначально не был нужен, а то, что он пропал, как раз свидетельство этого.

С каждой такое не случится. 00075.gif

Это сообщение отредактировал Мимоза - 06-02-2010 - 01:23
Женщина
Свободна
06-02-2010 - 01:50
Сёрфер,спасибо за информацию,поработаю.
Мимоза: зарекалаь свинья что в грязь не полезет (с)

вопрос к мужчинам: анализ стоит делать?

Свободен
06-02-2010 - 01:56
QUOTE (Жестокая @ 06.02.2010 - время: 00:50)
Сёрфер,спасибо за информацию,поработаю.
Мимоза: зарекалаь свинья что в грязь не полезет (с)

вопрос к мужчинам: анализ стоит делать?

свинья - это в мой адрес? 00003.gif



Это сообщение отредактировал Мимоза - 06-02-2010 - 02:03
Женщина
Свободна
06-02-2010 - 02:00
Нет,Мимоза,не в Ваш.
Это пословица что все зарекаются чего-то не делать, я тоже никогда с женатым не крутила-а вот...вляпалась
будете смеяться-любовь с первого взляда...
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх