Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина Nemka86
Свободен
24-09-2010 - 13:42
Люди, я запуталась и кажется заблуждаюсь в человеке! Опишу ситуацию: Встречаемся мы 3 года. Из них год он состоял в браке, год наслаждался свободной жизнью и творил чё хотел, несмотря на то, что самое длительное наше расставание было не больше месяца. Нас сильно тянуло друг к другу! И только спустя 2 года он впервые признался, что полюбил меня и начал как-никак участвовать в наших отношениях. Почему "как-никак"? Потому что не смотря на слова любви отношения по-прежнему были похожи на свободные. Лишь полгода назад они перешли в разряд постоянных и крепких. Он даже "согласился" на брак в будущем после моих слов о том, что ни одни отношения не имеют для меня смысла, если не оканчиваются созданием семьи. Казалось бы отношения изменились, мы практически живем вместе. Однако его внимательности и ласковости хватает максимум недели на две после очередного примирения. Я неоднократно говорила ему, что в ласке и нежности нуждаюсь как в кислороде. Все наши конфликты вокруг этого вертятся. Стоит нам поссориться, он тут же выстраивает стену равнодушия, замыкается. Если я прошу прощения он, как малолетняя стерва, "ломается", дуется, долго не идет на примирение. Единственный выход достучаться до него - закатить истерику с метанием вещей и уходом демонстративным ночью. Хотя он их ненавидит (во время одной такой истерики он даже физическую силу применил), но после моих истерик становится нежным, мягким. Как будто выплескивает свой негатив полностью. Также он нежен становится через 2 недели после моего ухода от него. Извиняется, добивается встреч, звонит, подарками задарил последний раз. Я стерву из себя не строю, сразу иду на диалог, ищу компромиссы. Пару недель у нас идиллия, а потом он опять "выдыхается" и становится невнимателен. А еще он хочет властвовать в отношениях, я же за равноправие, хотя и подстраиваюсь, поскольку мудрее и сдержаннее. Когда он холоден, я сомневаюсь, что он меня любит. Такое ощущение, что он как с врагом воюет со мной и намерен победить. Вот только не пойму как и чего ему нужно, если не моё извинение? Еще добавлю, что конфликты провоцирую я и если бы я не начинала капризничать и предъявлять недовольство его поведением, ссор бы не было.
А как вы видите ситуацию? Я виновата? Мне нужно подстраиваться? Или он и впрямь меня не любит, если не хочет уделять мне много внимания?
Мужчина Дастин
Свободен
24-09-2010 - 14:04
Лена ты ?

а если по тее....копия что яделал с девушкой, она просто очень сильно показала что меня любит, добивалась меня, а я ее нет, тянуло ? да, не спорю к ней но не любил и поэтому себя так вел, хотя понимал что не правильно, но поделать ничео с собой не мог...вот так как то..
Мужчина Дастин
Свободен
24-09-2010 - 14:30
Немка а ты что мужчина ? о_О
Женщина medusa
Влюблена
24-09-2010 - 14:54
тебя не любит. любит повампирить на тебе.
Мужчина Nemka86
Свободен
24-09-2010 - 14:58
00056.gif Дастин, неожиданно)) нет, я не Лена и не мужчина ))
Мужчина Nemka86
Свободен
24-09-2010 - 15:00
и каков был исход твоих, Дастин. отношений с этой девушкой? оч интересно
Мужчина Дастин
Свободен
24-09-2010 - 15:30
Да как как, все так же, только я под предлогом ссоры ушел жить к себе обратно, она в ярости, то пишет гневные смс, то любовные, прости и все такое......влип я с ней, любит она меня очень сильно
Мужчина Дастин
Свободен
24-09-2010 - 15:34
одно точно, он тебя не любит, постарайся забыть его, дальше будет хуже, сгоришь
Мужчина Rimo
Свободен
24-09-2010 - 16:07
А я считаю,что ничего делать не надо. Время всё расставит на свои места. И ху из ху-всё станет понятно очень скоро. chair.gif Поберегите нервы. Возможно,они пригодятся вам для следующего МЧ.
Мужчина veteroc
Женат
24-09-2010 - 16:23
QUOTE (Nemka86 @ 24.09.2010 - время: 13:42)

А как вы видите ситуацию? Я виновата? Мне нужно подстраиваться? Или он и впрямь меня не любит, если не хочет уделять мне много внимания?

Очень просто - Вам просто очень нравится подобный образ жизни, он Вас устраивает. Вам нравтся череда скандалов-примерений. И даже если Вы разойдетесь, то Вы найдет себе ровно точно такого же.
Усё.
Мужчина Дастин
Свободен
24-09-2010 - 16:41
QUOTE (veteroc @ 24.09.2010 - время: 16:23)
QUOTE (Nemka86 @ 24.09.2010 - время: 13:42)

А как вы видите ситуацию? Я виновата? Мне нужно подстраиваться? Или он и впрямь меня не любит, если не хочет уделять мне много внимания?

Очень просто - Вам просто очень нравится подобный образ жизни, он Вас устраивает. Вам нравтся череда скандалов-примерений. И даже если Вы разойдетесь, то Вы найдет себе ровно точно такого же.
Усё.

да причем тут ей нравится, любтит она его, не даром про розовые очки написала,любовь все гадости пытается объяснить и заштриховать

Свободен
24-09-2010 - 16:50
QUOTE (Nemka86 @ 24.09.2010 - время: 13:42)
Люди, я запуталась и кажется заблуждаюсь в человеке! Опишу ситуацию: Встречаемся мы 3 года. Из них год он состоял в браке, год наслаждался свободной жизнью и творил чё хотел, несмотря на то, что самое длительное наше расставание было не больше месяца. Нас сильно тянуло друг к другу! И только спустя 2 года он впервые признался, что полюбил меня и начал как-никак участвовать в наших отношениях. Почему "как-никак"? Потому что не смотря на слова любви отношения по-прежнему были похожи на свободные. Лишь полгода назад они перешли в разряд постоянных и крепких. Он даже "согласился" на брак в будущем после моих слов о том, что ни одни отношения не имеют для меня смысла, если не оканчиваются созданием семьи. Казалось бы отношения изменились, мы практически живем вместе. Однако его внимательности и ласковости хватает максимум недели на две после очередного примирения. Я неоднократно говорила ему, что в ласке и нежности нуждаюсь как в кислороде. Все наши конфликты вокруг этого вертятся. Стоит нам поссориться, он тут же выстраивает стену равнодушия, замыкается. Если я прошу прощения он, как малолетняя стерва, "ломается", дуется, долго не идет на примирение. Единственный выход достучаться до него - закатить истерику с метанием вещей и уходом демонстративным ночью. Хотя он их ненавидит (во время одной такой истерики он даже физическую силу применил), но после моих истерик становится нежным, мягким. Как будто выплескивает свой негатив полностью. Также он нежен становится через 2 недели после моего ухода от него. Извиняется, добивается встреч, звонит, подарками задарил последний раз. Я стерву из себя не строю, сразу иду на диалог, ищу компромиссы. Пару недель у нас идиллия, а потом он опять "выдыхается" и становится невнимателен. А еще он хочет властвовать в отношениях, я же за равноправие, хотя и подстраиваюсь, поскольку мудрее и сдержаннее. Когда он холоден, я сомневаюсь, что он меня любит. Такое ощущение, что он как с врагом воюет со мной и намерен победить. Вот только не пойму как и чего ему нужно, если не моё извинение? Еще добавлю, что конфликты провоцирую я и если бы я не начинала капризничать и предъявлять недовольство его поведением, ссор бы не было.
А как вы видите ситуацию? Я виновата? Мне нужно подстраиваться? Или он и впрямь меня не любит, если не хочет уделять мне много внимания?

Розовые очки на вас действительно.

1. Вы видите в нем будущего мужа, а он жениться не хочет. Хотел бы - давно женился.

2. Вы думаете, что ссорами претензиями чего-то добьетесь. Не получится. Он не изменится.

3. Вам кажется, что дальше будет лучше. Нет. Будет хуже. Если вам не нужен просто штамп в паспорте и статус жены, если вы хотите быть счастливы, ищите другого мужчину.

4. Как я поняла, он с вами изменял своей жене? Или я что-то не так поняла из вашего объяснения? Если изменял, то будет извинять и вам.

5. Все эти приемы (ломается, дуется, применяет силу, хочет доминировать) - это манипулирование вами. И это вряд ли говорит о глубоких чувствах к вам.
Мужчина veteroc
Женат
25-09-2010 - 13:39
QUOTE (Дастин @ 24.09.2010 - время: 16:41)
QUOTE (veteroc @ 24.09.2010 - время: 16:23)
QUOTE (Nemka86 @ 24.09.2010 - время: 13:42)

А как вы видите ситуацию? Я виновата? Мне нужно подстраиваться? Или он и впрямь меня не любит, если не хочет уделять мне много внимания?

Очень просто - Вам просто очень нравится подобный образ жизни, он Вас устраивает. Вам нравтся череда скандалов-примерений. И даже если Вы разойдетесь, то Вы найдет себе ровно точно такого же.
Усё.

да причем тут ей нравится, любтит она его, не даром про розовые очки написала,любовь все гадости пытается объяснить и заштриховать

Ну так я и говорю - эта такая любовь у неё замысловатая. С очень большой долей внутреннего и внешнего МАЗАХИЗМА, это просто такой тип любви. Есть просто люди которым очень нравится постоянно пережевывать, переваривать страдания, расставания, уходы, даже измены.
Для них без этих элементов любовь уже не любовь.
А причем тут розовые очки я так и не понял.
00003.gif
Мужчина gark17
Свободен
25-09-2010 - 16:31
У вас разные типы характера. Семьи не будет. У меня БЖ так себя стала вести после регистрации брака. До регистрации была спокойная, как танк.
Мужчина Валентиныч03
Свободен
27-09-2010 - 13:23
Это скорее не" розовые очки", а "воздушные замки". ИМХО, у ваших отношений нет будущего. МЧ всё устраивает, он "вампирит" потихоньку, пользуясь тем, что у него в жизни есть, а Вас устраивает всё ЭТО (на данном этапе). Надо "закрывать этот проект", если затяните - будет просто больнее осознавать, что он не видит в Вас будущей жены.
Мужчина spav74
Свободен
27-09-2010 - 13:42
А без скандалов и истерик свои претензии ему высказать не пробовали?
Мужчина gark17
Свободен
28-09-2010 - 00:40
QUOTE (spav74 @ 27.09.2010 - время: 13:42)
А без скандалов и истерик свои претензии ему высказать не пробовали?

Нереально. Истероидный тип личности. Да еще и явно выраженный экстраверт.
Женщина PamellaSM
Замужем
28-09-2010 - 02:26
QUOTE (gark17 @ 28.09.2010 - время: 00:40)
QUOTE (spav74 @ 27.09.2010 - время: 13:42)
А без скандалов и истерик свои претензии ему высказать не пробовали?

Нереально. Истероидный тип личности. Да еще и явно выраженный экстраверт.

book.gif Это не всегда плохо, потому что в чистом виде редко встречается,
и в жизни с такими людьми очень просто: вовремя гладить и давать конфетку -
и они горы свернут.
Мужчина Валентиныч03
Свободен
28-09-2010 - 09:48
QUOTE (PamellaSM @ 28.09.2010 - время: 02:26)
Это не всегда плохо, потому что в чистом виде редко встречается,
и в жизни с такими людьми очень просто: вовремя гладить и давать конфетку -
и они горы свернут.

Согласен в плане,что редко встречаются такие и в способе "дрессуры". Только вот не уверен, что жить с такими "просто". Этот типаж удобен для "людей-манипуляторов". Но не всем нравится работать укротителем. Изначально речь ведь шла о создании семьи! А вот семью МЧ создавать не собирается. Автор! Ничем не хочу Вас обидеть,но для своего нынешнего мужчины Вы всего лишь "прикольная и забавная". Когда ему надоест всё это - он совершенно спокойно отвалит к тёплой, мягкой и пушистой,которая будет варить ему борщи и тихо сидеть дома...
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх