Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина DustInWind
Свободен
20-08-2010 - 20:42
Знаете, что я думаю

А почему бы Общественной Палате(или какой-нибудь немаргинальной общественной организации) не придумать на Выборах в ГосДуму 2011 года такую акцию. Рядом с местом для голосования поставить неофициальную урну "Против всех". И пусть граждане, которые ходят на избирательные участки, кидали бы туда свои бюллетени, причем они могли бы дальше реализовывать свое избирательное право, а могли бы не ходить на голосование и заниматься дальше своими делами. А потом бы эта общественная организация посчитала бы эти бюллетени. Что бы получилось?

Я хочу реализовать свое избирательно право, но я не хочу голосовать за Единую Россию, за других: КПРФ, Справедливая Россия, ЛДПР - тоже не хочу, что мне делать? Я бы проголосовал "Против всех" - почему меня лишили избирательного права?
Мужчина k-113
Женат
20-08-2010 - 22:57
В России 2010-2011 годов нет немаргинальных организаций. Общественная палата - цирк при президенте. Едросия - сборище недоумков, как они просто эпически жгли последние крупинки своего авторитета на пожарах - нарочно не придумаешь. Прочих партий - просто нет. Вообще нет. Кто урны-то поставит?

Да и последние сомнения в легитимности выборов и народной поддержке власти это разнесёт, как 16" снаряд консервную банку. Кто ж это позволит? :))
Мужчина DustInWind
Свободен
21-08-2010 - 01:21
А что делать? Если власть народ не поддерживает, что из этого случается? Дестабилизация, анархия. Или может российский народ - уникален, готов все время утираться?

Доколе?

Или все ждут лидера, который поведет за собой на борьбу с властью уничтожающей население?

А власть ли уничтожает? И уничтожает ли вообще?
Мужчина Dr.Feelgood
Свободен
21-08-2010 - 02:06
Когда лишают легитимного права на выбор, остается только нелегитимное.

Демонстрации, митинги, акции гражданского неповиновения.
Достали меня медвепуты!
Мужчина DustInWind
Свободен
21-08-2010 - 02:41
Да, даже демонстрации, митинги и акции гражданского неповиновенния - все тоже вне закона. Суд, прикормленный у власти, любую организацию признает экстримисткой и все - любой гражданин вне закона.
Мужчина Комнатный Философ
Свободен
24-08-2010 - 18:24
QUOTE (DustInWind @ 21.08.2010 - время: 02:41)
Да, даже демонстрации, митинги и акции гражданского неповиновенния - все тоже вне закона. Суд, прикормленный у власти, любую организацию признает экстримисткой и все - любой гражданин вне закона.

Боюсь, что уж лучше голосовать за Единую Россию, чем допустить приход к власти кого-нибудь с Вашими взглядами. А то боюсь тут такой порядок наведете...
Женщина Caroline
В поиске
24-08-2010 - 18:29
QUOTE (Комнатный Философ @ 24.08.2010 - время: 18:24)
QUOTE (DustInWind @ 21.08.2010 - время: 02:41)
Да, даже демонстрации, митинги и акции гражданского неповиновенния - все тоже вне закона. Суд, прикормленный у власти, любую организацию признает экстримисткой и все - любой гражданин вне закона.

Боюсь, что уж лучше голосовать за Единую Россию, чем допустить приход к власти кого-нибудь с Вашими взглядами. А то боюсь тут такой порядок наведете...

А какие у него взгляды? Мне тоже все эти карманные партии не нравятся.
Женщина Ainara
Замужем
24-08-2010 - 21:22
А нам вообще можно на выборы не ходить! За нас заранее проголосуют… даже если галочку куда нить тыкнешь в другое место она окажется в нужном! 00003.gif
Женщина Caroline
В поиске
24-08-2010 - 21:29
QUOTE (Ainara @ 24.08.2010 - время: 21:22)
А нам вообще можно на выборы не ходить! За нас заранее проголосуют…

Скорее всего не проголосуют, а уже проголосовали.
Мужчина Quars
Свободен
25-08-2010 - 10:36
За всю свою жизнь ни разу на выборы не ходил. Честное слово, время жалко свое тратить. Зато забавно по телевизору смотрится, как известные лица приходят сами за себя голосовать...

Свободен
25-08-2010 - 10:47
особенно умиляли сокрушительные победы едра..
партии без программы без прямых дебатов-им некогда было
болтовней занимацца они - делы творили..
интересно какие?
но если ПАРТИЯ борящаяся за власть
не находит времени на разговор с НАРОДОМ
значит она фкурсе что от народа ничего не зависит 00051.gif
Мужчина ЛЕОНИД ОМ
Женат
26-08-2010 - 05:13
Такое избирательное право реализовать проще простого самому. Просто не ходить на выборы. В своей семье мы давно уже реализовали его сами. Это ж право, но не обязанность. Да мы и в советские времена на выборы всей семьей не ходили. Ясно, жаль потраченных бюджеьных денег на все это мероприятие, но а на хрен оно нужно? Мне от него ни холодно, ни жарко.
Мужчина DustInWind
Свободен
02-09-2010 - 23:38
QUOTE (Ainara @ 24.08.2010 - время: 21:22)
А нам вообще можно на выборы не ходить! За нас заранее проголосуют… даже если галочку куда нить тыкнешь в другое место она окажется в нужном! 00003.gif

Знаете, что представитель госдумы от едра сказал в интервью: "стране не нужны свободные выборы, а то народ выберет в думу всякую шантрапу". вдумайтесь - для едра, все что не едро все "шантрапа".

А ходить на выборы надо, надо участвовать - чтобы у власти была обратная связь. Ну не о них - хотя бы хрен знает шевчука что ль(единственный более менее честный), вот гойзман из свердловского "города без наркотиков", тоже радетельный. Ну хоть чтобы лидеры которые в загашнике видели, что им потихоньку можно раскрывать свои крылья.
У народа России есть потребность в новом лидере. Путимеды уже достали враньем. Например, акция пиара калины, когда у машины не работало в салоне, да еще и две за кортежем ехало, а кортеж сплошные Ленд Крузеры да Вольсфагены Транпортеры. Типа позыв власти: "вы, быдлячество, катайтесь на тазовазах, а мы в тихую по накупаем себе нормальных машин". Всякие Барковы вон тоже не на волгах ситроены сбивают, а на мерсах с500. Дочка иркутского самисебяизбиркома тоже на короле двух девок задавила.

Акция с альтернативными урнами "Против всех" от оппозиции нужна. И желательно организовать ее во всей России. Ну может не от оппозиции, а от не знаю, не верю никому во власти.

Тоже партизанить уйти что ль? )

Мужчина DustInWind
Свободен
02-09-2010 - 23:40
QUOTE (архи @ 25.08.2010 - время: 10:47)
особенно умиляли сокрушительные победы едра..
партии без программы без прямых дебатов-им некогда было
болтовней занимацца они - делы творили..
интересно какие?
но если ПАРТИЯ борящаяся за власть
не находит времени на разговор с НАРОДОМ
значит она фкурсе что от народа ничего не зависит 00051.gif

А ведь точно - единственная их программа "Путин наше все", а ни Путин, ни Медведев ни на одном дебате не побывали.
Просто люди которые ПутиМедов во власть продвигают через зомбоящики парят мозги, что нужны такие наглые и безучастные лидеры(типа "сильная рука"), вот и не пускают в думу всякую "шантрапу".


Свободен
02-09-2010 - 23:42
QUOTE (k-113 @ 20.08.2010 - время: 22:57)
Общественная палата - цирк при президенте.

Да уж. Когда президент оповещает собравшихся заодно с телезрителями что губернатор Белых во время заседания пишет в твитере грустно становится.
Мужчина Abmms
Свободен
03-09-2010 - 00:05
QUOTE (Ainara @ 24.08.2010 - время: 23:22)
А нам вообще можно на выборы не ходить! За нас заранее проголосуют… даже если галочку куда нить тыкнешь в другое место она окажется в нужном! 00003.gif

Так везде было...
Что в Украине на выборах... (знаю так как видел, участвовал сам в подобных "голосованиях"), где есть право проголосовать "Против Всех", что тут в России где такого пункта нет...
Какая разница... победит все равно тот кто больше платил...
Мужчина ЛЕОНИД ОМ
Женат
03-09-2010 - 03:47
Так можно вообще не участвовать в выборах. Наша семья так и делает. Ла мы и в советские времена не ходили на выборы.
Женщина Фема
Замужем
03-09-2010 - 05:38
QUOTE (ЛЕОНИД ОМ @ 03.09.2010 - время: 03:47)
Так можно вообще не участвовать в выборах. Наша семья так и делает. Ла мы и в советские времена не ходили на выборы.

Прально.. за вас голосовали. Это называется "оставляю право решать за меня".
Мужчина ЛЕОНИД ОМ
Женат
03-09-2010 - 05:57
QUOTE (Фема @ 03.09.2010 - время: 05:38)
Прально.. за вас голосовали. Это называется "оставляю право решать за меня".

Ну, не знаю. При последних выборах избирательная комиссия в нашем поселке жаловалась на плохую явку, просили сходить проголосовать.
У меня нет региональных избирательных прав. Я в другом регионе постоянно зарегистрированП мне избирательные права и не нужны.
Женщина чипа
Свободна
03-09-2010 - 09:40
QUOTE
А ведь точно - единственная их программа "Путин наше все", а ни Путин, ни Медведев ни на одном дебате не побывали

Кто такой "дебат" на котором ни Медведев, ни Путин не побывал?
Это что-то французское?
Мужчина Biliardist
Свободен
07-09-2010 - 13:41
Почитал тему...тут ведь дело не в том,чтобы ходить или не ходить на "выборы",а в том,чтобы не позволить путиноидам и едорасам опять встать у власти.Ну пишем мы на форумах,а что от этого меняется?Только открытый массовый протест и никак иначе!...другой вопрос,что лидеров нет и идти не за кем...Кстати в этом ещё один катастрофический итог путинского режима-оппозиция состоит из тех,кто сам в недавнем прошлом был у власти,Немцов,Касьянов, например...и считать их теми,кто всё исправит просто смешно...а какой-то абсолютно новой политической силы попросту нет...Это и страшно...Но это и не значит,что надо продолжать терпеть.Сначала мирные акциии,а там,как будет складываться ситуация.Только я боюсь,что по хорошему путиноиды не понимают,а значит опять начнутся разгоны митингующих омоном,но если это случится-надо отвечать,а иначе всё,ребят...кирдык нам,кирдык стране,кирдык всему...может хоть для детей своих право жить в свободном и нормальном государстве отстоять сможем...пора людьми становиться,пора...

Свободен
07-09-2010 - 21:46
Выборы, выборы
Кандидаты - пидоры.
Мужчина Rimo
Свободен
07-09-2010 - 22:34
QUOTE (Biliardist @ 07.09.2010 - время: 13:41)
Почитал тему...тут ведь дело не в том,чтобы ходить или не ходить на "выборы",а в том,чтобы не позволить путиноидам и едорасам опять встать у власти.Ну пишем мы на форумах,а что от этого меняется?Только открытый массовый протест и никак иначе!...другой вопрос,что лидеров нет и идти не за кем...Кстати в этом ещё один катастрофический итог путинского режима-оппозиция состоит из тех,кто сам в недавнем прошлом был у власти,Немцов,Касьянов, например...и  считать их теми,кто всё исправит  просто смешно...а какой-то абсолютно новой политической силы попросту нет...Это и страшно...Но это и не значит,что надо продолжать терпеть.Сначала мирные акциии,а там,как будет складываться ситуация.Только я боюсь,что по хорошему путиноиды не понимают,а значит опять начнутся разгоны митингующих омоном,но если это случится-надо отвечать,а иначе всё,ребят...кирдык нам,кирдык стране,кирдык всему...может хоть для детей своих право жить в свободном  и нормальном государстве отстоять сможем...пора людьми становиться,пора...

Чего-то так трусливо.. ОМОНа испугался?...А кто за тебя пойдёт митинговать? Немцов, Касьянов, Удальцов? Ты хочешь за их спинами спрятаться? Привык наготовенькое. А ну-ка, оторви задницу от компа, да сходи-ка на митинг протеста, если не хочешь, чтобы едросцы вконец тебя на колени поставили. Так и будешь, как раб кланяться им в ноги.... И не надо никакого лидера ждать. Просто, вышел и протестуешь.

P.S.Надо помнить, что за нас никто ничего не сделает. Только все вместе, объеденившись мы можем добиться перемен к лучшему. Опыт Калининграда это наглядно показал.

Это сообщение отредактировал Rimo - 08-09-2010 - 07:48
Женщина Удивительное Дело
Свободна
07-09-2010 - 22:58
QUOTE (Комнатный Философ @ 24.08.2010 - время: 18:24)
QUOTE (DustInWind @ 21.08.2010 - время: 02:41)
Да, даже демонстрации, митинги и акции гражданского неповиновенния - все тоже вне закона. Суд, прикормленный у власти, любую организацию признает экстримисткой и все - любой гражданин вне закона.

Боюсь, что уж лучше голосовать за Единую Россию, чем допустить приход к власти кого-нибудь с Вашими взглядами. А то боюсь тут такой порядок наведете...

о..едорасы порядок навели? пусть уж лучше беспорядок будет 00064.gif


я е пойду а выборы...зарегюсь в твитере и Дмитрию медведеву буду вещать, что такое едорасы и куда им идти.
Мужчина maservant
Свободен
08-09-2010 - 00:13
Раньше на выборах хоть пепси-колу продавали, да всякие дифситы, а щас.....
Тут кто-то еще не понял, что нас опять в совок загнали? Только тот совок америкосам мешал-они и развалили его, а нынешний вполне устраивает, а как показывает история: "нет пророка в своем отечестве", значит должна быть сила извне, что бы сменить власть (революцию сделали кстати немцы), а цивилизованный мир нас уже так поимел и превратил НАВСЕГДА в сырьевой придаток, что ему побарабану, что тут с народиком творится, лишь нефть, газ, леса поставлялись бесперебойно. Над чем успешно и трудится тандем...
Мужчина Biliardist
Свободен
08-09-2010 - 11:59
[QUOTE=Rimo,07.09.2010 - время: 22:34][QUOTE=Biliardist,07.09.2010 - время: 13:41] Чего-то так трусливо.. ОМОНа испугался?...А кто за тебя пойдёт митинговать? Немцов, Касьянов, Удальцов? Ты хочешь за их спинами спрятаться? Привык наготовенькое. А ну-ка, оторви задницу от компа, да сходи-ка на митинг протеста, если не хочешь, чтобы едросцы вконец тебя на колени поставили. Так и будешь, как раб кланяться им в ноги.... И не надо никакого лидера ждать. Просто, вышел и протестуешь [/QUOTE]

Либо плохо читаешь,либо обычный провокатор...Прочти ещё разок может поймёшь,что написано...
Мужчина Rimo
Свободен
08-09-2010 - 13:58
Да, я-то внимательно прочитал твой пост. Я не лично к тебе писал это обращение. Людей с позицией, мол мне хорошо сегодня, а завтра- хоть потоп - полным полно. Просто, твой пост уже типовой для обывателя сегодняшнего дня: Что-то надо делать, но пусть другие воюют, а я отсижусь. Так не получится. Всем и каждому что-то надо делать. Не хочешь ходить на митинги, ходи на "выборы" и вычёркивай этих едросцев. И не забудь за собой соседа вытащить.
З.Ы. А в чём состоит моя провокационная составляющая? Разве, есть ещё другие методы борьбы, как кроме открытого протеста?
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх