Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Мужчина Mr wolf
Свободен
31-05-2010 - 14:29
Дружба или как её спасти???
У меня есть друг девушка. Она оч хороший человек. Знакомы мы с ней давно. Последнее время стали часто видится так как её парень "занят" (я уверен что это фигня). Гуляем есть общие интересы и всё такое кароче всё как обычно.
Вот на её дне рождении.......я почувствовал что она меня хочет. Но не предал особого значения. НА следующий день она мне пишет типа "скажи ты хочешь меня поцеловать?".......я отвечаю "да но понимаю что нельзя"........она " аналогично".....я выпал..
Ну мы стали думать стоит ли?..........................................кароче оставили на потом.
Сегодня ночью в аське она начинает тему (я описывать не буду) что типа "какая хорошая ночь а я одна".........в итоге выяснилось что у неё давно небыло секса и она постоянно заглядывалась она меня.....я выпал полностью.....потом она задаёт такой вопрос "если бы я была свободна. И сейчас бы попросила тебя приехать ко мне ты бы приехал?"......"что бы провести со мной ночь".....я.....сказал что типа это всё сложно у нас могу испортится отношения дружеские.....и всё такое.
Она всю ночь мне говорила намёками рассказывала свои слабости как её можно легко соблазнить. Недавно мы пошли кататься и у нас лопнули колёса.....ну мы пошли отдыхать в парк.......улеглись ну лежали час я спрашиваю хочешь поцевать меня она да и мы поцеловались. Само собой это всё остановил звонок её мамы. Ну сидим она сильно смшается молчит потом кароче разговорились она мне всё всё рассказала обнимались но больше не поцеловались........пришли по домам она ночью пишет что ей никогда не было так хорошо. На следующий день про неё вспомнил её парень и они весь день гуляли............и она вечером она мне пишет что думала обо мне и ХОЧЕТ меня до сих пор. Сразу добавляет что давай займёмся этим? я не успеваю ответить она нет это будет чистой изменой........ну я говорю да давай не будем дальше заходить. Я ей позвонил а она сказала что и сегодня думала обо мне.

А вопрос такой что делать мне??!?!Я не хочу испортить наши ДРУЖЕСКИЕ отношения она слишком хороший человек. Терпеть у меня тоже давно не было секса. А она оч красивая.
Как мне поступить?
Женщина Фема
Замужем
31-05-2010 - 14:43
Почему вы поставили себе ограничение в своём желании?
если оба хотите.. после секса врагами не станете
Мужчина Mr wolf
Свободен
31-05-2010 - 14:53
QUOTE
Почему вы поставили себе ограничение в своём желании? если оба хотите.. после секса врагами не станете


Ну у неё есть парень. Да и отношения уже будут не дружеские

QUOTE
девушка хочет, ты не протиффф..
чо тут думать...тем боле оч.красивая...
как грицца не в службу, а в дружбу...
а то смари к другому.. уйдет..дружить..


Она не такая ей сказал что если что пусть ко мне идёт другие могут её использовать. Я не хочу её использовать
Мужчина mcleod
Свободен
31-05-2010 - 14:55
QUOTE
Она не такая ей сказал что если что пусть ко мне идёт другие могут её использовать. Я не хочу её использовать

Здравствуйте детишки! 00003.gif
Во-первых, между женщинами и мужчинами не бывает "просто дружбы".Либо все закончиться сексом, либо закончится дружба. Либо смерть разлучит их.
Во-вторых, нормальный мужчина всегда оценивает женщину, как потенциальную секс партнершу. Знакомая она там или кто. Исключение - жена\подруга друга. И то не всегда.
В-третьих, "она привлекательна, Вы чертовски привлекательны - чего время зря теряете?" (с) Кажется, Гёте, "Фауст".

Это сообщение отредактировал mcleod - 31-05-2010 - 14:56
Женщина -=Велла=-
Свободна
31-05-2010 - 15:09
QUOTE (Фема @ 31.05.2010 - время: 14:43)
если оба хотите.. после секса врагами не станете

Врагами-то не станут, но все равно отношения изменятся.
Мужчина Mr wolf
Свободен
31-05-2010 - 15:14
QUOTE
Врагами-то не станут, но все равно отношения изменятся.

А я не хочу что бы они менялись. Тогда это будет что то большее
Женщина -=Велла=-
Свободна
31-05-2010 - 15:22
QUOTE (Mr wolf @ 31.05.2010 - время: 15:14)
QUOTE
Врагами-то не станут, но все равно отношения изменятся.

А я не хочу что бы они менялись. Тогда это будет что то большее

Если не хотите, что менялись отношения от дружбы и не хотите с ней серьезных отношений, то никакого секса.
А, если вам она как девушка нравится, то ее парень - не помеха.
только при условии, что сама девушка вас не рассматривает как вариант одноразового секса и "извини, ты такой хороший, но давай останемся только друзьями".

ХОТЯ.... я б на вашем месте не отказывалась бы 00051.gif

Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 31-05-2010 - 15:28
Мужчина Trahalsik
Свободен
31-05-2010 - 15:25
По моему, ты делаешь из мухи слона.....
Если девушка сама хочет, а ты ломаешься - это нонсенс!!!! Ты либо импотент, либо одно из двух....Ну, есть у нее парень, и что из этого?? Если не ты ее трахнешь, то она найдет себе кого нибудь третьего. Подумай об этом и не теряй момент...
Мужчина Mr wolf
Свободен
31-05-2010 - 15:27
Да чё вы в секс упёрлись. НЕ только это главное.
Женщина -=Велла=-
Свободна
31-05-2010 - 15:29
Секс, конечно, не главное... Когда нет отношений в общепринятом понятии.

А вы можете охарактеризовать вашу с ней дружбу? Вы настолько близки, что делитесь чем-то интимным, тем, что другому не сказали бы, например.
Мужчина Mr wolf
Свободен
31-05-2010 - 15:32
QUOTE
Секс, конечно, не главное... Когда нет отношений в общепринятом понятии.  А вы можете охарактеризовать вашу с ней дружбу? Вы настолько близки, что делитесь чем-то интимным, тем, что другому не сказали бы, например.

Ну почти настолько близки. Особенно после поцелуя.
Женщина -=Велла=-
Свободна
31-05-2010 - 15:36
QUOTE (Mr wolf @ 31.05.2010 - время: 15:32)
Ну почти настолько близки. Особенно после поцелуя.

эээ... не поняла.

Судя по всему, девчонке друг не нужен ) Ей бы потрахаться ) С вами.
Мужчина Mr wolf
Свободен
31-05-2010 - 15:39
QUOTE
эээ... не поняла.  Судя по всему, девчонке друг не нужен ) Ей бы потрахаться ) С вами.

Нет нет нет нет. Мы с ней уже несколько лет знакомы а такое она стала проявлять только сейчас. Я примерно так же и думаю что давно не было секса и всё такое.
Женщина -=Велла=-
Свободна
31-05-2010 - 15:45
QUOTE (Mr wolf @ 31.05.2010 - время: 15:39)
QUOTE
эээ... не поняла.  Судя по всему, девчонке друг не нужен ) Ей бы потрахаться ) С вами.

Нет нет нет нет. Мы с ней уже несколько лет знакомы а такое она стала проявлять только сейчас. Я примерно так же и думаю что давно не было секса и всё такое.

Найдите себе девушку...
и будет у вас с ней только дружба.
Мужчина Mr wolf
Свободен
31-05-2010 - 15:47
Ну значит мне просто не давать ей ничего делать?? Всмысле сказать что мы так и не можем и всё такое)
Мужчина mcleod
Свободен
31-05-2010 - 15:51
QUOTE
Ну значит мне просто не давать ей ничего делать?? Всмысле сказать что мы так и не можем и всё такое)

Вы ей Ромео и Джульетту дайте почитать. Со словами "видишь до чего доходит, когда люди дружеские отношения портят своей любовью"?
Я бы на ее месте ужаснулся.
Мужчина Mr wolf
Свободен
31-05-2010 - 15:53
XD она кокрас уже несколько дней ходит и думает что это с ней такооое))
Женщина *Diosa Luna*
Свободна
31-05-2010 - 15:57
Эх... Девушка сама на секас напрашивается, а парень отказывает, ибо для него дружба важнее...
Где ещё такие благородные лыцали водятся...? 00026.gif

Автор, не парьтесь тогда. Нет, значит нет! Объясните это ей. Просто на данный момент она в ссоре с парнем, вот и домогается вас. 00043.gif
А потом они помирятся и она вам ручкой помашет) Типа, спасибо тебе друх, что утешил, но я с ним останусь, мне с ним лучше, а ты для меня просто друг. 00064.gif
Мужчина Mr wolf
Свободен
31-05-2010 - 16:02
Я ещё боюсь что она надумает типа она в меня влюбилась и бросит парня............
Женщина *Diosa Luna*
Свободна
31-05-2010 - 16:06
QUOTE (Mr wolf @ 31.05.2010 - время: 16:02)
Я ещё боюсь что она надумает типа она в меня влюбилась и бросит парня............

Эмм... Ну, а тут в чем проблема? Она то вам как девушка нравится? Вы бы хотели быть с ней?
Если да, так пусть бросает парня! И будете вместе жить-поживать и добра наживать. 00064.gif
Мужчина mcleod
Свободен
31-05-2010 - 16:08
QUOTE
Я ещё боюсь что она надумает типа она в меня влюбилась и бросит парня............

Щет! Какой ужас! Тогда не надо Шескспира. Пусть почитает Сервантеса.
Мужчина Mr wolf
Свободен
31-05-2010 - 16:17
QUOTE
Эмм... Ну, а тут в чем проблема? Она то вам как девушка нравится? Вы бы хотели быть с ней? Если да, так пусть бросает парня! И будете вместе жить-поживать и добра наживать. 00064.gif

................................................................да
Мужчина mcleod
Свободен
31-05-2010 - 16:19
QUOTE
................................................................да

Нееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!! 00054.gif
00019.gif

Это сообщение отредактировал mcleod - 31-05-2010 - 16:20
Мужчина Mr wolf
Свободен
31-05-2010 - 16:24
)) что нет??
Мужчина mcleod
Свободен
31-05-2010 - 16:31
QUOTE
)) что нет??

Как что? Вы че, не в курсе? Все беды в мире из-за женщин.
Даже первых людей выгнали из рая из-за женщины.
Женщина AleXisss
Свободна
31-05-2010 - 16:31
Парень... ты пришел спрашивать - спать тебе с ней или не спать :) Тебе все говорят: спи!
А ты сидишь и пытаешься всем доказать, что ваши отошения изменятся)))
Нам до фонаря это всё :)
Я тебе больше скажу - они уже изменились, и будут меняться. Потому что в жизни нет ничего статичного. Из одного места энергия идет в другое место.
Скажем так: дружба между М и Ж - состояние временное )))) Иногда времени хватает до смерти обоих) Иногда и года не проходит, а кто-то через 7 и 10 лет дружбу в любовь переводит.
Когда двое друг друга хотят - это уже не дружба. Раз вы целовались и у тебя что-то шевельнулось - это уже не дружба.
Я целовалась с другом. Мы после сказали друг другу: А че, клево целуешься! И ты тоже! и поржали. Всё! И не было ни у кого вопросом... трахать... не трахать. Мы просто поцеловались, потому что мы уже как брат и сестра, тока нам можно, ибо не по-настоящему родня.
А ты тут ляляля...
Перехотите сейчас, потом опять че-то вылезет.
Можешь, конечно, походить, подождать, может само отвалится... Смысл-то есть, раз ты с ней быть хочешь?
Женщина Фема
Замужем
31-05-2010 - 16:45
QUOTE (Mr wolf @ 31.05.2010 - время: 14:53)
QUOTE
Почему вы поставили себе ограничение в своём желании? если оба хотите.. после секса врагами не станете


Ну у неё есть парень. Да и отношения уже будут не дружеские

А какие же? 00003.gif Враждебные?
Мужчина Mr wolf
Свободен
31-05-2010 - 16:45
QUOTE
Как что? Вы че, не в курсе? Все беды в мире из-за женщин. Даже первых людей выгнали из рая из-за женщины.

Знаеем))))))
QUOTE
Парень... ты пришел спрашивать - спать тебе с ней или не спать :) Тебе все говорят: спи! А ты сидишь и пытаешься всем доказать, что ваши отошения изменятся))) Нам до фонаря это всё :) Я тебе больше скажу - они уже изменились, и будут меняться. Потому что в жизни нет ничего статичного. Из одного места энергия идет в другое место. Скажем так: дружба между М и Ж - состояние временное )))) Иногда времени хватает до смерти обоих) Иногда и года не проходит, а кто-то через 7 и 10 лет дружбу в любовь переводит. Когда двое друг друга хотят - это уже не дружба. Раз вы целовались и у тебя что-то шевельнулось - это уже не дружба. Я целовалась с другом. Мы после сказали друг другу: А че, клево целуешься! И ты тоже! и поржали. Всё! И не было ни у кого вопросом... трахать... не трахать. Мы просто поцеловались, потому что мы уже как брат и сестра, тока нам можно, ибо не по-настоящему родня. А ты тут ляляля... Перехотите сейчас, потом опять че-то вылезет. Можешь, конечно, походить, подождать, может само отвалится... Смысл-то есть, раз ты с ней быть хочешь?

Лан доказали
все!)
Спасибо.
Тема закрыта
Женщина Фема
Замужем
31-05-2010 - 16:47
QUOTE (-=Велла=- @ 31.05.2010 - время: 15:09)
QUOTE (Фема @ 31.05.2010 - время: 14:43)
если оба хотите.. после секса врагами не станете

Врагами-то не станут, но все равно отношения изменятся.

Так это ж чудесно 00058.gif А то уже застоялись.. 00003.gif
Женщина Фема
Замужем
31-05-2010 - 16:51
QUOTE (Mr wolf @ 31.05.2010 - время: 15:27)
Да чё вы в секс упёрлись. НЕ только это главное.

ключевой момент - вы оба друг друга хотите
она не замужем, вы неженатый
в чём вопрос - вы боитесь большего
заранее дуете на не сваренный ещё кофе

QUOTE (*Diosa Luna* @ 31.05.2010 - время: 15:57)
Эх... Девушка сама на секас напрашивается, а парень отказывает, ибо для него дружба важнее...
Где ещё такие благородные лыцали водятся...? 00026.gif

Автор, не парьтесь тогда. Нет, значит нет! Объясните это ей. Просто на данный момент она в ссоре с парнем, вот и домогается вас. 00043.gif
А потом они помирятся и она вам ручкой помашет) Типа, спасибо тебе друх, что утешил, но я с ним останусь, мне с ним лучше, а ты для меня просто друг. 00064.gif

А ты не предполагаешь, что автор назывался другом, а на самом деле был запасным вариантом? Теперь же пришло время 00058.gif

QUOTE (Mr wolf @ 31.05.2010 - время: 16:45)
Лан доказали
все!)
Спасибо.
Тема закрыта

так даже не интересно.. вы должны были для приличия поломаться, поупираться 00003.gif

Это сообщение отредактировал Фема - 31-05-2010 - 17:02
Мужчина Mr wolf
Свободен
31-05-2010 - 17:10
QUOTE
так даже не интересно.. вы должны были для приличия поломаться, поупираться 00003.gif 
ъ
Ну в принципе я так и не решил идти дальше или остановится на друзьях.

QUOTE
А ты не предполагаешь, что автор назывался другом, а на самом деле был запасным вариантом? Теперь же пришло время 00058.gif


Нет. Потому что когда мы познакомились у неё уже несколько лет был парень.Потом они разошлись. Ну попозже она влюбилась в другого с которым сейчас встречается. Так что нет
Женщина Фема
Замужем
31-05-2010 - 18:18
Ну так тогда радоваться надо, что наступила новая стадия отношений 00058.gif

Свободен
31-05-2010 - 18:39
Mr wolf, приятный вы человек! Осторожность очень редкое и ценное качество которым стОит гордиться. Это не "дуть на не сваренный кофе" а стратегия. Если бережно относитесь к девушке, то она это оценит (может быть). Наберитесь терпения, заберите девушку себе, только настаивая на том чтобы она завязала отношения с тем парнем прежде всего - иначе она как в ваших, так и в своих глазах будет ему изменять. А последнее плохая основа для "дружбы" мужчины с женщиной. С сексом можно не торопиться, спешка хороша при ловле блох.
Женщина AleXisss
Свободна
31-05-2010 - 23:57
Угу... а может если к ней бережно относиться (или шугаться), то она сбежит куда подальше... Вариантов-то мильЁн!)

Свободен
01-06-2010 - 03:15
QUOTE (AleXisss @ 31.05.2010 - время: 23:57)
Угу... а может если к ней бережно относиться (или шугаться), то она сбежит куда подальше... Вариантов-то мильЁн!)

Куда она сбежит? Ей же не лишь-бы потрахаться, она конкретного МЧ хочет. Ну а если сбежит, так ничего страшного, тогда она и не нужна.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх