Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
Пара М+Ж MiniRAT
Женат
04-08-2011 - 06:54
Если есть подобная тема,извиняюсь-не нашла.
Так о чём я...Мало кто не хочет похудеть и иметь "параметры" моделей,но порой это затягивает,и оборачивается весьма печально.Кто то сам недоволен своей внешностью,кого то "подталкивают" к таким мыслям.Так вот не будем о грустном,но год назад я кое-как но справилась с этой бякой.И вот держалась-держалась,но она снова маячит на горизонте.Анорексия-неутешительный диагноз,а когда ещё и сопровождается нервной булимией...в общем,борюсь как могу но силёнкоф нехватает.Беременность тяжкое время как в физическом,так и в эмоциональном плане.Поправляются практически все,но для здорового мозга прибавка 10-13кг это адекватно воспринятое,временное состояние.У меня же истерики,срывы и депрессии на этом фоне.Я не могу нормально смотреть на себя в зеркало.Порой "отпускает" и адекватно воспринимаю себя,но чаще всё гораздо хуже.Заставляю себя есть-ребёнку нужно расти,чтоб здоровым родиться.И после этого борюсь с чувством вины или просто рвёт сразу же,ну или сама "помогаю"...Потом ещё сильнее вину чувствую,что могу ребёнку навредить-иду по быстренькому закидываюсь салатиком или чем то лёгким-вроде отпускает.Но это невыносимо...На врача времени нет,точнее время то свободное есть,но с 3х годовалым мальком отлучаться несколько раз в неделю по 2-3 часа не всегда возможно.Хочу узнать может кто то справлялся сам без помощи врачей,но чтоб до конца?Сразу говорю советы типа "ешь и не парься!" или "какая ерунда,ну что сложного в том,чтоб есть нормально?",не помогут.Это не так просто как кажется...Просьба пальцем у виска не крутить,сама понимаю,что неправильно это,но понимать-одно дело...Осознавать проблему и суметь её устранить-две разные вещи...
зы первый раз стыдно создавать тему...и страшно...
Женщина Воспламеняющая взглядом
Замужем
04-08-2011 - 10:23
Тут замкнутый круг часто получается. Недовольна своей внешностью,то есть испытываешь постоянный стресс - и этот стресс можно снять не как иначе, как едой.

Только я не поняла немного - ребёнку 3 года уже? Так его кормить грудью же не нужно, какое же чувство вины? Или второй - новорождённый?

На самом деле по теории Луизы Хей женский лишний вес связан с непрощёнными обидами( преимущественно от мужчины).И в этом случае никакие диеты не помогут .

Но что я бы НЕ советовала - модные кодирования, когда гипнозом вбивается мысль, что еда-зло. Да, пару месяцев идёт интенсивное похудение, а потом два варианта развития событий. Либо женщина набирает вдвое больше, чем весила до этого - либо у неё начинается сдвиги в психике, она хочет есть, но помнит, что еда - зло. Одна такая вообще в живот себе нож сунула( передача была)
Даже если и " минет чаша сия", то есть и похудение состоится, и вроде с психикой всё в порядке - всё равно есть одно очень нехорошее побочное действие.
Центр получения удовольствия от пищи находится рядом с центром получения удовольствия от музыки и от секса.

Вы согласны на стройную фигуру, но отсутствие оргазма ?



Пара М+Ж MiniRAT
Женат
04-08-2011 - 11:55
Одному 3года,второй только родиться должен.В принципе худеть мне никогда не было проблемой,да и набирала то я только в первую беременность и сейчас вот.Собственно с первой всё и началось...А на счёт стресса и обид-я не из тех кто "заедает" горе,у меня наоборот от пищи отказ полный когда плохо.Но сейчас не тот случай чтоб это всё сказывалось плохо лишь на мне.Поэтому и обеспокоена сильно,но ничего поделать не могу.Осознание проблемы есть,есть желание её решить,но не получается...Уже и жидкую пищу пробовала есть-коктейли молочные с бананом(каллорийно и по объёму не много),йогурты...но ведь вечно так нельзя,после такого грубая пища уже сама не принимается организмом...Да и даже не в физиологии уже дело и не в отработанном "условном рефлексе",как -поступила пища,надо от неё избавиться.А в восприятии себя.Может просто стоит себя полюбить такой какая есть,но стоит только увидеть худеньких на картинках и меня клинит...Да и ещё небольшие проблемы с гендерной самоидентификацией,начинаются внутренние конфликты когда тело изобилует "округлостями" как грудь и попа,что то ломается,начинаю себя ненавидеть за женственность...Самое смешное и грустное,что осознание проблемы есть,я признаю это,но избавиться не получается...максимум без отказов от еды или без "2пальца в рот"(хотя рвотный рефлекс уже настолько притупился что порой не помогает это)я продержалась неделю.Не набрала,но стало физически плохо без некой "разрядки",и наказания себя физ нагрузками,"отлучением" от холодильника и т.п.В общем правда замкнутый круг...
зы проблем с оргазмом не было кстати как ни странно,и либидо не снизилось когда анорексия "полноправно" владела мозгом,наверное,слава яйцам,не достигла просто некой черты за которой это начинается...

Это сообщение отредактировал MiniRAT - 04-08-2011 - 11:57
Мужчина Билл Баклуши
Свободен
04-08-2011 - 20:31
Боюсь, что проблема уже в голове.... А решение.. трудно сказать, возможно , что уже нужна помощь психолога. Это первое.. а второе... знаете, мне кажется, что если бы рядом с вами был человек который любил бы вас именно такую как вы есть, все было бы по другому. Поверьте, далеко не все мужчины любят девушек модельной внешности. Далеко не всем нравиться эта самая модельная внешность, без вторичных половых признаков.
Женщина Воспламеняющая взглядом
Замужем
04-08-2011 - 22:17
QUOTE (MiniRAT @ 04.08.2011 - время: 11:55)
Одному 3года,второй только родиться должен.

Я в шоке...
Я бы поняла, когда уже родился, год кормления и потом какие-то терзания, но в процессе беременности думать о фигуре?
Дай Бог родить здорового и чтоб было чем кормить. Остальные мысли оставьте на потом.

Пара М+Ж MiniRAT
Женат
05-08-2011 - 10:08
QUOTE (Билл Баклуши @ 04.08.2011 - время: 20:31)
Боюсь, что проблема уже в голове.... А решение.. трудно сказать, возможно , что уже нужна помощь психолога. Это первое.. а второе... знаете, мне кажется, что если бы рядом с вами был человек который любил бы вас именно такую как вы есть, все было бы по другому. Поверьте, далеко не все мужчины любят девушек модельной внешности. Далеко не всем нравиться эта самая модельная внешность, без вторичных половых признаков.

Да проблема тут в голове,я и не отрицаю.Любящий человек есть,но если бы это всё началось не так давно...Раньше вообще не парилась,весила 57-59кг при росте 168см и была этим довольна,но во время первой беременности сильно поправилась-рожать пошла с весом 73-74кг ...за прошлую беременность наслушалась от отчима оскорблений и подколов по поводу веса,муж бывший чурался со мной за руку ходить и вообще относился к моей беременности с некой брезгливостью.Сначала всё было нормально,вроде рожу-похудею.Но не за пару месяцев же скидывать...а потом началось мол тебе бы в спорт зал сходить(через пару месяцев после родов,с ребёнком помогала только мама и то недолго,бывший его даже порой купать не помогал),хватит жрать а то так никогда не похудеешь и т.п....ну и понеслось...стараюсь держать себя в руках,кушать,глупые такие внутренние диалоги мол я не только себя кормлю но и ребёнка...помогает но плохо...к слову о психологах они таким не занимаются,психотерапевты в поликлиникх имеют маленький опыт а то и вообще его не имеют,в таких проблемах.В стационар ложиться...нет спасибо...полежала уже,там методы слишком радикальные.
Пара М+Ж MiniRAT
Женат
05-08-2011 - 10:12
QUOTE (Воспламеняющая взглядом @ 04.08.2011 - время: 22:17)
Я в шоке...
Я бы поняла, когда уже родился, год кормления и потом какие-то терзания, но в процессе беременности думать о фигуре?
Дай Бог родить здорового и чтоб было чем кормить. Остальные мысли оставьте на потом.

Да муж тоже ругается когда не ем...Но у меня ещё и токсикоз не прошёл,так что не всегда могу даже запихать в себя еду,особенно ту которую не хочется именно сейчас.Негативные воспоминания о насмешках с первой беременности видно глубоко въелись в мозг...
Пара М+Ж MiniRAT
Женат
22-09-2012 - 19:04
интересно избавлюсь я от этой дряни или нет?3,5 года уже с короткими перерывами и просветлениями....может было у кого что-то такое?или знакомые которые избавились от анорексии?вроде и сопротивляюсь,жру,держу вес,но лишний килограмм срывает планку...да и вообще...я меньше мужа по габаритам если сравнивать,ну только попа больше,а я себя вижу жирной коровой...надоело...но не отпускает...
Мужчина Ник 35
Женат
23-09-2012 - 15:22
С такой проблемой лучше обратится к опытному психологу, диетологу.
Пара М+Ж MiniRAT
Женат
23-09-2012 - 15:55
не помогло,да и мало у нас опытных,в россии с анорексией и булимией в дурку кладут,а больше туда не хочу...меня туда с попыткой суицида и неврозом запихнули...видела девочек анорексичек...не ест-просто кормят через зонд под 4мя кубами аминозина...лечения и терапий никаких,просто кормят как гусей рождественских и всё...
Женщина всеперебрала
Свободна
23-09-2012 - 16:46
Убрала я свой ругательный пост. Скажу мягче.Сейчас самое важное для тебя родить здорового ребенка,а остальное можно отложить на потом. Люби его еще нерожденного ,может он поможет тебе полюбить себя.
Пара М+Ж MiniRAT
Женат
23-09-2012 - 21:22
первый пост годовой давности,уже родила,скоро годик=)здоровая но маленькая,хотя это особенности конституции...а вот от бяки до сих пор не отделалась=(
Женщина всеперебрала
Свободна
23-09-2012 - 21:39
Мдя,невнимательная я)) Я тоже поравлялась во время кормления,а потом брала себя в ежовые рукавицы и занималась ,назовем этотак, спортом, ну хотя бы бегать,одной голодовкой проблему не решить,а вот физическая нагрузка и мозги поможет вправить и уверенности в себе добавит.
Мужчина Chuvak976
Женат
23-09-2012 - 21:42
Известный боян, что «специалисты - хорошо, но мало их». Можно начать самолечение с книжек Луизы Хей и Геннадия Петровича Малахова. Но нужно знать заранее, что вас станет критиковать христианская церковь за Луизу Хей, и официальная медицина - за Г.П.Малахова.

Общеизвестный боян, что перестают набирать избыточный вес женщины, перешедшие на сыроедение овощей/фруктов. Но это ж не чисто диетическое решение, а образ жизни/мыслей. Хотите стать самостоятельно мыслящей, - начните это делать самостоятельно. 00003.gif
Пара М+Ж MiniRAT
Женат
24-09-2012 - 10:30
судя по таблицам и формулам всяким,у меня наоборот дефицит веса,неделю погрущу-не пожру ничего сразу минус 2,а то и 3кг,уже "истощение" на начальной стадии...ем я ,к слову,что хочу,ну кроме совсем уж вредного и жирного,без сладкого и вообще без сахаров не могу-гипогликемия,на голодный желудок сахар 1.1 моль,редко когда до 2х поднимается,и то если ночью хомяк нападал...но вот если съем что-то "плохое",жирное или очень калорийное,или превышу лимит калорий на день,а поупражняться времени нет,то 2пальца в рот...обычно такое от 3х раз в неделю до 5-6раз в день...вес держу в пределах 49-51 кг(рост 168см),еслиб не муж то снова пустилась бы во все тяжкие в плане еды,конкретно-ничего не ела бы,но он ругается если худею,да и сама понимаю,что надо нормально питаться,а то в конце концов потеряю и волосы и зубы и ногти так и будут крошиться...пробовала питаться правильно,но чтоб более-менее наесться с овощей их надо есть много,а большие объёмы пищи или частые приёмы оной,вызывают не то,что стойкое желание поблевать,а именно рвоту...да и с полным желудком ощущение дичайшего дискомфорта,в зеркало вообще смотреться не могу...иду и ....в общем пытаюсь нормально питаться и выкинуть из головы страх поправиться,и это угнетать начинает ещё больше,чем когда от расстройства иду и блюю или "голодная эйфория" часто до головокружений и обмороков...единственное что,не устраива. полностью голодные дни после того как схлопотала инсулиновый шок,хорошо дело в больнице было,быстро внутревенно глюкозу влили-очухалась...
Женщина Monte Crista
Свободна
24-09-2012 - 11:41
Не жрать или не блевать. Выберите одно и живите спокойно.

MiniRAT, вы привыкли, видимо, что вас жалеют, уговаривают, вы такая страдалица - у вас уже мотивация не похудеть, а получить долю жалости.
Хватит ныть.
Мужчина Chuvak976
Женат
24-09-2012 - 11:48
QUOTE (MiniRAT @ 24.09.2012 - время: 10:30)
чтоб более-менее наесться с овощей их надо есть много,а большие объёмы пищи или частые приёмы оной,вызывают не то,что стойкое желание поблевать,а именно рвоту...

Да, грустная история. Грустность истории состоит в том, что вы сами не чувствуете «сколько пищи мне нужно?» , а надеетесь на справочные таблицы и мнение мужа «не толстая ли я?» . Геннадий Малахов намекает, что здоровые люди привыкают чувствовать свой организм «что мне нужно сейчас?», - на такую цель и настраивайтесь. Когда только начинаете кушать один конкретный овощ, - сосредотачивайтесь на медленном пережёвывании первой порции, чтобы почувствовать «нужна ли эта пища сейчас?». И только потом решайте, сколько нужно съесть за раз.

Можете принять за аксиому, что ВСЕ необходимые организму белки вы можете получить из желтка одного куриного яйца. Но переварить и усвоить ваша печень способна только один желток за 4 часа времени. Так и планируйте свой день: тяжело двигаться, - принимайте один желток. Выжидайте интервал до следующего желтка не менее четырёх часов. Во время этого интервала можете точить столько овощей, сколько захочется. Но желательно желток принимать сырым (т.е.яйца должны быть качественными, а не опасными на сальмонеллы). И желательно перед проглатыванием болтать желток во рту не менее 20 секунд, - так мозг успеет понять «какую пищу надо переварить желудком». При этом нет необходимости ни в мясе, ни в рыбе; а холестерин в желтках - высокой плотности, т.е. не опасный, а полезный.

А что касается сахара, - почему-то медицина боится разъяснить людям простую истину: в природе сахар всегда уравновешен ферментами для его расщепления. Поэтому сахар рафинированный хранится хорошо/долго, что он очищен от ферментов. А значит, переварить рафинад организму в принципе сложно. Попробуйте заменять приём сахара приёмом тёртой сырой свёклы, или на худой конец, - сухофруктами и финиками. Известный Боян, - если каждое утро заставлять себя через силу съесть две столовые ложки натёртой сырой свёклы, то у организма надолго прекратится паническое желание нажираться сахара.

И напоследок ложка дёгтя, - опаснейшая пища, - не холестерин и натуральный жир, а маргарин и кулинарный жир, - этого дерьма в природе вообще не существует. Именно с началом эры маргарина выросла проблема сердечно-сосудистых заболеваний в мире. Просто когда-то люди стали злоупотреблять жареной пищей, а жареное растительное масло, - опасный канцероген. Вот и придумали замену растительному маслу - маргарин и кулинарный жир. Это решило проблему предупреждения онкологии, но создало проблему холестерина в сосудах. Поэтому сыроеды обходят эту проблему отказом от термообработанной пищи. Для начала можете поинтересоваться: где содержится маргарин (печенье, пряники, вафли, кексы и прочее). Замените это всё постепенно фруктами/сухофруктами/овощами/орехами/кисломолочной кухней, и будет вам щастье. drag.gif
Мужчина злийкiт
Свободен
10-10-2012 - 00:03
Chuvak976, проблема то не в диете, а в голове... анорексия из той же оперы.
Monte Crista, она не ноет. ей действительно плохо, очень плохо! жаль, что близкие этого не понимают! зачем ещё и мы будем усугублять?!

Это сообщение отредактировал злийкiт - 10-10-2012 - 00:09
Женщина Monte Crista
Свободна
10-10-2012 - 13:54
(злийкiт @ 10.10.2012 - время: 00:03)
<q>Monte Crista, она не ноет. ей действительно плохо, очень плохо! жаль, что близкие этого не понимают! зачем ещё и мы будем усугублять?!</q>

Плохо) да она ещё не знает, что такое, когда по-настоящему плохо. Очень желаю, чтобы и не узнала, но чтобы повзрослела скорее, всё-таки не девочка уже, и сама мама.

Когда для человека самая большая проблема - лишние килограммы - значит он бездельник и лентяй, бесцельно проживающий свою жизнь. Могу поспорить, если хотите.

Это сообщение отредактировал Monte Crista - 10-10-2012 - 13:54
Мужчина злийкiт
Свободен
14-10-2012 - 19:01
Ну, давайте попробуем поспорить, Monte Crista)
для начала пошарьтесь в сети на предмет анорексии. у этого "явления" есть жертвы.

Это сообщение отредактировал злийкiт - 14-10-2012 - 19:02
Женщина Monte Crista
Свободна
15-10-2012 - 08:37
А между тем
(MiniRAT @ 14.10.2012 - время: 11:22)
Толстая баба в первую очередь должна идти в спорт зал.

Пишет автор в другом топике.


Ну, давайте попробуем поспорить, Monte Crista)
для начала пошарьтесь в сети на предмет анорексии. у этого "явления" есть жертвы.

Если ваш способ "поспорить" - это отослать оппонента что-то пошарить, мне этот спор уже не интересен.

Это сообщение отредактировал Monte Crista - 15-10-2012 - 08:42
Мужчина злийкiт
Свободен
18-10-2012 - 21:10
Monte Crista, простите! в моём понимании слово "пошарить", происходит от английского слова share.
т.е. "принять свою долю". (видимо я слишком много торчал в пиринговых сетях в прошлой жизни). Вы, как я понимаю, отказались принять "долю". Да, в этом случае любая дискуссия теряет смысл...
а жаль...
Женщина Vassalina
Замужем
19-10-2012 - 20:39
Булимия,анорексия. Надо любить себя таким ,кокой ты есть.Не всем же быть моделями.Мужчины разные и вкус у них совершенно разный.
Мужчина злийкiт
Свободен
21-10-2012 - 20:29
эх, люди, люди... анорексия - опасная болезнь с летальным исходом. причём тут "вкусы"?!
Женщина Monte Crista
Свободна
26-10-2012 - 08:57
(злийкiт @ 21.10.2012 - время: 20:29)
<q>анорексия - опасная болезнь с летальным исходом</q>

ай-ай-ай, значит девочке надо сходить к доктору

Это сообщение отредактировал Monte Crista - 26-10-2012 - 08:59
Мужчина злийкiт
Свободен
26-10-2012 - 21:40
(Monte Crista @ 26.10.2012 - время: 08:57)
ай-ай-ай, значит девочке надо сходить к доктору

Monte Crista, зачем Вы ёрничаете? Вы же вполне адекватный человек!) да, "доктор" необходим. мы тут со своими советами мало чем можем помочь. с другой стороны: если человек ищет помощи в сети, то в реале у него так всё запущено, что мама не горюй. кстати, Вы знаете, что такое аминазин?
Женщина Monte Crista
Свободна
31-10-2012 - 10:58
(злийкiт @ 26.10.2012 - время: 21:40)
(Monte Crista @ 26.10.2012 - время: 08:57)
<q>ай-ай-ай, значит девочке надо сходить к доктору</q>
<q>Monte Crista, зачем Вы ёрничаете? Вы же вполне адекватный человек!) да, "доктор" необходим. мы тут со своими советами мало чем можем помочь. с другой стороны: если человек ищет помощи в сети, то в реале у него так всё запущено, что мама не горюй.</q>

Я ёрничаю, потому что в том время, как в голодных странах дети умирают от голода, конкретный автор топика не может разобраться, что ему кушать, чтобы бока не висели.
У неё ведь не всегда была анорексия, до определённого возраста она кушала нормально, а ещё раньше она даже не задумывалась о том, что у неё пара лишних килограммов. Крыша поехала в определённом возрасте, на почве растиражированных шаблонов красоты, т.е. система ценностей у человека настолько искусственная, что она физически не может поддерживать нормальную жизнь - свою собственную жизнь, как целостную независимую систему.


Прошу прощения у автора, не хотела нигде нанести личного оскорбления.
Я лишь осуждаю отсутствие собственного мнения и уровень развития, при котором человек не в состоянии спланировать свой рацион питания.

Это сообщение отредактировал Monte Crista - 31-10-2012 - 11:08
Мужчина Ник 35
Женат
01-11-2012 - 18:18
Современная индустрия моды, общение, СМИ внушают определенный образ. У меня на приеме была недавно мать с 14 летней девушкой. Этот ребенок уже болен анорексией, причем она гордится своей худобой.
Пара M+M Airen
Свободен
02-11-2012 - 21:38
Вконтакте как-то офигела, когда девушка пишет под диетой, мол, я - 170, разжирела до 50 кг, хочу свои 45. Вот это ненормально и нездорово.
Бывает, в ПМС обжираюсь аки поросенок. Но у меня организм такой, что если я переем, то меня, пардон, тошнит, не специально, он сам. Ну римский способ, фигли, сначала все попробовать, а потом блевать. Если что, не часто, но случается. У меня вообще организм бестактный, если ему что не по вкусу, он от этого избавляется, скажем так, в начале пути. Благодаря этому не раз избегала отравлений, когда потом всех, кто ел со мной "что-то не то", плющило и колбасило.
Особо не борюсь, знаю, что гормоны успокоятся и я войду в норму. А вообще открыла для себя чудесный салат: редька-морковь, чуть заправленные сметаной. Когда хочу сожрать торт (редко) или шаурму (чаще), сначала ем этот салат (с колбаской или котлетой, да!) и наедаюсь! И для кишечника полезно.
Женщина Monte Crista
Свободна
11-02-2013 - 22:04
По вашей теме



Пара М+Ж MiniRAT
Женат
17-02-2013 - 17:14
(Airen @ 02.11.2012 - время: 21:38)
Вконтакте как-то офигела, когда девушка пишет под диетой, мол, я - 170, разжирела до 50 кг, хочу свои 45. Вот это ненормально и нездорово.

я тоже почти 170(сколиоз "съедает" 2-4см утром/вечером ,если мерить рост стоя то 168утром,166-вечером или с нагрузкой),и тоже с 45кг ,может и меньше,жирела до 48-50кг.И я хочу назад свои 45,останавливает муж и состояние здоровья.Проблемы с гормонами из-за недостаточного веса в прошлом и страссов,проблемы с зубами из-за того что более года после каждого приёма пищи шла блевать(хотя всегда стоматологи поражались -ни 1 дырки не было,сейчас уже 1пломба...)...желудок болит и многое не принимает из-за жёстких диет...бывают глюки даже,смотришь в зеркало-видишь тётю размера 48-50...
Вот эти заявления-проблемы не существенны-в африке дети умирают...я тоже пыталась себя этим пронять,да только мозг мой не хочет с этим соглашаться...уже специально не худею,почти не блюю(редко-редко и оно само ибо рвотный рефлекс у меня убит напроч,гастероскопию делали без анестезии и ни одного позыва)...правда вес более 50кг "чистыми" пугает, т.е. после разгрузочного дня,ибо почки не очень,и жидкости много задерживают...
как ни странно глянцевые журналы не читаю,за модой не слежу,для меня это всё где то далекоо...зато есть идеал-хочу быть по фигуре а-ля мальчик,с широкими плечами и отсутствием задницы...
Vassalina,я бы посмотрела как себя будет любить девушка у которой была бы моя внешность и моё тело с кучей недостатков и вообще ...красивым любить себя просто,а вот стрёмные коровки типа меня любить себя такими как есть не могут...это сложно...к тому же много проблем не связанных с весом,но я знаю,что даже если похудею то нравиться себе не буду,будет временная эйфория,а потом мне будет мало и буду удеть дальше...этот факт сдерживает,ну и как писала страх посадить здоровье ещё больше и то,что муж будет кормить...он мне тут похудение до 48кг спустил на тормозах ибо болела и не ела почти,но откармливал чтоб снова хотя бы 50было...
Женщина Суперласковая
Свободна
29-03-2013 - 19:58
Наверное не страдая этим, сложно понять конечно.
Посмотрела Ваши фотки, Вы замечательно выглядите! Если еще похудеть, то превратитесь в ( пардон) костлявого и непривлекательного дистрофика. Никто в комментариях не написал, что нужно худеть, да и не напишут, потому что это капец привлекательности. Больше худеть НЕЛЬЗЯ!!!
Пара М+Ж MiniRAT
Женат
30-03-2013 - 15:43
(Суперласковая @ 29.03.2013 - время: 19:58)
Наверное не страдая этим, сложно понять конечно.
Посмотрела Ваши фотки, Вы замечательно выглядите! Если еще похудеть, то превратитесь в ( пардон) костлявого и непривлекательного дистрофика. Никто в комментариях не написал, что нужно худеть, да и не напишут, потому что это капец привлекательности. Больше худеть НЕЛЬЗЯ!!!

да дело не столько в желании именно похудеть,трудно просто бороться с проблемой которую многие сочли бы за детские капризы...я вот на гормонах сейчас(сбила себе всё нафиг)+зима затянулась,жор проснулся ну и особенности организма-я эту зиму чёто не поправилась,а так обычно на 3-4кг в плюсе ,а весной без диет всё уходит...так вот грудь больше стала и попа,вес на 1кг больше стал(хотя при моём росте 50 или 51кг-не сильно разница видна,только вот вышеупомянутые места округляются)-муж в восторге,а я на себя в зеркало смотреть не могу...и при этом я знаю,что если я похудею целенаправленно(а не как во время болезни 2недели ничего не ела с 51 до 47-47,5 похудела,муж пребывал в печали от вида моих торчащих рёбер и тазовых костей),то толку не будет,потому что здоровье ещё больше угроблю,а удовлетворения своим телом не будет...тут ведь не только вопрос о похудении,ещё куча тараканов...просто есть люди сильные и выдерживают детство и подростковый период нормально,а у таких тряпок как я "синдром гадкого утёнка" затягивается надолго...и как не борись,а всё равно любое расстройство и снова чувствуешь себя мерзким жирным гоблином,тврью которая не имеет права даже вякнуть ...вот как то так всё печально,но боремся,муж помогает очень...хотя со стороны действительно кажется это детским лепетом,но не завидую я тем кому по воле слабой психики и впечатлительности въестся в мозг отвращение к себе... и от этого очень сложно избавиться...нельзя просто взять и полюбить себя...
Женщина Суперласковая
Свободна
18-04-2013 - 08:51
(MiniRAT @ 30.03.2013 - время: 15:43)
не завидую я тем кому по воле слабой психики и впечатлительности въестся в мозг отвращение к себе... и от этого очень сложно избавиться...нельзя просто взять и полюбить себя...

Нужно пробовать и учиться любить себя. Изначально Вы- это главное, Ваше внутреннее Я превыше всего. Старайтесь никому и никогда не показывать свою слабость и неуверенность в себе. Да и потом, за что можно себя так ненавидеть?Нужно учиться вырабатывать линию защиты своего внутреннего Я, чтобы в мозги ничего не въедалось. Людей очень много, столько же и мнений и если Вы будете позволять себе так думать о себе самой же, то у Вас извините дело психушкой кончится. А если кто-то завтра скажет, что у Вас некрасивое лицо, не такая кожа, руки и ноги, чего делать будете? Завернетесь в паранджу и еще сильнее станете себя ненавидеть?
Пара М+Ж MiniRAT
Женат
22-04-2013 - 21:20
(Суперласковая @ 18.04.2013 - время: 08:51)
(MiniRAT @ 30.03.2013 - время: 15:43)
не завидую я тем кому по воле слабой психики и впечатлительности въестся в мозг отвращение к себе... и от этого очень сложно избавиться...нельзя просто взять и полюбить себя...
Нужно пробовать и учиться любить себя. Изначально Вы- это главное, Ваше внутреннее Я превыше всего. Старайтесь никому и никогда не показывать свою слабость и неуверенность в себе. Да и потом, за что можно себя так ненавидеть?Нужно учиться вырабатывать линию защиты своего внутреннего Я, чтобы в мозги ничего не въедалось. Людей очень много, столько же и мнений и если Вы будете позволять себе так думать о себе самой же, то у Вас извините дело психушкой кончится. А если кто-то завтра скажет, что у Вас некрасивое лицо, не такая кожа, руки и ноги, чего делать будете? Завернетесь в паранджу и еще сильнее станете себя ненавидеть?

ну так у меня и так некрасивое лицо ,руки,ноги,кожа вообще молчу...я комок несуразности ,правда есть дюбрые люди которые жалеют,потому иногда выставляю фото свои...приятно читать ложь и сочувствие,хоть и поют красиво...но я же знаю,что всё-жалость...а с нежранием почти справилась...просто каждый раз после еды уговариваю себя снова что я полезное получила,что надо кушать иначе снова будет болеть желудок,гормонам даже таблетки не помогут выровняться как надо,я снова буду слабой...
а про паранджу...иногда не хочется выходить из дома...вообще...стыдно...
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх