Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина VIPBaron
Свободен
24-08-2010 - 22:06
Доброго всем времени суток!Хотелось бы узнать ваше мнение и совет о нижеизложенной истории.А то у самого уже голова кругом...
1,5 года назад познакомился с девушкой...отношения сначала дружеские,потом понял что и я и она хотели бы большего,стали встречаться..
Первая призналась в любви.Через некоторое время и я ответил взаимностью.Был момент что жить без нее не мог...короче говоря жил только ею...в дальнейшем как оказалось она приворотами всякими занималась..Но в то время то я об этом и не догадывался, всё было отлично.
По прошествию времени я почувствовал что она меняется...началось враньё,поведение непонятное.Переживал ОЧЕНЬ сильно...Дальше больше...На чувствах конечно поиграла сурово...Признаться были мысли что жить смысла нет...намекала что нужно расстаться...Я бегал за ней как дурак.Благо вот так во время очередной её выходки меня друг остановил,за что я ему очень благодарен.По просту говоря сказал,мол мужик ты или кто...В итоге расстались...Переживал долго,разорвать себя хотел как к ней тянуло.Но себя переборол,спасибо близким.Щас у меня вместо любви-ненависть скорее...
Теперь самое...не общались месяц,может больше...потом как-то так "привет-пока", потом что-то типа свободных отношений...и в один из дней она объявляет что беременна...уже как 3 МЕСЯЦА.Я офигел,иначе не скажешь...В данный момент срок уже немаленький...Вот.
Кстати,за период наших с ней отношений,как выяснилось я перенес 4 приворота,причем довольно сильных,в итоге почти потеряный интерес к жизни,ужасные отношения с близкими,благо сейчас всё Слава Богу!!
Интересно ваше мнение по всему этому...как поступили бы Вы сейчас...На неё то уже плевать,вот ребенок.Он ведь скорее всего был лишь инструментом...

Свободен
24-08-2010 - 22:15
QUOTE
Доброго всем времени суток!Хотелось бы узнать ваше мнение и совет о нижеизложенной истории.А то у самого уже голова кругом...
1,5 года назад познакомился с девушкой...отношения сначала дружеские,потом понял что и я и она хотели бы большего,стали встречаться..
Первая призналась в любви.Через некоторое время и я ответил взаимностью.Был момент что жить без нее не мог...короче говоря жил только ею...в дальнейшем как оказалось она приворотами всякими занималась..Но в то время то я об этом и не догадывался, всё было отлично.
По прошествию времени я почувствовал что она меняется...началось враньё,поведение непонятное.Переживал ОЧЕНЬ сильно...Дальше больше...На чувствах конечно поиграла сурово...Признаться были мысли что жить смысла нет...намекала что нужно расстаться...Я бегал за ней как дурак.Благо вот так во время очередной её выходки меня друг остановил,за что я ему очень благодарен.По просту говоря сказал,мол мужик ты или кто...В итоге расстались...Переживал долго,разорвать себя хотел как к ней тянуло.Но себя переборол,спасибо близким.Щас у меня вместо любви-ненависть скорее...
Теперь самое...не общались месяц,может больше...потом как-то так "привет-пока", потом что-то типа свободных отношений...и в один из дней она объявляет что беременна...уже как 3 МЕСЯЦА.Я офигел,иначе не скажешь...В данный момент срок уже немаленький...Вот.
Кстати,за период наших с ней отношений,как выяснилось я перенес 4 приворота,причем довольно сильных,в итоге почти потеряный интерес к жизни,ужасные отношения с близкими,благо сейчас всё Слава Богу!!
Интересно ваше мнение по всему этому...как поступили бы Вы сейчас...На неё то уже плевать,вот ребенок.Он ведь скорее всего был лишь инструментом...
Про привороты конечно весело, но она представила доказательства, что беременна?

Это сообщение отредактировал mpg-mph - 24-08-2010 - 22:16
Женщина Ainara
Замужем
24-08-2010 - 22:18
Сам виноват. Уходя уходи… Зачем вернулся к тому отчего с таким трудом уходил? 00069.gif
Женщина Деловая Колбаса
Свободна
24-08-2010 - 22:26
совет типа "Презерватив - твой друг! натяни его!"-не актуален. Привороты и прочие бабушкины сказки - это сказки. Потянуло к женщине - будь мужчиной, признайся, что потянуло.
Во-первых, из рассказа не понятно, что она предгагает или хочет делать с беременностью и какие планы у нее на вас в свете последних событий. Про подробности ее типа странного поведения и типа вранья спрашивать не буду, посколько люди либо любят, либо не любят, и никакой мотивации для этого не нужно.
Во-вторых, не понятно, к чему Вы готовы и чего Вы не хотите.
Проясните ситуацию, будет ясно что советовать.
Женщина Ainara
Замужем
24-08-2010 - 22:34
QUOTE (Деловая Колбаса @ 24.08.2010 - время: 22:26)
что она предгагает или хочет делать с беременностью

3 месяца…. Уже ничего не сделаешь! 00075.gif
Женщина Деловая Колбаса
Свободна
24-08-2010 - 22:45
Еще не факт, что реально три. Надо, чтобы у автора была точная информация. А то мужику можно лапшу на уши повесить, что все 9. Да и не в сроке дело. Дело в том, какие у нее планы и у него страхи
Женщина Gabi
В поиске
25-08-2010 - 01:14
Я так понимаю, что беременность из той же серии, что и привороты... Не факт, что беременна, не факт, что от вас - просите доказательств...

Свободен
25-08-2010 - 03:09
очередная игра с её стороны.
Где гарантия, что она одновременно не встречалась с другими МЧ?
И ещё, клин клином вышибают: найди себе новую женщину...и забудься с ней(в отношениях с ней), только так сможешь выкинуть из головы то, что было с этой.
А наговоры, привороты и прочая магия не бабушкины сказки...
рассказывать не буду, это не для данной тему и при том личное...
Мужчина VIPBaron
Свободен
25-08-2010 - 08:36
Что беременна факт! Я ж написал,что на данный момент срок больше.Ок. 8-ми уже...но это не важно сколько там. Как ни крути - рожать будет. От меня или нет сейчас не узнаешь...
В планах у нее было замуж выйти - расчитывала на мою порядочность видимо...
Признаться,я про себя меньше думаю,вот ребенок! Он то не виноват. Что с ним будет..
Жить с ней для ребенка???Думаю не смогу при всем желании...
Кстати,залететь,как мне кажется, она совсем не боялась.Даже наоборот...Нет презерватива - "контролируй - ты же мужик:)Я тогда этого боялся до ужаса...Как-то кончил в нее,так через пол часа я уже носился по аптекам в выборе экстренной контрацепции...Вредно конечно,но уж лучше чем аборт...Она же напротив,мол не переживай...уверяла что ничего не будет.Даж ругались по этому поводу.
Вообще,когда о детях разговаривали,цитирую: "Ты что!! Мы еще сами как дети! Я бы хотела года через 3-4..."Я вообще чего-чего,но беременности от нее не ожидал...дурак.

Это сообщение отредактировал VIPBaron - 25-08-2010 - 08:57

Свободен
25-08-2010 - 09:10
Родит - потребуйте официальную процедуру установления отцовства. Ваш ребенок - будете алименты платить и по мере желания и сил участвовать в его воспитании. Всю жизнь свою гробить на то, чтобы жить с нелюбимой женщиной, его матерью, ИМХО, не стоит.
Мужчина VIPBaron
Свободен
25-08-2010 - 09:56
QUOTE (Деловая Колбаса @ 24.08.2010 - время: 22:26)
Потянуло к женщине - будь мужчиной, признайся, что потянуло.

Потянуло возможно потому,что в плане длительных отношений она у меня первая! Мне лет то - 19...Ей 22.

Свободен
25-08-2010 - 10:47
QUOTE (Мимоза @ 25.08.2010 - время: 09:10)
Родит - потребуйте официальную процедуру установления отцовства. Ваш ребенок - будете алименты платить и по мере желания и сил участвовать в его воспитании. Всю жизнь свою гробить на то, чтобы жить с нелюбимой женщиной, его матерью, ИМХО, не стоит.

Абсолютно согласна. Докажет, что ваш - алименты. Были ли там привороты - просто забудьте и не думайте, уже поздно об этом думать; считайте, что был просто спермотоксикоз и влюбленность, под действием гормонов)). В вашем возрасте такая реакция не редкость, а более зрелая (а особенно с опытом в таких манипуляциях) женщина может здорово сорвать крышу мужику и гораздо старше вас. Ребенок... Да здесь сложнее, но подумайте сами, если вы будете принимать активное участие в его жизни (без брака) могут начаться манипуляции снова. Если - женитесь (крайне не советую), то: 1) будете всю жизнь жалеть и об этом, и о том, что презика не было, и куче вещей отсюда проистекающих. 2)Ребенок НЕ будет более счастлив, только потому что вы рядом, но при этом не любите (а потом и возненавидите) его мать, да еще и живете как кошка с собакой. 3)Подумайте как родители воспримут все это... Может они и не станут "подливать масла в огонь", но и легко им наблюдать за происходящим не будет. 4) Есть вероятность, что если девушка будет сама по-себе (без вас рядом), наконец прозреет и успокоится на ваш счет и может встретить кого-то подходящего себе. Такой поворот событий более благоприятен для нее и ребенка - ИМХО 00075.gif
Удачи!
Мужчина ellesar56
Свободен
25-08-2010 - 17:04
А ты уверен,что этот ребенок от тебя?
Мужчина ellesar56
Свободен
25-08-2010 - 17:05
Если по сути,надо всегда думать ГОЛОВОЙ,а не... этим местом
Женщина Фема
Замужем
26-08-2010 - 06:44
QUOTE (Мимоза @ 25.08.2010 - время: 09:10)
Родит - потребуйте официальную процедуру установления отцовства. Ваш ребенок - будете алименты платить и по мере желания и сил участвовать в его воспитании. Всю жизнь свою гробить на то, чтобы жить с нелюбимой женщиной, его матерью, ИМХО, не стоит.

Лучше и не скажешь. Много врала автору, может соврать и в том, что автор - отец ребёнку.
С приворотами бегала 00003.gif голова у девушки не на месте, тоже, наверно, очередное враньё от неё. Девушка экзальтированная актрисулька, любящая играть с чувствами, такие сами не знают, чего хотят, лишь бы побольше было океана слёз, море страстей безумных.. вот всё что поняла по прочтению поста автора

Это сообщение отредактировал Фема - 26-08-2010 - 06:45
Женщина Angelofdown
Замужем
26-08-2010 - 08:26
Что делать...ждите появления ребёнка на свет, делайте экспертизу ДНК. Если ваш ребёнок - устанавливайте отцовство, если не ваш.... а зачем вам чужой ребёнок от нелюбимой женщины?!
Женщина Деловая Колбаса
Свободна
27-08-2010 - 00:33
Автор, можно сделать ход конем. Предложите усыновить ребенка и помогайте его содержать. Жениться Вас никто не тащит. Если у Вас есть какие обязательства, то они перед ребенком, а не перед женщиной. С ребенком выйти замуж реально. Понимаю, что возможно лучшим был бы совет, как совсем с темы соскочить, но...надо быть мужчиной не только в сексе...
Мужчина drocherrrr
Свободен
29-08-2010 - 19:23
Не женись из-за ребенка, толку от этого не будет. Анализ ДНК и алименты - вот твои друзья.
Женщина ~Не Святая~
Свободна
30-08-2010 - 01:13
Если не предложишь ей женится,а предложишь алименты и заботиться ,я уверена почти на 100%,что беременность куда только денется!
С тобой играют!
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх