Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина Летящий в облаках
Влюблен
22-09-2010 - 14:42
Получился у меня полный бардак:
У меня есть очень хорошая подруга. Мы с ней познакомились по рабочему поводу, потом сдружились. Причем очень сильно сдружились. 5 лет мы виделись почти каждый день, знали о многих секретах друг-друга. Конечно, были всякие дружеские гуляния за ручку, объятия, поцелуйчики, но все абсолютно в дружеских пределах, никаких даже намеков не было ни с одной из сторон. У неё были парни, у меня девушки. Мы делились друг с другом своими проблемами в личной жизни. В общем, все было нормально)
А тут она меня позвала к себе домой поужинать потому, что "У меня дома никого и долго не будет, а мне одной очень скучно". Ну я ничего не подозревая пошел к ней.
А она очень-очень откровенно себя вела, была в таком коротеньком-коротеньком халатике домашнем, на коленки присаживалась, потом потащила посмотреть с ней телевизор, лезла обниматься, а потом целоваться.
Ну, я не выдержал и мы занялись сексом.
А после секса она мне сказала: "Я тебе 5 лет последних намекаю, что хочу тебя, а ты слепой и нифига не видишь". В общем, мы как-то пообщались, потом ещё секс, а в итоге ничего про наши взаимоотношения не сказали больше.
Я знаю, что у неё есть парень (но он временно живет в другом городе, ещё месяца 3 будет там жить), но она говорила, что его любит. Я не очень уверен, что как девушка она мне нужна.
Я вообще не очень представляю себе, как наши взаимоотношения дальше развивать, что ей сказать и вообще.
И я не могу поверить, что девушка может 5 лет парню намекать так, что он ничего не заметит. Может такое быть или нет?
Женщина ЗАЙКА.
Замужем
22-09-2010 - 15:30

На форум мужчина и Женщина. На усмотрение модераторов.
Пара M+M Airen
Свободен
22-09-2010 - 15:33
А вы как честный человек ее парню все расскажите 00003.gif
Мужчина mcleod
Свободен
22-09-2010 - 15:40
QUOTE (Летящий в облаках @ 22.09.2010 - время: 14:42)
Я знаю, что у неё есть парень (но он временно живет в другом городе, ещё месяца 3 будет там жить), но она говорила, что его любит. Я не очень уверен, что как девушка она мне нужна.
Я вообще не очень представляю себе, как наши взаимоотношения дальше развивать, что ей сказать и вообще.
И я не могу поверить, что девушка может 5 лет парню намекать так, что он ничего не заметит. Может такое быть или нет?

Ну а че? Время еще есть. Еще три месяца ее можно дрючить не думая о развитии отношений.
А как парень вернется - Вы ему все расскажете (Вы ж честный человек) - отношения сами собой и решаться.
Мужчина Летящий в облаках
Влюблен
22-09-2010 - 15:42
1) С её парнем я не знаком)
2) Мне интересно, может ли быть такое, что девушка 5 лет будет в намеки играться или это она уже так придумала?
Женщина PamellaSM
Замужем
22-09-2010 - 15:43
QUOTE (Летящий в облаках @ 22.09.2010 - время: 15:42)
1) С её парнем я не знаком)
2) Мне интересно, может ли быть такое, что девушка 5 лет будет в намеки играться или это она уже так придумала?

1. Это такая большая проблема?
2. Придумала. Хотела бы fuck2.gif уже давно бы fuck2.gif
Пара M+M Airen
Свободен
22-09-2010 - 15:50
QUOTE (Летящий в облаках @ 22.09.2010 - время: 15:42)
1) С её парнем я не знаком)

Проблем-то. Познакомитесь, людей же нельзя держать в неведении, они должны знать всю информацию. 00003.gif

QUOTE
2) Мне интересно, может ли быть такое, что девушка 5 лет будет в намеки играться или это она уже так придумала?

Если нет рядом постоянного партнера, то может показаться, что мечтала о друге, находящемся поблизости. Ведь не мечтать же о сексе с фаллоимитатором ©
Мужчина ниkтo
Женат
22-09-2010 - 17:33
QUOTE (Летящий в облаках @ 22.09.2010 - время: 14:42)
я не могу поверить, что девушка может 5 лет парню намекать так, что он ничего не заметит.

Может такое быть или нет?

раз сама говорит, значит получается может..

я только поверить не могу, что такое можно не заметить..
Мужчина Летящий в облаках
Влюблен
23-09-2010 - 02:11
QUOTE (Airen @ 22.09.2010 - время: 14:50)
QUOTE (Летящий в облаках @ 22.09.2010 - время: 15:42)
1) С её парнем я не знаком)

Проблем-то. Познакомитесь, людей же нельзя держать в неведении, они должны знать всю информацию. 00003.gif

Ты не путай мою позицию по этому вопросу) Мне совршенно пофиг на какого-то незнакомого мне парня. Я его не знаю и ничего ему не должен. То, что ему изменяет его девушка - его проблема. В той случае, который я на "Мужском форуме" описал и парень и девушка были мне не чужими, вот и возникла проблема.

А по сабжу я теперь немного хз, что дальше делать. Просто "хочу тебя последние несколько лет" - это как-то не тянет на просто потрахаться. И как отношения дальше выстраивать я хз.

Свободен
23-09-2010 - 07:38
были бы у Вас к ней чувства, этого вопроса бы не возникло. поэтому ничего не стоит менять. пройдет пара недель и все устаканится.
Пара M+M Airen
Свободен
23-09-2010 - 12:59
QUOTE (Летящий в облаках @ 23.09.2010 - время: 02:11)

Ты не путай мою позицию по этому вопросу)

Не припомню, чтобы переходила с Вами на "ты" 00075.gif


Мужчина Alex303030
Свободен
23-09-2010 - 17:00
было тоже на дне варения, на ее, потом на моем, спустя 10 лет, но секса не было,
а тискать мог, но до пояса, потом правда решилась.

насчет парня, то были варианты и как к другу относился бы, то есть
нужно срочно напряжение снять и встретились и пусть его любит.

с другой, знакомы давно, но старше >10, тоже как бы флиртует и легко
обнимает и я понял и вперед, потом понял, что дурак, просил некому не говорить,
вообщем стала первой женщиной, но чуть позже и спрашивал про секс и пр,
но даже не собиралась соблазнять, по ее словам.

вот как раз и страсть и пр и дружба, причем дружба до сих пор и не против
зайти и дружить :)


Мужчина gark17
Свободен
23-09-2010 - 20:58
Девушки часто намекают так, что никто ничего не замечает.
Мужчина Bushveker
Свободен
23-09-2010 - 21:44
Все это бред.Одно из двух: ты полный слепец то ли она делает это ради чего то!!!Если девушки нравится парень и ей не 15 лет,то она быстро настойчиво дает понять что она хочет!Если у нее не получается,то поверь не одна девушке не будет ждать и терпеть когда ты обратишь на нее внимание и нагуляешься с другими)))
И еще у меня реальная дружба с девушкой есть,как мин 5 лет и до сих пор хорошо общаемся!Но она получилось,после того как мы с ней 2 раза про встречались!
А так,обычно всегда кто то страдает и испытывает гораздо большие чувства чем дружба.
Мужчина gark17
Свободен
23-09-2010 - 21:51
QUOTE (Bushveker @ 23.09.2010 - время: 21:44)
Если девушки нравится парень и ей не 15 лет,то она быстро настойчиво дает понять что она хочет

Это как раз очень редко случается. Чаще женщина не то, что сказать, а сама не знает, чего она хочет.
Мужчина Bushveker
Свободен
23-09-2010 - 22:08
Как раз они,чаще всего они больше нашего знают что они хотят)))А все это лишь от мазка,сгладить их косяки
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх