Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Мужчина gark17
Свободен
14-03-2010 - 05:06
То ли я чего-то не понимаю, то ли общество постепенно сходит с ума, но что-то СМИ постоянно уже несколько лет накручивают массовую истерию по этому поводу.

Тут опять на судью наехали. Пятилетнюю девочку жестоко насиловали четыре года. Угрожали убить. Мама ее была не в курсе. Папы у нее вообще не было. Но с девочкой почему-то жил дядя. Спустя много лет ребенок все рассказывает ...отчиму. Ни доказательств, ни аргументов... Виноват во всем оказался дядя, который к моменту, как у девочки проснулась память, уже давно женат. На основании мемуаров девочки дяде дают шесть лет условно. Причем он оказывается должен неслабую сумму денег маме этой девочки.

Тут вдруг все резко встрепенулись, ребенок от такой новости в шоке и теперь боится выходить на улицу и требует психолога (10 лет она ничего не боялась, на улицу выходила и никому ничего не рассказывала). Матвиенка угрожает кастрировать всех мужиков. Павел Астахов рванулся пересматривать дело. А чего там пересматривать. Там кроме рассказов ребенка о событиях многолетней давности и нет ничего.

Вот объясните, то ли я чего-то не понял, то ли журналисты сходят с ума, то ли политики, но кому эта вся истерия нафиг надо?

Свободен
14-03-2010 - 11:41
QUOTE
Вот объясните, то ли я чего-то не понял, то ли журналисты сходят с ума, то ли политики, но кому эта вся истерия нафиг надо?
Журналистам нужно жаренное, а политикам нужно оправдать закон о кастрации и повышений сроков отсидки за педофилию.
Женщина Chara
Замужем
14-03-2010 - 12:19
Вообще то этот дядя признался в 5 эпизодах. Помимо признания, эпизоды - доказаны.
Этого мало для реального срока? Педофила можно выпускать на условный срок????
Мужчина maboga
Свободен
14-03-2010 - 14:19
Российскую Фемиду понять бывает очень сложно. За какую нибудь ерунду (преступления не связанные с опасностью для общества) люди получают реальные сроки. А тут такое??? Вообще-то если дали хоть и условный срок, то виновным его всё же признали. Видно ему очень повезло с адвокатом и с судьями.
Безусловно необходимо пересматривать правовое законодательство по этому вопросу, чтобы у насильников вообще и у различного рода педофилов и растлителей детей в частности не оставалось ни каких шансов избежать строгого заслуженного наказания. Вот только каким оно будет, к сожалению, решать не нам, а нашим избранникам. Что касается меня, то я бы таких рвал на куски.
Мужчина gark17
Свободен
14-03-2010 - 16:13
QUOTE (Chara @ 14.03.2010 - время: 11:19)
Вообще то этот дядя признался в 5 эпизодах.
Я почему-то думаю, что если за мной приедут крепкие парни с дубинками по обвинению в педофилии, то я тоже признаюсь в изнасиловании матери Терезы на протяжении 50 лет.

Так что не аргумент.

QUOTE (Chara @ 14.03.2010 - время: 11:19)
Помимо признания, эпизоды - доказаны.
Доказаны кем? Признанием малолетнего ребенка через 6 лет после событий?

QUOTE (Chara @ 14.03.2010 - время: 11:19)
Этого мало для реального срока?
Когда происходили события, ему было 19. Это тоже был практически ребенок. Дети играли в какие-то сексуальные игры. В какие именно, никому не неизвестно. Или не играли. Или это все фантазии ребенка с богатым воображением. Может, он ей конфетку зажилил и она обиделась?

Ей сейчас 11 лет. Тогда было 5. Вы думаете, она соображает или отвечает за последствия своих слов? У вас дети есть? У меня дочери 4 было, когда котенок ей книжку разорвал. Я спросил, и что теперь сделать, может лапы котенку отрезать, чтобы он бегать не мог? Она ответила, что конечно, так и надо сделать, чтобы он больше не хулиганил. Не верите мне, почитайте любой учебник по детской психологии. Вы реально считаете, что по показаниям 5 летнего ребенка можно судить, кастрировать, расстреливать?

Может, просто ее матери все отрезать, за то, что она 6 лет не замечала, что происходит с ее ребенком и не сподобилась найти ребенку папу? А воспитатели в детском саду? А врачи в детской поликлинике?

Чесслово, бред какой-то. У меня дети разбросали кубики по полу и носились, периодически падая, пока я 20 минут мыл посуду. Когда я пришел в поликлинику и врач увидела синяки на обоих детях, она задала серъезный вопрос... Записала в медицинскую карту наличие синяков и мне пришлось писать объяснительную. Это было не где-то в Европах в элитной клинике, а тоже в Питере в обычной городской поликлинике.

QUOTE (Chara @ 14.03.2010 - время: 11:19)
Педофила можно выпускать на условный срок????
Учитывая полное отсутствие доказательств, то, что тогда ему было 19 и прошло уже 6 лет, а сейчас у парня уже семья, я думаю, что да.
Женщина Chara
Замужем
14-03-2010 - 17:33
А давайте вы еще раз подумаете.
1. Если как вы говорите доказательств нет, почему тогда судья выносит ОБВИНИТЕЛЬНЫЙ приговор?
2. Разве то что ему на тот момент было "всего лишь" 19, это перестает быть сексуальным преступлением против малолетнего?
3. Хорошая характеристика с места работы автоматически смягчает вину?

Мужчина k-113
Женат
16-03-2010 - 14:13
Если в деле Астахов - всё уже ясно. Очередная тема насчёт того, какие уроды родители и как классно будет у них отнять детей и сдать в детдома. Ведь в детдоме такое абсолютно невозможно, ну, вы понимаете?

p.s. На каждое "детоместо" выделяется от 15 до 25т.р. в месяц. Кто в детдомах был - представляет, сколько реально дотуда доходит. Ещё бы на такой поляне никто не сидел. "Сиротпром" - т нефтянки, конечно, отстаёт, но где-то между аптечным драгдилерством и ГИБДД вполне помещается. Ну и понятно - успешный бизнес требует расширения производства.
Мужчина k-113
Женат
16-03-2010 - 14:24
QUOTE (maboga @ 14.03.2010 - время: 13:19)
Российскую Фемиду понять бывает очень сложно. За какую нибудь ерунду (преступления не связанные с опасностью для общества) люди получают реальные сроки. А тут такое??? Вообще-то если дали хоть и условный срок, то виновным его всё же признали. Видно ему очень повезло с адвокатом и с судьями.
Безусловно необходимо пересматривать правовое законодательство по этому вопросу, чтобы у насильников вообще и у различного рода педофилов и растлителей детей в частности не оставалось ни каких шансов избежать строгого заслуженного наказания. Вот только каким оно будет, к сожалению, решать не нам, а нашим избранникам. Что касается меня, то я бы таких рвал на куски.

А давайте сразу всех кастрируем? Аппарат-то имеется. Иначе по любому доносу и слуху, без доказательств и обоснований - можно любого сажать. И ни одного шанса не останется у человека защититься - кому поверят, насильнику и педофилу или несчастной деточке? В Европе уже дошли до того, что за фотографию собственного ребёнка на пляже могут в полицию поволочить. Вы этого хотите? Так и езжайте туда. А в России народ ещё в основном здоровый на голову, хоть работы и ведутся...

Вообще истерические дела - всегда намекают на разводку для лохов и большой казённый обман. Правосудие должно работать чётко и беспристрастно, судить по фактическим материалам дел, а не по общественному резонансу. Тогда это будет правосудие, а не басманное дышло.

p.s. Маньякам от всей этой истерики ни холодно, ни горячо. Их жертвы показаний не дают.
Женщина Sarita
Замужем
16-03-2010 - 17:50
QUOTE (k-113 @ 16.03.2010 - время: 13:24)
А давайте сразу всех кастрируем? Аппарат-то имеется. Иначе по любому доносу и слуху, без доказательств и обоснований - можно любого сажать. И ни одного шанса не останется у человека защититься - кому поверят, насильнику и педофилу или несчастной деточке? В Европе уже дошли до того, что за фотографию собственного ребёнка на пляже могут в полицию поволочить. Вы этого хотите? Так и езжайте туда. А в России народ ещё в основном здоровый на голову, хоть работы и ведутся...

Вообще истерические дела - всегда намекают на разводку для лохов и большой казённый обман. Правосудие должно работать чётко и беспристрастно, судить по фактическим материалам дел, а не по общественному резонансу. Тогда это будет правосудие, а не басманное дышло.

p.s. Маньякам от всей этой истерики ни холодно, ни горячо. Их жертвы показаний не дают.

А вы всерьез полагаете, что изнасилование РЕБЕНКА не оставляет следов?... И нет возможности собрать доказательства?

По сабжу. Чет какое-то странное дело. Прям таки нереальное. Шесть лет условно... Надо же.
П. "б" ч. 4 ст. 131 УК РФ
QUOTE
4. Изнасилование:
б) потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста, -
наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

То есть ему мало того что ниже низшего предела наказание назначили (нереально ниже - в два раза!), да ещё и условно.
В общем - очередная утка. ИМХА.
Женщина чипа
Свободна
16-03-2010 - 18:39
А действительно как собрать доказательства? В памяти пятилетнего ребенка остаются отдельные эпизоды, но много и забывается илиискажается, может дофантазироваться до совершенно искажееного представления о событии. У кого есть дети 11 лет - порасспросите о том, что было, когда им было 5. Некоторые незначительные эпизоды врезались в память, многое вообще не помнят совершенно. Моя помнит, как в 3 годика мы попали под ливень сильнейший в машине и когда я включила дворники выяснилось, что их на даче сперли ( кому понадобились?) и мы стояли и пережидали дождь на обочине... А многое другое не помнит.
Физические повреждения-? Может быть разное происхождение, травма, игрушки... особенно если все прекратилось 5 лет назад и не повторялось потом 6 лет...
Я не говорю, что этого не было - мне не понятно, как доказывали... А если доказали, то почему условно. А не доказали, то почему осудили... ?
Женщина Chara
Замужем
16-03-2010 - 18:54
QUOTE (Sarita @ 16.03.2010 - время: 16:50)
QUOTE (k-113 @ 16.03.2010 - время: 13:24)
А давайте сразу всех кастрируем? Аппарат-то имеется. Иначе по любому доносу и слуху, без доказательств и обоснований - можно любого сажать. И ни одного шанса не останется у человека защититься - кому поверят, насильнику и педофилу или несчастной деточке? В Европе уже дошли до того, что за фотографию собственного ребёнка на пляже могут в полицию поволочить. Вы этого хотите? Так и езжайте туда. А в России народ ещё в основном здоровый на голову, хоть работы и ведутся...

Вообще истерические дела - всегда намекают на разводку для лохов и большой казённый обман. Правосудие должно работать чётко и беспристрастно, судить по фактическим материалам дел, а не по общественному резонансу. Тогда это будет правосудие, а не басманное дышло.

p.s. Маньякам от всей этой истерики ни холодно, ни горячо. Их жертвы показаний не дают.

А вы всерьез полагаете, что изнасилование РЕБЕНКА не оставляет следов?... И нет возможности собрать доказательства?

По сабжу. Чет какое-то странное дело. Прям таки нереальное. Шесть лет условно... Надо же.
П. "б" ч. 4 ст. 131 УК РФ
QUOTE
4. Изнасилование:
б) потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста, -
наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

То есть ему мало того что ниже низшего предела наказание назначили (нереально ниже - в два раза!), да ещё и условно.
В общем - очередная утка. ИМХА.

Насколько помню там другая статья. Номер не назову, но что то типа "Развратные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего"


Нашла на новостном сайте (привожу частично)
Дзержинский суд вынес приговор в отношении 25-летнего извращенца еще 24 февраля. Он был задержан в конце марта 2009 года. Как сообщали тогда в следственном управлении Петербурга, ему предъявили обвинение в совершении насильственных действий сексуального характера и развратных действий в отношении 10-летней племянницы. Самое ужасное, что речь шла о событиях апреля 2003-го - мая 2004-го года, когда девочке едва исполнилось 5 лет. По версии следствия, преступления совершались днем в квартире на улице Некрасова, где проживал ребенок вместе с матерью. Тогда еще 19-летний родственник, угрожая применением насилия, неоднократно совершал в отношении девочки насильственные действия сексуального характера, а также развратные действия. Обвинение «доброму дяде» предъявили по статье 132, часть 3, пункт "в" — насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста (наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет) и 135 (развратные действия) УК РФ.

Удивительно, что, несмотря на очевидную резонансность темы, и прокуратура, и следственное управление не спешили публиковать информацию о приговоре. Оно и понятно. Вернее, совсем не понятно, почему «самый гуманный» оценил искалеченную жизнь маленькой девочки в шесть лет условно с испытательным сроком пять лет. Суд, как говорят, учел положительные характеристики с работы, наличие у подсудимого постоянного места жительства, семьи и то, что преступление он начал совершать, будучи в возрасте 19 лет. И педофил вышел из зала суда на свободу.


Я естественно не знаю никаких подробностей дела. Но вопросы мои прежние. Если преступление НЕ доказано - то почему обвинительный приговор?? Если преступление доказано - то почему по таким тяжким статьям применяется положение статьи 96
QUOTE
" суд руководствовался положениями статьи 96 Уголовного кодекса РФ – она предусматривает в исключительных случаях приравнивать преступника в возрасте до 20 лет к несовершеннолетнему и назначать ему более мягкое наказание."

Можно задать вопрос что заставило считать этот случай исключительным?

Это сообщение отредактировал Chara - 16-03-2010 - 19:06
Женщина Sarita
Замужем
16-03-2010 - 19:04
QUOTE (чипа @ 16.03.2010 - время: 17:39)
Моя помнит, как в 3 годика мы попали под ливень сильнейший в машине и когда я включила дворники выяснилось, что их на даче сперли ( кому понадобились?) и мы стояли и пережидали дождь на обочине... А многое другое не помнит.

Представь уровень боли и вопрос отпадет сам собой. Тем более сами насильники часто закрепляют в памяти собтие - "Никому не рассказывай"!
QUOTE
Физические повреждения-? Может быть разное происхождение, травма, игрушки... особенно если все прекратилось 5 лет назад и не повторялось  потом 6 лет...

Есть специфика повреждений. Я не говорю, что собрать убедительную базу столько лет спустя легко. Но в принципе - возможно.
QUOTE

Я не говорю, что этого не было - мне не понятно, как доказывали... А если доказали, то почему условно. А не доказали, то почему осудили... ?

Потому и говорю - липа какая-то...
Женщина Sarita
Замужем
16-03-2010 - 19:05
QUOTE (Chara @ 16.03.2010 - время: 17:54)
Насколько помню там другая статья. Номер не назову, но что то типа "Развратные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего"

ТС пишет
QUOTE
Пятилетнюю девочку жестоко насиловали четыре года.

Женщина Chara
Замужем
16-03-2010 - 19:15
QUOTE (Sarita @ 16.03.2010 - время: 18:05)
QUOTE (Chara @ 16.03.2010 - время: 17:54)
Насколько помню там другая статья. Номер не назову, но что то типа "Развратные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего"

ТС пишет
QUOTE
Пятилетнюю девочку жестоко насиловали четыре года.

ТС пишет так, как он прочитал в новостях. Известно же что СМИ слегка искажают в заголовках суть.
Выше я привела номера статей
Женщина Chara
Замужем
16-03-2010 - 19:19
Вот еще информация

QUOTE
адвокат потерпевшей Оксана Хомякова.
"Это началось, когда девочке было пять лет, и длилось четыре года, пока ей не исполнилось девять. Близкий родственник под угрозой убийства неоднократно совершал с девочкой насильственные действия сексуального характера", - сказала адвокат, ссылаясь на показания мамы девочки.
По ее словам, в ходе следствия обвиняемый признался в 13 таких эпизодах. На суде он отказался от признательных показаний, но пять эпизодов были доказаны, и он полностью признал в них свою вину.
"Несмотря на это, приговором суда 24 февраля он получил шесть лет лишения свободы условно с испытательным сроком пять лет и был освобожден из-под стражи в зале суда", - сказала Хомякова, отметив, что гособвинение просило для подсудимого десять лет лишения свободы.
"Смягчающими обстоятельствами были признаны положительные характеристики подсудимого, то, что подсудимый женат и имеет постоянную работу... Разве могут эти обстоятельства уменьшить общественную опасность?", - заявила адвокат.
По ее словам, пострадавшая от насильника девочка, узнав, что он снова на свободе, боится выходить из дома.
"Вчера ее пришлось показать неврологу", - сказала собеседник агентства.
Она добавила, что накануне мать обратилась с кассационной жалобой в суд вышестоящей инстанции.
"Мы будем добиваться отмены этого приговора суда, а также будем требовать, чтобы этот человек, в интересах пострадавшей девочки, находился под стражей до начала нового судебного заседания", - заявила адвокат.


Это сообщение отредактировал Chara - 16-03-2010 - 19:19
Мужчина k-113
Женат
17-03-2010 - 02:02
QUOTE (Sarita @ 16.03.2010 - время: 16:50)
QUOTE (k-113 @ 16.03.2010 - время: 13:24)
А давайте сразу всех кастрируем? Аппарат-то имеется. Иначе по любому доносу и слуху, без доказательств и обоснований - можно любого сажать. И ни одного шанса не останется у человека защититься - кому поверят, насильнику и педофилу или несчастной деточке? В Европе уже дошли до того, что за фотографию собственного ребёнка на пляже могут в полицию поволочить. Вы этого хотите? Так и езжайте туда. А в России народ ещё в основном здоровый на голову, хоть работы и ведутся...

Вообще истерические дела - всегда намекают на разводку для лохов и большой казённый обман. Правосудие должно работать чётко и беспристрастно, судить по фактическим материалам дел, а не по общественному резонансу. Тогда это будет правосудие, а не басманное дышло.


А вы всерьез полагаете, что изнасилование РЕБЕНКА не оставляет следов?... И нет возможности собрать доказательства?

По сабжу. Чет какое-то странное дело. Прям таки нереальное. Шесть лет условно... Надо же.
П. "б" ч. 4 ст. 131 УК РФ

То есть ему мало того что ниже низшего предела наказание назначили (нереально ниже - в два раза!), да ещё и условно.
В общем - очередная утка. ИМХА.

Я всерьёз полагаю, что по резонансным делам и громким статьям решение суда может быть каким угодно. Вот и в данном случае - если он реально насильник - откуда условный срок? А если то ли насильник то ли нет, а то ли вообще не он - то почему осудили? Очень чётко рисуется - доказательств никаких, но "нельзя же отпускать педофила". А он ли насиловал, было ли вообще насилие - какая разница? Педофила-то отпускать нельзя, общественность не одобрит... А условное опротестовывать не будет - чтоб всерьёз не закатали. И волки сыты, и овца молчит...

Насильник - заслуживает посажения на кол. Но только в том случае, если вина его однозначно, гарантировано доказана, а не "два свидетеля слыхали". И если это реальный насильник, а не "мальчик с девочкой дружил, а потом девочка передумала".
Женщина Sarita
Замужем
17-03-2010 - 05:30
Chara
Да я ответила уже. По-моему - чья-то больная фантазия. Тут много нестыковок. Приведенные тобой составы - это все, что кроме традиционного введения мужского полового органа в женский (что предполагает состав изнасилования). Если угрожал убийством - где квалификация угрозы?
Я могу только предположить какие бы я собирала докательства под основные версии "оговор (умышленный, неумышленный)", "событие преступления было". Признание уже давно не "царица доказательств" у нас.
почему настолько смягчили наказание - надо смотреть мотивировочную часть приговора. Может он там единственный кормилец у пяти родственников-инвалидов...
Мужчина Trahalsik
Свободен
17-03-2010 - 16:34
Этих педофилоф прилюдно нужно за их член подвешивать и наблюбать, как он медленно отрываться станет, а затем расстреливать - что бы другим неповадно было!
Пара M+M Airen
Свободен
17-03-2010 - 17:14
QUOTE (Chara @ 14.03.2010 - время: 11:19)
Вообще то этот дядя признался в 5 эпизодах.

Угу. у нас в крае тоже одно признание на всю страну прогремело. Когда парень после долгих издевательств признался, что он сестру расчленил и сжег. А она через некоторое время объявилась. оказалось, что девушка замуж в Дагестан сбежала. А ведь на основании его "признаний" суд обвинительное вынес и на принудиловку отправил. 00075.gif
Кстати, менты, которые выбивали это "признание" отделались условными сроками в пару лет, если не меньше.
Мужчина welius
Свободен
18-03-2010 - 17:48
Скажу как бывший следователь что и мужика могли трамбовать опера на признание. Учитывая практику не редки и сговоры в суде: подсудимый полностью признает свою вину а милиция обращается к судье, не официально разумеется, с ходатайством о смягчении наказания. В выигрыше все стороны: Обвиняемый получает меньше срок, судья получает приговор без обжалования, менты получают многоэпизодное дело которое очень ценится при предоставлении стат отчетности по линии КМ.
Изнасилование, а особенно ребенка - это очень специфическая ситуация. Расследовать ее без давления (родителей, возмущенной общественности, возмущенного руководства) почти не возможно. Однако необходимо все таки обстрагироватся от эмоций. Шесть лет условно - приговор говорит сам за себя. Либо парняга заплатил в суде, либо дело было с хреновыми доказательствами. О то что судья вынес ОБВИНИТЕЛЬНЫЙ приговор - это Россия. Видел дело когда человеку за один найденный патрон от пистолета ПМ дали реальный срок и причем такой, как будто нашли у него зенитный комплекс.
Резюме: Приговор хреновый. Нужно смотреть дело и изучать фактические доказательства. Все остальное эмоции
Мужчина Marat70
Свободен
18-03-2010 - 19:49
Всех маньяков и пидофилов нужно растреливать,без суда и следствия!
Мужчина welius
Свободен
18-03-2010 - 23:51
QUOTE (Marat70 @ 18.03.2010 - время: 18:49)
Всех маньяков и пидофилов нужно растреливать,без суда и следствия!

А как без следствия установить что человек педофил? У них что в паспорте специальная отметка стоит?
Мужчина ПродавецКошмаров
Свободен
19-03-2010 - 10:50
погоня за рейтингом...
Мужчина welius
Свободен
19-03-2010 - 11:47
QUOTE (ПродавецКошмаров @ 19.03.2010 - время: 09:50)
погоня за рейтингом...

Поясните пожалуста свою мысль

Свободен
19-03-2010 - 12:02
QUOTE (gark17 @ 14.03.2010 - время: 04:06)
То ли я чего-то не понимаю, то ли общество постепенно сходит с ума, но что-то СМИ постоянно уже несколько лет накручивают массовую истерию по этому поводу.

Тут опять на судью наехали. Пятилетнюю девочку жестоко насиловали четыре года. Угрожали убить. Мама ее была не в курсе. Папы у нее вообще не было. Но с девочкой почему-то жил дядя. Спустя много лет ребенок все рассказывает ...отчиму. Ни доказательств, ни аргументов... Виноват во всем оказался дядя, который к моменту, как у девочки проснулась память, уже давно женат. На основании мемуаров девочки дяде дают шесть лет условно. Причем он оказывается должен неслабую сумму денег маме этой девочки.

Тут вдруг все резко встрепенулись, ребенок от такой новости в шоке и теперь боится выходить на улицу и требует психолога (10 лет она ничего не боялась, на улицу выходила и никому ничего не рассказывала). Матвиенка угрожает кастрировать всех мужиков. Павел Астахов рванулся пересматривать дело. А чего там пересматривать. Там кроме рассказов ребенка о событиях многолетней давности и нет ничего.

Вот объясните, то ли я чего-то не понял, то ли журналисты сходят с ума, то ли политики, но кому эта вся истерия нафиг надо?

это все СИСТЕМА КУЛЬТУРНЫХ ШОКОВ.
стратегические воздействия на общество с целью изменения самого общества..
пиарятся не укладывающиеся в рамки здравого смысла законв.
(типо легализации проституции))) педерастии .. за убийства дают условно..
отмена смертной казни-двухходовки..
маньяков "лечат" а потом выписывают-нет средств и в целях гуманизации..
это СИСТЕМНЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ.
так же уничтожили США.. старой америки больше нет.нет нации одного бога..
есть сброд и стадо.
это не сиюминутные выдумки или "идеи"
это ТЕХНОЛОГИИ
Женщина Sarita
Замужем
19-03-2010 - 14:51
QUOTE (архи @ 19.03.2010 - время: 11:02)
это все СИСТЕМА КУЛЬТУРНЫХ ШОКОВ.
стратегические воздействия на общество с целью изменения самого общества..
пиарятся не укладывающиеся в рамки здравого смысла законв.
(типо легализации проституции))) педерастии .. за убийства дают условно..
отмена смертной казни-двухходовки..
маньяков "лечат" а потом выписывают-нет средств и в целях гуманизации..
это СИСТЕМНЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ.
так же уничтожили США.. старой америки больше нет.нет нации одного бога..
есть сброд и стадо.
это не сиюминутные выдумки или "идеи"
это ТЕХНОЛОГИИ

...нас атакуют десептиконы??? 00054.gif

Свободен
20-03-2010 - 18:13
QUOTE (Sarita @ 19.03.2010 - время: 13:51)

...нас атакуют десептиконы??? 00054.gif

ога типо того
ну кагбе нас ИЗМЕНЯЮТ..еще 20 лет назад мы были совсем другие..
10 лет тому назад тоже другие..
изменяют общество.
каждый день каждый час каждую минуту..
каждую секунду..
изменения проводятся ради достижения определенных целей.
получения заранее заданных результатов..
это ТЕХНОЛОГИИ.
информационное пространство тоталитарно..
а уж кто там на нас напал -смотрите сами..
смотрите в телевизор..
в эти протокольные рожи..
00003.gif
и смотрящий да увидит 00017.gif
Мужчина denver71
Свободен
21-03-2010 - 10:41
QUOTE (welius @ 18.03.2010 - время: 22:51)
QUOTE (Marat70 @ 18.03.2010 - время: 18:49)
Всех маньяков и пидофилов нужно растреливать,без суда и следствия!

А как без следствия установить что человек педофил? У них что в паспорте специальная отметка стоит?


Согласен.
Marat70-а давай мы тебя педофилом объявим?Скажем - так и так-мы точно знаем что он насиловал мальчиков!У нас нет доказательств,но мы точно знаем! И приведем каких-нибудь парней с улицы,или с детдома(им денег дадим,или дозу-кому что надо),они про тебя нараскажут такое!!!Что ты будешь делать?
Тебя расстреляют,очень быстро,-потому-что пока тебя не поймали-ты (чтобы себя обезопасить от подозрений) активно за это боролся!
У меня самого дочь растет,я за нее глотку порву.Если мне скажут(не дай Бог!):
"-Вот он ее изнасиловал!Мы не можем доказать,но мы точно знаем что он это сделал!"-я примерно знаю что я сделаю с этим человеком.И я знаю что потом скорее всего я сяду,и надолго.
НО! Я хочу знать,что именно этот человек виновен в этом преступлении,потому-что если я накажу не того-настоящий преступник может повторить с моей дочерью насилие еще раз! И не только с ней!
С Чикатилло так уже было-он убивал,а вместо него и расстреливали и сажали других.

Свободен
21-03-2010 - 15:44
QUOTE (denver71 @ 21.03.2010 - время: 09:41)

С Чикатилло так уже было-он убивал,а вместо него и расстреливали и сажали других.

с чикатилдо ващет расстреляли не прохожих с улицы..
а таких же педофилов -насильников..
их еще по первоходу может нуно было стрельнуть?
так что с чикатило -крик невинных расстреляли кагбе ...
нуно
на два тона ниже орать..
Женщина чипа
Свободна
21-03-2010 - 15:50
АРХИ - ну не надо, не надо ЦУ раздавать. Вы и так нестандартный
собеседник и чем дольше продержитесь без бана, тем интереснее. "Контролирйуте себя. Вы не на работе" (с)

Свободен
21-03-2010 - 16:16
00056.gif
а что? ЦУ щас уже нарушение правил?
почему собсно не выдать несколько ЦУ..
бесплатно же..
халява всегда воодушевляет.. 00003.gif
Мужчина Menelaus
Свободен
30-07-2010 - 10:59
Сначала надо наших политиков проверить, там море и педофилов и педерастов и еще всякого разного, именно поэтому у нас и не работают эти законы,рыба гниет с головы.
Мужчина Длинный
Свободен
30-07-2010 - 13:51
QUOTE (Menelaus @ 30.07.2010 - время: 10:59)
Сначала надо наших политиков проверить, там море и педофилов и педерастов и еще всякого разного, именно поэтому у нас и не работают эти законы,рыба гниет с головы.

Да, общество не только с головы гниет, низы тоже смердят не хило, если для "общества" педофилы и педерасты одно и тоже...
Мужчина tramway
Свободен
30-07-2010 - 16:17
QUOTE (Длинный @ 30.07.2010 - время: 13:51)
QUOTE (Menelaus @ 30.07.2010 - время: 10:59)
Сначала надо наших политиков проверить, там море и педофилов и педерастов и еще всякого разного, именно поэтому у нас и не работают эти законы,рыба гниет с головы.

Да, общество не только с головы гниет, низы тоже смердят не хило, если для "общества" педофилы и педерасты одно и тоже...

А я не знаю, почему в народе, в низу, так сказать, всё бьют себя в грудь в истериках и на грани нервных срывов по поводу гомосексукальных браков, пар, отношений и пр, Лужков ("Кепка") запрещает гей-акции и парады всякой любви, тогда как на самом верху мы видим довольно удивительные и прогрессивные вещи: открыто висят плакаты, на которых два самых высокопоставленных мужчины смотрят в одну даль....они же часто почему-то вместе бывают...Мы уже запутались, кто из них кто...Или вот один из этих мужчин очень интимно дружит с неким мужчиной, возглавляющим одну очень северокавказскую республику....Я там у них наверху ничего не понимаю, какие там взаимоотношения между мужчинами?? Может, какие-то процессы идут и подготавливаются свободы для сексуальных и гендерных меньшинств? Всё так загадочно и таинственно интересно...
Мужчина Menelaus
Свободен
01-08-2010 - 03:22
Если оскорбил вас, двоих вышеподписавшехся, простите, я к сожалению гомофоб.
Кстати педофилы в большинстве своем насилуют именно мальчиков, делайте выводы. Я ничего не путаю, а про гей парады - ну не разрешают здесь, езжайте в Голландию, там все можно.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх