Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
Да 25   32.05%
Нет 53   67.95%
Всего голосов: 78

  




Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
Женщина Tenko
Замужем
13-06-2011 - 21:14
QUOTE (Kirsten @ 13.06.2011 - время: 21:10)
00031.gif Удавицца, сколько всего проанализировать надоть...

Ну а можно так, как я выше написала. Если сил, времени и молодости не жалко на провальные попытки и ошибки... 00062.gif
Мужчина Won-Tolla
В поиске
13-06-2011 - 21:49
QUOTE (Tenko @ 13.06.2011 - время: 21:02)
QUOTE (gark17 @ 13.06.2011 - время: 20:38)
QUOTE (Tenko @ 13.06.2011 - время: 20:09)
Секрет успеха - не делать заведомо проигрышных попыток, прикладывать усилия мозговой деятельности при выборе партнера, а не после - в попытке "притереться".
Давайте поподробнее разберем. Какие усилия нужно делать при выборе партнера?

Нужно общаться с партнером, анализировать степень своей совместимости с его менталитетом, мировоззрением, взглядами, привычками, манерами. Нужно обсуждать любые важные жизненные ситуации и вопросы. Нужно смотреть на его поступки, поведение, слова и делать выводы. Нужно договариваться и проверять - как оно в итоге получается.

А лучше все это приблизительно оценивать еще до близкого знакомства. Например, не ждать от типичной клубной тусовщицы аля ГК домостроевских добродетелей. Может и повезет, но лучше не рисковать лишний раз.

ОМФГ.

Вспомнилось вот:

QUOTE
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудно!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.


Кстати, Tenko, сможете поручиться за то, что сей подробный и рассудительный анализ будет в среднем более эффективным, чем если просто попробовать?

Вспоминая одного своего бывшего одноклассника и его жену, я бы сказал, что в теории их попытки сблизиться следовало бы назвать ПОЛНОСТЬЮ, ЗАВЕДОМО провальными - настолько они разные. А они живут вместе уже почти десяток лет, и счастливы. Бяда! Паскудная штука - жизнь, не хочет укладываться ни в какие теории...
Женщина Kirsten
Замужем
13-06-2011 - 22:10
QUOTE (Tenko @ 13.06.2011 - время: 19:14)
QUOTE (Kirsten @ 13.06.2011 - время: 21:10)
00031.gif Удавицца, сколько всего проанализировать надоть...

Ну а можно так, как я выше написала. Если сил, времени и молодости не жалко на провальные попытки и ошибки... 00062.gif

Ну то есть любовь тут и рядом не стояла?
Женщина Tenko
Замужем
13-06-2011 - 22:20
QUOTE (Won-Tolla @ 13.06.2011 - время: 21:49)
Кстати, Tenko, сможете поручиться за то, что сей подробный и рассудительный анализ будет в среднем более эффективным, чем если просто попробовать?


Да, могу.
QUOTE
Вспоминая одного своего бывшего одноклассника и его жену, я бы сказал, что в теории их попытки сблизиться следовало бы назвать ПОЛНОСТЬЮ, ЗАВЕДОМО провальными - настолько они разные. А они живут вместе уже почти десяток лет, и счастливы. Бяда! Паскудная штука - жизнь, не хочет укладываться ни в какие теории...

Разность - она не на поверхности, она внутри. Со стороны может много чего казаться, важно, как воспринимает это сам человек непосредственно. Однако, и случайности никто не отменял.
Женщина Tenko
Замужем
13-06-2011 - 22:22
QUOTE (Kirsten @ 13.06.2011 - время: 22:10)
QUOTE (Tenko @ 13.06.2011 - время: 19:14)
QUOTE (Kirsten @ 13.06.2011 - время: 21:10)
00031.gif Удавицца, сколько всего проанализировать надоть...

Ну а можно так, как я выше написала. Если сил, времени и молодости не жалко на провальные попытки и ошибки... 00062.gif

Ну то есть любовь тут и рядом не стояла?

Я не верю в любовь с первого взгляда 00062.gif В ином случае до любви с неподходящим человеком просто не дойдет.

Я не знаю, зачем пробовать, господа. Зачем мне пробовать с колхозником Васей, который двух слов связать не может и считает, что куни - это верх изврата? Ну зачем время-то так бездарно терять, какая тут нафиг любовь, мамадарахая 00013.gif

Это сообщение отредактировал Tenko - 13-06-2011 - 22:24
Мужчина gark17
Свободен
13-06-2011 - 22:24
QUOTE (Tenko @ 13.06.2011 - время: 21:02)
Нужно общаться с партнером, анализировать степень своей совместимости с его менталитетом, мировоззрением, взглядами, привычками, манерами. Нужно обсуждать любые важные жизненные ситуации и вопросы. Нужно смотреть на его поступки, поведение, слова и делать выводы. Нужно договариваться и проверять - как оно в итоге получается.

А лучше все это приблизительно оценивать еще до близкого знакомства. Например, не ждать от типичной клубной тусовщицы аля ГК домостроевских добродетелей. Может и повезет, но лучше не рисковать лишний раз.
Тен, Вам сколько лет? И сколько лет Вы плотно (интимно) общаетесь с мужчинами и ведете совместное хозяйство?

Вот, давайте спросим 17-летнюю девственницу среднестатистическую и попросим ее "проанализировать". Я свою жену раз пятьдесят черным по белому спросил и проанализировал вдоль и поперек и она меня анализировала, она вообще психолог по образованию и по профессии. Она на мне практику дипломную отрабатывала, я сотни психологических тестов под ее руководством проходил, которые она потом обрабатывала.

А вот после регистрации брака и рождения подряд двоих детей все и всплыло.

А моей было 22, мне 27. Оба в гражданском браке не состояли и совместное хозяйство не вели.

Женщина хотела детей, квартиру и замуж. Мы обсуждали абсолютно все, включая ее прошлых мужчин и моих прошлых женщин. Доверие было абсолютное. Все делалось согласно рекомендациям лучших собаководов учебников по психологии и энциклопедий брака и семейной жизни времен СССР еще (которых нам родственники надарили и которые были до дыр зачитаны). Она была абсолютно совместима с моим менталитетом, мировоззрением, взглядами, привычками, манерами. Ровно до того момента, когда она получила детей, квартиру и кольцо на палец.
Мужчина gark17
Свободен
13-06-2011 - 22:24
И я до сих пор не понимаю, в чем я ошибся.
Женщина Tenko
Замужем
13-06-2011 - 22:31
QUOTE (gark17 @ 13.06.2011 - время: 22:24)
Тен, Вам сколько лет? И сколько лет Вы плотно (интимно) общаетесь с мужчинами и ведете совместное хозяйство?

Это классический вопрос, я его обожаю 00003.gif
QUOTE
Вот, давайте спросим 17-летнюю девственницу среднестатистическую и попросим ее "проанализировать". Я свою жену раз пятьдесят черным по белому спросил и проанализировал вдоль и поперек и она меня анализировала, она вообще психолог по образованию и по профессии.

Дальше можете не рассказывать 00003.gif Когда я слышу "она психолог" и "надо уважать религиозные взгляды" - я ставлю вот такой смайлик 00003.gif и говорю "дальше можете не продолжать, все ясно" 00050.gif
QUOTE
Она была абсолютно совместима с моим менталитетом, мировоззрением, взглядами, привычками, манерами. Ровно до того момента, когда она получила детей, квартиру и кольцо на палец.

Гарк, вы вроде бы не раз себя причисляли к технарям. Включите логику. В любой задаче есть только два решения - верное и неверное. Вы сейчас как незадачливый студент, который пытается убедить препода - "Ну я правда-правда все правильно решил, а ответ не сходится". Если ответ не сходится, значит, решение неверное. Иного варианта нет и быть не может.
Если человек ВНЕЗАПНО оказался другим - имейте силы признать свою ошибку и то, что где-то что-то прошляпили, либо не очень-то и пытались в этом человеке разобраться.
Мужчина Трахарь Длинночлен
Свободен
13-06-2011 - 22:38
Чем меньше, тем лучше. Идеально это когда у мужчины одна женщина.

Свободен
13-06-2011 - 23:06
QUOTE (Tenko @ 13.06.2011 - время: 17:11)
Я честно скажу, что бред - это опыт в любых человеческих отношениях. Мнимый опыт. И вы это сейчас тоже начинаете замечать. Ни один "опытный" человек априори не более подходящая партия в чем угодно - отношениях, любви, дружбе, сексе, браке. Вы ведь не выбираете себе друзей из числа опытных? Ну мол фу, он ни с кем не дружил до меня, мне не подходит. Или мало подружил, неопытный. Смешно? Да, смешно. Абсолютно та же история со всеми остальными сферами человеческих взаимоотношений. Опыт - это не абсолютная материальная субстанция, которая является априори плюсом, как деньги, чем больше, тем лучше. Это вообще ничто как абсолютная категория, настолько ничто, что руководствуется опытностью партнера при выборе только, пардон, осел... 00075.gif

Ни могу не согласиться, я всегда говорил, что сексуальный опыт - иллюзия. Как себя ведет человек в постели зависит скорее от самого человека, а не от багажа знаний. Секс не настолько сложная наука, что бы годами ее изучать.
Но в тоже время многие обращают на это внимание. Тут сексуальный опыт становить не знаком качества, а скорее индикатором... Хм... Индикатором стиля жизни.
Я не стану строить отношения с девственницей: она или слишком молода, или ее жизненные приоритеты, ее жизненный путь, ее представления о морали, сильно отличаются от моих, мне просто будет с ней некомфортно. В тоже время, если количество ее мужчин изменяется сотнями, это серьезный повод задуматься, что заставило ее вести столь беспорядочную половую жизнь на протяжении длительного времени. При этом мне глубоко плевать на сам сексуальный опыт, в который я, впрочем, все равно не верю.
Точно так же для некоторых девственность или малый сексуальный опыт - признак высокого морального облика.
А с практической точки зрения опыт скорее некоторые девушки оценивают, когда говорят, что с девственником связываться не будут.
Мужчина Won-Tolla
В поиске
13-06-2011 - 23:26
QUOTE (gark17 @ 13.06.2011 - время: 22:24)
И я до сих пор не понимаю, в чем я ошибся.

Мужчина женится в надежде, что его женщина не изменится - а она меняется. Женщина выходит замуж в надежде мужчину изменить - и терпит фиаско.

Этому утверждению, я думаю, много сотен лет, но актуальности оно не потеряло. Должно очень сильно повезти, чтобы изменения в женщине пошли именно в том направлении, в каком хочется. А если не повезло, то уж лучше начинать строить отношения, когда изменения уже закончились, когда оба человека уже окончательно сформировались. В этом смысле я слегка завидую главному герою "Москва слезам не верит"... хотя сам все-таки не захотел бы рискнуть связать жизнь с большой начальницей: тараканы власти зачастую еще хуже тараканов молодости. Но сама идея начинать создавать семью лет в 35-40 (с ровестницей, само собой) чем-то привлекает.
Мужчина gark17
Свободен
13-06-2011 - 23:43
QUOTE (Tenko @ 13.06.2011 - время: 22:31)
Гарк, вы вроде бы не раз себя причисляли к технарям. Включите логику. В любой задаче есть только два решения - верное и неверное. Вы сейчас как незадачливый студент, который пытается убедить препода - "Ну я правда-правда все правильно решил, а ответ не сходится". Если ответ не сходится, значит, решение неверное. Иного варианта нет и быть не может.
Абсолютно согласен.

QUOTE (Tenko @ 13.06.2011 - время: 22:31)
Если человек ВНЕЗАПНО оказался другим - имейте силы признать свою ошибку и то, что где-то что-то прошляпили, либо не очень-то и пытались в этом человеке разобраться.
Я знаю, что я ошибся. Вопрос в том, где именно?
Женщина Tenko
Замужем
14-06-2011 - 00:25
QUOTE (gark17 @ 13.06.2011 - время: 23:43)
QUOTE (Tenko @ 13.06.2011 - время: 22:31)
Если человек ВНЕЗАПНО оказался другим - имейте силы признать свою ошибку и то, что где-то что-то прошляпили, либо не очень-то и пытались в этом человеке разобраться.
Я знаю, что я ошибся. Вопрос в том, где именно?

На этот вопрос можете ответить только вы. Ибо я не знаю ни вас лично, ни вашу бывшую жену. 00062.gif

Свободен
14-06-2011 - 00:43
QUOTE (Tenko @ 12.06.2011 - время: 17:33)
Одним словом, является ли для вас большое количество сексуальных контактов с разными женщинами несомненным плюсом и ценностью конкретного мужчины?

Нет.
Неразборчивость в связях и беспорядочная половая жизнь с множеством партнёров никак не может считаться плюсом. Особенно в наше время, когда столько всякой заразы вокруг.
Да и для создания семьи такой человек не сгодится, бо как до свадьбы гулял, так и потом будет. Чёрного кобеля не отмоешь до бела.
Женщина Бони
Свободна
14-06-2011 - 00:52
Нет, категорически не согласна!
Женщина *Elle*
Свободна
14-06-2011 - 09:58
как правильно написали выше, кто-то спьяна трахается сам не помнит с кем, кто-то снимает девушек за деньги ..
зато много партнерш....
ну и чем это лучше?... для кого ?...
Мужчина ИЛ68
Женат
14-06-2011 - 11:04
QUOTE (Kirsten @ 13.06.2011 - время: 20:17)
Все невесты - белые и пушистые. А какими они станут через год-два-десять.. никто сказать не может. Так что только везение, везение и везение.

Это конечно справедливо, если свадьба происходит на следующий день после знакомства. Ну или если желание женится продиктовано исключительно страстью или влюблённостью.
Женщина medusa
Влюблена
14-06-2011 - 11:22
QUOTE (Won-Tolla @ 13.06.2011 - время: 03:11)


QUOTE (Airen @ 12.06.2011 - время: 18:29)
Мне фиолетово. Главное, как он относится  ко мне.  были мегаопытные (в плане колчества женщин) великолепные любовники. были опять-таки мегаопытные, но никакие. Были едва ли не девственники, но таких чутких еще поискать.

Хрм... это как? По идее, мастерство приходит с опытом.

опыт должен быть качественным а не количественным, иначе он до одного места.

QUOTE (Won-Tolla @ 13.06.2011 - время: 23:26)
QUOTE (gark17 @ 13.06.2011 - время: 22:24)
И я до сих пор не понимаю, в чем я ошибся.

Мужчина женится в надежде, что его женщина не изменится - а она меняется. Женщина выходит замуж в надежде мужчину изменить - и терпит фиаско.

южанин, вы? 00003.gif

Это сообщение отредактировал medusa - 14-06-2011 - 11:39
Мужчина Won-Tolla
В поиске
14-06-2011 - 16:47
QUOTE (medusa @ 14.06.2011 - время: 11:22)
QUOTE (Won-Tolla @ 13.06.2011 - время: 03:11)


QUOTE (Airen @ 12.06.2011 - время: 18:29)
Мне фиолетово. Главное, как он относится  ко мне.  были мегаопытные (в плане колчества женщин) великолепные любовники. были опять-таки мегаопытные, но никакие. Были едва ли не девственники, но таких чутких еще поискать.

Хрм... это как? По идее, мастерство приходит с опытом.

опыт должен быть качественным а не количественным, иначе он до одного места.

И как предлагаете набираться "качественного" опыта всего с одной девушкой, а то и просто по книгам? С одной можно научиться качественно удовлетворять... лишь ее одну.

QUOTE (medusa @ 14.06.2011 - время: 11:22)
QUOTE (Won-Tolla @ 13.06.2011 - время: 23:26)
QUOTE (gark17 @ 13.06.2011 - время: 22:24)
И я до сих пор не понимаю, в чем я ошибся.

Мужчина женится в надежде, что его женщина не изменится - а она меняется. Женщина выходит замуж в надежде мужчину изменить - и терпит фиаско.

южанин, вы? 00003.gif

Хрм? Нет, вполне себе русский, как минимум в третьем поколении. Я же предупредил, что это не мое высказывание.
Женщина medusa
Влюблена
14-06-2011 - 17:53
QUOTE (Won-Tolla @ 14.06.2011 - время: 16:47)

И как предлагаете набираться "качественного" опыта всего с одной девушкой, а то и просто по книгам? С одной можно научиться качественно удовлетворять... лишь ее одну.

с каждой можно научится удовлетворять лишь её одну. а если вы думаете что первый раз занимаясь сексом с разными женщинами, вы их удовлетворяете, то продолжайте так думать и дальше 00051.gif
Мужчина Won-Tolla
В поиске
14-06-2011 - 18:22
QUOTE (medusa @ 14.06.2011 - время: 17:53)
QUOTE (Won-Tolla @ 14.06.2011 - время: 16:47)

И как предлагаете набираться "качественного" опыта всего с одной девушкой, а то и просто по книгам? С одной можно научиться качественно удовлетворять... лишь ее одну.

с каждой можно научится удовлетворять лишь её одну. а если вы думаете что первый раз занимаясь сексом с разными женщинами, вы их удовлетворяете, то продолжайте так думать и дальше 00051.gif

А вы не додумывайте, чего не знаете - лучше спросите, проще будет вести дискуссию... Вы не поверите, но в моей жизни не было ни единого "секса на один раз". Минимум был - три ночи, и как раз об этом случае я жалею, что встреч не было больше.
Женщина medusa
Влюблена
14-06-2011 - 18:35
QUOTE (Won-Tolla @ 14.06.2011 - время: 18:22)
Вы не поверите, но в моей жизни не было ни единого "секса на один раз". Минимум был - три ночи, и как раз об этом случае я жалею, что встреч не было больше.

и как это может доказать что количество само по себе добавляет опыта? 00003.gif
Мужчина Won-Tolla
В поиске
14-06-2011 - 18:42
Никак. Это был ответ на "если вы думаете что первый раз занимаясь сексом с разными женщинами, вы их удовлетворяете..."
Женщина medusa
Влюблена
14-06-2011 - 23:00
QUOTE (Won-Tolla @ 14.06.2011 - время: 18:42)
Никак. Это был ответ на "если вы думаете что первый раз занимаясь сексом с разными женщинами, вы их удовлетворяете..."

"если вы думаете что первый раз занимаясь сексом с разными женщинами, вы их удовлетворяете..." было сомнением в нужности количества для достижения качества после вашей фразы "И как предлагаете набираться "качественного" опыта всего с одной девушкой"
Мужчина SUPER PROSTO
Свободен
15-06-2011 - 10:19
QUOTE (Kirsten @ 13.06.2011 - время: 21:10)
QUOTE (Tenko @ 13.06.2011 - время: 19:02)
QUOTE (gark17 @ 13.06.2011 - время: 20:38)
Давайте поподробнее разберем. Какие усилия нужно делать при выборе партнера?

Нужно общаться с партнером, анализировать степень своей совместимости с его менталитетом, мировоззрением, взглядами, привычками, манерами. Нужно обсуждать любые важные жизненные ситуации и вопросы. Нужно смотреть на его поступки, поведение, слова и делать выводы. Нужно договариваться и проверять - как оно в итоге получается.

А лучше все это приблизительно оценивать еще до близкого знакомства. Например, не ждать от типичной клубной тусовщицы аля ГК домостроевских добродетелей. Может и повезет, но лучше не рисковать лишний раз.

00031.gif Удавицца, сколько всего проанализировать надоть...

По моему опыту, если вместо безусловного восхищения женщиной мужчина начнет "анализировать степень своей совместимости с ее менталитетом, мировоззрением, взглядами, привычками, манерами", "обсуждать любые важные жизненные ситуации и вопросы" и "смотреть на ее поступки, поведение, слова и делать выводы", то она с высокой степенью пошлет его в сад, задолго до того, как он закончит этот процесс.
Женщина Caroline
В поиске
15-06-2011 - 10:30
QUOTE (SUPER PROSTO @ 15.06.2011 - время: 10:19)
По моему опыту, если вместо безусловного восхищения женщиной мужчина начнет "анализировать степень своей совместимости с ее менталитетом, мировоззрением, взглядами, привычками, манерами", "обсуждать любые важные жизненные ситуации и вопросы" и "смотреть на ее поступки, поведение, слова и делать выводы", то она с высокой степенью пошлет его в сад, задолго до того, как он закончит этот процесс.

Самой стыдно, но так оно и есть 00064.gif
Мужчина ИЛ68
Женат
15-06-2011 - 15:10
QUOTE (SUPER PROSTO @ 15.06.2011 - время: 10:19)
По моему опыту, если вместо безусловного восхищения женщиной мужчина начнет "анализировать степень своей совместимости с ее менталитетом, мировоззрением, взглядами, привычками, манерами", "обсуждать любые важные жизненные ситуации и вопросы" и "смотреть на ее поступки, поведение, слова и делать выводы", то она с высокой степенью пошлет его в сад, задолго до того, как он закончит этот процесс.

Опыт у каждого человека уникален. Мой вот подтверждает как раз правильность тщательной оценки и узнавания.
Пошлёт в сад? Дак гораздо лучше, если это произойдёт на таком этапе отношений, чем гораздо позже, когда приходится резать по живому.
Женщина Tenko
Замужем
15-06-2011 - 15:58
QUOTE (ИЛ68 @ 15.06.2011 - время: 15:10)
QUOTE (SUPER PROSTO @ 15.06.2011 - время: 10:19)
По моему опыту, если вместо безусловного восхищения женщиной мужчина начнет "анализировать степень своей совместимости с ее менталитетом, мировоззрением, взглядами, привычками, манерами", "обсуждать любые важные жизненные ситуации и вопросы" и "смотреть на ее поступки, поведение, слова и делать выводы", то она с высокой степенью пошлет его в сад, задолго до того, как он закончит этот процесс.

Опыт у каждого человека уникален. Мой вот подтверждает как раз правильность тщательной оценки и узнавания.
Пошлёт в сад? Дак гораздо лучше, если это произойдёт на таком этапе отношений, чем гораздо позже, когда приходится резать по живому.

Согласна. Оптимальность такого подхода элементарно логически доказывается. А опыт "посылания" является закономерным следствием - ну а вы как хотели, если девушка приходит к выводу, что вы ей не подходите в результате анализа, что ей с вами делать? Утешительный приз дать? Или вы сами хотите жить с женщиной, которой вы не подходите? 00055.gif

Свободен
15-06-2011 - 16:14
QUOTE (Tenko @ 13.06.2011 - время: 03:24)
Поэтому если мужчина имел много контактов, это не говорит о том, что он такой офигительный любовник и привлекательный самец. Просто он не ленится этого добиваться, по методу поручика Ржевского - "подходишь к десяти барышням и говоришь - мадам, позвольте вам впендюрить. девять врежут по морде, а одна согласится".

Это как раз говорит о том, что он привлекательный самец. Непривлекательный (т.е. несексуальный) может хоть по 100 раз в день, на протяжении десятилетий, даже к хорошо относящимся к нему девушкам подходить с предложением "впендюрить" - но ему всегда будут предлагать "остаться друзьями". А с другими эти же самые девушки будут бежать в нумера сразу, почему-то сразу позабыв, что неразборчивость в сексе и большое количество контактов - это плохо, аморально и все такое. 00003.gif
Женщина Caroline
В поиске
15-06-2011 - 16:19
QUOTE (Искатель наслаждений @ 15.06.2011 - время: 16:14)
Это как раз говорит о том, что он привлекательный самец.

Ни о чем это не говорит. Тенко права. Практически любой мужчина при желании может набить себе "послужной список".

Свободен
15-06-2011 - 19:16
QUOTE (Caroline @ 15.06.2011 - время: 16:19)
QUOTE (Искатель наслаждений @ 15.06.2011 - время: 16:14)
Это как раз говорит о том, что он привлекательный самец.

Ни о чем это не говорит. Тенко права. Практически любой мужчина при желании может набить себе "послужной список".

Не любой. Мужчина, которому природой не дано ставить свои интересы и желания выше интересов женщины - не сможет. Чтобы стать успешным ловеласом - нельзя быть порядочным... 00047.gif
Женщина Caroline
В поиске
15-06-2011 - 19:23
QUOTE (Искатель наслаждений @ 15.06.2011 - время: 19:16)
Чтобы стать успешным ловеласом - нельзя быть порядочным... 00047.gif

Можно. Если не обещать того, чего не будет.
Мужчина Шахматный Король
В поиске
15-06-2011 - 19:44
QUOTE (Caroline @ 15.06.2011 - время: 19:23)
QUOTE (Искатель наслаждений @ 15.06.2011 - время: 19:16)
Чтобы стать успешным ловеласом - нельзя быть порядочным... 00047.gif

Можно. Если не обещать того, чего не будет.

Не обязательно обещать женщине того, чего не будет, чтобы стать "непорядочным".

Женщина сама успешно придумает, что ты ей это обещал, сама в это поверит, сама тебя возненавидит за то, что ты ей это не выполнил. 00003.gif И потом посчитает тебя "непорядочным", конечно. Еще и подругам расскажет. "Я уже почти готова была выйти за него замуж. Если бы только он предложил - сразу бы вышла. Но он не предложил. Вот обманщик!" ))

Это сообщение отредактировал Шахматный Король - 15-06-2011 - 19:45
Мужчина Won-Tolla
В поиске
16-06-2011 - 02:17
QUOTE (medusa @ 14.06.2011 - время: 23:00)
QUOTE (Won-Tolla @ 14.06.2011 - время: 18:42)
Никак. Это был ответ на "если вы думаете что первый раз занимаясь сексом с разными женщинами, вы их удовлетворяете..."

"если вы думаете что первый раз занимаясь сексом с разными женщинами, вы их удовлетворяете..." было сомнением в нужности количества для достижения качества после вашей фразы "И как предлагаете набираться "качественного" опыта всего с одной девушкой"

Скорее не для "достижения качества вообще", а для достижения качества за минимум времени. Я знаю точно, что каждая из моих девушек кончала, и не раз - но поначалу для этого требовался долгий путь, поскольку все возбуждаются по-разному и от разных видов ласк... а я где-то даже и предположить не мог, что именно надо пробовать. И, по-моему, логично, что по мере накопления знаний необходимое время экспериментаторства уменьшается.
Женщина medusa
Влюблена
16-06-2011 - 10:27
QUOTE (Won-Tolla @ 16.06.2011 - время: 02:17)
Я знаю точно, что каждая из моих девушек кончала, и не раз

класс! я вас поздравляю. только поделитесь с нами стопроцентно действенным способом определения наличия или отсутствия женского оргазма. он же у вас есть, раз точно знаете 00003.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7 ...
  Наверх