Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Женщина Марчелла
Свободна
14-02-2010 - 15:57
Проблема: есть молодой человек, нечастые встречи с которым перестали меня устраивать. Хочу больше. Понимаю, что без его желания ничего не будет, и хочу что-то сделать, чтобы оно появилось.

Доп. информация, если это необходимо: мне 22, ему 26, знакомы полтора года, часто общаемся в инете, встречи не носят чисто интимный характер. Отличается одной особенностью: время от времени включает образ "я весь такой равнодушный и независимый, мне ничего не надо, мне никто не нужен", что стопорит его, даже когда он хочет проявить какую-то заинтересованность.

Собственно, вопрос: как лучше себя вести и что лучше делать, чтобы его осенило, что я - это то самое, что ему нужно?)

Женщина Окула Клопиковна
Свободна
14-02-2010 - 16:44
Не понятно зачем разшивеливать того встречи с которым не устраивают? 00062.gif Это же не муж с проблемой,которой раньше не было!
Нужно от него уйти!Если его и после этого не осенит,то считай что тебе повезло!
00062.gif
Женщина Марчелла
Свободна
14-02-2010 - 16:51
QUOTE
Не понятно зачем разшивеливать того встречи с которым не устраивают?


Затем, что полноценные отношения с ним, наверное, будут устраивать)

Пара M+M Airen
Свободен
14-02-2010 - 17:05
1. вы уверены, что он включает образ, а не действительно ему ничего на фиг не надо?
2. Вам нужен именно он или (подумайте честно) хочется некоего реванша? Мол, как это так, нет ко мне серьезных намерений.
3. насколько сильна конкуренция?
4. Носят не чисто интимный характер - это как? Что кроме секса вы еще и разговариваете? )))

ЗЫ. когда все это проянится, уже можно подумать, как действовать ))
Женщина Марчелла
Свободна
14-02-2010 - 17:26
Рада видеть в теме 00058.gif

QUOTE
вы уверены, что он включает образ, а не действительно ему ничего на фиг не надо?


Уверена. Насколько можно быть уверенной в этой ситуации)

Где-то с полгодика назад рассказывал мне про свою первую любовь, про то, как нехорошо с ним поступили, про то, что "любовь - это одни страдания и мучения"(с) итд.
Может из-за этого как только пытаешься его уличить в каком-то небезразличии - сразу задний ход и вот это вот "да мне ничего не надо".

QUOTE
Вам нужен именно он или (подумайте честно) хочется некоего реванша? Мол, как это так, нет ко мне серьезных намерений.


Ну вот это "как это меня, такую клевую, не хотят для серьезного?" было. Может и сейчас чуть-чуть есть.

На данный момент основная движущая сила - это то, что я больше ни с кем ничего не хочу, даже просто секса, и то, что с этим человеком мне душевно комфортно, как с самой собой, наверное.

QUOTE
насколько сильна конкуренция?


Сложно судить, насколько, но она определенно есть 00053.gif Парень очень неглупый, очень не бедный, с ним нескучно + сам по себе довольно неплохой как человек.
Из того, что вижу на его странице в соц. сети - немало привлекательных девушек сами активно проявляют свое внимание и интерес.

QUOTE
Носят не чисто интимный характер - это как? Что кроме секса вы еще и разговариваете? )))


Это так, что просто иногда приезжает, поужинать или где-то походить. Говорит что-то типа "просто хотел с тобой побыть".
Сам секс редко инициирует.
Разговариваем, еще как) На днях вот аж до 6 утра проболтали как-то так незаметно)
_________________________________

Еще одна ремарка. На заре нашего общения я активно демострировала, что меня интересует только секс.
Теперь чуть что, меня обвиняют в исключительно сексуальном интересе к его персоне. Припоминают, ЧТО год назад я говорила о своих предпочтениях касательно мужчин (что, дескать, он не вписывается в эти рамки).
Есть подозрение, что если я буду говорить ему что-то серьезное о своем отношении, он не очень поверит.

Женщина Ensueño
Свободна
14-02-2010 - 17:58
если у него в прошлом относительно любви была травма и после этого он решил что это одни страдания и ему нафиг оно не надо - вы это вряд ли измените ни с того ни с сего.возможно время его "вылечит",возможно у него это убежденность на всю жизнь.если вы будете скакать вокруг него с бубном и пытаться убедить что с вами-то все будет зашибись - он либо начнет этим банально пользоваться,либо просто посмеется.имхо,вы своими силами вряд ли пробудите в нем желание что-то изменить.это вас что-то не устраивает,ему же ,видимо,так вполне комфортно.я прекрасно понимаю,обидно упустить "очень не бедного" парня,но я бы все-таки советовала реальнее смотреть на вещи.человеку можно впарить какую-нить вещь,которая ему на самом деле не нужна,но вот впарить чувства - это практически невозможно.
Женщина Марчелла
Свободна
14-02-2010 - 18:07
QUOTE
если у него в прошлом относительно любви была травма и после этого он решил что это одни страдания и ему нафиг оно не надо - вы это вряд ли измените ни с того ни с сего


Мне просто кажется (исхожу из недавнего общения), что все не так безнадежно. И что ему надо.

QUOTE
я прекрасно понимаю,обидно упустить "очень не бедного" парня


В этом конкретном случае мне обидней упустить нечто другое 00058.gif

Женщина Окула Клопиковна
Свободна
14-02-2010 - 18:12
QUOTE (Марчелла @ 14.02.2010 - время: 15:51)
QUOTE
Не понятно зачем разшивеливать того встречи с которым не устраивают?


Затем, что полноценные отношения с ним, наверное, будут устраивать)

Не понимаю зачем шевелить то что не хочется шевелить? 00062.gif Лучше уж влюбись без памати и растрачивай всю энергию! 00062.gif
Женщина Марчелла
Свободна
14-02-2010 - 18:25
QUOTE
Не понимаю зачем шевелить то что не хочется шевелить?


Да хочется, хочется мне шевелить)

Просто я отучаюсь потихоньку терять голову, оттого может и не заметно какого-то большого желания)
Женщина Kirsten
Замужем
14-02-2010 - 20:01
QUOTE (Марчелла @ 14.02.2010 - время: 12:57)
Проблема: есть молодой человек, нечастые встречи с которым перестали меня устраивать. Хочу больше. Понимаю, что без его желания ничего не будет, и хочу что-то сделать, чтобы оно появилось.

Доп. информация, если это необходимо: мне 22, ему 26, знакомы полтора года, часто общаемся в инете, встречи не носят чисто интимный характер. Отличается одной особенностью: время от времени включает образ "я весь такой равнодушный и независимый, мне ничего не надо, мне никто не нужен", что стопорит его, даже когда он хочет проявить какую-то заинтересованность.

Собственно, вопрос: как лучше себя вести и что лучше делать, чтобы его осенило, что я - это то самое, что ему нужно?)

Из моих тысячи историй... уже можно писать тысячу и одну ночь Кирстен...

Давно это было, лет 55 назад. Рассказывала одна женщина. Встречалась она с МЧ... и что-то не очень он на нее западал.. А любили ее, симпатичную очень, несколько мужчин.

И вот, когда ей вдруг совсем тот, кто ей нравился стал пропадать, подходит она к тому, которому она периодически отказывала, изредка позволяя походы в театры. И говорит - Вась, давай завтра с тобой на вечер сходим.... И Вася вдруг пятнами покрывается... и жалобно так ей говорит - Маш, ты же знала всегда, что я люблю тебя... Но Маш, сколько же можно было.... Маш, я позавчера женился... Все, Маш, поезд ушел... И стало этой девушке так обидно... она так плакала.... сама не знала почему... но плакала...
Женщина Марчелла
Свободна
14-02-2010 - 20:16
Из сей басни можну извлечь не одну мораль) Какую имели в виду вы? 00058.gif
Женщина Gabi
В поиске
14-02-2010 - 21:24
Трудно что-либо понять, ситуацию надо видеть... Скорее всего, "на веревочке" вас водят... 00062.gif
Женщина Ainara
Замужем
14-02-2010 - 21:41
Я понимаю, что под лежачий камень вода не течет… но тут уж простите… это бревно… и не понятно зачем его шевелить? Что так сучки будут торчать, что переверни на другой бок… прогнило. 00047.gif
Женщина Марчелла
Свободна
14-02-2010 - 23:29
Gabi, Ainara, может быть, но отказываться пока не хочу и не могу 00062.gif
Женщина Gabi
В поиске
14-02-2010 - 23:34
QUOTE (Марчелла @ 14.02.2010 - время: 22:29)
Gabi, Ainara, может быть, но отказываться пока не хочу и не могу 00062.gif

Может, для вас важно достичь этой цели самой? А если ваши "ожидания" не оправдаются? Вы к этому готовы?
Женщина Марчелла
Свободна
14-02-2010 - 23:42
QUOTE
Может, для вас важно достичь этой цели самой?


Вы имели в виду, для потехи своего эго?)
Я чуть выше ответила, что мне это нужно не за этим.
Хотя, не стану отрицать, самолюбию моему это определенно не повредило бы.

QUOTE
А если ваши "ожидания" не оправдаются? Вы к этому готовы?


Я конечно понимаю, что задача очень сложная. Просто я лучше попробую что-то изменить и проколюсь, нежели чем просто откажусь от этого.
Женщина Gabi
В поиске
14-02-2010 - 23:46
QUOTE (Марчелла @ 14.02.2010 - время: 22:42)
QUOTE
Может, для вас важно достичь этой цели самой?


Вы имели в виду, для потехи своего эго?)
Я чуть выше ответила, что мне это нужно не за этим.
Хотя, не стану отрицать, самолюбию моему это определенно не повредило бы.

QUOTE
А если ваши "ожидания" не оправдаются? Вы к этому готовы?


Я конечно понимаю, что задача очень сложная. Просто я лучше попробую что-то изменить и проколюсь, нежели чем просто откажусь от этого.

Дерзайте... 00077.gif
Женщина Марчелла
Свободна
14-02-2010 - 23:49
QUOTE
Дерзайте...


Сейчас, только наполучаю ценные указания - и вперед 00066.gif
Пара M+M Airen
Свободен
15-02-2010 - 00:09
QUOTE (Марчелла @ 14.02.2010 - время: 16:26)


Где-то с полгодика назад рассказывал мне про свою первую любовь, про то, как нехорошо с ним поступили, про то, что "любовь - это одни страдания и мучения"(с) итд.
Может из-за этого как только пытаешься его уличить в каком-то небезразличии - сразу задний ход и вот это вот "да мне ничего не надо".


А как давно эта любовь случилась? По идее, у него такой возраст, когда вполне возмодна новая любовь. Вроде уже не мальчишка, но еще и не сухарь. Может, для него это просто как оправдание нежелания что-то предпринимать? А тут вроде как и причина такая...романтичная...

QUOTE
    Еще одна ремарка. На заре нашего общения я активно демострировала, что меня интересует только секс.  Теперь чуть что, меня обвиняют в исключительно сексуальном интересе к его персоне. Припоминают, ЧТО год назад я говорила о своих предпочтениях касательно мужчин (что, дескать, он не вписывается в эти рамки).  Есть подозрение, что если я буду говорить ему что-то серьезное о своем отношении, он не очень поверит.

ИМХО. если захочет поверить - поверит. Может, есть смысл поговорить все-таки? Честно рассказать о своих чувствах, желаниях, что люди имеют свойство меняться. Вдруг он, правда, боится чего-то.. Но, правда, тут наравне с шансом, что он обрадуется и бросится в объятия есть и такой, что он просто исчезнет из вашей жизни. Так что риск есть.

ЗЫ. Правда, есть и третий вариант, Изобразит полное непонимание, а впоследствии амнезию. Если серьезных планов нет, но и менять что-то лень.
Женщина Марчелла
Свободна
15-02-2010 - 00:25
QUOTE
А как давно эта любовь случилась?


Ой, давным-давно, если я правильно поняла, то когда ему 20 было, все закончилось. Якобы с 17 все это началось, вообще первая девушка, а потом такое разочарование, как измена с его лучшим другом)
Про какие-то цепляющие истории в период с 20 до 25 я ничего не слышала 00062.gif

QUOTE
Может, для него это просто как оправдание нежелания что-то предпринимать? А тут вроде как и причина такая...романтичная...


Эх, чужая душа - потемки 00055.gif Вот в последнее время у него проскальзывает, что он вроде и хочет серьезных отношений, и что-то даже иногда говорит о том, как он себе это представляет, чуть ли там не до какого-то смутного желания семьи и детей доходит. Звучит убедительно.
Но если даже это и так, я не знаю, насколько я не вхожу в диссонанс с этими его представлениями)

QUOTE
Может, есть смысл поговорить все-таки?


Думала об этом. С одной стороны, максимальная ясность почти сразу.
С другой, стоит ли идти "напролом"?
Может сначала лучше как-то постараться его к себе повернуть, а потом уже говорить?
Мужчина veteroc
Женат
15-02-2010 - 00:31
QUOTE (Марчелла @ 14.02.2010 - время: 16:26)

Есть подозрение, что если я буду говорить ему что-то серьезное о своем отношении, он не очень поверит.

За честность пять, а вот за систему выстраивания отношений с М глубокий неуд.
Начнем с конца. Автор сядьте и на секундочку представьте как бы Вы отнеслись к мужчине, который не просто показывал, а активно говорил, что вы ему нужны только для секса, что грубо говоря Вы "кусок мяса" и скромно так добил бы Вас, что вы вообще не тот тип женщин который его интересует, а встречаетесь из-за опять же секса. Вы что бы сделали?
То, что любовь страдания и мучения, это факт. И это не повод для ерничиства. Некоторые вообще до суицида доходят.
Лично сами начните с того, что перестанете врать самой себе. Не душевность вами движет в общении с героем вашего романа, а то, что называется "большая охота". Вы четко увидели, что вот она классная, вполне осязаемая, цель, дичь. Называйте как хотите. Вы стали думать как расставить силки. А с другой стороны видите вполне чёткую конкуренцию и вас это внутренне очень злит и напрягает. С учетом того, что в нашей стране нормальных, адекватных, не алкашных мужчин уже единицы, то конечно он для вас самый очень ценный приз.
И ещё, а то куда столько высокомерия вообще и представления того, что именно вы собственно ему и нужны?
Мужчины хочу вам сказать не идиоты и они прекрасно чувствуют и понимают как к ним женщины относятся и уж точно понимают зачем он мужчина нужен той или иной особе. Блин, такую бональщину написал, что аж самому противно, но в вашем случае удивительно, что это вам нужно объяснить т.к. видно, что с вашей стороны нет понимания.
А парень молодец. Ему нет нужды парится. Он то как раз найдет ту с кем ему будет внутреннее комфортно прежде всего внутренне.


Мужчина veteroc
Женат
15-02-2010 - 00:36
QUOTE (Марчелла @ 14.02.2010 - время: 22:42)


Я конечно понимаю, что задача очень сложная. Просто я лучше попробую что-то изменить и проколюсь, нежели чем просто откажусь от этого.

.. блин, ну звиздец....типичная "хищница", вообще....в столь юном возрасте, а потом всё как обычно.... через пять-семь лет "все мужики сволочи и козлы" а я вот такая растакая.....
Женщина Марчелла
Свободна
15-02-2010 - 00:56
QUOTE
Автор сядьте и на секундочку представьте...
Вы что бы сделали?


У автора не было таких ситуаций и ему сложно представить. Но вообще, меня б рядом уже не было.

Хотя, следует отметить, что я это вообще с иронией говорила, и вряд ли можно было понять, серьезно это или так...
Да и несвободна я тогда была.

QUOTE
То, что любовь страдания и мучения, это факт. И это не повод для ерничиства. Некоторые вообще до суицида доходят.


Я знаю, что это такое. И не ерничаю. Манера общения у меня просто такая.

QUOTE
Лично сами начните с того, что перестанете врать самой себе


Ну вот зачем вы за меня пишете, ЧТО мне надо?
Я в состоянии называть вещи своими именами. И отличать для себя "удобно" от "действительно надо".

QUOTE
И ещё, а то куда столько высокомерия вообще и представления того, что именно вы собственно  ему и нужны?


Высокомерие от воспитания, наверное, и того, что забаловали)
Представление, что именно я и нужна - потому что себя-то я знаю) И знаю, чего во мне хорошего есть) И примерно представляю, что надо ему.

Мне кажется, что из-за манеры письма вы меня как-то не так себе представили. Поэтому и оценили ситуацию неверно.

Это сообщение отредактировал Марчелла - 15-02-2010 - 00:56
Женщина Тропиканка
Замужем
15-02-2010 - 00:57
Хм.. 00055.gif

Наблюдала, раз, похожие треволнения у одной хорошей знакомой, можно сказать, подруги...
"Ах-ах, у НЕГО ко мне стопудово неземные чуйства, да амбиции мешают, ибо я, дура такая, сказала ЕМУ раз лишнего, отчего ОН терь переступить через себя не могёт... Игнорит!! 00009.gif "
На тактичный перефраз - может, и не амбиции, а просто нафиг ты ему не сдалась, буря эмоций - я чувствую, я знаю, ОН меня лююуубит!!
Уговорила на эксперимент - самой временно отдалиться...
Что и требовалось доказать - товарисч свалил с концами...

ЗЫ. Это без обид... и без претензий на универсальность...
Женщина Марчелла
Свободна
15-02-2010 - 01:02
QUOTE
ЗЫ. Это без обид... и без претензий на универсальность


Тоже иногда думаю, что, будь у меня незамыленный глаз, я бы возмножно видела ситуацию иначе 00055.gif

Но мне уже поздно смотреть на нее объективно 00003.gif
Женщина Тропиканка
Замужем
15-02-2010 - 23:14
QUOTE (Марчелла @ 15.02.2010 - время: 00:02)
QUOTE
ЗЫ. Это без обид... и без претензий на универсальность


Тоже иногда думаю, что, будь у меня незамыленный глаз, я бы возмножно видела ситуацию иначе 00055.gif

Но мне уже поздно смотреть на нее объективно 00003.gif

Включить незамыленный глаз еще не поздно... Поздно будет потом... Когда придется расхлебывать..
Женщина Марчелла
Свободна
15-02-2010 - 23:19
QUOTE (Тропиканка @ 15.02.2010 - время: 22:14)
Когда придется расхлебывать..

Да а чего расхлебывать?
Не думаю, что в случае неблагоприятного исхода, я могу понести какой-то ощутимый урон 00062.gif
Женщина Тропиканка
Замужем
15-02-2010 - 23:23
QUOTE (Марчелла @ 15.02.2010 - время: 22:19)
QUOTE (Тропиканка @ 15.02.2010 - время: 22:14)
Когда придется расхлебывать..

Да а чего расхлебывать?
Не думаю, что в случае неблагоприятного исхода, я могу понести какой-то ощутимый урон 00062.gif

Дык, у тебя на его счет, если я правильно поняла, серьезные виды??

Или я неправильно поняла?? 00055.gif
Женщина Марчелла
Свободна
15-02-2010 - 23:34
QUOTE (Тропиканка @ 15.02.2010 - время: 22:23)
Дык, у тебя на его счет, если я правильно поняла, серьезные виды??

Нуу, серьезные)))
Серьезные - это взамуж 00003.gif

Я-то хочу, наверное, чего-то близкого к "встречаться".
Женщина Тропиканка
Замужем
15-02-2010 - 23:47
QUOTE (Марчелла @ 15.02.2010 - время: 22:34)

Я-то хочу, наверное, чего-то близкого к "встречаться".

После "встречаться", тож, иногда, расхлебывать приходится по самое.. 00062.gif
Женщина Марчелла
Свободна
15-02-2010 - 23:50
Это да. Но мне пока и до "встречаться" далеко)
Мужчина Stevie D
Свободен
15-02-2010 - 23:54
QUOTE (Марчелла @ 14.02.2010 - время: 14:57)


Собственно, вопрос: как лучше себя вести и что лучше делать, чтобы его осенило, что я - это то самое, что ему нужно?)

Дорогая, предлагаю тебе подумать, чтобы тебя осенило - что он не то что ТЕБЕ нужно!

Прикинь, он со своей независимостью будет носиться всю жизнь...
Женщина Марчелла
Свободна
15-02-2010 - 23:58
QUOTE
Прикинь, он со своей независимостью будет носиться всю жизнь...


Нууу, это глобальные прикидки))) Я так далеко не смотрю. Не вижу смысла.
Пока вот надо, а дальше...
Мужчина Stevie D
Свободен
16-02-2010 - 00:07
QUOTE (Марчелла @ 15.02.2010 - время: 22:58)
QUOTE
Прикинь, он со своей независимостью будет носиться всю жизнь...


Нууу, это глобальные прикидки))) Я так далеко не смотрю. Не вижу смысла.
Пока вот надо, а дальше...

вобще, у мужчин всегда работает великий принцип "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..."

попробуй.
или сработает.
или нет.

но если будешь из кожи лезть вон что-то ему доказывать - точно не сработает! возомнит себя пупом вселенной и будет капризничать, то не так, это не этак, хочу то, не хочу это...
Женщина Low whisper
Свободна
16-02-2010 - 01:32
Ну, из "запаса" в основной состав по истечении 1,5 лет прыгнуть сложно. Но, попробовать можно.... Во первых, надо пресечь на корню все его разговоры об отношениях и пр.... играй свою игру, какую вела с начала. Это ему будет понятней. А все подобные разговоры введут тебя в статус "боевой подруги" и не более. Ты женщина, у тебя есть свои личные проблемы и ты не обязана грузиться его психологическими травмами 3-летней давности. Он сам должен принимать решения. А ты его можешь только подтолкнуть, но не в коем случае не душевными разговорами, а заставить думать. Думать, в нужном тебе направлении. Посмотри на свой круг общения, много ли у тебя знакомых мужчин, которые могли бы оказывать тебе некую не единоразовую поддержку в жизни? Вплоть до механика на автосервисе. Они тебе понадобятся. Не каждый мужчина равнодушно отнесется к здоровой конкуренции. Ты должна показать ему, что какие то вопросы можешь решать сама, какие то, очень хорошо решает Вася(но, опять же, тут все на грани, вопросы решает Вася, потому что твой друг не может например, временно этим заниматься в силу каких то причин...ты не должна обидеть его самолюбие....а помощь, соответственно, ты изначально спрашиваешь у своего друга...ну, или хотя бы не помощь, а консультацию по интересующей проблеме.) В общем, запасись терпением, умом и сообразительностью и не каких душевных разговоров, ты не служба спасения, а женщина. Только если, они касаются вас. И только с его подачи.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх