Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (22) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Мужчина --(general)--
Свободен
13-06-2012 - 16:23
Хостинг фото
Девушки в вязаной одежде

Всего фото: 8
Мужчина --(general)--
Свободен
13-06-2012 - 17:35
еще чуть-чуть
Хостинг фото
Девушки в вязаной одежде

Всего фото: 8
Мужчина BIG222
Свободен
14-06-2012 - 00:11
Ну вот,немного сдвинулись с мертвой точки...На счет того,что ваша жена разделяет с вами ваш фетиш,это просто супер!!!Найти девушку(женщину) которую интересуют различного рода эксперименты в сексе, не так уж и легко,но можно,а пушистый фетиш,это уже своего рода эксперимент,и на него не каждая согласится...Это уже потом,когда пара вместе некоторое время,можно пробовать что-то из ряда вон выходящее,а в самом начале отношений,нужен подход,поговорить,узнать,обьяснить..Я на пример,всегда даю понять девушке,что в сексе отношусь ко всему нормально,если это приносит удовольствие ей,тем самым давая понять,что у меня тоже есть свои тараканы в голове...Не скажу,что дамы с радостью одевались в пушистые свитера в самом начале,но по истечению некоторого времени они меняли свое мнение,особенно зимой...правда и фетишистками не становились..Вот так по-немногу и приручаю к нашему фетишу женщин,по крайней мере не отказываются одевать свитера,ну а я в замен выполняю их интимные прихоти...Вот и получаются у нас своего рода рыночные отношения на сексуальной почве))))
Мужчина махра
Свободен
14-06-2012 - 00:43
QUOTE (BIG222 @ 13.06.2012 - время: 13:05)
QUOTE (махра @ 13.06.2012 - время: 01:02)

Вот недавно купил вязанную куртку травка с доски объявлений в интернете. Я ни минуты не сомневался когда увидел такое пушистое чудо. Сразу позвонил и договорился о встрече.
И мне особенно понравилось, что мадам приперлась в этой шубке, сняла с себя и отдала мне.

Очень интересно..вот бы ко мне девушка пришла в том свитере,который собралась продавать...я бы наверное с девушкой вещь оставил))))и так бы они и жили,он бы ей свитера покупал,а она бы носила))))))

Ну да конечно ! Только в тот момент я был настолько увлечен шубкой.
Мужчина махра
Свободен
14-06-2012 - 00:51
QUOTE (BIG222 @ 14.06.2012 - время: 00:11)
Ну вот,немного сдвинулись с мертвой точки...На счет того,что ваша жена разделяет с вами ваш фетиш,это просто супер!!!Найти девушку(женщину) которую интересуют различного рода эксперименты в сексе, не так уж и легко,но можно,а пушистый фетиш,это уже своего рода эксперимент,и на него не каждая согласится...Это уже потом,когда пара вместе некоторое время,можно пробовать что-то из ряда вон выходящее,а в самом начале отношений,нужен подход,поговорить,узнать,обьяснить..Я на пример,всегда даю понять девушке,что в сексе отношусь ко всему нормально,если это приносит удовольствие ей,тем самым давая понять,что у меня тоже есть свои тараканы в голове...Не скажу,что дамы с радостью одевались в пушистые свитера в самом начале,но по истечению некоторого времени они меняли свое мнение,особенно зимой...правда и фетишистками не становились..Вот так по-немногу и приручаю к нашему фетишу женщин,по крайней мере не отказываются одевать свитера,ну а я в замен выполняю их интимные прихоти...Вот и получаются у нас своего рода рыночные отношения на сексуальной почве))))

Женщины все разные, приходится искать компромисс.
Я очень люблю когда дамы одеваются не только для интимного общения дома, а и в город выйти. Прогуляться, различные дела, мероприятия. У меня еще сложнее, кроме пушистых свитеров и кофт есть еще махровая одежда - халаты, платья, кофточки, свитерочки, костюмчики.
Мужчина махра
Свободен
14-06-2012 - 01:02
QUOTE (--(general)-- @ 13.06.2012 - время: 16:14)
как я помню, я ходил в нулевой класс. У меня был младшенький братик, он ходил в сад. Папа тоже работал и днем дома никого небыло, и поэтому после уроков я шол к маме на работу. (Мама работала в промкомбинате, по изготовлению матрасов и одеял). Мама меня кормила и отводила в склад готовых товаров и укладывала спать, и я там спал, после просыпался и мы с мамой шли домой. У мамы был на работе такой светлозеленный-вязанный-мохеровый жакет (до сир пор его помню, как сейчас, она его носила на работе. и как-то на выходные мама не снимая принесла этот жакет домой. Потом мама с папой и с младшим братиком куда-то поехали, на несколько дней, оставив меня с тетей (старшая сестра мамы). Она была хорошей и ласковой, но мне все равно не хватало мамы, я скучал по ней. И как то, почему то я взял этот мамин жакет, который она принесла домой, как раз перед отъездом и обнял его. Он пахнул маминым запахом, я одел его и уснул. Потом не расставался с ним до тех пор пока родители не приехали. Потом даже после их приезда этот жакет начал меня радовать, становилось так приятно его касать, одевать и даже когда мама его одевала. Еще помню, как я маме говорил (мам не стирай его он красиво пахнет). Потом через какое то время мама отрезала ему рукава, не знаю почему. и потом уже вовсе он куда то пропал. потом распад СССР. Комбинат, где работала мама закрыли. и начались 90-тые. Потом папа начал свой бизнес полетел в турцию на чартарный рейс и принес много одежды, постепенно наладил свой бизнес и активно начал летать туда беря ссобой еще людей. И как то, когда они разбирали, а я смотрю и спрашиваю, папа что ты мне принес? и вдруг мое внимание привлек прозрачный большой пакет, он был полон и из него торчал какой пушистый рубчик или рукова или воротника. я оттащил в сторону этот пакет, и начал доставать оттуда содержимое и тут я понял, что любовь к маминому жакету не прошла, а стала крепкой и плюс еще ко всем пушистым вещям. а в пакете оказывается были моехеровые кардиганы, мама один оставила себе и очень долго его носила. Время шло я становился взрослее. Я достиг возраста половой зрелости и представьте себе этот турецкий кардиган помог мне лишится девственности. Сегодня я женат, я моя жена является владелицей 8-9 мохеровых кофт, кардиганов и свитеров. Надевая их на себя она реализует мои пушистые мечты.

Классическая настоящая история начала и развития пушистого фетиша. Привязанность с детства к определенным вещам близкого или знакомого человека, обычно женщина, к которой испытываешь какие-то чувства.
В 90-е действительно челноки много завозили пушистых вещей.
Папа привозил именно мохеровые вещи ? А может это были свитера и кофты травка? Что-то типа таких ?

Хостинг фото
Девушки в вязаной одежде
Всего фото: 4

Это сообщение отредактировал махра - 14-06-2012 - 01:07
Мужчина ВарежкаСПБ
Женат
14-06-2012 - 01:13
Обязатльно отпишусь, как будет время!
Мужчина BIG222
Свободен
14-06-2012 - 13:37
Хостинг фото
Девушки в вязаной одежде

Всего фото: 6
Мужчина --(general)--
Свободен
14-06-2012 - 16:54
QUOTE (BIG222 @ 14.06.2012 - время: 00:11)
Ну вот,немного сдвинулись с мертвой точки...На счет того,что ваша жена разделяет с вами ваш фетиш,это просто супер!!!Найти девушку(женщину) которую интересуют различного рода эксперименты в сексе, не так уж и легко,но можно,а пушистый фетиш,это уже своего рода эксперимент,и на него не каждая согласится...Это уже потом,когда пара вместе некоторое время,можно пробовать что-то из ряда вон выходящее,а в самом начале отношений,нужен подход,поговорить,узнать,обьяснить..Я на пример,всегда даю понять девушке,что в сексе отношусь ко всему нормально,если это приносит удовольствие ей,тем самым давая понять,что у меня тоже есть свои тараканы в голове...Не скажу,что дамы с радостью одевались в пушистые свитера в самом начале,но по истечению некоторого времени они меняли свое мнение,особенно зимой...правда и фетишистками не становились..Вот так по-немногу и приручаю к нашему фетишу женщин,по крайней мере не отказываются одевать свитера,ну а я в замен выполняю их интимные прихоти...Вот и получаются у нас своего рода рыночные отношения на сексуальной почве))))

пришлось потрудиться, чтоб она стала разделять мои фантазии. Были постоянные жалобы, что во время секса и так жарко, при том еще эти колющиеся свитера, что типа ей не так хорошо бывает. Но как ты говоришь, со временем начала привыкать. Теперь же она мне предложила следующее: )))) будет одеваться через раз, чтьоб было честно.
Мужчина --(general)--
Свободен
14-06-2012 - 17:03
QUOTE (--(general)-- @ 14.06.2012 - время: 16:54)
QUOTE (BIG222 @ 14.06.2012 - время: 00:11)
Ну вот,немного сдвинулись с мертвой точки...На счет того,что ваша жена разделяет с вами ваш фетиш,это просто супер!!!Найти девушку(женщину) которую интересуют различного рода эксперименты в сексе, не так уж и легко,но можно,а пушистый фетиш,это уже своего рода эксперимент,и на него не каждая согласится...Это уже потом,когда пара вместе некоторое время,можно пробовать что-то из ряда вон выходящее,а в самом начале отношений,нужен подход,поговорить,узнать,обьяснить..Я на пример,всегда даю понять девушке,что в сексе отношусь ко всему нормально,если это приносит удовольствие ей,тем самым давая понять,что у меня тоже есть свои тараканы в голове...Не скажу,что дамы с радостью одевались в пушистые свитера в самом начале,но по истечению некоторого времени они меняли свое мнение,особенно зимой...правда и фетишистками не становились..Вот так по-немногу и приручаю к нашему фетишу женщин,по крайней мере не отказываются одевать свитера,ну а я в замен выполняю их интимные прихоти...Вот и получаются у нас своего рода рыночные отношения на сексуальной почве))))

пришлось потрудиться, чтоб она стала разделять мои фантазии. Были постоянные жалобы, что во время секса и так жарко, при том еще эти колющиеся свитера, что типа ей не так хорошо бывает. Но как ты говоришь, со временем начала привыкать. Теперь же она мне предложила следующее: )))) будет одеваться через раз, чтьоб было честно.

но самое приятно от нее я получил 13.12.2011 года, в день своего рождения. Она одела свой розовый мохеровый свитер, все остальные пушистые вещи положила на кровать, меня положила на спину и начала мне делать миньет, одновременно взяв в руки по два свитера и маструбируя ими. Эту ночь я никогда в жизни не забуду. ))) Може и забуду если на следующий день рождения будет еще лучше.
Мужчина BIG222
Свободен
14-06-2012 - 22:13
QUOTE (--(general)-- @ 14.06.2012 - время: 16:54)

пришлось потрудиться, чтоб она стала разделять мои фантазии. Были постоянные жалобы, что во время секса и так жарко, при том еще эти колющиеся свитера, что типа ей не так хорошо бывает. Но как ты говоришь, со временем начала привыкать. Теперь же она мне предложила следующее: )))) будет одеваться через раз, чтьоб было честно.

ну вот,я понимаю чесно и справедливо,через раз..один раз ее пожелания выполняешь,следующий раз она выполняет ваши...и все при этом остаются в выигрыше и абсолютно довольны!)Очень правильный подход!
Мужчина махра
Свободен
14-06-2012 - 23:13
Да это хорошо, в сексе понимают фетиш игры с пушистыми вещами. Но все равно для большинства женщин эта игра, которая может через некоторое время ей надоесть. Ведь тяги к пушистым вещам как у нас у женщин нет. Мода меняется. К примеру если в 80-х массово носили махровые платья, ну представьте себе платье из полотенечной махровой ткани в полоску или цветочек ! Тогда это было модно. А сейчас носить такое ужас ! Или в 90-е массовый бум мохера, ангоры, травки. Сейчас это все не в моде.
И поробовать уговорить женщину одеть некоторые пушистые вещи тех лет на выход, задача не из простых. Дома они согласны на все, пока их никто не видит.
А как обстоит дело с покупками вещей ? Вы сами покупаете своим женщинам пушистые вещи или вместе ? Как они относятся к этим покупкам ?

Это сообщение отредактировал махра - 14-06-2012 - 23:16
Мужчина BIG222
Свободен
15-06-2012 - 13:06
Та не обязательно чтобы дама одевала вещи на выход те которые уже не модны,естественно она их не оденет,можно ведь посмотреть на сайтах интересные,современные модели свитеров,кофт,кардиганов,и самим связать что-нибудь модное и современное.А вязальщиц сейчас много,были бы деньги.А те вещи из прошлого оставить для домашней носки ну и для игр естественно...))
Мужчина BIG222
Свободен
15-06-2012 - 13:15
QUOTE (махра @ 14.06.2012 - время: 23:13)

А как обстоит дело с покупками вещей ? Вы сами покупаете своим женщинам пушистые вещи или вместе ? Как они относятся к этим покупкам ?

На счет покупки,я сам покупаю для коллекции,пока не женат так что покупать и дарить некому.Один раз на Новый год покупал своей бывшей девушке в подарок мохеровый свитер,молочного цвета с большим хомутом.Я ей предложил,она когда его увидела(свитер)у самой аж глаза обрадовались,он реально классный и очень пушистый.С удовольствием его носила.Ну а для секса стараюсь одеть девушку в те вещи которые уже есть у меня,естественно говорю им что до них эти вещи никто не одевал..Не с первого раза но потом становится интересно и начинают проявлять инициативу.На личном опыте могу сказать что с первого раза соглашаются одеть холодной зимой,ну а мне больше ничего и не надо им тепло а мне приятно!))
Мужчина BIG222
Свободен
15-06-2012 - 13:37
Хостинг фото
Девушки в вязаной одежде

Всего фото: 6
Мужчина BIG222
Свободен
15-06-2012 - 14:40
Хостинг фото
Девушки в вязаной одежде
Всего фото: 2
Мужчина BIG222
Свободен
15-06-2012 - 15:32
RL=http://hostingfailov.com/s[et/2a13755e7a]UХостинг фото[/URL]
Девушки в вязаной одежде

Всего фото: 6
Мужчина BIG222
Свободен
15-06-2012 - 15:49
Хостинг фото
Девушки в вязаной одежде
Всего фото: 5
Мужчина BIG222
Свободен
15-06-2012 - 15:50
Хостинг фото
Девушки в вязаной одежде
Всего фото: 5
Мужчина BIG222
Свободен
15-06-2012 - 15:52
Хостинг фото
Девушки в вязаной одежде
Всего фото: 5
Мужчина BIG222
Свободен
15-06-2012 - 15:53
Хостинг фото
Девушки в вязаной одежде
Всего фото: 5
Мужчина --(general)--
Свободен
15-06-2012 - 17:31
QUOTE (махра @ 14.06.2012 - время: 23:13)
А как обстоит дело с покупками вещей ? Вы сами покупаете своим женщинам пушистые вещи или вместе ? Как они относятся к этим покупкам ?

Я тоже покупаю сам. Д жена особо их и не любит, постоянно ноят, что они колятся и что в них жарко
Мужчина Radko
Женат
15-06-2012 - 17:38
Переходим в новый том темы:
http://www.sxnarod.com/index.php?act=ST&f=11&t=336005


Том №2 закрыт.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (22) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...
  Наверх