Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3
Женщина AleXisss
Свободна
30-09-2010 - 22:56

Зашел разговор с подругой, что такое правильное свидание для настоящих отношений, и можно ли вообще говорить о его правильности и неправильности.
Как вы считаете?

Привожу пример: Пригласить девушку в кино, подарить цветы, отвести в кафе, погулять по парку - правильное свидание. Пригласить ее домой или приехать к ней и просто общаться, кушать дома, просматривая фильм - неправильно.

Кто вообще, что думает: есть ли какие-то нормы и каноны начала отношений и ухаживаний?
Мужчина kukujambo
Свободен
30-09-2010 - 23:53
Сразу назначать свидание дома было бы не правильно =) я считаю =) На первый-второй раз можно обойтись заведением или природой или тем и тем, а потом можно уже в гости и я думаю лучше без интима =). В домашней обстановке человек более открыт и спокоен.
Мужчина Иванов Седьмой
Свободен
01-10-2010 - 03:33
Нет общей схемы. Всё может пойти не так, как представляем изначально.
Мужчина ЛЕОНИД ОМ
Женат
01-10-2010 - 03:42
Это сугубо индивидуально. Моя матушка в свое время старалась меня с какой-либо девушкой сходить в театр, взяв билеты. Но это никак не работало в смысле отношений. То есть, в театр мы ходили, иногда в другой-третий. И этим все ограничивалось.
Женщина Аленка2108
Свободна
01-10-2010 - 09:58

Если человек понравился и совпал с тобой, таких вопросов просто не возникает. Они с удовольствием организовывают сами свидания, какие хотят.
Мужчина Котенок.
Свободен
01-10-2010 - 10:02
Тут правил нет...... Всегда по разному бывает да от настроения и погоды зависит..... И дома хорошо, и в кафешке, и на лавочке, и на природе ну и т.д.
К стати, заметил по себе, когда делаешь свидание по "шаблону" общепринятому романтическому то выходит в разы хуже чем спонтанно и без "шаблонно"......
Мужчина wxyz
Свободен
01-10-2010 - 14:50
АлеКсиссс! В твоем посте дважды упомянуты "кино" и фильм". ИМХО, свидания, основанные на хождении в кино или на телевизоре - неправильные. Будь я девушкой, и если бы меня мой МЧ постоянно приглашал в кино, то я бы сказал ему: "Милый, ты на что смотреть собираешься? На меня или на экран?". ИМХО, постоянно смотрят кино люди, которым не о чем друг с другом поговорить.
Нет, есть конечно и исключения. Иное дело, если, положим, фильм - это "Зеркало" Тарковского, посмотреть и похвалить который есть долг каждого гражданина, желающего именовать себя интеллигентным. Такое надо посмотреть вдвоем, и если потом вы, в общей компании, дуэтом скажете: Оооооо! Тарковский - это большой мастер! , то - полный успех.
Но - это исключение, а в большинстве случаев - нафиг вам сдалось кино? Говорите друг с другом! А где говорить - в кафе или бегом на лыжах - менее важно.

Свободен
01-10-2010 - 15:23
QUOTE (AleXisss @ 30.09.2010 - время: 22:56)
Пригласить ее домой или приехать к ней и просто общаться, кушать дома, просматривая фильм - неправильно.

А по-моему нормально.
Просто приятная домашняя обстановка не всем девушкам нравится.
Пара M+M Airen
Свободен
01-10-2010 - 16:29
D кино бы не пошла. Там не поговоришь, да и ровно я к фильмам дышу. А остальные сценарии уже от настроения и совпадения интересов бывают...

Свободен
01-10-2010 - 16:46
QUOTE (AleXisss @ 30.09.2010 - время: 22:56)
Привожу пример: Пригласить девушку в кино, подарить цветы, отвести в кафе, погулять по парку - правильное свидание. Пригласить ее домой или приехать к ней и просто общаться, кушать дома, просматривая фильм - неправильно.
_____________
А вообще парильное свидание то, что доставляет удовольствие обоим, и не важно как и где оно проходит.

Ну тогда у меня первой свидание с любимой было не правильным - у нее дома.
Вот уже 4.5 года вместе благодаря этому свиданию.
А 28 числа иду на свадьбу парочке, которые то же познакомились в квартире моей теперь уже жены.
Вот такая вот квартира, знакомства в которой заканчиваются свадьбой.)
Мужчина Jemand
Свободен
02-10-2010 - 10:44
QUOTE (ЛЕОНИД ОМ @ 01.10.2010 - время: 03:42)
Это сугубо индивидуально. Моя матушка в свое время старалась меня с какой-либо девушкой сходить в театр, взяв билеты. Но это никак не работало в смысле отношений. То есть, в театр мы ходили, иногда в другой-третий. И этим все ограничивалось.

+100500
Благопристойные походы в театры в большинстве случаев именно так и заканчиваются - ничем.
Мужчина клопик
Свободен
02-10-2010 - 12:00
QUOTE (AleXisss @ 30.09.2010 - время: 22:56)
Зашел разговор с подругой, что такое правильное свидание для настоящих отношений, и можно ли вообще говорить о его правильности и неправильности.
Как вы считаете?

Привожу пример: Пригласить девушку в кино, подарить цветы, отвести в кафе, погулять по парку - правильное свидание. Пригласить ее домой или приехать к ней и просто общаться, кушать дома, просматривая фильм - неправильно.

Кто вообще, что думает: есть ли какие-то нормы и каноны начала отношений и ухаживаний?

Это смотря для кого!? 00064.gif Для девушки, правильнее...оттягивать уединение с МЧ..во избежании того, что б он приставать не начал...а для мужчины наоборот...на первом свиании завалить...правильнее, а потом друзьям хвастаться своими геройствами!!)) 00064.gif 00075.gif
Женщина AleXisss
Свободна
03-10-2010 - 01:22
Я, к примеру, четко знаю, с кем я НЕ хочу идти в кино. С тем, кто мне нравится по общению изначально. Не важно, где познакомились: инет, офис, у друзей. То есть с человеком, которого я уже как-то знаю.
А вот если толком не знаешь, что ждет... тогда как вариант: Давай купим билеты и до кино погуляем?
В кино проще перетерпеть чье-то общество, чем общаясь со скучным человеком)))
Мужчина gark17
Свободен
03-10-2010 - 01:41
У меня есть определенные правила, следуя которым, я добиваюсь результата.
Мужчина клопик
Свободен
03-10-2010 - 09:12
QUOTE (AleXisss @ 03.10.2010 - время: 01:22)
Я, к примеру, четко знаю, с кем я НЕ хочу идти в кино. С тем, кто мне нравится по общению изначально. Не важно, где познакомились: инет, офис, у друзей. То есть с человеком, которого я уже как-то знаю.
А вот если толком не знаешь, что ждет... тогда как вариант: Давай купим билеты и до кино погуляем?
В кино проще перетерпеть чье-то общество, чем общаясь со скучным человеком)))

А что такое скучный человек в Вашем понимании? Необразованный алкоголик не прочитавший в своей жизни ничего кроме букваря...или есть другие какие определения?? 00064.gif По мне...с любым человеком вместе...может быть весело, нужно просто расшевелить, расслабить пассажира...заинтересоваться им искренне и заинтересовать собой, заинтриговать даже! На долго не хватит конечно...если изначально он/она... дуб дубом, но на пару десятков свиданий скорее всего...!!!)))
Женщина Фема
Замужем
03-10-2010 - 10:52
QUOTE (gark17 @ 03.10.2010 - время: 01:41)
У меня есть определенные правила, следуя которым, я добиваюсь результата.

можно про правила?)
Мужчина клопик
Свободен
03-10-2010 - 11:04
QUOTE (Фема @ 03.10.2010 - время: 10:52)
QUOTE (gark17 @ 03.10.2010 - время: 01:41)
У меня есть определенные правила, следуя которым, я добиваюсь результата.

можно про правила?)

Фем...у него ещё авторского свидетельства на них не выписано!? 00045.gif 00064.gif
Женщина AleXisss
Свободна
03-10-2010 - 12:13
QUOTE (клопик @ 03.10.2010 - время: 09:12)

А что такое скучный человек в Вашем понимании? Необразованный алкоголик не прочитавший в своей жизни ничего кроме букваря...или есть другие какие определения?? 00064.gif По мне...с любым человеком вместе...может быть весело, нужно просто расшевелить, расслабить пассажира...заинтересоваться им искренне и заинтересовать собой, заинтриговать даже! На долго не хватит конечно...если изначально он/она... дуб дубом, но на пару десятков свиданий скорее всего...!!!)))

Ну это лично моё понимание. Да, тот, с кем мне не комфортно рядом идти. Чувство юмора у нас разное, и когда он шутит, я не смеюсь, когда шучу я, он переспрашивает, что я имела ввиду. Бухтит пол дороги с серьезным видом что-то на тему уродов в правительстве или еще что-то. Это лично для меня. И у меня нет желания кого-то разбалтывать или пытаться перестроить. Человек такой уже, и он мне такой не интересен. Зачем что-то вымучивать.
Мужчина ниkтo
Женат
03-10-2010 - 13:15
QUOTE (AleXisss @ 30.09.2010 - время: 22:56)
Пригласить девушку в кино, подарить цветы, отвести в кафе, погулять по парку - правильное свидание.

перевожу с женского на мушской, напрочь отсутствует доступ к телу + имеется возможность потратиться..
потому и правильное..
QUOTE
Пригласить ее домой или приехать к ней и просто общаться, кушать дома, просматривая фильм - неправильно.

всё наоборот - неправильное.. 00064.gif

Это сообщение отредактировал ниkтo - 03-10-2010 - 13:16
Пара M+M Airen
Свободен
03-10-2010 - 13:47
QUOTE (клопик @ 03.10.2010 - время: 09:12)
но на пару десятков свиданий скорее всего...!!!)))

Пару десятков?! 00056.gif Фигассе терпение. Если человек мне не нравится, максимум что будет, вторая встреча (это если сомневаюсь, вдруг неправильно оценила), а так обычно уже после первого свидания если сам не улетает со свистом, то получает волшебный пендель для ускорения.

ЗЫ. ну бывают непонятливые.
Женщина AleXisss
Свободна
03-10-2010 - 13:55
QUOTE (Airen @ 03.10.2010 - время: 13:47)

Пару десятков?! 00056.gif Фигассе терпение. Если человек мне не нравится, максимум что будет, вторая встреча (это если сомневаюсь, вдруг неправильно оценила), а так обычно уже после первого свидания если сам не улетает со свистом, то получает волшебный пендель для ускорения.

ЗЫ. ну бывают непонятливые.

Аналогично :) У меня время не резиновое.
Мужчина OmarSS
Свободен
04-10-2010 - 13:38
универальной схемы нет...лишь бы обоим перло)))

Это сообщение отредактировал OmarSS - 04-10-2010 - 13:45
Женщина Заугловна
Свободна
04-10-2010 - 13:50
QUOTE (Airen @ 03.10.2010 - время: 13:47)
QUOTE (клопик @ 03.10.2010 - время: 09:12)
но на пару десятков свиданий скорее всего...!!!)))

Пару десятков?! 00056.gif Фигассе терпение. Если человек мне не нравится, максимум что будет, вторая встреча (это если сомневаюсь, вдруг неправильно оценила), а так обычно уже после первого свидания если сам не улетает со свистом, то получает волшебный пендель для ускорения.

ЗЫ. ну бывают непонятливые.

Молодец! Особенно с пенделем здорово. 00064.gif По нашему, по бразильски! Чего время та сними терять, в кабак сходил, накормил, напоил, цветочек подарил, а если рылом не вышел, тогда волшебный пендель ему!Я так не умею...мурыжу его, мурыжу, пока само не отвалится? 00009.gif
Пара M+M Airen
Свободен
04-10-2010 - 15:24
QUOTE (Заугловна @ 04.10.2010 - время: 13:50)

Молодец! Особенно с пенделем здорово. 00064.gif По нашему, по бразильски! Чего время та сними терять, в кабак сходил, накормил, напоил, цветочек подарил, а если рылом не вышел, тогда волшебный пендель ему!

Ну какбэ насчет накормил я бы не говорила. свидания обычно вечером, а вечером я много не ем, а если и ем, то только по чуть закусываю. 00064.gif Правда, чтоб понять, совсем не нравится или "а вдруг понравиццо" надо бы и градусы принять. Если после литра коньяка не нравиццо, то увы... 00003.gif
Женщина Tenko
Замужем
04-10-2010 - 17:05
Гыгы... с мужем первое свидание было дома... у меня... ночью... 00003.gif Отсюда вывод - нет общих шаблонов и правил. Как паре удобней - так и будет правильно. У нас в тот день в конце апреля, когда уже зелень везде и солнышко, вообще снег пошел совершенно внезапно - какие там прогулки с морожеными...
Мужчина
Свободен
17-10-2010 - 11:59
кроме кино-кафе-цветы есть еще и другие культурные программы - выставки, концерты, поездки в подмосковье на познавательные прогули и проч.

не стесняйтесь экспериментировать

про пивасик дома у пассии перед телевизором - да, неправильно

но можно коварным образом раскрутить девушку на тортик, заодно и проверить, хорошо ли готовит
Мужчина w-o-w-l
Свободен
19-10-2010 - 16:09
QUOTE (AleXisss @ 30.09.2010 - время: 22:56)
Зашел разговор с подругой, что такое правильное свидание для настоящих отношений, и можно ли вообще говорить о его правильности и неправильности.
Как вы считаете?

Привожу пример: Пригласить девушку в кино, подарить цветы, отвести в кафе, погулять по парку - правильное свидание. Пригласить ее домой или приехать к ней и просто общаться, кушать дома, просматривая фильм - неправильно.

Кто вообще, что думает: есть ли какие-то нормы и каноны начала отношений и ухаживаний?

мне кажется "правильность" свидания определяется его результатом... если оба индивида замечательно провели время и у них остались только положительные эмоции - значит свидание правильное и оно приведет к дальнейшему укреплению союза двух душ.... и не важно где и как оно прошло....
моё самое романтичное свидание, прошло, как ни странно, в зоопарке... )))



Мужчина Bushveker
Свободен
19-10-2010 - 17:01
Вот правльное свидание:
Сводил в кино,погуляли по парку,купил морожено,на него накакал голубь.Я слишком позно заметил и девушка откусила половина той части где был катях.Затем она по вкуса заметила,что морожено испорченно..... И нече встречались 2 года))
Это плохое свидание???
Мужчина БолотныйДоктор
Женат
19-10-2010 - 17:30
...очень многие деушки придерживаюцца "Правила трёх свиданий" :)
То есть, секс - только на третьем свидании... Приходицца терпеть :)
Мужчина Bushveker
Свободен
19-10-2010 - 17:35
QUOTE (БолотныйДоктор @ 19.10.2010 - время: 17:30)
...очень многие деушки придерживаюцца "Правила трёх свиданий" :)
То есть, секс - только на третьем свидании... Приходицца терпеть :)

вот как раз это не правльное свидание состоящие и двух вообще не правильных
Мужчина ya777
Свободен
20-10-2010 - 18:42
QUOTE (AleXisss @ 30.09.2010 - время: 22:56)
Кто вообще, что думает: есть ли какие-то нормы и каноны начала отношений и ухаживаний?

очень многое зависит от возраста и возможностей тех, кто идет на свидание.))

принципиально важна одна простая вещь, на свидание нужно идти только в том случае, если вы испытываете сексуальную симпатию к партнеру...)))
если этого нет, то свиданием это назвать уже нельзя. 00003.gif

Свободен
20-10-2010 - 19:19
ya777, а какая девушке разница, как это назвать?
Мужчина ya777
Свободен
20-10-2010 - 19:31
как бы человек должен осознавать, кто он и что он. 00003.gif

Свободен
20-10-2010 - 19:41
Кто он, что он – это со свиданием не связано... Просто можно пойти на свидание с тем, к кому влечения нет, потому что это веселее, чем дома сидеть... и ей даже в голову не придет озадачиться нудным вопросом настоящее это свидание или нет )
Мужчина ya777
Свободен
20-10-2010 - 19:48
QUOTE (Джун @ 20.10.2010 - время: 19:41)
Кто он, что он – это со свиданием не связано... Просто можно пойти на свидание с тем, к кому влечения нет, потому что это веселее, чем дома сидеть... и ей даже в голову не придет озадачиться нудным вопросом настоящее это свидание или нет )

в большинстве случаев так и есть)) привыкая ходить на свидания, не имея сексуальной тяги к партнеру, женщина автоматически начинает заниматься сексом с теми, кого на самом деле не очень хочет...у нее же отсутствует орган, который бы демонстрировал это самое желание... 00003.gif
пара-тройка такого опыта и...жена будет из такой женщины некудышная... 00003.gif

потом начинаются проблемы...а ведь так легко их избежать.))

0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх