Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (4) 1 2 3 4
Женщина Фема
Замужем
01-12-2010 - 07:20
Вот.. по следам отдельных постов, совсем в другой теме, подумала о дружбе между мужчиной и женщиной
Сами посты:
QUOTE (got-art @ 30.11.2010 - время: 21:24)
Сейчас во главу угла ставятся чисто сексуальные отношения ( между мужчиной и женщиной ). Дружбы, как таковой нет.

QUOTE (Alihena @ 01.12.2010 - время: 00:17)
00035.gif  почему Вы так говорите  00028.gif милый got-artик поверьте есть - да это реже но есть и настоящие женской (у меня подруг нет я их ликвидировала, а есть мужчина - и я с ним не сплю)  00066.gif

QUOTE (KissLover @ 01.12.2010 - время: 00:20)
Дружба есть ! Просто не всем это дано... 00074.gif

Дружба есть, но какая она?
Мужчины дружат между собой совсем иначе, чем дружат женщины.
У женщины дружба основана на том, чтобы рассказывать о себе всё-пре-всё.. делиться мельчайшими подробностями своей жизни, посвящать во все секреты.
Мужчины скупы на такие подробности, у них общие дела, помощь делами. Мужчина может вывернуть другу изнанку своей души, но не постоянно это делать, как женщины.

Но есть тип мужчин, который не прочь то и дело рассказывать о своих неурядицах и неприятностях. Вот такому и нужна женская дружба, ведь мужчины друзья не поймут, если он будет жаловаться постоянно. А на правах друга удобно это делать. Женщина чувствует себя всесильной, беря под опеку такого мужчину. Ей лестно, что она такая мудрая и добрая.

Многим мужчинам, огромному большинству, женщина для дружбы не нужна. У мужчин слова "Женщина", "секс" - синонимы. Мужчина восхищается женщиной, думая, какая она красивая. сексуальная.. он хочет её, желает.. и это отнюдь не дружеские чувства). Это вообще оценка мужчины к женщине - хочу или не хочу, желаю или не желаю. И вот если нет никакого желания, как должна выглядеть женщина, каков у неё должен быть характер?) Да такой внешностью она должна обладать и таким характером, чтобы отталкивать мужчину от себя, не вызывая ни малейшего желания. А если в женщине мужчине всё не нравится, может ли у них найтись такие точки соприкосновения, чтобы дружить? Ну вот кроме как поплакаться не вижу причин такой дружбы у мужчины.

Теперь про женщину немного.. если мужчина с симпатичной внешностью, обаятельный, с хорошим характером, то женщина влюбится в него. Где дружба? она будет думать о нём, как о сексуальном объекте.

Мужчины хотят общения с женщинами, вызывающими сексуальный интерес. И даже не так выразилась. Вот так вернее - сначала сексуальный интерес.. а там они посмотрят - захотят ли общения. И такое общение дружбой не назвать, это будет игра "как завлечь в постель", флирт. Я не говорю, что прямо с ходу.. но цель общения именно такова.

Женщине нужно быть мужеподобной.. то есть, обладать многими мужскими чертами характера, чтобы она стала другом мужчины. Но скажите, многим ли женщинам понравится, что мужчины не видят в ней женщину? не видят вообще признаков противоположного пола.. и не видели никогда и не замечали
Редкая женщина простит сексуальное равнодушие мужчины, даже если, как любовник он её не интересует.

Это сообщение отредактировал spav74 - 25-05-2011 - 20:25
Женщина Фема
Замужем
01-12-2010 - 07:57
Про вопросы темы и забыла 00003.gif
Если вы верите в разнополую дружбу, на чём она основывается, что общее есть?
Какой интерес у у мужчины к женщине.. и наоборот, у мужчины какой интерес к женщине?
Что такое дружба, когда она разнополая?
Что связывает двух абсолютно разных особей, если нет намёка даже мысли о сексе ни у того, ни у другой.
Женщина Воспламеняющая взглядом
Замужем
01-12-2010 - 09:57
Очень хорошая тема....
Подписываюсь практически под каждым словом.
Практически.... но вот с этим не могу согласиться.
QUOTE
Женщина чувствует себя всесильной, беря под опеку такого мужчину. Ей лестно, что она такая мудрая и добрая.

Я была таким другом мужчине. Очень скоро меня стало раздражать , что он, мужчина, настолько по характеру слабее меня.

QUOTE
Что связывает двух абсолютно разных особей, если нет намёка даже мысли о сексе ни у того, ни у другой.

Мужчина и женщина всегда могут иметь хотя бы теоретические намёки на секс. Я уж не знаю, какая должна быть общность интересов, чтоб я стала дружить с мужчиной, который вызывает у меня физическое отвращение 00045.gif
Да и вообще понятие "дружба" сейчас очень искажено и носит чисто потребительский характер, друг в беде совершенно не познаётся. А если так -то вообще в чём смысл этой дружбы, что с женщиной, что с мужчиной?

QUOTE
Теперь про женщину немного.. если мужчина с симпатичной внешностью, обаятельный, с хорошим характером, то женщина влюбится в него. Где дружба? она будет думать о нём, как о сексуальном объекте.
И наоборот. В моём случае из дружбы с мужчиной развился очень бурный роман.
Но почему она перестанет быть другом? Как раз когда любит, то будет и заботиться, и помогать, и решать его проблемы, пусть и подоплекой этого является в том числе и сексуальный интерес.

Это сообщение отредактировал Воспламеняющая взглядом - 01-12-2010 - 09:58

Свободен
01-12-2010 - 11:28
Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной ? Конечно.
Мужчина ищет у женщины доброту, ласку и возможность казаться сильнее. Дружеские отношения могут длиться долго и перерасти в любовь, а могут вспыхнув бурным романом сойти на нет.
Женщина Alihena
Свободна
01-12-2010 - 12:17
QUOTE (got-art @ 01.12.2010 - время: 11:28)
Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной ? Конечно.
Мужчина ищет у женщины доброту, ласку и возможность казаться сильнее. Дружеские отношения могут длиться долго и перерасти в любовь, а могут вспыхнув бурным романом сойти на нет.

Наверное кто и как ее видит...мы уже 10 лет друзья - секса у нас не было (да были намеки с его стороны, но мы просто обсудили этот вопрос раз и навсегда...).
Ну и конечно сказать, что только мужчины друзья и без секса это глупо (друг мужского пола может быть один - без предложении на что-то большее) - так это наверное невозможно и наталкивает на другие мысли 00064.gif

Но случаи конечно бывают разные - но то, что мужчина вернее и предание могу сказать точно... (это мое мнение и мой пример) - мы все люди и все разные :)

Свободен
01-12-2010 - 12:54
Например они ( она и он ) давно дружат и она влюблена в него по уши, но он видит в ней только друга. Девушка страдает.
Женщина Фема
Замужем
01-12-2010 - 12:55
QUOTE (Alihena @ 01.12.2010 - время: 11:17)
Наверное кто и как ее видит...мы уже 10 лет друзья - секса у нас не было (да были намеки с его стороны, но мы просто обсудили этот вопрос раз и навсегда...).
Ну и конечно сказать, что только мужчины друзья и без секса это глупо (друг мужского пола может быть один - без предложении на что-то большее) - так это наверное невозможно и наталкивает на другие мысли 00064.gif

Мне кажется, дружба только с вашей стороны, не с его.. это вы не видите в мужчине сексуальный объект. А в вас он его видит. Он хочет вас. Он просто согласился на роль друга, так как, не может получить большего.

Это сообщение отредактировал Фема - 01-12-2010 - 12:58
Женщина Фема
Замужем
01-12-2010 - 13:01
Могут ли такие отношения прозываться дружбой, когда один считает себя другом, а другой выполняет лишь роль друга, а на самом деле испытывает чувства другого рода?)

Свободен
01-12-2010 - 13:05
QUOTE (Фема @ 01.12.2010 - время: 12:01)
Могут ли такие отношения прозываться дружбой, когда один считает себя другом, а другой выполняет лишь роль друга, а на самом деле испытывает чувства другого рода?)

Наверно да. Дружба от этого не пострадает. Со временем может возникнуть взаимность.
Женщина Фема
Замужем
01-12-2010 - 13:25
QUOTE (got-art @ 01.12.2010 - время: 12:05)
QUOTE (Фема @ 01.12.2010 - время: 12:01)
Могут ли такие отношения прозываться дружбой, когда один считает себя другом, а другой выполняет лишь роль друга, а на самом деле испытывает чувства другого рода?)

Наверно да. Дружба от этого не пострадает. Со временем может возникнуть взаимность.

Заметьте, второй не дружит.. он играет роль
Женщина Fioletta
Замужем
01-12-2010 - 13:32
Сама по себе дружба во взрослом возрасте - явление почти невозможное.
И это касается любого варианта дружбы - хоть с противоположным полом, хоть со своим. Истинная дружба остается только с друзьями из детства. Остальные отношения не знаю как назвать. Отношения.
Женщина PamellaSM
Замужем
01-12-2010 - 15:04
Последний мой друг мужского пола потерялся в школьной юности -
мы росли вместе и никакой сексуальной подоплеки в наших отношениях не было,
хотя не избежали дразнилок "тили-тили-тесто".
Сейчас есть друзья-приятели мужа, с которыми интересно общаться,
но сказать, что они МНЕ друзья - я не могу.
Женщина Alihena
Свободна
01-12-2010 - 15:08
QUOTE (Фема @ 01.12.2010 - время: 12:55)
Мне кажется, дружба только с вашей стороны, не с его.. это вы не видите в мужчине сексуальный объект. А в вас он его видит. Он хочет вас. Он просто согласился на роль друга, так как, не может получить большего.

Не думаю 00056.gif раньше, я писала ДА мы обсудили этот вопрос и закрыли его, сейчас я не заметила 00056.gif , он познакомил меня с его женой - мы дружим семьями, у них сын родился недавно - я крестная 00034.gif .
Когда есть проблемы, он или я можем обсудить, посоветовать ... просто мы/ люди не привыкли к такой дружбы ... + к примеру, у меня была хорошая знакомая (она уехала за рубеж) - вот она была влюблена в меня, не раз мне предлагала быть вместе 00056.gif
Женщина Фема
Замужем
01-12-2010 - 15:09
QUOTE (PamellaSM @ 01.12.2010 - время: 14:04)
Последний мой друг мужского пола потерялся в школьной юности -
мы росли вместе и никакой сексуальной подоплеки в наших отношениях не было,
хотя не избежали дразнилок "тили-тили-тесто".

Давайте не будем про детский возраст) Хотя девочка может сказать лишь за себя, что она не испытывает полового влечения к мальчику. 00058.gifНо про мальчика она может не знать

Это сообщение отредактировал Фема - 01-12-2010 - 15:11
Женщина Фема
Замужем
01-12-2010 - 15:14
QUOTE (Alihena @ 01.12.2010 - время: 14:08)
Не думаю  00056.gif раньше, я писала ДА мы обсудили этот вопрос и закрыли его, сейчас я не заметила  00056.gif , он познакомил меня с его женой - мы дружим семьями, у них сын родился недавно - я крестная  00034.gif .

Дружить семьями.. или быть другом семьи - это совсем другое.
Друзья мужа, это друзья уже нашей семьи.. но я не могу про них сказать, что они мои друзья, личные друзья)

------------
Бывает такое.. женщина представляет мужу своего друга. Муж относится с большим предубеждением к другу жены. Потому что он не верит в двустороннюю дружбу.. он знает, что под такой "дружбой" у мужчины скрыто половое влечение.

Это сообщение отредактировал Фема - 01-12-2010 - 15:18
Женщина PamellaSM
Замужем
01-12-2010 - 15:26
QUOTE (Фема @ 01.12.2010 - время: 14:09)
QUOTE (PamellaSM @ 01.12.2010 - время: 14:04)
Последний мой друг мужского пола потерялся в школьной юности -
мы росли вместе и никакой сексуальной подоплеки в наших отношениях не было,
хотя не избежали дразнилок "тили-тили-тесто".

Давайте не будем про детский возраст) Хотя девочка может сказать лишь за себя, что она не испытывает полового влечения к мальчику. 00058.gifНо про мальчика она может не знать

Ну это не совсем детство было, да и мальчик влюблен был
в другую подружку, на которой впоследствии и женился 00064.gif

О, еще что вспомнила - дружба между мужчиной и женщиной может быть,
если мужчина - гей :))
Женщина Фема
Замужем
01-12-2010 - 15:34
QUOTE (PamellaSM @ 01.12.2010 - время: 14:26)
Ну это не совсем детство было, да и мальчик влюблен был
в другую подружку, на которой впоследствии и женился 00064.gif

Значит, мальчику нужно было рассказывать кому-то, кто его поймёт.. рассказывать во всех подробностях о своей любви. Мальчик мальчику не станет поверять такие подробности, как девочке.

Женщина PamellaSM
Замужем
01-12-2010 - 16:34
QUOTE (Фема @ 01.12.2010 - время: 14:34)
QUOTE (PamellaSM @ 01.12.2010 - время: 14:26)
Ну это не совсем детство было, да и мальчик влюблен был
в другую подружку, на которой впоследствии и женился 00064.gif

Значит, мальчику нужно было рассказывать кому-то, кто его поймёт.. рассказывать во всех подробностях о своей любви. Мальчик мальчику не станет поверять такие подробности, как девочке.

Ну и это тоже, но считать что это единственное, почему мальчик с девочкой дружит - 00045.gif
Но насчет подробностей - согласна. Он не был единственным, кто мне в жилетку плакался
про "коварных женсчин" 00003.gif
Женщина Alihena
Свободна
01-12-2010 - 19:15
QUOTE (Фема @ 01.12.2010 - время: 15:14)
QUOTE (Alihena @ 01.12.2010 - время: 14:08)
Не думаю  00056.gif раньше, я писала ДА мы обсудили этот вопрос и закрыли его, сейчас я не заметила  00056.gif , он познакомил меня с его женой - мы дружим семьями, у них сын родился недавно - я крестная  00034.gif .

Дружить семьями.. или быть другом семьи - это совсем другое.
Друзья мужа, это друзья уже нашей семьи.. но я не могу про них сказать, что они мои друзья, личные друзья)

------------
Бывает такое.. женщина представляет мужу своего друга. Муж относится с большим предубеждением к другу жены. Потому что он не верит в двустороннюю дружбу.. он знает, что под такой "дружбой" у мужчины скрыто половое влечение.

хмс ... 00055.gif он второй раз женился год назад - 00062.gif как можно сказать друг или дружить семьями - он мне просто друг (я писала выше уже 10 лет). А сейчас наверное дружить семьями ... 00062.gif - не могу дать точное определение.

Мужчина Sorques
Женат
01-12-2010 - 20:01
Мы наверное обсуждает именно дружбу, а не приятельские отношения.. Она на мой взгляд возможна, либо на расстоянии, либо в некоторых случаях, после былых отношений, то есть когда сексуальный интерес не может быть выражен или он уже прошел...В других случаях, все эти доверительные дружбы приводят к постели..
Женщина Gabi
В поиске
01-12-2010 - 22:59
Не верю я в эти "разнополые дружбы", хотя, пардон, Фема, про детство, но с детства и юности как то дружилось с мужчинами неплохо, но потом со временем, когда узнаешь, что оказывается, под этой "дружбой" была другая подоплека - "нравилась", дралась здорово, и уж про влечение не говорю, то все эти разговоры про "чистую дружбу" между М и Ж верится с трудом, с трудом...
QUOTE (Фема)
Заметьте, второй не дружит.. он играет роль

Вот к этому я больше склоняюсь... 00062.gif
Во взрослом состоянии приятельствовать могу, но дружить... Всегда будет некая сексуальная подоплека, мы же не роботы. 00043.gif
Женщина Воспламеняющая взглядом
Замужем
02-12-2010 - 11:55
А можно уточнить, что вы вкладываете в понятие "Дружба"? То, что касается взрослых людей, проявления этой дружбы.
Все хорошее, за исключением секса?

Женщина Фема
Замужем
02-12-2010 - 14:18
QUOTE (Воспламеняющая взглядом @ 02.12.2010 - время: 10:55)
А можно уточнить, что вы вкладываете в понятие "Дружба"? То, что касается взрослых людей, проявления этой дружбы.
Все хорошее, за исключением секса?

В том-то и дело, что у каждого свои понятия, каждый вкладывает своё в приязненные отношения.. и чаще смотрит на то человек, что испытывает-чувствует-думает он сам по поводу таких отношений, и переносит на второго.. вот и получается - дружба у него. А второй может совсем так не считать.
У меня приятелей вот много.. а подруг мало.. и среди приятелей больше мужчин. Но я не скажу что у нас дружба. И когда контактирую с одним из них, он для меня не бесполый, он мужчина в полном смысле этого слова).

Дружба для меня это когда я могу рассказать человеку всё-пре всё без утайки, даже то, чего стыжусь. Дружба, это когда человек постарается меня понять. Это обоюдно. В дружбе нет места лести, обману. Друг не предаст, не станет наушничать. Друг не станет отзываться плохо о моих симпатиях. Друг познаётся больше в радости, чем в горе. Радоваться за другого мало, кто умеет. Здесь слово -друг- пишу, но пишу о женской дружбе.
И дружба, это когда ни один не испытывает влюблённости)

В дружбе не терплю ревности.. вот чем мне не нравится женская дружба.. если больше двух подружек, начинается мышинная возня - интриги.




Свободен
02-12-2010 - 14:34
У меня есть друг мужчина. Мы дружим уже 21. Это действительно дружба. Счас мы уже кумовья. А раньше, раньше его жене было трудно признать, что мы не спим вместе. Мой муж сразу как то поверил что тока дружба и все. А ей пришлось три года мучатся, до одной плохой истории, после того, она сама бежит ко мне первая....мы и с ней хорошо подружились. Сексуального интереса у нас нет друг другу, я не люблю мужчин моложе, а он моложе аж на 2 года, а он не любит старше, хотя нам интересно проводить время. Он женился на неделю раньше меня, правда дочь они успели родить на полтора года раньше. Но наша дружба длиться уже многие годы. В городе вообще было время прошел слух, что я внебрачная дочь его отца, потому мы и можем так общаться. Так что дружба есть, но это зависит от многих факторов. У нас она началась в подростковом возрасте, когда мне нужен был скорее старший брат.
Женщина Фема
Замужем
02-12-2010 - 15:19
QUOTE (Адочка @ 02.12.2010 - время: 13:34)
У нас она началась в подростковом возрасте, когда мне нужен был скорее старший брат.

ключевые слова 00058.gif
Мужчина rattus
Свободен
03-12-2010 - 09:30
С одной знакомой дружу уже много лет. Можно сказать с дества, мы выросли в одном дворе, правда она моложе на 7 лет. И дружба наша пережила уже трёх её мужей, с двумя даже пришлось проводить воспитательную работу 00003.gif А вот желания затащить её в постель небыло.. Может потому что я долгое время её не видел, а когда вернулся в родной городок - то она уже была замужем первый раз и был ребёнок.. ...

Свободен
03-12-2010 - 13:49
QUOTE (Фема @ 02.12.2010 - время: 14:19)
QUOTE (Адочка @ 02.12.2010 - время: 13:34)
У нас она началась в подростковом возрасте, когда мне нужен был скорее старший брат.

ключевые слова 00058.gif

Да, ключевые....но в таком виде она может существовать...
На данный момент в нашей дружбе я старшая сестра...но дружба дальше Есть...
Женщина sistership
Свободна
24-12-2010 - 00:28
я верю в чистую незамутнённую ни даже потайной мыслью дружбу между мужчиной и женщиной только в одном случае- если он гей а она лесбиянка.

если человек говорит что "ну вот я то ведь дружил и ничего такого даже в мыслях"-то это скорее лукавство. у него то может и нет. а у другого? эти самые что дружат чисто-обычно просто делают вид что не замечают чувств и тайных желаний второго человека. им так удобно. а те что чувствуют что то при этом тоже лукавят -перед собой. убеждая себя что это не так. это личное наблюдение за дружащими. причём не единожды я такое наблюдала))

хотя я допускаю дружбу между ними(мужчиной и женщиной) после того как они побывали в постели 00003.gif
Мужчина gump
Женат
24-12-2010 - 13:06
Готов получить все молнии на свою лысую голову.
Но не смолчу. :)
Разнополая дружба также противоестественна, как однополая любовь.
ИМХО!
Женщина
Свободна
10-01-2011 - 09:52
Не бывает разнополой дружбы, и я в этом уверенна на сто процентов!!!
Рано или поздно кто то из так называемых "друзей" почувствует что то большее, и от этого никуда не деться. А если кто-то утверждает, что такая дружба существует, просто он оказался как раз тем, в кого влубленны.. как бы долго такая дружба не длилась, она приведет к одному...((( Увы(((( fuck2.gif blowjob.gif
Мужчина Bile
Свободен
16-01-2011 - 01:39
"Ты мертвой хваткой цеплялся за каждого человека, который давал понять, что испытывает к тебе хотя бы минимальную симпатию. Глупо, сэр Макс! Пора смириться с очевидным: тебе никто не нужен. Да и ты никому не нужен, если быть честным до конца. У тебя нет ничего общего с этими людьми, кроме твоего нелепого желания видеть вокруг себя улыбающиеся знакомые лица..."

(с) Макс Фрай.

А дружбы нет вообще.
Женщина Caroline
В поиске
16-01-2011 - 03:47
Кстати, можно ведь рассмотреть вариант, когда мужчина импотент. Или это не то?
Мужчина dogfred
Свободен
17-01-2011 - 23:21
QUOTE (Caroline @ 16.01.2011 - время: 02:47)
Кстати, можно ведь рассмотреть вариант, когда мужчина импотент. Или это не то?

А почему, собственно, не рассматривается самый простой вариант дружбы между М и Ж - нормальные отношения с другом и его женой . Друзья, которых знаешь не один год. Вот у меня были такие друзья - Борис и его жена Валентина. С Бобом мы вместе работали, кульмана рядом стояли. Валентина - простая русская женщина, звезд с неба не хватала, в начальники не рвалась, была просто женой и матерью. Я тогда с армии пришел, познакомился с ним на работе, и стал вхожим в их дом. Никаких поползновений уложить жену своего друга не делал, даже и в мысли не приходило. У меня свои заморочки были - учеба, барышни, спорт, работа. Так вот, о своих альковных делах я исповедовался Вале. И она, умная женщина, постарше меня на 2 года, учила разбираться в дамских непонятках, изменах и предательстве. А когда, простите за подробности, моя мама мучилась от рака, а я на 6 курсе института зачеты сдавал и не мог все бросить, Боб сидел у меня дома весь вечер, кормил маму и в туалет под руку водил. Вот вам пример нормальной дружбы и с мужчиной, и с женщиной.
Женщина Caroline
В поиске
18-01-2011 - 03:24
QUOTE (dogfred @ 17.01.2011 - время: 22:21)
А почему, собственно, не рассматривается самый простой вариант дружбы между М и Ж - нормальные отношения с другом и его женой .



Мужчина Surfer Rosa
В поиске
18-01-2011 - 04:24
Смотря как изначально знакомство сложится. Если стразу начнутся разговоры о жизни, то возможно никаких отношений кроме дружбы не будет. А почему не могут дружить м и ж, если оба понимают всё о чём говорилось в этой теме? Я лично дружил и дружу как и с женщинами так и с мужчинами. Кстати секс, не всегда разрушает дружбу, но и не укрепляет её. Просто оба например: решили совместно провести вечер, сходили в театр, а потом решили, что чего-то не хватает, для полноценного проведённого вечера. И например решили пойти к кому-то из двоих в гости. Там под звуки расслабляющей музыки, и философских разговоров о жизни, выпили бутылку вина, а потом, если захотелось, потрахались чисто по дружески. У меня такое бывало, и в будущем, на дружеские отношения это не влияло.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (4) 1 2 3 4 ...
  Наверх