Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина free sex
Влюблен
02-03-2011 - 10:49
На СН есть и виртуальный секс и виртуальная любовь и даже виртуальные мужья и жены. А существуют ли виртуальные асексуалы? Если да, то чем они отличаются от реальных асексуалов?
Мужчина Hiawatha
Свободен
02-03-2011 - 15:43
Виртуальное отсутствие присутствия - это сильно. :)


Главная фишка виртуала в том, что человек может без особых опасений, полностью анонимно, в той или иной части реализовать свои тайные, скажем так, наклонности.

Предположим, просто предположим, что я латентный транссексуал (гы :D), и жуть как хочется хотябы попробовать, каково это быть женсчиной. В сети я частично могу реализовать это свое потаенное желание.

Но! Для этого нужно чтоб это желание было и чтоб о нем у человека было какое-то представление. Если я абсолютно не знаком с женской физиологией, то никак мне нафантазировать себя женсчиной не получится. Дальше замены брюк юбкой дело не пойдет.

Точно так же и с виртуальной асексуальностью. Чтоб ее как-то симулировать, нужно понимать что это такое. А сексуалы, как мы видим из многих обсуждений тут, ну совершенно себе не представляют, как это "не хотеть". :)

И поэтому, как бы ни старался виртуальный асексуал, но его истинная сексуальность будет заметна для внимательного взгляда.

Это сообщение отредактировал ZobrAA - 02-03-2011 - 15:45
Мужчина free sex
Влюблен
03-03-2011 - 11:57
ZobrAA

Любопытная точка зрения, но я не о притворстве...

Скажем так, вот пришел человек на СН (форум с явно выраженной тематикой), общается активно, ему пишут и в кота и в почту, предлагают и реальный секс и виртсекс, но ему все безразличны и секса ни с кем не хочется, никому взаимностью он не отвечает, хотя при этом у него в реале может быть вполне нормальная сексуальная жизнь.

Помоему на лицо типичная виртуальная асексуальность. И ничего изображать не надо.
Мужчина Hiawatha
Свободен
03-03-2011 - 14:54
Тю. :)

То, что вы описываете - это элементарная верность.

Или по вашему, как только человек вышел в интернет, так просто сразу обязан и виртуально посношаться и для реального перепихона партнеров искать?
Мужчина free sex
Влюблен
03-03-2011 - 15:16
Почему сразу? Я о длительном общении на СН говорю. И в том то и дело, что сам этот человек цели на секс не имеет и желания у него такого не возникает, несмотря на соблазн.
(верность хранить - это справляться с соблазном). А верность ему хранить некому, так как в личной жизни постоянной партнерши нет.

Так что сравнение с "элементарной верностью", по меньшей мере неуместно.
Мужчина Hiawatha
Свободен
03-03-2011 - 16:06
То есть длительное пребывание на сексонароде обзано человека развращать и совращать? :)
Мужчина free sex
Влюблен
03-03-2011 - 16:53
QUOTE (ZobrAA @ 03.03.2011 - время: 15:06)
То есть длительное пребывание на сексонароде обзано человека развращать и совращать? :)

Не знаю. Кому как наверное. Вопрос не о Секснароде.
Мужчина Mateo
Женат
03-03-2011 - 18:42
QUOTE (free sex @ 02.03.2011 - время: 09:49)
На СН есть и виртуальный секс и виртуальная любовь и даже виртуальные мужья и жены. А существуют ли виртуальные асексуалы? Если да, то чем они отличаются от реальных асексуалов?

Виртуальные асексуалы? Теперь я точно знаю, что рано закрыли форум извращенцев...
Мужчина Hiawatha
Свободен
03-03-2011 - 20:40
QUOTE (free sex @ 03.03.2011 - время: 15:53)
QUOTE (ZobrAA @ 03.03.2011 - время: 15:06)
То есть длительное пребывание на сексонароде обзано человека развращать и совращать? :)

Не знаю. Кому как наверное. Вопрос не о Секснароде.

Перефразирую.

Длительное пребывание в интернете обязано человека развращать и совращать?
Мужчина free sex
Влюблен
03-03-2011 - 22:24
QUOTE (ZobrAA @ 03.03.2011 - время: 19:40)
QUOTE (free sex @ 03.03.2011 - время: 15:53)
QUOTE (ZobrAA @ 03.03.2011 - время: 15:06)
То есть длительное пребывание на сексонароде обзано человека развращать и совращать? :)

Не знаю. Кому как наверное. Вопрос не о Секснароде.

Перефразирую.

Длительное пребывание в интернете обязано человека развращать и совращать?

Не вижу разницы. Вы опять уходите от темы.
Лично Вас пребывание в сети развращает или совращает?
Мужчина Hiawatha
Свободен
03-03-2011 - 22:44
Вот именно - вы не видите разницы. :)

Так как же вам разницу показать, если вы ее не видите? 00064.gif

А от темы уходите вы. Я вам одиветил раз - вы говорите: не, я не я и хата не моя, все не так было. Я вам второй раз ответил, по вашему уточнению - вы опять: не-не, вы мне ответьте правильно, а не так, как думаете.

Ну и как вас понимать? :) Каков вопрос, таков и ответ. Хотите других ответов - задавайте другие вопросы. :)

Это сообщение отредактировал ZobrAA - 03-03-2011 - 22:46
Мужчина free sex
Влюблен
03-03-2011 - 23:59
Отвлеклись от темы очередным спором ни о чем. Рад что он закончен.
Продолжим по существу темы. Асексуальность в виртуальном пространстве на мой взгляд вполне очевидна. Хотелось бы выслушать мнение людей считающих себя виртуальными асексуалами.
Женщина sistership
Свободна
04-03-2011 - 01:01
QUOTE (free sex @ 03.03.2011 - время: 10:57)

никому взаимностью он не отвечает, хотя при этом у него в реале может быть вполне нормальная сексуальная жизнь.


интересно во первых ,откуда, кому знать что никому не отвечает,это наводит на мысль об обмене информацией между пытавшимися, или на мысль что пытавшийся был один-но под разными никами 00003.gif

а если серьёзно-да море причин может быть,из которых асексуальность самая последняя. например .у человека есть партнёр,но он не считает нужным сообщать это всему форуму. человек действительно бродит здесь из интереса , читает и ничего не хочет -или хочет но пока не решился. человек присматривается к людям что бы понять более менее "ху из кто". что бы если ему понравится кто- то из этих самых "ху из кто" его ненароком и походя не обидел и не зашиб не глядя. ну это я так навскидку-есть ещё множество вариантов 00027.gif
Мужчина free sex
Влюблен
04-03-2011 - 09:57
А как по вашему, можно ли считать виртуальным асексуалом человека, у которого не было никогда виртуального секса и он к нему не стремится, предпочитая только реальный? На форуме много людей, которые не приемлют виртуальный секс.

Это сообщение отредактировал free sex - 04-03-2011 - 09:58
Женщина sistership
Свободна
04-03-2011 - 17:10
QUOTE (free sex @ 04.03.2011 - время: 08:57)
А как по вашему, можно ли считать виртуальным асексуалом человека, у которого не было никогда виртуального секса и он к нему не стремится, предпочитая только реальный? На форуме много людей, которые не приемлют виртуальный секс.

ну я думаю что нет наверное-нельзя.наверное их не стоит считать асексуалами. просто людей не интересует виртуальный секс. хотя если подумать-то технически как бы можно назвать. короче я уже запуталась и растеклась мыслями.

о чёрт-оно мне нужно вообще 00055.gif
Женщина панда
Свободна
04-03-2011 - 20:58
ой..это наверно я... 00055.gif
Мужчина dogfred
Свободен
04-03-2011 - 23:00
Я тоже не понимаю и не приемлю виртуальный секс. Что это за удовольствие? Мастурбация по переписке или что-то иное? И что в этом общего с реальным прикосновением плоти? Возможно, меня и опровергнут те, кто нашел себя в этом. Слава Богу, если им доставляет наслаждение говорить о сексе, чувствах и страсти, о нетерпении и ошеломляющем желании близости , вальяжно развалившись в удобном кресле , прихлебывая чай с лимоном из чашки и поглаживая кота. Может быть , это непринятие виртуального секса и можно назвать виртуальной же асексуальностью. Тогда я голосую ЗА.
Мужчина VAL8ERY
Влюблен
15-05-2011 - 22:11
Вот чем, чем, а этой хренью не увлекался...
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх