Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Свободен
12-01-2008 - 02:08
Вот беседую тут со знакомой и заявила она мне, что классно когда парень загорелый и гладко выбритый в нужных местах.
На что я возразил, что по идее девушкам нравятся парни волосатые, мужественные.
На что она возразила что "парням же не нравятся мохнатые подмышки и интимные места, почему же девушкам должны нравится?" А большинство парней этого не понимают и не приемлют.

Вообще наверное побриться "там" это классно, всё гладенько))))
Но мне почему-то кажется, что большинство девушек и женщин этого не поймут. Либо будут считать чудаком на букву "Мэ", либо подумают что педик)))))

Вот и запускаю опросик для разных возрастов. И давайте это обсудим!!!

Это сообщение отредактировал Порочный Робби Вильямс - 12-01-2008 - 02:09
Женщина Eil
Свободна
12-01-2008 - 11:11
Я тож люблю чтобы гладкими были и грудь, и спина, и ноги, а вот волосы на голове были как можно длиннее. Тока мужики это почему-то ненормальным считают.. Странные wink.gif
Женщина ....ламбада....
Свободна
12-01-2008 - 11:15
Для меня перебирать волоски и играться в ними - половина кайфа wub.gif
Женщина Joyrider
Свободна
12-01-2008 - 18:00
Свой вариант можно? мне нравится когда там просто все аккуратно подстрижено wink.gif
Женщина -=люблю его одного=-
Свободна
12-01-2008 - 18:44
QUOTE
На что я возразил, что по идее девушкам нравятся парни волосатые, мужественные.

Мне, как раз, такие и нравятся...

Как представлю раздражение после бритья и, самое главное, щетину...так мне плохо становится. Лучше пусть аккуратно подстрижено все...Чтобы и не сильно много, и не налысо...
Женщина Адонадос
Влюблена
12-01-2008 - 19:12
Ой...как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, но мне " волосатость" не по нраву blink.gif
Женщина Екатерина III
Свободна
12-01-2008 - 19:51
Зависит от настроения и от того, нравится ли мне вообще этот человек. Почему бы и нет?
(Проголосовала "Да")
Женщина Эльфа
Влюблена
12-01-2008 - 20:15
Проголосовала за "нет"... Не мужское это дело - "там" брить... ИМХО...
Мужчина Dad0
Свободен
12-01-2008 - 21:15
Иногда охото что то побрить, иногда нет... Даже лицо)))
Мужчина Hipper
Свободен
12-01-2008 - 21:46
Моей жене жутко не нравится. Колется потом, когда отрастать начинает, говорит...
Женщина scats
Свободна
12-01-2008 - 21:53
По мне, чем меньше волос, тем лучше! Независимо от половой принадлежности!
Женщина пани Xelena
Свободна
12-01-2008 - 22:41
Я за коротко стриженные интимные места wub.gif
Женщина Водолейка
Свободна
13-01-2008 - 00:18
Категорически против!
Во-первых, как уже говорилось выше, считаю, что на самом деле, не мужское это дело.
Во-вторых, раздражение и щетина не возбуждают.
Ну а самое главное - во время секса волосы являются стимулятором клитора... так что я против короткой стрижки, а тем более бритья!!! bleh.gif
Мужчина Kimal
Свободен
13-01-2008 - 02:03
Подмышки выбриты, интим коротко подстрижен а-ля английский газон
Женщина Love Dove
Свободна
13-01-2008 - 02:17
QUOTE (Joyrider @ 12.01.2008 - время: 17:00)
Свой вариант можно? мне нравится когда там просто все аккуратно подстрижено wink.gif

Вот. Согласна. Абсолютно адекватно wink.gif

Полностью брить все-таки не стоит, какой-то идеал педофилки получится no_1.gif Но особую пушистость тоже разводить не надо. 08.gif
Женщина Malino4kaaa
Свободна
13-01-2008 - 02:22
Я ответила ДА ! Конечно парень должен брить валосы "там" , да не тока там и подмышки тоже! wub.gif bleh.gif
Да , и есть к этому очень много причин ! Мой любимый парень бреет там всю мохнатость и я очень люблю! hug.gif licklips.gif
Да чем меньше у парней волос на теле , тем лудше! biggrin.gif 08.gif cupidarrow.gif
Женщина Киара
Свободна
13-01-2008 - 03:33
мне по-разному нравится, но не кущи 08.gif Ответила "да". Больше люблю, когда гладко и вообще меньше волос на теле. Но это всё дело вкуса. Всем нравится разное.
Мужчина Vebjörn
Свободен
13-01-2008 - 03:47
вот уж увольте!!! было как-то по глупости. сбрил. Процес отрастания - ад! Едешь ты в троллейбусе, а х... пах зудит... и ведь, не почесать! Тааакой хай поднимется!!!

А вот аккуратненько ухоженно - я за! И мне не проблема, и девушкам нравится!
Женщина Марчелла
Свободна
13-01-2008 - 13:03
Вообще "да", но есть несколько "но" smile.gif Я скорее готова нормально воспринять полную бритость на молодом, нежели чем на взрослом мужчине, и еще - если на руках, ногах, животе есть весьма заметная растительность, то голый островок между ног будет только веселить biggrin.gif
Женщина Join_me
Свободна
13-01-2008 - 14:11
Нет (мне от 15-21). Ну вообще-то не так категорично, поэтому даже если он там будет брить, в принципе всё равно будет. Единственное, ужасно не нравится, когда там просто всё сбрито. Выглядит как-то нелепо и по-детски чтоли...Меня бы не возбудил парень, у которого там всё голо. gun_rifle.gif no_1.gif Если так чуть-чуть подбрито (типа для аккуратности) то ещё нормально.
Женщина Join_me
Свободна
13-01-2008 - 14:14
QUOTE (Eil @ 12.01.2008 - время: 09:11)
Я тож люблю чтобы гладкими были и грудь, и спина, и ноги, а вот волосы на голове были как можно длиннее.

Представила...гладенький весь такой, бритый, но с длинными патлами на голове... happy.gif Вот для меня всё это просто антисексуально, и вообще люблю волосатых. Если у парня нет волос на руках, то мне это совсем не понравится...Так что о вкусах не спорят...

Это сообщение отредактировал Join_me - 13-01-2008 - 14:15
Мужчина Sensory
Свободен
13-01-2008 - 16:08
QUOTE (Join_me @ 13.01.2008 - время: 13:14)
Представила...гладенький весь такой, бритый, но с длинными патлами на голове... happy.gif Вот для меня всё это просто антисексуально, и вообще люблю волосатых.

Ну почему сразу патлами? Длинными волосами, причем расчесанными и ухоженными. Откуда такой негатив к длинноволосым?
Или ты считаешь, что длинноволосые должны обязательно быть бородатыми и вообще с кучей волос на теле?
Или может мужчины вообще не должны быть длинноволосыми?
Женщина +Cinnamon+
Замужем
13-01-2008 - 17:40
А мне...ну мне в принципи все равно, как парню угодно. Но отношусь к такому нормально и поэтому ответила ДА.

Свободен
13-01-2008 - 20:26
не сильно нравится, когда там всё выбрито наголо - как-то странно смотрится no_1.gif вроде мужик взрослый, и пися с яйцами большие, а всё там такое невинно-гладкое biggrin.gif ну и как же ещё с "потереться щёчкой о кудряшки"? biggrin.gif

Свободен
13-01-2008 - 20:40
Выбривать не обязательно, но вот аккуратно постричь- не мешало бы rolleyes.gif
Женщина Join_me
Свободна
14-01-2008 - 14:39
QUOTE (Sensory @ 13.01.2008 - время: 14:08)
QUOTE (Join_me @ 13.01.2008 - время: 13:14)
Представила...гладенький весь такой, бритый, но с длинными патлами на голове... happy.gif Вот для меня всё это просто антисексуально, и вообще люблю волосатых.

Ну почему сразу патлами? Длинными волосами, причем расчесанными и ухоженными. Откуда такой негатив к длинноволосым?
Или ты считаешь, что длинноволосые должны обязательно быть бородатыми и вообще с кучей волос на теле?
Или может мужчины вообще не должны быть длинноволосыми?

Я против них ничего не имею. Каждому своё. Но лично я бы с таким не стала бы заниматься сексом. Как и с мужчинами, которые бреют ноги, руки. Надеюсь моё мнение понятно.
Женщина Eil
Свободна
14-01-2008 - 14:50
QUOTE (Join_me @ 13.01.2008 - время: 14:14)
Представила...гладенький весь такой, бритый, но с длинными патлами на голове... happy.gif

да, все правильно, волосы не короче, чем до лопаток... Причем чем неухоженней, тем лучше. Вот это идеально... А отращивать волосы на теле — не человеческое это дело biggrin.gif
Женщина ETERNITY ICE
Свободна
15-01-2008 - 23:43
Ни вкоем случае!!! Я этого не люблю...
во-первых: меня привлекает *тёщина дорожка*;
во-вторых: когда отростают сбритые волосы, то очень колется!
вот...
Мужчина Lauressa
Свободен
16-01-2008 - 01:30
QUOTE (Join_me @ 14.01.2008 - время: 13:39)
Но лично я бы с таким не стала бы заниматься сексом. Как и с мужчинами, которые бреют ноги, руки. Надеюсь моё мнение понятно.

Да ради Бога! Я с тобой то же не стал бы заниматься сексом. Я даже мимо проходя, не посмотрю не тебя, не замечу. Иди себе...своей дорогой. Но я уважаю твоё мнение, тем не менее. Ну, нравятся волосатые...ну, всякое бывает.
Женщина *ве$ёл@я*
Свободна
16-01-2008 - 20:40
Не люблю, когда бреют ninja.gif
Женщина тмутаракань
Свободна
16-01-2008 - 20:58
В ТЕХ местах брить но не все. Люблю адназначна (и оральничать приятнее).

Спина и грудь- должны блестеть загорелой лысиной

Тогда этот мужчина меня возбуждает.

В остальных случаях дам ему банан и попрошу изобразить обезьянку.
Женщина korolevamargo
Замужем
16-01-2008 - 21:28
конечно это нравится,но мой не бреет.лишь давал пару раз подстригать
Женщина Вирна
Влюблена
17-01-2008 - 10:13
QUOTE (scats @ 12.01.2008 - время: 20:53)
По мне, чем меньше волос, тем лучше! Независимо от половой принадлежности!

да! да, черт возьми, именно так=)
Женщина Join_me
Свободна
17-01-2008 - 17:58
QUOTE (Lauressa @ 15.01.2008 - время: 23:30)
QUOTE (Join_me @ 14.01.2008 - время: 13:39)
Но лично я бы с таким не стала бы заниматься сексом. Как и с мужчинами, которые бреют ноги, руки. Надеюсь моё мнение понятно.

Да ради Бога! Я с тобой то же не стал бы заниматься сексом. Я даже мимо проходя, не посмотрю не тебя, не замечу. Иди себе...своей дорогой. Но я уважаю твоё мнение, тем не менее. Ну, нравятся волосатые...ну, всякое бывает.

Простите уважаемый, а как я вас вообще касаюсь? Что за переход на личности?

Свободен
17-01-2008 - 20:45
Хмммм!!!

Сорри, что отсутствовал так долго.

Конечно имеется в виду не совсем на лысо брить!!! Это и вправду смешно))))) А имелось в виду именно подровнять, сделать аккуратным.


Не долго думая решил взять и попробовать.
1) Получилось просто супер!!!
Это то же самое что борода и усы, когда растут как у бомжа - не красиво. А когда сделаны стильно - просто супер!!!
Теперь понял что это очень важно для внешнего вида.
Ведь это же правда, что женщинам зачастую не нравится внешний вид мужского достоинства, мне тоже. А теперь просто любо-дорого взглянуть))))))
2) Нет никакого жжения, колючести и прочего описанного. Только приятные ощущения свежести))))) Бритва электрическая, думаю другая тут не применима.
3) Ещё гигиенически приятный момент: волосы вбирают неприятные запахи, грязь (как мне казалось). А теперь приятно ощущать что я везде полностью чист и свеж.


Так что мой вердикт, что надо быть красивыми и нам-парням!!! Нам же нравится, когда у девушки там всё облагорожено. А тем более что для девушки очень важна эстетическая сторона отношений.
Но сразу оговорюсь, что брить ноги, руки, выщипывать брови - на енто я не пойду и вам не советую))))))))))))))))
Всё таки должно в мужике быть что-то мужское, но думаю кудрявый во все стороны лобок и потные волосатые подмышки - это не есть мужская сексуальность))))))))))

Интересны результаты опроса.
Молодёжь за
Постарше против

Я это могу объяснить тем, что те, кто постарше привыкли к такому образу мужчины, а те кто помоложе высказали мнение, на которое ещё не успели оказать влияние внешние факторы.

Это сообщение отредактировал Порочный Робби Вильямс - 17-01-2008 - 20:50
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...
  Наверх