Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
да 2   7.41%
нет 20   74.07%
не знаю 5   18.52%
Всего голосов: 27

Гости не могут голосовать 




Страницы: (1) 1
Женщина Amazonka
Свободна
03-04-2005 - 23:06
Навеяло тут rolleyes.gif biggrin.gif

а реально.. кто бы хотел уйти в монастырь? естественно женский.. devil_2.gif bleh.gif

как они живут?.. все проходит в молитвах? я мало знакома с их бытом.. а как же личная жизнь? неужели за всю жизнь, проведенную там, они даже не занимаются разрядкой.. ведь сексуальное влечение довольно сильно в организме.... blink.gif

насколько я знаю ранее существовали в монастырях какие то обряды раз в месяц - типа "разрядки" .. только вот не помню к какому вероисповеданию относились те девушки.. unsure.gif

Женщина ankhen
Замужем
03-04-2005 - 23:14
Милая Амазонка, может быть эта информация внесет какую-то ясность в твои представления о женском монастыре?
Женщина Amazonka
Свободна
03-04-2005 - 23:33
QUOTE (ankhen @ 03.04.2005 - время: 23:14)
Милая Амазонка, может быть эта информация внесет какую-то ясность в твои представления о женском монастыре?

спасибо конечно.. но меня в разрезе этого форума интересует именно их сексуальная жизнь rolleyes.gif angel_hypocrite.gif
Женщина Amazonka
Свободна
04-04-2005 - 00:26
чует моя.. не одного ЗА мы так и не увидим.. biggrin.gif
кстати голосовать голосуем, а как насчет комментариев?
Женщина Monella
В поиске
04-04-2005 - 02:31
Я не хочу в монастырь...А они там трудятся, вот и переключаются.. И вообще, до пострига, имеют право уйти жить мирской жизнью...
Женщина mara
Замужем
04-04-2005 - 03:45
Не хочу в монастырь. Ими просто пользуются! Трудятся там как папы Карло! unsure.gif
Женщина Amazonka
Свободна
04-04-2005 - 03:51
хм.. интересно.. а насколько реально пересечься с монашкой в интернете? blink.gif
Женщина mara
Замужем
04-04-2005 - 08:37
QUOTE (Amazonka @ 04.04.2005 - время: 03:51)
хм.. интересно.. а насколько реально пересечься с монашкой в интернете? blink.gif

blink.gif blink.gif blink.gif Помоему вообще не реально! Хотя сейчас все возможно! Даже не удивлюсь! biggrin.gif
Женщина Monella
В поиске
04-04-2005 - 11:06
QUOTE (Amazonka @ 04.04.2005 - время: 03:51)
хм.. интересно.. а насколько реально пересечься с монашкой в интернете? blink.gif

С монашкой, думаю, вряд ли..А вот со священником - без проблем..Ты же знаешь - женщина в церкви в основном прислуга, даже если она в женском монастыре, а когда прислуге в интернете заседать ?? Хотя, можно попробовать выйти на какой-нибудь религиозный сайт и там посмотреть..
Женщина Rimma
Свободна
04-04-2005 - 11:14
Нет, это точно не для меня no_1.gif
Женщина Промакашка
Свободна
04-04-2005 - 12:12
Нееееет...я уйти в монастырь не хочу, мне в миру больше нравится, а вот заглянуть туда было бы не плохо, ну так, по делу какому-нибудь angel_hypocrite.gif , это ж какая нива непожатая devil_2.gif
Женщина Рыжая-бесстыжая
Свободна
04-04-2005 - 14:34
QUOTE
но меня в разрезе этого форума интересует именно их сексуальная жизнь

Нет там никакой сексуальной жизни. За день наколешься дров, натаскаешься воды, настираешься и наготовишься... К вечеру рухнешь бревном и не вспомнишь ни про какой секс.
Уйти - идеи посещали в принципе. На полгодика. Привести мысли в порядок... как-то придти к согласию с собой...
Но давно это было, так и не решилась.
Женщина ЛАКИ
Свободна
04-04-2005 - 17:08
Монастырь - затворничество. Только люди потерявшие последнюю надежду в жизни могут пойти на такой шаг.
Я считаю, что это можеть сделать или очень религиозный человек, или очень слабый.
Женщина Тамарис
Свободна
04-04-2005 - 17:21
Интересный вопрос на форуме секса... Мдя...

Я, конечно же, уважаю широту религиозных взглядов других людей...

Но чтобы сама да на постриг - никогда... Не дождетесь... devil_2.gif
Женщина ЛАКИ
Свободна
04-04-2005 - 17:30
Тамарис, это женский форум-: ))) И вполне логично, что спрашивается у девушек их отношение к затворничеству.
Женщина Машута
Свободна
04-04-2005 - 22:59
Я никогда не уйду в монастырь. Жизненные принципы, поведение, темперамент не позволят мне смириться с мирскими утехами. Мой уход в монастырь был бы в высшей степени богохульством и лицемерием.
Женщина ЗАпредельна_Я
Свободна
04-04-2005 - 23:06
Нет я бы серьезно и реально не пошлабы.....ну может разве на пару недель чтобы обстановкой прочувствоваться.....ууууу........чертовски интересно
Женщина PINGVIN_a
Свободна
04-04-2005 - 23:21
Нет я бы не смогла,наверно слишком люблю мирскую жизнь и секс! А монастырь с его суровостью не по мне!
Женщина Amazonka
Свободна
04-04-2005 - 23:53
я вижу один ответ ДА.. интересно чей он? если не секрет rolleyes.gif
Женщина МУСЕЧКА
Свободна
05-04-2005 - 00:01
QUOTE (Amazonka @ 03.04.2005 - время: 23:33)
спасибо конечно.. но меня в разрезе этого форума интересует именно их сексуальная жизнь

Женщины /да и мужчины тоже/ уходят в монастырь чаще всего по велению сердца. Отдать себя всего Богу, служению Ему. Там они усмиряют свое тело, плоть. Очищают свою душу. Женщины - все невесты Христа. Это довольно серьезно. А вы говорите о сексе! Секс - это плотское, то, что как раз и надо усмирить. Конечно, есть заблудшие, есть и те, кто от отчаяния попал в обитель. Но пока ты не монахиня, а послушница, есть возможность уйти. Да, а те способы "облегчения или расслабления" - они, скорее всего, не присущи монастырям, это прерогатива сект. А секты - это есть плохо...
Женщина Amazonka
Свободна
05-04-2005 - 00:16
QUOTE (МУСЕЧКА @ 05.04.2005 - время: 00:01)
Женщины /да и мужчины тоже/ уходят в монастырь чаще всего по велению сердца. Отдать себя всего Богу, служению Ему. Там они усмиряют свое тело, плоть. Очищают свою душу. Женщины - все невесты Христа. Это довольно серьезно. А вы говорите о сексе! Секс - это плотское, то, что как раз и надо усмирить. Конечно, есть заблудшие, есть и те, кто от отчаяния попал в обитель. Но пока ты не монахиня, а послушница, есть возможность уйти. Да, а те способы "облегчения или расслабления" - они, скорее всего, не присущи монастырям, это прерогатива сект. А секты - это есть плохо...

никто не спорит. все серьезно.

простите, но мне не понятно, как можно усмирить желание на совсем..
где то я слышала, что у женщины умер муж, через 2 года у нее начались серьезные проблемы по женской части.. врач сказал, что проблемы с маткой и это потому, что у вас не было секса все это время.. (рассказ ясное дело в кратце, подробностей не помню..)
Женщина M_I_L_A_III_K_A
Свободна
05-04-2005 - 00:24
Чистота, духовность, согласие с собой и природой, хозяйство, молитвы, уйти, дабы почувствовать себя, души других людей, душу мира природы....м......НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! НИ ЗА ЧТО! no_1.gif
Женщина Monella
В поиске
05-04-2005 - 01:10
QUOTE (Amazonka @ 05.04.2005 - время: 00:16)
QUOTE (МУСЕЧКА @ 05.04.2005 - время: 00:01)
Женщины /да и мужчины тоже/ уходят в монастырь чаще всего по велению сердца. Отдать себя всего Богу, служению Ему. Там они усмиряют свое тело, плоть. Очищают свою душу. Женщины - все невесты Христа. Это довольно серьезно. А вы говорите о сексе! Секс - это плотское, то, что как раз и надо усмирить. Конечно, есть заблудшие, есть и те, кто от отчаяния попал в обитель. Но пока ты не монахиня, а послушница, есть возможность уйти. Да, а те способы "облегчения или расслабления" - они, скорее всего, не присущи монастырям, это прерогатива сект. А секты - это есть плохо...

никто не спорит. все серьезно.
простите, но мне не понятно, как можно усмирить желание на совсем..
где то я слышала, что у женщины умер муж, через 2 года у нее начались серьезные проблемы по женской части.. врач сказал, что проблемы с маткой и это потому, что у вас не было секса все это время.. (рассказ ясное дело в кратце, подробностей не помню..)

За годы супружества её организм подстроился под соответствующий сексуальный потенциал..И тут бац - и нету, конечно он возмутился!!...Да и нервы я думаю у неё в этот период не стальные были..Так что это , наверное, другое отсутствие секса... bleh.gif
Женщина Багги_Ra
Свободна
05-04-2005 - 01:24
Меня монастырь может привлечь только одним - собранием редких книг :) Закопаться в пыльные тома, и читать, читать, читать... Но ежели на глаза попадется молодая монашка, мысли возникнут сами-собой "милая, и как же тебе тут живется без ***?" Интересно послушать рассуждения человека, решившегося отречься от мира, особенно - стоило уходить в монастырь, или нет?..
Женщина Amazonka
Свободна
05-04-2005 - 13:59
кстати не так давно познакомиоась по аське с девушкой - шестая жена в гареме.. жалко не довелось много поговорить.. вот она рассказала, что секса у нее не было - не помню точно 4 с чем то лет короче как забеременела, так больше муж к ней не прикасался.. сидит в нете, пока старшая жена не видит.. вот как бывает..

Свободен
05-04-2005 - 14:08
QUOTE (Рыжая-бесстыжая @ 04.04.2005 - время: 14:34)
QUOTE
но меня в разрезе этого форума интересует именно их сексуальная жизнь

Нет там никакой сексуальной жизни. За день наколешься дров, натаскаешься воды, настираешься и наготовишься... К вечеру рухнешь бревном и не вспомнишь ни про какой секс.
Уйти - идеи посещали в принципе. На полгодика. Привести мысли в порядок... как-то придти к согласию с собой...
Но давно это было, так и не решилась.

Please My dear, don't go there............Нам нужны Живые люди a ne monastyrskiye Зомби. Школа Богов - это не Мертвые придурки - но горячие живые люди - как ты и я...............

Please continue what you are doing....and you are doing it well..:))

(ahhhhh........ahhhhhh.....ahh.....0





Женщина Li-sa
Свободна
05-04-2005 - 14:08
Что за бред?! Хотела бы - ушла!
Нееееее! Я без мужиков не могу!! angel_hypocrite.gif (они без меня тоже) jester.gif
Женщина Lastochka
Свободна
05-04-2005 - 14:11
Как-то думала, да и шучу постоянно, что уйду в монастырь. )))
Но серьезно не пошла бы.... Я в церковь-то не хожу после одного инцидента.... Да и знакомый священник много чего понарасказывал...
Женщина Li-sa
Свободна
05-04-2005 - 14:25
после какого-такого инцидента??? Расскажи!
Женщина Lastochka
Свободна
05-04-2005 - 14:49
Да просто с подружкой пошли в собор. Я уставшая была, ну и села на лавочку... Она пошла свечки ставить. Я сижу, наблюдаю за такой картиной: стоит священник и матом кроет парнишку-оборванца за то, что тот мало денег у какой-то бабульки из кармана или откуда-то вытащил... в общем спер... Парнишка достает из кармана бабулькин кошелек и какую-то мелочь изо рта и отдает все ЭТОМУ... Не знаю как его назвать....

Это было года три назад, с тех пор меня туда не загонишь!

А знакомый священник рассказывал, что сначала пошел туда по вере, а теперь просто деньги зарабатывает... Ну, думаю, это многим известно.
Мужчина lamed
Свободен
05-04-2005 - 15:23
Возможно.... для кого-то это выход....

Далеко не все могут "синхронизироваться" с реальностью... (рост психических заболеваний - статистику у психиатров спросить интересно было бы rolleyes.gif )...

А тут еще с развалом СССР "отобрали" "веру в светлое будущее"... ВО ЧТО ЛЮДЯМ ВЕРИТЬ????

А тут... можно всю ответственность переложить на бога... (извините, если кого задел такими словами).

Я года два работал с монастырями....
"Внизу" - верующие, работники,...
"Вверху" - бизнесмены, управленцы, финансисты....

Это большой бизнес... может быть самый великий бизнес... на "надежде"...
Женщина Лапка
Свободна
05-04-2005 - 16:31
Девушек и женщин, сознательно решивших посвятить свою жизнь служению Богу, и полностью отдающих себе отчет в том, что такое жизнь в монастыре - очень уважаю.
Это их выбор, и никто не имеет права его осуждать.
Были несколько раз мысли уйти в монастырь - после неудачной помолвки..
Однако не стала. Просто пришла в церковь, успокоилась, и разобралась со своими мыслями сама.

Свободен
05-04-2005 - 23:55
bleh.gif Хочу уйти в монастырь в мужской
Женщина sleeping
Свободна
06-04-2005 - 00:19
я думаю в женском монастыре, сексуальную жизнь особо не разнообразишь wink.gif ....мне там делать точно нечего....на воле лучше rolleyes.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх