Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Женщина
Свободна
31-10-2010 - 20:00
Вот почему все мужики такие придурки? Как только доходит до постели спешат продемонстрировать своё "достоинство" со всех сторон даже если там и смотреть не на что.
А я их боюсь! Не мужиков в смысле , а членов. В смысле не боюсь а смотреть боюсь. У меня всегда появляется перед глазами соседский кобель - здоровый, рыжий, мордатый и довольный с вываленным языком и членом.
Мне как голый член вижу сразу эта скотина представляется. Он на меня гавкает а однажды сумочку через дырку в заборе вырвал и я три часа как дура его отдать упрашивала пока соседи не пришли. А в сумочке телефон, ключи, деньги. Такой дурой я себя ещё ни разу в жизни не ощущала!
Вот вы бы стали трахаться с мыслью что вас дураком выставили? Сидящим на корточках перед дыркой в заборе и сюсюкающимся с рыжей тварью с вываленной розовой пиписькой и фиолетовыми яйцами.
Не знаю что делать. Если в темноте трахаться, а для чего я столько денег на шмотки угрохала? Что мне теперь их самой на себе перед зеркалом поглаживать.
Ну придумайте что нибудь! Вы мужики или нет!

Это сообщение отредактировал солнечный удар - 31-10-2010 - 20:29
Мужчина Rimo
Свободен
31-10-2010 - 20:05
Нет, ещё чуть-чуть и меня действительно солнечный удар хватит....
А почему вы нас с быками или ещё какими парнокопытными не сравниваете? А нам вас с кем сравнить? Лично вы на какое животное больше похожи? 00055.gif
Женщина
Свободна
31-10-2010 - 20:17
дурак, а ещё Мироновым прикинулся.
Кто нибудь поухаживайте за мной. Вставьте мне картинку. А то у вас тут всё так запутано. Мне Монро подойдёт.
Женщина
Свободна
31-10-2010 - 20:43
как это с чупа чупса? Мне что просить соседей их кобелю чупа-чупс примотать? Чтобы они мне психушку вызвали?

Свободен
31-10-2010 - 20:49
QUOTE (солнечный удар @ 31.10.2010 - время: 19:43)
как это с чупа чупса? Мне что просить соседей их кобелю чупа-чупс примотать? Чтобы они мне психушку вызвали?

зачем сразу приматывать?! Купите много чупа-чупсов и выбросьте соседям за забор! Только очень много, чтоб жаба за выброшенные на ветер деньги сильно давила. Тогда соседи и всё что с ними связано будет ассоциироваться только с чупа-чупсами.
Мужчина Rimo
Свободен
31-10-2010 - 20:56
QUOTE
дурак, а ещё Мироновым прикинулся.


И вам того же по тому же месту. chair.gif
Мужчина ГЭкающий мэн
Свободен
31-10-2010 - 21:23
QUOTE (солнечный удар @ 31.10.2010 - время: 19:00)
Вот почему все мужики такие придурки? Как только доходит до постели спешат продемонстрировать своё "достоинство" со всех сторон даже если там и смотреть не на что.
А я их боюсь! Не мужиков в смысле , а членов. В смысле не боюсь а смотреть боюсь. У меня всегда появляется перед глазами соседский кобель - здоровый, рыжий, мордатый и довольный с вываленным языком и членом.
Мне как голый член вижу сразу эта скотина представляется. Он на меня гавкает а однажды сумочку через дырку в заборе вырвал и я три часа как дура его отдать упрашивала пока соседи не пришли. А в сумочке телефон, ключи, деньги. Такой дурой я себя ещё ни разу в жизни не ощущала!
Вот вы бы стали трахаться с мыслью что вас дураком выставили? Сидящим на корточках перед дыркой в заборе и сюсюкающимся с рыжей тварью с вываленной розовой пиписькой и фиолетовыми яйцами.
Не знаю что делать. Если в темноте трахаться, а для чего я столько денег на шмотки угрохала? Что мне теперь их самой на себе перед зеркалом поглаживать.
Ну придумайте что нибудь! Вы мужики или нет!

Свят-свят!!! Какие странные ассоциации между мужским членом и рыжим лохматым...с фиолетовыми яйцами...
Шерше ля мускулин, уважаемая "солнечный удар".
Мужчина ГЭкающий мэн
Свободен
31-10-2010 - 21:25
QUOTE (Верлиока @ 31.10.2010 - время: 19:47)
QUOTE (солнечный удар @ 31.10.2010 - время: 19:43)
как это с чупа чупса? Мне что просить соседей их кобелю чупа-чупс примотать? Чтобы они мне психушку вызвали?

Да нет… просто во время поедания чупа-чупса представляйте себе член… Со временем он будит у вас ассоциироваться с конфеткой, а не рыжим чудовищем. 00028.gif

Тогда повысится шанс эту "конфетку" раскусить, а мужик с прокусанной залупой практически инвалид!
Женщина
Свободна
31-10-2010 - 21:42
вы надо мной смеётесь, а у меня трагедия всей жизни! Что я теперь, как монашка в темноте должна сексом заниматься? Или с завязанными глазами?

Свободен
31-10-2010 - 21:55
Честно говоря, внешний вид собачьего члена не так уж и напоминает человеческий. Форма головки у них совершенно разная - не перепутаешь.
Предлагаю сбегать завтра к соседскому забору и возбудив кобеля, лично убедиться, что это так! может отпустит?

Боязнь члена, что делать?
Женщина
Свободна
31-10-2010 - 22:00
Трахаться в завязанными глазами и думать о чупа-чупсе фиолетового цвета? Я что совсем дура что ли?

Свободен
31-10-2010 - 22:03
QUOTE (солнечный удар @ 31.10.2010 - время: 19:00)
Вот почему все мужики такие придурки? Как только доходит до постели спешат продемонстрировать своё "достоинство" со всех сторон даже если там и смотреть не на что.
А я их боюсь! Не мужиков в смысле , а членов. В смысле не боюсь а смотреть боюсь. У меня всегда появляется перед глазами соседский кобель - здоровый, рыжий, мордатый и довольный с вываленным языком и членом.
Мне как голый член вижу сразу эта скотина представляется. Он на меня гавкает а однажды сумочку через дырку в заборе вырвал и я три часа как дура его отдать упрашивала пока соседи не пришли. А в сумочке телефон, ключи, деньги. Такой дурой я себя ещё ни разу в жизни не ощущала!
Вот вы бы стали трахаться с мыслью что вас дураком выставили? Сидящим на корточках перед дыркой в заборе и сюсюкающимся с рыжей тварью с вываленной розовой пиписькой и фиолетовыми яйцами.
Не знаю что делать. Если в темноте трахаться, а для чего я столько денег на шмотки угрохала? Что мне теперь их самой на себе перед зеркалом поглаживать.
Ну придумайте что нибудь! Вы мужики или нет!

Вам поможет большой резиновый член из секс шопа. Водите им себе по лицу , засовывайте себе в глаза и рот. Можете так же постучать им себе по лбу и пошлепать по щека.
Женщина
Свободна
31-10-2010 - 22:07
дурак. Вы БИГДИК настоящих женщин голышом наверно только на экране монитора и видели. А члены из резины только в секс-шопе вашей деревни остались. Во всех остальных они из высокотехнологичных и гиппоаллергенных материалов. Вот.
Мужчина ГЭкающий мэн
Свободен
31-10-2010 - 22:10
QUOTE (Aquitania @ 31.10.2010 - время: 20:55)
Честно говоря, внешний вид собачьего члена не так уж и напоминает человеческий. Форма головки у них совершенно разная - не перепутаешь.
Предлагаю сбегать завтра к соседскому забору и возбудив кобеля, лично убедиться, что это так! может отпустит?

Боязнь члена, что делать?

Ох, ой, пли, ух, фу, фи, ага, ах, апчи, бля, батюшки, господи, ишь ты, боже ж ты мой, о чёрт, ни фига себе! ай молодца!, молодец!, молодчина!, да ну ты брось, да ну как же оно так вышло-то вот...У меня не осталось слов - одни междометия!
Что же мы тут девушке кобеля предлагаем?!

Свободен
31-10-2010 - 22:13
QUOTE (солнечный удар @ 31.10.2010 - время: 21:07)
А члены из резины только в секс-шопе вашей деревни остались. Во всех остальных они из высокотехнологичных и гиппоаллергенных материалов. Вот.

Вам виднее. Значит купите себе большой член из высокотехнологичных и гиппоаллергенных материалов и водите им себе по лицу , засовывайте себе в глаза и рот. Можете так же постучать им себе по лбу и пошлепать по щекам.
Мужчина ГЭкающий мэн
Свободен
31-10-2010 - 22:13
QUOTE (солнечный удар @ 31.10.2010 - время: 20:42)
вы надо мной смеётесь, а у меня трагедия всей жизни! Что я теперь, как монашка в темноте должна сексом заниматься? Или с завязанными глазами?

А это, знаете-ли, неплохой вариант...
Женщина
Свободна
31-10-2010 - 22:27
вы мне ещё БИГДИКа с резиновым членом посоветуйте.
Мужчина KorLi
Свободен
31-10-2010 - 22:27
QUOTE (солнечный удар @ 31.10.2010 - время: 19:00)
Вот почему все мужики такие придурки? Как только доходит до постели спешат продемонстрировать своё "достоинство" со всех сторон даже если там и смотреть не на что.
А я их боюсь! Не мужиков в смысле , а членов. В смысле не боюсь а смотреть боюсь. У меня всегда появляется перед глазами соседский кобель - здоровый, рыжий, мордатый и довольный с вываленным языком и членом.
Мне как голый член вижу сразу эта скотина представляется. Он на меня гавкает а однажды сумочку через дырку в заборе вырвал и я три часа как дура его отдать упрашивала пока соседи не пришли. А в сумочке телефон, ключи, деньги. Такой дурой я себя ещё ни разу в жизни не ощущала!
Вот вы бы стали трахаться с мыслью что вас дураком выставили? Сидящим на корточках перед дыркой в заборе и сюсюкающимся с рыжей тварью с вываленной розовой пиписькой и фиолетовыми яйцами.
Не знаю что делать. Если в темноте трахаться, а для чего я столько денег на шмотки угрохала? Что мне теперь их самой на себе перед зеркалом поглаживать.
Ну придумайте что нибудь! Вы мужики или нет!

А зачем надо было все 3 часа пока Вы там упрашивали эту тварь , смотреть на его половые органы? Не надо было смотреть. Что-то не понятное.
И зачем вообще надо сравнивать то, что у Вас забрала собака сумку с сексом? Странные у Вас ассоциации.
И зачем сейчас сравнивать мужской член с членом этой кого-то там? Ваши же органы половые не сравнивают с органами, к примеру коровы. А то, что у Вас такая проблема, то мне кажется, что Вы слишком впечатлительный человек. Старайтесь просто забыть и все. Любой человек мог попасться в такую ситуацию.Вы больше сами себе голову забиваете этим.
И, читая всю эту тему, Вы слишком часто называете людей дураками, вопрос: Зачем это делать?

Свободен
31-10-2010 - 23:46
QUOTE (ГЭкающий мэн @ 31.10.2010 - время: 21:10)
Что же мы тут девушке кобеля предлагаем?!

Не надо передёргивать! Не "предлагаем", а "настоятельно советуем". Пусть рассмотрит всё как следует, поймёт, что у мужчин всё совсем не так и успокоится.

Свободен
31-10-2010 - 23:59
QUOTE (Верлиока @ 31.10.2010 - время: 22:50)
А вдруг у кабеля лучше окажется? Тогда как быть? 00055.gif

Тогда главно чтоб он не против был, но уж страх-то перед членами точно пройдёт! А не это ли требуется ТС?
Мужчина
Свободен
01-11-2010 - 00:01
QUOTE (солнечный удар @ 31.10.2010 - время: 21:00)
Трахаться в завязанными глазами и думать о чупа-чупсе фиолетового цвета? Я что совсем дура что ли?

Звучит возбуждающе 00005.gif Я у вас уже про сиськи спрашивал?
Мужчина ГЭкающий мэн
Свободен
01-11-2010 - 00:02
QUOTE (Aquitania @ 31.10.2010 - время: 22:46)
QUOTE (ГЭкающий мэн @ 31.10.2010 - время: 21:10)
Что же мы тут девушке кобеля предлагаем?!

Не надо передёргивать! Не "предлагаем", а "настоятельно советуем". Пусть рассмотрит всё как следует, поймёт, что у мужчин всё совсем не так и успокоится.

После картинок заправских не так-то просто уснуть будет натурам впечатлительным...
Женщина
Свободна
01-11-2010 - 12:35
Вы бы ещё быка в разрезе изобразили. Или коня. Гадость какая.
Мужчина amphetamine
Свободен
01-11-2010 - 13:04
к психологу надо сходить
Женщина
Свободна
01-11-2010 - 13:12
Ой знаю я этих психологов. У меня подруга на одного полгода жизни потратила а он , скотина, так и не развёлся!
Мужчина Алекс-70
Свободен
01-11-2010 - 13:31
к психоаналитику, он по фрейду разберет
Мужчина spav74
Свободен
01-11-2010 - 15:29
На свою просьбу:
QUOTE
Ну придумайте что нибудь! Вы мужики или нет!


Вы сами ответили
QUOTE
Вот почему все мужики такие придурки?
Мужчина
Свободен
01-11-2010 - 15:33
QUOTE (spav74 @ 01.11.2010 - время: 14:29)
На свою просьбу:
QUOTE
Ну придумайте что нибудь! Вы мужики или нет!


Вы сами ответили
QUOTE
Вот почему все мужики такие придурки?

Не обобщайте, юноша: не все мужчины - мужики, не все мужики - придурки. По крайней мере у нас в созвездии Sagittarius так и не иначе. Но на Земле уже иные законы: мужчина=мужику=придурку=кастрату, нуждающемуся в постоянной оральной стимуляции половых органов.

Где моя гравицапа - я хочу обратно в созвездие Sagittarius из этого ужасного-ужасного места 00019.gif 00057.gif 00019.gif
Мужчина spav74
Свободен
01-11-2010 - 15:37
QUOTE (Хирон @ 01.11.2010 - время: 14:33)
QUOTE (spav74 @ 01.11.2010 - время: 14:29)
На свою просьбу:
QUOTE
Ну придумайте что нибудь! Вы мужики или нет!


Вы сами ответили
QUOTE
Вот почему все мужики такие придурки?

Не обобщайте, юноша: не все мужчины - мужики, не все мужики - придурки. По крайней мере у нас в созвездии Sagittarius так и не иначе. Но на Земле уже иные законы: мужчина=мужику=придурку=кастрату, нуждающемуся в постоянной оральной стимуляции половых органов.

Где моя гравицапа - я хочу обратно в созвездие Sagittarius из этого ужасного-ужасного места 00019.gif 00057.gif 00019.gif

Та чё Вы везде лезете, кода я не Вами говорю? Юношу во мне увидили? Любите юношей?
Мужчина
Свободен
01-11-2010 - 15:55
QUOTE (spav74 @ 01.11.2010 - время: 14:37)
QUOTE (Хирон @ 01.11.2010 - время: 14:33)

Не обобщайте, юноша: не все мужчины - мужики, не все мужики - придурки. По крайней мере у нас в созвездии Sagittarius так и не иначе. Но на Земле уже иные законы: мужчина=мужику=придурку=кастрату, нуждающемуся в постоянной оральной стимуляции половых органов.

Где моя гравицапа - я хочу обратно в созвездие Sagittarius из этого ужасного-ужасного места 00019.gif  00057.gif  00019.gif

Та чё Вы везде лезете, кода я не Вами говорю? Юношу во мне увидили? Любите юношей?

Не надо мною говорить 00050.gif
Так вы не юноша, коварный? chair.gif Для нас, жителей созвездия Sagittarius, нет принципиальных половых различий - великий Платон, почитаемый жителями созвездия Sagittarius, учил, что любовь это духовное влечение. А любование телами и физическое соитие это для укрепления духа. 00010.gif
Мужчина spav74
Свободен
01-11-2010 - 16:01
QUOTE (Хирон @ 01.11.2010 - время: 14:55)
QUOTE (spav74 @ 01.11.2010 - время: 14:37)
QUOTE (Хирон @ 01.11.2010 - время: 14:33)

Не обобщайте, юноша: не все мужчины - мужики, не все мужики - придурки. По крайней мере у нас в созвездии Sagittarius так и не иначе. Но на Земле уже иные законы: мужчина=мужику=придурку=кастрату, нуждающемуся в постоянной оральной стимуляции половых органов.

Где моя гравицапа - я хочу обратно в созвездие Sagittarius из этого ужасного-ужасного места 00019.gif  00057.gif  00019.gif

Та чё Вы везде лезете, кода я не Вами говорю? Юношу во мне увидили? Любите юношей?

Не надо мною говорить 00050.gif
Так вы не юноша, коварный? chair.gif Для нас, жителей созвездия Sagittarius, нет принципиальных половых различий - великий Платон, почитаемый жителями созвездия Sagittarius, учил, что любовь это духовное влечение. А любование телами и физическое соитие это для укрепления духа. 00010.gif

Не ну Вы по ходу точно члена не боитесь!
Мужчина spav74
Свободен
01-11-2010 - 16:08
QUOTE (Верлиока @ 01.11.2010 - время: 15:04)
QUOTE (spav74 @ 01.11.2010 - время: 15:01)
Не ну Вы по ходу точно члена не боитесь!

Члена как такого он не боится… а вот его размера другим стоит побаиваться! 00075.gif

Вы знакомы с его размером?
Мужчина
Свободен
01-11-2010 - 17:28
QUOTE (Верлиока @ 01.11.2010 - время: 15:11)
QUOTE (spav74 @ 01.11.2010 - время: 15:08)
Вы знакомы с его размером?

Увы да… со мной случилось такое горе… До сих пор гланды болят… хотя оралом и не занимались. 00009.gif

Я старался, о непостоянная! 00034.gif
Мужчина ГЭкающий мэн
Свободен
01-11-2010 - 17:57
QUOTE (spav74 @ 01.11.2010 - время: 14:37)
Та чё Вы везде лезете, кода я не Вами говорю? Юношу во мне увидили? Любите юношей?

А что такого? Юноша в доме это прежде всего надёжная опора и помошь: случись чего кто таблетку волидола принесёт или скорую вызовет? А юркий юноша может и за продуктами сбегать за пару рубчиков на мороженько...
Женщина
Свободна
01-11-2010 - 18:00
Одна минутка всего осталась и ни одного дельного совета!
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх