Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3
Женщина Donna23
Свободна
27-06-2010 - 07:49
Интерестно, как посмотрят на это явление наши форумчане? Я теоритически - не против, если людям нравится. Зная себя в ревности-мне не понравится.

Свободен
27-06-2010 - 08:27
QUOTE
Интерестно, как посмотрят на это явление наши форумчане? Я теоритически - не против, если людям нравится. Зная себя в ревности-мне не понравится.
Закон такой не появится в России. Это личное дело каждого. Но я думаю на словах многие мужчины будут за, а на деле допустим у тебя две жены и ты должен их обеспечивать на ровне, на мой взгляд, тому кто себе может это позволить легче иметь одну жену и любовницу-содержанку так выгоднее.
Женщина Детка ©
Свободна
27-06-2010 - 08:39
Не может он появится. Это просто фантазийное предположение ТС, ибо сайт ГД РФ мониторю регулярно, ничего подобного там и близко не было. Я не знаю какие нужны веские предпосылки чтобы депутатики кинулись ломать фундаментальные основы семейного законодательства 00069.gif
Женщина Donna23
Свободна
27-06-2010 - 09:51
скорее всего не появится. Но один из известных и популярных депутатов его пропагандировал уже. Мне интересно отношение к подобному факту-многожёнство узаконенное. И почему не примут? Темку я эту подцепила на сайтах Северного Кавказа-там, для некоторых народностей это очень даже приемлемо...и ПРАКТИКУЕТСЯ. А это-територия России.

Свободен
27-06-2010 - 10:27
QUOTE
скорее всего не появится. Но один из известных и популярных депутатов его пропагандировал уже. Мне интересно отношение к подобному факту-многожёнство узаконенное. И почему не примут? Темку я эту подцепила на сайтах Северного Кавказа-там, для некоторых народностей это очень даже приемлемо...и ПРАКТИКУЕТСЯ. А это-територия России.
Практикуется и практиковалась всегда, но не стоит забывать там если у мужчины больше одной жены он о всех заботится, хотя в паспорте может быть одна.
А у нас штамп в паспорте скорее хоть какая-то возможность заставить мужчину отвечать.
Женщина панда
Свободна
27-06-2010 - 10:38
Не примут наши россиянки идею многоженства..Ни кому
не нравится делить одного мужа еще с кем-то.Да и желающих мужчин,я думаю,будет не так много:попробуй обеспечить всех жен..

Это сообщение отредактировал панда - 27-06-2010 - 10:38
Мужчина Шкодливый шиз
Женат
27-06-2010 - 11:18
Думаю, с обеспечением жён проблем не будет никаких. Жёны то заранее знают о финансовом положении своего будущего мужа. Он, например, зарплату в общий котёл отдаёт, а уж как они там всё это поделится...
Так что дамы заранее должны определиться, устроит их доход мужа или нет.
Женщина Детка ©
Свободна
27-06-2010 - 11:21
Де факто - в РФ тоже чего только не практикуется, многоженство в том числе. Де юре - этого не будет, ибо тем самым будут попраны провозглашенные ныне принципы нравственности вообще и брачных уз в частности.

Это сообщение отредактировал сабочка - 27-06-2010 - 11:22
Мужчина ya777
Свободен
27-06-2010 - 12:06
QUOTE (панда @ 27.06.2010 - время: 10:38)
Не примут наши россиянки идею многоженства..Ни кому
не нравится делить одного мужа еще с кем-то.Да и желающих мужчин,я думаю,будет не так много:попробуй обеспечить всех жен..

во-первых, нашим бы россиянкам неплохо было бы подумать о нравственности и целомудрии...

многоженство имеет свои причины...
1. сохранение нации и культурной популяции...
2. социальное перераспределение при недостатке мужчин...
3. биологически обоснованная реализация объективной реальности...

Женщина @ДИКАЯ@
Замужем
27-06-2010 - 12:27
Большинство россиян-христиане, исходя из этого официально закон о многоженстве не примут,плюс российские женщины это вам не восточные покорные жены-перегрызут друг друга,а единственного на всех мужа в первую очередь 00051.gif -и будут правы)))
а о многомужестве там закона не намечается? 00020.gif
Мужчина дамисс
Свободен
27-06-2010 - 13:02
QUOTE (@ДИКАЯ@ @ 27.06.2010 - время: 12:27)
Большинство россиян-христиане, исходя из этого официально закон о многоженстве не примут,плюс российские женщины это вам не восточные покорные жены-перегрызут друг друга,а единственного на всех мужа в первую очередь 00051.gif -и будут правы)))
а о многомужестве там закона не намечается? 00020.gif


QUOTE
Большинство россиян-христиане


Увы-увы, христианство в России теряет свои лидирующие позиции. Относят себя к христианам 59%, но считают себя христианами всего 23%.А мусульманство наоборот увеличивает число своих приверженцев.

сабочка
QUOTE
ибо тем самым будут попраны провозглашенные ныне принципы нравственности вообще и брачных уз в частности.

Закон лишь подправит, а не отменит это 00062.gif Другое дело, что придётся много переписывать в Конституции и других нормативах.


По сабжу: да пусть принимают, всё равно это не сможет прижится в русском менталитете.
Насколько знаю, такого закона нет нигде, просто власти "закрывают глаза" на это явление, в тех странах, где мусульманство ведущая религия.
Женщина Детка ©
Свободна
27-06-2010 - 13:33
QUOTE (дамисс @ 27.06.2010 - время: 13:02)

Закон лишь подправит, а не отменит это 00062.gif Другое дело, что придётся много переписывать в Конституции и других нормативах.

Это не просто какие-то незначительные поправки, это означало бы во-первых особый (усложненный) процессуальный порядок, во-вторых кардинальное изменение закона и взгляда страны на сие явление. Изменение Конституции, т.е. фундамента Российского законодательства в данном отношении очень маловероятно: ломать многовековые основы думаю, не посмеют. Да и необходимости такой вроде нет...
Женщина PamellaSM
Замужем
27-06-2010 - 13:56
Бред полнейший 00051.gif
Как посмотришь на стенания наших "мужчинок",
у которых денег на букет нет,
возникает закономерный вопрос - а за какие шиши
они собираются нескольких жен содержать? 00003.gif

зы: кстати, в мусульманских странах хоть и разрешено,
но не все этим правом пользуются 00064.gif

Свободен
27-06-2010 - 14:14
По сабжу: резко отрицательно отношусь.

Ибо нигде в России этим "закон" практически не будут пользоваться, кроме Кавказа и Татарстана. Нет у славянского населения России ни такой традиции, ни вообще менталитет не приспособлен. Да и жилищно-финансовых возможностей на содержание даже одной жены/детей у большинства россиян не особо много, куда уж двух и более... А чтобы просто потрахаться с кем-то кроме жены - ну так для этого брать еще кого-то в жены вовсе не обязательно, к счастью с женщинами у нас в стране пока недостатка нет.

А только ради каких-то там отечественных мусульман вводить ЧУЖДЫЙ СТРАНЕ закон - а не пошли бы они в одно место? Закон в многнациональной и многокофессиональной стране должен быть ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ, независимо от традиций и религии какой-то конкретной национальности.
Мужчина ЛЕОНИД ОМ
Женат
27-06-2010 - 15:18
Это не закон принимать надо, а Семейный кодекс изменять.
Было бы здорово, я только за.
Но тут вопрос, что понимать под многоженством. Иметь любовные отношения с несколькими женщинами и по действующему законодательству не запрещено, никакой санкции нет. Многоженство для меня - это жизнь семьей, совместная жизнь и ведение общего хозяйства.
Раз с женой мы говорили об этом. Мне захотелось сравнить восприятие полигамии и полиандрии. Я узнал у жены, хотела бы она быть замужем за несколькими мужьями. Но не в смысле секса только, а совместного проживания, что всем мужьям готовить есть, стирать носки, все остальное. Жена сказала, нет, мол, ей меня одного хватает вполне. А как бы она отнеслась к наличию второй жены. Оказалось, что для нее это вполне приемлимо. Была бы в доме другая девчонка, вместе убирались, стирали, разделяли домашний труд меж собою.
Но ясно, что это не для наших городских квартир. Для многоженства нужны частные домовладения, как и для многодетных семей.
Мужчина
Свободен
27-06-2010 - 19:49
Мне кажется это юридически сложно.Я имею в виду не расписаться
а развестись.Брачный контракт конечно штука хорошая,
но проблемы все равно будут.
Женщина Детка ©
Свободна
27-06-2010 - 20:56
Споры о разделе нажитого в браке имущества возникают и с одной супругой)) Хотя в суде было бы веселее: сейчас вопящих на рассмотрении подобной категории дел двое, а если будет трое... censored2.gif
Брачный контракт решит юридический аспект дележки, о какой сложности идет речь? 00064.gif
Проституция имеет иные корни, нежели отсутствие возможности многоженства в стране))) Сексуальные меньшинства, смею предположить, свой путь тоже не по указанной причине выбрали. А демографическую обстановку в стране вы, товарищи мужчины, и так можете улучшить, как и взяться за содержание нескольких женщин (пусть какую-то часть в гражданском браке). Многоженство тут не причем 00058.gif
Женщина Donna23
Свободна
28-06-2010 - 00:47
QUOTE (PamellaSM @ 27.06.2010 - время: 13:56)
Бред полнейший 00051.gif
Как посмотришь на стенания наших "мужчинок",
у которых денег на букет нет,
возникает закономерный вопрос - а за какие шиши
они собираются нескольких жен содержать? 00003.gif


а вариант, когда четыре жены -одного мужика содержат- не катит?
как раз для некторых- и подходит у нас мужчин.
Женщина Donna23
Свободна
28-06-2010 - 00:55
QUOTE (сабочка @ 27.06.2010 - время: 13:33)
QUOTE (дамисс @ 27.06.2010 - время: 13:02)

Закон лишь подправит, а не отменит это 00062.gif Другое дело, что придётся много переписывать в Конституции и других нормативах.

Да и необходимости такой вроде нет...

безотцовщину не растить. Это тоже веская причина.
либо права отдельно взятой женщины. либо право ребёнка на двоих родителей.
Восток мудр...если для нас это непримлемо, это не означает, что плохо
Женщина Фема
Замужем
28-06-2010 - 01:49
QUOTE (Интерн @ 27.06.2010 - время: 20:32)
Это было бы замечательно. к примеру сейчас парней разов в 5 меньше чем девушек. От сюда и мат удалён, проституция и т.д. а сколько разведенных. и еще сколько педиков...вот и подумайте....и рост населения на минусе в России...многоженство решило бы множество проблем

А чего это вы разошлись-распоясались совсем?
С таким матом в Обезьянник ступайте
Здесь ему не место на цивильной доске



Интерн предупреждение по пункту 2.1



Это сообщение отредактировал Фема - 16-09-2010 - 09:14
Женщина PamellaSM
Замужем
28-06-2010 - 02:01
QUOTE (LadaKama @ 28.06.2010 - время: 00:47)
а вариант, когда четыре жены -одного мужика содержат- не катит?
как раз для некторых- и подходит у нас мужчин.

ну тока если... 00051.gif
Правда тут затыка: кто содержит, тот и командует 00003.gif
Так шта все мечты о патриархате и повиновении женщин,
сопсна как и о минетах ежедневно-регулярных пойдут
при таком раскладе в глубокую дупу.
Женщина PamellaSM
Замужем
28-06-2010 - 02:05
QUOTE (LadaKama @ 28.06.2010 - время: 00:55)
безотцовщину не растить. Это тоже веская причина.
либо права отдельно взятой женщины. либо право ребёнка на двоих родителей.
Восток мудр...если для нас это непримлемо, это не означает, что плохо

а не получится ли как в той поговорке о семи няньках?
Если папа зарабатывает на содержание нескольких жен с детьми,
то детьми ему всяко некогда заниматься,
а если не зарабатывает, да еще и сидит на шее у жен,
то, пардон муа, чему он может научить ребенка?
Женщина Donna23
Свободна
28-06-2010 - 02:18
QUOTE (PamellaSM @ 28.06.2010 - время: 02:05)
QUOTE (LadaKama @ 28.06.2010 - время: 00:55)
безотцовщину не растить. Это тоже веская причина.
либо права отдельно взятой женщины. либо право ребёнка на двоих родителей.
Восток мудр...если для нас это непримлемо, это не означает, что плохо

а не получится ли как в той поговорке о семи няньках?
Если папа зарабатывает на содержание нескольких жен с детьми,
то детьми ему всяко некогда заниматься,
а если не зарабатывает, да еще и сидит на шее у жен,
то, пардон муа, чему он может научить ребенка?

папа сидящий на шее у жён-ни к чему хорошему пример не подаст.
Но отсутсвие папы в жизни ребёнка-ещё худшее зло.
Просто, если ребёнок появился на свет-у него есть и папа и мама. И, он имеет право на заботу и любовь обоих родителей.
Я знаю, что я не смогу быть второй, десятой...а может и смогу, если у ребёнка всё будет хорошо. Что стоит моя гордость, если я не могу достойно обеспечить ребёнка.
Тут не всё прямо. По крайней мере-это дело и на Востоке добровольное. Не нравится-так не живи. Мне не нравится. Но это не означет, что я права.
Женщина Фема
Замужем
28-06-2010 - 02:25
QUOTE (LadaKama @ 28.06.2010 - время: 02:18)
По крайней мере-это дело и на Востоке добровольное. Не нравится-так не живи. Мне не нравится. Но это не означет, что я права.

Будь этот закон уже в действии (утопия, конечно), сомневаюсь, что кто-либо из мужчин им воспользовался. Потому что любовницу иметь выгодней, чем вторую жену. От одной-то устают, а тут ещё вторая.. и обе с требованиями к нему.. справедливыми и несправедливыми. Мужику иной раз этот левак бы и не нужен, но хочется убежать из дома, ибо считает условия для себя некомфортными.
Мужчина ЛЕОНИД ОМ
Женат
28-06-2010 - 03:39
QUOTE (LadaKama @ 28.06.2010 - время: 00:47)
а вариант, когда четыре жены -одного мужика содержат- не катит?
как раз для некторых- и подходит у нас мужчин.

А почему именно 4? По Корану? В Библии число жен не ограничивается количественно, только по родству ограничения есть. У царя Соломона быоа 701 жен и 300 наложниц. Многовато, конечно, но на то и царь.
Женщина Фема
Замужем
28-06-2010 - 03:51
QUOTE (ЛЕОНИД ОМ @ 28.06.2010 - время: 03:39)
QUOTE (LadaKama @ 28.06.2010 - время: 00:47)
а вариант, когда четыре жены -одного мужика содержат- не катит?
как раз для некторых- и подходит у нас мужчин.

А почему именно 4? По Корану? В Библии число жен не ограничивается количественно, только по родству ограничения есть. У царя Соломона быоа 701 жен и 300 наложниц. Многовато, конечно, но на то и царь.

Эко что вспомнили 00003.gif Ветхий завет
само слово - ветхий - говорит за себя
изношенный, дряхлый, непригодный
QUOTE
У царя Соломона быоа 701 жен и 300 наложниц.

Думаете, он помнил о них о всех, и справлялся с мужскими обязанностями?)
Мужчина ЛЕОНИД ОМ
Женат
28-06-2010 - 05:51
QUOTE (Фема @ 28.06.2010 - время: 03:51)
Эко что вспомнили 00003.gif Ветхий завет
само слово - ветхий - говорит за себя
изношенный, дряхлый, непригодный
QUOTE
У царя Соломона быоа 701 жен и 300 наложниц.

Думаете, он помнил о них о всех, и справлялся с мужскими обязанностями?)

Ну. извините, у меня просто хорошая память.
А как там царь Соломон со своими женами управлялся или с царицей Савской -я тогда не жил. Ничего не могу ни подвердить, ни опровергнуть.
Женщина Детка ©
Свободна
28-06-2010 - 08:16
QUOTE (LadaKama @ 28.06.2010 - время: 00:55)
безотцовщину не растить. Это тоже веская причина.
либо права отдельно взятой женщины. либо право ребёнка на двоих родителей.
Восток мудр...если для нас это непримлемо, это не означает, что плохо

Безотцовщина растет не потому, что у нас запрет на многоженство, а потому, что у биологических отцов нет желания быть с детьми.
Мужчина oleg77
Свободен
28-06-2010 - 09:40
Я за этот закон, заводить любовницу, прятаться по хаткам, скрываться, жить всю жизнь во лжи - намного хуже чем нормальные официальные отношения, если это устраивает этих людей - почему бы и нет.
Мужчина oleg77
Свободен
28-06-2010 - 09:42
QUOTE (PamellaSM @ 27.06.2010 - время: 13:56)
Бред полнейший 00051.gif
Как посмотришь на стенания наших "мужчинок",
у которых денег на букет нет,
возникает закономерный вопрос - а за какие шиши
они собираются нескольких жен содержать? 00003.gif

Ну давайте тогда и мерседесы и бентли запретим, ведь у подавляющего большинства мужчин нет и не предвидится на них финансовых средств )))
Женщина Ensueño
Свободна
28-06-2010 - 10:30
мне все равно,пусть вводят если уж вожжа под хвост попала.просто не понимаю,зачем это надо.ладно там российские мусульмане,у них есть такие традиции,а славянам-то это нафига...в любом случае,если закон будет принят как положено,а не просто разрешать тупо жениться несколько раз и в разных местах нашей необъятной родины,то позволить себе иметь нескольких жен смогут ооооочень немногие.
Женщина PamellaSM
Замужем
28-06-2010 - 10:34
QUOTE (oleg77 @ 28.06.2010 - время: 09:42)
QUOTE (PamellaSM @ 27.06.2010 - время: 13:56)
Бред полнейший  00051.gif
Как посмотришь на стенания наших "мужчинок",
у которых денег на букет нет,
возникает закономерный вопрос - а за какие шиши
они собираются нескольких жен содержать?  00003.gif

Ну давайте тогда и мерседесы и бентли запретим, ведь у подавляющего большинства мужчин нет и не предвидится на них финансовых средств )))

Зачем что-то запрещать? Наоборот надо все разрешить
и посмотреть на то, что из этого получится 00003.gif
Какие бентли/мерседесы, если финансовых средств
одной женщине на букет на хватало? 00050.gif
Мужчина oleg77
Свободен
28-06-2010 - 10:52
QUOTE (PamellaSM @ 28.06.2010 - время: 10:34)
QUOTE (oleg77 @ 28.06.2010 - время: 09:42)
QUOTE (PamellaSM @ 27.06.2010 - время: 13:56)
Бред полнейший  00051.gif
Как посмотришь на стенания наших "мужчинок",
у которых денег на букет нет,
возникает закономерный вопрос - а за какие шиши
они собираются нескольких жен содержать?  00003.gif

Ну давайте тогда и мерседесы и бентли запретим, ведь у подавляющего большинства мужчин нет и не предвидится на них финансовых средств )))

Зачем что-то запрещать? Наоборот надо все разрешить
и посмотреть на то, что из этого получится 00003.gif
Какие бентли/мерседесы, если финансовых средств
одной женщине на букет на хватало? 00050.gif

Ну вот видишь, ты теперь тоже "за", а у кого на букет не хватает - пускай дрочут тихонько в уголке, или идут зарабатывать, а фигли - естественный отбор )))
Женщина Фема
Замужем
28-06-2010 - 11:07
QUOTE (Ensueño @ 28.06.2010 - время: 10:30)
мне все равно,пусть вводят если уж вожжа под хвост попала.просто не понимаю,зачем это надо.ладно там российские мусульмане,у них есть такие традиции,а славянам-то это нафига...в любом случае,если закон будет принят как положено,а не просто разрешать тупо жениться несколько раз и в разных местах нашей необъятной родины,то позволить себе иметь нескольких жен смогут ооооочень немногие.

И захочет ли женщина быть не единственной у одного мужчины в доме? 00003.gif
Да они ж глазья повыцарапают друг дружке
Свекровь со снохой вечно в непонятках.. а тут две жены у одного мужа
Идиллия? Отнюдь
Я просто представила, как они делят домашнюю работу.. коли уж тут на форуме пишут о недопустимой переработке жены в доме и что всё надо поровну делать.
А ласку его и внимание как разделить? Дни недели назначить для первой и второй?
А если так получится, что первая жена любит мужа сильно, но возненавидела вторую жену, ей что с мужем разводиться? Или мужу разводиться со второй женой?
Не будет у нас такого никогда закона.. на Востоке.. дело другое, там менталитет другой, и там практиковалось давно такое

Это сообщение отредактировал Фема - 28-06-2010 - 11:10
Женщина PamellaSM
Замужем
28-06-2010 - 11:15
QUOTE (oleg77 @ 28.06.2010 - время: 10:52)
Ну вот видишь, ты теперь тоже "за", а у кого на букет не хватает - пускай дрочут тихонько в уголке, или идут зарабатывать, а фигли - естественный отбор )))

А я и не говорила, что я "против" 00003.gif

Я сказала, что это бред полнейший,
потому что дрочеры и одну жену с горем
пополам способны содержать, ноя при этом,
что у женщин запросы какие-то сверхъестественные
и что им, болезным, минеты никто не делает.
А если кто-то еще и на двух-трех-четырех
жен будет способен, так они ващще в истерике
биццо будут без остановки.

Жалко их 00009.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх