Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина kolobok2007
Свободен
21-02-2010 - 19:02
Сижу один. Вспоминаю семью ,которая у меня была еще два года.. Маленький сын.. Не могу забыть эту женщину, черт.. Ненавижу ее, и понимаю ,что она не такая, как все.. За эти два года, у меня было много женщин.. Очень много, больше, чем за всю прошедшую жизнь. Но количество, к сожалению, не перешло в качество.. А та, моя женщина, спала с другими.. Сейчас у нее будет ребенок, хотя отец ребенка из своей семьи не уйдет никогда... А знаете, какой у меня сын.. Как нам всем было хорошо.. Его называли солнечный мальчик.. А сейчас у него такие грустные глаза.. И понимаю, что того счастья в моей жизни уже не будет никогда.. Дважды в одну реку не войдешь.. Уже два года прошло, а тоска все сильнее.. Наверное, я слабый человек, хотя внешне, наверное, совсем наоборот.. Как жить, господа?
Женщина чипа
Свободна
21-02-2010 - 19:08
Сочувствую, это все очень тяжело... Что делать - старого, скорее всего не вернуть. Ведь было что-то, что привело к разводу у Вас или у нее.
А по жизни - искать свою женщину...
Мужчина Эрт
Свободен
21-02-2010 - 19:10
Дело не в слабости. Вы вновь и вновь прогоняете у себя в голове прошлое. Каким бы оно не было, его больше нет, оно ушло. остался опыт и хорошие воспоминания. Теперь надо жить настоящим и думать о будущем. Не нужно всё время думать о том, что прошло. Пусть мысль о солнечном мальчике вызывает только улыбку. И живите дальше.
Женщина BODYR
Свободна
21-02-2010 - 19:21
QUOTE
Как жить, господа?

А может стоит всеначать сначала. Хотя правильно говорят, что дважды в одну реку не войдешь. Но кто сказал, что река не будет чище если подойти к ней еще раз. Все возможно.
И ведь у вас никто не отбирает вашего мальчика. Может стоит жить ради него?
Мужчина kolobok2007
Свободен
21-02-2010 - 19:30
И с сыном все очень сложно.. Я уже писал здесь..
Пара M+M Airen
Свободен
21-02-2010 - 19:31
а в каких вы сейчас отношениях с той женщиной и сыном? И по какой причине произошел развод? от этого немало зависит.
Мужчина kolobok2007
Свободен
21-02-2010 - 19:31
Черт, неужели в мире упирается в тщеславие и деньги..
Женщина BODYR
Свободна
21-02-2010 - 19:41
QUOTE
Черт, неужели в мире упирается в тщеславие и деньги..

К сожалению выясняется, что так оно и есть. У кого денег больше, тот и прав. Жаль, что все это и в семейных отношениях процветает.
Пара М+Ж Marcony
Свободен
21-02-2010 - 19:46
У меня история такая. Бывшая жена, похоже, стиснув зубы, прожила в отношениях со мною до того, как нашему сыну исполнилось 16 лет. За это время мы даже расходились на 2 года, потом снова сошлись. Потом она всё-таки сошлась с мужиком, а я - побоку. Через 1 год и с ним разбежались. Но она никогда не препятствовала моему общению с сыном. И сейчас мы с сыном-студентом общаемся, дружим, общие темы и интересы.... А она без мужика. И я один, без бабы. Она живёт с сыном у себя, я - у себя, отдельно. И, похоже, нас всех это в общем-то устраивает. Простить ей измены не могу и не хочу. А она странный человек по-своему, скрытный. Не поймёшь, чего хочет и какие мысли в голове...
Мужчина kolobok2007
Свободен
21-02-2010 - 20:27
У меня другая ситуация. Был общий бизнес, создавали вдвоем. Сейчас понимаю, что ни она, ни я ничего друг без друга не достигли бы.. Она человек весьма умный и деятельный, видимо, я стал ее слегка тормозить в этом тандеме.. Я предпочитаю пять раз подумать и потом действововать.. Начались скандалы, все это переходило на семейные отношения.. Ругались, мирились.. Ее отец постоянно лез в наши отношения, внушал ей, что она всего достигла сама. И однажды я узнал ,что она мне изменила, и даже залетела на первом же свидании.. Когда она узнала, что у меня есть доказательства измены, в мое отсутствие забрала вещи, сына, документы и сбежала от меня, подав на развод. Тот любовник, правда, тут же бросил ее, но это уже другая история. Я открыл свою фирму, оставив ей офис, склад, товар и нашу репутацию - и началась война не на жизнь, а на смерть - заявленгия в ментовку по любому поводу, суды, арбитраж и пр.. Она тут же нашла другого любовника (женат и семью бросать не собирается), с которым строит завод ценой в несколько миллионов долларов, будучи сейчас на 7-м месяце.. С сыном общаться не дают, он фактически брошен, его воспитывают ее родители..
Мужчина kolobok2007
Свободен
21-02-2010 - 20:30
Вот такая, как сейчас говорят, хрень..

Свободен
21-02-2010 - 20:55
мне кажется вы сами все нагнетаете упорная думая о ней - отвлекайтесь и старайтесь гнать мысли о ней как только они приходят
Мужчина Шкодливый шиз
Женат
24-02-2010 - 11:58
QUOTE (kolobok2007 @ 21.02.2010 - время: 18:02)
... А сейчас у него такие грустные глаза...

У моего старшего тоже глаза стали грустными после того, как я разошёлся с его мамой. А куда деваться? И ругался с бывшей первое время. Но у неё хватило ума не ставить препятствия при общении с сыном. Хотя, с начала были проблемы.
Ну, попробуй со своей бывшей встретиться без лишних надзирателей и поговорить, чтобы она не препятствовала общению с сыном. Ему папа нужен.
Мужчина coolkiller
Свободен
12-07-2010 - 00:59
QUOTE (kolobok2007 @ 21.02.2010 - время: 19:02)
Сижу один. Вспоминаю семью ,которая у меня была еще два года.. Маленький сын.. Не могу забыть эту женщину, черт.. Ненавижу ее, и понимаю ,что она не такая, как все.. За эти два года, у меня было много женщин.. Очень много, больше, чем за всю прошедшую жизнь. Но количество, к сожалению, не перешло в качество.. А та, моя женщина, спала с другими.. Сейчас у нее будет ребенок, хотя отец ребенка из своей семьи не уйдет никогда... А знаете, какой у меня сын.. Как нам всем было хорошо.. Его называли солнечный мальчик.. А сейчас у него такие грустные глаза.. И понимаю, что того счастья в моей жизни уже не будет никогда.. Дважды в одну реку не войдешь.. Уже два года прошло, а тоска все сильнее.. Наверное, я слабый человек, хотя внешне, наверное, совсем наоборот.. Как жить, господа?

Второй раз натыкаюсь на твою тему. Ну чесно мужик ну не знай даже как тебе помочь. У меня один вопрос: как же ты с такой с... жизнь строить начал.
Мужчина ЛЕОНИД ОМ
Женат
12-07-2010 - 05:15
И я не могу забыть. Над нашим супружеским ложем висит наш свадебдный портрет с кореянкой из Каттакургана. Моей первой женой. Четырехлетней дочке я, показывая фотки очень смуглого корейского мальчика (моего пасынка, сына первой жены от ее первого брака), что это сводный братик Ким. А вот эта твоя другая мама Наташа, но ее хрен найти сейсас.
Эх, вернулась твоя Наташка, мне б по дому было б проще управляться. или взял бы себе вторую жену просто. Это супруга говорит, занимаясь влажной уборкой.
Мужчина Luckydon
Свободен
12-07-2010 - 11:49
Колобок, во-первых, искренне Вам сочувствую. Во-вторых, также искренне призывая Вас утереть сопли и начать действовать.

Семью не вернешь? Что ж, грустно конечно, но - слезами горю не поможешь. Перестаньте себя жалеть и начните действовать. Поднимайтесь в жизни заново, живите, развивайтесь. Для себя. Для Вашего сына.

Добейтесь права свободно с ним созваниваться и регулярно встречаться. Такие права у Вас есть и, при всем противодействии супруги, есть органы опеки и судебные инстанции. Но, лучше, конечно, будет, если Вам удастся с экс-женой договориться полюбовно. Заботьтесь о Вашем ребенке, и солнце вернется в его глаза, вот увидите. Будьте примерным отцом, соблюдайте свои обязанности, выплачивайте алименты - это важно, супруге не в чем будет упрекнуть Вас перед ребенком.

Перестаньте жалеть себя. Как было сказано в одном детском фильме - "птица, сидящая на ветке в морозный день не жалеет себя, а улетает в теплые края. Если она станет жалеть себя - она замерзнет насмерть". Поэтому, летите вперед, и все сложится удачно, вот увидите. Ищущий, да обрящет. И дорогу осилит идущий.

Мои приемный дети как раз были в такой ситуации. А бывший муж моей жены был в еще худшей ситуации чем Вы. Помимо потерянной семьи, он оказался во многих тысячах километрах от детей, с долгом примерно в треть миллиона долларов и половиной прожитой жизни. Нужно было начинать все заново. И он начал. Он добился права общаться с детьми и общается с ними, он выплатил все свои долги по алиментам, обзавелся новой семьей и завел еще одного ребенка с новой супругой. Дети нормально общаются со мной (отчимом) и очень любят своего отца, хотя и не могут простить ему некоторых его ошибок с их матерью. Но это уже вторично, главное, что все у всех сравнительно хорошо.

Двигайтесь вперед, и удачи Вам!
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх