Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Женщина *Sika*
Замужем
28-02-2011 - 03:37
Правила "Горячего кресла"

1. «Горячее Кресло» (далее «Кресло») по собственному желанию может занять любой зарегистрированный пользователь форума (далее «Пользователь» или «Кандидат») с количеством постов не мене 100 и репутацией не менее 10 пунктов в плюсе.
2. Единовременно Кресло занимает 1 (один) Пользователь.
3. Решение о возможности занятия Кандидатом Кресла принимается коллегиальным советом Гильдии . Решение выносится через 2 дня после подачи Кандидатом заявки.
4. Заявка подается в соответствующей теме
5. Срок, на который занимается Кресло, составляет 3 (три) дня, не включая выходные дни.
6. Все комментарии к происходящему могут высказываться сторонами только после объявления модератором или уполномоченным лицом о прекращении вопросов-ответов.
7. Коллегиальный совет Гильдии Виртуальный мир оставляет за собой право в любой момент остановить тему и закрыть ее для обсуждения, открыто обосновав свое решение.
8. Повторно занять Кресло можно не ранее чем, через 45 дней, после первого пребывания в нем.
9.ТЕ кто задавал вопросы, могут оценивать ОБЩЕЕ ИНТЕРВЬЮ по 10 бальной системе, от 1 до 10.
Среднее арифметическое из всех оценок равно или больше 7, ОТВЕТЧИК получает награду в размере 50 сексо.

Правила для восседающего в Кресле:
1. Кандидатом на Кресло может быть любой Пользователь (согласно данным правилам), но изначально должен понимать, что находится на форуме о Виртуальном мире и учитывать тематику форума.
2. Если Пользователь выставляет заявкой свою кандидатуру в качестве участника, то он согласен с данными правилами и обязуется их придерживаться.
3. Кандидат должен четко понимать для чего он выставляет свою кандидатуру на Кресло и осознавать, что вопросы могут быть любого характера и на любую тему.
4. Ответы на вопросы должны быть четкими, неоднообразными и, желательно, исчерпывающими.
5. Желание отвечать на вопросы, явно провокационного характера, оскорбляющие или ущемляющие взгляды отвечающего, остается за восседающим.
6. Если отвечающий считает, что не хочет или, по каким-либо причинам, не может ответить на вопрос, он вправе обратиться за помощью к модератору, который, в свою очередь, примет решение об удалении вопроса.
7. Отвечающий в любой момент может остановиться и освободить кресло.
8. Сидящий в кресле выбирает лучший вопрос и награждает по своему желанию (подарок, сексо, плюсик в репутацию, свой комент в кресле).

Правила для задающих вопросы:
1. Задающий вопросы изначально согласен с правилами форума и данного раздела. Вопрос может быть любым и на любую тематику, которая не противоречит правилам форума «Sexnarod», законодательству РФ и не носит оскорбительного, в любой форме, характера по отношению к отвечающему.
2. Вопросы может задавать любой пользователь форума «Sexnarod» без исключения.
3. Вопросы не должны повторяться и нести в себе заведомо флудный характер.
4. Задающий вопросы в праве награждать отвечающего за собственный счет (сексо или репутация), а так же использовать репутацию отвечающего для выражения своего отношения к нему, если это не противоречит правилам форума «Sexnarod».


Строго запрещается для всех:
1. Использование нецензурной речи.
2. Оскорбления, унижение.
3. Флуд.
4. Комментарии к вопросам или ответам.
5. Открытое высказывание своего отношения к тем или иным пользователям, размещающим посты в данном разделе.
6. Какие-то либо разборки.

Санкции против нарушителей:

1. Модераторы, придерживаясь правил форума и раздела, по своему усмотрению модерируют тему и выносят свой вердикт.
2. Посты пользователей, нарушающие данные правила, будут нещадно удаляться.
3. Любой флуд или посты, не относящиеся к теме, будут удаляться.
4. Систематическое нарушение правил может привести нарушителя к полному закрытию темы для последнего.
5. Повторные вопросы будут удаляться.
Восседающий в Кресле на время интервью обязуется носить банер

ГОРЯЧЕЕ КРЕСЛО !!! - 6 том
Женщина *Sika*
Замужем
28-02-2011 - 04:00
Внимание, для желающих почитать:

Первый том!
Второй том!
Третий том!
Четвертый том!
Пятый том!
Женщина *Sika*
Замужем
28-02-2011 - 04:06
В Горячем Кресле очаровательная FoXes !!!

00074.gif 00074.gif 00074.gif
Женщина D_art
Свободна
28-02-2011 - 04:17
Привет )))
Ты недавно родила малышку - как самочувствие?
Как тебе быть мамой?
Высыпаешься? )))
Нравишься ли себе после родов?
Женщина Keyjkbrfz
Свободна
28-02-2011 - 08:59
Светланка 00074.gif 00074.gif 00074.gif Приветик! Немножко полюбопытствую 00064.gif
1. Подвержена ли ты перепадам настроения?
2. Как борешься с плохим настроением?
3. Какое место в своей жизни отводишь виртуальному общению? Хотелось бы иметь больше времени для общения?
4. Самая любимая и самая не любимая работа по дому.

Я не прощаюсь 00064.gif
Женщина FoXes
Замужем
28-02-2011 - 09:09
QUOTE (D_art @ 28.02.2011 - время: 03:17)
Привет )))
Ты недавно родила малышку - как самочувствие?
Как тебе быть мамой?
Высыпаешься? )))
Нравишься ли себе после родов?

доброе утро и чудесного дня!!!

Самочувствие уже гораздо лучше, благо у плохого есть свойство заканчиваться)))

МАМОЙ быть мне очень нравится! очень люблю своих маленьких принцесс!

Не, катастрофически не высыпаюсь. причем ночами (тьфу тьфу) мы спим нормально, но вот утром мы встаем оочень рано, а это для меня совы хуже всего..

да, после родов я себе нравлюсь больше чем до родов - вес меньше стал, осталось только животик полностью убрать.
Женщина FoXes
Замужем
28-02-2011 - 09:20
QUOTE (Keyjkbrfz @ 28.02.2011 - время: 07:59)
Светланка 00074.gif 00074.gif 00074.gif Приветик! Немножко полюбопытствую 00064.gif
1. Подвержена ли ты перепадам настроения?
2. Как борешься с плохим настроением?
3. Какое место в своей жизни отводишь виртуальному общению? Хотелось бы иметь больше времени для общения?
4. Самая любимая и самая не любимая работа по дому.

Я не прощаюсь 00064.gif

Женечка утро доброе!!!

1. да. перепады настроения случаются, но стараюсь чтоб на близких не отражалось если меняется к худшему, ни в вирте ни в реале.
2. чаще всего здесь, на форуме. стоит немного поболтать с друзьями и настроение поднимается. ну или звоню подружке, но по стечению обстоятельств она щас очень далеко и общаться стали реже(((
3. после семьи, наверное, следующее))) катастрофически не хватает времени, особенно днем.
4. самая не любимая - гладить белье! не люблю однообразную работу. а люблю готовить, вот тут уж есть где фантазии разгуляться!
Женщина *Sika*
Замужем
28-02-2011 - 11:16
Светланка, доброе утро! 00074.gif 00074.gif 00074.gif

Интересного тебе пребывания в кресле!

А теперь:

1. Как ты попала на форум?
2. Почему FoXes ?
3. Самые любимые разделы на форуме?
4. Ты виртуально замужем. Что для тебя это значит?
5. Присутствует ли виртуальный секс в ваших отношениях?
Мужчина - Vampire -
Свободен
28-02-2011 - 11:30
Приветик, Светик и парочка может каверзных вопросов от меня...

1. Вирт-реал...всё как-то взаимосвязано, я так думаю, что-то интересное переносишь-ли из вирта в реал и наоборот.
2. Веришь ли ты в любовь с первого взгляда?
3. Встречается тебе новый человек, интересный, ты понимаешь, что тебя к нему тянет, (страстью можно назвать), окунешься-ли ты в этот омут (в хорошем смысле слова)?


Спасибки!

Это сообщение отредактировал - Vampire - - 28-02-2011 - 11:36
Женщина FoXes
Замужем
28-02-2011 - 11:43
QUOTE (*Sika* @ 28.02.2011 - время: 10:16)
Светланка, доброе утро! 00074.gif 00074.gif 00074.gif

Интересного тебе пребывания в кресле!

А теперь:

1. Как ты попала на форум?
2. Почему FoXes ?
3. Самые любимые разделы на форуме?
4. Ты виртуально замужем. Что для тебя это значит?
5. Присутствует ли виртуальный секс в ваших отношениях?

Иришка, привет!!! 00074.gif спасибо!

1. друг дал ссылку на статью, а мне одной статьи оказалось мало и я осталась)
2. потому что рыжая, была, ну а Лиса как раз рыжая, Foxi было занято, поэтому и получилось Foxes.
3. самый любимый один - вирт из за теплой атмосферы что тут царит!, постоянно читаю кулинарию, форум о сексе, женский форум, часто просматриваю ФМП.
4. много значит- полное доверие этому человеку, огромная нежность к нему. Сашка на столько замечательный человек, добрый, отзывчивый, ласковый, отличный друг.
5. сейчас нет. причина во мне - пока ни сил ни времени на это нет((((
Женщина FoXes
Замужем
28-02-2011 - 11:51
QUOTE (- Vampire - @ 28.02.2011 - время: 10:30)
Приветик, Светик и парочка может каверзных вопросов от меня...

1. Вирт-реал...всё как-то взаимосвязано, я так думаю, что-то интересное переносишь-ли из вирта в реал и наоборот.
2. Веришь ли ты в любовь с первого взгляда?
3. Встречается тебе новый человек, интересный, ты понимаешь, что тебя к нему тянет, (страстью можно назвать), окунешься-ли ты в этот омут (в хорошем смысле слова)?


Спасибки!

привет, Сашуль! 00036.gif
1. да, переношу. чувства и переживания они всегда реальны и их не могу оставить под крышкой ноута. бывало такое что что-то попробовала здесь, а потом захотелось в реале это почувствовать, и ни что не остановит сделать это.
2. в любовь - нет, во влюбленность - да.
3.да, причем полностью, не смотря ни на что. в вирте . правда в реале есть то что заставляет остановиться и задуматься - а оно тебе надо?
Мужчина -Пилигрим-
Женат
28-02-2011 - 11:52
Светочка, добрый день! 00074.gif
Кресло на то и горячее, что вопросы, вопросы, вопросы... не удержался и я, что бы не спросить:

1. Приходилось ли умышленно делать пакости кому-нибудь?
2. Всегда ли ты искренне веришь в то, что выкладываешь в темах в виде доводов, собственных мыслей и т.д.?
3. Как ты себя можешь охарактеризовать в целом – ты положительный или отрицательный персонаж?
Женщина FoXes
Замужем
28-02-2011 - 12:01
QUOTE (-Пилигрим- @ 28.02.2011 - время: 10:52)
Светочка, добрый день! 00074.gif

1. Приходилось ли умышленно делать пакости кому-нибудь?
2. Всегда ли ты искренне веришь в то, что выкладываешь в темах в виде доводов, собственных мыслей и т.д.?
3. Как ты себя можешь охарактеризовать в целом – ты положительный или отрицательный персонаж?

приветик!!! 00064.gif

1. да, мелкие безобидные пакости иногда приходилось делать, но это было может пару раз
2. да, верю, иначе зачем надо было бы это говорить??
3. скорее всего положительный. не люблю ссоры и раздор.
Мужчина - Vampire -
Свободен
28-02-2011 - 12:05
Светуль, снова я...

1. Назови свои кулинарные пристрастия - что очень любишь готовить и любимое блюдо. И что, наоборот, не любишь.
2. Каковы сексуальные пристрастия? Не исключаешь для себя каких-либо сексуальных экспериментов. И есть-ли то, что для тебя вообще не приемлемо.
Женщина Keyjkbrfz
Свободна
28-02-2011 - 12:15
Светик 00074.gif 00074.gif 00074.gif
1. Ревнива ли ты? Что может вызвать твою ревность?
2. Тебе нравится когда любимый человек тебя ревнует?
3. Если тебя что либо не устраивает в отношениях - говоришь об этом честно и прямо или молча будешь мириться с этим?
4. Твой самый любимый праздник и как любишь его отмечать.

Спасибо за ответы 00074.gif 00074.gif 00074.gif
Женщина FoXes
Замужем
28-02-2011 - 12:16
QUOTE (- Vampire - @ 28.02.2011 - время: 11:05)
Светуль, снова я...

1. Назови свои кулинарные пристрастия - что очень любишь готовить и любимое блюдо. И что, наоборот, не любишь.
2. Каковы сексуальные пристрастия? Не исключаешь для себя каких-либо сексуальных экспериментов. И есть-ли то, что для тебя вообще не приемлемо.

00036.gif
1. самое большое пристрастие - мясо и все блюда из него! очень люблю ребрышки гриль и шашлык)
не люблю каши и все что с ними связано)
2. самое большое пристрастие - мужчина) эксперименты не исключаю. не приемлимы боль и насилие.
Женщина *Sika*
Замужем
28-02-2011 - 12:17
Светуль 00074.gif

1. Любовь и ненависть ходят рядом?
2. Ревнуют слабые ?
3. Ты творческий человек? Если "да", то в чем это проявляется?
4. Самая сексуальная часть твоего тела, с твоей точки зрения? А с точки зрения мужа?
Женщина FoXes
Замужем
28-02-2011 - 12:27
QUOTE (Keyjkbrfz @ 28.02.2011 - время: 11:15)
Светик 00074.gif 00074.gif 00074.gif
1. Ревнива ли ты? Что может вызвать твою ревность?
2. Тебе нравится когда любимый человек тебя ревнует?
3. Если тебя что либо не устраивает в отношениях - говоришь об этом честно и прямо или молча будешь мириться с этим?
4. Твой самый любимый праздник и как любишь его отмечать.

Спасибо за ответы 00074.gif 00074.gif 00074.gif

Женечка 00074.gif
1. да, безумно ревнивая! ревность может вызвать все что угодно, он может даже посмотреть "как то не так", или милая беседа по тел.
2.да, нравится, иногда специально даю маленький повод для ревности, но муж на это не клюет и почти не ревнует(((
3. если действительно не устраивае - говорю, за что часто муж на меня обижается и очень часто не понимает ((
4. люблю праздники отмечать у свекрови, поэтому не столь важно какой праздник, главное что у них)))
Женщина FoXes
Замужем
28-02-2011 - 13:07
QUOTE (*Sika* @ 28.02.2011 - время: 11:17)
Светуль 00074.gif

1. Любовь и ненависть ходят рядом?
2. Ревнуют слабые ?
3. Ты творческий человек? Если "да", то в чем это проявляется?
4. Самая сексуальная часть твоего тела, с твоей точки зрения? А с точки зрения мужа?

00074.gif Иришка
1. нет, не рядом. не смогу возненавидеть, что бы мне не сделал друг или любимый
2. не, ревность чувство присущее всем, кому то больше, кому то меньше. не верю что есть не ревнивые, они просто не любили еще.
3.ну скорее да, хотя смотря что считать творчеством.. люблю вышивать, вязать, учавствую в детском театре со старшей дочкой, фотошпничаю, занимаюсь дизайном ногтей, тоже в своем роде творчество
4. попа 00005.gif и это пожалуй единственное в чем наше мнение сходится полностью))))
Женщина *Sika*
Замужем
28-02-2011 - 15:46
Опять я 00017.gif

1. Что тебя раздражает в людях?
2. Какому человеку ты не подашь руки?
3. Если друг оказался вдруг..., то как ты поступишь?
4. Хотела бы ты хоть на сутки стать мужчиной?
5. Присутствуют ли у вас в сексе ролевые игры?
6. Какие сексигрушки хранятся у тебя по подушкой?

Свободен
28-02-2011 - 16:53
Здравствуйте, Светлана 00074.gif 00074.gif 00074.gif
  • Любой человек заслуживает шанса?
  • Вы экстра- или интроверт?
  • Что для вас деньги?
  • Верите в бога?
  • Детство..скучаете по нему?
  • Как настроение?)
Извините, если где-то повторился с кем-нибудь
Женщина FoXes
Замужем
28-02-2011 - 20:11
QUOTE (*Sika* @ 28.02.2011 - время: 14:46)
Опять я 00017.gif

1. Что тебя раздражает в людях?
2. Какому человеку ты не подашь руки?
3. Если друг оказался вдруг..., то как ты поступишь?
4. Хотела бы ты хоть на сутки стать мужчиной?
5. Присутствуют ли у вас в сексе ролевые игры?
6. Какие сексигрушки хранятся у тебя по подушкой?

00074.gif
1. если им присуще лицемерие и двуличие.
2. долго думала над этим вопросом. помог с ответом друг , он спросил - ну вот с кем ты например не будешь здороваться? так вот я могу не здороваться и не общаться с человеком, но если он попросит о помощи - отказать не смогу, не смотря ни на что, ни взирая на обиды
3. конечно даже представлять такого не хочу, но если вдруг и если предаст, то он просто больше не друг., но в любом случае в ситуации разоберусь
4.неа, мне так нравится быть женщиной, что не хочу даже на минуту меняться, не говоря уже о сутках))))
5. да, но не часто, к сожалению
6. не совсем под подушкой, но совсем рядом - красненький дружок вибратор и "золотые" шарики

Это сообщение отредактировал FoXes - 28-02-2011 - 20:13
Женщина FoXes
Замужем
28-02-2011 - 20:20
QUOTE (VinсenT @ 28.02.2011 - время: 15:53)
Здравствуйте, Светлана 00074.gif  00074.gif  00074.gif


  • Любой человек заслуживает шанса?

  • Вы экстра- или интроверт?

  • Что для вас деньги?

  • Верите в бога?

  • Детство..скучаете по нему?

  • Как настроение?)

Извините, если где-то повторился с кем-нибудь

добрый вечер!
1. да, абсолютно любой. ошибиться каждый ведь может
2. скорее среднее между экстра и интровертом
3. Деньги — специфический товар, который является универсальным эквивалентом стоимости других товаров или услуг. не более.
4. да, верю
5. скучаю, но вернуть не хотела бы.
6. настроение отличное, только с улицы пришли, нагулялись по морозцу

Это сообщение отредактировал FoXes - 28-02-2011 - 20:38
Мужчина - Vampire -
Свободен
28-02-2011 - 21:20
И снова я)

1. Как часто ты обращаешься к соннику, да и вообще веришь ли в сны, обращаешь-ли на них внимание? (я понимаю, сейчас этот вопрос может быть неуместен, но всё же).
2. Была-ли ситуация или поступок, за который тебе стыдно до сих пор?
3. Существует-ли какая-нибудь вещь, без которой ты чувствуешь себя не комфортно?
4. Есть-ли у тебя вредная(-ые) привычки, от которых ты бы хотела избавиться?
5. Ты сентиментальна?

Это сообщение отредактировал - Vampire - - 28-02-2011 - 21:22
Мужчина мицубиси
Женат
28-02-2011 - 22:15
Светланка!Удачи тебе в кресле! 00074.gif
От меня три вопросика.
Первый простой.
1.Я знаю,что ты в реале дружишь с Анютой Ленивой.А если бы тебе предложили встртиться с тремя форумчанами.Кого бы ты в первую очередь хотела видеть в реале?
Второй вопрос сложнее.
2.Когда то,давно,в одном ВИП разделе,одного форума,я ко всем обратился с просьбой.Откликнулась только ты.Тогда ты поверила мне на слово,(насчёт титула,помнишь?).А в реале,ты так же доверяешь людям?
И третий.Самый сложный вопрос.
3.Светик,доцю то как назвали?

Удачи тебе. 00074.gif

Это сообщение отредактировал мицубиси - 28-02-2011 - 22:16
Женщина FoXes
Замужем
28-02-2011 - 22:40
QUOTE (- Vampire - @ 28.02.2011 - время: 20:20)
И снова я)

1. Как часто ты обращаешься к соннику, да и вообще веришь ли в сны, обращаешь-ли на них внимание? (я понимаю, сейчас этот вопрос может быть неуместен, но всё же).
2. Была-ли ситуация или поступок, за который тебе стыдно до сих пор?
3. Существует-ли какая-нибудь вещь, без которой ты чувствуешь себя не комфортно?
4. Есть-ли у тебя вредная(-ые) привычки, от которых ты бы хотела избавиться?
5. Ты сентиментальна?

цемк
1. к соннику всегда когда сон запомнился, потому что чаще не помню что снилось. не сказажу что прям верю, но часто бывает "сон в руку". в апреле прошлого года приснилось огромное кол-во рыбы и икра в мешках, а в мае узнала что жду малыша 00064.gif
2. да. лет 16 мне было, зима, кажется день рождения мой отмечали в клубе с друзьями. домой самостоятельно дойти не могла....вот за это и стыдно)))
3.да! телефон с интернетом)))
4. шоколад очень люблю и могу есть не останавливаясь....
5. да, но в меру
Женщина FoXes
Замужем
28-02-2011 - 22:51
QUOTE (мицубиси @ 28.02.2011 - время: 21:15)
Светланка!Удачи тебе в кресле! 00074.gif
От меня три вопросика.
Первый простой.
1.Я знаю,что ты в реале дружишь с Анютой Ленивой.А если бы тебе предложили встртиться с тремя форумчанами.Кого бы ты в первую очередь хотела видеть в реале?
Второй вопрос сложнее.
2.Когда то,давно,в одном ВИП разделе,одного форума,я ко всем обратился с просьбой.Откликнулась только ты.Тогда ты поверила мне на слово,(насчёт титула,помнишь?).А в реале,ты так же доверяешь людям?
И третий.Самый сложный вопрос.
3.Светик,доцю то как назвали?

Удачи тебе. 00074.gif

привет, Вовчик! 00064.gif
1.этот форум подарил мне двоих замечательных людей в мою реальную жизнь - это Анютка и Олег(уо-уо), ну и очень хотела бы встретиться с Сашкой(Вампиром)
2.да, Вов, так же. наверное по себе сужу о других
3. Полина Сергеевна. кто то говорит как в "Кадетах", кто то "Папины дочки" вспоминает, но ни первое ни второе не имеет отношения к нам)))

спасибо 00036.gif
Женщина Keyjkbrfz
Свободна
01-03-2011 - 13:24
Светик, весенне-солнечно-прекрасного настроения тебе 00074.gif 00074.gif 00074.gif
1. Любишь цветы? Какие самые любимые?
2. Больше любишь дарить подарки или получать?
3. С каким сказочным героем можешь себя ассоциировать? Почему?
4. Какое душевное качество больше всего тебе нравится в твоем характере?
5. Тебя легко обидеть?

Спасибо за ответы!
Мужчина Рафыч
Свободен
01-03-2011 - 15:42
Привет... Света...
вопросики от меня...

1. Чего хотелось бы тебе больше всего в жизни?
2. Любишь ли ты не просто вкусно поесть. но еще и СЛАДКО?
Если бы оказалась на необитаемом острове, что бы взяла (одно-единственное)
3. Любишь ли читать? Если да - твои любимые книги и писатели?
4. Представь - к тебе пришли приглашения на сабантуй от целой кучи народу - форумчан, с которыми ты давно и хорошо общаешься на форуме (например. в Болталке...). На чье пришлашение ты ответишь? А кого из пригласивших тебя ты пригласишь с собой попировать?
5. Способна ли ты на неожиданности? Как к ним относишься?
Женщина FoXes
Замужем
02-03-2011 - 00:17
QUOTE (Keyjkbrfz @ 01.03.2011 - время: 12:24)
Светик, весенне-солнечно-прекрасного настроения тебе 00074.gif 00074.gif 00074.gif
1. Любишь цветы? Какие самые любимые?
2. Больше любишь дарить подарки или получать?
3. С каким сказочным героем можешь себя ассоциировать? Почему?
4. Какое душевное качество больше всего тебе нравится в твоем характере?
5. Тебя легко обидеть?

Спасибо за ответы!

спасибо, Женя за настроение!
1. да, очень люблю.больше всего ромашки, герберы, лилии и красные розы
2. люблю и дарить и получать, но так как очень люблю сюрпризы, то получать наверное люблю больше
3. раньше был мультик кажется "Чип и Дэйл спешат на помощь", там была муха - Вжик, меня с ним сравнивали друзья: "наша малышка Вжик - такой же задорный смех, никогда не бросит в беде и сделает для друзей все, порой даже невозможное, наша неотъемлемая часть" (с) цитата подруги к одной из моих фоток в соц сети.
самой мне в голову больше никто не приходит...
4. целеустремленность!
5.да, очень легко.
Женщина FoXes
Замужем
02-03-2011 - 00:24
QUOTE (Песочный Человек @ 01.03.2011 - время: 14:42)
Привет... Света...
вопросики от меня...

1. Чего хотелось бы тебе больше всего в жизни?
2. Любишь ли ты не просто вкусно поесть. но еще и СЛАДКО?
Если бы оказалась на необитаемом острове, что бы взяла (одно-единственное)
3. Любишь ли читать? Если да - твои любимые книги и писатели?
4. Представь - к тебе пришли приглашения на сабантуй от целой кучи народу - форумчан, с которыми ты давно и хорошо общаешься на форуме (например. в Болталке...). На чье пришлашение ты ответишь? А кого из пригласивших тебя ты пригласишь с собой попировать?
5. Способна ли ты на неожиданности? Как к ним относишься?

привет....Раф...
1. счастья и здоровья моим девчонкам
2. и вкусно и сладко очень люблю. за уши не оттащишь)))
3. вещь? телефон с интернетом)))
4. времени нет на чтение . но вообще люблю фантастику и приключения.
5. если приглашение сразу от целой кучи народу с форума, то они наверняка все в одном месте соберутся, а значит не откажу никому)))
сама бы пригласила не только тех от кого когда то получала приглашения, а всех тех кто дорог с кем хорошие отношения.
6. да, способна. и отношусь к этому нормально. так веселее и интереснее жить.

Свободен
02-03-2011 - 00:52
Привет, солнце! 00074.gif 00074.gif 00074.gif

1. Самое главное качество в мужчинах?
2. Что считаешь главным в женщине, ум или красоту?
3. Как думаешь, кому морально тяжелее в наше время, мужчинам, или женщинам?
и несколько провокационных вопросов...
4. Симулировала ли оргазм, когда-нибудь. Если Да, назови причину.
5. Отношение к анальному сексу. Занималась ли сама. Твои ощущения.
6. Вибратор у тебя-это дополнение к мужу, или иногда и замена его?
Женщина *Sika*
Замужем
02-03-2011 - 01:06
Светланка 00074.gif 00074.gif 00074.gif

1. С каким из представителей фауны ты себя ассоциируешь? Почему?
2. Твой самый авантюрный поступок? В чем выразился?
3. Приходилось ли тебе поступаться своими принципами ?
4. Боишься ли ты крови? В случае травмы можешь оказать помощь?
5. Как ты воспринимаешь мат (нецензуная речь)? А сама можешь ввернуть словечко?
6. Гламур в твоем понятии что?
Женщина FoXes
Замужем
02-03-2011 - 16:28
QUOTE (Адочка @ 01.03.2011 - время: 23:52)
Привет, солнце! 00074.gif 00074.gif 00074.gif

1. Самое главное качество в мужчинах?
2. Что считаешь главным в женщине, ум или красоту?
3. Как думаешь, кому морально тяжелее в наше время, мужчинам, или женщинам?
и несколько провокационных вопросов...
4. Симулировала ли оргазм, когда-нибудь. Если Да, назови причину.
5. Отношение к анальному сексу. Занималась ли сама. Твои ощущения.
6. Вибратор у тебя-это дополнение к мужу, или иногда и замена его?

привет, Ксю 00074.gif 00074.gif 00074.gif
1. ум и порядочность
2. ум, красоты можно легко достичь, а вот с умом сложнее)))
3. женщины намного сильнее и вынослевее мужчин морально, они никогда не опускают рук и стараются найти выход из любой ситуации, значит им и тяжелее.
4.нет, не приходилось как то. если хорошо - то ХОРОШО, а если нет - то сам виноват
5. нормально отношение. занималась, было дело), первый раз приятных ощущений особо не заметила, дальше - лучше, вполне приятно
6. иногда дополнение к мужу, но чаще его замена
Женщина FoXes
Замужем
02-03-2011 - 16:49
QUOTE (*Sika* @ 02.03.2011 - время: 00:06)
Светланка 00074.gif 00074.gif 00074.gif

1. С каким из представителей фауны ты себя ассоциируешь? Почему?
2. Твой самый авантюрный поступок? В чем выразился?
3. Приходилось ли тебе поступаться своими принципами ?
4. Боишься ли ты крови? В случае травмы можешь оказать помощь?
5. Как ты воспринимаешь мат (нецензуная речь)? А сама можешь ввернуть словечко?
6. Гламур в твоем понятии что?

Иришка 00064.gif 00074.gif
1. кошка. независимая, увереная в себе, любящая нежность и ласку и гулять сама по себе
2. да. могу легко сорваться в дальние дали или, как тут уже говорилось, " в омут с головой", и хоть трава не расти. правда щас могу остановиться на полпути ради семьи
3. да, если это связано с близкими мне людьми
4. крови не боюсь, помощь оказать смогу, есть небольшой опыт и навыки
5. некоторые даже это делают красиво) а вообще отношусь нормально и сама могу, особенно в гневе
6. роскошный образ жизни, похожий на обложки глянцевых журналов
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...
  Наверх