Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Мужчина Format C
Влюблен
28-07-2011 - 18:41
Разговор здесь пойдет и о ball squeeze, и об общей атмосфере в Канадском БДСМ.
В первую очередь надо отметить, что общество здесь очень, очень мультикультурное - у азиатов свои коммюнити, у русскоязычных - свои, у арабов - свои, у латиноамериканцев - свои, и т.д.
Даже так называемые канадские "нэтивы" (потомки первых переселенцев из Европы) делятся на две большие группы, весьма отличающиеся по менталитету -
холодноватые практичные англофоны и изысканные чувственные франкофоны.

Соответственно, на тематических сайтах, предоставлящих БДСМ (и смежные с ним) услуги - предложения всех цветов и оттенков, разнообразие просто зашкаливает!... Т.е. приходится внимательно смотреть на "товар", а не поддаваться царящей на форумах эйфории, с восклицаниями типа "потрясающая женщина", "я был в восторге, впервые ее увидев", и т.д.

С другой стороны, мистресс и эротические массажистки очень редко светят в инете свои лица... хотя охотно показывают остальные части тела, что дает клиентам возможность мысленно эти лица дорисовать!

Но вернемся к истории моей сессии.
Я долго вычислял, с кем мне лучше иметь дело... или, грубо говоря, в чьи руки отдавать свои причиндалы - мистресс или эротической массажистке.
Массажисток здесь огромное количество, некоторые (особенно, так называемые "независимые", работающие НЕ через агентсво) даже показывают свои лица, которые выглядят очень возбудительно.
Цены на эротический массаж раза в два (как минимум!) дешевле, чем на БДСМ сессию.
Соответственно, возник вопрос: "А не сделает ли массажистка, за дополнителное вознаграждение, небольшой ball squeeze?
"Прозондировав" этот вопрос на местных форумах, я сделал вывод - может, но не всякая!
И практически нет возможности узнать заранее - какая массажистка станет это делать, а какая нет... потому что меньшая стоимость услуги предпологает менее охотное общение по "мылу" и телефону... А на большиство массажисток вообще нельзя выйти дистационно -
все сводится к правилу "заказывайте услугу, приходите - говорить будем на месте... когда деньги заплатите"
А ввиду того, что просьба моя нестандартна даже для доп. услуги... (это, извините, не просто кончить ей в ручки),
есть вероятность непонимания и полной неготовности к оному.
И, как следствие, некачественного исполнения.
Короче, с массажистками я решил пока подождать и переключил свое внимание на мистресс.

(Продолжение следует)
Женщина @Marushka@
Замужем
28-07-2011 - 19:27
Один раз ответ по поводу массажисток не получили и теперь решили создать аж целую тему с каким-то рассказом?Не проще ли уж тогда на гопников нарваться,раз так хочется?))))
Мужчина Format C
Влюблен
28-07-2011 - 19:30
Профессиональных мистресс в канадской столице, которая похожа на небольшой спящий городок, оказалось не так уж и много, но одна из них сразу привлекла мое внимание -
у нее отличное телосложение, небольшая грудь, длинные белые волосы (из за чего в инете ее называют "светловолосая домина"), никаких татуировок на теле, никаких крашеных ногтей
+ очень хороший вкус к одежде... что заметно по фотографиям, которые она выставляет (и комментирует) в "фэйсбуке".
Правда, лицо свое она в инете НИ РАЗУ реально не засветила!

С другой стороны, ее часто называют "выездной мистресс", и выезды она охотнее делает в богатый Дубай или, допустим, Бейрут (где на побережьи стоят домики богачей, которые никакая война не трогает!)...
Судя по сообщениям в инете, в этих местах у нее постоянная клиентура, и она там на ПОЛНОМ (включая билет на самолет и гостиницу) денежном обеспечении у своих клиентов!
+ она характеризуется как "элитная" мистресс для корпоративных вечеринок, в узком закрытом кругу.
Ну и понятно, что цены на ее услуги заметно выше, чем в "среднем по больнице"... правда, меня этот момент не сильно пугал!

К слову, она выбрала очень привлекательный способ общения с потенциальными клиентами: "Отправьте е-мыйл, опишите желаемый сценарий и я Вам обязательно отвечу!"

Понятниое дело, что составление сценария доставило мне огромное удовольствие, и я послал даже два принципиально-разных сценария.
В обоих предпологалась вежливость и приветливось со стороны мистресс во время сессии - никаких грубых слов, и т.д.
+ никакой специальной БДСМ одежды. Одежда должна быть простенькая, но немного сексуальная.

В первом сценарии я тупо описал эротическую массажистку, делающую время от времени "сквизинс половых органов"
Во втором была представлена более серьезная сцена, с предложением делать сквизинг в полную силу, постепенно усиливая давление... но лишь способом, который я описал!
Кроме того, я описал ей один из самых моих любимых фетишей - красивая женская рука, сжатая в кулак большим пальцем вовнутрь -
Груго говоря, я делал ей вызов: "Если Вы будете делать сквизинг таким способом (сжав яичко между загнутым в кулак большим пальцем и четырьмя остальными), плавно увеличивая давление, Вы никогда не заставите меня сдаться и произнести стоп-слово!"

Честно говоря, я вообще не рассчитывал на ответ, потому что предложения мои, казалось, плохо укладывались в привычную БДСМ практику...
а ee, наоборот, характеризовали на фоумах, как весьма консервативную мистресс, не допускающую отклонений от "канонов".
Поэтому ответ ее, полученный на ночь глядя, оказался мне как снег на голову -
"Мне нравится предложение быть садисткой, сценарий 2 вполне устраивает. Приходите на сессию завтра в 7 вечера"

(Продолжение следует)

Это сообщение отредактировал Format C - 28-07-2011 - 19:34
Женщина Ванильная Снежинка
Замужем
28-07-2011 - 20:18
Автор, пЕшите есче.
Мужчина Format C
Влюблен
28-07-2011 - 20:58
Мое поспешное согласие на сессию вызвало мучительно-бессонную ночь, от ответа мистресс веяло какой-то адской "энергетикой", тело мое временами пробирала дрожь и в уме рисовались в кошмары... куда более серьезные, чем от просмотра на ночь хорошего фильма ужасов.
Головой своей я отлично понимал, что на платной сессии, в принципе, не может произойти ничего опасного... хотя бы потому, что законы в Канаде касательно "покушения на здоровье граждан в любой форме" , ого-го какие строгие!... И уж кто-то, а профессиональная мистресс прекрасно это понимает!
Тем не менее, мое сердце, всю ночь, билось от мысли что меня будут мучить на пределе допустимого... а фиг знает какую боль допускает этот предел.
Но назад дороги не было... раз уж назвался "груздем"!

Утром я встал со страшной головной болью и при полной неготовности к сессии.
Я еще раз, , внимательно, перечитал сайт мистресс и нашел строчку о том, что она предоставляет платные консультации "тет-а-тет" - час за 100 долларов.
Я тут же ухватился за эту "соломинку" и написал мистресс, что "не спал всю ночь, нахожусь в плохой физической форме и хотел бы заменить сегодняшнюю сессию на консультацию, а сессию перенести на другой день"

Ответ от нее я получил только в середине дня:
"Никаких проблем. Приходите сначала на консультацию... Но завтра. А сессию назначим потом, если Вы решите что она Вам нужна!"
Как и в прошлом приглашении, она указывала только время и примерное место встречи, а полный адрес обещала прислать на "мыло" часа за 4 до встречи... типа, "городок небольшой (всего милион жителей) - из любого конца успеете доехать, на городском транспорте, в мой пригород"

Таким образом я получил время на переработку и дополнение сценария,
и я обещал мистресс показать при встрече, на ноутбуке, отрывки из моих любимых клипов и обсудить с ней, детально, возможность повторения оного на сессии... (клипы довольно садисткие... но мужики, как правило, одеты, а мистресс выглядят внешне совсем не сурово)

Она до самого последнего момента тянула с адресом "консультации", и пригласила, в конце концов... встречу в кафе, в одном из пригородных шоп-центров! И она попросила меня прислать мое фото.

Приехал в кафе чуть раньше положеного времени, я поболтался туда-сюда, сел за столик... (рядом пристроились две какие-то студентки).
Я пытался мысленно вычислить лицо мистресс и склонялся, почему то, к азиатскому типу... возможно, оттого что ее так тепло принимают в арабских странах... Но ошибся. Подошедшая ко мне женщина оказалась коренной местной англофонкой. Высокого роста. Светлые волосы, заколотые сзади. Лицо немного не в моем вкусе, но я знаю что такие лица многие считают красивыми.

На глазах у всех, она поставила щеку для поцелуя, потом вторую.. Мы взяли по кофе, я расплатился... и тут же встал вопрос: где разговаривать?
Подходящего уголка, удаленного от посторонних ушей, в кафе не было, поэтому пришлось разговаривать на улице, на скамейке.
Я сразу отсчитал наличкой 100 долларов.
Клипы показать не удалось, потому что сильно светило солнце.
Но я показал ей доработанный сценарий:

"Мистресс должна меня убедить, что она заставит меня произнести стоп-слово, сжимая мои "шары" выбранным мною способом.

Сессия может состоять из последовательностей: "Игра -> Наказание"

Игра 1
Я дружески борюсь с воображаемой группой группой девушек (среди которых - реальная мистресс), которые щекочут меня и щипают, заставляя возбудиться. Потом мистресс берет меня за яйцо и начинает давить, принуждаяя сдаться... то есть, к наказанию

Наказание 1
(Независимо от того, смогла меня заставить мистресс сдаться или нет):
Мистресс вешает мне прищепки на соски и я должен сделать 50 отжиманий пола. Если прищепки падают -она из вешает снова.
Обязан сделать 50 отжиманий с прищепками... можно с передышкой

Игра 2
Я предлагаю мистресс спортивную борьбу один на один, где мне можно вести себя исключительно по-джентльменски (т.е. только защищаться), а ей разрешены так называемые "грязные приемы" - захваты за яйза, и т.д.
Мистресс соглашается на борьбу, но с условием что я буду в наручниках
(типа, вот теперь сопротивляйся, если сможешь).
Она тут же берет меня за яйца и начинает давить (как в первой игре), принуждая к наказанию.

Наказание 2
Мистресс заковаывает меня очень жестоко (наручники, цепи), берет в руки "девайс" для сдавливания и начинает крутить винт... правда, здесь боль должна быть не сильной и чисто символической! (это не мой фетиш... а просто люботытно)
Одновременно, она ласково рассказывает, что она может сейчац сделать.
Потом мистресс снимает девайс и бьет мне щелчки по яйцам (возможно, связав их предварительно)

Мистресс внимательно все это прочитала и мы обговорили каждую деталь.
Все оказалось реально.
Но она особо предупредила, что щелчки по связанным яйцам - очень, очень болезненно. Поэтому, типа - правильно, что под конец сессии.
Так же, она сжимала руку в кулак и уточняла как давить... А я показал, что такое "отжимания от пола"
Так же, она попросила обязательно прислать ей на мыло клипы и фотографии, которые я не смог показать.

Оказалось, она живет рядом с этим кафе и мы договорились на сессию на следующий день, в 9 вечера... то есть сегодня

(продолжение последует, если выживу)

Женщина Ванильная Снежинка
Замужем
28-07-2011 - 21:08
QUOTE (Format C @ 28.07.2011 - время: 20:58)
(продолжение последует, если выживу)

Куда Вы денетесь. От фантазии и дрочки еще ни один тематек не помер.

Это сообщение отредактировал Ванильная Снежинка - 28-07-2011 - 21:09
Мужчина Челенджер
Свободен
28-07-2011 - 21:16
QUOTE (Ванильная Снежинка @ 28.07.2011 - время: 21:08)
От фантазии и дрочки еще ни один тематек не помер.

Подбадривала благодарная публика перепуганного автора))))
Женщина tangu
Свободна
28-07-2011 - 21:25
Ну что... всё вполне литературно, такая вот специфическая беллетристика... Пишите, будем ждать.
Мужчина Format C
Влюблен
28-07-2011 - 22:47
Господа/Дамы, что я вам пока написал является детальным репортажем событий и моих личных ощущений, предшествующих сессии.
Без понтов и "рисовок" - с максимальной искренностью!
(если заменты "понты" - значит Format C по жизни, такой вот "понтовый")
Mеня нне сильно волнуют ваши сомнения в правдивости -
можете считать беллетристикой, если вам так хочется!

Но я по собственному опыту знаю, что лучшие, точные и интересные описания делаются во время, когда происходят события. Поэтому решил не тянуть и сделать записи немедленно -
после сессии настроение, скорее всего, будет совсем другим и появится желание говорить О ДРУГОМ!
(т.е. появятся отвлекающие наслоения)

Короче, обменялся с мистресс еще разок "мэйлами", они подтвердила что "посмотрела все 5 клипов и фоты".
Спросила, не передумал ли я играть по сценарию, описанному выше.
Я ответил, что начинаем с "Игра 1 & Наказание 1", а дальше видно будет.

У нас сейчас 2:40 , до сессии еще далеко. Чувствую себя боле-менее спокойно. Но со вчерашнего вечера принимаю валерианку... уснул поздно.

P.S. да, и еще... Я не причисляю себя к "тематикам" и рассматриваю происходящее как "недоразумение, которого, по идее, не должно быть".
Сессии на постояноой основе ПОКА не планирую... да и "бабок" таких лишних нет. 300 баксов за сессии с этой мистресс еще заработать надо... (Я лучше жене подарок куплю!)
Но попробовать все-равно надо... пока супруга в отъезде

Это сообщение отредактировал Format C - 28-07-2011 - 23:16
Женщина Ванильная Снежинка
Замужем
28-07-2011 - 23:00
QUOTE (Format C @ 28.07.2011 - время: 22:47)
У нас сейчас 2:40 , до сессии еще далеко. Чувствую себя боле-менее спокойно. Но со вчерашнего вечера принимаю валерианку... уснул поздно.

У нас сейчас 23:00. Валерьянку не принимаю, давление и пульс в норме. Проснулась вовремя.

Это сообщение отредактировал Ванильная Снежинка - 28-07-2011 - 23:01
Женщина Кончита Морталес
Свободна
28-07-2011 - 23:14
QUOTE (Format C @ 28.07.2011 - время: 22:47)

P.S. да, и еще... Я не причисляю себя к "тематикам" и рассматриваю происходящее как "недоразумение, которого, по идее, не должно быть".

Это ты зря... Даже если эти игры просто в голове, вполне готов к труду и обороне... :)
Мужчина Format C
Влюблен
28-07-2011 - 23:37
сори, забыл одну деталь -
мистресс непритворно удивилась, когда я сказал что моя супруга периодически устраивает мне "сквизинг в постели", причем сама - я ее открытым текстом ни разу не просил (думаю, она видела втихаря материалы, которые я скачиваю в инете... и хочет развлечь. Типа - ее это обязанности).
То есть сценарий игр, в общем то - есть лишь сильно ужесточенный вариант того, что и так жена делает.
C супругой я терплю легко (и при этом сильно возбуждаюсь)...
Надо проверить, как оно будет с профессиональной мистресс!
Женщина Ванильная Снежинка
Замужем
29-07-2011 - 00:11
QUOTE (Format C @ 28.07.2011 - время: 23:37)
Надо проверить, как оно будет с профессиональной мистресс!

Ну что ж, надо так надо, проверяйте
Мужчина Format C
Влюблен
29-07-2011 - 09:39
Ну вот, проверил. Сделали мы сессию. Ожидал, конечно, большего, но все равно неплохо.
Причиндалы в данный момент ноют ноют... не то что б "ах-ах", но чувствительно (самое больное, оказывается, когда ты один на один не с мистресс, а с результатами ее работы).
И самое главное - под другим углом зрения некоторые вещи открылись.

Рассказываю все по порядку, как репортаже.

Жара была сегодня... э-э... средней такой паршивости, под +30 (бывает хуже)...
Но все-равно достаточно, что б вспотеть пока до дома этой мистресс добирался...
А потеть перед такой встечей, с такой прекрасной дамой, которая будет "шарить" руками по интимным местам - нежелательно. В ход пошли все средства, убивающие запахи...
Правда, у нее все-равно оказался душ... Хорошо, что я полотенце с собой взять догадался... А то как то не в тему ее личными полотенцами пользоваться.

В общем "пыточная комната" у нее - вместо гостинной, прямо в квартире где живет -.
Стены в доме - бетонные, звукоизоляция должна быть хорошей.
Наверное, соседи по дому и не знают чем она тут занимается.... (после сессии я у нее все таки спросил, не попадаются ли "шумные клиенты"?... Ответила:"Было пару раз, но в основном не шумят")

Принес ей в подарок приличный по размеру букет белых роз (у нее на сайте есть перечень предметов, которые она любит получать в подарок... список длинный, но "белые розы" как то запомнились, поэтому и взял их)
При встрече, она снова обе щеки для "чмоканья" подставила.... (не надо ухмыляться, господа - не вру я. Именно так все и было)....
Потом я сходил в душ, одел прнесенную с собой "форму" - футболку, трусики и носки... Ну, и вышел в таком виде на сессию.
А она была в легком платьи темного цвета и босоножках.

Все разыграли в аккурат по составленному мной, и одобренному ее, сценарию.
Начало у нее хорошо получилось - пощипывания, щекотка. Но... Млин!... Теперь я точно знаю, что "медленно усиливая рукой даление на яйца", женщина ФИЗИЧЕСКИ НЕ СПОСОБНА принести запредельную боль, от которой хочется произнести стоп-слово!
Увы, грустное открытие - ф топку лживую беллетристику на эту тему!.
"Сквизинг" рукой длился минут десять, с короткими передышками, но никакой "гримасы" на моем лице, извините, не было, и ничего близкого на "признаю свое поражение"... по ходу дела, очень мило беседовали.
Правда, в отдельные моменты, в случае резких движений (которые были не оговорены), ей удавалось вызвать боль посильнее. Но все-равно - семечки!. Но сам оп себе момент был очень эротичный - я с интересом смотрел та ее руки (и она, кстати, сделала пару фот, с мобильнмка, как сжимает мне яйца через трусы. Обещала прислать. Бесплатно)

Потом мы приступили к так назваемому "наказанию"...Хотя "наказвать" меня было не за что... ибо так и не удалось заставить произнести стоп-слово оговоренным приемом.
Тем не менее, она повесила мне на соски две легонькие прищепки (правда, я сам сказал что не фанат этого "вида искусств" и от крепких прищепок отказался), и я начал с этими прищепками делать отжимания от пола... К собственному разочарованию, сделал только 20 отжиманий (а ведь когда то 50 делал!)... Но в этом уж была "виновата" не мистресс, а моя потерянная физическая форма.

Потом она заковала мне, за спиной, руки наручниками и стала снова сжимать рукой яйца... С тем же нулевым эффектом!... Не, в натуре, здесь что то не так!... То ли и вправду, в возбужденном состоянии, болевой порог так снижается!... Не понимаю... Чувствуется как массажик такой - приятный, но не более... А ведь просил, чуть ли умолял до сессии - жать как можно сильнее!!!... Ну да ладно.

И наконец, последняя часть "марлезонского балета", которая оказалась по времени самой длинной (кстати, я сомневался включать это в сессию и просил "не очень то увлекаться"... но мистресс увлеклась):
Она перевязала мои причиндалы веревками... типа бондажа такого... потом принесла два небольших устройстива, похожине на струбцинки, повесила их на каждое яичко и стала закручивать винты.
Между прочим, тоже ничего особенного... ну, по крайней мене в "сессинном" варианте.
Я представлял в уме куда более страшные картины!
Закрутив "струбцинки" довольно глубоко, она начала делать щелчки по яйцам...
И снова, товарищи, не так уж и больно... Фиг знает почему!... Ничего близкого к тому, что тебя вынуждают крикнуть стоп-слово. То есть, все легко терпится. Правда!
В перерывах между щелчками и "царапками" она пыталсь заствить меня принудительно кончить, выставляя фетиш "сжатой в кулак руки"... Но затставить меня кончить ей тоже не удалось.
Правда, удалось сделать еще несколько отличных фотографий... со "струбцинками" на яйцах.

Закончилось тем, что у меня на яйцах стали лопаться сосудики... типа, кровь появилась... Ничего страшного в этом нет, но сессию пора было заканчивать.
А когда она мне развязала яйца, я почему то подумал, что вторую такую "пытку" я не хочу... не смотря на что, что пыткой она по ходу дела не ощущалась.

Грубо гоаоря, яйца больше зудят после сессии, а не во время ее!

Ну, посидел я у нее eщe немного, выпил водички (кстати, очень кайфово водичка пошла!)...Поговорили о том, о сем.
А потом я домой поехал.

На автобусной остановку почувтсвовал, что яйца реально ноют. Хорошо, девушка на скамейке сидела, симпатичная - "тыкала" руками моббильник.
Глядя на нее и боль отступила...

Это сообщение отредактировал Format C - 29-07-2011 - 10:34
Мужчина King Candy
Свободен
29-07-2011 - 10:42
QUOTE (Format C @ 29.07.2011 - время: 09:39)
Теперь я точно знаю, что "медленно усиливая рукой даление на яйца", женщина ФИЗИЧЕСКИ НЕ СПОСОБНА принести запредельную боль, от которой хочется произнести стоп-слово!
Увы, грустное открытие - ф топку лживую беллетристику на эту тему!

Если у вас возникнет запредельная боль от сдавления яиц - это ситуация, когда поздно пить боржоми и лечить будет уже нечего. Зато здравствуй кастрация.

Насчет лживой беллетристики ))) лучше поздно чем никогда. Что поняли это. Дрочиво только дрочивом и является, и никак не документалкой, репортажем например.
Мужчина Format C
Влюблен
29-07-2011 - 11:01
QUOTE (Naruchniki @ 29.07.2011 - время: 02:42)

Если у вас возникнет запредельная боль от сдавления яиц - это ситуация, когда поздно пить боржоми и лечить будет уже нечего.

Это может быть. Но не в начале сессии, а когда она закончилась - минут эдак через 20, когда любое прикосновение к яйцам нежелательно.... Вот тогда - не сомневаюсь, и сквизинг реально начнет работать!

Это сообщение отредактировал Format C - 29-07-2011 - 11:04
Женщина Ванильная Снежинка
Замужем
29-07-2011 - 11:02
QUOTE (Naruchniki @ 29.07.2011 - время: 10:42)
Насчет лживой беллетристики ))) лучше поздно чем никогда. Что поняли это. Дрочиво только дрочивом и является, и никак не документалкой, репортажем например.

Ну не знаю... Мне про букет из белых роз понравилось. Вот, оказывается, как там, в Канаде - проститутки, а мистресс - это проститутки, специализирующиеся на оказании сексуальных услуг с бдсм элементами, заявляют список подарков, которые они любят получать, а не просто объявляют цену согласно прейскуранту. Наверное, у этих мистресс дома от цветов ступить некуда.
Мужчина King Candy
Свободен
29-07-2011 - 11:24
Мистрессы и у нас - более дорогая разновидность проституток, чем обычные.
Насчет цветочков - думаю, это какая-то психологическая игра, с учетом психологии клиентов-мазохистов, некий атрибут почитания, преклонения перед госпожой, необходимый к примеру для пажей. Возможно не всем клиентам предлагается такое, а только глядя на его суть.
Женщина Кончита Морталес
Свободна
29-07-2011 - 12:28
QUOTE (Format C @ 29.07.2011 - время: 09:39)
... я почему то подумал, что вторую такую "пытку" я не хочу...  не смотря на что, что пыткой она по ходу дела не ощущалась.


Может потому, что не до конца?
Вообще многие так говорят, что больше никогда... проходит время и .... ))
Мужчина Format C
Влюблен
29-07-2011 - 17:54
не, это в том плане,
что несмотря на отсутвие серьезной боли
желания повторить последню "процедурку" еще разок, на той же сессии, не было.

Говоря по правде, зрелище жутковатовое, когда детально вспоминать начинаешь... (на сессии ущущения "жутковатости" не было)
Я не планировал связывания до посинения, с последующим затягиванием обоих яиц "струбцинами" (или как они там называются?... Похожи на струбцины). Но она меня раскрутила на это мало-помалу
По факту минут 20 с ними просидел, и она по яйцам щелкала немеряное количество раз -
и одиночно, с прицелим, вкладывая в щелчок всю силу (что было заметно!), и сериями легких ударов...
И добавляла обороты на струбцинах, время от времени... Таким образом, на последние минуты (пока сосуды на яйцах не стали более активно лопаться) пришелся максимум садизма.
Я вот сейчац вспоминаю - аж дрожь по телу, и передергивает.
А на сессии - хоть бы хны... В возбужденном состоянии...
Кстати, она пару раз выходила на минутку, и вот тогда я, почему то, и на сессии начинал боль чувствовать.
А с ней рядом - нифига... прям, энергетика какая-то.

12 часов прошло. Причиндалы до сих пор зудят, но вполне сносно.
Уснул вот только под утро.

QUOTE
Может потому, что не до конца?

как же не до конца, если воздейсвий по ПОСЛЕДНЕМУ пункту сессии было больше, чем планировалось!... Kлиент изначально так много не просил, oн лишь вошел во вкус "в процессе".

Это сообщение отредактировал Format C - 29-07-2011 - 21:09
Мужчина Format C
Влюблен
29-07-2011 - 18:12
И еще один момент... чисто канадские реалии:
Я, кажется, сглупил, "клюнув" на то что фотографии она пришлет мне бесплатно - Надо было сразу ей, прям на сессии, деньгу добавить - за фоты(там, правда, лица не видно, но все равно интересно!).. Тогда б она их точно прислала.
А теперь, вот, можно и не дождаться "бесплатного подарка", будет она этими фотами меня "за яйца" держать, раскручивая в переписке на новую сессию... или, как минимум, выдуждая на подарок через он-лайн
А вообще - не знаю, посмотрим.
Пока что я сообщение с благодарностью послал - так принято по правилам местного этикета (при таком количестве неформальной переписки до сессии).
А от нее - тихо (по правилам местного этикета, предоставитель услуг может не отвечать на благодарности клиентов).

QUOTE
Насчет цветочков - думаю, это какая-то психологическая игра, с учетом психологии клиентов-мазохистов...


не, никоим боком... она просто написала на сайте, какие конкретно цветочки, парфюм, БДСМ девайсы (и т.д.... кписок категорий товаров довольно длинныы) ей реально интересны... что б люди не дарили ненужный хлам.
это называется "Wish List", который бывает и на сайтах парикмахеров, врачей, дентистов, и т.д.
никакого под-контекста нет - обычная практика независимого (работающего не через агентсво) предоставителя услуг

---

P.S. да, а насчет сквизинга с медленным наращиванием давления, красивой барышней, при возбужденном "коке" клиента - это ж в числе виде эротический массаж... приятный и возбуждающий!
За силу сжатия можно не беспокоится, клиент точно не помрет.
Должно быть в прайсах массажных агентсв.

Это сообщение отредактировал Format C - 29-07-2011 - 19:08
Женщина @Marushka@
Замужем
29-07-2011 - 19:34
Интересно, продолжение будет? А главное - зачем вообще надо было это всё писать 00062.gif
Мужчина Format C
Влюблен
29-07-2011 - 19:50
QUOTE (marushka666 @ 29.07.2011 - время: 11:34)
Интересно, продолжение будет? А главное - зачем вообще надо было это всё писать  00062.gif

1. Э-э, инересный вопрос...Иными словами -
Зачем, вообще, и для кого устроили тут БДСМ форум?

2.Продолжение будет, если будет чтo сказать

3. Ничто Вам не мешает заходить только в интересные для Вас темы... и молча проходить мимо неинтересных

-------------------------

P.S. Если кому то любопытно узнать, о какой конкретно мистресс шла речь - отвечу в личке (Что б рекламы не было)...
А вообще, легко вычислить по описанию через гугл.

Это сообщение отредактировал Format C - 29-07-2011 - 20:20
Женщина Кончита Морталес
Свободна
30-07-2011 - 00:15
QUOTE (Format C @ 29.07.2011 - время: 17:54)
еще разок, на той же сессии, не было.



Теперь понятно.
QUOTE
12 часов прошло. Причиндалы до сих пор зудят, но вполне сносно.
Уснул вот только под утро.
Говорят охлаждение помогает.
Сама не практикую такое. И вот именно потому, что мне кажется, что могу навредить, т.е. так же психологический момент. Интересуюсь потому, что очень часто даже здесь пишут в ПМ почему-то, именно с такими предложениями.
Видимо от безысходности чтоли, похоже не легко партнершу найти. Получается, что довольно большому кол-ву мужчин свт нравится.
Для меня просто странно. Эрекции нет, а возбуждение то хоть внутреннее есть? Там вообще кончить можно?
Интересно не как происходит, технически все ясно, а что мужчина чувствует при этом. Знаю, что тов.мужики о чувствах и переживаниях вообще говорить не любят или не умеют, но интересно жеж.. чиорт возьми! :))
Женщина Ванильная Снежинка
Замужем
30-07-2011 - 00:23
QUOTE
Интересно, продолжение будет? А главное - зачем вообще надо было это всё писать
А почему бы не написать, если охота и тематике форума вполне соответствует? Или Вам больше нравится обсуждать виртуальные свадьбы?
Мужчина Format C
Влюблен
30-07-2011 - 07:03
QUOTE (Кончита Морталес @ 29.07.2011 - время: 16:15)
Получается, что довольно большому кол-ву мужчин свт нравится.
Для меня просто странно. Эрекции нет...

Не, эрекция есть, и хорошая.. Она очень сильно заглушает боль.
(типа - "пьяному море по колено")
Я ж вот и говорю, рядом с мистресс - все о'кей и никакой особой боли! А потом... chair.gif
Внутреннее возбуждение на сессии тоже есть, вместе с эрекцией... Но оно несравнимо с тем мондражем, который появился после ее первого сообщения "мне нравится Ваше предложение побыть садисткой" - Вот тогда реально всю ночь лихорадило!

QUOTE
Там вообще кончить можно?


да, легко - если она захочет... Например, если рукой поводит по члену!.. Но дело в том, что если кончишь - то и боль сразу прибавится... Что, как я думаю, на нашей сессии мистресс не планировала, и поэтому она только говорила, что заставляет кончить... Ничего для того не делая.

QUOTE
технически все ясно, а что мужчина чувствует при этом

В моей ситуации, все внимание на женщину -
с интересом разглядывает ее ручки (и другие части тела), на фоне "девайсов", висящих в комнате, и думает: "Эх, какой прекрасный мог бы сейчас получится кадр!"

Это сообщение отредактировал Format C - 30-07-2011 - 07:23
Женщина Кончита Морталес
Свободна
30-07-2011 - 07:49
QUOTE (Format C @ 30.07.2011 - время: 07:03)
Не, эрекция есть, и хорошая.. Она очень сильно заглушает боль.
(типа - "пьяному море по колено")
Я ж вот и говорю, рядом с мистресс - все о'кей и никакой особой боли! А потом... chair.gif 
Внутреннее возбуждение на сессии тоже есть, вместе с эрекцией... Но оно несравнимо с тем мондражем, который появился после ее первого сообщения "мне нравится Ваше предложение побыть садисткой" - Вот тогда реально всю ночь лихорадило!

...то что возбуждение глушит боль, это и я прекрасно не полько понимаю, но и знаю... и все остальное тоже и представляю что такое "лихорадило" :)
Прост, сжатие это как ни крути CBT, вернее BT(пытки).
Раньше не особо интересовалась, но так.. смотришь темы из любопытства и там даже на фотках у ребят все чаще попадаются такие изображения без эрекции. Спросить стеснялась..:)
Вот при бондаже, включаа член, там да-а...
Теперь буду знать об этом больше..:)
Мужчина King Candy
Свободен
30-07-2011 - 08:21
QUOTE (Format C @ 30.07.2011 - время: 07:03)
Внутреннее возбуждение на сессии тоже есть, вместе с эрекцией... Но оно несравнимо с тем мондражем, который появился после ее первого сообщения "мне нравится Ваше предложение побыть садисткой" - Вот тогда реально всю ночь лихорадило!

Фантазирование и предвкушение осуществления мечты чаще всего гораздо привлекательней и приятней реализации этой мечты.
Мужчина Челенджер
Свободен
30-07-2011 - 08:31
QUOTE (Кончита Морталес @ 30.07.2011 - время: 07:49)
Спросить стеснялась..:)
Вот при бондаже, включаа член, там да-а...
Теперь буду знать об этом больше..:)

Ага, век живи век учись))))

Ну при бондаже, особенно веревочном там любой член бревном покажтся, хоть эрегированный хоть нет, но щас проснется уважаемый модератор Ванильная Снежинка скажет, что они отличаются и сильно))))

А зачем что-то еще знать женщине, выкладывавшей фотку яиц на сковородке?
Женщина Кончита Морталес
Свободна
30-07-2011 - 08:56
QUOTE (Челенджер @ 30.07.2011 - время: 08:31)
Ну при бондаже, особенно веревочном там любой член бревном покажтся, хоть эрегированный хоть нет, но щас проснется уважаемый модератор Ванильная Снежинка  скажет, что они отличаются и сильно))))


И правильно сделает! Ты мошт в жизни только один член и трогал -свой. Так что не поспоришь...:)
QUOTE
А зачем что-то еще знать женщине, выкладывавшей фотку яиц на сковородке?
Так это же не я ему отрезАла, он сам. Пошел к доктору и чик... Добровольная кастрация...:)
И я не говорю, что я слабонервная, но что- ни в коем случае не навреди, это да, моё...
Мне надо чтобы мужчина получал удовольствие, а образно говоря, фиолетовый член вызывает некие сомнения... Так что, мой интерес вполне обьясним.
Мужчина Челенджер
Свободен
30-07-2011 - 09:07
[QUOTE=Кончита Морталес,30.07.2011 - время: 08:56] [/QUOTE]
И правильно сделает! Ты мошт в жизни только один член и трогал -свой. Так что не поспоришь...:)

Мне надо чтобы мужчина получал удовольствие, а образно говоря, фиолетовый член вызывает некие сомнения... Так что, мой интерес вполне обьясним. [/QUOTE]
Ну да, хоть модератор, хоть супермодератор, да хоть сама Габонская Гадюка, но если уж довелось родится женщиной, но природное женское любопытство помноженное на привлекательность для мужчин.... притягивают к вам в руки члены)))

А фиолетовый член от притока крови быть не может? Или это некроз тканей уже? Хотя может татуировка? Чтобы женщин любопытных привлекать)))

И еще маленькое добавление. Вот жизнь еще не кончилась, а желание трогать чужие члены не появилось))) Я извращенец?

Это сообщение отредактировал Челенджер - 30-07-2011 - 09:11
Женщина Кончита Морталес
Свободна
30-07-2011 - 14:55
QUOTE (Челенджер @ 30.07.2011 - время: 09:07)

А фиолетовый член от притока крови быть не может? Или это некроз тканей уже? Хотя может татуировка? Чтобы женщин любопытных привлекать)))

А почему ты у меня об этом спрашиваешь?
В соседней ветке-СВТ, спроси у ребят, это в их компетенции.
В жизни, я ни разу такого не видела, только на фотках.

QUOTE
И еще маленькое добавление. Вот жизнь еще не кончилась, а желание трогать чужие члены не появилось))) Я извращенец?
А это наверн лучше уточнить на гей форуме. Я честно, не в курсе... :)
Мужчина Format C
Влюблен
30-07-2011 - 16:40
QUOTE (Naruchniki @ 30.07.2011 - время: 00:21)
QUOTE (Format C @ 30.07.2011 - время: 07:03)
Внутреннее возбуждение на сессии тоже есть, вместе с эрекцией... Но оно несравнимо с тем мондражем, который появился после ее первого сообщения "мне нравится Ваше предложение побыть садисткой" - Вот тогда реально всю ночь лихорадило!

Фантазирование и предвкушение осуществления мечты чаще всего гораздо привлекательней и приятней реализации этой мечты.

я бы сказал по другому -
фантазирование и предвкушание... а так же воспоминание о сессии (когда яйцы все еще зудят неслабо) -
приносит внутреннее возбуждение сильнее, чем сама сессия!

И еще я подумал, что в таких играх есть шанс "подсесть на иглу"... как наркоман, отдающий за наркотик последние бабки... -
Не удивлюсь, если такое случается!

А у меня еще и следующая проблема возникла:
супруга вчера приехала и, как спать легли (а у нее манера включать тусклый свет - перед сном, в спальной комнате) и конечно же ,по привычке, к яйцакм моим полезла.
Троганье и небольшое сжатие - ну, не больно уже совсем... в общем то, ощущения как всегда (несмотря на зуд в нервных окончаниях)
Но... Если разглядеть причиндалы получше - то 2 места лопнувших сосудов хорошо видны. Слава Богу, пока не заметила... А то будет сцена!

Это сообщение отредактировал Format C - 30-07-2011 - 16:48
Мужчина King Candy
Свободен
30-07-2011 - 17:22
QUOTE (Format C @ 30.07.2011 - время: 16:40)
И еще я подумал, что в таких играх есть шанс "подсесть на иглу"... как наркоман, отдающий за наркотик последние бабки... -
Не удивлюсь, если такое случается!

Не случится. Либидо выдохнется, надоест, или организм физически повредите играми - все пристрастие на том и закончится. Будете уже гораздо сдержанней "отрываться".
Мужчина Format C
Влюблен
30-07-2011 - 19:36
QUOTE (Кончита Морталес @ 29.07.2011 - время: 23:49)
сжатие это как ни крути CBT, вернее BT(пытки).
Раньше не особо интересовалась, но так.. смотришь темы из любопытства и там даже на фотках у ребят все чаще попадаются такие изображения без эрекции. Спросить стеснялась..:)
Вот при бондаже, включаа член, там да-а...

1. да, это СBT... у нее на сайте, в перечьне услуг, было обозначено как "СBT & NT"
(и кстати, я другой мистресс письмо посылал, из соседнего города, у которой на сайте СBT не упоминалось - от той никакого ответа не пришло!)
Что касается NT на нашей сессии, то прищепки было УЖ больно легонькие, чисто символические... правда, мистресс предлагала прикрепить к ним веревку (точнее, какой то длинный шнурочек) и подергать... но я отказался... хотя, думаю, надо было попробовать - это ж тоже делается рукой, прямо на глазах. Должно быть красиво, и чувствительно.
Думаю, CBT и NT не зря вместе сгрупированы - есть в них, все таки, схожесть.

2. Бондажа члена не было. Но мне нравилось смотреть, как она яйца перевязывает. Эффекто... И как то... мастерски, что ли!... И неожиданно (я готовился мысленно лишь к легкому вытягиванию "коков" за веревочку и щелканью")

Это сообщение отредактировал Format C - 30-07-2011 - 20:14
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх