Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Мужчина Зеленый Орел
Свободен
06-10-2010 - 00:55
Я например когда вижу какую нибудь красивую девушку, и сами знаете, аж жаба давит. Вот если бы я был асексуалом, этих бы неприятностей небыло. Вот как мне снизить психологическую потенцию?
Мужчина ytty
Свободен
07-10-2010 - 15:51
Еще один альтернативно здоровый подход, или тролль... Какая еще жаба? Вы думаете, от вас только и в первую очередь деньги им нужны? Вы обращались к психотерапевту? Сколько Вам лет? Каков Ваш сексуальный опыт?
Мужчина Реланиум
Женат
08-10-2010 - 17:53
Привести в порядок свою сексуальную жизнь.
Мужчина TOKSIK 3456
Свободен
02-11-2010 - 09:52
Зеленый Орел если так ,то наберись храбрости и начни с ними знакомится .
Мужчина datatester
Свободен
17-11-2010 - 10:51
Как перестать хотеть заниматься сексом? Может таблетки какие то есть? Ну не кастрировать же себя. У меня всё еще нет детей, но в будущем я планирую их завести. Да и характер и тембр голоса мне мои нравятся.

Свободен
17-11-2010 - 11:03
QUOTE (Зеленый Орел @ 05.10.2010 - время: 23:55)
Я например когда вижу какую нибудь красивую девушку, и сами знаете, аж жаба давит. Вот если бы я был асексуалом, этих бы неприятностей небыло. Вот как мне снизить психологическую потенцию?

Никак.

Стать асексуалом невозможно, им можно только родиться.
Мужчина datatester
Свободен
17-11-2010 - 11:06
Может легальные наркотики какие есть? Что бы сьел и мысли о сексе прошли. Денег у меня хватит на любую шалость.

У меня сейчас такая депрессия по этому поводу, что я пошел за коньяком в магазин. Хотя коньяка не люблю и он очень высококалорийный. Пью его стаканами по 200мл, запивая пепси лайт. Да, я еще сижу на вегетарианской диете (вся еда меньше 100 ккал), что только добавляет депрессии.
Мужчина ytty
Свободен
26-11-2010 - 23:20
QUOTE (Aquitania @ 17.11.2010 - время: 10:03)
Стать асексуалом невозможно, им можно только родиться.

Это не совсем так. Можно, как я, протупить весь период, когда хочется секса. Депрессия также снижает уровень влечения.



Значит так, datatester, руки в ноги и бегом к психотерапевту (разбираться да, что вообще творится)!

Алкоголь --- депрессант, кстати.

Ну а вообще, есть препараты (ингибирующие секрецию гонадотропина), да. Только они применяются, когда люди смотрят в глаза смерти, а не по дури: при раке простаты, например.
Мужчина Surfer Rosa
В поиске
26-11-2010 - 23:40
Да, депрессия хороший способ стать асексуалом. Можно депрессировать годами и даже десятилетиями, в таком состоянии ничего не хочется.

Свободен
27-11-2010 - 01:26
QUOTE (ytty @ 26.11.2010 - время: 22:20)
QUOTE (Aquitania @ 17.11.2010 - время: 10:03)
Стать асексуалом невозможно, им можно только родиться.

Это не совсем так. Можно, как я, протупить весь период, когда хочется секса. Депрессия также снижает уровень влечения.

Настоящая асексуальность - это состояние души, а не физиология. Если снизилось или пропало желание секса это ещё не сделало человека асексуалом. Физиологию может поправить доктор, асексуальность вылечить нельзя, просто потому, что это не болезнь. Из асексуала не сделать обычного человека, так же как из гомосексуала не сделать гетеро.
Потому и говорю, что невозможно асексуалом стать, а вот желание снизить можно, это совсем другое дело.
Мужчина ytty
Свободен
27-11-2010 - 18:57
QUOTE (Aquitania @ 27.11.2010 - время: 00:26)
Настоящая асексуальность - это состояние души, а не физиология.

"Состояние души", вообще говоря, контролируется (нейро)гормонами, но может, конечно, определяться и дефектами развития структур мозга, а также дефектами чувствительности каких-либо рецепторов, тогда да, фиг поправишь. Но я хочу сказать, что сломать что-либо всегда проще, чем поправить.

С докторами, к сожалению, нынче все не так просто. Придется еще побегать, поискать честного врача. А для этого тоже нужно некое желание иметь.
Женщина Kirsten
Замужем
27-11-2010 - 19:01
QUOTE (ytty @ 26.11.2010 - время: 20:20)
QUOTE (Aquitania @ 17.11.2010 - время: 10:03)
Стать асексуалом невозможно, им можно только родиться.

Это не совсем так. Можно, как я, протупить весь период, когда хочется секса. Депрессия также снижает уровень влечения.



Значит так, datatester, руки в ноги и бегом к психотерапевту (разбираться да, что вообще творится)!

Алкоголь --- депрессант, кстати.

Ну а вообще, есть препараты (ингибирующие секрецию гонадотропина), да. Только они применяются, когда люди смотрят в глаза смерти, а не по дури: при раке простаты, например.

Алкоголь - именно антидепрессант. Потому и подсаживаются на него так легко.
Мужчина ytty
Свободен
27-11-2010 - 19:15
QUOTE (Kirsten @ 27.11.2010 - время: 18:01)
Алкоголь - именно антидепрессант. Потому и подсаживаются на него так легко.

Вы ошибаетесь, изучайте матчасть. Алкоголь относится к классу депрессантов, и, в частности, поэтому последствия подсаживания к психическому здоровью и счастью не ведут.

Свободен
27-11-2010 - 20:43
QUOTE (ytty @ 27.11.2010 - время: 17:57)
"Состояние души", вообще говоря, контролируется (нейро)гормонами.

Я смотрю Вы специалист. Может подскажете рецептик от асексуальности, а заодно от гомосексуальных наклонностей и склонности к извращениям.
Благодарное человечество Вас не забудет. А моя личная благодарность будет, как говорится, "безгранична в пределах разумного".
Мужчина дамисс
Свободен
27-11-2010 - 21:12
QUOTE (ytty @ 27.11.2010 - время: 18:15)
QUOTE (Kirsten @ 27.11.2010 - время: 18:01)
Алкоголь - именно антидепрессант. Потому и подсаживаются на него так легко.

Вы ошибаетесь, изучайте матчасть. Алкоголь относится к классу депрессантов, и, в частности, поэтому последствия подсаживания к психическому здоровью и счастью не ведут.

Вы подменяете понятия. Этанол по классификации относится к разряду депрессантов.Но только в систематическом медицинском определении.

Это также, как размышлять о вреде наркотиков. И в то же время наркотиками лечат значительный спектр заболеваний, причем, курсы бывают очень длительными, и энотерапия - общепринятый способ лечения во многих странах мира.
Всему своё место.

А по теме: Как Стать Асексуалом?
Да очень просто, сублимируйте свою энергию в отрасль, отличную от секса.
У монахов например, самый тяжёлый период до года, далее они просто становятся равнодушны к "плотским утехам".
Женщина freedomsex
Свободна
27-11-2010 - 22:10
Тут важен индивидуальный подход.
Мужчина Hiawatha
Свободен
27-11-2010 - 22:49
QUOTE (ytty @ 27.11.2010 - время: 17:57)
QUOTE (Aquitania @ 27.11.2010 - время: 00:26)
Настоящая асексуальность - это состояние души, а не физиология.

"Состояние души", вообще говоря, контролируется (нейро)гормонами, но может, конечно, определяться и дефектами развития структур мозга, а также дефектами чувствительности каких-либо рецепторов, тогда да, фиг поправишь. Но я хочу сказать, что сломать что-либо всегда проще, чем поправить.

С докторами, к сожалению, нынче все не так просто. Придется еще побегать, поискать честного врача. А для этого тоже нужно некое желание иметь.

Может сломать и проще. А как определить какой процесс - "слом", а какой "поправка"? Вот допустим некий индивид слишком мягок и бесхребетен - ему бы уверенность и агрессивность чуть поднять. Этот процесс будет сломом или поправкой? Тут без точных данных по нейрофизиологии не обойтись...


А насчет честных врачей - не только желание тут нужно, а еще и квалификация. Иначе как проконтролировать, что врач действительно честен? Ну разве что если доктор - твой надежный знакомый, а лучше самый настоящий друг, что редкость неимоверная (это я про дружбу вообще).
Мужчина Krasavic
Свободен
28-11-2010 - 03:40
зачем становиться?
Мужчина 2ликий анус
Свободен
07-12-2010 - 12:13
QUOTE (Зеленый Орел @ 05.10.2010 - время: 23:55)
Я например когда вижу какую нибудь красивую девушку, и сами знаете, аж жаба давит. Вот если бы я был асексуалом, этих бы неприятностей небыло. Вот как мне снизить психологическую потенцию?

Сделай кастрацию и все будет в норме! Тебе это надо?
Мужчина (A)nti-System
Свободен
16-12-2010 - 01:38
Асексуалом стать пожалуй нельзя(только если в плане гормональных нарушений или болезней, либо аутокастрации), но вот антисексуалом - реально
Я вот пожалуй антисексуал (но прошу меня с Нестеренко и компанией не сравнивать!), но пассивный (хехе), то есть, я никого не агитирую ни за что и я не против секса как такового, я просто выбрал для себя асексуальный стиль жизни, так как мне так жить проще и комфортнее, вот и все
Мужчина Surfer Rosa
В поиске
16-12-2010 - 04:15
QUOTE ((A)nti-System @ 16.12.2010 - время: 01:38)
я никого не агитирую ни за что и я не против секса как такового, я просто выбрал для себя асексуальный стиль жизни, так как мне так жить проще и комфортнее, вот и все

А девушкам которые липнут, ты сразу признаешься в асексуальности или сначала наладишь дружественные отношения, а потом уже признаешься в асексуальности?
Мужчина (A)nti-System
Свободен
16-12-2010 - 21:13
А кто сказал, что они ко мне липнут? Я вообще таковых не встречал - все почти поголовно ждут активности, внимания и тп в духе "я делаю тебе одолжение, если вообще соглашусь увидеться". ( в случае, когда идет флирт)
Знакомые(и девушки, и парни), с которыми просто можно приятельски пообщаться, есть. Хоть и немного - я интроверт по натуре

Это сообщение отредактировал (A)nti-System - 16-12-2010 - 21:15
Мужчина Surfer Rosa
В поиске
17-12-2010 - 09:05
Не напрягайся так, это был просто вопрос, на который я лично не знаю ответ поэтому и спросил.
Мужчина (A)nti-System
Свободен
17-12-2010 - 18:28
Да никто и не напрягался. Я совершенно спокойно и честно ответил.
Вопрос немного странный - ты сам много знаешь девушек, которые вот так вот на парней прямо кидаются соблазнять? Ну если конечно парень не богатый, не известный поп певец и не эталон мужской красоты? (хотя надо сказать и на красавцев не будут кидаться, просто таковым при желании проще девушку склеить)
Мужчина tester666
Свободен
06-01-2011 - 02:37
Помогите отказаться от секса! Я каждый день представляю вонючую небритую пи. Представляю себе венерические болезни. Представляю себе нежелание жены заниматься сексом. Представляю её обиду, если я взял её насильно. Мне противно, но я все равно хочу секса. Хоть раз в неделю.
Мужчина
Свободен
11-01-2011 - 13:41
QUOTE (Зеленый Орел @ 05.10.2010 - время: 23:55)
Я например когда вижу какую нибудь красивую девушку, и сами знаете, аж жаба давит. Вот если бы я был асексуалом, этих бы неприятностей небыло. Вот как мне снизить психологическую потенцию?

Что сильно давит или так...терпимо?
Мужчина
Свободен
11-01-2011 - 13:51
QUOTE (datatester @ 17.11.2010 - время: 09:51)
Как перестать хотеть заниматься сексом? Может таблетки какие то есть? Ну не кастрировать же себя. У меня всё еще нет детей, но в будущем я планирую их завести. Да и характер и тембр голоса мне мои нравятся.

это кара такая у тебя и у других,с этим ничего не поделаешь,единственный возможный способ,это да,отрубить себе яица.
Но буддистысчитают это не выход.
они говорят что это будет неотработанная карма,и обязательно последует реинкарнация,и в след. жизни ты родишся с огромными яицами и трахатся будет хотется ещё больше и ещё чаще.
Так что подумай,надо ли оно тебе такое

Свободен
11-01-2011 - 16:14
QUOTE (Зеленый Орел @ 05.10.2010 - время: 23:55)
Я например когда вижу какую нибудь красивую девушку, и сами знаете, аж жаба давит. Вот если бы я был асексуалом, этих бы неприятностей небыло. Вот как мне снизить психологическую потенцию?

ходите по музеям... смотрите на статуи и красиво и не будут вызывать желания
Мужчина Hiawatha
Свободен
12-01-2011 - 02:30
Вот хорошая новость для всех желающих! Теперь не нужна ни физическая, ни химическая кастрация - все предусмотрено природой! :)

Женские слезы подавляют потенцию

Биология Психология
11.01.11, Вт, 09:16, Мск

Человеческие слезы, считавшиеся не имеющим биологической функции эмоциональным сигналом, содержат соединение, снижающие сексуальное влечение, возбуждение и уровень полового гормона тестостерона у мужчин.

Более ранние исследования показали, что мышиные слезы содержат феромоны - химические соединения, запускающие определенные поведенческие реакции других особей, такие как агрессия у самцов и ускорение полового созревания у самок. Однако человеческие слезы в течение долгого времени считались исключительно эмоциональным проявлением, присущим только нашему виду.

Три года назад израильские исследователи из института Вайцмана сделали удивившее их наблюдение: нанесение на верхнюю губу мужчин эмоциональных слез, собранных у женщин, рыдавших при просмотре грустного фильма, не вызывало изменений в ощущениях счастья или печали, однако приводило к значительному подавлению сексуального возбуждения.

В рамках своей новой работы авторы измерили изменения скорости сердечного ритма, активности потоотделения, уровня тестостерона, а также активности ассоциированных с половым возбуждением структур мозга, возникающие при поднесении к носу мужчин прозрачных и не имеющих запаха эмоциональных женских слез. В качестве контроля использовали физиологический раствор (0,9% раствор хлорида натрия). Зарегистрированное исследователями одновременное снижение всех перечисленных показателей свидетельствует о том, что женские слезы содержат некое соединение, подавляющее половое возбуждение мужчин.

Однако специалисты предполагают, что наблюдаемый эффект может быть лишь побочным эффектом снижения мужской агрессии. Возможно, в процессе эволюции слезы стали механизмом, способствующим снижению агрессии по отношению к плачущему.

В целом результаты исследования подымают целый ряд интересных вопросов. Например, содержатся ли подобные сигнальные соединения в слезах радости или в слезах, выделяющихся для защиты глаз (например, при резке лука)? Или, каким образом мужчины реагируют на слезы других мужчин? Авторы отмечают, что они работали только с женскими слезами исключительно потому, что только женщины соглашались сдавать слезы для исследования. Они предполагают, что хемосигналы содержаться не только в женских, но и в мужских, а также детских слезах и что действуют они не только на противоположный пол.

http://rnd.cnews.ru/liberal_arts/news/line...11/01/11/422715
Мужчина ZloiGarfeeld
Свободен
12-01-2011 - 03:41
нафига такое постить?
бредятина какая.
классический пример ОБЖ, ученые установили что у тех кто стоит на голове не меньше получаса в день - член выростает на дополнительные 0,5см в год.
Та же куйня.
Женщина Солнечная зайка
Свободна
12-01-2011 - 11:04
А мне за последние 3 года совместной жизни ниразу секса не захотелось...С мужем 00064.gif
Мужчина ValentinaValentine
В поиске
15-01-2011 - 14:22
QUOTE (datatester @ 17.11.2010 - время: 09:51)
Как перестать хотеть заниматься сексом? У меня всё еще нет детей, но в будущем я планирую их завести.

Отказаться от мяса, яиц, холестерина, перейти на овощи и фрукты, напряжённо работать от рассвета до заката,чтобы даже думать на др. темы было некогда. Глядишь, и денег заработаешь, хотя для здоровья неполноценное питание не очень хорошо.
QUOTE
Может таблетки какие то есть?
Есть таблетки антисекс для животных. Человек - тоже животное.
QUOTE
Ну не кастрировать же себя.Да и характер и тембр голоса мне мои нравятся.
О кастрации есть др. темы.Даже кастрация не сразу полностью избавит от желания секса, а в течение нескольких лет. А вот от детей так избавишься сразу и навсегда. Голос не изменится, а вот характер станет спокойнее, пополнеете. Это не Ваш путь.
Здоровому организму нужно полноценное питание и секс.
Мужчина VAL8ERY
Влюблен
09-07-2011 - 22:29
Как стать асексуалом?-вот точно не знаю, может у них партия и
выдают мандаты или знаки отличия.))
Женщина НЕтакаяКАКвсе
Свободна
24-07-2011 - 13:10
спроси у меня
sxn2580892982
Свободен
09-06-2012 - 14:33
19 лет. Девственник.
Ничего трагично не происходило, никаких депрессий ничего страшного. Рос нормально, друзья были, в школе не били. Ну, обычный я. Постепенно перестал общаться со всеми друзьями, просто от не желания. Лет с 16 где то. Это мой выбор.
Теперь же хочу стать асексуалом, т.к. не могу и не хочу больше терпеть "физические муки" из-за отсутствия секса. Как только вижу красивую девушку, сразу пробивает и в мыслях происходит много не хорошего, а из-за частых взглядов я могу показаться извращенцем или просто мудаком.
Тем более, в наши дни когда интернет перенасыщен такого рода контентом и никуда от него не деться, как безопасно себя не вести, все равно проскользнет какая нибудь фотография очаровательной полуголой девушки, и от этого становится мерзко, а точней от того, что я не могу контролировать себя.
Хочу не зависеть от желания, хочу, что бы желание зависело от меня.
Не хочу быть тупым самцом, которому на шею может прыгнуть любая длинноногая бестия и управлять как куклой.

Однако стараюсь быть идеальным парнем. Хорошо учусь (надеюсь в последствии буду хорошо работать), занимаюсь спортом, не пью, не курю. Читал бы больше книг, если б много не сидел в интернете. Заражен темой саморазвития и самосовершенствования. Есть и недостатки, но без них никуда.

В общем, жду помощи от победивших влечение, от тех, кто взял "быка за рога".
Совсем импотентом уж я быть не хочу, т.к. слово "Мужчина" подразумевает выполнение таких обязанностей.

Help me, в общем.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх