Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (1) 1
Мужчина salina111
Свободен
03-08-2011 - 13:19
Я не лесбиянка, никогда не спала с женщинами и все такое. только с противоположным полом.
но иногда закрадывается мысль переспать со своей лучшей подругой, знакомы мы меньше года. у нее очень аппетитные формы. я даже иногда представляю её в своих фантазиях...
Это нормально??
Мужчина monster75
Женат
03-08-2011 - 13:38
QUOTE (salina111 @ 03.08.2011 - время: 13:19)
иногда закрадывается мысль переспать со своей лучшей подругой, знакомы мы меньше года. у нее очень аппетитные формы. я даже иногда представляю её в своих фантазиях...
Это нормально??

Не просто нормально! Сейчас парни налетят, в красках тебе расскажут как это прекрасно :)
Мужчина salina111
Свободен
03-08-2011 - 13:47
да парни то понятно...
я про девушек)))
Мужчина radiotik
Влюблен
03-08-2011 - 14:22
QUOTE (salina111 @ 03.08.2011 - время: 13:19)
Это нормально??

salina111, а Вы и правда хотите знать мнение гетеросексуальных девушек? Возможно с этим вопросом все же обратиться на Лесби форум?
Мужчина monster75
Женат
03-08-2011 - 14:26
QUOTE (radiotik @ 03.08.2011 - время: 14:22)
QUOTE (salina111 @ 03.08.2011 - время: 13:19)
Это нормально??

salina111, а Вы и правда хотите знать мнение гетеросексуальных девушек? Возможно с этим вопросом все же обратиться на Лесби форум?

Не социологически получится :) Это как на съезде компартии спрашивать о правильном государственном устройстве. :)
А разве здесь только гетеросексуальные? :)
Женщина Polinka_Malinka
Замужем
03-08-2011 - 14:31
QUOTE (salina111 @ 03.08.2011 - время: 13:19)
Я не лесбиянка, никогда не спала с женщинами и все такое. только с противоположным полом.
но иногда закрадывается мысль переспать со своей лучшей подругой, знакомы мы меньше года. у нее очень аппетитные формы. я даже иногда представляю её в своих фантазиях...
Это нормально??

Это нормально. Вы би и не надо пугаться. Примите мир каков он есть и все будет отлично. Иначе замучаете и себя и окружающих.
Мужчина radiotik
Влюблен
03-08-2011 - 14:42
QUOTE (monster75 @ 03.08.2011 - время: 14:26)
А разве здесь только гетеросексуальные? :)

А Вы много видели здесь девушек би или лесби? ))

Просто неясно зачем задавать вопрос здесь, если более точно и лучше могут ответить на Би-форуме или Лесби.
Женщина панда
Свободна
03-08-2011 - 14:49
Может быть у ТС просто проблема с противоположным полом?
Женщина l_koschka
Свободна
03-08-2011 - 14:59
..ну мечтать и фантазировать можно о чём угодно,вот у меня вчера был сумасшедший секс с Брэдом Питом,какой же он горячий мужчина,потом с Джуд Лоу...ммм, потом с ними двумя.. 00026.gif ..ой! пардон о чем мы тут?..ну так вот,фантазии -это одно, а реальность..вы хотите ей это предложить? не боитесь её реакцию на ваше предложение? потерять подругу?
Мужчина Repit
Свободен
03-08-2011 - 15:39
у меня достаточно знакомых девушек которые тоже хотели подруг и рассказывали об этом...тоже пугались..некоторые попробывать нашли в себе силы,кто то остался равнодушным,тоесть не торкнуло,ну так прикольно не более того,кому то понравилось и они не прочь повторять это..первых было больше..не попробывав не поймешь..один раз живем,намекните аккуратно, вдруг полчится, не делав ни чего само собой не получится..добивайтесь своих желаний...
Мужчина salina111
Свободен
03-08-2011 - 22:40
я не би и не лесби))) и секс с моим молодым человеком у нас действительно фантастический))))

да, в фантазиях одно - а когда общаюсь с ней (т.е. не в возбужденном состоянии), то на самом деле не представляю как мы даже целоваться будем и как-то немного неприятно становится)))

не спрашиваю на лесби форуме потому что там лесби... а я по мужчинам больше))
Мужчина monster75
Женат
03-08-2011 - 23:39
QUOTE (l_koschka @ 03.08.2011 - время: 14:59)
..ну мечтать и фантазировать можно о чём угодно,вот у меня вчера был сумасшедший секс с Брэдом Питом,какой же он горячий мужчина,потом с Джуд Лоу...ммм, потом с ними двумя.. 00026.gif ..ой! пардон о чем мы тут?..ну так вот,фантазии -это одно, а реальность..вы хотите ей это предложить? не боитесь её реакцию на ваше предложение? потерять подругу?

А вот у меня вопрос! Представим девушку - потенциальную би. У нее подруга, тоже би, и друг молодой парень. Ни с кем она ни разу не была.
При прочих равных условиях - у кого больше шансов соблазаить ее? Именно при прочих равных, опустим вариант, что кто-то из них нравится ей больше.
Вопрос вот в чем: больше шансов на победу у мужского шарма (скажем грубоватого, настойчивого, предсказуемого - цветы-театр-пара в привычном смысле) или у женской духовной близости - женские секреты, совместные переодевания или даже spa, разрешенные культурой прикосновения, которые могут перетечь в ласки...
А?
Мужчина Repit
Свободен
03-08-2011 - 23:43
в любом случае у девушки больше шансов при меньшем времени...мужчина может тоже,но заморочки как вы сказали цветы,театры а соответственно время,между девушками это все не нужно и проще,даже если не согласится кто то,то все равно они подругами отсанутся при условии (ЕСЛИ ОНИ РЕАЛЬНО ПОДРУГИ)
Пара М+Ж MiniRAT
Женат
04-08-2011 - 06:00
нормально это,чего не нормального?А на лесби форум зря отправляете даму-загрызут там фразами типа-"Ты с мужиками спишь??Да как так можно,это же противоестественно они грязные козлы!" ну и т.п.Го на би форум,поможем-объясним=)
Женщина машка 35
Свободна
04-08-2011 - 07:03
У меня похожая проблема(я уже писала)только еще хуже,подруга строго гетеро и как бы я eе не хотела-просто боюсь испортить отношения
Мужчина radiotik
Влюблен
04-08-2011 - 15:21
QUOTE (MiniRAT @ 04.08.2011 - время: 06:00)
А на лесби форум зря отправляете даму-загрызут там фразами типа-"Ты с мужиками спишь??Да как так можно,это же противоестественно они грязные козлы!" ну и т.п.Го на би форум,поможем-объясним=)

MiniRAT, да никто никуда ТС не отправляет.))
Просто хотелось бы понять откель желание такое, может ТС еще не определился.

А пояснить и тут могут, причем мужской контингент пояснит более доходчиво, в цветах и красках. 00003.gif

salina111, простите за любопытство, а откуда такие фантазии о подруге? Она давала какой-то повод или это просто из области витиеватых "игр разума"?))
Мужчина Alex303030
Свободен
04-08-2011 - 16:41
Зависит от подруги и пр, хотя и потерять можно, смотри.

Было несколько случаев, одна девушка хотела, но вытащишь по инету,
было не реально, только виртуально, видно боялись.
Одной предлагал, но не особо, она с женщинами работает и хватает.
Одна призналась, что вроде целовалась, но не особо открылась.

Значит варианты :
2 девушки и парень, вы напиваетесь, ты с ним спишь и он не против и ты его не ревнуешь :
1) Играете в бутылочку, предлагает он, или ты,
в засос ее не целуешь, если сама не полезет,
а постепенно соблазняешь.(лучше он, если против, то он ее
в щеку)
2) Он тебя соблазняеет, если полезет к вам, то также в легкую
погладить, поцеловать и девушки многие целуются в губы.
3) Говоришь, что хочешь целоваться, целуешь его, потом ее,
если начинает отталкивать, то не лезешь.
4) Просто целуешь ее.
5) Парень говорит, что пусть ты ее поцелуешь, что он любит,
как девушки целуются, или просто не видел, целуешь ее.

Если она против и начинает посылать, то отмазка, что я пьяная
и мне нравится целоваться, или если инициатива от него, то
берешь и ее сторону и немного его критикуешь, но не всеръез.

Главное не лезть напролом, если не хочет, а так же тебе и ему
не проговорится, что она тебе нравится и пр, бывают варианты,
но не угадаешь. Если ты ей понравилась, то тоже желательно
не признаваться, что от нее без ума и пр.
Мужчина salina111
Свободен
05-08-2011 - 21:13
QUOTE (radiotik @ 04.08.2011 - время: 15:21)
QUOTE (MiniRAT @ 04.08.2011 - время: 06:00)
А на лесби форум зря отправляете даму-загрызут там фразами типа-"Ты с мужиками спишь??Да как так можно,это же противоестественно они грязные козлы!" ну и т.п.Го на би форум,поможем-объясним=)

MiniRAT, да никто никуда ТС не отправляет.))
Просто хотелось бы понять откель желание такое, может ТС еще не определился.

А пояснить и тут могут, причем мужской контингент пояснит более доходчиво, в цветах и красках. 00003.gif

salina111, простите за любопытство, а откуда такие фантазии о подруге? Она давала какой-то повод или это просто из области витиеватых "игр разума"?))

просто очень нравится её фигура)))
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
06-08-2011 - 10:19
QUOTE (salina111 @ 03.08.2011 - время: 13:19)
Я не лесбиянка, никогда не спала с женщинами и все такое. только с противоположным полом.
но иногда закрадывается мысль переспать со своей лучшей подругой, знакомы мы меньше года. у нее очень аппетитные формы. я даже иногда представляю её в своих фантазиях...
Это нормально??

А у подруги есть признаки влечения к Вам? Вам с ней комфортно поцеловаться при встрече? обнять друг-друга?
У меня был разовый опыт с подругой,это было вполне себе забавно,но больше мы не повторяли и нашей дружбы это не испортило. Не могу сказать нормально это или нет,но у взрослых людей по обоюдному согласию и с удовольствием,почему бы и нет? На мою любовь к мужчинам это никак не повлияло,и на женщин меня не тянет,но опыт был приятно-познавательным... 00064.gif
Женщина *Лёлька*
Свободна
06-08-2011 - 19:40
На первый раз флуд почищен.
Во второй раз, всем веселящимся последует предупреждение.
Женщина Терпсихора
Свободна
06-08-2011 - 19:50
Где-то и когда-то я читала, что женщина хочет секса с женщиной (хотя бы раз) очень часто. И это не является признаком не то что "лесби", а даже "би". Как-то все это объяснялось. Кто решился на опыт, зачастую этим все и ограничивается. В моем окружении были такие девченки. Была подруга, которая спала с девушкой. Мне тоже предлагала, ей захтелось худенькую.))) Вторая только поцеловалась, ощущений особых не было, на этом все и кончилось. Третья признавалась, что в душе ей нравится на обнаженных девушек смотреть именно с сексуальной позиции (мы в студенческой общаге жили). Я сама как-то слегка влюбилась в свою начальницу.)) Но это была первая и, думаю, последняя женщина, которая меня заинтересовала. Теперь я убежденная "гетеро".))
Так что от фантазий и зачисления себя к "би" - дорожка длинная.
Женщина Терпсихора
Свободна
06-08-2011 - 19:57
Опять полазила по Гуглу. В общем, "американские ученые, проводящие исследования на эту тему" ( 00058.gif ) пришли к выводу, что женская бисексуальность - это норма, но у некоторых такое желание просто еще не проявлялось, и они об этом не догадываются.))
Мужчина radiotik
Влюблен
18-11-2011 - 18:20
Нет активности. Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (1) 1 ...
  Наверх