Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Женщина Igrushka
Замужем
22-03-2005 - 18:07
Пишу на эмоциях сегодняшнего дня. bomb.gif
Есть у нас такие мужчины. которые любят приставать к девушкам в общественном транспорте. Ну если тебя за попу ущипнули или грудь погладили, это что-то конкретное и можно сразу сказать, что о нем думаешь. Но есть и такие, кто просто стоит близко близко (вроде как давка), дышит на шею и в ухо, смотрит так сально. Вроде и не делает ничего, а бррр как противно! И что в таких ситуациях делать?
Женщина ЛАКИ
Свободна
22-03-2005 - 18:32
Есть очень простой и действенный способ. Не надо отодвигаться, загораживаться сумкой и отворачиваться. А просто громко к нему обратись нагловато и уверенно...фраза может быть любая..
- Мужчина, дышите носом и в другую сторону, у меня шея не замерзла, что вы в нее сопите?
Или..
- У вас такой сальный взгляд, что хочется горилки предложить angel_hypocrite.gif
Женщина Igrushka
Замужем
22-03-2005 - 18:36
lol.gif Брат мне вот что посоветовал - если кто-то трется об тебя вежливо так сказать "Мужчина, подвиньтесь, пожалуйста, на пол члена назад"
Женщина ElenaV
Свободна
22-03-2005 - 18:56
и я попала в такую ситуацию недавно
повернулась и сказала что я ему сейчас коленкой по тому самому месту вдарю
свалил быстренько, но противно ужжас как
Мужчина Быстрый
Свободен
22-03-2005 - 19:01
QUOTE
Брат мне вот что посоветовал - если кто-то трется об тебя вежливо так сказать "Мужчина, подвиньтесь, пожалуйста, на пол члена назад" 


Такую фразу однако могут как намек к действиям понять :))
Женщина Светланка
Свободна
22-03-2005 - 19:30
Схватить его за ширинку и сильно-сильно сжать. angel_hypocrite.gif

Угадай кто
закричит громче
Женщина M_I_L_A_III_K_A
Свободна
22-03-2005 - 22:57
"Это ваша пряжка, или вы так рады меня видеть?"
Нет, стоп! Что-то подобное было в американской киношке, кажись с с этим......ну, как его? Сталоне, "Танго и Кэш". Что-то я отошла от темы. А может просто нагло ему объявить, что от приставаний к женщинам в метро развивается импотенция? blink.gif
Мужики, пристающие к нам бедным - беззащитным смертельно омерзительны, неужели они сами не понимают?
Женщина Igrushka
Замужем
22-03-2005 - 23:07
QUOTE (M_I_L_A_III_K_A @ 22.03.2005 - время: 21:57)
Мужики, пристающие к нам бедным - беззащитным смертельно омерзительны, неужели они сами не понимают?

Почему-то я так и думала, что ты ответишь - мистика wizard.gif , спасибо, что поддержала.
Я не люблю скандалить на людях, на словах-то храбрая, а до дела дойтет - только взгляды гневные кидаю. Но чувствую скоро доведут...
Женщина Devil incarnate
Замужем
22-03-2005 - 23:46
Это ладно в одежде тычутся... неприятно, но еще куда ни шло.. А мне пытались в ладошку впихнуть это вялое спящее достоинство... Хоть бы стоял.. blink.gif А то на фик мне сия колбасятина? Я тогда очень в шоке была, чуть не стошнило... Да и кандидат был так себе... Никаких положительных эмоций не вызывал...
В этом году к папе в больницу шла, дорога относительно пустынная... Мальчик школьного возраста решил узнать моего компетентного мнения как его.. агрегат.. ну как можно на морозе -15 болтать самым сокровенным на ветру??? chair.gif Отморозит ведь все к чертовой матери!!! fuyou_2.gif
В общем-то теперь я не стесняюсь ставить таких приятных особ на место. Пущай знають! И сами пугаются, самая ожидаемая реакция - начать дергаться и пугаться.. А вот если с юмором подойти... devil_2.gif


правда в последнее время ко мне стали женщины близко подходить... blink.gif и все в полупустом транспорте.. никогда не думала, что буду медом для них... wub.gif Не знают они, что мне стройные спортивные девушки симпатичны! devil_2.gif
Мужчина -=Napa^LM=-
Свободен
23-03-2005 - 00:00
А если час-пик и мужику действительно некуда деться. У меня такое бывало. Я очень вплотную к девушке стоял, но был полностью парализован проостранством. Мне было неприятнао в этой ситуации, потому что я знал о чем она думает, но если бы она мне что то подобное ляпнула или схватила за ширинку, мне было бы еще неприятнее что меня за такого приняли и я бы ей тоже ответил нелестными словами. Короче: Иногда мы не специально =)) Будьте бдительны, когда хотите наорать на людях. Вдруг это окажется невиновный человек! angel_hypocrite.gif
Женщина Devil incarnate
Замужем
23-03-2005 - 00:08
QUOTE (-=Napa^LM=- @ 23.03.2005 - время: 00:00)
А если час-пик и мужику действительно некуда деться. У меня такое бывало. Я очень вплотную к девушке стоял, но был полностью парализован проостранством. Мне было неприятнао в этой ситуации, потому что я знал о чем она думает, но если бы она мне что то подобное ляпнула или схватила за ширинку, мне было бы еще неприятнее что меня за такого приняли и я бы ей тоже ответил нелестными словами. Короче: Иногда мы не специально =)) Будьте бдительны, когда хотите наорать на людях. Вдруг это окажется невиновный человек! angel_hypocrite.gif

Одно, когда мужчина этого не хочет, а другое, когда.. трется о девушку... причем не тонкими намеками.. И ужасно сопит.. фу.. бывает, что стоят оч близко, но не пыхтят как паровозы, которым угля не хватает...
Да и часто, что дышут на тебя не приятным каким ароматом а-ля только почистил зубы и из душа, а после шавермы и благоухая запахом пота... ninja.gif
Мужчина Vo-one
Свободен
23-03-2005 - 00:11
Все мужчин обвиняете... У меня на днях в метро такая фигня случилась...
На Пушкинской в вагон входит девушка офигенной внешности (практически мой идеал красоты), на вид лет 20. Подходит ко мне. За ней в вагон вваливается человек 30, и ее просто вжимает в меня... У меня глаза вот такие - blink.gif . Я думал меня пополам согнет... Я эти 3 минуты пока мы ехали вспотел, как после 2 часов футбола... А она видит как я мучаюсь и улыбается. Под конец спросила - "Я тебе не сильно смущаю?". Это был такой удар по моей потенции!!! До сих пор оправиться не могу.... smile.gif
Она конечно не спецально, но ей походу дело нравилось смотреть на мое смущенное лицо и видеть как меня распирает от желания...
Женщина Igrushka
Замужем
23-03-2005 - 00:16
Да даже если просто пялится с соседнего сиденья мягкими глазками, подмигивает, причмокивает... фууу! И как ты испепеляюще не смотри на него, все равно будет гнуть свою линию...
Мужчина misha_rostov75
Свободен
23-03-2005 - 00:18
ну бывает))) из лутших побуждений))
Женщина Devil incarnate
Замужем
23-03-2005 - 00:18
Ну когда молодой человек приятной наружности и девушка не прочь такого тесного общения, то тем таких не возникает. rolleyes.gif
Между прочим не только мужчины виноваты... Иногда в метро так сгибают, что чуть на МЧ не ложишься, если он сидит.. уж как ни изворачиваешься,ч тобы не упасть, но иногда на каблуках это просто нереально сделать... unsure.gif ninja.gif
Мужчина Vo-one
Свободен
23-03-2005 - 00:52
QUOTE (Igrushka @ 22.03.2005 - время: 23:16)
Да даже если просто пялится с соседнего сиденья мягкими глазками, подмигивает, причмокивает... фууу! И как ты испепеляюще не смотри на него, все равно будет гнуть свою линию...

Да лано, и на меня пялятся, как на куклу, уж не знаю, куда глаза деть... Но если так подумать, то пускай лучше пялятся и раздражают, чем вообще не обращают внимания!
Мужчина Адвокат Дьявола
Свободен
23-03-2005 - 01:13
Меня аж всего вымораживает, как представлю, что какой то слюнтяй потный мою девушку полапать захочет...не убил бы, но покалечил падонка-извращенца...пользуются ведь тем, что не набьет им морду никто...сволочи...
furious.gif
Женщина Devil incarnate
Замужем
23-03-2005 - 01:38
QUOTE (Шокард @ 23.03.2005 - время: 01:32)
Вы вот тут все о девушках, а ко мне между прочим, три раза геи в метро приставали. devil_2.gif cry_1.gif Вот как с такими противными быть, а? gun_rifle.gif

Да уж.. а я видела как трансвестит мальчика напугал... или напугала? blink.gif
Женщина Европа завидует
Свободна
23-03-2005 - 01:41
QUOTE (Шокард @ 23.03.2005 - время: 00:32)
Вы вот тут все о девушках, а ко мне между прочим, три раза геи в метро приставали. devil_2.gif cry_1.gif Вот как с такими противными быть, а? gun_rifle.gif

А Шокард фото бы свое приложил,а жуть как распирает от любопытства на тебя взглянуть. И что это к тебе геи пристраиваются biggrin.gif
Женщина Igrushka
Замужем
23-03-2005 - 01:52
QUOTE (Шокард @ 23.03.2005 - время: 00:32)
Вы вот тут все о девушках, а ко мне между прочим, три раза геи в метро приставали. devil_2.gif cry_1.gif Вот как с такими противными быть, а? gun_rifle.gif

О времена, о нравы! За такое и по голове настучать можно chair.gif
Интересно, а их-то чем ты спровоцировал?
Женщина Igrushka
Замужем
23-03-2005 - 01:54
Но вообще-то в вопросе я имела ввиду как женщине в таких случаях отвечать мужчине.
Мужчина ArienС
Свободен
23-03-2005 - 02:19
Просто повернуться и вежливо так ему сказать: "Товарисч! Задайте себе вопрос, а не оху**и ли вы?"

P.S. Был такой момент, давка в метро, меня прижимает к какой то девушке лет 18-20 симпатичная такая, ну я стою не теряюсь, плеер слушаю, играет любимая Amatory, а плеер закреплен на ремне, прямо над ширинкой, и вот сквозь гр0мкую музыку слышу воплю в ухо. Открыл глаза, девушка, что то однозначно пытается сказать. Вытащил кое как одно ухо свободной руко, она мне и говорит, "утихомирте своего друга пожалуйста" и кивком головы кивает в направлении моих гениталий. Я прихерел немного, но звук убавил, стою слушаю дальше, опять девушка обращается с фразой "я что вам непонятно сказала?" ... ну тут я вообще был в полном шоке ... и выдал мега фразу
- Не нравится заткни уши и не слушай.
Наступила длительная пауза ... затем неуверенным голосом ... она сказала
- Я имела ввиду ваше достоинство которое упирается мне в зад.
На что я не растерявшись тут же ответил.
- Достоинтсво мое достойно провело сегодняшнюю ночь и сейчас находится в полном покое, а в зад вам упирается другое мое достоинство которое зовется SONY MP3 Player
Потом мы месте посмеялись и разашлись с хорошим настроением.
Мужчина Адвокат Дьявола
Свободен
23-03-2005 - 02:20
QUOTE (Igrushka @ 22.03.2005 - время: 17:07)
Пишу на эмоциях сегодняшнего дня. bomb.gif
Есть у нас такие мужчины. которые любят приставать к девушкам в общественном транспорте. Ну если тебя за попу ущипнули или грудь погладили, это что-то конкретное и можно сразу сказать, что о нем думаешь. Но есть и такие, кто просто стоит близко близко (вроде как давка), дышит на шею и в ухо, смотрит так сально. Вроде и не делает ничего, а бррр как противно! И что в таких ситуациях делать?

Сейчас объясню, что делать...и так наклоняешься к уху падонка и голосом А.ГОРОДЕЦКОГО говоришь: Я тебе ухо отгрызу гад. И смотришь на него так полубешено.. furious.gif
Мужчина Адвокат Дьявола
Свободен
23-03-2005 - 02:30
Ну а если чесно, то что может сделать девушка с полубольным козлом...самым простым и наверное самым сильным будет какая то фраза произнесенная на весь вагон...люди эти в какой то степени больны и от какой то колкости или упрека высказанного громко в слух быстро ретируются...Удачи в борьбе с маньяками... wink.gif
Мужчина Cadavere
Свободен
23-03-2005 - 08:01
QUOTE (Igrushka @ 22.03.2005 - время: 17:07)
Пишу на эмоциях сегодняшнего дня. bomb.gif
Есть у нас такие мужчины. которые любят приставать к девушкам в общественном транспорте. Ну если тебя за попу ущипнули или грудь погладили, это что-то конкретное и можно сразу сказать, что о нем думаешь. Но есть и такие, кто просто стоит близко близко (вроде как давка), дышит на шею и в ухо, смотрит так сально. Вроде и не делает ничего, а бррр как противно! И что в таких ситуациях делать?

Девушки, все мужчины, в том числе и я, похотливые подонки. Так будем же мы прокляты! 90% мужчин не упустят случая полапать девушку в городском транспорте. Так будем же мы еще раз прокляты! Женшины -это не только партнерши по сексу, но и прекраснейшие создания на свете, а мы хотим от них только "одного". Поэтому я не против того, чтобы мы еще раз были прокляты. Секс для мужчины -чистое удоволльствие, а для женщин это еще и месячные, беременность, роды. Поэтому я хочу, чтобы мы снова были прокляты! Многие мужчины, в том числе и я, пытаются себя сдержать, но все напрасно -желание близости с женщиной оказывается сильнее. Чтобы понять мужчин представьте себе, что вы в пустыне и три дня подряд не пили воды, а рядом, под самым носом бъет холодный источник, но вам запрешено из него пить. Вот что чувствует мужчина, когда рядом с ним оказывается прекрасная, молодая девушка. Крыша съезжает только так и ее уже не воротишь.
Женщина Igrushka
Замужем
23-03-2005 - 11:15
И поэтому в этот, как вы выражаетесь, источник дозволено плевать и гадить? fuyou_2.gif

Свободен
23-03-2005 - 11:35
Не успел этому Кадаверу (это же "труп" по-французски) в другой ветке ответить. Говорил он, что не может отличить незамужних женщин, вот и лапает всех подряд. А у незамужних есть тоже любимые, а если и нет, то не хотят они, чтобы их лапали. Это покушение на личную свободу. А на Западе можно за такое приличный срок схлопотать, и потом на работу возьмут только дворником. Вот залезет тебе в ширинку толстый похотливый старик и скажет, что тоже не мог удержаться. Лапать - это удел слабаков, неудачников и трусливых извращенцев. Это мерзко и отвратительно. А прикинь, я отошел посмотреть карту метро, возвращаюсь, а мою жену ты лапаешь. Угадай с трех раз, что с тобой будет. Со мной столкнуться, все-равно, что под танк попасть. Ну не я это буду, но кто-то попадется.
Мне кажется, что этот товарищ просто стебется, а ответил я просто иным в назидание.
Мужчина Vo-one
Свободен
23-03-2005 - 11:53
Не, ну "лапами не трогать", я спокойно себе скомандывать могу. Как бы она привлекательна не была...А вот не смотреть, я не могу... Так ненавязчиво и чтоб он не видела этого...
Женщина Li-sa
Свободна
23-03-2005 - 12:29
QUOTE (Vo-one @ 22.03.2005 - время: 23:11)
Все мужчин обвиняете... У меня на днях в метро такая фигня случилась...
На Пушкинской в вагон входит девушка офигенной внешности (практически мой идеал красоты), на вид лет 20. Подходит ко мне. За ней в вагон вваливается человек 30, и ее просто вжимает в меня... У меня глаза вот такие - blink.gif . Я думал меня пополам согнет... Я эти 3 минуты пока мы ехали вспотел, как после 2 часов футбола... А она видит как я мучаюсь и улыбается. Под конец спросила - "Я тебе не сильно смущаю?". Это был такой удар по моей потенции!!! До сих пор оправиться не могу.... smile.gif
Она конечно не спецально, но ей походу дело нравилось смотреть на мое смущенное лицо и видеть как меня распирает от желания...

и ты ее вот так просто отпустил???? я уж ожидала продолжения

Свободен
23-03-2005 - 12:37
А меня в спермотоксикозной юности как-то прижало в неимоверной давке к красивой девушке. Я был в спортивном костюме, ехал с тренировки, она в каких-то тонких эластичных брючках. И вот меня притиснуло причинным местом прямо к ее попке. А в спортивных брюках как голый. И не вывернуться. И я с ужасом чувствую, как мой орган начинает подавать признаки жизни. Но очень не хотелось, чтобы меня приняли за маньяка и извращенца, и я чудовищным усилием воли положил его на место. А девушка не подала виду. Познакомиться с ней не пытался, у меня тогда подружка была, к ней и ехал.
Мужчина Vo-one
Свободен
23-03-2005 - 13:44
А что ты ждал продолжения? Мне 16 а ей 25 wink.gif Слава богу на мне джинсы были biggrin.gif Я представляю ее визг, когда ее кое-чем подталкивать начал бы bleh.gif
Женщина Li-sa
Свободна
23-03-2005 - 14:40
Хм... не думаю, что она бы завизжала. Судя по ее поведению, она девушка опытная и таких штук не боится. lol.gif
Мужчина Vo-one
Свободен
23-03-2005 - 16:46
QUOTE (Li-sa @ 23.03.2005 - время: 13:40)
Хм... не думаю, что она бы завизжала. Судя по ее поведению, она девушка опытная и таких штук не боится. lol.gif

Ну может она и опытная, зато я не очень no_1.gif Ощущение незабываемое biggrin.gif Конечно ко мне лезли всякие там девушки...но все они с ней явно не такие красивые как она! bleh.gif
Мужчина Cadavere
Свободен
23-03-2005 - 20:53
QUOTE (Igrushka @ 23.03.2005 - время: 10:15)
И поэтому в этот, как вы выражаетесь, источник дозволено плевать и гадить? fuyou_2.gif

Да, жизнь так устроенна, что это неизбежно случается. Как не жаль...
Женщина ЛАКИ
Свободна
23-03-2005 - 22:37
Cadavere и Гладиатор, вам ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за флейм и реальные угрозы. В следующий раз мое сообщение будет на бан-маяке!



Шокард, спасибо.. drinks_cheers.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх