Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Женщина Ингрид
Свободна
31-08-2011 - 16:26
Автор темы BiG Walles. Стартовый пост:

QUOTE
На сайте знакомств увидел анкету. Обычная девушка, каких тысячи. Но запись о себе привлекла мое внимание. Цитата:
QUOTE
Нормального, адекватного, настоящего мужчину, с кем можно посидеть, поболтать в ресторане, сходить в кино,театр. Огромная просьба - маньяки, детский сад и владельцев жигулей просьба - НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Мне просто стало интересно, а какой процент наших девушек думает так же, что настоящий мужчина это тот, с кем можно поболтать в ресторане, а владельцев жигулей приравнивают в извращенцам и маньякам. Я сам, в общем-то, не жалую наш автопром и давно на нем не езжу, но вот просто стало интересно, а сколько девушек думают так же?

Тема разделена. Том четвертый. Том третий здесь
________________________________________________________










QUOTE (дамисс @ 30.08.2011 - время: 22:25)
QUOTE
По такой логике можно отнести к осознанному унижению любой вид секса, кроме вагинального.

Так и есть.Только если это приносит удовольствие обоим, то это сугубо их личное дело каким образом достигать этого удовольствия.Главное не выходить за рамки закона 00047.gif

Дамисс, вот честно - после этого поста могу только посочувствовать. Заниматься сексом и либо унижать, либо чувствовать себя униженной - да нафиг бы такой секс был бы нужен?

Это сообщение отредактировал Tenko - 01-09-2011 - 15:32
Мужчина RIS2012
Свободен
31-08-2011 - 16:29
QUOTE (Мириэль @ 31.08.2011 - время: 16:22)

И в самом деле, ниоткуда ))). "Если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой".

Так что пускай живут в счастливом неведении. Меньше знаешь - крепче спишь. )) [/QUOTE]
ммм... то есть вы - женщина, корнет?

Нет, конечно. А как ваш вопрос связан с темой обсуждения?
Женщина PamellaSM
Замужем
31-08-2011 - 17:34
QUOTE (Искатель наслаждений @ 31.08.2011 - время: 16:01)
Ой, ну вот не надо только сочинять. В тех сферах, где я работаю - руководящие посты занимают как правило женщины, и получают вполне достаточно, чтобы самим гулять в ресторанах как минимум несколько раз в неделю. Но при этом ищут еще более обеспеченных и высокоранговых мужчин, которые бы их "танцевали".
Так что тут скорее не в патриархате дело, а в женской психологии. ))

Т.е. они не перестают быть женщинами, не перенимают психологию и поведенческую модель мужчины,
но ты все равно недоволен, потому что у вас оплата
по способностям, а не по гендерному признаку? 00003.gif

Пассаж про модераторов оставляю на усмотрение
здешних модераторов, я к те ващще никак не отношусь,
даже минус ставить лениво. 00050.gif
Женщина marusia
Влюблена
31-08-2011 - 18:12
QUOTE (ya777 @ 31.08.2011 - время: 14:04)
QUOTE (marusia @ 31.08.2011 - время: 13:54)
аха..когда имеют в жопу эт однозначно должно быть больно.
а когда с тобой занимается сексом умелый и любящий мужчина-оч даже все хорошо.

конечно хорошо - любящий мужчина это не просто мужчина с улицы...))) точно также как и любящая женщина...с любящим и любимым человеком многие простые вещи становятся наполненные смыслом.))

НО, всеж я не вижу нормальных причин даже для любящей пары использовать страпон.))
QUOTE
ну это я в курсе. только вот не поняла..к чему вы мне это написали.
я вроде не оспаривала.
а я это не вам написал...я же подчеркнул..."для дур, которые ничего не понимают в мужской физиологии")) такие на форуме присутствуют, но к счастью это не Вы...)) вроде бы.
QUOTE
где вы в моем посте все это умудрились разглядеть?)
это снова не вам...))) зачем принимать на свой счет то, что вы считаете к вам не относится...))

-причина в такой паре может быть только одна. обоюдное желание.

-обычно цитируя кого-либо...пишут именно этому кому-то.
Женщина medusa
Влюблена
31-08-2011 - 18:15
QUOTE (ya777 @ 31.08.2011 - время: 12:55)
QUOTE (medusa @ 31.08.2011 - время: 12:49)
QUOTE
1) обожающим тебя мужчиной с 13 см членом...и
2) мужчиной с 18 см членом, просто желающим тебя трахнуть...

при прочих равных..хрен редьки не слаще.

что сложно?)))

конечно сложно. ни то ни другое меня одинаково не устраивает.

так об чем мы там..
QUOTE (ya777 @ 31.08.2011 - время: 02:28)

то, что обычно женщину "имеют" как раз и стимулирует у женщины психологическую форму протеста, выраженную в том, что ей хочется, чтобы ее "добивались", за ней "ухаживали" и за нее "платили"... 00003.gif

женщине нужны ухаживания и восхищения только в виде следствия обожания её мужчиной, которое увеличивает шансы на классный секс.

Это сообщение отредактировал medusa - 31-08-2011 - 18:17
Мужчина ya777
Свободен
31-08-2011 - 21:56
QUOTE (medusa @ 31.08.2011 - время: 18:15)
конечно сложно. ни то ни другое меня одинаково не устраивает.


конечно, конечно...)) 13 см тебя не устроит, точно также, как и просто секс с мужчиной...)) даже если он самой тебе нравится... 00003.gif я это уже понял...
QUOTE
так об чем мы там..
QUOTE (ya777 @ 31.08.2011 - время: 02:28)

то, что обычно женщину "имеют" как раз и стимулирует у женщины психологическую форму протеста, выраженную в том, что ей хочется, чтобы ее "добивались", за ней "ухаживали" и за нее "платили"...

женщине нужны ухаживания и восхищения только в виде следствия обожания её мужчиной, которое увеличивает шансы на классный секс.

о да...мы это уже поняли...с 13 см членом, классный секс для тебя увы не гарантирован...и нет никаких шансов на его увеличение 00003.gif
логично предположить, что твое умозаключение не верно по сути...
Мужчина ya777
Свободен
31-08-2011 - 22:01
QUOTE (marusia @ 31.08.2011 - время: 18:12)
-причина в такой паре может быть только одна. обоюдное желание.

обоюдное желание - это понятно...)))
но любящей друг друге паре обычно достаточно своих личных качеств, когда требуется присутствие страпона, это означает, что пара основана не на любви, а на извращенной сексуальной зависимости...
Женщина Ainara
Замужем
31-08-2011 - 22:15
QUOTE (ya777 @ 31.08.2011 - время: 22:01)

обоюдное желание - это понятно...)))
но любящей друг друге паре обычно достаточно своих личных качеств

Именно поэтому ты свою висюльку только в рот пихаешь... и то за деньги? 00003.gif
QUOTE
когда требуется присутствие страпона, это означает, что пара основана не на любви, а на извращенной сексуальной зависимости...
А тебе-то откуда знать на чем основываются такие пары? Сам через это прошел? Сначала опу подставил... потом познакомился? Ну-ну... 00050.gif
Мужчина ya777
Свободен
31-08-2011 - 22:36
QUOTE (Ainara @ 31.08.2011 - время: 22:15)
Именно поэтому ты свою висюльку только в рот пихаешь... и то за деньги? 00003.gif

не очень понял, к чему ты это... 00003.gif если симпатичная девушка просит за это деньги, почему не пойти ей навстречу?
QUOTE
QUOTE
когда требуется присутствие страпона, это означает, что пара основана не на любви, а на извращенной сексуальной зависимости...
А тебе-то откуда знать на чем основываются такие пары? Сам через это прошел? Сначала опу подставил... потом познакомился? Ну-ну... 00050.gif

у тебя очень много про попу...))) а без страпона и попы никак? 00003.gif
Женщина Ainara
Замужем
31-08-2011 - 22:50
QUOTE (ya777 @ 31.08.2011 - время: 22:36)

не очень понял, к чему ты это... 00003.gif если симпатичная девушка просит за это деньги, почему не пойти ей навстречу?

К тому, что даже любящим парам недостаточно основываться на личных качествах... Достаточно почитать темы, где мужу надо раз в месяц или жена дает бревном раз в неделю... Так и ты с соткой в зубах побежишь через месяц другой без минета от личных качеств любимой жены... 00003.gif
QUOTE
у тебя очень много про попу...))) а без страпона и попы никак? 00003.gif
Зачем задаешь вопрос на который знаешь ответ?
А вот я так ответа и не услышала... read.gif
Мужчина ya777
Свободен
31-08-2011 - 23:05
QUOTE (Ainara @ 31.08.2011 - время: 22:50)
К тому, что даже любящим парам недостаточно основываться на личных качествах... Достаточно почитать темы, где мужу надо раз в месяц или жена дает бревном раз в неделю... Так и ты с соткой в зубах побежишь через месяц другой без минета от личных качеств любимой жены... 00003.gif

даже, если такое произойдет, жене уж точно это вред не принесет...))) мужчина ведь для себя старался, ходит же он к стоматологу...а зуб вылечить иногда дороже обходится. 00003.gif хотя. если жена любит своего мужчину. то вряд ли такое допустит...и не будет его держать месяц без своих ласок.
QUOTE
А вот я так ответа и не услышала...
ответ у меня в подписи...не досуг прочитать?))
Мужчина dirkam
Свободен
31-08-2011 - 23:08
QUOTE (ya777 @ 31.08.2011 - время: 01:11)




QUOTE

НО, обычаи, табу, менталитет имеют под собой реальную физиологическую основу



и какую физиологическую основу имеет под собой куни?
зачатие язычком? - новое слово в науке )


QUOTE

попытки индивидуума выйти за рамки обычной закономерности обычно ничем хорошим для него не заканчивается, тому масса примеров...а иногда просто невозможно выйти за рамки существующей связи причины и явления.))))


у мужчины уже изначально может присутствовать латентная женственность, но никакой анальный секс не способен сделать нормального мужика женоподобным - это смешно. ))

QUOTE

поэтому, ни один мужчина не будет использовать "петтинг" со страпоном, если только у него нет устойчивой рефлексной связи унижение - удовольствие...а вот если страпон заменить горячим девичьим языком, то сразу меняется причинно-следственная связь, хотя вроде бы по вашему тоже это можно отнести к "петтингу"... 00003.gif


При наличии эрогенной зоны стимуляция будет сильнее именно от тыкания в задницу, неважно чем конкретно - языком, пальцем или силиконом, нежели от вылизывания женских гениталий, ибо тут стимуляция отсутствует полностью.
Другое дело, если никакой эрогенной зоны там нет, то и секса как такого нету, ибо с таким же успехом
можно сношаться с ноздрей или ушной раковиной.
Мужчина dirkam
Свободен
31-08-2011 - 23:14
QUOTE (Искатель наслаждений @ 31.08.2011 - время: 15:18)

Для мужчины - ну да, унизительно. Это понижает его статус и в глазах мужчин, и в глазах женщин. Или вы считаете, что даже фразы "не веди себя как баба" и "чего разнылся, как девчонка" - это комплимент?

"роль женщины" - это ваша личная психологическая установка и вашей половинки.
Если вам засунули какую-то хрень в задницу, еще не говорит о том, что вы сразу почувствуете себя женщиной,
вы можете почувствуете себя униженным мужчиной, просто потому что в мужском обществе считается унизительным
сношаться в зад - как показатель гомосексуализма. Анальный секс сопоставляется с гомосексуализмом и как следствие
негативно воспринимается мужской частью населения.

И не надо ваши ваши личные заморочки и стереотипы спихивать на женский пол, принижая их достоинство в обществе, если
у мужчин есть какие-то проблемы с анальным сексом, не надо все валить на женщин.
Женщина Ainara
Замужем
31-08-2011 - 23:14
QUOTE (ya777 @ 31.08.2011 - время: 23:05)

даже, если такое произойдет, жене уж точно это вред не принесет...))) мужчина ведь для себя старался, ходит же он к стоматологу...а зуб вылечить иногда дороже обходится. 00003.gif хотя. если жена любит своего мужчину. то вряд ли такое допустит...и не будет его держать месяц без своих ласок.

Опаньки... тебе недостаточно личных качеств жены без минета? Ну, тогда добро пожаловать в свой клуб...
QUOTE
пара основана не на любви, а на извращенной сексуальной зависимости...
00051.gif

Свободен
31-08-2011 - 23:26
QUOTE (dirkam @ 31.08.2011 - время: 23:14)
"роль женщины" - это ваша личная психологическая установка и вашей половинки.
Если вам засунули какую-то хрень в задницу, еще не говорит о том, что вы сразу почувствуете себя женщиной,
вы можете почувствуете себя униженным мужчиной, просто потому что в мужском обществе считается унизительным
сношаться в зад - как показатель гомосексуализма. Анальный секс сопоставляется с гомосексуализмом и как следствие
негативно воспринимается мужской частью населения.

И не надо ваши ваши личные заморочки и стереотипы спихивать на женский пол, принижая их достоинство в обществе, если
у мужчин есть какие-то проблемы с анальным сексом, не надо все валить на женщин.

Да я вообще-то и не принижаю женский пол. Просто так уж исторически сложилось, что в сексе их трахают мужчины и в них что-то засовывают, а не наоборот. И лично меня такое положение дел устраивает, менять тут я ничего не хочу. 00047.gif

А с анальным сексом - да, проблема есть, найти готовую на него женщину не так просто. Вот на страпон найти готовую - сейчас найти наверное уже проще, по уже озвученным мной ранее мотивам, женщины нынче хотят равноправия... 00003.gif
Мужчина dirkam
Свободен
31-08-2011 - 23:51
QUOTE (Искатель наслаждений @ 31.08.2011 - время: 23:26)

А с анальным сексом - да, проблема есть, найти готовую на него женщину не так просто. Вот на страпон найти готовую - сейчас найти наверное уже проще, по уже озвученным мной ранее мотивам, женщины нынче хотят равноправия... 00003.gif

Дык, это же ваш зад! вы им и распоряжайтесь. женщин же никто не заставляет его подставлять, зачем нам это делать без особой надобности? )))
Мужчина ya777
Свободен
01-09-2011 - 00:02
QUOTE (Ainara @ 31.08.2011 - время: 23:14)
Опаньки... тебе недостаточно личных качеств жены без минета? Ну, тогда добро пожаловать в свой клуб...
QUOTE
пара основана не на любви, а на извращенной сексуальной зависимости...
00051.gif

а минет - это и есть ЛИЧНЫЕ качества жены...))) она же его своим ртом делает, а не искуственной челюстью... 00003.gif
а извращенная сексуальная зависимость указана в DSM (Diagnostic and Statistical Manual ) 00003.gif можешь почитать, если тебе интересно...

поэтому, твой клуб, так и останется твоим...
точно также, как и клуб гомосексуалистов, зоофилов, и прочих парафилов...))

Свободен
01-09-2011 - 00:14
QUOTE (dirkam @ 31.08.2011 - время: 23:51)
QUOTE (Искатель наслаждений @ 31.08.2011 - время: 23:26)

А с анальным сексом - да, проблема есть, найти готовую на него женщину не так просто. Вот на страпон найти готовую - сейчас найти наверное уже проще, по уже озвученным мной ранее мотивам, женщины нынче хотят равноправия... 00003.gif

Дык, это же ваш зад! вы им и распоряжайтесь. женщин же никто не заставляет его подставлять, зачем нам это делать без особой надобности? )))

Дык я и распоряжаюсь, и подставлять никому не собираюсь. А вот почему не собираюсь - это я и озвучил. Я что, разве где-то тут кого-то осуждал подставляющих, призывал их больше так не делать и грозил геенной огненной и карой небесной? 00003.gif
Женщина Lessa
Замужем
01-09-2011 - 00:15
QUOTE (Искатель наслаждений @ 31.08.2011 - время: 23:26)
QUOTE (dirkam @ 31.08.2011 - время: 23:14)
"роль женщины" - это ваша личная психологическая установка и вашей половинки.
Если вам засунули какую-то хрень в задницу, еще не говорит о том, что вы сразу почувствуете себя женщиной,
  вы можете почувствуете себя униженным мужчиной, просто потому что в мужском обществе считается  унизительным
сношаться в зад - как показатель гомосексуализма. Анальный секс сопоставляется с гомосексуализмом и как следствие
негативно воспринимается мужской частью населения.

И не надо ваши ваши личные заморочки и стереотипы спихивать на женский пол, принижая их достоинство в обществе, если
у мужчин есть какие-то проблемы с анальным сексом, не надо все валить на женщин.

Да я вообще-то и не принижаю женский пол. Просто так уж исторически сложилось, что в сексе их трахают мужчины и в них что-то засовывают, а не наоборот. И лично меня такое положение дел устраивает, менять тут я ничего не хочу. 00047.gif

А с анальным сексом - да, проблема есть, найти готовую на него женщину не так просто. Вот на страпон найти готовую - сейчас найти наверное уже проще, по уже озвученным мной ранее мотивам, женщины нынче хотят равноправия... 00003.gif

А представляете, все наоборот. Мужчина долго-долго жену на страпон уговаривал и уговорил-таки. И теперь ему это больше обычного секса нравится. И вот двигается она в процессе и печально так думает, что мужу на нее наплевать, ведь она-то от этого никак оргазм не испытает. Ей хочется, чтобы муж ее трахнул как следует, а он вместо этого предпочитает резиновый предмет у себя в попе, и не останавливает его, что жене это не нравится, а то и противно, лежит себе гад, и кайфует. 00003.gif
В такой ситуации кто скорее будет чувствовать себя униженным?
Мужчина ya777
Свободен
01-09-2011 - 00:18
QUOTE (dirkam @ 31.08.2011 - время: 23:08)
и какую физиологическую основу имеет под собой куни?
зачатие язычком? - новое слово в науке )

а разве кто-то говорил, что куни относится к обычаям или табу?))) по-моему вы немного перестарались...
QUOTE
у мужчины уже изначально может присутствовать латентная женственность, но никакой анальный секс не способен сделать нормального мужика женоподобным - это смешно. ))

у Фрейда есть понятие "инверсии", погуглите немного, не сочтите за труд...
QUOTE
При наличии эрогенной зоны стимуляция будет сильнее именно от тыкания в задницу, неважно чем конкретно - языком, пальцем или силиконом, нежели от вылизывания женских гениталий, ибо тут стимуляция отсутствует полностью.

интересно, а с какой эрогенной зоной соотнесем "асфиксиофилию"?)) если вам не очень знаком термин, тож погуглите немного...

может быть не обязательно все зависит от эрогенных зон?))
Мужчина ya777
Свободен
01-09-2011 - 00:20
QUOTE (qwetyr @ 01.09.2011 - время: 00:15)
А представляете, все наоборот. Мужчина долго-долго жену на страпон уговаривал и уговорил-таки. И теперь ему это больше обычного секса нравится. И вот двигается она в процессе и печально так думает, что мужу на нее наплевать, ведь она-то от этого никак оргазм не испытает. Ей хочется, чтобы муж ее трахнул как следует, а он вместо этого предпочитает резиновый предмет у себя в попе, и не останавливает его, что жене это не нравится, а то и противно, лежит себе гад, и кайфует. 00003.gif
В такой ситуации кто скорее будет чувствовать себя униженным?

а когда мужчина хочет, чтобы на него ошейник одевали и водили на цепи, кто скорее себя почувствовать униженным хочет? 00003.gif
Женщина Lessa
Замужем
01-09-2011 - 00:25
QUOTE (ya777 @ 01.09.2011 - время: 00:20)
а когда мужчина хочет, чтобы на него ошейник одевали и водили на цепи, кто скорее себя почувствовать униженным хочет? 00003.gif

Хотеть чувствовать себя униженным и чувствовать против воли - это большая разница. Вот хочет такой мужчина унижения, правдами и неправдами уговаривает жену водить его на поводке, и получает удовольствие от этого. А жену, например, из-за ее установок, эта ситуация тоже унижает, вот только ей с этого кайфа никакого, чувствуете разницу? 00064.gif
Мужчина dirkam
Свободен
01-09-2011 - 00:34
QUOTE (ya777 @ 01.09.2011 - время: 00:18)


может быть не обязательно все зависит от эрогенных зон?))

Конечно нет. Если бы все зависело только от эрогенных зон, секс был бы слишком нудным занятием )
Мужчина ya777
Свободен
01-09-2011 - 00:51
QUOTE (qwetyr @ 01.09.2011 - время: 00:25)
Хотеть чувствовать себя униженным и чувствовать против воли - это большая разница. Вот хочет такой мужчина унижения, правдами и неправдами уговаривает жену водить его на поводке, и получает удовольствие от этого. А жену, например, из-за ее установок, эта ситуация тоже унижает, вот только ей с этого кайфа никакого, чувствуете разницу? 00064.gif

ну так причем же здесь желание женщины страпонить своего мужика?)) вам же про ее желание говорили...а не про желание мужа...

слишком сложная взаимосвязь, чтобы женщина получала удовольствие от ненормального удовольствия своего супруга...у нее должны быть к этому предпосылки, ибо не может быть одно и тоже действие вдруг стать приятным для обоих в паре.)) хотя, конечно бывают редкие исключения...
Женщина medusa
Влюблена
01-09-2011 - 08:38
QUOTE (ya777 @ 31.08.2011 - время: 21:56)
QUOTE (medusa @ 31.08.2011 - время: 18:15)
конечно сложно. ни то ни другое меня одинаково не устраивает.


конечно, конечно...)) 13 см тебя не устроит, точно также, как и просто секс с мужчиной...)) даже если он самой тебе нравится... 00003.gif я это уже понял...

просто секс не устроит, устроит секс который доставит мне максимум удовольствия.

QUOTE

о да...мы это уже поняли...с 13 см членом, классный секс для тебя увы не гарантирован...и нет никаких шансов на его увеличение 00003.gif
логично предположить, что твое умозаключение не верно по сути...

из всего вышесказанного логично предположить что секса у тебя давно не было.
Женщина Мириэль
Замужем
01-09-2011 - 08:49
QUOTE (RIS2012 @ 31.08.2011 - время: 16:29)
[QUOTE=Мириэль,31.08.2011 - время: 16:22]
И в самом деле, ниоткуда ))). "Если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой".

Так что пускай живут в счастливом неведении. Меньше знаешь - крепче спишь. )) [/QUOTE]
ммм... то есть вы - женщина, корнет? [/QUOTE]
Нет, конечно. А как ваш вопрос связан с темой обсуждения?

Ну потому что если бы у бабушки был член, она была бы дедушкой. что женщины думают, вы можете знать куда как с меньшей вероятностью, чем я.
Женщина medusa
Влюблена
01-09-2011 - 08:51
QUOTE (ya777 @ 01.09.2011 - время: 00:02)

а минет - это и есть ЛИЧНЫЕ качества жены...))) она же его своим ртом делает, а не искуственной челюстью... 00003.gif

при этом на её фейсе боевой раскрас, очень даже исскуственный, из чего следует что мужчина нуждающийся в накрашенной женщине, имеет извращенную сексуальную зависимость, фетишист если сказать по-доброму.
Женщина medusa
Влюблена
01-09-2011 - 08:52
QUOTE (RIS2012 @ 31.08.2011 - время: 16:05)
QUOTE (medusa @ 31.08.2011 - время: 11:37)
QUOTE (RIS2012 @ 31.08.2011 - время: 11:11)

А когда вы узнаете, сколько женщин считают также, вы будете шокированы не меньше )))

а откуда женщины узнают, сколько женщин думает так же?

И в самом деле, ниоткуда )))

правда штоль? а я уж было подумала, что вы нам расскажете 00050.gif
Мужчина Аngry
Свободен
03-09-2011 - 08:51
QUOTE (medusa @ 31.08.2011 - время: 18:15)

женщине нужны ухаживания и восхищения только в виде следствия обожания её мужчиной, которое увеличивает шансы на классный секс.

Как компенсация осознания что женщину ИМЕЮТ. Был бы женщиной самому было бы обидно что меня имеют, да еще и не восхищаются. 00003.gif Для мужчины слова "тебя имеют", "тебя поимели" очень низкого калибра.

Свободен
03-09-2011 - 09:09
QUOTE (Аngry @ 03.09.2011 - время: 08:51)
QUOTE (medusa @ 31.08.2011 - время: 18:15)

женщине нужны ухаживания и восхищения только в виде следствия обожания её мужчиной, которое увеличивает шансы на классный секс.

Как компенсация осознания что женщину ИМЕЮТ. Был бы женщиной самому было бы обидно что меня имеют, да еще и не восхищаются. 00003.gif Для мужчины слова "тебя имеют", "тебя поимели" очень низкого калибра.

Есть такая странная штука. О том, что мужчины имеют женщин рассуждают больше всего те, кому никто не дает себя "иметь"...
Мужчина Аngry
Свободен
03-09-2011 - 09:21
QUOTE (Джун @ 03.09.2011 - время: 09:09)
QUOTE (Аngry @ 03.09.2011 - время: 08:51)
QUOTE (medusa @ 31.08.2011 - время: 18:15)

женщине нужны ухаживания и восхищения только в виде следствия обожания её мужчиной, которое увеличивает шансы на классный секс.

Как компенсация осознания что женщину ИМЕЮТ. Был бы женщиной самому было бы обидно что меня имеют, да еще и не восхищаются. 00003.gif Для мужчины слова "тебя имеют", "тебя поимели" очень низкого калибра.

Есть такая странная штука. О том, что мужчины имеют женщин рассуждают больше всего те, кому никто не дает себя "иметь"...

Ну пусть себе рассуждают, вам то что? Мы за себя говорим. Вы , надеюсь, тоже?

Ну что, можно сказать что одна согласна с тем что - "тебя оттрахали", "тебя поимели" - есть в этом, чуток ... принижающего, отношения такого, как бы сказать, сравнимое с беспомощностью слабостью...

Это сообщение отредактировал Аngry - 03-09-2011 - 09:33
Женщина Ванильная Снежинка
Замужем
03-09-2011 - 09:33
QUOTE (Аngry @ 03.09.2011 - время: 08:51)
Для мужчины слова "тебя имеют", "тебя поимели" очень низкого калибра.

Слово "поиметь" в данном случае действительно имеет негативную окраску и фактически является более мягким вариантов другого слова, и это оскорбительно для любого человека, независимо от пола. А вот слово "иметь" - оно иного свойства. Вам не нравится, допустим, когда Вас имеют, а если Вам говорят "ты мой", что как бы является следствием того, что Вас кто-то имеет в своей власти, Вы не одиноки и т.п., это тоже вызывает негативную реакцию?
Мужчина Аngry
Свободен
03-09-2011 - 09:42
QUOTE (Ванильная Снежинка @ 03.09.2011 - время: 09:33)
QUOTE (Аngry @ 03.09.2011 - время: 08:51)
Для мужчины слова "тебя имеют", "тебя поимели" очень низкого калибра.

Слово "поиметь" в данном случае действительно имеет негативную окраску и фактически является более мягким вариантов другого слова, и это оскорбительно для любого человека, независимо от пола. А вот слово "иметь" - оно иного свойства. Вам не нравится, допустим, когда Вас имеют, а если Вам говорят "ты мой", что как бы является следствием того, что Вас кто-то имеет в своей власти, Вы не одиноки и т.п., это тоже вызывает негативную реакцию?

"Ты мой" - лишь отношение определенного индивида к другому индивиду,и не всегда наоборот может быть - " я твой", поэтому и отношение к этой фразе не дословное0, а эмоциональное, часто положительное. "поимели" - частенько физическое действие. И , действительно, носёт негативную реакцию.

Это сообщение отредактировал Аngry - 03-09-2011 - 09:43

Свободен
03-09-2011 - 09:47
QUOTE (Аngry @ 03.09.2011 - время: 09:21)
Ну пусть себе рассуждают, вам то что? Мы за себя говорим.

Да, вы говорите за себя... Я наблюдаю и делюсь наблюдениями.

Собственно, многочасовые и многодневные споры о том, кто кого имеет, говорят громче слов. Мужчины, у которых есть с кем заняться сексом, не залипают обычно на теориях о нём...

QUOTE
Ну что, можно сказать что одна согласна с тем

Это ваши фантазии 00043.gif

Это сообщение отредактировал Джун - 03-09-2011 - 09:49
Мужчина Аngry
Свободен
03-09-2011 - 09:51
QUOTE (Джун @ 03.09.2011 - время: 09:47)

Да, вы говорите за себя... Я наблюдаю и делюсь наблюдениями.

Собственно, многочасовые и многодневные споры о том, кто кого имеет, говорят громче слов. Мужчинам, у которых есть с кем заняться сексом, не залипают обычно на теориях о нём..

В промежутках между сексом можно и "по теоретизировать". Вы против? У вас не бывает промежутков? Тогда чем вы сейчас занимаетесь? Не глогольством?
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...
  Наверх