Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Женщина -=Мышка=-
Свободна
28-07-2010 - 01:35
интересную темку откопала))))

QUOTE
Как бы Вы отреагировали, если бы увидели на экране Савелия Крамарова в роли Джеймса Бонда? Или Дольфа Лундгрена в роли эльфа? Или Джеки Чана в роли злодея-убийцы? Наверно, у Вас это вызвало бы недоумение, удивление, шок, может кто-то покрутил бы пальцем у виска, кто-то бы рассмеялся... Но, наверно, для всех это было бы прежде всего неожиданно! Примеры, приведенные мной выше, конечно, из разряда фантазий, но хотелось бы узнать, были ли в Вашей жизни встречи с такими актерскими работами, которые Вы охарактеризовали бы для себя весьма неожиданными? 

Хотелось бы узнать, а какая роль и какого конкретного актера выпадает из общего списка привычных для него ролей? Какая роль напрочь перечеркивает все Ваши предыдущие представления об его амплуа и актерских способностях? (с)


кого вспомнила:

Элайджа Вуд в "Городе грехов" - милый мальчонка с огромными глазюками, ботаник из "Факультета" и наконец Фродо - а тут маньяк людоед...ппц куда мир катиться и этому человеку доверили кольцо всевластия 00056.gif )

Джим Керри - комик, но блестяще сыграл в "Вечном сияние чистого разума". "Шоу Трумана" по моему не считаеться, это все таки комедия на 90%.

Железный Анри...он еще в "Хищнике", на инопланетянина с голыми руками ходил ну и т.д. - в роли беременного из "Джуниора".

Стенли Туччи, за которым закрепилось амплуа безобидного дядьки - в роли маньяка-педофила из "Милые кости".

Хит Леджер, герой любовник - Джокер в "Темном Рыцаре" и наркоман, дошедший до черты из "Кэнди".

Том Круз - лысый и толстый продюссер в "Солдатах неудачи"

Шарлиз Терон - "Монстр"

Джуд Лоу - "Потрошители"

Михалков в "Жмурках"

Это сообщение отредактировал -=Мышка=- - 28-07-2010 - 01:36
Мужчина alexxx@nder
Свободен
28-07-2010 - 11:26
На вскидку Брюс Уиллис, очкастый и усастый в роли неврастеника-врача в ленте "Смерть ей к лицу"

Ну и Мел Гибсон в романтической комедии Чего хотят женщины"- удивил, особенно с эпиляцией и надеванием колготок)

А также Джим Керри в триллере Д. Шумахера "Номер 23"

Это сообщение отредактировал alexxx@nder - 28-07-2010 - 11:35
Мужчина chanddler
Женат
28-07-2010 - 14:55
QUOTE (alexxx@nder @ 28.07.2010 - время: 11:26)
А также Джим Керри в триллере Д. Шумахера "Номер 23"

Согласен

+ Джон Траволта в фильме "Лак для волос"... там он маму сыграл )))))
Мужчина Итальянский жеребец
Женат
29-07-2010 - 06:17
Ну тогда сюда э можно добавить и рль Джима Керри в фильме "Я люблю тебя ФИлип Морис"
Мужчина alexxx@nder
Свободен
29-07-2010 - 11:39
QUOTE (Итальянский жеребец @ 29.07.2010 - время: 06:17)
Ну тогда сюда э можно добавить и рль Джима Керри в фильме "Я люблю тебя ФИлип Морис"

Ну не, на мой взгляд в этом фильме как раз классическая работа Керри
Мужчина Vahirua
Свободен
29-07-2010 - 14:05
Если вспоминать, таковые актеры с неожиданной ролью конечно же наберутся. Из представленных удивил Керри в "Номер 23", а из последних посмотренных данную роль для меня cыграл главный герой детективного сериала "Иван да Марья" Леонид Ярмольник и хочу сказать что это ему с блеском удалось. Из будущих, таковым видится для меня Эдриан Броуди против хищников.
Мужчина chanddler
Женат
29-07-2010 - 14:23
Можно прибавить Райна Рейнольдса за роль в третьем Блейде. Образ отличается от его комедийных героев.
Женщина -=Мышка=-
Свободна
30-07-2010 - 01:27
QUOTE (chanddler @ 28.07.2010 - время: 14:55)
+ Джон Траволта в фильме "Лак для волос"... там он маму сыграл )))))

Самая, на мой взгляд, жуткая и неудачная роль Траволты. Кашн понятно, что он решил тряхнуть стариной...давно в мюзиклах не снимался, но лучше бы этого не видеть))

QUOTE
Из будущих, таковым видится для меня Эдриан Броуди против хищников.

+1 Интересно, а ему мускулатуру на компьютере нарисовали? В разгрузке он смотриться неестественно.

QUOTE
Можно прибавить Райна Рейнольдса за роль в третьем Блейде. Образ отличается от его комедийных героев.

и еще в "Ужасе Амитивилля", эх...взрослеет "Король вечеринок", скоро сурьезным дядькой станет))

QUOTE
Ну и Мел Гибсон в романтической комедии Чего хотят женщины"- удивил, особенно с эпиляцией и надеванием колготок)


00003.gif 00003.gif настоящий Безумный Макс, эпиляцию (да еще и восковую) не каждый выдержит...на собственном опыте убедилась))




Это сообщение отредактировал -=Мышка=- - 30-07-2010 - 01:49
Мужчина himself2006
Свободен
30-07-2010 - 03:02
На мой взгляд самая неожиданная роль это беременный Арни в "Джуниор"
Я бы на сиквел взглянул)))

Свободен
01-10-2010 - 20:37
Герой Д.Хоффмана в Тутси, гордился своей ролью ....Огурца.
А ведь бывают такие роли, что хоть стой, хоть падай.


Например, в Мачете, у Майры Лил очень короткая и колоритная роль.
Всю свою роль она сыграла полностью обнажённой, успев за это время завалить ГГ, и....схлопотать пулю в голову.
http://www.youtube.com/watch?v=ww4wwezOpO4


Особо хочу отметить роль жениха из Груз 200, Балабанова.
Жениху все сьёмки приходилось играть...труп, соотвественно диалогов у меня было не очень много, зато ему приходилось лежать прямо у своей невесты, когда ту насиловали вонючие мусора. Гы-Гы, весёленькая ролька:)


Ещё, кто чего может вспомнить!?
Мужчина Vahirua
Свободен
02-10-2010 - 05:13
Повтор...

http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=292781

Это сообщение отредактировал Vahirua - 02-10-2010 - 05:15

Свободен
02-10-2010 - 11:21
Дуров в роли крутого каратиста в Не бойся, я с тобой, ух как я был раздосадован этим..... Ещё вернусь как-нить к этому...
Бесит, когда ботаники корчат из себя крутых.....

Свободен
02-10-2010 - 11:25
QUOTE (Vahirua @ 02.10.2010 - время: 05:13)
Повтор...

http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=292781

Никакого повтору!
Там необычные роли для устаканенных амплуа актёров, а у меня - Прикольные!
Разница в нюансах.....
Женщина Сама_по_себе
Свободна
02-10-2010 - 12:36
Соединила..
Мужчина Elbrujo
В поиске
22-10-2010 - 21:49
Леонардо ди Каприо в фильме "Что гложет Гилберта Грэйпа" 1993 года, играет 18 летнего подростка с болезнью дауна. Молодчина.
Женщина Хлоя (в аранжировке Эллингтона)
Свободна
28-10-2010 - 00:14
на мой взгляд - самая неожиданная роль, полностью выбивающаяся из амплуа - это Джонни Депп в роли Рауля Дюка(Хантера Томпсона) в "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". И еще Билл Мюрей в той же роли в "Там где бродит Бизон". Кстати Депп впоследствии говорил, что копировал своего Томпсона с Томпсона Мюрея
Мужчина Carnyx
Свободен
31-10-2010 - 12:37
улыбнуло. позавчера решил посмотреть телек ну и типа начал щелкать по каналам в надежде поймать чего интересное. Оказалось попал я во время сериалов. Актеры оказались в принципе одни и те же декорации одни и те же костюмы одни и те же только актеры местами меняются на одном канале один убивает другого на другом наоборот, там один мент на другом наоборот. Врода как понятно что так может и должно быть, просто наложились одновременно и получилось ощущение что типа актеры роли постоянно путают
Женщина -=Мышка=-
Свободна
10-11-2010 - 02:57
"Вечернее платье", где секс символ всех французских и российских девушек - Жерар Депардье сыграл гея-трансвестита, ппц как вспомню его ножки в сетчатых колготках и туфлях на 11 см. каблуке...жесть кашн, но как говорил Станиславский - ВЕРЮ!!!!

Мужчина НЭПmen
Женат
28-10-2022 - 12:25
На мой взгляд, было неожиданно увидеть Брюса Уиллиса в роли наемного убийцу в фильме "Шакал" 1997 г.
До этого он играл исключительно хороших и правильных ребят!
Мужчина НЭПmen
Женат
31-03-2023 - 18:02
(Активчик! @ 02-10-2010 - 11:21)
Дуров в роли крутого каратиста в Не бойся, я с тобой, ух как я был раздосадован этим..... Ещё вернусь как-нить к этому...
Бесит, когда ботаники корчат из себя крутых.....

Он же артист, а это всего лишь его роль, с которой он очень хорошо, на мой взгляд, справился.
Тем более, что...в боевых сценах его заменял дублёр Сулейман Мамедов, руководивший в то время секцией каратэ в ДСО «Буревестник» г. Баку. По этой причине во время драк Сан Саныча показывают только со спины или сбоку, чтобы не было видно лица.(С)
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх