Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина
Свободен
21-05-2010 - 00:06
Хотите смейтесь, хотите нет. Где-то вычитал по женской психологии, что мол женщина одному не откажет во взаимности, а другому при прочих равных откажет.... почему-то женщинам нравятся иногда мужчины типа порутчика Ржевского: нахрапист, пошло-романтичный, цели ясны. А вот какому-нибудь "правильному" ухожору "не даст", т.к. слишком правильный, хоть и более выгодный для замужества и прочего.
В чем причина? В мужском шарме?
Хотя известно, что многим пошляки не нравятся... но в тоже время слишком "правильные" навевают скукоту.
Где должна быть золотая середина?
Женщина Silvia
Замужем
21-05-2010 - 01:08
В ощущении мужской силы и уверенности мужчины в себе Чаще всего она исходит от неправильных мужчин. Порок притягателен, так было всегда. Можно делать выводы, что правильным мужчинам лучше не бояться и вести себя активней, как бы, как неправильные....
Мужчина seaquest
Свободен
21-05-2010 - 01:46
QUOTE
В ощущении мужской силы и уверенности мужчины в себе Чаще всего она исходит от неправильных мужчин.

Ну если уж неправильный, то скорее вот так:
В переоценке ощущении собственной мужской силы и самоуверенности мужчины в себе Чаще всего она исходит от неправильных мужчин.

А у правильного сила не переоценная, и уверенность в адекватных рамках. Пошлы и романтичны, нахраписты, обеспечены, идеальны и живут они долго, и счастливо, и не существуют )).

Смотришь на мир и видишь пары, совершенно не попадающие под подобную модель "идеального мужчины" и "идеальной женщины". И живут ведь, и счастливы. Каждому своё.



Женщина Caroline
В поиске
21-05-2010 - 02:00
QUOTE (Gaaknis @ 21.05.2010 - время: 00:06)
почему-то женщинам нравятся иногда мужчины типа порутчика Ржевского: нахрапист, пошло-романтичный, цели ясны. А вот какому-нибудь "правильному" ухожору "не даст", т.к. слишком правильный, хоть и более выгодный для замужества и прочего.
Хотя известно, что многим пошляки не нравятся... но в тоже время слишком "правильные" навевают скукоту.

То что Вы вычитали, касается далеко не всех, хотя и многих. Мне всякие там нахрапистые чуваки приносят только потерю времени на их "посылание" и сугубо отрицательные эмоции. А "правильный" ухажер скучным не будет.
Вообще, мне муж рассказал умную вещь, о том, что девушки делятся на два типа. Представьте, вы приглашаете девушку погулять и ведете ее в музей, где сами подробно рассказываете историю наиболее интересных экспонатов. После встречи девушка первого (наиболее распространенного) типа с сигаретой и пивом в руках расскажет подругам, что вы идиот, который потащил ее зачем-то в музей и грузил там всякую хрень, а ей так курить хотелось. Д. второго типа охарактеризует вас как умного молодого человека и добавит вопрос "Откуда же он это все знает?" Вот и вся разница. В интересах.
Мужчина seaquest
Свободен
21-05-2010 - 03:52
Я бы еще 3 тип добавил. Которым одинаково интересно/неинтересно покажется и поход в музей, и нахрапистое отношение. Они сами себя не понимают и на сайтах знакомств, в описании строчат все как одна избитую фразу:"я разная". Их действительно может кидать то в одну крайнойсть, то в другую. Этакий человек с генератором случайных чисел в голове, вместо упорядоченных натянутых струнок своего сознания. Мужики же, которые не способны понять таких девушек считают их загадочными и от того привлекательными.
Женщина Caroline
В поиске
21-05-2010 - 10:46
QUOTE (seaquest @ 21.05.2010 - время: 03:52)
Я бы еще 3 тип добавил. Которым одинаково интересно/неинтересно покажется и поход в музей, и нахрапистое отношение. Они сами себя не понимают. Мужики же, которые не способны понять таких девушек считают их загадочными и от того привлекательными.

Да, наверное такое имеет место быть. Но мне кажется, мужику они будут интересны только по полной безнадеге, а не из-за загадочности :)
Женщина ptary
Свободна
21-05-2010 - 10:56
QUOTE (seaquest @ 21.05.2010 - время: 04:52)
Я бы еще 3 тип добавил. Которым одинаково интересно/неинтересно покажется и поход в музей, и нахрапистое отношение. Они сами себя не понимают и на сайтах знакомств, в описании строчат все как одна избитую фразу:"я разная". Их действительно может кидать то в одну крайнойсть, то в другую. Этакий человек с генератором случайных чисел в голове, вместо упорядоченных натянутых струнок своего сознания. Мужики же, которые не способны понять таких девушек считают их загадочными и от того привлекательными.

тут я пожалуй соглашусь.
причем этого третьего типа на самом деле больше, чем двух иных вместе взятых
Женщина Caroline
В поиске
21-05-2010 - 11:02
QUOTE (ptary @ 21.05.2010 - время: 10:56)
тут я пожалуй соглашусь.
причем этого третьего типа на самом деле больше, чем двух иных вместе взятых

Спросила у мужа. Он их к первому типу относит :)
Женщина ЗАЙКА.
Замужем
09-06-2010 - 17:32

на форум Мужчина и женщина
Мужчина Luckydon
Свободен
09-06-2010 - 17:57
Автору тему рекомендую прочесть "Трактат о любви, как ее понимает жуткий зануда" ... В нем очень подробно расписывается ответ на волнующий вас вопрос ...

В развернувшейся же дискуссии, хотел бы немного добавить. Со временем, я пришел к выводу, что люди-человеки, сами по себе - представители нескольких видов или нескольких племен, если хотите ... И тут, скорее "твоего" или не "твоего" рода-племени человек.

Т.е. видов гораздо больше, чем два или три. А уже внутри вот этого условного "племени" как раз работают внутриплеменные законы выбора партнера, которые в общем и целом подчиняются общеприродным.

Таким образом, я могу быть сколь угодно высокообразованным типом, но при этом милая Кэролин на меня даже не взглянет лишь по тому, что скажем, я худощав и обладаю острыми чертами лица ... Хотя по формальным признакам я вполне мог бы быть героем ее романа, но, увы, мы - несочитаемы ...

Никогда не замечали, что крепкие хорошие пары зачастую даже внешне похоже, словно бы они - брат и сестра ...
Мужчина MintCap
Свободен
09-06-2010 - 18:12
QUOTE (Caroline)
Но мне кажется, мужику они будут интересны только по полной безнадеге, а не из-за загадочности :)
Отсутствие другой девушки (т.е. необходимость общения с этой "я разной") и есть полная безнадёга 00069.gif

Мужчина MintCap
Свободен
09-06-2010 - 18:14
QUOTE
Никогда не замечали, что крепкие хорошие пары зачастую даже внешне похоже, словно бы они - брат и сестра ...
Ага, именно. А я с каждым годом убеждаюсь, что пары, кажущиеся извне крепкими и хорошими, на самом деле мучаются друг от друга в той или в другой степени. Именно потому, кстати, они похожи друг на друга как брат и сестра - их как раз тошнить начинает друг от друга, как слишком похожих и потому малосовместимых родственников.

А по-настоящему счастливы те, про кого смотря на стороны, мы скажем: Боже, как же они могут ТАК жить?

Это сообщение отредактировал MintCap - 09-06-2010 - 18:15
Женщина Ensueño
Свободна
09-06-2010 - 19:49
так все просто.если женщина хочет чисто секса,естественно ее для этого больше устроит "нахрапистый мачо".а "правильному ухажеру" зачем сразу давать? обычно женщины не начинают сходу спать с теми,кого рассматривают как возможных кандидатов в мужья.
Женщина Caroline
В поиске
09-06-2010 - 20:32
QUOTE (Ensueño @ 09.06.2010 - время: 19:49)
обычно женщины не начинают сходу спать с теми,кого рассматривают как возможных кандидатов в мужья.

А бывает, с теми кого не рассматривают - вообще не начинают спать :)))))

Свободен
09-06-2010 - 20:36
QUOTE (Caroline @ 09.06.2010 - время: 20:32)
QUOTE (Ensueño @ 09.06.2010 - время: 19:49)
обычно женщины не начинают сходу спать с теми,кого рассматривают как возможных кандидатов в мужья.

А бывает, с теми кого не рассматривают - вообще не начинают спать :)))))

А я думал, что это норма..
Женщина Caroline
В поиске
09-06-2010 - 21:18
QUOTE (Luca Turilli @ 09.06.2010 - время: 20:36)
А я думал, что это норма..

Что именно норма?

Свободен
09-06-2010 - 21:31
QUOTE (Caroline @ 09.06.2010 - время: 21:18)
QUOTE (Luca Turilli @ 09.06.2010 - время: 20:36)
А я думал, что это норма..

Что именно норма?

Заниматься любовью с любимым человеком,
а не с тем у кого есть половой член.

Свободен
10-06-2010 - 21:32
QUOTE (Luca Turilli @ 09.06.2010 - время: 21:31)
QUOTE (Caroline @ 09.06.2010 - время: 21:18)
QUOTE (Luca Turilli @ 09.06.2010 - время: 20:36)
А я думал, что это норма..

Что именно норма?

Заниматься любовью с любимым человеком,
а не с тем у кого есть половой член.

ты знаешь я тоже так думала - но оказывается я глбуоко заблуждалась. как страшно жить
Женщина Ensueño
Свободна
10-06-2010 - 23:48
QUOTE

Заниматься любовью с любимым человеком,
а не с тем у кого есть половой член.


ну естественно любовью с любимым...а с нелюбимым,но нравящимся,в принципе,можно и просто сексом...теоретиццки возможно все...
Женщина Тропиканка
Замужем
11-06-2010 - 00:07
QUOTE (Gaaknis @ 21.05.2010 - время: 00:06)
Хотите смейтесь, хотите нет. Где-то вычитал по женской психологии, что мол женщина одному не откажет во взаимности, а другому при прочих равных откажет.... почему-то женщинам нравятся иногда мужчины типа порутчика Ржевского: нахрапист, пошло-романтичный, цели ясны. А вот какому-нибудь "правильному" ухожору "не даст", т.к. слишком правильный, хоть и более выгодный для замужества и прочего.
В чем причина? В мужском шарме?
Хотя известно, что многим пошляки не нравятся... но в тоже время слишком "правильные" навевают скукоту.
Где должна быть золотая середина?

От, чёрт, задачка.. 00055.gif )))
Не знаю, как все, я не откажу (и не отказывала), кто мне нравится и кого хочу...
И без всяких вот этих заумных заморочек...))
QUOTE
почему-то женщинам нравятся иногда мужчины типа порутчика Ржевского: нахрапист, пошло-романтичный, цели ясны. А вот какому-нибудь "правильному" ухожору "не даст", т.к. слишком правильный, хоть и более выгодный для замужества и прочего.

Не совсе так..)
Если читали Теккерея - "Вся верность и правильность, способны в одночасье разбиться лишь об один завиток бакенбард..."
Может, не совсем дословно.. звиняйте... 00062.gif )))
Но, суть - именно...))))
Женщина Caroline
В поиске
11-06-2010 - 01:18
QUOTE (Luca Turilli @ 09.06.2010 - время: 21:31)
Заниматься любовью с любимым человеком,
а не с тем у кого есть половой член.

Получается, вы исключаете наличие полового члена у любимого человека? 00056.gif
Пара Ж+Ж Свой вариант
В поиске
11-06-2010 - 09:40
QUOTE (Caroline @ 11.06.2010 - время: 01:18)
QUOTE (Luca Turilli @ 09.06.2010 - время: 21:31)
Заниматься любовью с любимым человеком,
а не с тем у кого есть половой член.

Получается, вы исключаете наличие полового члена у любимого человека? 00056.gif

Конечно. Лука кто угодно, но не гомосексуал. 00045.gif
Женщина Caroline
В поиске
11-06-2010 - 14:48
QUOTE (VASKA @ 11.06.2010 - время: 09:40)
Конечно. Лука кто угодно, но не гомосексуал. 00045.gif

Мы говорим не о Луке, а в общем.

Свободен
11-06-2010 - 15:10
QUOTE (Caroline @ 11.06.2010 - время: 14:48)
QUOTE (VASKA @ 11.06.2010 - время: 09:40)
Конечно. Лука кто угодно, но не гомосексуал. 00045.gif

Мы говорим не о Луке, а в общем.

А в общем я высказался достаточно ясно
Женщина Caroline
В поиске
12-06-2010 - 01:09
QUOTE (Luca Turilli @ 11.06.2010 - время: 15:10)
А в общем я высказался достаточно ясно

И что, теперь искать ЛЧ без члена? Ну вас батенька!
Женщина Анельга
Свободна
13-06-2010 - 01:59
QUOTE (Gaaknis @ 20.05.2010 - время: 23:06)
Хотите смейтесь, хотите нет. Где-то вычитал по женской психологии, что мол женщина одному не откажет во взаимности, а другому при прочих равных откажет....

При каких прочих равных? Например я прежде всего делаю отсеивание по внешности. Тем кто мне нравится внешне позволяется намного больше при общении со мной, чем другим. А дальше... я люблю умных, спокойных, кремезных)
Женщина очплохая деффочка))))
Свободна
14-06-2010 - 15:36
QUOTE (Caroline @ 21.05.2010 - время: 02:00)

То что Вы вычитали, касается далеко не всех, хотя и многих. Мне всякие там нахрапистые чуваки приносят только потерю времени на их "посылание" и сугубо отрицательные эмоции. А "правильный" ухажер скучным не будет.
Вообще, мне муж рассказал умную вещь, о том, что девушки делятся на два типа. Представьте, вы приглашаете девушку погулять и ведете ее в музей, где сами подробно рассказываете историю наиболее интересных экспонатов. После встречи девушка первого (наиболее распространенного) типа с сигаретой и пивом в руках расскажет подругам, что вы идиот, который потащил ее зачем-то в музей и грузил там всякую хрень, а ей так курить хотелось. Д. второго типа охарактеризует вас как умного молодого человека и добавит вопрос "Откуда же он это все знает?" Вот и вся разница. В интересах.

Абалдеть!! поделили всех девушек на 2 типа!! точней - на три!!! да вы что?

кстати на счёт музея: с одним мож интересно будет... с другим - буду думать ну когда уже выйдем отсюда и я покурю)))) интересы интересами а влечение влечением... как-то так)))

а автору: просто надо быть понастойчивей и мож всё получаться будет))) главное - не читайте вы этот бред по поводу деления всех нас на 2-3 типа))) если на то пошло, в каждой их(типов) может быть просто немеряно.... по-сути "я разная" это норма....
Женщина Lena *
Свободна
16-06-2010 - 09:09
Мне всегда нравились положительные мальчики, а вот нахрапистым жочется заехать по этому самому нахрапу 00039.gif Мне интересны отношения только с одним человеком, которого я люблю и знаю достаточно долго
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх