Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1

Свободен
23-05-2010 - 07:03
QUOTE (посетитель-74 @ 23.05.2010 - время: 06:38)
Исключительно профессиональной армии Россия, с самой длинной протяжённостью сухопутных границ и с досточно большим числом неспокойных соседей и опять же огромной территорией, не будет иметь ещё очень долго.

На самом деле, охрана границы тут не при чем. Погранвойска ФСБ на 100% укомплектованы контрактниками.
Мужчина Men_18sm
Свободен
23-05-2010 - 13:18
Правильно, все контрактники на границе. А остальные войска из кого? Приходится набирать по призыву.

Свободен
23-05-2010 - 22:03
QUOTE (tschir @ 23.05.2010 - время: 01:15)

При таком потенциальном противнике, как Китай смешно и опасно говорить, что мобилизация не нужна.
Напротив, я считаю, что призыв должен расширяться. "Профессионалы" пусть охраняют нас в мирное время, а в армию призывать всех здоровых и больных, юношей и девушек. Срок службы - месяцев 9-10. Плюс обязательный призы на сборы в 30 и в 40 лет на месяц-полтора. Главная задача - обучение воинским специальностям. Кто учиться - призывать после окончания учебы.
Сейчас, когда армию прилично сократили, а инфраструктуру еще не продали для этого благоприятная ситуация.

От Китая нас и поголовная милитаризация не спасет. Мао Цзе Дун еще во времена "Культурной революции" сказал фразу: "даже если мы будем терять по миллиону человек ежедневно, мы сможем продержаться около трех лет". С тех пор населения Китая только выросло, а население России - очень сильно сократилось. Цифры молодежи и всех, кого можно "под ружье" поставить в Китае и у нас - кто-то вообще представляет? Допустим население РФ сейчас млн. 120 - сколько из них можно в армию призвать (естесственно, из тех кто вообще по-русски понимает и хотя бы читать умеет)? Где брать столько призывников, чтобы ЕЖЕГОДНО набирать несколько млн. военнослужащих? А Китаю надо всего-лишь пару недель мобилизации, чтобы набрать солдат столько, сколько у нас всего населения... Так что от Китая нас только ракеты спасти могут, а никакие не солдаты, даже суперпрофессиональные. У китайцев не хуже профессионалы есть, только их в тысячи раз больше.
Ну и второе - ПОГОЛОВНАЯ мобилизация возможна только в одно случае: при подготовке к войне. И эта поголовная мобилизация нигде в мире не останется незамеченной и СРАЗУ ЖЕ вызовет ПОГОЛОВНУЮ мобилизацию вероятного противника и его союзников. В данном случае - Китая. А всеобщая мобилизация - это машина без заднего хода, ее если уже рискнул запустить - то надо обязательно пускать в дело, сама она не остановится. И значит - война неизбежна! Желающие могут освежить знания по Первой мировой войне, ее причинам и начале. Вот именно из-за нашей мобилизации она и началась, если кто-то не помнит...
Так что, tschir, хоть думайте немного, прежде чем что-то писать!

Свободен
24-05-2010 - 09:10
QUOTE
Вы переживаете, что они без Вас напились? Или пока они пили, Вы с приятелем бы караул выставили? Хочу обратить внимание, что пили они, бросив вверенный им инструмент будучи на гражданке. Да и в моей практике одинаково недисциплинированы и тупы, что люди не служившие, что служившие.

Дело не только в том что украли дорогой инструмент,
у них не хватило мужества признаться что инструмент увели именно из под их носа.
Они начали развивать версию что инструмента вообще не было,
что его в в этот день на объект не брали.
Короче платить за него пришлось всем.
Стрелять можно научить любого за пару недель,
а вот взять на себя ответственность за свои поступки
не в одной армии не научат.
Мужчина mishanya
Свободен
24-05-2010 - 22:21
QUOTE (gorsveter @ 22.05.2010 - время: 14:22)
Все просто. Ты хотел до нас донести что, в момент выполнения срочной работы, ты паралельно думаешь о том, как оправдаться,  случае если работа не будет выполнена в срок.
Теперь я понимаю почему на таких предприятиях 1 отслуживший на 1000 человек 00043.gif
Все ещё проще, в этом момент (не параллельно, а сразу как получаю задание) я прокручиваю всю цепочку действий и примерно прикидываю время, а далее отвечаю)) - реально ли это или нет. Соответственно, если работу можно разделить и есть свободный человек, то разделяем, если нет, то думаем как выходить из этой ситуации. Простой диалог 00064.gif
QUOTE (gorsveter @ 22.05.2010 - время: 14:22)
Вот и опять ты, не хватаешь суть вопроса, а вычленяешь то что тебе удобно и пытаешься достичь второстепенных результатов - типичный нелуживший человек... 00064.gif
Мил человек, как раз я и докапываюсь до сути вопроса и довожу до сведения, что эта задача требует немалых усилий... ибо люди, находящиеся у власти)) порой очень плохо представляют технологический процесс. И как опять-таки не странно, идут на встречу, ибо понимают, что человек дело говорит))
QUOTE (gorsveter @ 22.05.2010 - время: 14:22)
Еще раз говорю - что в армии, что на гражданке - никому не нужны объяснения причин.
Шо правда?)) Я знал, что мне повезло с коллективом, но чтобы на столько 00028.gif
Для меня работа в команде это, например, тогда, когда у нас аврал, заняты все... Глав спец мне говорит, чтобы я занялся координированием)) а сама выполняет мою нудную работу, и все пашут, включая начальство. Вот это я понимаю, работа в команде, где возможны компромиссы, где все нацелены на выполнение задачи с минимальными трудозатратами и максимальным результатом.

А то что вы мне тут приводите - какой-то абсурд. Ещё скажите, что если мне дают проект, который мы делаем год, и говорят сделать до завтра, то я должен отдать честь и начать пахать, а завтра предоставить результат))
QUOTE (Sarita @ 22.05.2010 - время: 15:06)
Вот оно!))) Как я говорю - в реальной жизни "мама, ну я же старался!" не проканывает 00003.gif
В реальной жизни люди друг с другом разговаривают. Вы хоть раз были на переговорах с представителями другой страны? Даже там они выслушивают причину. Даже если и упираются, то потом это сходит на нет, ибо и они понимают, что и над ними есть регулирующая организация и им перед ней надо отчитываться, а мы не в состоянии выполнить их требования в срок... ибо взаимодействие с кучей субподрядчиков - это ппц какой гемор и результат зависит не только от нас. И даже там есть компромисс.
Теперь я хорошо представляю что значит переговоры, в которых участвуют несколько организаций. Что это за гемор))

Это сообщение отредактировал mishanya - 24-05-2010 - 22:45
Женщина Caroline
В поиске
24-05-2010 - 23:15
QUOTE (зонтик @ 24.05.2010 - время: 09:10)
у них не хватило мужества признаться что инструмент увели именно из под их носа.
Они начали развивать версию что инструмента вообще не было,
что его в в этот день на объект не брали.
Короче платить за него пришлось всем.

А причем тут мужество? Это такая категория людей, которые сами могли его и пропить. Называются они - хроны. И тут дело не в армии. С мужем двое таких служивых работали, так шеф постоянно заставлял его проверять, чтобы у них денег не было, иначе они сразу напивались. Хотя, я думаю они и до армии не лучше были.
Женщина Sarita
Замужем
25-05-2010 - 04:45
QUOTE (mishanya @ 24.05.2010 - время: 22:21)
QUOTE (Sarita @ 22.05.2010 - время: 15:06)
Вот оно!))) Как я говорю - в реальной жизни "мама, ну я же старался!" не проканывает 00003.gif
В реальной жизни люди друг с другом разговаривают. Вы хоть раз были на переговорах с представителями другой страны? Даже там они выслушивают причину. Даже если и упираются, то потом это сходит на нет, ибо и они понимают, что и над ними есть регулирующая организация и им перед ней надо отчитываться, а мы не в состоянии выполнить их требования в срок... ибо взаимодействие с кучей субподрядчиков - это ппц какой гемор и результат зависит не только от нас. И даже там есть компромисс.
Теперь я хорошо представляю что значит переговоры, в которых участвуют несколько организаций. Что это за гемор))

Ой куда же мы полезли уже... И переговоры с представителями другой страны и прочая и прочая... Что, про раппство уже не поминаем? Вы все эти чудные вещи говорите о несколько иной стадии - о стадии постановки цели и проработки задачи. А я пишу стадии исполнения. И вот там, среди неслуживших "ах, я старался" встречается очень часто. Это если мы о работе.
Если мы за жизнь... То тут "я старался" не проканывает вообще никогда. Не заработал - не поел. Завел семью-не заработал-не поела вся семья. Хотя кому я это все рассказываю?.. "Завел семью - не заработал - мама с папой/жена прокормили", так ведь у нас сейчас принято? Это я так... мысли вслух. Не о вас конкретно, а в пояснение тезиса.
И больше всего умиляет - "ну я же старался"... Общая проблема инфантильности взрослых. Как же- как же... Малыш 18ти лет с автоматом, вдали от дома... Кто ж там зайчега покормит и носочки ему состирнет.
QUOTE
А то что вы мне тут приводите - какой-то абсурд. Ещё скажите, что если мне дают проект, который мы делаем год, и говорят сделать до завтра, то я должен отдать честь и начать пахать, а завтра предоставить результат))

Неумение ставить задачи, оторванность от производственного процесса - это, кстати, тоже проблема. Вы заметили, что в армии летчика командовать артеллиристами не ставят?... А вот на гражданке куча всяких манагеров общего профиля - просто помойка. Хороший начальник, понимающий процесс и умеющий поставить задачу - огромная редкость и большая удача. Но откуда бы такому щастю взяцо... С существующей-то системой назначения руководства? Если гос.сектор, оборонка ещё как-то эти моменты учитывает (и то - сколько слышала от работяг местного завода про "супер-проекты" от итр, которые тупо невозможно выполнить), то гражданка - это ахтунг в 80 % случаев.

Не пойду сюда больше сегодня. А то чего-то злая я и недобрая с утра.

Это сообщение отредактировал Sarita - 25-05-2010 - 04:52

Свободен
25-05-2010 - 07:17
Sarita А не пойти-ли тебе ...в армию.
Что ты тут с нами мучаешься?
Мы (гражданские) тупые,не обязательные, без ответственные.
Ей бога иди в армию.
Женщина Sarita
Замужем
25-05-2010 - 07:52
QUOTE (зонтик @ 25.05.2010 - время: 07:17)
Sarita А не пойти-ли тебе ...в армию.
Что ты тут с нами мучаешься?
Мы (гражданские) тупые,не обязательные, без ответственные.
Ей бога иди в армию.

Я уже свое в погонах отходила. Больше меня к погонам не подпускают, ибо со здоровьем труба (НГ). А десятилетнее денежное содержание моей семье государство не горит желанием выплачивать 00003.gif
Так что мимо... Следующий!
Мужчина mishanya
Свободен
25-05-2010 - 08:42
Sarita, я вам привел пример, что в жизни как раз даже очень выслушивают причину и находят компромисс, а то что пример не о Пете с Васей, а немного посолиднее)) как раз и говорит о том, что жизнь не армия. Привел такой пример, ибо был там и представляю что это такое, поэтому могу об этом рассуждать.
Мы все на работе на виду и все прекрасно видят как человек работает. Во время авралов все пашут не вылезая (хотя, сейчас это перманентное состояние). Поэтому я немного не понимаю, что значит - "мама, я старался". Цель, средства определены, выполняем.
А про примеры из жизни я уже писал... У вас они такие, а у меня совсем другие. Могу ещё раз написать, что все мои неслужившие одноклассники работают, содержут семьи (у кого есть, а у некоторых уже двое детей) и никто не сидит на шеи родителей, а вот примеры служивших людей, о которых мне рассказывают меня совсем не впечатляют. Ибо реально без образования, сразу хотят большую зп, сидят на шеи у матери....
И про "манагеров" могу написать... потому что теперь я немного понимаю что это такое, что это реально нужно. В большенстве случаев, человек не обладает всеми навыками, он либо, как вы говорите, "манагер" и способен лучшим образом обеспечить договора и найти работку, либо специиалист. И то и то почти не встречается. И про плохо поставленную задачу... бывает такое, что просто некогда внятно объяснить, или не досказал просто (мыслей в башке много)) )... Поэтому я сразу уточняю все детали и отвечаю своё видение ситуации, а не тупо бегу исполнять.
Мужчина mishanya
Свободен
25-05-2010 - 08:45
QUOTE (Sarita @ 25.05.2010 - время: 07:52)
QUOTE (зонтик @ 25.05.2010 - время: 07:17)
  Sarita А не пойти-ли тебе ...в армию.
Что ты тут с нами мучаешься?
Мы (гражданские) тупые,не обязательные, без ответственные.
Ей бога иди в армию.

Я уже свое в погонах отходила. Больше меня к погонам не подпускают, ибо со здоровьем труба (НГ). А десятилетнее денежное содержание моей семье государство не горит желанием выплачивать 00003.gif
Так что мимо... Следующий!

А муж не способен обеспечить? =-O
Если не ошибаюсь, он служил. А судя из вашего поста, должен быть мужиком и обеспечитвать семью.
Женщина Sarita
Замужем
25-05-2010 - 08:53
QUOTE (mishanya @ 25.05.2010 - время: 08:45)
А муж не способен обеспечить? =-O
Если не ошибаюсь, он служил. А судя из вашего поста, должен быть мужиком и обеспечитвать семью.

Что именно обеспечить? Меня пятнадцать лет назад? 00003.gif Когда я совершенно незамужняя была? Или когда я первый раз замуж вышла за первого мужа и в 98ом кризис долбанул? Тогда полная страна была не-мужиков, видимо.
А теперь поговормм о вашей жене? Чо так часто на форуме зависаем в "дурацких" темах? Прочитал? Осознал ошибку?.. 00064.gif

Что показательно, не в силах доказать свою позицию логически (а что тут докажешь? От того, что нам чего-то очень хоцца - оно в жизни чаще не случается) человеки начинают демагогией занимацо. Из разряда - "а вы неправ, патамушта воши". 00003.gif
В данный момент на примере мишани мы наблюдаем так называемый переход на личности - когда в невозможности оповергнуть доводы собеседника оппонент начинает искать дефекты в личности противника, чтоб, значицо, подорвать авторитет и все ж таки публика признала его правым в споре.

Это сообщение отредактировал Sarita - 25-05-2010 - 09:02
Мужчина mishanya
Свободен
25-05-2010 - 09:42
QUOTE (Sarita @ 25.05.2010 - время: 08:53)
QUOTE (mishanya @ 25.05.2010 - время: 08:45)
А муж не способен обеспечить? =-O
Если не ошибаюсь, он служил. А судя из вашего поста, должен быть мужиком и обеспечитвать семью.

Что именно обеспечить? Меня пятнадцать лет назад? 00003.gif Когда я совершенно незамужняя была? Или когда я первый раз замуж вышла за первого мужа и в 98ом кризис долбанул? Тогда полная страна была не-мужиков, видимо.
А теперь поговормм о вашей жене? Чо так часто на форуме зависаем в "дурацких" темах? Прочитал? Осознал ошибку?.. 00064.gif

Что показательно, не в силах доказать свою позицию логически (а что тут докажешь? От того, что нам чего-то очень хоцца - оно в жизни чаще не случается) человеки начинают демагогией занимацо. Из разряда - "а вы неправ, патамушта воши". 00003.gif
В данный момент на примере мишани мы наблюдаем так называемый переход на личности - когда в невозможности оповергнуть доводы собеседника оппонент начинает искать дефекты в личности противника, чтоб, значицо, подорвать авторитет и все ж таки публика признала его правым в споре.

Сарита)) Что ж вы мне уподобляетесь?)) А ведь взрослая женщина...
А терь по теме...
Обеспечить финансово и не важно когда. Причины никого не интересуют:) так ведь??)
Я задал конкретный вопрос и это никак не переход на личности. И если вы не можете подвердить свои теоретические выкладки, то все ваши рассуждения об исполнении, ответственности, обеспечении семьи и тп - фуфло.
Есть цель - обеспечить семью. Эта цель исходит из вашего де поста выше. Есть отслуживший человек, который должен исполнить цель. Объяснения никого ведь не интересуют ;-)
А ваша эмоциональность лишний раз подтверждает мою правоту.
И заметьте, я демагогию не развожу, у меня одна конкретика, в отличие от вас, когда на конкретику вы сразу огрызаетесь и ничего не можете ответить.



Женщина Sarita
Замужем
25-05-2010 - 11:12
QUOTE (mishanya @ 25.05.2010 - время: 09:42)
Я задал конкретный вопрос и это никак не переход на личности.

Нет, мишаня. Вы не так вопрос ставили. Вы ставили вопрос совершенно иначе =)
QUOTE
И если вы не можете подвердить свои теоретические выкладки, то все ваши рассуждения об исполнении, ответственности, обеспечении семьи и тп - фуфло.
Есть цель - обеспечить семью. Эта цель исходит из вашего де поста выше. Есть отслуживший человек, который должен исполнить цель. Объяснения никого ведь не интересуют ;-)

И сделали предсказанный мной вывод как раз по уепочке "личность фуфлыжная - значит и утверждение - фуфло" 00064.gif
В таком ракурсе, вас тоже може можно спросить - а чего это вы, мишаня, сидели под игом 300 лет? Вы, мишаня, не мужик что перед татаро-монгольской ордой кланялись?
А теперь это уже "подмена тезиса". Тоже из раздела демагогия
Пасикрету... Обеспечивает... Не парьтесь вы за него 00003.gif
QUOTE
А ваша эмоциональность лишний раз подтверждает мою правоту.
И заметьте, я демагогию не развожу, у меня одна конкретика, в отличие от вас, когда на конкретику вы сразу огрызаетесь и ничего не можете ответить.

А это вторая подмена тезиса. Моя эмоциональность - подвижность эмоций как свойство личности - подтверждает ну никак не то, что служившие хуже не служивших. 00003.gif
Про демагогию - я не только заметила. Я смогла обосновать. В официально принятых терминах. 00064.gif
Серьезно я тут на первых трех листах писала. А сейчас уже "чешусь" просто. Об вас. Вы подставляетесь удобно. Отвечать вам по существу - вам сто раз отвечено и не только мной. Впрочем и вы делаете тут тоже самое. Флудите
Мужчина mishanya
Свободен
26-05-2010 - 08:35
QUOTE (Sarita @ 25.05.2010 - время: 11:12)
QUOTE (mishanya @ 25.05.2010 - время: 09:42)
Я задал конкретный вопрос и это никак не переход на личности.

Нет, мишаня. Вы не так вопрос ставили. Вы ставили вопрос совершенно иначе =)

Вы можете процитировать)) Обычный вопрос, который напрашивался после ваших постов. Только вместо того, чтобы ответить, вы начали писать какую-то ерунду...
QUOTE (Sarita @ 25.05.2010 - время: 11:12)
И сделали предсказанный мной вывод как раз по уепочке "личность фуфлыжная - значит и утверждение - фуфло" 00064.gif

Рад, что я вас порадовал)) А какой я мог сделать вывод, если сначала мне утверждают о потрясающих качествах служивших, а потом на простой вопрос последовал довольно таки эмоциональный ответ, не имеющий ничего общего с вопросом.
QUOTE (Sarita @ 25.05.2010 - время: 11:12)
В таком ракурсе, вас тоже може можно спросить - а чего это вы, мишаня, сидели под игом 300 лет? Вы, мишаня, не мужик что перед татаро-монгольской ордой кланялись?
Конечно, можно... Если бы я всем рассказывал, что мужик без этого не мужик ;-) Я про иго нигде не писал, а вы перечислили очень много качеств... Конечно, мне хотелось проверить и посмотреть на чудо =) с которым вы живете. Вместо того, чтобы похвалить и просто написать, что обеспечивает, вы написали... И последовал логичный вывод.
QUOTE (Sarita @ 25.05.2010 - время: 11:12)
Пасикрету... Обеспечивает... Не парьтесь вы за него  00003.gif
По такому же пасикрету... Раньше об этом сказать надо было))
И уже по очень большому пасикрету... Я парюсь только о себе)) мне, мягко скажем, нету дела до других, главное, что у меня всё неплохо, что все вопросы, которые надо было решить, постепенно решаются, ну и на жизнь хватает.
QUOTE (Sarita @ 25.05.2010 - время: 11:12)
QUOTE (mishanya @ 25.05.2010 - время: 09:42)
А ваша эмоциональность лишний раз подтверждает мою правоту.
И заметьте, я демагогию не развожу, у меня одна конкретика, в отличие от вас, когда на конкретику вы сразу огрызаетесь и ничего не можете ответить.

А это вторая подмена тезиса. Моя эмоциональность - подвижность эмоций как свойство личности - подтверждает ну никак не то, что служившие хуже не служивших. 00003.gif

Эх... Сарита, Сарита... Естественно. Она подтверждает, что есть проблемы с обеспечением... Про хуже-лучше я ничего такого не имел в виду.

Вы Зонтику что ответили на предложение свалить от нас таких плохих обратно в армию?? Причем тут гос-во, если вас и так обеспечивают? Здоровья я не касаюсь, если что.
QUOTE (Sarita @ 25.05.2010 - время: 11:12)
Про демагогию - я не только заметила. Я смогла обосновать. В официально принятых терминах. 00064.gif
Если бы. Я вам пишу про одно, а вы доказываете про другое)) Да и зачем мне что-то доказывать, проще было сразу ответить и всё ))
QUOTE (Sarita @ 25.05.2010 - время: 11:12)
Серьезно я тут на первых трех листах писала. А сейчас уже "чешусь" просто. Об вас. Вы подставляетесь удобно.

Расчешете всё себе... Осторожней))
Вы не путаете? Удобно подставляются товарищи, которые вследствии дисциплины, ответственности, взрослого взгляда на жизнь, привитых в армии, совершают ужасные поступки на 9 мая ;-)
Я лишь делаю логичные заключения, судя по отсутствию простого ответа на простой и прямой вопрос, и наличию эмоционаьности, которую вы подтвердили.
QUOTE (Sarita @ 25.05.2010 - время: 11:12)
Отвечать вам по существу - вам сто раз отвечено и не только мной. Впрочем и вы делаете тут тоже самое. Флудите
Ничего конкретного не было... Про походы, про оружее, про войну, про какие-то вещи, которые служивший делает ещё конкретнее)) и тп.
Было единственное то, что вы ощущаете его для себя более приемлемым. Но это совершенно разные вещи. Ну придумали вы это себе, что служивший лучше, бог с вами:) Но это же не так.




Женщина Sarita
Замужем
26-05-2010 - 10:20
QUOTE (mishanya @ 26.05.2010 - время: 08:35)
Я про иго нигде не писал

Ну и что? А я писала, что служившие обязательно всех обеспечивают штоле? Прям отслужил, прикинул - "у мну будет три жены - эта, эта и эта. Вторая и третья, правда, пока в замуже, но усе равно надо их быстренько обеспечить всех, а то вдруг мишаня решит шо я не мужыг!"
Кста, а вы мне про жену тоже чего-то так и не ответили =)
Что так? Есть проблемы в этом плане?
QUOTE
А какой я мог сделать вывод

Могли? Логичный. Из двух посылок собрать один вывод не так уж сложно. Что если я пишу о качествах какой-то общности, то они распространяются на все множество. И эти качества конкретно-определенны. Вы же сначала сделали вывод вообще о другом качестве (подменили понятие), а потом благополучно, на основе ложной посылки, сделали вывод об истинности своего суждения. Чем, собственно, и нарушили закон формальной логики.
QUOTE
Естественно. Она подтверждает, что есть проблемы с обеспечением...

Чорд. Так я и знала, что тип нервной системы зависит от кошелька мужа. Уважаемый, бросайте нафик свой завод, идите в науку! Вам в неврологии цены не будет с таким открытием 00003.gif
QUOTE
Вы Зонтику что ответили на предложение свалить от нас таких плохих обратно в армию?? Причем тут гос-во, если вас и так обеспечивают? Здоровья я не касаюсь, если что.

Совсем глупый...да...Положение о прохождении службы прочитайте и не будут вас мучить глупые вопросы 00064.gif
Десятилетнее денежное выплачивается при наступлении смерти в период прохождения службы. Кто ж меня возьмет служить, если я могу того... ласты склеить в любой момент?
QUOTE
Я лишь делаю логичные заключения, судя по отсутствию простого ответа на простой и прямой вопрос, и наличию эмоционаьности, которую вы подтвердили.

Простой ответ на простой и прямой вопрос вам дан (в отличие от вас) =) А логика... Логика не ваша сильная сторона 00003.gif
И - да, что-то там у вас не так уж просто все с ВАШЕЙ эмоциональностью.
Ибо ежели
QUOTE
Я парюсь только о себе)) мне, мягко скажем, нету дела до других,

с чего вдруг пишите уже третий пост про моего мужа (долгих лет здоровья ему любимому)... Да и тему свели уже к диалогу о моей семейной жизни. Ах как хочется Сариту уесть, да? А то как же так - "я такой хороший, и последнее слово не за мной?" 00003.gif
Мужчина mishanya
Свободен
26-05-2010 - 14:11
QUOTE (Sarita @ 26.05.2010 - время: 10:20)
QUOTE (mishanya @ 26.05.2010 - время: 08:35)
Я про иго нигде не писал

Ну и что? А я писала, что служившие обязательно всех обеспечивают штоле? Прям отслужил, прикинул - "у мну будет три жены - эта, эта и эта. Вторая и третья, правда, пока в замуже, но усе равно надо их быстренько обеспечить всех, а то вдруг мишаня решит шо я не мужыг!"
Причем тут это и всех? Не всех, а семью, да. Вы же сами это писали, что не сидят на шее служивчики и исполнение у них на высоте) А так как основная задача мужчин - обеспечение семьи, то поэтому и спросил. Разумно предположить, что эту задачу они выполняют на ура)) Плюс взрослый взгляд на жизнь, откуда должно быть понятно, что семья будет и обеспечивать её надо.
QUOTE (Sarita @ 26.05.2010 - время: 10:20)
Кста, а вы мне про жену тоже чего-то так и не ответили =)
Что так? Есть проблемы в этом плане?
Никаких проблем:) Пытался избежать то, в чем вы меня укоряете - демагогии)) Раз уж вы её провоцируете...
Жены нет, есть девушка. Жаницо не хочу сейчас, покрайней мере, до окончательного решения своей "жил проблемы" и выплаты кредита. Годика так через 2 :-) Проблем не испытываю))
QUOTE (Sarita @ 26.05.2010 - время: 10:20)
QUOTE
А какой я мог сделать вывод

Могли? Логичный. Из двух посылок собрать один вывод не так уж сложно. Что если я пишу о качествах какой-то общности, то они распространяются на все множество. И эти качества конкретно-определенны. Вы же сначала сделали вывод вообще о другом качестве (подменили понятие), а потом благополучно, на основе ложной посылки, сделали вывод об истинности своего суждения. Чем, собственно, и нарушили закон формальной логики.

Как все сложно, а полегче с конкретными качествами, посылками и выводами, чтоб не запутывать народ и таких тугодумов как я =)
QUOTE (Sarita @ 26.05.2010 - время: 10:20)
QUOTE
Естественно. Она подтверждает, что есть проблемы с обеспечением...

Чорд. Так я и знала, что тип нервной системы зависит от кошелька мужа. Уважаемый, бросайте нафик свой завод, идите в науку! Вам в неврологии цены не будет с таким открытием 00003.gif

Во-первых, я не на заводе ;-) а почти в науке))
Во-вторых, очень часто эмоции в разговоре появляются либо от несогласия, либо когда человека что-то задело.
QUOTE (Sarita @ 26.05.2010 - время: 10:20)
Совсем глупый...да...
и зелёный ещё))
QUOTE (Sarita @ 26.05.2010 - время: 10:20)
QUOTE
Я лишь делаю логичные заключения, судя по отсутствию простого ответа на простой и прямой вопрос, и наличию эмоционаьности, которую вы подтвердили.

Простой ответ на простой и прямой вопрос вам дан (в отличие от вас) =)
Да, да, помню... Я чувствую, что эта разница есть... Такой был ответ)
QUOTE (Sarita @ 26.05.2010 - время: 10:20)
А логика... Логика не ваша сильная сторона  00003.gif
А это не переход на личности?))
QUOTE (Sarita @ 26.05.2010 - время: 10:20)
И - да, что-то там у вас не так уж просто все с ВАШЕЙ эмоциональностью.
Ибо ежели
QUOTE
Я парюсь только о себе)) мне, мягко скажем, нету дела до других,

с чего вдруг пишите уже третий пост про моего мужа (долгих лет здоровья ему любимому)...
Нельзя?) Это банальный интерес, ничего больше. Хочется знать, как ваша жизнь совпадает с вашим же представлением о ней.
Про париться я имел в виду, что мне пофиг на чьи-то достижения, неудачи, деньги и тп, мне, главное, чтобы меня моё устраивало.
QUOTE (Sarita @ 26.05.2010 - время: 10:20)
Да и тему свели уже к диалогу о моей семейной жизни. Ах как хочется Сариту уесть, да? А то как же так - "я такой хороший, и последнее слово не за мной?" 00003.gif
Один простой вопрос, возникший из вашего поста, вызвал столько шума, что аж это вы называете "свели тему к диалогу о моей семейной жизни")) Не все спокойно в королевстве...
После этого в каждом вашем посте подколка)) Не странно ли?;-)
Женщина Sarita
Замужем
26-05-2010 - 14:53
QUOTE (mishanya @ 26.05.2010 - время: 14:11)
После этого в каждом вашем посте подколка)) Не странно ли?;-)

До этого - тоже. Натура такая - подъ...калывать всех 00003.gif
Мужчина TheGotfather
Свободен
18-06-2010 - 18:48
Это на оборот плохо что с 27 до 30 перекинули. вот придет мужик тридцать лет и ему сержантик 20лет-й будет мараль читать он ему в тарец даст и всё. а армия сейчас нам не нужна от неё толку нету ели нас захотят захватить нас захватят, часть за родину поляжет,верхушка за границу уедет, молодая почти вся часть продастся и всё пропадёт Россия с карты и не будет нашей страны за которую наши деды боролись, вот это самое грустно. пока пастух не найдется и не будет перемен
Женщина Фема
Замужем
10-09-2010 - 16:38
сабж:

QUOTE (Фрейдист @ 10.05.2010 - время: 04:09)
Недавние инициативы Генштаба России:
- увеличить призывной возраст граждан с нынешних 27 до 30 лет;
- увеличить срок весеннего призыва до конца августа (сейчас 15 июля);
- на 70% сократить число ВУЗов дающих отсрочку от армии;
- осуществлять призыв студентов после 2 курса, после армии призывник продолжает обучение;
- отменить повестки, призывник сам должен знать закон и когда явиться в военкомат.

Какое ваше мнение по этим инициативам?


1 том в архиве
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх