Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Женщина Ангел с рожками
В поиске
05-06-2010 - 15:52
был ли у вас опыт секса с незнакомым человеком? даже имени которого бы вы не знали?как это было?
Женщина DonnaSummer
Замужем
05-06-2010 - 17:35
Был.
На море, на пляже поздно вечером на скамейке решила ублажить мужа орально, тобишь минет ему изобразить. Извлекла его член, сосу, вдруг замечаю, (а скамейка длинная, не лавочка) - в конце скамейки сидит паренек лет 16-17 и офигевше смотрит на нас! С меня прямо потекло, возбудило это сильно. Поднимаю глаза на мужа, он, подлюка, улыбается. Смешно ему! Вдруг он кивает пареньку, мол иди сюда. Парень не будь дурак молча подсаживается к нам поближе, а муж меня к нему подталкивает. Ну и что? Не терзалась я совестью, отсосала парню как следует.
Вот в общем-то и все... В тот раз
И было у дальних знакомых в загородном доме. Зашла в ванную по своим делам, ополаскиваю личико, вдруг свет в ванной гаснет, кто-то заходит и закрывает за собой дверь на щеколду. А в той компании мы кроме хозяев знали еще буквально пару человек. Ну вот, дверь закрылась и в темноте кто-то меня сзади обнимает, нагибает, руки мне под платье, трусики стягивает... от необычности ситуации молчу, но как ни странно возмущения нет, только возбуждение. Вошел он в меня, немного потрахал. Первое впечатление было что муж так прикололся. Но сразу по рукам и дальше по вошедшему члену поняла - нет, не он! Потрахал он меня, совсем чуть-чуть, развернул лицом к себе и давит на плечи. А на меня такое возбуждение нахлынуло, такая похоть, что не могу сопротивляться и все, подчиняюсь. Встаю на колени и беру его член в рот. Да, явно не мужа член! Головка грибком шире ствола. Сосу. Чувствую он напрягся. Вдруг стук в дверь. - Сейчас, сейчас, - он говорит. Голос абсолютно не знакомый. И тут он кончает. И так много! Буквально пролный рот! Как только перестал спускать, застегнул штаны, открыл дверь и вышел. Тут включается свет и заходит хозяйка - А ты чего здесь в темноте сидишь? - меня спрашивает. Я одним глотком проглатываю сперму чтобы ответить - Ничего, мол, умыться зашла! Ну и ни фига себе умылась! Ну и все, так и не узнала кто это был...
Женщина Caroline
В поиске
05-06-2010 - 17:46
Я вообще для себя такую возможность исключаю, да и муж тоже. Мало ли что да как - вокруг полно придурков и болячек всяких.
Женщина DonnaSummer
Замужем
05-06-2010 - 17:52
"Никогда не говори никогда!"
Женщина Ангел с рожками
В поиске
05-06-2010 - 19:53
QUOTE (DonnaSummer @ 05.06.2010 - время: 17:52)
"Никогда не говори никогда!"

так а муж то узнал или как?
Женщина DonnaSummer
Замужем
05-06-2010 - 19:58
QUOTE (Ангел с рожками @ 05.06.2010 - время: 19:53)
так а муж то узнал или как?

Про минет на пляже? Так сам же и позвал.
А про ванную... Нет, не узнал, хотя групповой секс приемлет, но в его присутствии, так сказать с его позволения. Но вспоминая тот случай иногда даже мастурбирую...
Женщина Sexybrendi
Свободна
05-06-2010 - 20:12
QUOTE (Caroline @ 05.06.2010 - время: 17:46)
Я вообще для себя такую возможность исключаю, да и муж тоже. Мало ли что да как - вокруг полно придурков и болячек всяких.

Сама идея - мы с молодым человеком только "ЗА"...
А вот болячки реально останавливают... В этом поддерживаю предыдущий пост. Боязно на всю оставшуюся жизнь "накуражиться". Но и не вести же незнакомца сначала к врачу, а затем уж сексом заниматься. Какой же он тогда уж незнакомец? 00003.gif
Женщина Ангел с рожками
В поиске
05-06-2010 - 20:14
QUOTE (Sexybrendi @ 05.06.2010 - время: 20:12)
QUOTE (Caroline @ 05.06.2010 - время: 17:46)
Я вообще для себя такую возможность исключаю, да и муж тоже. Мало ли что да как - вокруг полно придурков и болячек всяких.

Сама идея - мы с молодым человеком только "ЗА"...
А вот болячки реально останавливают... В этом поддерживаю предыдущий пост. Боязно на всю оставшуюся жизнь "накуражиться". Но и не вести же незнакомца сначала к врачу, а затем уж сексом заниматься. Какой же он тогда уж незнакомец? 00003.gif

ну для этого можно носить с собой маленькую такую полезную штучку!))
Женщина Sexybrendi
Свободна
05-06-2010 - 20:22
QUOTE (Ангел с рожками @ 05.06.2010 - время: 20:14)
QUOTE (Sexybrendi @ 05.06.2010 - время: 20:12)
QUOTE (Caroline @ 05.06.2010 - время: 17:46)
Я вообще для себя такую возможность исключаю, да и муж тоже. Мало ли что да как - вокруг полно придурков и болячек всяких.

Сама идея - мы с молодым человеком только "ЗА"...
А вот болячки реально останавливают... В этом поддерживаю предыдущий пост. Боязно на всю оставшуюся жизнь "накуражиться". Но и не вести же незнакомца сначала к врачу, а затем уж сексом заниматься. Какой же он тогда уж незнакомец? 00003.gif

ну для этого можно носить с собой маленькую такую полезную штучку!))

Это естественно, презервативов никто не отменял. Но как-то боязно, знаете ли. 00045.gif
Женщина Ангел с рожками
В поиске
05-06-2010 - 20:33
QUOTE (Sexybrendi @ 05.06.2010 - время: 20:22)
Это естественно, презервативов никто не отменял. Но как-то боязно, знаете ли. 00045.gif

а почему боязно? живем вроде один раз и нужны острые ощущения... хотя это может быть только мое мнение)

Ангел с рожками, режте цитаты!

Это сообщение отредактировал Jelena25 - 06-06-2010 - 21:50
Женщина Sexybrendi
Свободна
05-06-2010 - 20:46
Потому что, если уж секс, так секс. И орально, и анально, и вагинально. Чтоб без ограничений. А при минете ему презерватив не наденешь.
Ну или это я такая мнительная и шибко подозрительная.=))



Это сообщение отредактировал Jelena25 - 06-06-2010 - 21:52
Женщина Ангел с рожками
В поиске
05-06-2010 - 20:49
QUOTE (Sexybrendi @ 05.06.2010 - время: 20:46)
.
Ну или это я такая мнительная и шибко подозрительная.=))

дык при минете ж вроде ничего не передается? и разве это входит в обязательную программу??

Это сообщение отредактировал Jelena25 - 06-06-2010 - 22:07
Женщина Sexybrendi
Свободна
05-06-2010 - 21:38
Ангел с рожками, есть такая штука - генитальный герпес, к примеру... Приятного мало... Есть тут похожая ветка, не припомню, какая именно. Но смысл в том, что молодой человек занимался ОС с девушкой. Обнесло какой-то дрянью весь рот. Бедняге бы к врачу, а он на форуме заседает.
ВИЧ не исключаете? малейшая ранка в Вашем рту (пардоньте, что на Вашем примере) и привет...
Да и сколько еще заразы всякой.
Опять же, высказываю свое мнение. А то уже оффтоп начался.
Идея - ЗА, Выполнение - ЗАТРУДНИТЕЛЬНО.
Женщина Ангел с рожками
В поиске
05-06-2010 - 21:41
QUOTE (Sexybrendi @ 05.06.2010 - время: 21:38)
Ангел с рожками, есть такая штука - генитальный герпес, к примеру... Приятного мало... Есть тут похожая ветка, не припомню, какая именно. Но смысл в том, что молодой человек занимался ОС с девушкой. Обнесло какой-то дрянью весь рот. Бедняге бы к врачу, а он на форуме заседает.
ВИЧ не исключаете? малейшая ранка в Вашем рту (пардоньте, что на Вашем примере) и привет...
Да и сколько еще заразы всякой.
Опять же, высказываю свое мнение. А то уже оффтоп начался.
Идея - ЗА, Выполнение - ЗАТРУДНИТЕЛЬНО.

ну просто мне кажется это из серии "перейду дорогу - вдруг машина собьет". тоже не исключено, но что теперь безвылазно сидеть дома?
Женщина Sexybrendi
Свободна
05-06-2010 - 21:44
QUOTE (Ангел с рожками @ 05.06.2010 - время: 21:41)
QUOTE (Sexybrendi @ 05.06.2010 - время: 21:38)
Ангел с рожками, есть такая штука - генитальный герпес, к примеру... Приятного мало... Есть тут похожая ветка, не припомню, какая именно. Но смысл в том, что молодой человек занимался ОС с девушкой. Обнесло какой-то дрянью весь рот. Бедняге бы к врачу, а он на форуме заседает.
ВИЧ не исключаете? малейшая ранка в Вашем рту (пардоньте, что на Вашем примере) и привет...
Да и сколько еще заразы всякой.
Опять же, высказываю свое мнение. А то уже оффтоп начался.
Идея - ЗА, Выполнение - ЗАТРУДНИТЕЛЬНО.

ну просто мне кажется это из серии "перейду дорогу - вдруг машина собьет". тоже не исключено, но что теперь безвылазно сидеть дома?

Абсолютно не значит, но и Вы же дорогу не с закрытыми глазами переходите... 00003.gif
Женщина Ангел с рожками
В поиске
05-06-2010 - 21:53
QUOTE (Sexybrendi @ 05.06.2010 - время: 21:44)
QUOTE (Ангел с рожками @ 05.06.2010 - время: 21:41)
QUOTE (Sexybrendi @ 05.06.2010 - время: 21:38)
Ангел с рожками, есть такая штука - генитальный герпес, к примеру... Приятного мало... Есть тут похожая ветка, не припомню, какая именно. Но смысл в том, что молодой человек занимался ОС с девушкой. Обнесло какой-то дрянью весь рот. Бедняге бы к врачу, а он на форуме заседает.
ВИЧ не исключаете? малейшая ранка в Вашем рту (пардоньте, что на Вашем примере) и привет...
Да и сколько еще заразы всякой.
Опять же, высказываю свое мнение. А то уже оффтоп начался.
Идея - ЗА, Выполнение - ЗАТРУДНИТЕЛЬНО.

ну просто мне кажется это из серии "перейду дорогу - вдруг машина собьет". тоже не исключено, но что теперь безвылазно сидеть дома?

Абсолютно не значит, но и Вы же дорогу не с закрытыми глазами переходите... 00003.gif

просто я к тому, что у нас в жизни ВСЕГДА есть возможность подхватить какую-то неприятность - машина собьет, кирпич на голову упадет, переломаные руки, ноги и т. д. я не рассматриваю возможность "а вдруг что-то случится". мне интересно кто уже попробовал и что испытал!
simplyvitalya
Свободен
05-06-2010 - 22:31
Sexybrendi
пчему не оденешь. одеваешь ртом и продолжаешь минет.
по моему это лучший способ одеть резинку. учись) была у меня одна которая это делала в совершестве
Женщина Sexybrendi
Свободна
05-06-2010 - 23:20
QUOTE (simplyvitalya @ 05.06.2010 - время: 22:31)
Sexybrendi
пчему не оденешь. одеваешь ртом и продолжаешь минет.
по моему это лучший способ одеть резинку. учись) была у меня одна которая это делала в совершестве

Возьму на заметку. Спасибо. =)
Но я тут немного о другом. Не совсем понимаю прикола делать минет через презерватив. Лучше уж тогда вообще никак.
Женщина Ангел с рожками
В поиске
05-06-2010 - 23:24
QUOTE (Sexybrendi @ 05.06.2010 - время: 23:20)
QUOTE (simplyvitalya @ 05.06.2010 - время: 22:31)
Sexybrendi
пчему не оденешь. одеваешь ртом и продолжаешь минет.
по моему это лучший способ одеть резинку. учись) была у меня одна которая это делала в совершестве

Возьму на заметку. Спасибо. =)
Но я тут немного о другом. Не совсем понимаю прикола делать минет через презерватив. Лучше уж тогда вообще никак.

а не в курсе что есть презервативы специально для орального секса? со всякими вкусами?
Женщина Sexybrendi
Свободна
05-06-2010 - 23:28
QUOTE (Ангел с рожками @ 05.06.2010 - время: 23:24)
QUOTE (Sexybrendi @ 05.06.2010 - время: 23:20)
QUOTE (simplyvitalya @ 05.06.2010 - время: 22:31)
Sexybrendi
пчему не оденешь. одеваешь ртом и продолжаешь минет.
по моему это лучший способ одеть резинку. учись) была у меня одна которая это делала в совершестве

Возьму на заметку. Спасибо. =)
Но я тут немного о другом. Не совсем понимаю прикола делать минет через презерватив. Лучше уж тогда вообще никак.

а не в курсе что есть презервативы специально для орального секса? со всякими вкусами?

Спасибо за ликбез. Повторюсь. Сосать резину - не мое. 00003.gif
Женщина Jafejfiya
Замужем
06-06-2010 - 12:27
QUOTE (Ангел с рожками @ 05.06.2010 - время: 21:53)
у нас в жизни ВСЕГДА есть возможность подхватить какую-то неприятность - машина собьет, кирпич на голову упадет, переломаные руки, ноги и т. д.

Вспоминается Булгаков: "Кирпич, дорогой Степан Богданович, никогда ни с того ни с сего никому на голову не падает!"
Или Гашек: "Кому суждено быть повешенным - тот не утонет!"
Или народная мудрость: "Кому не повезет, тот на родной сестре триппер поймает!"
Женщина Ангел с рожками
В поиске
06-06-2010 - 12:58
QUOTE (Jafejfiya @ 06.06.2010 - время: 12:27)
QUOTE (Ангел с рожками @ 05.06.2010 - время: 21:53)
у нас в жизни ВСЕГДА есть возможность подхватить какую-то неприятность - машина собьет, кирпич на голову упадет, переломаные руки, ноги и т. д.

Вспоминается Булгаков: "Кирпич, дорогой Степан Богданович, никогда ни с того ни с сего никому на голову не падает!"
Или Гашек: "Кому суждено быть повешенным - тот не утонет!"
Или народная мудрость: "Кому не повезет, тот на родной сестре триппер поймает!"

ну вот и я о том же!
Женщина DonnaSummer
Замужем
06-06-2010 - 16:55
А, хоть это возможно и глупо прозвучит, сам факт возможного риска при встрече с незнакомцем, даже некоторая непредсказуемость ситуации добавляет адреналина. А адреналин способствует возбуждению и как следствие более сильному оргазму!
Можно конечно сказать - ну не жизнью же рисковать! А почему бы и нет? Альпинисты в горы лезут. Дураки? Нет. За адреналином. Гонщики, да мало ли...
Женщина Caroline
В поиске
06-06-2010 - 17:04
QUOTE (DonnaSummer @ 06.06.2010 - время: 16:55)
Можно конечно сказать - ну не жизнью же рисковать! А почему бы и нет? Альпинисты в горы лезут. Дураки? Нет. За адреналином. Гонщики, да мало ли...

Да да, в соседнем разделе есть как раз тема про то как подруга не стала встречаться с парнем, из-за того, что его после аварии на мотоцикле парализовало.
Женщина Ангел с рожками
В поиске
06-06-2010 - 17:06
QUOTE (Caroline @ 06.06.2010 - время: 17:04)
QUOTE (DonnaSummer @ 06.06.2010 - время: 16:55)
Можно конечно сказать - ну не жизнью же рисковать! А почему бы и нет? Альпинисты в горы лезут. Дураки? Нет. За адреналином. Гонщики, да мало ли...

Да да, в соседнем разделе есть как раз тема про то как подруга не стала встречаться с парнем, из-за того, что его после аварии на мотоцикле парализовало.

ну то что я о ней думаю я уже высказала, чуть не забанили))
Женщина Caroline
В поиске
06-06-2010 - 17:22
QUOTE (Ангел с рожками @ 05.06.2010 - время: 21:53)
просто я к тому, что у нас в жизни ВСЕГДА есть возможность подхватить какую-то неприятность - машина собьет, кирпич на голову упадет, переломаные руки, ноги и т. д. я не рассматриваю возможность "а вдруг что-то случится".

А, да. У мужа на работе был такой же дядька прикольный. Лет 30 за станком простоял. В один прекрасный день, ему пытались объяснить, что пьяным и с висящими рукавами за токарным стоять нельзя, а он ответил примерно также как и Вы. Это я к тому, что ТБ не зря придумали. А то получается, что и с 16го этажа прыгать можно - если разбилась, то все Ок, просто так суждено :))))
Женщина DonnaSummer
Замужем
06-06-2010 - 17:52
QUOTE (Caroline @ 06.06.2010 - время: 17:22)
А то получается, что и с 16го этажа прыгать можно - если разбилась, то все Ок, просто так суждено :))))

16 этаж пример не удачный. Тут риск максимум третьего этажа! )
Но я ж не говорю что так надо делать всегда, искать приключений на попу и пиписку. Но иногда это та-ак заводит!
Женщина Caroline
В поиске
06-06-2010 - 17:57
QUOTE (DonnaSummer @ 06.06.2010 - время: 17:52)
Но я ж не говорю что так надо делать всегда, искать приключений на попу и пиписку. Но иногда это та-ак заводит!

Особенно заведет, когда у мужа положительный статус определят. Такая веселуха будет :))))
Женщина Ангел с рожками
В поиске
06-06-2010 - 18:00
QUOTE (Caroline @ 06.06.2010 - время: 17:22)
QUOTE (Ангел с рожками @ 05.06.2010 - время: 21:53)
просто я к тому, что у нас в жизни ВСЕГДА есть возможность подхватить какую-то неприятность - машина собьет, кирпич на голову упадет, переломаные руки, ноги и т. д. я не рассматриваю возможность "а вдруг что-то случится".

А, да. У мужа на работе был такой же дядька прикольный. Лет 30 за станком простоял. В один прекрасный день, ему пытались объяснить, что пьяным и с висящими рукавами за токарным стоять нельзя, а он ответил примерно также как и Вы. Это я к тому, что ТБ не зря придумали. А то получается, что и с 16го этажа прыгать можно - если разбилась, то все Ок, просто так суждено :))))

зачем с 16 то? если разговор просто о сексе и острых ощущениях ПРИ НЕМ! 00027.gif
Женщина DonnaSummer
Замужем
06-06-2010 - 18:08
И всетаки я думаю что не такой это огромный риск, если раз 5 за жизнь заняться сексом с незнакомцем! Конечно если незнакомец... хотя фиг его знает кто он, он ведь незнакомец. Блин, аж мурашки по телу побежали от такой фантазии!
Конечно если каждый день заниматься сексом с новым незнакомцем, то риск будет расти в арифметической прогрессии! А если оч-чень редко, то...
Женщина Caroline
В поиске
06-06-2010 - 18:08
QUOTE (Ангел с рожками @ 06.06.2010 - время: 18:00)
зачем с 16 то? если разговор просто о сексе и острых ощущениях ПРИ НЕМ! 00027.gif

Да я не отговариваю никого, просто реально смотрю на вещи. Если вас и вашего постоянного партнера возбуждает мысль о том, чтобы подцепить какую-нибудь хрень - это ваше личное дело. Мне даже интересно, чем это закончится :)))
Женщина Ангел с рожками
В поиске
06-06-2010 - 18:13
QUOTE (Caroline @ 06.06.2010 - время: 18:08)
QUOTE (Ангел с рожками @ 06.06.2010 - время: 18:00)
зачем с 16 то? если разговор просто о сексе и острых ощущениях ПРИ НЕМ! 00027.gif

Да я не отговариваю никого, просто реально смотрю на вещи. Если вас и вашего постоянного партнера возбуждает мысль о том, чтобы подцепить какую-нибудь хрень - это ваше личное дело. Мне даже интересно, чем это закончится :)))

нет, эта мысль не возбуждает, тем более что и партнера то нет! просто сам факт секса с незнакомым человеком!
Женщина Caroline
В поиске
06-06-2010 - 18:24
QUOTE (Ангел с рожками @ 06.06.2010 - время: 18:13)
нет, эта мысль не возбуждает, тем более что и партнера то нет! просто сам факт секса с незнакомым человеком!

Ну не знаю. Ко мне постоянно всякие не знакомые М клеятся, но почему-то никакого возбуждения, разве что - раздражают своей тупизной. Вообще не могу представить себе это. Просто человек, который с ходу ко мне с сексом будет приставать, противен мне априори :)
Женщина Ангел с рожками
В поиске
06-06-2010 - 18:31
QUOTE (Caroline @ 06.06.2010 - время: 18:24)
QUOTE (Ангел с рожками @ 06.06.2010 - время: 18:13)
нет, эта мысль не возбуждает, тем более что и партнера то нет! просто сам факт секса с незнакомым человеком!

Ну не знаю. Ко мне постоянно всякие не знакомые М клеятся, но почему-то никакого возбуждения, разве что - раздражают своей тупизной. Вообще не могу представить себе это. Просто человек, который с ходу ко мне с сексом будет приставать, противен мне априори :)

а если он будет нереально сексуален?
Женщина DonnaSummer
Замужем
06-06-2010 - 18:37
QUOTE (Caroline @ 06.06.2010 - время: 18:24)
человек, который с ходу ко мне с сексом будет приставать

Вот и ответ на вопрос! Если он будет приставать! А если он не будет приставать? Если он будет твоей жертвой? Если ты к нему пристаешь? А он.. он по началу даже боится тебя... Но ты домогаешься его, соблазняешь... И вот он уже встрепенулся, задрожал. А твоя задача применить свои женские чары, сделать так, чтобы он захотел тебя.
Ведь то, что ты женщина еще ведь не значит что каждый первый встречный незнакомец готов наброситься на тебя. Надо еще заставить его это сделать.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...
  Наверх