Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3
Мужчина Maxandim
Женат
13-10-2008 - 15:29
Вот вообщем то и весь вопрос.Давайте делиться.Кстати,дома полно необычных мест.Вообщем все кроме койки.

Это сообщение отредактировал Maxandim - 13-10-2008 - 15:40
Мужчина sparcow22
Свободен
20-01-2010 - 11:39
на природе...в машине... в гараже...в воде...
Мужчина freeMan'der
Женат
20-01-2010 - 14:35
Много всяких интересных мест было: самые ординарные - парк Измайлово многократно :), машина (было и в тонированной на оживленной улице и в не тонированной), в студенческие годы и в подъезде и в общественном транспорте (метро, автобус), в более зрелом пост студенческом возрасте - в туалете ресторана на дне рождения знакомого, в офисе и т.д.
А из последних запоминающихся - петтинг в самолете пролетая над пакистаном :) и совершенно необыкновенный минет на острове размером 50х50 метров, в сиамском заливе :)
Мужчина хзк
Влюблен
20-01-2010 - 17:54
было дело- на берегу реки, под кустиком(думали никто не видит и только после увидели, как нам с противоположного берега компания аплодирует), ещё- на скамейке в парке, ну, и в подъезде.
Женщина *Лёлька*
Свободна
20-01-2010 - 20:21
Первый том темы,здесь!
Женщина Fiery
Свободна
21-01-2010 - 16:27
Может уже написали, но не увидела: на работающей стиральной машинке
Женщина Lynn
Свободна
21-01-2010 - 17:57
самый экзотичный - учусь на инженера, занимаюсь сексом с одногруппником, причем это уже такая норма.. ну и как то надо было чертить лист А1, а это можно делать только стоя нагнувшись над столом.. ну и он сзади, так всю ночь и прочертили)) а вообще много где было, так всего и не упомнишь
Женщина Окула Клопиковна
Свободна
21-01-2010 - 17:59
QUOTE (Lynn @ 21.01.2010 - время: 16:57)
самый экзотичный - учусь на инженера, занимаюсь сексом с одногруппником, причем это уже такая норма.. ну и как то надо было чертить лист А1, а это можно делать только стоя нагнувшись над столом.. ну и он сзади, так всю ночь и прочертили)) а вообще много где было, так всего и не упомнишь

Чертеж то преподаватель принял?
А мне в университете на подоконнике в лаборатории нравилось любиться!
Женщина Lynn
Свободна
23-01-2010 - 23:03
QUOTE (окула @ 21.01.2010 - время: 16:59)
QUOTE (Lynn @ 21.01.2010 - время: 16:57)
самый экзотичный - учусь на инженера, занимаюсь сексом с одногруппником, причем это уже такая норма.. ну и как то надо было чертить лист А1, а это можно делать только стоя нагнувшись над столом.. ну и он сзади, так всю ночь и прочертили)) а вообще много где было, так всего и не упомнишь

Чертеж то преподаватель принял?
А мне в университете на подоконнике в лаборатории нравилось любиться!

принял, зачет сдала на 5^^
я из бауманского университета, у нас там юмор такой - бауманцы даже во время секса ботают
Мужчина Marat70
Свободен
25-01-2010 - 11:27
Я трахал в подезде,было классно как только кончили ,заходят люди я только вынул член
Женщина Окула Клопиковна
Свободна
25-01-2010 - 13:00
QUOTE (Marat70 @ 25.01.2010 - время: 10:27)
Я трахал в подезде,было классно как только кончили ,заходят люди я только вынул член

А где в поезде?До этого в поезде никого не было?
Мужчина VelikiyVo
Свободен
25-01-2010 - 17:20
Ну добавлю свою лепту.Случай первый. В поезде, плацкартный вагон поезда Львов-Санкт Петербург. Лето народу немного, у нас с подругой место у туалета (не боковое) напротив нет никого, в нашей ячейке то же. Народ редко но переодически ходит в туалет или курить. Хочется аж жуть, ну гдето часа в два ночи когда народ подуспокоился начали в позиции на боку прикрывшись простынкой если кто то проходил, то мы типо спим. Вся прелесть что фрикции были не сильными что бы все было скрытно, ну и стоны приходилось сдерживать, кончил так минут через сорок но очень бурно (секс в резине). Потом еле до дома доехали и продолжили на славу. (ехали на поезде из Витебска время в пути около 10 часов, сели в 20:00). Истори вторая, у меня приятель работал капитаном на теплоходе тип москва. Ну секса с девушками на нем было много, но два случая запомнились особенно. Один когда после рейса когда все ушли мы с одной девушкой вдвоем с приятелем одновременно с двойным проникновением, а второй когда я занимался сексом с другой подругой на носовом диванчике при открытом окне-люке на фоне разведенного Дворцового моста в белые ночи, люди на набережной (несколько человек) были заинтересованы необычными телодвижениями и обнаженной женской фигурой. Третий в кино совместный петтинг. Четвертый в машине начало минет при движении, концовка в парке припарковавшись, в момент оргазма кто то запустил салют (не нарочно), так как видеть они нас не могли. Пятый на лужайке в парке Александрия в Петергофе, девушка была в юбке но без трусиков и она будто бы просто сидела у меня на коленках, делая незаметные фрикции. Ну вроде бы и все.
Мужчина Profi_V
Женат
27-01-2010 - 17:50
самое необычное место у меня был секс это на балконе дома, 3-й этаж, днем в Киеве на съемной квартире. Были пьяные, и наблюдали за проходящими мимо пешеходами, они нас вроде бы не видели.
Мужчина Люк Скайуокер.
Свободен
27-02-2010 - 00:06
Тамбур пригородной электрички))). В любой момент могли застукать!
Женщина Мурсик_Добрый
Влюблена
06-03-2010 - 00:16
Моментально вспомнила самый забавный и необычный случай из своей практики- незабываемый секс около мусоропровода! 00010.gif с будущим мужем,кстати, на площадке перед его квартирой (типа покурить вышли) 00003.gif
Мужчина Shikaku
Свободен
06-03-2010 - 17:13
У друга моего друга , с его сестрой в туалете, мы были знакомы минут 10
Женщина Franya73
Свободна
06-03-2010 - 17:41
в филармонии на джазовом концерте.. почему то на балкон не пускали, а мы во втором отделении тихонько пробрались.. стою у края.. в чулках.. в вечернем платье.. живой звук-орет все..ну и ..сзади) ощущения были, скажу я вам.... а потом нам зааплодировали)))
Мужчина stepnoi-veter
Свободен
18-03-2010 - 23:37
QUOTE (Maxandim @ дата: 13.10.2008 - время: 15:29 )
Вот вообщем то и весь вопрос.Давайте делиться.Кстати,дома полно необычных мест.Вообщем все кроме койки.

В кабине башенного крана.
Женщина hristinas
Свободна
21-03-2010 - 12:48
в гараже при отрытых воротах, с мужем мирились.
Мужчина ЯйййЯ
Женат
21-03-2010 - 13:03
В туалете ночного клуба. В мужском туалете...
Мужчина Marat70
Свободен
21-03-2010 - 19:04
У меня была такая ситуация,мы с любовниццей занимались любовью в подьезде,так было несколько раз,мы стоим занимаемься интимом а люди ходят так возбуждало нас!
Мужчина DEUS123
Свободен
30-03-2010 - 22:58
На деревянном пандусе гаража.
cnejinka
Свободен
24-09-2010 - 02:49
класс, мне бы так!
Мужчина Veyron SS
Свободен
24-09-2010 - 19:33
Как я обожаю поезда :)
Ну природа, море, горы это само собой разумеется, ещё было как то в лифте, правда без света (лифт застрял)
А ещё очень хочу попробовать в самолёте :)
Мужчина vadjan777
Свободен
25-09-2010 - 10:53
Привет всем! Всегда было желание попробовать секс на скорости. И вот, как сейчас помню: еду с новенькой подружкой по трассе, скорость 100-110км/ч, она немного под шафе, начала ласкать себя, потом расстегнула мне ширинку и... минет. хотела было присесть на член, но я чето очканул и так уже несся как угорелый и дорогу уже практически не замечал. а закончили наше знакомство ужо сексом ночью на городском пляже в присутствии пьщей кампании, других парочек, в общем экстрим удался.
Потом уже практиковали минет при езде по городу и всякое такое, весело было! Эх вернуться бы в то время еще разок 00075.gif
Женщина Marina-j
Свободна
25-09-2010 - 22:36
Эту историю я услышала, когда училась в институте то ли на предпоследнем, то ли на последнем уже курсе. Во всяком случае, дело шло к диплому. Как-то собрались мы в соседней комнате общаги пять или шесть девчат (точное количество не помню), на стол поставили выпивку и из закуски у кого что нашлось. Выпили, языки стали чесаться. И постепенно дошло до обсуждения интимной темы. Не знаю, как это происходит в мужской части, но в женской обсуждают эту тему крайне редко. А уж если добираются до нее, то порой можно услышать интересные подробности. Вот и я тогда услышала от Светки К., что она давно трахается со своим парнем прямо при людях. Да еще где – в городском парке на аллее! Мы все чуть ли не в один голос за столом ей: «Да не ври! Не может такого быть!!!» Обиделась и пошла выкладывать подробности.
Оказалось, «технология» очень простая. На лавочке она садится ему на ноги лицом к лицу – его сдвинутые вместе ноги при этом между ее ног. Он расстегивает ширинку, вынимает свое добро, приводит в рабочее состояние, далее она приподнимается немного, отодвигает в сторону край трусов и общими усилиями вводят член во влагалище. Она опускается снова ему на ноги, спереди и сзади все хорошо прикрыто платьем или юбкой. Ну и традиционные объятия, поцелуи для того, чтобы запудрить мозги прогуливающимся по аллее. А меж тем, как вы уже догадались, процесс у них при этом идет. «И не залетела еще?» - спросил тогда у нее недоверчиво кто-то из нас. «С чего бы!» - фыркнула хмельно она и показала нам из кармана противозачаточные таблетки.
Может, и правду рассказала, а может, и приврала. Но теперь я, бывая в парке, и иногда видя в такой позе влюбленные парочки, невольно вспоминаю ту нашу студенческую выпивку и Светкин рассказ. Похоже на правду: дважды уже видела, как девушка, сидя таким вот манером на ногах у парня, ритмично шевелится вперед-назад задом. Не очень сильно, но вполне замечаются эти движения, если хорошо присмотреться.
Мужчина Artem88
Свободен
28-09-2010 - 23:54
Приходилось мне как-то заниматься сексом на заднем сидении нивы, была и поза необычная и место интересное)))
Женщина Елена_Бастет
Свободна
30-09-2010 - 21:11
был секс на подоконнике художествнной школы (на улице), в поле, в парках, на крыше, на балконе, на подоконнике дома, на столе, на полу, в прихожей на пороге, на заднем дворе супермаркета, в душе, в комнате с его родственниками за дверью, у меня дома с мамой в соседней комнате... ну и еще я не вспомню где...))))
Мужчина Огурцы
Свободен
30-09-2010 - 23:25
QUOTE (Fiery @ 21.01.2010 - время: 16:27)
Может уже написали, но не увидела: на работающей стиральной машинке

На стиралке со старой центрофугой секс был куда интереснее
Мужчина Огурцы
Свободен
30-09-2010 - 23:26
Мне запомнился балкон кинотеатра,куча машин внизу и людей, ночь, Невский проспект
Мужчина Собеседник86
Свободен
01-10-2010 - 09:32
ОООО мне очень нравится заниматься сексом вне койки...
Как-то люблю разнообразие в жизни. Ведь живем то один раз....
В парке, в машине без тонировки, на балконе, в самолете, в поезде, в лифте.
Женщина jasmin_ka
Свободна
06-10-2010 - 15:55
Обожаю экстрим:) Было и в парках, и в туалетах, и в аудиториях, и на крыше, и в подъздах, и даже в электричке:) Это, можно сказать, мой сдвиг:)
Мужчина Arachnid
Свободен
11-10-2010 - 16:09
Этим летом в жилом районе москвы, прям на обочине дороги, опершись о свою машину)) Правда глубоким вечером. Но как оказалось, кому-то все таки дорогу перегородили. Мы не специально, чесслово 00005.gif
В парке ночью, абсолютно голышом - здорово!
На лестнице жилого дома, это вообще блеск, только жестко 00003.gif
тааак, что еще из горяченького.. Привязав за городом в лесу к деревьям dwarf.gif
В машине без счету, на очереди метро00064.gif
Женщина возьми меня силой
Свободна
14-10-2010 - 20:38
хочу попробовать в необычном месте...дома или у мужчины как-то скучно и однообразно (((
Мужчина Мбу
Свободен
15-10-2010 - 00:48
много где было, по-разному. Больше запомнилась поездка в клуб (Нэо) в Москве.
Первый раз в такси на заднем сидении, потом в течении ночи в самом клубе в разных позах, и куни, и мнет и все все - на диване, возле столика, в чиле, везде. трахались там всю ночь. Поразило то, что наше поведение нисколько не парило охрану и посетителей клуба. Проходили мимо, не задерживались. Мы были под коньяком, она была в чулках и в мини без трусиков. Во время танцев мои пальчики были у неё между ног. Ухх горячо!!! Люблю так! Потом еще раз было в такси по дороге домой, ну и дома после сна... потрясающая ночь!
как давно это было...
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх