Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Мужчина Летящий в облаках
Влюблен
01-09-2010 - 15:48
Мы общались с ней 2 года. Познакомились совершенно случайно в одном чате, потом перешли на аську, скайп, вебку, мобильный. Жили мы друг от друга во многих тысячах км и встреча в реале была не возможна, да к ней никто особо и не стремился.
Она была чем-то очень стабильным в моей жизни: менялись мои девушки в реале, менялась работа, менялись люди вокруг, но я всегда знал, что в какой-то момент дня наберу её и мы поговорим и мне станет очень хорошо и спокойно. При этом я понимал, что живи мы вместе в реале - такого бы не было. У неё, на самом деле, очень трудный характер, она эгоистка, стерва и много ещё подобных вещей, которые в вирте не мешают, а делают её наоборот, намного интереснее.
Мы общались 2 года... каждый день. На праздники присылали друг-другу подарки в бандерольках, на мелкие праздники простов всякие хуги-чмоки.
А сегодня она позовнила мне и сказала, что решила прекратить свою виртуальную жизни, поскольку поняла, что из-за неё ничего не выходит в её реале. И что бы я не звонил ей больше и не писал, так как она хочет вырваться из всего этого.
Я никогда никого ни к чему не принуждал, так что просто поблагодарил её за те 2 года и попрощался.
И впервые в жизни у меня навернулись на глаза слезы из-за женщины. Только один раз разрыв в реале вызвал у меня более сильные эмоции, чем этот разрыв с ней. Но то был разрыв с девушкой, на которой я собирался жениться, и случился он при очень трудных обстоятельствах. И то, слез тогда не было. А сейчас...
Я убедился в правильности когда-то прочитанного в одном ЖЖ: "Виртуальные эмоции намного более сжатые. В вирте все происходит намного быстрее. Вирт позволяет испытать что-то, что можно испытать и в реале, но из-за его сжатости эмоции намного концентрирование и бьют намного сильнее". Это так. Я раньше не был уверен, но теперь понял: виртуальные отношения могут быть намного больнее реальных. Будьте осторожны в вирте, он может приносить как наслаждение, так и боль.
Прошу прощения за поток сознания, но выговориться в реале мне некому (у меня нет в реале знакомых, которые бы понимали, что есть вирт), а включать скайп или аську для связи с другими вирт-знакомыми я не хочу.
Женщина *Sika*
Замужем
01-09-2010 - 16:03
QUOTE (Летящий в облаках @ 01.09.2010 - время: 15:48)
Будьте осторожны в вирте, он может приносить как наслаждение, так и боль.

И даже прочитав вашу исповедь, все равно будт заводится виртотношения. Мы же живем с надеждой на лучшее, не верим в том, что может настигнуть беда, разлука, боль. А иначе за чем же жить ?

Свободен
01-09-2010 - 16:04
Я очень уважаю таких мужчин, как ты, способных на длительные отношения и искренние чувства. Большинство мужчин в интерненте бабники- попрыгунчики.
Твоей девушке очень повезло, что она встретилась с тобой. Но ты тоже должен понять, ей нужно устраивать линую жизнь, а вирт ей мешает.
Не огорчайся, со временем это пройдет. Но хорошие воспоминания о ваших вирт отношениях остануться с вами на всю жизнь.
Мужчина Летящий в облаках
Влюблен
01-09-2010 - 16:08
QUOTE (*Sika* @ 01.09.2010 - время: 15:03)
QUOTE (Летящий в облаках @ 01.09.2010 - время: 15:48)
Будьте осторожны в вирте, он может приносить как наслаждение, так и боль.

И даже прочитав вашу исповедь, все равно будт заводится виртотношения. Мы же живем с надеждой на лучшее, не верим в том, что может настигнуть беда, разлука, боль. А иначе за чем же жить ?

Да и я, наверное, буду, если познакомлюсь с девушкой, с которой смогу их завести) Все хорошее когда-нибуть кончается, но начиная отношения нельзя думать о том, что они когда-нибуть закончаться)

2Neznakomka 09
Спасибо за слова поддержки. Сейчас для меня это важно)
Мужчина free sex
Влюблен
01-09-2010 - 16:13
В полку мужчин бабников-попрыгунчиков прибыло, длительные отношения закончились.

"Воспоминания - это единственный рай, из которого мы неможем быть изгнанны"

Будет тяжело и никто не сможет помочь. Только сам, осознавая прелесть мира окружающего, приходишь к пониманию, что все еще впереди. И новые встречи и новые расставания...
Женщина *Sika*
Замужем
01-09-2010 - 16:14
QUOTE (Летящий в облаках @ 01.09.2010 - время: 16:08)
Да и я, наверное, буду, если познакомлюсь с девушкой, с которой смогу их завести) Все хорошее когда-нибуть кончается, но начиная отношения нельзя думать о том, что они когда-нибуть закончаться)


Когда любишь, не думаешь, что это все когда нибудь закончится.
И у тебя снова вырастут крылья !
И поверь, твоей девушке это решение далось тоже нелегко.
Женщина *Sika*
Замужем
01-09-2010 - 16:16
QUOTE (free sex @ 01.09.2010 - время: 16:13)
В полку мужчин бабников-попрыгунчиков прибыло, длительные отношения закончились.

Быстро мы штапы ставим 00003.gif
Мужчина free sex
Влюблен
01-09-2010 - 16:27
QUOTE (*Sika* @ 01.09.2010 - время: 16:16)
QUOTE (free sex @ 01.09.2010 - время: 16:13)
В полку мужчин бабников-попрыгунчиков прибыло, длительные отношения закончились.

Быстро мы штапы ставим 00003.gif

00064.gif
да это и не штампы вовсе. Бабник- это любой мужчина, у которого нет постоянной партнерши.
И хорошо что бабник. А то некоторые еще и ориентацию меняют разочаровавшись.


Свободен
01-09-2010 - 16:52
QUOTE (free sex @ 01.09.2010 - время: 16:27)
да это и не штампы вовсе. Бабник- это любой мужчина, у которого нет постоянной партнерши.

Не нужно путать!!!
Бабник-попрыгунчик - это мужчина, у которого есть постоянная вирт партнерша, а он бегает налево, а не мужчина, который находится в поиске. 00018.gif
Мужчина free sex
Влюблен
01-09-2010 - 17:05
QUOTE (Neznakomka 09 @ 01.09.2010 - время: 16:52)
QUOTE (free sex @ 01.09.2010 - время: 16:27)
да это и не штампы вовсе. Бабник- это любой мужчина, у которого нет постоянной партнерши.

Не нужно путать!!!
Бабник-попрыгунчик - это мужчина, у которого есть постоянная вирт партнерша, а он бегает налево, а не мужчина, который находится в поиске. 00018.gif

))) ну раз бегает от нее, значит только она считает, что она у него постоянная партнерша

Свободен
01-09-2010 - 17:11
QUOTE (free sex @ 01.09.2010 - время: 17:05)

))) ну раз бегает от нее, значит только она считает, что она у него постоянная партнерша

Честный мужчина не будет говорить, что она у него единственная, если это не так. 00064.gif
Женщина 112112112
Замужем
01-09-2010 - 19:52
QUOTE (Летящий в облаках @ 01.09.2010 - время: 15:48)
Я убедился в правильности когда-то прочитанного в одном ЖЖ: "Виртуальные эмоции намного более сжатые. В вирте все происходит намного быстрее. Вирт позволяет испытать что-то, что можно испытать и в реале, но из-за его сжатости эмоции намного концентрирование и бьют намного сильнее". Это так.

это так.. все болеее быстротечно и обостренно..

а вам хочется пожелать только хорошего..
у вас есть прекрасные воспоминания о замечательном времени, проведенном с вашей виртуальной девушкой.. и вы заслуживаете только уважения за то, что отпустили ее и не стерли эти воспоминания скандалами и разборками..

Свободен
29-10-2010 - 13:01
QUOTE (Летящий в облаках @ 01.09.2010 - время: 15:48)
Прошу прощения за поток сознания, но выговориться в реале мне некому (у меня нет в реале знакомых, которые бы понимали, что есть вирт), а включать скайп или аську для связи с другими вирт-знакомыми я не хочу.

Поздновато увидел.Но пройти мимо не мог. У самого такое было и срок и конец тот же.Как то чуть ли не я писал получается,за маленькими исключениями.Ну да ладно.Попробуй переключиться просто на другие вещи.Мир не рухнул как сразу кажется и жизнь не остановилась.Есть и будут люди,которые тебя оценят,поймут и полюбят и которым ты будешь очень нужен! Единственное,нужно время чтобы все забыть или убить в себе все.С этим тяжело,но тоже возможно.
Так что удачи!
Мужчина w-o-w-l
Свободен
29-10-2010 - 14:01
нельзя опираться на виртуальные отношения, не имея опоры в жизни реальной...
создаётся иллюзия, что ты не один... но это именно иллюзия... и она может неожиданно и больно оборваться.... я тоже наступал на эти грабли... в вирте лучше тем, кто воспринимает это просто в качестве развлечения... так к этому и надо относиться наверное, чтобы избежать депрессий... но не у всех хватает для этого здравого рассудка...

Свободен
29-10-2010 - 14:02
Оень здравый и правильный совет.Только не всегда получается его придерживаться!
Женщина 112112112
Замужем
29-10-2010 - 14:05
QUOTE (w-o-w-l @ 29.10.2010 - время: 14:01)
нельзя опираться на виртуальные отношения, не имея опоры в жизни реальной...
создаётся иллюзия, что ты не один... но это именно иллюзия... и она может неожиданно и больно оборваться.... я тоже наступал на эти грабли... в вирте лучше тем, кто воспринимает это просто в качестве развлечения... так к этому и надо относиться наверное, чтобы избежать депрессий... но не у всех хватает для этого здравого рассудка...

когда в отношениях все хорошо, бывают такие периоды)) то тогда, возможно, со стороны кажется, что человек играет.. показывает свои чувства.. ухаживания , подарки..
и только в периоды, когда случается непонимание, ссоры, или самое страшное - расставание.. только близкие видят, как хреново человеку..
а возможно и сам он понимает, что это уже давно не игра..
Мужчина w-o-w-l
Свободен
29-10-2010 - 14:14
в том и дело.... хорошо когда, есть близкие, которым можно поплакаться в плечо...

а когда для человека единственным близким является нечто иллюзорное, которое может оборваться.... и помощи по сути ждать не откуда....
тогда и наворачиваются слёзы.... как у автора топика... поскольку сколько души вложено за два года в эту иллюзию.... и всё в пропасть...
грустно...
Женщина 112112112
Замужем
29-10-2010 - 14:21
я думаю, что большинство людей пропускают виртуальное общение через душу.. поэтому и переживания имеют место..
я не пойму, наверное, как можно играть чувствами.. а потом , в один прекрасный миг, сказать "стоп! игра окончена. всем спасибо, все свободны"

Свободен
29-10-2010 - 15:53
а я считаю, что помимо любви, надо всегда иметь на форуме друга, которому доверяешь, как самому себе! Который поддержит и поймет, примет твои шутки и слезы. Не будет лезть в душу, но всегда при беде будет стоять рядом, как стена. Я думаю, что это как защита от этих непростых, несколько, как говорит w-o-w-l, "иллюзорных" отношениях. И если разобьется виртуальная любовь, именно друг может поддержать и помочь удержаться на плаву форума. Это надо ценить...искать. Что проще - найти любовь или найти друга?..Мне кажется, одинаково тяжело, но он тоже очень нужен.
Мужчина O-Panda
Женат
29-10-2010 - 16:31
Тут уж ничего нового тебе не подскажут люди, если у тебя своя голова на плечах есть. Наверное и сам понимаешь, что либо ты уехал бы к ней и вы попробовали в реале отношения (про проблемы переезда к ней, не надо мне объяснять, сам знаю как это трудно) либо отпускаешь её и ищешь другую музу сердца, которая снова сделает тебя счастливым 00064.gif

Свободен
29-10-2010 - 17:02
Если это кого утешит, то бывают ситуации и похуже.
В сети могут и обмануть, и посмеяться. Например, у одного мужчины полгода был вирт роман с девушкой, общались, занимались вирт сексом. А оказалось, что это парень.
Мужчина O-Panda
Женат
29-10-2010 - 17:32
QUOTE (Neznakomka 09 @ 29.10.2010 - время: 17:02)
Если это кого утешит, то бывают ситуации и похуже.
В сети могут и обмануть, и посмеяться. Например, у одного мужчины полгода был вирт роман с девушкой, общались, занимались вирт сексом. А оказалось, что это парень.

Было у меня такое.. Я даже не поверил, ведь три месяца он был именно девушкой, по характеру ну никак не отличишь. Стрельнул потом номер у его подруги, позвонил, а там парень взял. И тут мне в чате пишет этот "девушка" что ему кто-то позвонил и трубку бросил. Панда был в шоке 00034.gif
Мужчина КотБегемот
Женат
03-03-2012 - 23:31
Панда! Мои искренние соболезнования. Ибо большим помочь не могу.
А так скажу: вирт - сладкая конфетка. Реал - наша жизнь.
Но в жизни и конфетки нужны (иногда)
Мужчина бойцовский_член
Свободен
08-03-2012 - 20:57
вот кажется мой вирт роман тоже подходит к концу. он длился более 5 лет. Встреча была .
Женщина Miss Marpl
В поиске
09-03-2012 - 22:14
QUOTE (бойцовский_член @ 08.03.2012 - время: 18:57)
вот кажется мой вирт роман тоже подходит к концу.

Почему вы так решили?
Из-за встречи?
Или вы продолжали общаться в инете и после встречи?
Женщина Fantastica5
Свободна
12-03-2012 - 21:42
QUOTE (бойцовский_член @ 08.03.2012 - время: 20:57)
вот кажется мой вирт роман тоже подходит к концу. он длился более 5 лет. Встреча была .

Ого..5 лет это серьёзно,я вообще думала,мужчины не способны на серьёзные виртуальные отношения...так только играются..или мне просто не попадаются! 00062.gif
Женщина Sestrizza
Замужем
13-06-2012 - 12:43
Мой самый длинный вирт-роман длился... аж 4 месяца :)
Я отдала ему сил, эмоций и чувств, думаю, на добрый пяток лет...
Он сам написал мне глубокой ночью в первый же день моего присутствия на одном известном ресурсе, где я зарегистрировалась, собственно, только чтобы поближе посмотреть фото нового любовника подруги. Не успела я там появиться, как меня атаковали совершенно неадекватные собеседники... Из какого-то странного любопытства я задержалась там на несколько часов... И, когда в середине ночи я решила, что с меня хватит больненьких на голову и нужно отсюда уходить безвозвратно, упало письмо: "Не спится, милая?.." Слово за слово.... Это "не спится, милая" мы вспоминали всё время нашего общения, когда не спалось неделя за неделей четыре месяца....
Мы общались ежедневно (!!!) по 2-3 часа днем и часов по 5-6 ночью... Я была в декретном отпуске, поэтому могла позволить себе такой режим жизни.. Он звонил мне ежедневно - эти звонки были кульминациями нашего ежедневного вирт-секса.....
Мы оговаривали обстоятельства нашей будущей встречи... Это должно было стать подарком ему на юбилей.
Сила эмоций была такова, что мне даже сейчас, по истечении нескольких месяцев, трудно вспоминать, дыхание перехватывает...
Но, как говорится, "хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах"....
Я вышла из декретного.... И.... мне стало неудобно и даже физически невозможно проводить в вирте ночи напролет, а утром идти на работу.. Сколько можно выдержать в режиме сна полтора-два часа в сутки? Ну неделю, ну две, если очень постараться. Потом едва ли не галлюцинации начинаются....
И я..... да, я стала сворачивать наши отношения........ Я появлялась в Сети наскоками, отдать Ему полностью свое время могла только в обед. По сравнению с тем, к чему я привыкла в наших отношениях, это было очень скудненько... Моё пламя без постоянной подпитки стало угасать (очень быстро.. ну что поделаешь, непостоянство - это врождённое свойство)....
Он долго не мог этого принять. Даже сейчас, когда мы пересекаемся онлайн в "Одноклассниках", он пытается воскресить отношения. Он без устали мне повторяет, что после вирта со мной его реальный секс стал полной ерундой...
Но я уже не могу и не хочу ничего возобновлять, это было бы насилием над самой собой...
Ну вот как-то так...


Женщина Sestrizza
Замужем
13-06-2012 - 13:29
QUOTE (Летящий в облаках @ 01.09.2010 - время: 15:48)
Я убедился в правильности когда-то прочитанного в одном ЖЖ: "Виртуальные эмоции намного более сжатые. В вирте все происходит намного быстрее. Вирт позволяет испытать что-то, что можно испытать и в реале, но из-за его сжатости эмоции намного концентрирование и бьют намного сильнее". Это так. Я раньше не был уверен, но теперь понял: виртуальные отношения могут быть намного больнее реальных. Будьте осторожны в вирте, он может приносить как наслаждение, так и боль.

Да, это так. И к этому нужно быть готовым.
Мужчина Аль-Рашид
Женат
13-06-2012 - 20:35
Около года длился... роман? Ну, раз была эротика, откровения и обиды - значит, роман. У нас были совпадающие девиации и полностью различные взгляды на все остальные стороны жизни, включая даже обычные сексуальные предпочтения. Перерывы были все более длительными, потом мы замолчали, да я еще затер учетку почтового ящика, специально заведенного под эту связь. Прошло несколько месяцев - и мы снова каким-то образом сумели списаться и уже с других адресов! "Вторая серия" шла куда более живо, страстно и, может быть, больнее... Но и она тоже со временем стала словно сама собой гаснуть. Расстались мирно и на удивление спокойно. Поистине "как в море корабли".
Женщина Chertёnok
Замужем
13-06-2012 - 23:57
QUOTE (free sex @ 01.09.2010 - время: 16:13)
Будет тяжело и никто не сможет помочь. Только сам, осознавая прелесть мира окружающего, приходишь к пониманию, что все еще впереди. И новые встречи и новые расставания...

Вопрос в том, сможешь ли ты выбраться из этого виртуального плена, если эмоции настолько сильны?
Женщина Sestrizza
Замужем
14-06-2012 - 11:45
QUOTE (Chertёnok @ 13.06.2012 - время: 23:57)
QUOTE (free sex @ 01.09.2010 - время: 16:13)
Будет тяжело и никто не сможет помочь. Только сам, осознавая прелесть мира окружающего, приходишь к пониманию, что все еще впереди. И новые встречи и новые расставания...

Вопрос в том, сможешь ли ты выбраться из этого виртуального плена, если эмоции настолько сильны?

Конечно, сможешь. Раньше или позже. Чем сильнее эмоции, тем быстрее они проходят. Как сильный дождь, например... Всё сильное - достаточно кратковременно. Иногда - к сожалению. Нельзя всю жизнь жить на разрыв. Закон сохранения энергии ещё никто не оспорил, однако...
Мужчина Аль-Рашид
Женат
14-06-2012 - 17:05
QUOTE (Sestrizza @ 14.06.2012 - время: 11:45)
Чем сильнее эмоции, тем быстрее они проходят. Как сильный дождь, например... Всё сильное - достаточно кратковременно. Иногда - к сожалению. Нельзя всю жизнь жить на разрыв. Закон сохранения энергии ещё никто не оспорил, однако...

Да, зашкаливающие эмоции не могут держаться вечно. Но часто бывает так, что ливень с грозой и шаровыми молниями чуть стихает и уступает место сильному, освежающему, продолжительному дождю, который прибивает всю пыль и делает все вокруг чище и ярче.
Женщина Sestrizza
Замужем
14-06-2012 - 18:36
QUOTE (Al-Raschid @ 14.06.2012 - время: 17:05)

Да, зашкаливающие эмоции не могут держаться вечно. Но часто бывает так, что ливень с грозой и шаровыми молниями чуть стихает и уступает место сильному, освежающему, продолжительному дождю, который прибивает всю пыль и делает все вокруг чище и ярче.

А после него - вечернее солнце, освещающее светло-синее закатное небо 00064.gif
Вместо метафоры - лирическая зарисовка ))
(Мой рабочий кабинет тоже на втором этаже - многого в окно не увидишь при всём желании, да и сижу я к нему спиной... )))
Мужчина КотБегемот
Женат
14-06-2012 - 19:26
Можно я немного поворчу?...

Если тебе хорошо с человеком - будь с ним!
Если тебе с ним плохо - брось его!
Вирт, реал... Какая разница?!

Особой строкой идет случай, когда вирт мешает реалу.
Это означает только одно - что то в жизни у тебя не так. Способен(способна) жить только где то на облаке в виртальной реальности.
Помните у Земфиры- Девочка, живущая в сети?!

Дружеский совет: вздохните полной грудью свежего воздуха и скажите:" Я самый лучший (ая)!"
Если в эту хрень сами поверите, то смею вас уверить - на неделю реальные и виртуальные поклонники вас просто одолеют!
НО: если вы действительно вы станете лучшими - поклонники(цы) вас будут одолевать всю оставшуюся жизнь! Только вы выберете одну (одного) - лучшего (лучшую)!
Итак, ваш вирт и реал зависит только от вас!

"..Счастливой охоты, человеческий детеныш..." Маугли Киплинг


Женщина Vassalina
Замужем
14-06-2012 - 23:52
Всё рано или поздно заканчивается как и сама жизнь.

Это сообщение отредактировал Vassalina - 14-06-2012 - 23:57
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх