Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Женщина ЗАЙКА.
Замужем
07-09-2011 - 13:30
Эта тема уже поднималась в блоге гильдии примерно с пол года назад, т.к. не все гильдийцы читают блог, выношу в открый раздел, т.к. проблема актуальная и повторяется уже не первый раз.
Начало
тут

Смысл темы - люди грозятся уйти с гильдии из за того, что ненавистный им чел приходит в нашу гильдию.
За всю историю существования гильдии я получала 5 просьб от разных людей удалить их из гильдии по этим причинам.
Сейчас много новичков, может они помогут и подскажут как мне как главе гильдии поступать, если мне дороги эти люди и я не хочу, чтоб они уходили?
Мужчина STRAN-NICK
Свободен
07-09-2011 - 13:39
Хотя я и не член гильдии но сказать хочу!!!Поступай по совести ты глава и чем больше людей тем больше мнений еще больше запутаешься!Если кто-то решил уйти его право не зависимо от выше перечисленных причин или каких других держать не стоит человек сам поймет правильно он поступил или нет в конечном итоге!
Женщина Alihena
Свободна
07-09-2011 - 13:42
Я не понимаю эти варианты - прошу прощение - но детский сад мои хорошие ... вот представьте, что Вам кто-то не нравиться в коллективе (а такие увы есть) да может и кому-то не нравитесь, что делать - уволиться?! Ну и скок так будем ходить с одной работы на другую ...
Вот и тут, тоже самое ... и я кому-то не нравлюсь - мы не можем всем нравиться - мы разные ... а также, мы уже все взрослые люди - давай-те мои хорошие будем просто немного ДИПЛОМАТИЧНЕЕ да и просто мудрее ...
Надеюсь Вы меня правильно поняли ...
Мужчина Страстный оруженосец
Свободен
07-09-2011 - 13:50
ЗАЙКА что за детский сад с народом? 00054.gif ,
не хочешь не нравится этот человек не общайся, а то я уйду из гильдии вот угроза хочешь уходи 00007.gif не нужно высказываться<
свято место пусто не бывает, так что кто хочет пущай идет флаг ему в руки и попутного ветра 00049.gif !
Женщина ЗАЙКА.
Замужем
07-09-2011 - 13:54
Я уже сказала - кто хочет уйти - силой держать не буду, только пусть открыто в теме напишут причины ухода.
Всех ушедших буду фиксировать тут, дабы все знали.
Женщина ANATASNELLI
Замужем
07-09-2011 - 13:58
Хорошая тема для обсуждения.
Выскажусь и я, хотя и не являюсь гильдийцем Любви. Все мы можем испытывать личностное неприятие к тому или иному форумчанину, но руководствоваться при одобрении/отказе кандидатуры нужно конкретными поступками человека. Насколько он активен, приносит ли он пользу форуму, и в частности гильдии Любви. Развивает и он своим постингом форум или тупо сидит в болталошной теме. Вот тогда вы наглядно сможете убедиться, какая чаша весов перевесит...и только тогда можно проголосовать.
"Ай, он плохой..", "ах, меня там обидели..", "ой, а мне Маня-Таня в аське сказала..." - это все досужие разговоры и сплетни.
Имейте мужество трезво оценивать человека, не руководствуясь своими амбициями.

Свободен
07-09-2011 - 13:58
не надо бездумно и лишь на эмоциях кидаться заявлениями о неприязни к
к конкретной личности и без указания оной. давайте будем терпимы и с уважением относится друг к другу. это только пойдет всем на пользу.

Это сообщение отредактировал aleks_ak - 07-09-2011 - 19:11

Свободен
07-09-2011 - 14:03
Ну если их личная неприязнь сильнее чем общение в кругу единомышленников и в том числе Зайки, то и не надо ими дорожить. ИМХО
Женщина меринда
Влюблена
07-09-2011 - 14:07
Действительно ситуация не приятная ,я считаю правильным действительно оценить заслуги в гильдии каждой из сторон
Женщина Jelen@
Замужем
07-09-2011 - 14:10
Никого не нужно держать... смысл... если человек постил на интересном лично ему форуме, он продолжить постить независимо от того, состоит он в гильдии или нет...


Свободен
07-09-2011 - 14:15
если отвечать на вопрос Зайки,как ей поступать,то здесь и думать не надо:
коль считают нужным-пусть уходят
это ведь проще всего-уйти...
а если Аллочка или другие гильдийцы будут уговаривать остаться,так вообще можно будет ещё и своё эго подкормить позитиффчиком напоследок
напоследок-ежели всё-таки уйдут "страдальцы" эти,а не дадут себя "уговорить"
разумеется-все люди разные,многие действуют,опираясь лишь на эмоции,и,возможно,что будут жалеть о своём поступке-им несть числа(с)
хотя,вот такое у меня есть предложение:
после просьбы об удалении из Гильдии давать неделю на размышление этим "горячим головам",а потом-убирать
Мужчина муркотик
Свободен
07-09-2011 - 14:24
Фух, Зая! Хорошая тема. Я тут немного занят был... 00062.gif

Скажу так, в больших гильдиях, где народу много, просто не могут все быть друзьями-приятелями. Законы психологии никто не отменял. Да, может быть несколько приятелей, а друзей - и того меньше. Это есть объективная реальность.

Тот факт, что некий человек кому-то чем-то неприятен тоже не является неожиданностью. Но ведь в реальной жизни мы работаем в коллективе, где, обычно, бывает та же самая ситуация. И мы вынужденны приспосабливаться. Вынуждены как-то работать и с этим человеком.
Мне могут возразить - мол, мы на форум отдыхать приходим. Даже если так. Как мы в реале отдыхаем - мы собираемся той компанией, которая нам приятна и общаемся. Здесь разве кто-то мешает так же поступить?
Вот у меня, например, очень активная переписка с друзьями, с которыми я по тем или иным причинам не могу видеться в темах на разных разделах. В разделах не пишу, но с ними общаюсь. И все довольны.

У каждого бывают какие-то срывы, нервные потрясения...
Я бы посоветовал в таком состоянии не выходить на форум, если вы не уверены в своей адекватности. Лучше отсидеться, остыть.

Теперь по поводу уйду-не уйду. Мне кажется, что человек должен чётко озвучить причины, по которым он хочет уйти. Если не во всеуслышание, то, хотя бы, главе гильдии объяснить, в чём именно конфликт между ним и ГЛ. Разумеется, ГЛ - это не тюрьма, удерживать насильно тут никого не будут.
Только я бы ещё смотрел на то, насколько человек в целом интересен и полезен для гильдии.
Как вариант, можно открыть специальное голосование, где каждый гильдиец мог бы проголосовать за, или против ухода кандидата из гильдии.
А знаете, вдруг человек, увидя, что большинство гильдийцев не хотят, чтобы он уходил, подумает да и останется. Поймёт, что он многим в гильдии интересен, дорог и нужен.

Я от себя лично, как пользователь с богатым и долгим виртуальным опытом, хотел бы только попросить вот о чём.

Давайте всё-таки как-то терпимее относиться друг к другу, давайте не забывать, что каждый из нас - это человек, который имеет своё мнение, свой набор ценностей, свои взгляды. И если они в целом не противоречат развитию Гильдии Любви, почему бы не искать компромиссы.
Компромисс - это не слабость, как некоторые думают, а мудрость и дипломатия. Вот ну не зря же говорили древние:
Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.
Ничего же не изменилось!

И вообще! Дорогие гильдийцы и друзья! Вдумайтесь - Гильдия Любви.
Может нас и должно отличать от других именно то, что мы самые терпеливые, самые дружелюбные, самые толерантные? 00064.gif
Любовь - это же не только любовь между М и Ж...

Давайте жить дружно, а? 00074.gif

Свободен
07-09-2011 - 14:37
Если человек просится "на волю", зачем ограничивать его свободу?..уйдет - вернется. Если передумает...а если нет, значит, и не нужно это ни вам, ни ему.
Зайка, прости за прямоту и резкость, - но - дорога единица в гильдии или же сам человек, с которым очень интересно общаться?..После выхода из гильдии человек умирает?..Ничего подобного - жив)))...даже если он с форума удаляется, он продолжает жить. И его можно найти, если есть скайп, агент или бог весть ещё какой-то вид связи)))...я не вижу разницы между общением внутри гильдии, на доске и вообще извне форума.Но это мое мнение, может, все иначе и интересная личность на форуме, а именно в гильдии, менее интересна в жизни. Это тоже может быть...в любом случае я бы удерживать не стала...
Мужчина komapzzz
Женат
07-09-2011 - 14:37
Сама по себе Гильдия - это сообщество людей, объединенных общим интересом. По крайней мере, так я это понимаю.
В нашей Гильдии - это Любовь.
Можно не сходиться мнениями в других вопросах, но здесь все должны быть едины.
А вот прочие разногласия вполне могут быть. И даже обязательно будут. Ведь все люди разные и имеют свои интересы и мнения.

Но неужели кому-то так хочется ссориться даже из-за незначительных расхождений во мнениях, если есть что-то, что объединяет в целом?
Да и в Гильдии ведь находится не один человек. Неужели ради друга нельзя выдержать всего лишь нахождение в ней лично неприятного человека? Что же это за дружба или симпатия такая?
Возможно, есть те, кому Гильдия дорога больше, а кто-то не так сильно связан с ней. Но все мы когда-то вступали, высказывали свое мнение о других вступающих.
Если есть что-то важное, так вполне можно и даже нужно высказать это при голосовании, а если понимаешь, что роль играют только личные мотивы и амбиции, так зачем их путать с Гильдией? Просто не общайтесь лично с тем человеком. Всё остальное можно отнести только к крайней неуравновешенности и истерии. Но это уже вопрос другой организации.

А вот что делать, если дорогой человек собрался уйти...
Вряд ли здесь помогут какие-то разговоры, если обратное чувство этого человека не настолько же сильно. Только своим желанием никого нигде не удержишь.
Но бывают случаи, когда действие совершается под воздействием эмоций. Вот тогда-то и нужна спокойная дружеская беседа.
Единственный возможный способ для нее - время... Время для успокоения первоначальных страстей, понимания, что, если на весах с одной стороны лежит личная неприязнь, то с другой находится дружба, возможно, даже любовь, но и интересы всей Гильдии.
Бегство - это трусость, безразличие к делам Гильдии. Но разве не мы сами делаем атмосферу в ней, в которой самим же интересно жить?
Если же даже это не будет понято... Значит, такова и цена всех чувств и отношений, которые преподносились раньше, и которые оказываются только собственными личными мелкими интересами и амбициями.

Свободен
07-09-2011 - 14:54
QUOTE (муркотик @ 07.09.2011 - время: 14:24)

Теперь по поводу уйду-не уйду.  Мне кажется, что человек должен чётко озвучить причины, по которым он хочет уйти.

Муркотик...ну если уж аналогия с работой, вы объясняете шефу причины, почему уходите?..не нужно это ни вам, ни ему, просто - хочу увольться.
QUOTE
Как вариант, можно открыть специальное голосование, где каждый гильдиец мог бы проголосовать за, или против ухода кандидата из гильдии.

а не обидно ли это для человека, который решил уйти?..Что его, как за преступление судить будут?..Кто и кому дал это право?..Чтобы удержать человека, достаточно двух-трех писем через кота в личку...то есть - более близкий контакт...не голосование конечно...
- искать компромиссы - идея дельная, да только в том случае. когда имеются явные противоречия с уставом или в отношениях. А если просто человеку некомфортно здесь?..Пусть даже из-за одного?..в жизни на работе можно распределить людей в разные места офиса, сведя к минимуму их контакты, а здесь-то как это сделать?..В одном муркотик прав - надо остыть. Проходит время, и понимаешь: и как я могла (или мог) ненавидеть человека, которого и в глаза-то не видел??... И не увижу никогда ни разу в жизни?..Картинный мир, третьяковская галерея...Двадцать первый век.
_______________________
подправил цитату

Это сообщение отредактировал муркотик - 07-09-2011 - 15:02
Мужчина komapzzz
Женат
07-09-2011 - 14:58
QUOTE (муркотик @ 07.09.2011 - время: 14:24)
Только я бы ещё смотрел на то, насколько человек в целом интересен и полезен для гильдии.
Как вариант, можно открыть специальное голосование, где каждый гильдиец мог бы проголосовать за, или против ухода кандидата из гильдии.
А знаете, вдруг человек, увидя, что большинство гильдийцев не хотят, чтобы он уходил, подумает да и останется. Поймёт, что он многим в гильдии интересен, дорог и нужен.


Возможно, такое предложение может показаться потаканием эгоистическим наклонностям, как было сказано где-то ранее.
Но это не так.

Часто люди сами не понимают и не осознают отношения к ним со стороны других. Совсем не обязательно, что при голосовании все начнут уговаривать остаться. Будет видно реальное отношение.
И если многие отнесуться хотя бы с безразличием к нахождению в Гильдии желающего уйти, то, значит, решение было действительно принято правильно.
В противном же случае, когда будут сожалеть об уходе, это станет поводом, чтобы задуматься о правильности поступка.
А уговаривать при этом совсем не нужно: просто высказать свое мнение о человеке и причинах его ухода.
Или же причины настолько постыдные, что их нельзя озвучить?
Мужчина komapzzz
Женат
07-09-2011 - 15:05
QUOTE (SeNSy @ 07.09.2011 - время: 14:54)
а не обидно ли это для человека, который решил уйти?..Что его, как за преступление судить будут?..Кто и кому дал это право?..Чтобы удержать человека, достаточно двух-трех писем через кота в личку...то есть - более близкий контакт...не голосование конечно...

Человек, вступая в Гильдию, должен понимать, что это накладывает на него определенные права и обязанности. Нельзя по-детски прыгать туда-обратно.
А зачем мы голосуем при вступлении? Кто нам давал такое право? Но ведь это не вызывает удивления.
Потому что,как гильдия должна защищать и отвечать за каждого гильдийца, так и гильдиец перед всеми ее членами.

Да и разве обидно будет выслушать о себе положительное, что люди жалеют о твоем уходе? Вряд ли.
А если сам совершил что-то постыдное, так и обижаться нужно только на себя самого.
Ведь вопрос не только в том, чтобы удержать человека, решив свои интересы. Это должно быть приятно и полезно гильдии в целом.
Женщина Jelen@
Замужем
07-09-2011 - 15:07
А что собственно меняется для человека после ухода из гильдии, форум о любви никуда не денется, посетители и друзбя товарищи тоже... не будет значка в профиле, ну и не во все игры поиграешь... о чём он должен так сильно жалеть после ухода?


Свободен
07-09-2011 - 15:08
QUOTE (komapzzz @ 07.09.2011 - время: 14:37)
Бегство - это трусость, безразличие к делам Гильдии.



А разве не бывает, что человек уходит, не отдав все что мог?..Что он уже выдохся?..Что его темы неинтересны, непосещаемы, для гильдии он пользы уже не приносит?..И обратной связи нет?..Непонятно, то ли ты в гильдии, то ли нет уже?..Всякое бывает, комарик.
Трусость - это боязнь. Боязнь чего??
Безразличие...когда видно, что в принципе до тебя дела никому нет и помощи ждать неоткуда...вот оно отсюда и появляется - разве нет?..
QUOTE
Значит, такова и цена всех чувств и отношений, которые преподносились раньше, и которые оказываются только собственными личными мелкими интересами и амбициями.

и это несмотря на все то хорошее, что было??..то есть если человек решил уйти, он тут же автоматически становится "плохим" и недостойным высокого чувства любви?..Скажите, а если ну вдруг - Сн пропадет на недельку-другую, не будет возможности гильдией собираться, что - любовь исчезнет?..Нет конечно. Не надо так писать...наверное.
Мужчина Страстный оруженосец
Свободен
07-09-2011 - 15:10
Мне вообще представляется так что и гильдия и форум созданы пря приятного общения.
ну не нравится человек тебе оставь свои эмоции при себе 00061.gif , а если хочешь высказаться вызывай на мясо и там мочи по полной chair.gif мне много тоже чего и многие не нравятся,
но я же не кричу и не воплю, не нравится гильдия
не ходи туда,
не нравится человек игнорируй его,
www.sxnarod.com большой и всем место найдется! 00007.gif

Свободен
07-09-2011 - 15:12
QUOTE (ЗАЙКА. @ 07.09.2011 - время: 16:30)
Эта тема уже поднималась в блоге гильдии примерно с пол года назад, т.к. не все гильдийцы читают блог, выношу в открый раздел, т.к. проблема актуальная и повторяется уже не первый раз.
Начало
тут

Смысл темы - люди грозятся уйти с гильдии из за того, что ненавистный им чел приходит в нашу гильдию.
За всю историю существования гильдии я получала 5 просьб от разных людей удалить их из гильдии по этим причинам.
Сейчас много новичков, может они помогут и подскажут как мне как главе гильдии поступать, если мне дороги эти люди и я не хочу, чтоб они уходили?

а сколько реально ушло?
да я помню, что при приеме 2 человек было, что-то похожее, на сколько я вижу те, кто заявлял об нежелании оставаться в гильдии, и не ушел тот перестал постить на любви...показательно однако.
Алла, если человек хочет уйти он уходит молча написав в личку, если человек хочет публично пострадать и чтоб все его обидчика осудили он начинает стонать публично, как например Сенси делала, не стоит никакого удерживать, и дело может быть вовсе не в неприязни, а в брезгливости например.

Свободен
07-09-2011 - 15:17
QUOTE (komapzzz @ 07.09.2011 - время: 15:05)
QUOTE (SeNSy @ 07.09.2011 - время: 14:54)
а не обидно ли это для человека, который решил уйти?..Что его, как за преступление судить будут?..Кто и кому дал это право?..Чтобы удержать человека, достаточно двух-трех писем через кота в личку...то есть - более близкий контакт...не голосование конечно...

Человек, вступая в Гильдию, должен понимать, что это накладывает на него определенные права и обязанности. Нельзя по-детски прыгать туда-обратно.
А зачем мы голосуем при вступлении? Кто нам давал такое право? Но ведь это не вызывает удивления.
Потому что,как гильдия должна защищать и отвечать за каждого гильдийца, так и гильдиец перед всеми ее членами.

Да и разве обидно будет выслушать о себе положительное, что люди жалеют о твоем уходе? Вряд ли.
А если сам совершил что-то постыдное, так и обижаться нужно только на себя самого.
Ведь вопрос не только в том, чтобы удержать человека, решив свои интересы. Это должно быть приятно и полезно гильдии в целом.

Думаю. что человеку не нужно чтобы его хвалили не не нужно, чтобы его ругали. Здесь как нельзя более уместен нейтралитет - если человек не нарушал чьи-то права и не гнушался исполнять обязанности - за что его судить? За то, что он не хочет быть в одной группе с Леной ( например)?..и копаться во взаимоотношениях Лены и Пети, пытаясь примирить?..Если им это надо, она и сами попросят, а если нет - то бесполезно все...
только больнее будет.
Мужчина муркотик
Свободен
07-09-2011 - 15:17
QUOTE (SeNSy @ 07.09.2011 - время: 14:54)
ну если уж аналогия с работой, вы объясняете шефу причины, почему уходите?..

не обидно ли это для человека, который решил уйти?..Что его, как за преступление судить будут?..

И не просто объясню, а максимально чётко постараюсь изложить.
Кроме того, если я начальнику дорог - он меня ещё и оставить попытается. 00003.gif
В своё время я так добился повышения зарплаты и уменьшения должностных обязанностей. 00064.gif

Интересная ассоциация. А то, что это может быть простым мнением других гильдийцев, хотят ли они, чтобы человек в гильдии остался - это разве нельзя под таким углом рассмотреть?

На мой взгляд, подобная процедура (которая, кстати была в другой моей гильдии, когда её тоже кое-кто захотел оставить) может показать более объективную оценку, чем, возможно, ту, которую сам человек проецирует на себя.
А кроме того - я уже говорил. ГЛ - не тюрьма. Если твёрдо решил уйти - так никакие упрашивания не помогут. Зачем уговаривать человека остаться против его воли. Просто решать наспех в таких случаях, думаю, не стоит. 00047.gif

Свободен
07-09-2011 - 15:44
QUOTE (муркотик @ 07.09.2011 - время: 15:17)
Интересная ассоциация. А то, что это может быть простым мнением других гильдийцев, хотят ли они, чтобы человек в гильдии остался - это разве нельзя под таким углом рассмотреть?

Можно...а разве не будет важее общественного суда и предполагаемого порицания на доске - для человека - пара писем от гильдийцев в личку?..Это ли не внимание к проблеме, к поиску решения и компромисса?..
QUOTE
На мой взгляд, подобная процедура (которая, кстати была в другой моей гильдии, когда её тоже кое-кто захотел оставить) может показать более объективную оценку, чем, возможно, ту, которую сам человек проецирует на себя.

Да, согласна, но чел уже виноватит себя тем, что решил, но решения-то он не изменит, если на доске все обсуждать. Вот смотри, случай их жизни. Недавно на работе в мою смену ушел грузчик, а он мне очень нужен!..Как обычно, вызвала охрана, сообщала, что задержан грузчик в переодетом виде...ну я туда, где он. Если бы не вмешательство одной дамы из охраны, которая обматерила его и наорала, я верю в свою дипломатичность и его настрой, думаю, вернула бы его на место. Просто уверена...вмешательство третьей силы все испортило...так что не всегда "третья сила" - это хорошо.
___________________________
Подправил цитату.
Свет! Что за пустые рамочки? Что-то не получается процитировать?

Это сообщение отредактировал муркотик - 07-09-2011 - 15:56
Мужчина Tchuba
Свободен
07-09-2011 - 15:51
Я не член, но попробую вставить свои пять копеек в виде аванса за цирковое представление...
QUOTE (ЗАЙКА. @ 07.09.2011 - время: 13:30)

Смысл темы - люди грозятся уйти с гильдии из за того, что ненавистный им чел приходит в нашу гильдию.

А может вопрос в том "КАК ПРИХОДЯТ"?
QUOTE (ЗАЙКА. @ 06.09.2011 - время: 21:28)
14 чел за, 1 - против

Приняты в гильдию

Цунами Нова
Orhidy
skirtplay
DOMINIKA-2

Поздравляем ребятки! 00074.gif  00074.gif  00074.gif


Это при том, что состав гильдии 80(?????) человек.
Кандидатура одного из новоявленных обсуждалась целые сутки...(опять куча вопросов????)
Зачем так сложно? Можо ведь было и вообще не обсуждать, а заочно приять и поставить всех уже перед фактом...
Мужчина муркотик
Свободен
07-09-2011 - 15:59
QUOTE (SeNSy @ 07.09.2011 - время: 15:44)
а разве не будет важее общественного суда и предполагаемого порицания на доске - для человека - пара писем от гильдийцев в личку?

А почему сразу порицание?
Вот с такими мыслями далеко не уедешь. Будет за что поругать - поругают, будет за что похвалить - похвалят.

А письма в личку - так это личное дело каждого. Хочет - пишет, не хочет - не пишет. Возможно, что получив пару писем от человека, мнением которого дорожит, он и передумает, либо отложит свой уход.

Свободен
07-09-2011 - 15:59
QUOTE (Tchuba @ 07.09.2011 - время: 18:51)
Я не член, но попробую вставить свои пять копеек в виде аванса за цирковое представление...
QUOTE (ЗАЙКА. @ 07.09.2011 - время: 13:30)

Смысл темы - люди грозятся уйти с гильдии из за того, что ненавистный им чел приходит в нашу гильдию.

А может вопрос в том "КАК ПРИХОДЯТ"?
QUOTE (ЗАЙКА. @ 06.09.2011 - время: 21:28)
14 чел за, 1 - против

Приняты в гильдию

Цунами Нова
Orhidy
skirtplay
DOMINIKA-2

Поздравляем ребятки! 00074.gif  00074.gif  00074.gif


Это при том, что состав гильдии 80(?????) человек.
Кандидатура одного из новоявленных обсуждалась целые сутки...(опять куча вопросов????)
Зачем так сложно? Можо ведь было и вообще не обсуждать, а заочно приять и поставить всех уже перед фактом...

ну если б я увидела было бы два против, видно Зайке очень хотелось просто кое кого принять, из-за "любви " к ВМ.
Такой примитив блин 00003.gif

Свободен
07-09-2011 - 16:30
QUOTE (Tchuba @ 07.09.2011 - время: 19:05)
QUOTE (celene @ 07.09.2011 - время: 15:59)

ну если б я увидела было бы два против, видно Зайке очень хотелось просто кое кого принять, из-за "любви " к ВМ. 
Такой примитив блин 00003.gif

Я о том же... А потом обязательно нужно сделать удивленные глаза и попытаться обидется за непонимание...

кстати, если б голосование не было таким "скоропостижным"(без рассылки по личке кстати), то тех, кто был бы против было на порядок больше.
Мужчина Tchuba
Свободен
07-09-2011 - 16:45
QUOTE (celene @ 07.09.2011 - время: 16:30)

кстати, если б голосование не было таким "скоропостижным"(без рассылки по личке кстати), то тех, кто был бы против было на порядок больше.

Ну... думаю глава гильдии это предполагала, и избрала лучший способ...
Лишние обсуждения, споры, нервы...
Видно не к лицу это ГЛ.

Свободен
07-09-2011 - 16:51
QUOTE (Tchuba @ 07.09.2011 - время: 19:45)
QUOTE (celene @ 07.09.2011 - время: 16:30)

кстати, если б голосование не было таким "скоропостижным"(без рассылки по личке кстати), то тех, кто был бы против было на порядок больше.

Ну... думаю глава гильдии это предполагала, и избрала лучший способ...
Лишние обсуждения, споры, нервы...
Видно не к лицу это ГЛ.

я тоже так думаю, но вопрос что делать с этим уже свершившимся фактом?
устроить переголосование?
Мужчина Страстный оруженосец
Свободен
07-09-2011 - 16:59
QUOTE (celene @ 07.09.2011 - время: 16:51)
QUOTE (Tchuba @ 07.09.2011 - время: 19:45)
QUOTE (celene @ 07.09.2011 - время: 16:30)

кстати, если б голосование не было таким "скоропостижным"(без рассылки по личке кстати), то тех, кто был бы против было на порядок больше.

Ну... думаю глава гильдии это предполагала, и избрала лучший способ...
Лишние обсуждения, споры, нервы...
Видно не к лицу это ГЛ.

я тоже так думаю, но вопрос что делать с этим уже свершившимся фактом?
устроить переголосование?

а может хватит тут шашкой махать dwarf.gif , рассылка была, и если кто-то заходит на форум редко 00032.gif это его дело!
Мужчина Tchuba
Свободен
07-09-2011 - 17:02
Обсуждение действий модератора у нас наказуемо

Это сообщение отредактировал ЗАЙКА. - 07-09-2011 - 17:43
Мужчина Страстный оруженосец
Свободен
07-09-2011 - 17:06
я вообще не понимаю что тут сейчас все мусолят 00069.gif если кто то кого-то не любит вперед на мясо и там разбирайтесь chair.gif , а зачем здесь нужна эта мышиная возня я не понимаю 00003.gif !
Женщина Chertёnok
Замужем
07-09-2011 - 17:08
QUOTE (celene @ 07.09.2011 - время: 15:59)

ну если б я увидела было бы два против, видно Зайке очень хотелось просто кое кого принять, из-за "любви " к ВМ.
Такой примитив блин 00003.gif

Причем этот кто-то очень показательно около двух месяцев назад отказался от вступления в ГЛ, посчитав, что ему там не место. 00003.gif
Мужчина Tchuba
Свободен
07-09-2011 - 17:09
QUOTE (Страстный оруженосец @ 07.09.2011 - время: 17:06)
я вообще не понимаю что тут сейчас все мусолят 00069.gif если кто то кого-то не любит вперед на мясо и там разбирайтесь chair.gif , а зачем здесь нужна эта мышиная возня я не понимаю 00003.gif !

Молодой человек, если вам не нравится - можете пройти на мясо...
Или у вас есть основания запретить мне здесь высказывать свое мнение?
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ...
  Наверх