Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Мужчина Semchik
Женат
21-07-2011 - 16:39
QUOTE (Интеллигентный Хам @ 21.07.2011 - время: 15:05)
Вылез из-под машинки, родимый?
С очередным ушатом помоев?

Вылез, влез, чай, не две левые руки имеются.

А не давала бы ваша власть повода - и помоев бы не было, не так?

По поводу мыслей - ты мне вот скажи. Нафига голубые всю эту тусню мутят, если так уверены в своей правоте? Это же только показывает, что сторонники ПР насквозь продажные (не все, конечно) и митинги эти в поддержку ПР такое фуфло.....

Вот до чего ваша власть пока не додумалась, так это до митингов в свою поддержку. Прикинь, идет колонна ЧП под знаменами ПР по Крещатику и вопит: "Мы поддерживаем Налоговый кодекс!!!" Или предпенсионного возраста:"Мы поддерживаем Пенсионную реформу!!!"

Вот умора была-бы...

Мужчина Odesssa
Свободен
21-07-2011 - 17:05
Аналогичный случай уже был в Тамбове Киеве в 2004г.
Ты прав, весь мир угорал.
Мужчина Интеллигентный Хам
Свободен
21-07-2011 - 17:09
QUOTE (Semchik @ 21.07.2011 - время: 16:39)
Вылез, влез, чай, не две левые руки имеются.

Semchik, что ж там у тебя за жестянка такая развалюшная, что ты под ней полжизни проводишь?
Аж 5-ть лет твоя любимая власть рулила. И чего, даже на нормальную машину та власть тебе заработать не дала?
QUOTE (Semchik)
По поводу мыслей - ты мне вот скажи......
......................................

Я тебе много чего могу сказать.
Но прежде чем очередные вопросы мне задавать, ты бы соизволил ответить на те, которые тебе уже давно были заданы
Если хочешь, чтобы тебя хоть как-то воспринимали.
А не можешь ответить - молчи в тряпочку
Мужчина POLLYPOLL
Женат
21-07-2011 - 17:16
QUOTE (Semchik @ 21.07.2011 - время: 16:39)
QUOTE (Интеллигентный Хам @ 21.07.2011 - время: 15:05)
Вылез из-под машинки, родимый?
С очередным ушатом помоев?

Вылез, влез, чай, не две левые руки имеются.

А не давала бы ваша власть повода - и помоев бы не было, не так?

По поводу мыслей - ты мне вот скажи. Нафига голубые всю эту тусню мутят, если так уверены в своей правоте? Это же только показывает, что сторонники ПР насквозь продажные (не все, конечно) и митинги эти в поддержку ПР такое фуфло.....

Вот до чего ваша власть пока не додумалась, так это до митингов в свою поддержку. Прикинь, идет колонна ЧП под знаменами ПР по Крещатику и вопит: "Мы поддерживаем Налоговый кодекс!!!" Или предпенсионного возраста:"Мы поддерживаем Пенсионную реформу!!!"

Вот умора была-бы...

Сема! Митинги, сходняки, Быдлячая тусня... все это удел политических импотентов... которых породил Майдан. Ничего нет смешнее чем недееспособный политик. Ну разве тебе Сема не смешна "климактеричка" ? Разве не очевидны ее потуги к затягиванию процесса? Это видят все.

Но умный человек должен не только веселиться от того, как отупляют очки лопоухую и узколобую Юлию Владимировну... но он должен знать зачем она это все затягивает.

А все не так сложно... В Гааге не будет всего этого " грошового антуража" с Грымчаками, Целовальниками(овыми). Там судьи не только очень быстро научат ее преодалевать "силу тяжести Виттоновских целюльных булок" когда судья входит или выходит в зал ... но наконец то посадят ее на скамью подсудимых - на ее законное место. И есть надежда, что правосудие восторжествует ужаснувшись от фактов невиданной коррупции.
Мужчина Semchik
Женат
21-07-2011 - 17:27
QUOTE (Интеллигентный Хам @ 21.07.2011 - время: 17:09)
Semchik, что ж там у тебя за жестянка такая развалюшная, что ты под ней полжизни проводишь?
Аж 5-ть лет твоя любимая власть рулила.
Но прежде чем очередные вопросы мне задавать, ты бы соизволил ответить на те, которые тебе уже давно были заданы

Почему жестянка? Нормальный ПЫЖ. Я там сигналку ставил, сэкономил 400 грн за работу. Ты вот сигналку поставишь сам, или как? Руки-то как растут?
Но это так, к слову.

Мне власть лишь бы не мешала. Шо та, шо ваша.

Я чел техники, давай вопросы все скопом и по пунктам. Отвечу. Не проблема. Слива, типа "сам дурак" не будет. Гарантирую.

Мужчина Казна Гильдии геймеров
Свободен
21-07-2011 - 17:45
QUOTE (POLLYPOLL @ 21.07.2011 - время: 16:39)
Вот незадача ....

По соавнению с Анной АхмЕовой это мелочи жизни. 00003.gif Интересно, а Янукович хоть читал Ахматову? Вряд ли её книжка была в тюремной библиотеке.
QUOTE
И есть надежда, что правосудие восторжествует ужаснувшись от фактов невиданной коррупции.
Ну какое "ужаснувшись"? Мир сейчас просто ржет от коррупции которую развело сборище хамоватых бандюков ландыков.
Мужчина Semchik
Женат
21-07-2011 - 17:52
QUOTE (POLLYPOLL @ 21.07.2011 - время: 17:16)
Сема! Митинги, сходняки, Быдлячая тусня...

узколобую Юлию Владимировну...

Паша!
Сходняки-это что за жаргон? Так называется съезд ПР? Извини, не знал. Бум знать.

В конце 80-х, в начале 90-х, когда шахтеры стучали касками в Киеве за невыплату зарплаты - это тоже"Быдлячая тусня"??? Или в Москве во время путча в 91-м?
Если это "удел импотентов", то зачем твоя ПР делает такое? Тот народ там, по велению души стоит??? Или за бабло?

Понимаю, что тебе, при твоем статусе не пристало ходить на митинги. Попадешь в "ТАБЛОИД", а потом в Инете выскочит твое фото. А там...

Юлька не узколобая. Была-бы такая, фиг бы такие деньги имела. Не согласен?

А Гаага покажет. Посмотрим. Думаю, не в пользу Яна выйдет.

ЗЫ. Я не модер, но режь ты цитаты, или те подсказать как это делается?

Мужчина Semchik
Женат
21-07-2011 - 17:58
Вот ее немного помоев, вернее ГАМНА в стойло ПР (отношение народа к голубым на их электоральном поле):
QUOTE
На Харьковщине поглумились над регионалами: сорвали с офиса флаг ПР и справили на него большую нужду  Неприятный инцидент произошел в партийной организации города Лозовая Харьковской области. Жена Януковича вышла в свет и всех повеселила Жених выбросил невесту с 10-го этажа в день свадьбы (фото) Как сообщил "Главному" источник в силовых структурах Лозовского района, в ночь с 17-го на 18-е июля неизвестные сорвали с офиса Партии регионов партийный флаг и надругались над ним, наложив на полотнище кучу.  "Кто-то сорвал флаг, расстелил его перед входом в офис, а это в центре города, и справил на него большую нужду", - уточнил собеседник.  Смотрите на Цензор.НЕТ: "Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці": На этих словах гимна парламентский телеканал показал ложу правительства. ВИДЕО.  Он также отметил, что сейчас факт хулиганства расследует местная милиция и СБУ.  "Причем, не понятно, причем здесь СБУ, - рассуждает собеседник. – Если бы это сделали с государственным флагом – одно дело, а так – обыкновенное хулиганство, которым должна заниматься милиция".  В Лозовской ячейке ПР "Главному" подтвердили, что сие неподобство имело место быть. В приемной парторганизации сообщили, что местные "регионалы" уже обратились в милицию с соответствующим заявлением.
Мужчина POLLYPOLL
Женат
21-07-2011 - 18:08
Вот Сема вся правда...про газовое дело.

http://finzah.com.ua/113/news/6393.html
нельзя было отправлять гос. чиновника договариваться о гос.интересах страны его же собственным "кредиторам".

Олег Дубина: перед подписанием контрактов Ю. Тимошенко угрожала мне увольнением...

Бывший председатель НАК «Нафтогаз України» Олег Дубина заявляет, что экс-премьер-министр Юлия Тимошенко под угрозой увольнения заставила его подписать газовые контракты с Россией в 2009 году.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом говорится в показаниях О. Дубины, зачитанных в Печерском райсуде Киева в рамках объявления прокурором обвинительного заключения по делу Ю. Тимошенко.

- Перед подписанием контрактов Юлия Тимошенко угрожала мне увольнением с работы в случае моего отказа подписать контракты... - указал О. Дубина.

Он заявил, что отказывался подписывать контракт с условиями поставок газа по $450 за тыс. куб. м без директив Кабинета Министров. Однако через 2 дня Ю. Тимошенко предоставила О. Дубине утвержденные ею лично и скрепленные печатью правительства директивы. «Таким образом, Ю. Тимошенко лично дала распоряжение на подписание договоров...» - говорится в показаниях О. Дубины.

Также бывший глава НАК «Нафтогаз України» утверждает, что отказывался подписывать контракты и доложил об этом тогдашнему Президенту Украины Виктору Ющенко, но тот не дал прямого ответа на вопрос подписывать или не подписывать контракты.

В соответствии с показаниями О. Дубины, если бы он знал, что правительство не принимало директив, то не подписал бы те контракты, но вынужден был их заключить, учитывая то, что директивы являются обязательными для выполнения.

Кроме того, О. Дубина считает, что за счет запасов газа в газоубежищах можно было продержать страну до конца февраля 2009 года, не покупая газ в России, и попытаться убедить Россию пойти на уступки. Однако О. Дубина не указал, гарантировало ли бы эта снижение цены на газ...
Мужчина rattus
Свободен
21-07-2011 - 18:14
QUOTE (POLLYPOLL @ 21.07.2011 - время: 18:08)
Вот Сема вся правда...про газовое дело.

Кто вам сказал что заказаная хамоватыми бандюками статейка есть правда? 00003.gif Вы такой наивный шокапец. Ну дали Дубине немного денежек, вот он и говорит шо скажут. А может и не давали а просто угрожали. Как быдло ландык. Тот тож к потерпевшей засылал гонцов. Кстати, а чего он из страны удрал, не хочет в камеру? Правильно делает. Там братва может его попе больно сделать. 00003.gif
Мужчина Интеллигентный Хам
Свободен
21-07-2011 - 18:22
QUOTE (Semchik @ 21.07.2011 - время: 17:27)
Почему жестянка? Нормальный ПЫЖ. Я там сигналку ставил, сэкономил 400 грн за работу.

Чет я недопонял, Сема
Сигналку ты ставил? Дело нужное
Но любопытство у меня остается
Обычно нормальные люди ставят сигналку сразу же, как только машину берут. Ты че, власть нынешнюю дерьмом поливаешь, при этом новую машину купив? Она тебе дала на тачку заработать, а ты ей в рожу слюнями?
Нехорошо
QUOTE (Semchik)
Ты вот сигналку поставишь сам, или как? Руки-то как растут?

Зачем мне ее ставить, если она и так есть?
Моим рукам, а особенно голове, без этого есть чем заняться
QUOTE (Semchik)
Я чел техники, давай вопросы все скопом и по пунктам. Отвечу. Не проблема. Слива, типа "сам дурак" не будет. Гарантирую.

Ну ты совсем странный. Или прикидываешься?
Попугай, который одно и то же тут по сто раз повторяет, на форуме уже есть.
А мне повторять свои вопросы к тебе ни к чему
Они в этой ветке уже тебе заданы, более того - ты их даже читал. И даже заявил, что как только разсовокупишься с машиной, тут же на них и ответишь!
Вот из-под машины ты вылез, о чем нам всем сообщил
Но все равно морозишься
И это по-твоему не полный слив?
Мужчина rattus
Свободен
21-07-2011 - 18:26
QUOTE (Интеллигентный Хам @ 21.07.2011 - время: 18:22)
Ты че, власть нынешнюю дерьмом поливаешь, при этом новую машину купив?

00050.gif Потому шо ныняшняя власть сборище хамоватых бандюков. И грязью её поливать - нужное дело.
Женщина Ledishka
Замужем
21-07-2011 - 18:36
Semchik, жена Януковича живет для себя и своей семьи и ей начхать, что кто скажет и одевается как ей хочется, когда идет куда хочет сама.
QUOTE
Жених выбросил невесту с 10-го этажа в день свадьбы (фото)

Юра, ты ж еще не в Китае живешь, кажется... 00024.gif
Мужчина Semchik
Женат
21-07-2011 - 19:13
QUOTE (Интеллигентный Хам @ 21.07.2011 - время: 18:22)
Моим рукам, а особенно голове, без этого есть чем заняться

Да сигналка была там. Но с одним пультом, который сдох. И моторчики в дверях умерли. Я и поменял. Правда, пришлось сделать все по новому, но работает!

А тачку эту я заработал давно, еще при Юще... Одну купил при Чучме, продал, эту купил.

Ну и я так понял, что шаровая опора для тебя это иноязычное слово. Как и что..... Стоит и стоит. А шкворень-вообще мат. ШРУС и говорить нечего.

Я думаю, что ты наездник, а не шофер. Масло хоть проверить умеешь?

Ладно. По сабжу.

Ща погляжу что ты вопрошал.
Мужчина Semchik
Женат
21-07-2011 - 19:21
QUOTE (Ledishka @ 21.07.2011 - время: 18:36)
Semchik, жена Януковича живет для себя и своей семьи и ей начхать, что кто скажет и одевается как ей хочется, когда идет куда хочет сама.
QUOTE
Жених выбросил невесту с 10-го этажа в день свадьбы (фото)

Юра, ты ж еще не в Китае живешь, кажется... 00024.gif

Аня, я когда эту тетку вспоминал? Ты что-то перепутала наверно.

Она себе живет как жена Лукашенки. С той лишь разницей, что Лукашенко живет с медсестрой, а Ян с Ганькой Герман. Если у него, конечно, есть эрекция. ТССССС!
Мужчина Интеллигентный Хам
Свободен
21-07-2011 - 19:33
QUOTE (Semchik @ 21.07.2011 - время: 19:13)
А тачку эту я заработал давно, еще при Юще... Одну купил при Чучме, продал, эту купил.
Ну и я так понял, что шаровая опора для тебя это иноязычное слово. Как и что..... Стоит и стоит. А шкворень-вообще мат. ШРУС и говорить нечего.

Разумеется.
Скупой платит дважды, дурак - трижды, а лох - постоянно (с( народная мудрость
Машины, как галстуки и любовниц, желательно менять. И почаще.
Для машины на мой взгляд оптимум - 3-4 года, максимум - 5 лет. В этом возрасте, если не насиловал, она еще более-менее нормально стОит, чтобы продать. И купить новую
Так что насчет и шаровых, и прочих подвесок-моновпрысков ты полностью прав - оно просто мне не надо, его ресурса у нормлаьного производителя на мой срок вполне хватает
QUOTE
Я думаю, что ты наездник, а не шофер. Масло хоть проверить умеешь?

Не поверишь - за последние лет 5-ть не проверял масло ни разу. Ей богу. Оно у меня просто не вытекает, понимаешь ли.
Смены при очередном ТО с головой хватает
Разумеется, я не шофер, у меня совсем другая профессия
А машина для меня уже давно просто средство перемещения из пункта А в пункт Б. Просто один из инструментов.
Ты, когда тебя не дай бог аппендицит прихватит, дважды не дай бог с перитонитом - сам себе его вырезать будешь? Или все же к врачам пойдешь?
Эх, Сема-Сема...
Европейцами себя считаете, а менталитет все тот же самый, весь совковый. Типа "Шофер" - это круто, а мужик, который сам не корячится под авто - не мужик
Все по-другому, Сема. Мы таки не в совке.
Мое время стОит чуть поболее, чем услуги специалистов
Мне просто экономически нецелессообразно (если тебе понятен этот термин) самому сигналки ставить. Я за это время больше заработаю.
QUOTE (Semchik)
Ладно. По сабжу.
Ща погляжу что ты вопрошал.

Сигналка так оглушила, что за пару-тройку дней все из мозгов вылетело?
Ну, гляди, гляди
Женщина Ledishka
Замужем
21-07-2011 - 19:34
QUOTE (Semchik @ 21.07.2011 - время: 16:58)
Вот ее немного помоев, вернее ГАННА в стойло ПР (отношение народа к голубым на их электоральном поле):
QUOTE
Жена Януковича вышла в свет и всех повеселила Жених выбросил невесту с 10-го этажа в день свадьбы... (фото) .

Несколько выше вспоминал 00064.gif
Кто с кем спит наше ли дело, али своих жен, мужей нет, чтобы стеречь... 00064.gif главное, чтобы семья была сохранена и не было в доме скандалов. Сами не безгрешные, потому грех чужие обсуждать страсти... кстати, а с чего ты взял, что Янукович спит с Герман (странно, что не с той, которая его сопровождает... 00003.gif )
Мужчина Semchik
Женат
21-07-2011 - 19:52
QUOTE (Интеллигентный Хам @ 21.07.2011 - время: 19:33)
Сигналка так оглушила, что за пару-тройку дней все из мозгов вылетело?
Ну, гляди, гляди

Что я тебе на это все скажу.... Вот тут ответ, а то не эта тема, сочтут за флуд, и будут правы. http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...&#entry14300675

Поглядел, так и не понял. Если не трудно, перезадай вопросы по пунктам. Отвечу, бигме.
Мужчина Lyynne
Женат
21-07-2011 - 19:52
QUOTE (Semchik @ 21.07.2011 - время: 16:39)


Вот до чего ваша власть пока не додумалась, так это до митингов в свою поддержку. Прикинь, идет колонна ЧП под знаменами ПР по Крещатику и вопит: "Мы поддерживаем Налоговый кодекс!!!" Или предпенсионного возраста:"Мы поддерживаем Пенсионную реформу!!!"

Вот умора была-бы...

Так а в день голосования за пенсионную реформу был митинг в ее поддержку под ВР. Это было смешно...Лохторат , одним словом. И лозунги подобные были.


В Киеве под ВР около 5 тыс. человек участвуют в митинге "Сильной Украины" в поддержку пенсионной реформы
В Киеве под зданием Верховной Рады (ВР) Украины около 5 тыс. человек участвуют в митинге "Сильной Украины" в поддержку пенсионной реформы. Об этом сообщает пресс-служба партии.
Митингующие стоят с символикой "Сильной Украины" и лозунгами "Нет блатным пенсиям!", "Популизму - нет, пенсионной реформе - да!", "Справедливые пенсии для всех!". Главный лозунг митинга - "Пенсионной реформе альтернативы нет".

Не переживай, скоро будут митинги под лузунгами типа " Мы требуем увеличения налогового пресса на малый бизнес!", "Даешь увеличение расходов на содержание Януковича!!!". Ну что с них возмешь...
Мужчина Semchik
Женат
21-07-2011 - 21:40
Ау, апологеты голубых, отзовитесь.
Это нормально?
Активіст Податкового майдану Сергій Костаков оскаржить в суді своє утримання в СІЗО протягом 7 місяців.

Про це він заявив у четвер в Києві, повідомляє "Радіо "Свобода".

Костаков, якому інкримінують пошкодження автомобіля під час акції протесту, вважає, що висунуте йому обвинувачення є неправдивим.

На його думку, на відеозаписах чітко видно, що він не причетний до пошкодження автомобіля.

За словами Костакова, слідчий у його справі "використовував підставних свідків".

Активіст Податкового майдану також розповів, що деякі працівники міліції пропонували йому "влитися в ряди опозиції", щоб він був поінформований про питання цього руху та "оперативно інформував" про це.


А чувака, убившего на переходе трех людей отпустили. Вопрос к Хаму,Поллиполлу, Ледишке и другим апологетам.

ВАША власть нормальная?:???????
Мужчина rattus
Свободен
21-07-2011 - 21:54
Semchik, чувак сбивший людей в переходе для сборища хамоватых бандюков-ландыков опастности не предстваляет. Они по переходам не ходят.
Женщина Ledishka
Замужем
21-07-2011 - 22:09
QUOTE (Semchik @ 21.07.2011 - время: 20:40)
А чувака, убившего на переходе трех людей отпустили. Вопрос к Хаму,Поллиполлу, Ледишке и другим апологетам.

ВАША власть нормальная?:???????

Если человека, убившего отпустили, то это не может быть нормальным. У нас каждый третий преступник или потенциальный преступник и среди них и подуголовыники, и чиновники, и судьи, и прокуроры... это реальность и спорить никто не будет.
Мужчина Тепло-техник
Свободен
21-07-2011 - 22:10
QUOTE (Lyynne @ 21.07.2011 - время: 19:52)
Не переживай, скоро будут митинги под лузунгами типа " Мы требуем увеличения налогового пресса на малый бизнес!", "Даешь увеличение расходов на содержание Януковича!!!". Ну что с них возмешь...

Или лозонуг "Даешь на пенсию в 70 !"

А вобще в годы войны была хорошая практика,когда людит на личные средства покупали танки,самолеты.Это в хронике есть.Может восстановить доброе дело.
Будет вроде-"Вертолет куплен на пожертвования трудящихся шахты "такой-то"
Мужчина Semchik
Женат
21-07-2011 - 22:12
Ну да. Они по больше Лексусами да вертолетами. Вертолет в разборе не видал, но Лексус - это паркетный джип. Такая дрянь ходовая. А комп-убийство вообще. Но пролетарии на таком не ездят, это машина Интеллигентных Хамов, умеющих менять колеса, но далее неа.... Далее табу.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...
  Наверх