Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Женщина ЗАЙКА.
Замужем
05-06-2011 - 23:54

В данном топике, предлагаю брать интервью у наших форумчан.
То есть, выбираем какого-либо, задаём ему ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ в течении 3-х дней. А он (она) соответственно на них отвечает. Желательно искренне.


Правила для задающих вопросы:
1. Задающий вопросы изначально согласен с правилами форума и данного раздела. Вопрос может быть любым и на любую тематику, которая не противоречит правилам форума «Sexnarod», законодательству РФ и не носит оскорбительного, в любой форме, характера по отношению к отвечающему.
2. Вопросы может задавать любой пользователь форума «Sexnarod» без исключения.
3. Вопросы не должны повторяться и нести в себе заведомо флудный характер.
4. Задающий вопросы в праве награждать отвечающего за собственный счет (сексо или репутация), а так же использовать репутацию отвечающего для выражения своего отношения к нему, если это не противоречит правилам форума «Sexnarod».

Строго запрещается для всех:
1. Использование нецензурной речи.
2. Оскорбления, унижение.
3. Флуд.
4. Комментарии к вопросам или ответам.
5. Открытое высказывание своего отношения к тем или иным пользователям, размещающим посты в данном разделе.
6. Какие-то либо разборки.

Санкции против нарушителей:

1. Модераторы, придерживаясь правил форума и раздела, по своему усмотрению модерируют тему и выносят свой вердикт.
2. Посты пользователей, нарушающие данные правила, будут нещадно удаляться.
3. Любой флуд или посты, не относящиеся к теме, будут удаляться.
4. Систематическое нарушение правил может привести нарушителя к полному закрытию темы для последнего.
5. Повторные вопросы будут удаляться.



Приглашаю желающих на интервью) 00074.gif



Итак, давно на нашем интервью никого не было, сегодня к нам в гильдию попросился Страсный оруженосец, т.к. человек новенький, хотелось бы узнать о нём побольше. Тут все смогут задать ему вопросы. Итак, добро пожаловать, оруженосец. Как зовут? Откуда родом, чем занимаешься?

Это сообщение отредактировал ЗАЙКА. - 15-08-2011 - 14:39
Мужчина Страстный оруженосец
Свободен
05-06-2011 - 23:59
QUOTE (ЗАЙКА. @ 05.06.2011 - время: 23:54)
Итак, давно на нашем интервью никого не было, сегодня к нам в гильдию попросился Страсный оруженосец, т.к. человек новенький, хотелось бы узнать о нём побольше. Тут все смогут задать ему вопросы. Итак, добро пожаловать, оруженосец. Как зовут? Откуда родом, чем занимаешься?

Родом из России, сейчас очень давно живу за рубежом на Африканском континенте, занимаюсь --- основная работа,вторая неосновная это фетиш агентство и магазин, зовут Дмитрий!
Женщина Chertёnok
Замужем
06-06-2011 - 00:06
Дима, добрый вечер! Долго думать не стала. поэтому пишу пока, что взбрело в голову, но я обещаю вернуться. Итак,
1. Что привело на СН?
2. Что никогда бы не простил любимому человеку?
3. Какие качества тебе в себе не нравятся?
4. Если бы ты попал на необитаемый остров и тебе разрешили бы взять одну вещь с собой. Что бы ты взял и почему?
5. Веришь ли в любовь с первого взгляда?
6. Почему решил вступить в гильдию Любви?
7. Какие у тебя увлечения, кроме фетиша?
8. Сколько тебе лет, тока честно?

Это сообщение отредактировал Chertёnok - 06-06-2011 - 00:11
Женщина ЗАЙКА.
Замужем
06-06-2011 - 00:09
Дмитрий, оч приятно, я Алла 00077.gif
А как на наш форум попал?
Забавно, что пришёл сначала на фетиш, а потом сюда, на любовь)
Это совпадение или вы меня преследуете)))? 00058.gif
Мужчина Страстный оруженосец
Свободен
06-06-2011 - 00:19
QUOTE (Chertёnok @ 06.06.2011 - время: 00:06)
Дима, добрый вечер! Долго думать не стала. поэтому пишу пока, что взбрело в голову, но я обещаю вернуться. Итак,
1. Что привело на СН?
2. Что никогда бы не простил любимому человеку?
3. Какие качества тебе в себе не нравятся?
4. Если бы ты попал на необитаемый остров и тебе разрешили бы взять одну вещь с собой. Что бы ты взял и почему?
5. Веришь ли в любовь с первого взгляда?
6. Почему решил вступить в гильдию Любви?
7. Какие у тебя увлечения. кроме фетиша?

Что ж буду отвечать честно!
1. Что привело на СН?
искал инфу про анальный секс попал на этот сайт почитал стало интересно решил зарегистрироватся и общатся с народом.

2. Что никогда бы не простил любимому человеку?
предательство простить можно все и даже измену но предательство никогда.

3. Какие качества тебе в себе не нравятся?
нелюблю ждать мне нужно все сейчас и сегодня да и неумею ждать но приходится с этим ничего неподелаешь
4. Если бы ты попал на необитаемый остров и тебе разрешили бы взять одну вещь с собой. Что бы ты взял и почему?
Мужчина Страстный оруженосец
Свободен
06-06-2011 - 00:24
QUOTE (Страсный оруженосец @ 06.06.2011 - время: 00:19)
QUOTE (Chertёnok @ 06.06.2011 - время: 00:06)
Дима, добрый вечер! Долго думать не стала. поэтому пишу пока, что взбрело в голову, но я обещаю вернуться. Итак,
1. Что привело на СН?
2. Что никогда бы не простил любимому человеку?
3. Какие качества тебе в себе не нравятся?
4. Если бы ты попал на необитаемый остров и тебе разрешили бы взять одну вещь с собой. Что бы ты взял и почему?
5. Веришь ли в любовь с первого взгляда?
6. Почему решил вступить в гильдию Любви?
7. Какие у тебя увлечения. кроме фетиша?


4. Если бы ты попал на необитаемый остров и тебе разрешили бы взять одну вещь с собой. Что бы ты взял и почему?
я бы взял нож ибо с ним я смогу добыть пропитание и защитится(чуть не попал в подвох хотел написать девушку бы взял но она не вещь)

5. Веришь ли в любовь с первого взгляда?
да верю но опыта не было!

6. Почему решил вступить в гильдию Любви?
я зайке написал пусть она вам письмо это перешлет !

7. Какие у тебя увлечения. кроме фетиша?
Фетиш скорее работа а увлечения самые самые я дайв инструктор люблю дайвинг много путешествую, катаюсь на доске играю в шахматы ит.д.
Мужчина Владыка_
Влюблен
06-06-2011 - 00:29
Дмитрий здравствуй, меня зовут Володя. Несколько вопросов:
!. Смог бы ты солгать, чтобы не обидеть человека?
2. Имеешь ли хобби?
Мужчина Страстный оруженосец
Свободен
06-06-2011 - 00:30
QUOTE (ЗАЙКА. @ 06.06.2011 - время: 00:09)
Дмитрий, оч приятно, я Алла 00077.gif
А как на наш форум попал?
Забавно, что пришёл сначала на фетиш, а потом сюда, на любовь)
Это совпадение или вы меня преследуете)))? 00058.gif

я думаю совпадение так как было интересно что творится с фетиш индустрией в России а потом ушел на любовь она мне ближе как то к сердцу.,
Мужчина Страстный оруженосец
Свободен
06-06-2011 - 00:33
QUOTE (владык @ 06.06.2011 - время: 00:29)
Дмитрий здравствуй, меня зовут Володя. Несколько вопросов:
!. Смог бы ты солгать, чтобы не обидеть человека?
2. Имеешь ли хобби?

!. Смог бы ты солгать, чтобы не обидеть человека?
как не страшно говорить но конечно бы смог!

2. Имеешь ли хобби?
я дайв инструктор люблю дайвинг много путешествую, катаюсь на доске играю в шахматы
Мужчина Страстный оруженосец
Свободен
06-06-2011 - 00:35
ВСЕ? вопросов больше не будет?
Мужчина Страстный оруженосец
Свободен
06-06-2011 - 00:37
QUOTE (Chertёnok @ 06.06.2011 - время: 00:06)
8. Сколько тебе лет, тока честно?

Мне 33 годика и это честно скрывать нечего мне!
Женщина ЗАЙКА.
Замужем
06-06-2011 - 00:40
QUOTE (Страсный оруженосец @ 06.06.2011 - время: 00:35)
ВСЕ? вопросов больше не будет?

00043.gif Дим, у нас вопросы 3 дня задаются 00058.gif , это только начало))

33 года - возраст Христа, а сам в бога веришь?
Мужчина Страстный оруженосец
Свободен
06-06-2011 - 00:50
QUOTE (ЗАЙКА. @ 06.06.2011 - время: 00:40)
QUOTE (Страсный оруженосец @ 06.06.2011 - время: 00:35)
ВСЕ? вопросов больше не будет?

00043.gif Дим, у нас вопросы 3 дня задаются 00058.gif , это только начало))

33 года - возраст Христа, а сам в бога веришь?

Три дня? ой прям как мертвеца держите(простите за флуд)думаю лучше дня четыре а то ассоциации нездоровые.!
ДА я крещеный и в бога верю но по-своему периодический здесь захаживаю на форум об Исусе Христе и вообще эта тема мне интересна изучал Евангеле от Иисуса и иуды и многие Евангеле читал те что в библию не попали а их более 250 впечатляет правда? но думаю жизни не хватит что бы все прочесть и понять!
Женщина ЗАЙКА.
Замужем
06-06-2011 - 00:58
QUOTE (Страсный оруженосец @ 06.06.2011 - время: 00:50)

Три дня? ой прям как мертвеца держите(простите за флуд)думаю лучше дня четыре а то ассоциации нездоровые.!

00003.gif с ЧЮ всё в поряде)
хорошо, подержим 4 дня))
расскажи о своей первой любви
Мужчина Страстный оруженосец
Свободен
06-06-2011 - 01:40
QUOTE (ЗАЙКА. @ 06.06.2011 - время: 00:58)
QUOTE (Страсный оруженосец @ 06.06.2011 - время: 00:50)

Три дня? ой прям как мертвеца держите(простите за флуд)думаю лучше дня четыре а то ассоциации нездоровые.!

00003.gif с ЧЮ всё в поряде)
хорошо, подержим 4 дня))
расскажи о своей первой любви

ой тяжко даже сейчас вспоминать но и весело вот я бы дров на ломал если бы не один добрый друг даже сейчас весело вспоминать

я тогда учился в институте она только собиралась поступать на два года младше меня у меня был друг который тоже знал эту девушку короче когда у нас с ней все было хорошо то вдруг что то ломалось она мне необьясняла я был в шоке бежал к своему другу он как друг шел с ней говорил и вроде опять налаживалась а потом опять рушилось меня это сводило с ума оказывается мой друг ее тоже любили как только у нас все хорошо он шел к ней в тихоря и подносил всякие пакости про меня а когда я бежал к нему за помощью он шел и что то типа просил ее быть помягче... ну короче Санта Барбара из детства да и она любила погулять по диско барам и т.д.
кончилось тем что я уже на 3 курсе и она переспала с другим парнем с моего потока из за жалости к нему как сказала, у меня шок я нажираюсь в зюзю сажусь за руль (машина моя сам уже тогда заработал, шальные времена были)и пьяный в хлам начинаю гонять по городу но недолго мой хороший друг другой я с его сестрой учился вместе он меня был старше на 5 лет звали ДИМА короче этот Дима пристроился за моей машиной и вытащил меня из машины на каком-то перекрестке я нес полную ахинею про любовь но получил в глаз и был погружен в автомобиль и отвезен домой утром получив от моего друга ключи поехал на разговор к любимой ее небыло дома прождал весь вечер она вернулась под утро с каким то кренделем я стоял этажом выше и много интересного узнал о себе но так и не вышел вернувшись домой я написал записку и начал готовить веревку а это было утро и реально собрался лезть в петлю но приехал Димон от которого я получил в глаз и когда от увидел стул веревку да и еще записку как сейчас помню много матов и я получил во второй глаз был погружен после в его авто и мы поехали на шашлыки и вот я сижу весь в своих мыслях на шашлыках с двумя фингалами и мне народ промывает мозги ночь я провел у Димы дома утром пришел в себя и поехал домой готовится к дню рождения так как завтра много приглашенных и тут когда я оказался дома пришла любимая с милым лицом как не в чем небывало я все высказал ей она пыталась недослушивать а уйти я ее держал за футболку и говорил нет ты все выслушаешь а потом уйдешь короче получил удар в пах я дал ей пощечину(ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ КОГДА Я НА ЖЕНЩИНУ ПОДНЯЛ РУКУ) она ушла ну вот и все через месяцев 6 я ее совсем и забыл. Вот такая первая дурная молодая любовь, отдельное спасибо Димону а то я бы тут не был сейчас вот бы дров наломал...... сейчас все это смешно даже как то вспоминать.
а что по поводу моего дружка который мне все гадил я потом об этом узнал и так же узнал что этот дружок плакал у нее в ногах реально в ногах и просил любви..... 00069.gif
Мужчина Страстный оруженосец
Свободен
06-06-2011 - 01:46
прошу прощения за текст нет у меня русской клавиатуры все долблю через Яндекс русская клавиатура
поэтому забываю заглавные буквы и знаки препинания!

Свободен
06-06-2011 - 07:05
Привет,Страсный оруженосец!
У меня такой вопрос:
опиши свои чувства,когда получил первый+в репу.От кого он был-помнишь?
И за что?
Женщина Keyjkbrfz
Свободна
06-06-2011 - 07:54
Добрый день, Дмитрий 00077.gif

немножко полюбопытничаю

1. Настоящий друг - в Вашем понимании, какой он должен быть и какими чертами характера должен обладать.
2. При встрече с человеком на что в первую очередь обращаете внимание.
3. Что самое привлекательное и самое отталкивающее в девушке(во внешности и в характере).
4. Вы ставите себе цели в жизни или просто плывете по течению?
5. Можете назвать себя счастливым человеком и почему.
Спасибо за ответы
Удачного Вам интервью и интересных вопросов 00064.gif
Женщина Воспламеняющая взглядом
Замужем
06-06-2011 - 09:11
Доброе утро, Дмитрий

1 Ник очень двойственный, с одной стороны- страсть, с другой - ношение оружия, что предполагает защиту или атаку. Можно узнать происхождение никак?( если не секрет, конечно)
2 Любите ли Вы флирт?
3 Что лучше - горькая правда в лицо или недомолвки, чтобы не сделать больно другому человеку?

Спасибо.

Свободен
06-06-2011 - 10:19
Я тоже не в стороне - задам несколько вопросиков.
1. Что для тебя важнее - деньги или любовь? Можно ли бросить свою любовь ради денег?
2. Выгода в любви - есть ли? Бывает?
3. Под плохое настроение наговоришь всякого девушке...потом жалеешь? в состоянии прощения попросить?..
4. Твой типаж любимой девушки - опиши её внешне и внутренне.
5. Возможна ли любовь на форуме СН для тебя?.. Вообще, как ты думаешь такая любовь бывает?
6. Страсный оруженосец - как-то на Санчо Пансо из "Дон Кихота" смахивает...Ты специально взял такой ник?
7. смог бы переспать без любви с девушкой, а потом её хладнокровно бросить?..
8. ... а кто говорил, что легко будет?? И это только начало.

Мужчина Страстный оруженосец
Свободен
06-06-2011 - 12:43
QUOTE (annyshka_79 @ 06.06.2011 - время: 07:05)
Привет,Страсный оруженосец!
У меня такой вопрос:
опиши свои чувства,когда получил первый+в репу.От кого он был-помнишь?
И за что?

Интересный вопрос 00003.gif , конечно помню в репу или как говорят в дыню короче по голове получил chair.gif первый раз от брата вообще мы с ним в детстве часто дрались а ощущение особо не помню но определенно больно было! 00072.gif

Свободен
06-06-2011 - 12:55
QUOTE (Страсный оруженосец @ 06.06.2011 - время: 12:43)
QUOTE (annyshka_79 @ 06.06.2011 - время: 07:05)
Привет,Страсный оруженосец!
У меня такой вопрос:
опиши свои чувства,когда получил первый+в репу.От кого он был-помнишь?
И за что?

Интересный вопрос 00003.gif , конечно помню в репу или как говорят в дыню короче по голове получил chair.gif первый раз от брата вообще мы с ним в детстве часто дрались а ощущение особо не помню но определенно больно было! 00072.gif

Это у тебя,наверное,из-за проблем с языком.
Но вопрос получился лучше,чем я задала.
+в репу-это + в репутацию!)))
Мужчина Страстный оруженосец
Свободен
06-06-2011 - 13:02
QUOTE (Keyjkbrfz @ 06.06.2011 - время: 07:54)
Добрый день, Дмитрий 00077.gif

немножко полюбопытничаю

1. Настоящий друг - в Вашем понимании, какой он должен быть и какими чертами характера должен обладать.
2. При встрече с человеком на что в первую очередь обращаете внимание.
3. Что самое привлекательное и самое отталкивающее в девушке(во внешности и в характере).
4. Вы ставите себе цели в жизни или просто плывете по течению?
5. Можете назвать себя счастливым человеком и почему.
Спасибо за ответы
Удачного Вам интервью и интересных вопросов 00064.gif

1. Настоящий друг - в Вашем понимании, какой он должен быть и какими

чертами характера должен обладать.
искренностью, преданность, порядочностью.

2. При встрече с человеком на что в первую очередь обращаете внимание.

в первые секунды смотрю сначала на обувь (по ней можно многое о человеке узнать) потом на руки(маникюр и т.д.) а после в глаза!

3. Что самое привлекательное и самое отталкивающее в девушке(во внешности и в характере).

во внешности волосы, маникюр, зубы, обувь--- если это ужасно то тут же меня отталкивает! а что касается характера не люблю капризных и вредных и выпендрежниц, будь такой какой есть не нужно себя превозносить к звездам.

4. Вы ставите себе цели в жизни или просто плывете по течению?

у меня нет глобальной цели я ставлю маленькую задачу достигаю ее потом ставлю новую и опять достигаю ее и так маленькими шагами от одной цели к другой.ХОЧЕШЬ РАССМЕШИТЬ БОГА РАССКАЖИ ЕМУ О СВОИХ ПЛАНАХ!

5. Можете назвать себя счастливым человеком и почему.

наверное да, так как свободен вы этой жизни и ниоткого независим---хотя мы все от кого-то или чего то зависим кто в малой кто в большей степени!


Пожалуйста!
Женщина ЗАЙКА.
Замужем
06-06-2011 - 13:11
Дим, не знаю заметил ли ты, но у нас на форуме существуют пары, которые заключают вирт браки, как ты относишься ко всему этому? Могут ли быть реальные чувства в вирте, когда даже не видишь человека? И случалось ли тебе виртуально влюбляться?
Мужчина Страстный оруженосец
Свободен
06-06-2011 - 13:26
QUOTE (Воспламеняющая взглядом @ 06.06.2011 - время: 09:11)
Доброе утро, Дмитрий

1 Ник очень двойственный, с одной стороны- страсть, с другой - ношение оружия, что предполагает защиту или атаку. Можно узнать происхождение никак?( если не секрет, конечно)
2 Любите ли Вы флирт?
3 Что лучше - горькая правда в лицо или недомолвки, чтобы не сделать больно другому человеку?

Спасибо.

1 Ник очень двойственный, с одной стороны- страсть, с другой - ношение оружия, что предполагает защиту или атаку. Можно узнать происхождение никак?( если не секрет, конечно)

Предпочитаю бороться за себя близких и никогда не сдаваться!

2 Любите ли Вы флирт?

думаю раньше да любил сейчас сложно сказать думаю что симпатизирую флирту!

3 Что лучше - горькая правда в лицо или недомолвки, чтобы не сделать больно другому человеку?

все зависит от ситуации но в определенных случаях считаю лучше правду не озвучивать к примеру вот вы приехали из отпуска а пока вас не было ну вот так получилось что муж изменил и с порога правду дорогая я тебе изменил ну и что дальше думаю 99% развод так что иногда лучше смолчать
Мужчина Страстный оруженосец
Свободен
06-06-2011 - 13:48
QUOTE (SeNSy @ 06.06.2011 - время: 10:19)
Я тоже не в стороне - задам несколько вопросиков.
1. Что для тебя важнее - деньги или любовь? Можно ли бросить свою любовь ради денег?
2. Выгода в любви - есть ли? Бывает?
3. Под плохое настроение наговоришь всякого девушке...потом жалеешь? в состоянии прощения попросить?..
4. Твой типаж любимой девушки - опиши её внешне и внутренне.
5. Возможна ли любовь на форуме СН для тебя?.. Вообще, как ты думаешь такая любовь бывает?
6. Страсный оруженосец - как-то на Санчо Пансо из "Дон Кихота" смахивает...Ты специально взял такой ник?
7. смог бы переспать без любви с девушкой, а потом её хладнокровно бросить?..
8. ... а кто говорил, что легко будет?? И это только начало.

1. Что для тебя важнее - деньги или любовь? Можно ли бросить свою любовь ради денег?
Ой это сложный вопрос думаю мне на него сложно ответить я небыл в такой ситуаци а рассуждать бессмыслено, мне кажется все зависит на сколько корыстный человек!

2. Выгода в любви - есть ли? Бывает?
для меня да ведь любовь окрыляет и подталкивает на новые подвиги в работе и в жизни , но есть такая любовь которая угнетает и разрушает вас бегите от такой любви это злая любовь!

3. Под плохое настроение наговоришь всякого девушке...потом жалеешь? в состоянии прощения попросить?..
когда у меня плохое настроение обычно молчу как будто в рот воды набрал, а бывает что да прошу прощение ибо просить прощения может только сильный духом мужчина- это мое мнение!!

4. Твой типаж любимой девушки - опиши её внешне и внутренне.
мой типаж это брбнетка с волосами от плеч и ниже, среднего роста 165-175 с большими глазами и приятной улыбкой немного пухленькие губки, грудь 2-3 размер короткая убка темные колготки и замшевые сапожки а на руках французкий манекюр да и + слегка смуглая кожа!
она любит слушать, внимательная, с чувством юмора, а так же заботливая.

5. Возможна ли любовь на форуме СН для тебя?.. Вообще, как ты думаешь такая любовь бывает?
Внашей жизни все бывает, а почему и нет людям понравились посты списались поболтали решили обменятся телефонами потом встретились и вот вдруг завертелась любовь это здорово,

6. Страсный оруженосец - как-то на Санчо Пансо из "Дон Кихота" смахивает...Ты специально взял такой ник?
нет с этим персонажем нет связи вообще мне он почемуто психбольного напоминает которого выпустили я это про Дон кихота!

7. смог бы переспать без любви с девушкой, а потом её хладнокровно бросить?..
да конечно смог я от час ти эгоист , думаю как и все мы!

Мужчина Страстный оруженосец
Свободен
06-06-2011 - 13:51
QUOTE (annyshka_79 @ 06.06.2011 - время: 12:55)
Это у тебя,наверное,из-за проблем с языком.
Но вопрос получился лучше,чем я задала.
+в репу-это + в репутацию!)))

Понятно первый получил от Реланиума на форуме бисексуалов за аватар(что бы избежать лишних вопросов по поводу моей ориентации сообщаю что я бисексуал с наклонностями больше в с торону женщин)!
Мужчина Страстный оруженосец
Свободен
06-06-2011 - 13:56
QUOTE (ЗАЙКА. @ 06.06.2011 - время: 13:11)
Дим, не знаю заметил ли ты, но у нас на форуме существуют пары, которые заключают вирт браки, как ты относишься ко всему этому? Могут ли быть реальные чувства в вирте, когда даже не видишь человека? И случалось ли тебе виртуально влюбляться?

Какой бы не был браг для меня это серьезный шаг и пусть он даже будет виртуальный! ведь браг это непросто типа колечки одели штампики поставили, это большая ответственность и я бы в своей жизни хотел бы женится раз и навсегда и прожить жизнь в одном браке!
да чувства могут возникнуть но только пусть в Вирте и останутся а то мы идеализируем а потом когда встречаемся оказывается как обычно не то что ожидали,.

Свободен
06-06-2011 - 14:03
QUOTE (Страсный оруженосец @ 06.06.2011 - время: 13:51)
что бы избежать лишних вопросов по поводу моей ориентации сообщаю что я бисексуал с наклонностями больше в с торону женщин)!

Да мы в курсе!)
Мужчина Страстный оруженосец
Свободен
06-06-2011 - 14:03
народ На все ваши вопросы ответил честно и с максимальным вниманием!

Красным цветом писать могут только модераторы

Это сообщение отредактировал ЗАЙКА. - 06-06-2011 - 15:03

Свободен
06-06-2011 - 14:04
Двойственные, скользкие ответы...вопросов с моей стороны больше не будет, ибо задавать их я думаю, бессмысленно.
Мужчина Страстный оруженосец
Свободен
06-06-2011 - 14:20
QUOTE (SeNSy @ 06.06.2011 - время: 14:04)
Двойственные, скользкие ответы...вопросов с моей стороны больше не будет, ибо задавать их я думаю, бессмысленно.

почему же 00064.gif вы конкретно загоняйте в угол меня 00051.gif и конкретно ставить вопрос да или нет. 00033.gif
Мужчина Страстный оруженосец
Свободен
06-06-2011 - 19:42
ТААААК 00075.gif .... по ходу я отстрелялся gun_rifle.gif на вопросы. и больше вопросов не будет 00065.gif .. ЗАЙКА думаю мерт..ца держать три дня не стоит 00061.gif
Женщина ЗАЙКА.
Замужем
07-06-2011 - 01:44
QUOTE (Страсный оруженосец @ 06.06.2011 - время: 19:42)
ТААААК 00075.gif .... по ходу я отстрелялся gun_rifle.gif на вопросы. и больше вопросов не будет 00065.gif .. ЗАЙКА думаю мерт..ца держать три дня не стоит 00061.gif

Дима, а скажи-ка мне дружок честно ( я сейчас тебя как модератор спрашиваю)
ты читал правила форума?
Наткнулась в админке на 2 предупреждения тебе, ты вообще знаешь, что если еще одно схлопочешь, то будешь забанен?
Мужчина LinzaXXL
Свободен
07-06-2011 - 04:08
Вопросы все еще принимаются? 00064.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...
  Наверх