Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
ngthunt3r
Свободен
09-10-2010 - 15:00
Вкратце: Встречаюсь с девушкой полтора года, вроде как всё хорошо: встречи, поездки на море, красивые смски на ночь, нежные слова, тут я был уверен в ней на 100% что она моя навсегда, но в один "прекрасный" день она начала вести себя по другому, а вскоре вообще сказала что ей надо время разобраться в себе, что ей надоело что мы ходим в одни и те же места (хотя мы очень много заведений посещаем), что огонёк у неё пропал, и т д. Мне стало очень больно, кто проходил через это, тот поймёт, я не мог спать, не мог есть, не мог работать. За пару дней похудел на 4 кг., проиграл 3 контракта на работе, всё пошло ко дну. В очередной раз когда я пришёл к ней, она сказала: "Давай ещё раз попробуем". Ну я и согласился. Вроде как и всё восстановилось, но она стала другой, куда-то делось её тепло, я перестал её чувствовать, она начала курить... На вопрос почему ты изменилась, она сказала: "Все люди меняются".

Прошу всех кто это читает, отнестись с пониманием и дать совет, как быть в этой ситуации. Какие действия должны быть с моей стороны, что она стала такой какой была..
Мужчина KissLover
В поиске
09-10-2010 - 15:07
Такой же, как была, она уже не станет. Ничего не поделаешь, время может изменить человека. Вероятно, она более эмоциональна, чем вы. Может ей наскучило одно и то же. Есть такие люди, которым не сидится на месте, все время хочется куда-то бежать, ехать. Все хотят изменить, все им быстро надоедает. Вам надо ее увлечь чем -то новым, оригинальным, чтобы рядом с вами она забывала, что ей скучно. Это будет не легко, но если она вам нужна, боритесь за нее, не давайте ей скучать.
Женщина ЗАЙКА.
Замужем
09-10-2010 - 15:37
на форум Мужчина и Женщина
Женщина Caroline
В поиске
09-10-2010 - 15:54
QUOTE (ngthunt3r @ 09.10.2010 - время: 15:00)
красивые смски на ночь

Сначала прочитала как "красивые сиськи на ночь" 00003.gif
На самом деле, у нашего знакомого лет 5 назад была очень схожая ситуация. До сих пор причины поведения девушки непонятны. Правда наш друг по природе довольно выдержан и это на работе почти не отразилось. Плюс, повторных отношений у них не было.
Думаю. вам придется мучиться, пока чувства не остынут. Потом вы очень быстро найдете ей стоящую замену, так как сейчас большой дефицит парней, способных на нормальное ухаживание.
Мужчина Wulkаn
Влюблен
09-10-2010 - 16:00
QUOTE
так как сейчас большой дефицит парней, способных на нормальное ухаживание.

Сильно удивлён, что уже всё понятно. Думал лет так через пять.... о как, уже!
Добились то ки своего, ...
Женщина Эдда
Замужем
09-10-2010 - 17:19
Вы ее замуж звали?
Мужчина spav74
Свободен
20-10-2010 - 09:41
"Такой как была" она была, когда ей было чего ждать от отношений с Вами. Пока в них открывалось что-то новое. Год что-то новое было, пол года она еще ждала, а потом ждать устала.

В принципе такая ситуация складывается у многих пар, причем "устать" может как одна сторона так и другая. И тогда уставшая сторона говорит
QUOTE
вообще сказала что ей надо время разобраться в себе
. На самом деле она хочет понять, есть смысл от Вас чего то ждать или нет. Как Вы начнете реагировать (и реакции она от Вас добилась - 4 кг за два дня, 3 контракта)! Только вот проявили ли Вы эту реакцию ей?

Вообще "новое" когда-то в любом случае закончится и придется понять, что "такими как были вы уже не будете"... Но если она ждала чего-то определенного, например совместная жизнь, семья, брак, дети, и не видит что дождется (а может Вы и не хотите этого в обозримом будущем), то "второго шанса" может и не дать.

Потому спрашивать надо не "почему изменилась", а "чего хочешь"? И лучше побыстрее понять чего она на самом деле хочет, но если этот вопрос задать в лоб - шансов получить ясный ответ мало. Попытайтесь догадаться и предложить это.

Свободен
20-10-2010 - 10:11
как можно потерять за день 2 кг?
Идите работать диетологом. За месяц станете мультимиллионером
Женщина Фема
Замужем
20-10-2010 - 10:32
QUOTE (Luca Turilli @ 20.10.2010 - время: 10:11)
как можно потерять за день 2 кг?
Идите работать диетологом. За месяц станете мультимиллионером

За день 2 кг не можно потерять.. а вот так:
QUOTE (ngthunt3r @ 09.10.2010 - время: 15:00)
За пару дней похудел на 4 кг

за пару дней можно..
после операции

по сабжу.. девушке нужны были авторские рука и сердце
а автор возил её по местам былой славы, шепча слова не о том
Мужчина Алекс-70
Свободен
20-10-2010 - 11:21
скорей всего онга такая и была, просто на этапе начального знакомства играла выгодную с ее точки зрения роль, потом устала и стала собой каккая есть...
Женщина IceCreampie
Свободна
20-10-2010 - 11:48
Я считаю, что у девушки просто не было чувств к Вам. А поняла она это только в этот "прекрасный день". Из личного опыта. Зря вы позволяете ей себя мучить. По-хорошему, уходить нужно было сразу после того, как ее отношение изменилось. Пусть это больно, но это лучше чем продолжительные мучения рядом с ней.
Женщина Fioletta
Замужем
21-10-2010 - 12:23
Предложили б ей выйти за вас.
И не сейчас, а пораньше. Вобще конечно мужчины до странности недогадливы в том, что главное предложить, а не пугаться, что непременно завтра же уже и саму свадьбу в срочном порядке придется делать.
Женщина tatikar
Свободна
21-10-2010 - 18:25
Все тут зависит от ситуации, а вкраце всего не изложишь. Так и не поймешь всего.
Если все у вас было настолько хорошо, а тут вдруг бац и все стало не так-задумайтесь.
Причин может быть масса. Лично меня в таких ситуациях больше цепляет за душу фраза, 1.5 года вместе! Да уж точно ушла бы от товарища, который 1.5 года в "люблю" играется. Мне уже семья нужна. Ну пол года ладно, потом жить вместе, потом думать о браке. А так, просто писать красивые смс-ки на ночь и впадать в романтическое детство не по мне. И нехай думает, либо переходить на новый уровень, либо расход. На одном месте топтаться тоже не хочется.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх