Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (29) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
Мужчина Sorques
Женат
03-07-2011 - 01:55
Сразу предупреждаю, что за "другие" слова, кроме как гомосексуалисты, буду выносит предупреждения.
Мужчина Sorques
Женат
03-07-2011 - 02:02

Любопытная статейка из сети на эту тему...


скрытый текст
Мужчина rattus
Свободен
03-07-2011 - 02:15
QUOTE
"борьба за реальное равноправие гомосексуалистов и лесбиянок стала одним из основных тезисов подлинно коммунистической, марксистко-ленинской идеологии".
Йокалемене.... А Gawrilla и Welldy обэтом знают? 00072.gif
Мужчина Narziss
Свободен
03-07-2011 - 13:59
Ну после того как один австралийский "псевдоученный" обвинил в развитии парникового эффекта младенцев я уже ничему не удивляюсь.
Мужчина JFK2006
Свободен
03-07-2011 - 14:57
QUOTE (Gawrilla @ 03.07.2011 - время: 01:41)
Что-то подсказывает мне, что это ж-ж-ж неспроста.
Логика любой политики, в том числе либертарианской, неумолима.
От "борьбы против угнетения" к "борьбе за свои права", и далее мы логично переходим к подавлению отживших предрассудков, плавно переходящему в дискриминацию (ликвидацию) их носителей.

Да-с, коллега...

Зачем же с больной-то головы на здоровую валить?
Пламенные большевики-марксисты-ленинцы были, можно сказать, родоначальниками борьбы за права геев, а виноваты в этом... либералы?!
Нехорошо, коллега, ой, как нехорошо стрелки-то переводить.
Мужчина rattus
Свободен
03-07-2011 - 16:45
QUOTE (JFK2006 @ 03.07.2011 - время: 14:57)
Нехорошо, коллега, ой, как нехорошо стрелки-то переводить.

00077.gif Да!
Gawrilla, вы как истинный ленинец должны каждый день на работе спич провозглашать об защите геев. И лезбиянок тоже.
Мужчина Gawrilla
Свободен
03-07-2011 - 19:39
Мой духовный учитель адмирал Кусаки преподал мне и человечеству в целом эффективную методу борьбы за права. Он, правда, в основном боролся с вымиранием китов, но я с удовольствием применил бы эти принципы к геям, рукопожатным борцам за свободу и демократическим журналистам.

Нету гея - нет и проблем с защитой его прав (ц) адмирал Кусаки
Мужчина Gawrilla
Свободен
03-07-2011 - 19:42
QUOTE (rattus @ 03.07.2011 - время: 16:45)
QUOTE (JFK2006 @ 03.07.2011 - время: 14:57)
Нехорошо, коллега, ой, как нехорошо стрелки-то переводить.

00077.gif Да!
Gawrilla, вы как истинный ленинец должны каждый день на работе спич провозглашать об защите геев. И лезбиянок тоже.

Я готов бороться с лесбиянством посредством перевоспитания на личном примере.
Мужчина Chelydra
Свободен
03-07-2011 - 20:50
QUOTE (Gawrilla @ 03.07.2011 - время: 19:42)

Я готов бороться с лесбиянством посредством перевоспитания на личном примере.

Перевоспитаетесь в лесбиянку, и вступите в законный брак с мужчиной?
Так Вы следуете коммунистическим традициям?!

Это сообщение отредактировал Chelydra - 03-07-2011 - 23:16
Мужчина JFK2006
Свободен
03-07-2011 - 21:08
Господа, прекращайте флуд.
Мужчина Anenerbe
Свободен
03-07-2011 - 23:21
Пофгиг на геев) и что они там думаю.
Мужчина Sorques
Женат
04-07-2011 - 01:49
Тема, как то не развивается в сторону политики...

Gawrilla, вы согласны с тем, что большевики к альтернативным сексуальным отношениям, относились весьма благожелательно и даже приветствовали их развитие в России?
Отцы основатели, так сказать...
Мужчина Gawrilla
Свободен
04-07-2011 - 02:20
Нет, не согласен.
Среди большевиков было достаточно персонажей со сложной ориентацией, но официальная политика в этой сфере довольно скоро стала весьма жесткой. Коллонтай быстро одернули, за мужеложество начали реально сажать, проповедников свободы тож окоротили.
Причем независимо от личного мнения самих исполнителей.
Тот же Ежов был вполне себе *** (по тогдашней терминологии), что не мешало ему сажать кавалеров Ордена Дупла пачками.Насколько известно, нравственные муки по этому поводу его не посещали.

Политика-с...

Это сообщение отредактировал Sorques - 04-07-2011 - 02:36
Мужчина Sorques
Женат
04-07-2011 - 02:39
QUOTE (Gawrilla @ 04.07.2011 - время: 02:20)
Нет, не согласен.
Среди большевиков было достаточно персонажей со сложной ориентацией, но официальная политика в этой сфере довольно скоро стала весьма жесткой. Коллонтай быстро одернули, за мужеложество начали реально сажать, проповедников свободы тож окоротили.
Причем независимо от личного мнения самих исполнителей.
Тот же Ежов был вполне себе *** (по тогдашней терминологии), что не мешало ему сажать кавалеров Ордена Дупла пачками.Насколько известно, нравственные муки по этому поводу его не посещали.

Политика-с...

Так это уже было в 30-х ...Я о том,что на эти отношения большевики после революции ив 20- х смотрели,не просто лояльно, но по сути пропагандировали их...
Мужчина rattus
Свободен
04-07-2011 - 04:05
QUOTE (Gawrilla @ 04.07.2011 - время: 02:20)
Нет, не согласен.
Среди большевиков было достаточно персонажей со сложной ориентацией, но официальная политика в этой сфере довольно скоро стала весьма жесткой.

Так то было когда пособники преступника сталина к власти пришли 00050.gif Настоящие большевики терпимо относились и даже пропагандировали нестандартные способы сексуальных отношений... 00003.gif
Даша Малинова
Свободен
04-07-2011 - 05:42
Предлагать запретить обычные брали могут провокаторы, которые были подготовлены и специально внедрены в ЛГБТ-сообщество.
Мужчина Anenerbe
Свободен
04-07-2011 - 21:37
Среди коммунистов было мало геев.=)
Мужчина Gawrilla
Свободен
04-07-2011 - 22:18
Как заявила госсекретарь США Клинтон, легализация однополых "браков" в штате Нью-Йорк стала крупной победой в "одном из самых важных движений за права человека за всю историю"

[Пожалуй, Хиллари уже тянет на звание "клоун года"!

А я думал, что это анкдоД:
- Тов. Кацман, из-за чего Вы решили покинуть Родину? Злой
- Из-за гомосексуализма...
- ?
- Ну, при Сталине за это расстреливали...
- Ну...
- При Брежневе - сажали....
Ну...
- При Ельцине это стало невозбраняемым...
- Ну и?
- А сейчас это вообще - нормально...
- Дык блин?! Какого черта?
- Боюсь, скоро это будет обязательным...
Мужчина Sorques
Женат
04-07-2011 - 23:33
QUOTE (Anenerbe @ 04.07.2011 - время: 21:37)
Среди коммунистов было мало геев.=)

Об этом просто мало говорили...раз не говорили, то было мало...
Мужчина Gawrilla
Свободен
05-07-2011 - 00:07
Коммунисты делом занимались - страну строили, воевали за неё. Им как-то не до гей-парадов было.
Мужчина jakellf
Свободен
05-07-2011 - 00:45
QUOTE (Gawrilla @ 03.07.2011 - время: 01:41)
Как и следовало ожидать, гомосексуалисты не только за свои браки, но и за запрет наших

Jun. 30th, 2011 at 12:12 AM

ЧБ
Культуролог Майкл Бронски в своей новой книге "Гомосексуальная история Соединенных Штатов" (A Queer History of the United States) утверждает, что в Америке у геев была историческая миссия - разоблачение пуританизма и сексуальной нетерпимости. "Но - это странный и неприятный оборот сюжета - - в финальном акте геи массово отказались от своей миссии, потребовав самой "одомашненной" и пуританской цели - моногамного брака", - пишет автор.

Бронски считает, что миссия геев - оспаривать отношение к полу и сексуальности в нормативной культуре, демонстрировать, что моногамия и гендерные границы душат инстинктивную свободу либидо. "Геям следует ратовать за отмену брака, моногамии и много чего еще".
http://www.inopressa.ru/article/28Jun2011/...nt/history.html

Что-то подсказывает мне, что это ж-ж-ж неспроста.
Логика любой политики, в том числе либертарианской, неумолима.
От "борьбы против угнетения" к "борьбе за свои права", и далее мы логично переходим к подавлению отживших предрассудков, плавно переходящему в дискриминацию (ликвидацию) их носителей.

Скоро нам придется вступать в Общества Анонимных Гетеросексуалов...


Ну что, господа с устаревшей сексуальной ориентацией, утираемся широкой ладонью?

Сумашедших на Земле-по разным оценкам до 10%,(гомосексуалисты не исключение), а то и выше. А люди, которые в гомофобской стране их цитируют, провокаторы, ИМХО.
Вы же не ходите,наверное, к гомосексуалистам, трансам или другим девиантам, на подфорумы чтобы доказать, что они не правы, а Вы правильнее всех. Каждый имеет право на личную жизнь. Я натурал, но к русскому Домострою, который позволяет жену"учить" оглоблей отношусь хуже, чем к вменяемым гомосексуалистам. А невменяемых не люблю не зависимо от ориентации. Я был в Таиланде-там трансвеститы-обычное дело. И общество к ним относится спокойно-иожно только поучится тамошней терпимости.
Мужчина rattus
Свободен
05-07-2011 - 01:01
QUOTE (Anenerbe @ 04.07.2011 - время: 21:37)
Среди коммунистов было мало геев.=)

Столько же как и среди беспартийных. 00072.gif Таков медицинский факт. Гомосексуальность не зависит от политической ориентации.

QUOTE
Коммунисты делом занимались - страну строили, воевали за неё. Им как-то не до гей-парадов было.
Ломать им не надобыло - и не пришлосьбы строить. Лучше б они на гейпарады ходили

Это сообщение отредактировал rattus - 05-07-2011 - 01:02
Мужчина Sorques
Женат
05-07-2011 - 01:12
QUOTE (Gawrilla @ 05.07.2011 - время: 00:07)
Коммунисты делом занимались - страну строили, воевали за неё. Им как-то не до гей-парадов было.

Одно другому не мешает, как показывает история...
Александр Македонский, тоже строил страну и империю, как и коммунисты... 00003.gif
Мужчина Narziss
Свободен
06-07-2011 - 21:15
Македонский бисексуалом был...а эти просто...
Мужчина Безумный Иван
Свободен
07-07-2011 - 08:07
Откуда такие сведения про человека, который жил еще до Христа?
Из американского фильма?
Мужчина Chelydra
Свободен
07-07-2011 - 09:34
QUOTE (Gawrilla @ 03.07.2011 - время: 01:41)
Как и следовало ожидать, гомосексуалисты не только за свои браки, но и за запрет наших

Jun. 30th, 2011 at 12:12 AM

ЧБ
Культуролог Майкл Бронски в своей новой книге "Гомосексуальная история Соединенных Штатов" (A Queer History of the United States) утверждает, что в Америке у геев была историческая миссия - разоблачение пуританизма и сексуальной нетерпимости. "Но - это странный и неприятный оборот сюжета - - в финальном акте геи массово отказались от своей миссии, потребовав самой "одомашненной" и пуританской цели - моногамного брака", - пишет автор.

Бронски считает, что миссия геев - оспаривать отношение к полу и сексуальности в нормативной культуре, демонстрировать, что моногамия и гендерные границы душат инстинктивную свободу либидо. "Геям следует ратовать за отмену брака, моногамии и много чего еще".


Совершенно здравые мысли. И роль геев в развитии сексуальной культуры, действительно, велика.

А последняя цитата, уверен, вырвана из контекста. Моногамия вовсе не закреплена юридически. Отменять-то нечего. Речь может идти только об изменении отношения к моногамии и к браку как к чему-то хорошему. Требование же отменить брак, совершенно нелепо. Ведь это покушение на права фетишистов.


QUOTE
Ну что, господа с устаревшей сексуальной ориентацией, утираемся широкой ладонью?

Можете её потом облизать 00072.gif
Мужчина Gawrilla
Свободен
07-07-2011 - 10:43
Если бы потомки унтерменшей с выжженым грибочками мозгом могли анализировать прочитанное, я рекомендовал бы почитать Семейный кодекс. Там совсем чуть-чуть о браке, что это за союз, кого с кем и для чего.

А так, просто соболезнования родным и близким.

П.С. культура - это не разведка, где важен результат, а не ориентация источника.
Поэтому изоляция больных людей, сколь угодно талантливых, необходима (не обязательно в палате № 6, достаточно ограничений на профессию). Общество вполне обойдется без любых алмазов и жемчужин искусства, если они внутренне деструктивны.
Творчество - вещь авторская. И любое произведение, даже высказывание, всегда несет отпечаток личности автора.
Ну, к примеру, одно и то же простейшее слово "Да", сказанное, допустим Христом и для сравнения, Геббельсом, воспринимается по-разному.
Потому ограничения для девиантов - неизбежны. Иначе будет как в гнилой Европе.

Это сообщение отредактировал Gawrilla - 07-07-2011 - 10:45
Мужчина Chelydra
Свободен
07-07-2011 - 12:11
QUOTE (Gawrilla @ 07.07.2011 - время: 10:43)
Если бы потомки унтерменшей с выжженым грибочками мозгом могли анализировать прочитанное, я рекомендовал бы почитать Семейный кодекс. Там совсем чуть-чуть о браке, что это за союз, кого с кем и для чего.


И какая связь сказанного в кодексе с написанным мной? Есть противоречия?

На Вас не угадишь. Геи требующие браков, Вам не нравятся. Геи считающие брак излишним – тоже. Может Вы просто гомофоб?


QUOTE
П.С. культура - это не разведка, где важен результат, а не ориентация источника.  Поэтому изоляция больных людей, сколь угодно талантливых, необходима (не обязательно в палате № 6, достаточно ограничений на профессию).

Извините, мой выжженный мозг не в состоянии уяснить смысла фразы? Какая разведка? Какая ориентация источника? Культура не разведка и потому требуется изоляция девиантов? Что за бессвязица?

QUOTE
Общество вполне обойдется без любых алмазов и жемчужин искусства, если они внутренне деструктивны.


Можете привести пример такого деструктивного алмаза или жемчужины? "Лебединое озеро"? "Щелкунчик"? "Мона Лиза"? О чём Вы вообще?

QUOTE
Творчество - вещь авторская. И любое произведение, даже высказывание, всегда несет отпечаток личности автора.  Ну, к примеру, одно и то же простейшее слово "Да", сказанное, допустим Христом и для сравнения, Геббельсом, воспринимается по-разному.

Совершенно верно. Я бы ещё добавил, что важно кем именно это слово воспринимается. Помнится люди с мышлением подобным Вашему, Христа распяли, а Геббельсу внимали открыв рот.

QUOTE
Иначе будет как в гнилой Европе.

Как так?


Вы, пожалуйста, не волнуйтесь. Расслабьтесь. Геи вовсе не подкрадываются к Вам сзади. Ваша анальная девственность в безопасности. Ничто ей не угрожает.
Во-о-от… Теперь спокойно и связано объясните, что же Вас так возмутило?

Это сообщение отредактировал Chelydra - 07-07-2011 - 12:20
Мужчина efv
Женат
07-07-2011 - 12:53
Странная мысль мне пришла вчера в голову. А не являются ли геи паразитическим классом? Я провёл мысленный эксперимент. Построил воображаемый город исключительно для геев и предложил им там жить. Чтобы значит все были свои и никакой дискриминации по их признаку не было. Вроде бы рай? Но воображаемые геи начали возмущаться - "вы, мол, дескать построили для нас гетто и это ущемляет наше достоинство. ( в этом случае нельзя сослаться на запрет гей-парадов, нельзя опротестовать увольнение с работы по принципу сексуальных предпочтений и прочее, прочее). Мы мол хотим жить среди обычных людей и чтобы с нами все считались". То есть для нормальной жизни им нужен класс на котором можно жить и существовать. Тут вопрос не в полезности или талантливости, а в том, что одни без других могут свободно жить, а другие нет. И тут я проснулся...Вот сижу и думаю насколько это имеет место быть. С радостью откажусь от своих ошибочных мнений.
Мужчина Gawrilla
Свободен
07-07-2011 - 13:37
QUOTE (efv @ 07.07.2011 - время: 12:53)
Странная мысль мне пришла вчера в голову. А не являются ли геи паразитическим классом? Я провёл мысленный эксперимент. Построил воображаемый город исключительно для геев и предложил им там жить. Чтобы значит все были свои и никакой дискриминации по их признаку не было. Вроде бы рай? Но воображаемые геи начали возмущаться - "вы, мол, дескать построили для нас гетто и это ущемляет наше достоинство. ( в этом случае нельзя сослаться на запрет гей-парадов, нельзя опротестовать увольнение с работы по принципу сексуальных предпочтений и прочее, прочее). Мы мол хотим жить среди обычных людей и чтобы с нами все считались". То есть для нормальной жизни им нужен класс на котором можно жить и существовать. Тут вопрос не в полезности или талантливости, а в том, что одни без других могут свободно жить, а другие нет. И тут я проснулся...Вот сижу и думаю насколько это имеет место быть. С радостью откажусь от своих ошибочных мнений.

Вдохновленный Вашим примером, тоже поставил свой мысленный эксперимент: представил город, в котором живут только нормальные.
И стал ждать, когда же мои воображаемые жители начнут возмущаться и протестовать. Не дождался.
Представил, что я тоже живу в таком городе и ко мне подходит кретин либерал (среди гетеросексуалов такие тоже есть), и предлагает мне поучаствовать в митинге с лозунгами:
"Давайте пригласим к нам геев!"
" зоофилы, труполюбы - айда к нам!"
"Давайте любить друг друга!" и т.п.

Воображаемый я не стал зверски убивать инициатора, несмотря на сказочные возможности (сон-то мой!), а только спросил его:
- А на кой ляд они нам тут сдались?

Это сообщение отредактировал Sorques - 07-07-2011 - 16:07
Мужчина Chelydra
Свободен
07-07-2011 - 13:40
QUOTE (Gawrilla @ 07.07.2011 - время: 13:37)


- А на кой ляд они нам тут сдались?

Это надо спрашивать у тех, кто видит гомосексуалистов в своих снах 00064.gif
Мужчина Sorques
Женат
07-07-2011 - 14:46
QUOTE (Narziss @ 06.07.2011 - время: 21:15)
а эти просто...

Вы про большевиков, которые "освободили" Россию от морали?
Мужчина Безумный Иван
Свободен
07-07-2011 - 15:59
QUOTE (Chelydra @ 07.07.2011 - время: 12:11)

На Вас не угадишь. Геи требующие браков, Вам не нравятся. Геи считающие брак излишним – тоже. Может Вы просто гомофоб?

Брак это союз мужчины и женщины. Тем, кому не нравится этот союз, может не вступать. Кто хочет, может организовывать свои союзы, вмешиваться в которые, если я с чем-то не согласен, не мое собачье дело.
Мужчина Безумный Иван
Свободен
07-07-2011 - 16:08
QUOTE (Chelydra @ 07.07.2011 - время: 13:40)

Это надо спрашивать у тех, кто видит гомосексуалистов в своих снах 00064.gif

Вот как. Ты только что разделил всех людей на тех кто видит гомосеков во сне и тех кто не видит. По интонации письма видно твое презрение к тем кто видит и себя ты относишь к тем кто не видит. Ставлю тебе диагноз - латентный гомофоб.
Только без обид. Я без подколок.
Мужчина Chelydra
Свободен
07-07-2011 - 20:02
QUOTE (Crazy Ivan @ 07.07.2011 - время: 15:59)

Брак это союз мужчины и женщины. Тем, кому не нравится этот союз, может не вступать. Кто хочет, может организовывать свои союзы, вмешиваться в которые, если я с чем-то не согласен, не мое собачье дело.

Так тут товарищ Gawrilla возмущён гомосексуалистом, который осуждает других гомосексуалистов за интерес к вопросу брака. За желание к этому институту приобщиться.

QUOTE
Вот как. Ты только что разделил всех людей на тех кто видит гомосеков во сне и тех кто не видит. По интонации письма видно твое презрение к тем кто видит и себя ты относишь к тем кто не видит. Ставлю тебе диагноз - латентный гомофоб.  Только без обид. Я без подколок.

Я просто хочу обратить внимание на тягу «патриотов» к гомосексуалистам. Sorques закрыл тему о гей-параде (открытую «патриотом»), так Gawrilla тут же решил открыть новую. Видимо для ответа на столь беспокоящий его вопрос – «- А на кой ляд они нам тут сдались?». Ну и, попутно, обсудить с efv свои сны.
Манят геи «патриотов». Манят…
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (29) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...
  Наверх