Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1

Свободен
15-03-2011 - 11:35
Всем доброго времени суток!

Разговор двух друзей:

- Знаешь, - говорит один, - у меня сейчас одновременно пять женщин. Мне это надоело, но выбрать одну у меня не выходит. Как бы мне их отсеять?
- Отсей откровением, - советует более старший приятель.
- Как это — откровением?
- А так: почувствуй себя совершенно свободным, и каждой рассказывай всё обо всех остальных.
- Но как это поможет?
- А ты попробуй...


Следующая их встреча через полгода:

- Ну, и как? Воспользовался моим советом?
-Хороший совет. Спасибо. Когда я стал откровенным, то две из моих женщин тут же отказались встречаться со мной. Ну, и ладно. Это был, можно сказать, грубый отсев. Остались трое. И вот тут-то началось самое интересное. Я очень скоро обнаружил, что быть со всеми одинаково
откровенным уменя не получается. Одной я мог рассказать всё, другой половину, третьей вообще ничего. В то же время об одной мог рассказать всё, но рассказывать о другой у меня не поворачивался язык. Кончилось это тем, что я обнаружил, что одной я могу рассказать всё, но о ней мне не хотелось откровенничать ни с кем.
- Вот она-то у тебя и осталась, - подсказал приятель.
- Именно так. Интересно, что этот простой способ работает так хорошо.
-Он работает потому, что откровение — это показатель чувства. Оно очень быстро отсеивает ненужных нам людей. Причём во всех случаях жизни.


Я всегда расстаюсь с тем, с кем не могу быть до конца откровенным, и оказываюсь привязанным к тому, о ком не могу болтать.
Иногда женщина может воспринимать это так, как будто бы я стесняюсь наших с ней отношений, хотя на самом деле это совсем не так...

Интересно Ваше отношение к вышеописанному.
Спасибо!
Женщина Ainara
Замужем
15-03-2011 - 12:18
Это что-то из области фантастики? 00075.gif
Или про отношения любовников? Ей рассказывает про свою... она про своего... а своим не слова об любовнике/це?
Женщина Wiya
Свободна
15-03-2011 - 13:21
о-па-на
надо рецептик Доку подкинуть, а то он в своих бабах запуталси 00003.gif

ТС, а чего надо о своей болтать то?какая она вся хорошая и классная мона я думаю, в чем стеснение?
Мужчина Stevie D
Свободен
15-03-2011 - 13:34
QUOTE (Kела @ 15.03.2011 - время: 10:35)
Интересно Ваше отношение к вышеописанному.
Спасибо!

совсем не факт, что те которые не хотят тебя ни с кем делить - самые худшие....

скорее наоборот...

и та, кто дотерпела, и типа выиграла тебя.... возможно ее понятие верности тебя разочарует.....и ты насулшаешься о ее оргазмах с другими.........

Мужчина gump
Женат
15-03-2011 - 14:13
Блестящая притча.
Совершенно согласен с советом - и как с рецептом, и как с индикатором.
Сразу вспомнилась шутка, которая, как я теперь понимаю, является одним из прикладных следствий изложенного принципа.
"Никогда никому не говорите, что ваша женщина лучше всех. Женщины не поверят и обидятся, а мужчины захотят убедиться." (С)
:)

Свободен
15-03-2011 - 15:05
QUOTE (Ainara @ 15.03.2011 - время: 11:18)
Это что-то из области фантастики? 00075.gif
Или про отношения любовников? Ей рассказывает про свою... она про своего... а своим не слова об любовнике/це?

Если ты о постельных разговорах, то лично я не думаю что будет разумным рассказывать об этом.
Всё индивидуально, насколько я понимаю, одной женщине достаточно лишь будет намекнуть, что по мимо неё просто общаешься ещё с другой не вдаваясь в подробности и ей этого будет достаточно для разрыва отношений, в то же время есть женщины(мужчины не исключение) кторым можно спокойно рассказть о постельных подробностях и она это может вполне спокойно воспринять.
Женщина Ainara
Замужем
15-03-2011 - 16:46
QUOTE (Kела @ 15.03.2011 - время: 14:05)

Если ты о постельных разговорах, то лично я не думаю что будет разумным рассказывать об этом.
Всё индивидуально, насколько я понимаю, одной женщине достаточно лишь будет намекнуть, что по мимо неё просто общаешься ещё с другой не вдаваясь в подробности и ей этого будет достаточно для разрыва отношений, в то же время есть женщины(мужчины не исключение) кторым можно спокойно рассказть о постельных подробностях и она это может вполне спокойно воспринять.

Так это свободные отношения или любовники? Хотя что в свободных отношениях, что любовники... они понимают, что не единственные друг у друга... А если же это.обычная пара... то естественно измены терпеть не будет ни кто... если же промолчит и отреагирует с пониманием и одобрительно на присутствие других дам в жизни своего мужчины и подробности вчерашнего их вечера... то можно только догадываться сколько из нее членов каждодневно вынимают, прежде чем туда твой попадает... 00003.gif

Свободен
15-03-2011 - 19:51
QUOTE (Ainara @ 15.03.2011 - время: 15:46)
Так это свободные отношения или любовники? Хотя что в свободных отношениях, что любовники... они понимают, что не единственные друг у друга... А если же это.обычная пара... то естественно измены терпеть не будет ни кто... если же промолчит и отреагирует с пониманием и одобрительно на присутствие других дам в жизни своего мужчины и подробности вчерашнего их вечера... то можно только догадываться сколько из нее членов каждодневно вынимают, прежде чем туда твой попадает... 00003.gif

Что то тебя не в ту степь понесло.

К примеру, будучи моей женщиной как ты отнесешься к информации, что я сегодня обедал с одной своей давней подружкой?
Женщина Ainara
Замужем
15-03-2011 - 20:06
QUOTE (Kела @ 15.03.2011 - время: 14:05)
Что то тебя не в ту степь понесло.
К примеру, будучи моей женщиной
как ты отнесешься к информации,
что я сегодня обедал с одной своей
давней подружкой ?

А это десерт был?! 00003.gif
QUOTE
есть женщины(мужчины не исключение) кторым можно спокойно рассказть о постельных подробностях и она это может вполне спокойно воспринять.

Свободен
15-03-2011 - 22:41
QUOTE (Ainara @ 15.03.2011 - время: 19:06)
QUOTE (Kела @ 15.03.2011 - время: 14:05)
Что то тебя не в ту степь понесло.
К примеру, будучи моей женщиной
как ты отнесешься к информации,
что я сегодня обедал с одной своей
давней подружкой ?

А это десерт был?! 00003.gif
QUOTE
есть женщины(мужчины не исключение) кторым можно спокойно рассказть о постельных подробностях и она это может вполне спокойно воспринять.

я уже понял, что тебе всё надо преподносить в "мягкой" форме 00003.gif
И всё же, на вопрос ответишь?
Женщина Толстуха
Свободна
15-03-2011 - 23:07
Я так понимаю,что в ТС речь шла о мужчине,который устал находится в свободных отношениях и пытался выбрать одну.Да так выбрать,что бы потом не пожалеть об этом.

Что получил мужчина в итоге,следуя совету друга? Он получил не просто женщину,с которой ему интересно,но и Друга в её лице. Да ещё смог в себе разобраться,кто же ему милее.

По-моему,это очень мудрый совет.
Женщина Ainara
Замужем
15-03-2011 - 23:42
QUOTE (Kела @ 15.03.2011 - время: 21:41)

И всё же, на вопрос ответишь?

Если эта давняя подружка не лежит в кровати с моим мужем после кафе... то ради бога... я не запрещаю общение с женщинами и поддержание приятельских отношений с ними... при условии, что эти отношения не переходят в горизонтальное положение...
И про бывшие интимные подробности мужа, выслушаю спокойно... и даже с интересом... 00064.gif
Пара M+M Airen
Свободен
16-03-2011 - 08:13
ИМХО. Той, что по фигу разговоры мужчины о других, сам мужчина тоже по фигу. Так что выбор достойный, не фиг было распыляться, вот и нарвался. 00049.gif
Женщина Angelofdown
Замужем
16-03-2011 - 22:17
Келыч, а я в общем-то согласна с тобой. Сначала очень сложно быть откровенным, но когда твоя половинка знает всё, что ты ранее скрывал и остаётся с тобой, принимает таким, какой ты есть - это очень здорово.
Пара M+M Airen
Свободен
16-03-2011 - 22:28
QUOTE (Angelofdown @ 16.03.2011 - время: 21:17)
Келыч, а я в общем-то согласна с тобой. Сначала очень сложно быть откровенным, но когда твоя половинка знает всё, что ты ранее скрывал и остаётся с тобой, принимает таким, какой ты есть - это очень здорово.

Ну не знаю, я,наример, призадумаюсь, если мой МЧ будет спокойно реагировать на рассказы о счастливых конкурентах. На тему, продолжать ли отношения с человеком, которому по фиг

Это сообщение отредактировал Airen - 16-03-2011 - 22:28
Женщина Толстуха
Свободна
17-03-2011 - 09:36
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 17.03.2011 - время: 07:32)


Я бы на месте этой женщины лишь спросила у Вас, а мне-то Вы зачем об этом рассказываете? Цель-то такой оголтелой откровенности в чем? Ну а дальше в зависимости от Вашего ответа.))

Цель... в прозрачности отношений. Если вам нечего скрывать,то вы в открытую говорите обо всём и не ждёте в ответ подозрений и недоверия. А вот если всё же заподозрили в чём то,то тут как раз стоит задуматься "откровенному". Людям ведь свойственно судить других по себе) И если вас хотят уличить в измене,то однозначного у недоверяющего рыльце в пуху. ИМХО.
Женщина Габонская_Гадюка
Замужем
17-03-2011 - 09:59
QUOTE (Толстуха @ 17.03.2011 - время: 08:36)
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 17.03.2011 - время: 07:32)


Я бы на месте этой женщины лишь спросила у Вас, а мне-то Вы зачем об этом рассказываете? Цель-то такой оголтелой откровенности в чем? Ну а дальше в зависимости от Вашего ответа.))

Цель... в прозрачности отношений. Если вам нечего скрывать,то вы в открытую говорите обо всём и не ждёте в ответ подозрений и недоверия. А вот если всё же заподозрили в чём то,то тут как раз стоит задуматься "откровенному". Людям ведь свойственно судить других по себе) И если вас хотят уличить в измене,то однозначного у недоверяющего рыльце в пуху. ИМХО.

Угу, звонит муж домой и говорит: -"Дорогая, я тут сегодня с твоей подругой ужинаю, приду поздно, а скорее, вообще не приду, ну сама понимаешь, пока то да се, пока поужинаем, пока провожу, будет уже глубокая ночь, ну что я попрусь домой через весь город? Я у нее заночую, завтра с утра тебе позвоню, целую, люблю!" Если у жены рыльце не в пушку, она конечно же ничего "такого" не заподозрит, ну а как же? Человек ведь судит по себе. Она от него не гуляет, значит и он не гуляет - логика пять баллов))) Но вообще, конечно, такая жена - клондайк, если только не смущает, что она - дура.)Помню как одна моя подруга мне рассказывала, какой у нее муж молодец - здорвьем занимается: на работу и с работы ходит пешком, не пользуясь ни личным, ни общественным транспортом (а расстояния там были нехилые, со Щелковской на Таганку и обратно), выходил он из дома под это дело в 6 утра, возаращался в два ночи , ну а как же? Это ж пока дойдешь! И логика у нее была именно такая: я ж ему не изменяю, значит и он пешком ходит, и именно на работу, никуда больше. Когда через полгода муж от нее ушел с формулировкой "я женюсь", она была в полнейшем, абсолютнейшем шоке, все понять не могла, когда ж он успел кого найти, когда уходил на работу в 6 и прходил в 2 ночи, и так ежедневно - дурь неизлечима, к сожалению, хотя, конечно, по-человечески она вызывает сочувствие, но как можно быть настолько дурой - в голове не укладывается. И кстати, тоже все за прозрачность отношений выступала и доказывала с пеной у рта, что "он не такой" и не надо судить по себе.)

Это сообщение отредактировал Габонская_Гадюка - 17-03-2011 - 10:10
Женщина *Шаманка Ххака*
Замужем
17-03-2011 - 15:11
Честно говоря, есть что-то эдакое в этом методе.
Однозначно отсеивает ревнивых и негибких сознанием дефачек. 00003.gif
Мужчина gump
Женат
19-03-2011 - 15:51
Вычистил тему от флуда Толстухи и Габонской Гадюки, удалил 20 (!) постов...
Дамы, ну, устраивайте ваши перепалки, разборки, расследования, уличения, примирения В ЛИЧКЕ! Ну тему же невозможно читать от вашего мусора!...
Одна троллит, другая ведётся, и всё - базар...
Толстуха, Габонская Гадюка, прекратите флуд! В следующий раз раздам предупреждения по малейшему поводу! Сейчас устное замечание.
Габонской Гадюке также удерживаться от мультипостинга!
Женщина Angelofdown
Замужем
20-03-2011 - 21:55
QUOTE (Airen @ 16.03.2011 - время: 23:28)
QUOTE (Angelofdown @ 16.03.2011 - время: 21:17)
Келыч, а я в общем-то согласна с тобой. Сначала очень сложно быть откровенным, но когда твоя половинка знает всё, что ты ранее скрывал и остаётся с тобой, принимает таким, какой ты есть - это очень здорово.

Ну не знаю, я,наример, призадумаюсь, если мой МЧ будет спокойно реагировать на рассказы о счастливых конкурентах. На тему, продолжать ли отношения с человеком, которому по фиг

А может, он просто уверен в тебе и себе? Я бы подумала, продолжать ли отношения с человеком, у которого маниакальная ревность по поводу и без.
Если я сегодня и, в планах, на всю жизнь с этим мужчиной и не скрываю, что у меня было ДО него - это и есть степень доверия. Значит, он - лучший.
Пара M+M Airen
Свободен
20-03-2011 - 22:29
QUOTE (Angelofdown @ 20.03.2011 - время: 20:55)
А может, он просто уверен в тебе и себе? Я бы подумала, продолжать ли отношения с человеком, у которого маниакальная ревность по поводу и без.
Если я сегодня и, в планах, на всю жизнь с этим мужчиной и не скрываю, что у меня было ДО него - это и есть степень доверия. Значит, он - лучший.

ну между маниакальной ревностью и чрезмерной откровенностью есть много вариантов. тем более, как я поняла, что речь шла об откровенности не ДО отношений, а ВО ВРЕМЯ них. Типа М не мог выбрать, с кем остаться, соответственно, какие-то шашни у него со всеми были. 00062.gif
Мужчина dogfred
Свободен
21-03-2011 - 01:24
QUOTE (gump @ 15.03.2011 - время: 13:13)
Блестящая притча.
Совершенно согласен с советом - и как с рецептом, и как с индикатором.
Сразу вспомнилась шутка, которая, как я теперь понимаю, является одним из прикладных следствий изложенного принципа.
"Никогда никому не говорите, что ваша женщина лучше всех. Женщины не поверят и обидятся, а мужчины захотят убедиться." (С)
:)

Прекрасная фраза! И абсолютно жизненная. Женщины всегда ревнивы к похвалам другим, а мужики по инерции реагируют на все, что движется. Се ля ви, как говорят у них.
Женщина Доза счастья
Свободна
29-06-2012 - 12:12
Мне кажется, что откровенность - это признак доверительных дружеских отношений, на уровне личного психолога. Но к любви это не всегда имеет отношение. Может быть любовь без откровенности, как и откровенность без любви.
Мужчина sxn2984169160
Женат
12-10-2013 - 22:42
Лично я ету притчу воспринял по другому чем сдесь уже писали.Дело в том что когда есть абсолютное доверие к женщине,особенно в самых интимных вопросах - для любого мужчины такая женщина всегда будет лучше и ценнее любой женщины.Для любого мужчины етот момент очень важен.Ведь очень часто бывает что мужчина в семье унижает женщину,ведет себя неадекватно и ничего не обьясняет и т.д.А почему?Да очень часто по простой причине.Мужчина знает что он сильнее физически,что он - ето надежное плечо,что он добытчик и т.д.Все ето так - только когда у мужчины есть интимные фантазии, желания и прочее - он сдесь чуствует себя очень уязвивым,но если женщина все ето понимает и с готовностью поощряет - тогда полная идилия,и с такой можно прожить всю жизнь!
Мужчина слава би
Женат
12-10-2013 - 22:58
я с женой на 100% откровенный)))))
Женщина легкое дыхание
Замужем
12-10-2013 - 23:07
трудно судить,насколько откровенен с тобой другой человек,даже близкий..о себе могу сказать,что откровенно рассказала всё,что ему было интересно знать про моё интимное прошлое..настоящее же связано только с ним,так что в этом плане и скрывать нечего..мои сексуальные предпочтения и фантазии на сегодняшний день тоже в себе не подавляю,делюсь..надеюсь,взаимно
Женщина Прелесть моя
Замужем
12-10-2013 - 23:24
А я стараюсь не лезть к мужу с этим самым откровением,мол давай я тебе расскажу что было до,а ты мне..он не спрашивает про мое прошлое,я не спрашиваю про его,но он уверен,что из того,что было он лучший и я его люблю,а я знаю ибо сам говорил,что из всех его любовниц,жены и подружек я то,что он искал всю жизнь..в плане секса у нас все настолько общее,порой даже фантазии и желания,а так в жизни у каждого должно быть что то свое сокровенное,это не значит,что хочется что то скрыть или еще чего,просто...
Женщина легкое дыхание
Замужем
12-10-2013 - 23:31
(Прелесть моя @ 12.10.2013 - время: 23:24)
А я стараюсь не лезть к мужу с этим самым откровением,мол давай я тебе расскажу что было до,а ты мне..он не спрашивает про мое прошлое,я не спрашиваю про его

не знаю,мне так интересно было всё,чем он жил до меня,начиная с детского сада и кончая сексуальными вольностями..и ему тоже..никто со своими мемуарами сам не навязывался,но на вопросы старались отвечать друг другу,это ведь так увлекательно-процесс взаимного узнавания
Мужчина sxn2984169160
Женат
15-10-2013 - 16:03
(легкое дыхание @ 12.10.2013 - время: 23:31)
(Прелесть моя @ 12.10.2013 - время: 23:24)
А я стараюсь не лезть к мужу с этим самым откровением,мол давай я тебе расскажу что было до,а ты мне..он не спрашивает про мое прошлое,я не спрашиваю про его
не знаю,мне так интересно было всё,чем он жил до меня,начиная с детского сада и кончая сексуальными вольностями..и ему тоже..никто со своими мемуарами сам не навязывался,но на вопросы старались отвечать друг другу,это ведь так увлекательно-процесс взаимного узнавания

Процесс взаимного узнавания - наверно ето ключевые слова,для того чтобы быть вместе.Конечно же при условии что ето процесс обоим нравится и воплощается в жизнь!
Женщина DraKoshka
Замужем
23-10-2013 - 12:34
(Kела @ 15.03.2011 - время: 19:51)
(Ainara @ 15.03.2011 - время: 15:46)
Так это свободные отношения или любовники? Хотя что в свободных отношениях, что любовники... они понимают, что не единственные друг у друга... А если же это.обычная пара... то естественно измены терпеть не будет ни кто... если же промолчит и отреагирует с пониманием и одобрительно на присутствие других дам в жизни своего мужчины и подробности вчерашнего их вечера... то можно только догадываться сколько из нее членов каждодневно вынимают, прежде чем туда твой попадает... 00003.gif
Что то тебя не в ту степь понесло.

К примеру, будучи моей женщиной как ты отнесешься к информации, что я сегодня обедал с одной своей давней подружкой?

я спокойно отношусь к тому, что мой мужчина обедает со своей старой подругой, он не обязан про всех забыть из-за того, что он теперь со мной
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх