Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (2) 1 2
sxn2492185836
Свободен
19-09-2011 - 22:05
Приветствую всех присутствующих на этом форуме. Хочу задать несколько вопросов. Как-то вот до сих пор жил-не тужил, в ус не дул, девок валял, о завтрашнем дне не думал… казалось бы – отец высоко сидит, далеко глядит, жизнь будет сооружена по всем правилам. Неправильно казалось…

Собственно, как раз и началось все с того, что отучился в универе, пришла пора искать работу. Папахен предложил устроить к себе в министерство. Как и ожидалось. Только всякая охота уже давно пропала. Доить и без того нищий народ, пилить госбюджет, принимать конвертики, и так всю жизнь? Шли бы они в жопу по четыре в ряд, дружно скопом, всем своим ЕдРом. Ну, сказал не так, конечно… отказался вежливо. Сути дела не изменило. Отец отстегнул бабла, и крутись мол как знаешь. Я, не будь дурак, попросил его брокера вложиться в те же ценные бумаги, что и у него, на тех же условиях. Уже доход… можно было бы и вообще не работать. Но предки плешь проели. Нашел синекуру… не столько работаю, сколько в ВоВ играю. Один мат удалён не могу представить себе работу, которая бы мне нравилась…

Пробовал какие-то более-менее постоянные отношения с девушками выстроить. Первая из тех, с кем вместе жили, вроде как мечта… согласна на все, когда угодно и в любую дырку, лишь бы о жилье-бытье не думать, и еще на карманные расходы получать. Но тупааая… поговорить не о чем, все интересы в бутиках и танцульках. И еще в чатах посидеть, капслоком с кучей ошибок всем рассказать, как надо правильно жить, и какие все остальные лохи. Короче, достала. Выгнал чуть ли не пинками. На мат удалён, к маме. Вторая умница была. Но с амбициями… Меньше продержалась, около года. Сама ушла. Ты, мол, бесперспективный. Открыла Америку, спасибо. В гробу я видал те перспективы, что передо мной стояли. В белых тапках.

Хочу найти такую же девушку, как и я. То есть умную, образованную, но потерявшую надежду, пессимистку. Понять бы только, где искать… а для этого надо понять, кто я сам. Собственно, это первый вопрос: кто я? В мэйнстриме я не прижился, хочу поискать вторую половинку в какой-то субкультуре. В какой? На эмо я, пожалуй, не тяну… хехе. С нигилистами я на пару веков опоздал. Для панка слишком чистоплотен и разборчив. Вот еще готы есть… по описанию характеров вроде похожи, только внешне не очень. Что-то еще? Вот бы тест такой надыбать: ответил на сотню вопросов, и тебе рекомендация… там-то найдешь родственные души. Поделитесь, если кто знает, плиз.

А вот недавно еще наткнулся случайно на такое явление, как downshifting. Это когда добровольно оставляют суету больших городов, сдают квартиру (задорого), уезжают куда-то, к примеру, в Тайланд, и снимают там бунгало. Денег со сдачи квартиры хватает и на съем, и на жизнь, там же дешевое все. Понял: епта, это ж как раз для меня! Всю жизнь мечтал уехать из проклятой столицы туда, где теплое море, никогда не бывает зимы, и девушки без амбиций. Мне и того проще, чем обычному дауншифтеру… даже снимать не надо. Могу продать тачку и купить хату чуть ли не в любой стране на берегу моря. Начал гуглить… Испания, Греция, Турция… Но там надо учить язык, а способности к языкам у меня не так чтобы особенные. Английский кое-как выучил из-под палки, международный язык все-таки. А потом случайно наткнулся на этот форум… вот на этот топик:

http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=318966

Охренел. Счастье так близко, на самом деле? Следующий вопрос только к украинкам: это все правда, что там написано? 5000 гривен дохода в месяц (19000 рублей?) – это богатый мужчина? А если 10000 грн? Мечта жизни? Или это касается только таких же… как моя первая? Не знаю, за сколько удастся здесь хату сдать… но уж за 25т.р. всяко, а то и больше. Плюс дивиденды. Да и мат удалён бы с ним, даже если ухнет наконец в тартарары их долбаное едро, обанкротится Газпром и все остальное, ценная бумага станет туалетной… хата в Москве была останется источником прибыли всегда. А мне самому теперь много не нужно… особенно, если без машины. Отцу отбрешусь, что предложили там интересную работу. Проконтролировать не сможет, далеко…

И еще один прикол. На нашем ВоВ-форуме в разделе юмора вывесили такую картинку… типа круговая диаграмма результатов голосования на тему «почему у меня нет девушки». Ну, там жиденькие сектора «я застенчивый», «не могу дарить ей дорогие вещи»… и здоровое поле на 95% окружности «я эльф 80го уровня». Старенькая картинка, сейчас уже актуален 85й… но суть в том, что это правда. У нас на всю гильду одна девушка, не считая жены ГМа. А жаль… эти люди мне ближе, чем кто-либо еще. Отсюда третий и последний вопрос ко всем: если парни, не нашедшие себя в этом мире, бегут в миры виртуальные, то куда бегут соответствующие девушки? Где их искать?

Предполагаю, сейчас придут успешные мужики и налепят звонких ярлыков. Просьба заранее: не трудитесь. Велика вероятность, что все эти эпитеты мне уже знакомы. Предки постарались, и не только… Тем более что я все равно уже не изменюсь. Мне интересны лишь ответы на мои вопросы. Заранее спасибо тем, кто попытается ответить.



Это сообщение отредактировал Фема - 20-09-2011 - 03:16
Женщина PamellaSM
Замужем
20-09-2011 - 03:09
1. Эльф 85го уровня read.gif
2. Смотря где, но ващще - да.
3. Туда же. На сайтах знакомств, под транспарантом "ищу спонсора". 00003.gif

Женщина Фема
Замужем
20-09-2011 - 03:18
sxn2492185836
ознакомьтесь с правилами секснарода, изучите подробнейшим образом пункт 2.1

запрещено:
2.1. Употребление мата во всех его проявлениях, а так же нецензурной брани, за исключением специального места на форуме "Битва на мясорубках" и при написании ников нарушителей на Бан-маяке.
Женщина Sarita
Замужем
20-09-2011 - 03:49
QUOTE (sxn2492185836 @ 19.09.2011 - время: 22:05)
Мне интересны лишь ответы на мои вопросы. Заранее спасибо тем, кто попытается ответить.

Ключевой вопрос, тот который в названии темы, предполагает переход на личности 00003.gif
Фиг ответишь так, чтоб правил не нарушать.
Женщина Фема
Замужем
20-09-2011 - 07:41
QUOTE (Sarita @ 20.09.2011 - время: 03:49)
QUOTE (sxn2492185836 @ 19.09.2011 - время: 22:05)
Мне интересны лишь ответы на мои вопросы. Заранее спасибо тем, кто попытается ответить.

Ключевой вопрос, тот который в названии темы, предполагает переход на личности 00003.gif
Фиг ответишь так, чтоб правил не нарушать.

Да уж..) Опасная тема)
И у автора ведь тоже есть опасения:

QUOTE (sxn2492185836 @ 19.09.2011 - время: 22:05)
Предполагаю, сейчас придут успешные мужики и налепят звонких ярлыков.


Автор, а зачем вам здесь в теме нужна оценка личности, когда формат МиЖ в основном - это отношения Мужчин и Женщин
Поясните, о чём мы будем беседовать в этой теме?
Женщина Angelofdown
Замужем
20-09-2011 - 09:49
QUOTE (sxn2492185836 @ 20.09.2011 - время: 00:05)
первый вопрос: кто я?

Странный вопрос, ну да ладно. Вероятней всего - человек мужского пола. Если вам нужна психо-эмоциональная характеристика, то, вероятней всего, вы просто зажрались. Мужчина для того, чтобы быть уверенным, должен ежедневно "убивать мамонта". У вас всё готовенькое. Проблем вам не хватает. Вы эдакий Обломов в вольной трактовке.
QUOTE
Следующий вопрос только к украинкам: это все правда, что там написано?

Не украинка, но ежегодно там бываю. Не правда. Сравнительно (с Москвой) недорогое жильё, но продукты стоят столько же. В какой-нибудь Челябинской области всё ещё дешевле, а в некоторых места зарплата в 10000 рублей считается довольно приличной.
QUOTE
третий и последний вопрос ко всем: если парни, не нашедшие себя в этом мире, бегут в миры виртуальные, то куда бегут соответствующие девушки?

Туда же. Только в другие игры, на форумы, в чаты, сайты и тыды и тыпы.
Мужчина mcleod
Свободен
20-09-2011 - 10:21
QUOTE (sxn2492185836 @ 19.09.2011 - время: 22:05)
Предполагаю, сейчас придут успешные мужики и налепят звонких ярлыков. Просьба заранее: не трудитесь. Велика вероятность, что все эти эпитеты мне уже знакомы. Предки постарались, и не только… Тем более что я все равно уже не изменюсь. Мне интересны лишь ответы на мои вопросы. Заранее спасибо тем, кто попытается ответить.

От, балбес.
Я тут пишу по поручению Вашего папы.
Я постараюсь смягчить послание и передать вкратце лишь его смысл.
"Если ты, нехороший человек, попробуешь сдать свою квартиру в Москве, я не знаю, что я сделаю. Я тебя породил, я тебя и убью. (с)"
Женщина Ainara
Замужем
20-09-2011 - 10:21
QUOTE (Angelofdown @ 20.09.2011 - время: 09:49)
Если вам нужна психо-эмоциональная характеристика, то, вероятней всего, вы просто зажрались. Мужчина для того, чтобы быть уверенным, должен ежедневно "убивать мамонта". У вас всё готовенькое. Проблем вам не хватает.

Папенькин сынок... добавить нечего... 00075.gif
Ему бы папиных денег поменьше... и мозгов побольше... 00003.gif
Мужчина Che Lentano
Свободен
20-09-2011 - 11:31
Не хотелось бы "вешать ярлыки", но автор - не папенькин сынок. Банальный фантазер.

Если бы хоть раз выезжал за границу, а особенно в традиционные страны дауншифтинга, понимал бы, насколько реально нужен язык и не фантазировал бы об Украине и девках, прыгающих в койку при доходах, эквивалентных 20-30 т.р.

Иными словами и денег нет, и бабы не дают. Грустно...
Женщина Мириэль
Замужем
20-09-2011 - 11:50
QUOTE (sxn2492185836 @ 19.09.2011 - время: 22:05)
первый вопрос: кто я?

Мажорик 00075.gif
На остальные ответа не знаю.
Папу турнут с насиженного местечка, несладко тебе придется, видели таких.
sxn2492185836
Свободен
20-09-2011 - 19:01
QUOTE (Фема @ 20.09.2011 - время: 03:18)
sxn2492185836
ознакомьтесь с правилами секснарода, изучите подробнейшим образом пункт 2.1

запрещено:
2.1. Употребление мата во всех его проявлениях, а так же нецензурной брани, за исключением специального места на форуме "Битва на мясорубках" и при написании ников нарушителей на Бан-маяке.

Пардон... не привык считать это слово матом. Но как скажете.

QUOTE (Фема @ 20.09.2011 - время: 07:41)
Автор, а зачем вам здесь в теме нужна оценка личности, когда формат МиЖ в основном  - это отношения Мужчин и Женщин
Поясните, о чём мы будем беседовать в этой теме?

Ну... топик, который я нашел, был в этом разделе. И меня интересует отношение женщин, в первую очередь. Как я сказал, хочу найти такую женщину... А где следовало бы этот топик разместить?

QUOTE (Angelofdown @ 20.09.2011 - время: 09:49)
QUOTE (sxn2492185836 @ 20.09.2011 - время: 00:05)
первый вопрос: кто я?

Странный вопрос, ну да ладно. Вероятней всего - человек мужского пола. Если вам нужна психо-эмоциональная характеристика, то, вероятней всего, вы просто зажрались. Мужчина для того, чтобы быть уверенным, должен ежедневно "убивать мамонта". У вас всё готовенькое. Проблем вам не хватает. Вы эдакий Обломов в вольной трактовке.
QUOTE
Следующий вопрос только к украинкам: это все правда, что там написано?

Не украинка, но ежегодно там бываю. Не правда. Сравнительно (с Москвой) недорогое жильё, но продукты стоят столько же. В какой-нибудь Челябинской области всё ещё дешевле, а в некоторых места зарплата в 10000 рублей считается довольно приличной.
QUOTE
третий и последний вопрос ко всем: если парни, не нашедшие себя в этом мире, бегут в миры виртуальные, то куда бегут соответствующие девушки?

Туда же. Только в другие игры, на форумы, в чаты, сайты и тыды и тыпы.

Спасибо! Ваш ответ - едва ли не единственный, который по существу. Теперь по пунктам...

1) Обломов... да, похоже. Тогда вернусь к предыдущему вопросу... Есть ли какая-то субкультура, объединяющая современных обломовых? Не поверю, что я один на всю страну.

2) Главное другое: правда ли, что на Украине мужчина с таким доходом уже будет завидным женихом? Даже с учетом того, что этот доход не подразумевает работу и не предполагает перспектив.

3) Странно... по ВоВу не скажешь. Женскими персонажами играют в основном парни, девушек очень мало. Есть какие-то специфически женские онлайн-игры?

Это сообщение отредактировал sxn2492185836 - 20-09-2011 - 19:11
Женщина Angelofdown
Замужем
20-09-2011 - 20:28
QUOTE (sxn2492185836 @ 20.09.2011 - время: 21:01)
1) Обломов... да, похоже. Тогда вернусь к предыдущему вопросу... Есть ли какая-то субкультура, объединяющая современных обломовых? Не поверю, что я один на всю страну

Не слышала о таких субкультурах. Да и суб подразумевает всё же культуру. Лень и прожигание жизни, пессимизм и ипохондрия не являются культурой. Займитесь делом. Найдите уже себя, в конце концов - большой ведь.
QUOTE
2) Главное другое: правда ли, что на Украине мужчина с таким доходом уже будет завидным женихом? Даже с учетом того, что этот доход не подразумевает работу и не предполагает перспектив.

Я не оцениваю завидность мужчины по толщине его кошелька или нулям в банковском счёте. Поэтому не знаю, что вам ответить.
Далась вам та Украина! Россия такая большая :)
QUOTE
  3) Странно... по ВоВу не скажешь. Женскими персонажами играют в основном парни, девушек очень мало. Есть какие-то специфически женские онлайн-игры?

Я понятия не имею, что за ВоВ. Вы реально видите, кто играет по ту сторону монитора? Я щас поменяю в профиле пол и ник и стану мужчиной. Нет, парой мужчин-гомосексуалистов.
Женщина Lessa
Замужем
20-09-2011 - 21:03
QUOTE (sxn2492185836 @ 20.09.2011 - время: 19:01)
3) Странно... по ВоВу не скажешь. Женскими персонажами играют в основном парни, девушек очень мало. Есть какие-то специфически женские онлайн-игры?

Я еще линейку знаю, там много девушек. И в ВоВ по данным статистики 40% игроков - женщины. Вот только играют в основном замужние домохозяйки (что вас вряд ли интересует), или школьницы и студентки с младших курсов. Я тож одно время поигрывала, но после 20-ти в онлайн-игры, где надо просто тупо много времени проводить и качаться, уже не тянет. И это ИМХО, к любой игре относится. В общем, серьезно кого-то искать в онлайн-играх дело неблагодарное. Уж лучше на форумах.
Женщина Аттия
Свободна
20-09-2011 - 22:02
Автор!
Могу Вам порекомендовать хутор Маяки (ударение на букву Я) Родионово-Несветайского района Ростовской области.
Наличие бутылки водки (а не самогона от Тимофеевны) и пачки чипсов сделает Вас самым завидным женихом на весь хутор.
Хатенку опять же там купить можно подешевле, чем в Тайланде, тишина, чистый воздух... Правда, психдиспансер рядышком, но опять же, типа, цивилизация.
Так что Вы подумайте на счет хутора-то...
sxn2492185836
Свободен
21-09-2011 - 19:19
QUOTE (Angelofdown @ 20.09.2011 - время: 20:28)
QUOTE (sxn2492185836 @ 20.09.2011 - время: 21:01)
1) Обломов... да, похоже. Тогда вернусь к предыдущему вопросу... Есть ли какая-то субкультура, объединяющая современных обломовых? Не поверю, что я один на всю страну

Не слышала о таких субкультурах. Да и суб подразумевает всё же культуру. Лень и прожигание жизни, пессимизм и ипохондрия не являются культурой. Займитесь делом. Найдите уже себя, в конце концов - большой ведь.
QUOTE
2) Главное другое: правда ли, что на Украине мужчина с таким доходом уже будет завидным женихом? Даже с учетом того, что этот доход не подразумевает работу и не предполагает перспектив.

Я не оцениваю завидность мужчины по толщине его кошелька или нулям в банковском счёте. Поэтому не знаю, что вам ответить.
Далась вам та Украина! Россия такая большая :)
QUOTE
   3) Странно... по ВоВу не скажешь. Женскими персонажами играют в основном парни, девушек очень мало. Есть какие-то специфически женские онлайн-игры?

Я понятия не имею, что за ВоВ. Вы реально видите, кто играет по ту сторону монитора? Я щас поменяю в профиле пол и ник и стану мужчиной. Нет, парой мужчин-гомосексуалистов.

1) Да, похоже, Вы были правы... с культурой это я погорячился. Но за последние дни я перечитал кучу статей, и понял, что уже давно нашел искомое, хотя и сам не сразу об этом догадался. Оказывается, дауншифтер - это не просто тот, кто сдал квартиру и уехал... это человек, который имел возможность строить карьеру, карабкаться вверх, пусть даже по головам и по трупам, тратить бездну времени, чтобы стать круче всех, но сознательно от этого отказался в пользу занятия тем, что ему на самом деле нравится. Как это там говорилось... не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда сам хочешь. В общем, с первым вопросом я уже разобрался: я - downshifter, и нас таких много (аж 2% населения, это 2.8млн человек в России). Что отрадно.

Со стороны, наверное, подозрительно выглядит? Вроде как пришел человек на форум, начал с наводящих вопросов, а потом давай пропагандировать некое социальное течение. Нет, на самом деле меня просто распирает от полученной информации ))) Но можем эту тему больше не поднимать, если здесь от нее все далеки.

2) Большая. Но холодная. Я плохо переношу холод.

3) В ВоВе гильда ходит в рейды, а в рейде все сидят в одном голосовом канале, и все друг друга слышат. Вы можете прописать в профиле пару гомосексуалистов, но голос у вас останется один, и женский...

QUOTE (qwetyr @ 20.09.2011 - время: 21:03)
QUOTE (sxn2492185836 @ 20.09.2011 - время: 19:01)
3) Странно... по ВоВу не скажешь. Женскими персонажами играют в основном парни, девушек очень мало. Есть какие-то специфически женские онлайн-игры?

Я еще линейку знаю, там много девушек. И в ВоВ по данным статистики 40% игроков - женщины. Вот только играют в основном замужние домохозяйки (что вас вряд ли интересует), или школьницы и студентки с младших курсов. Я тож одно время поигрывала, но после 20-ти в онлайн-игры, где надо просто тупо много времени проводить и качаться, уже не тянет. И это ИМХО, к любой игре относится. В общем, серьезно кого-то искать в онлайн-играх дело неблагодарное. Уж лучше на форумах.

Мне кажется, это туфта... Профили заполняют абы как, тыкают куда попало... В рейде больше половины персонажей женские (любит народ блад-эльфиек, ой любит), а по голосам все парни... Может, Вы на ПВЕ-серваке играли? Может, девушки просто избегают насилия вообще и ПВП в частности?

И - на каких форумах? Не на этом, наверное, судя по реакции успешного большинства?
Мужчина ps2000
Свободен
21-09-2011 - 19:31
QUOTE (sxn2492185836 @ 21.09.2011 - время: 19:19)
Оказывается, дауншифтер - это не просто тот, кто сдал квартиру и уехал... это человек, который имел возможность строить карьеру, карабкаться вверх, пусть даже по головам и по трупам, тратить бездну времени, чтобы стать круче всех, но сознательно от этого отказался в пользу занятия тем, что ему на самом деле нравится. Как это там говорилось...

С небольшой поправочкой - не имел возможность построить, а построил
Так что Вы не дауншифтер а банальный мечтатель 00058.gif
Женщина Angelofdown
Замужем
21-09-2011 - 21:08
QUOTE (sxn2492185836 @ 21.09.2011 - время: 21:19)
Со стороны, наверное, подозрительно выглядит? Вроде как пришел человек на форум, начал с наводящих вопросов, а потом давай пропагандировать некое социальное течение. Нет, на самом деле меня просто распирает от полученной информации ))) Но можем эту тему больше не поднимать, если здесь от нее все далеки.

Нет, конечно я знаю людей, которые сдали квартиры в России и уехали на Гоа или в Тай. Но они там тоже чем-то занимаются. Праздно проводить время, бесцельно прожигать свою жизнь... Я люблю море, солнце и пляж, но не смогла бы целыми днями заниматься ничегонеделанием. Только что вы потом своим детям рассказывать будете?..... Хотя ваша жизнь - вам решать, конечно же.
Мужчина Vagator
Свободен
21-09-2011 - 21:29
QUOTE
я уже разобрался: я - downshifter, и нас таких много (аж 2% населения, это 2.8млн человек в России)
да нифига ты не дауншифтер, и они тебя к себе не примут
дауншифтеры это очень идейные люди , а ты безыдейный геймер00064.gif
Мужчина Hermann Gotoff
Женат
21-09-2011 - 21:32
Жениться Вам барин надо.
Мне это очень знакомо, я сам из таких. В момент до того, как встретил свою жену, я был готов сорваться в один курортный город, жить на деньги от своих московских квартир, курит анашу и картины маслом писать.
Но вот встретил свою любимую и как то все само собой улеглось. сейчас я рад, что не успел воплотить свои планы в жизнь.
---------
Прочти "поколение икс", если тоскливо не станет, то может стоит попробовать...
---------------
А вообще никого не слушай, решать за себя - великое благо.
Женщина Мириэль
Замужем
22-09-2011 - 08:31
Не. Не мажорик. Такие познания в ВоВе скорее говорят в пользу того, что ты просто папина-мамина головная боль
Мужчина клопик
Свободен
22-09-2011 - 09:22
QUOTE (sxn2492185836 @ 19.09.2011 - время: 22:05)
первый вопрос: кто я? Следующий вопрос только к украинкам: это все правда, что там написано? 5000 гривен дохода в месяц (19000 рублей?) – это богатый мужчина? А если 10000 грн? Мечта жизни? Или это касается только таких же… как моя первая? третий и последний вопрос ко всем: если парни, не нашедшие себя в этом мире, бегут в миры виртуальные, то куда бегут соответствующие девушки? Где их искать?


первый вопрос: кто я?
Может вам батенька...попробовать стихи писать...или прозу, book.gif а может даже музыку начать сочинять!? russian.gif Помогает от хандры! У меня в юности тоже такое было, а после того, как я тиснул в один известный журнал...стишки Викентия Викентьевича Вересаева, слегка причёссаные мной...выдав их за свои...сразу полегчало!!!))) 00064.gif

Следующий вопрос только к украинкам: это все правда, что там написано?

Враньё...однозначно! 00045.gif У меня очень много знакомых украинок...там жизнь не намного дешевле чем в Москве, просто деньги тратить...меньше возможности...скучно!!?(((

третий и последний вопрос ко всем: если парни, не нашедшие себя в этом мире, бегут в миры виртуальные, то куда бегут соответствующие девушки?

На панель!!! Там и ищите родственную душу, а может даже жену..."чем черт не шутит"!? 00075.gif
sxn2492185836
Свободен
22-09-2011 - 18:00
QUOTE (eveb @ 21.09.2011 - время: 21:32)
Жениться Вам барин надо.
Мне это очень знакомо, я сам из таких. В момент до того, как встретил свою жену, я был готов сорваться в один курортный город, жить на деньги от своих московских квартир, курит анашу и картины маслом писать.

Возможно. Найти бы еще такую, на которой стоило бы жениться, и которая при этом была бы не против выйти за меня замуж...

В общем, ладно... с этим форумом мне все ясно, вежливость и серьезность тут у большинства не в чести. Что ж, спасибо и на том.
Женщина НаСтырная
Свободна
22-09-2011 - 22:12
QUOTE (sxn2492185836 @ 22.09.2011 - время: 18:00)
QUOTE (eveb @ 21.09.2011 - время: 21:32)
Жениться Вам барин надо.

Возможно. Найти бы еще такую, на которой стоило бы жениться

Ожидаемое развитие сюжета)))
А как красиво всегда в подобных темах всё начинается)))
QUOTE
и которая при этом была бы не против выйти за меня замуж...

Ну хоть это радует уже))
Женщина Lessa
Замужем
22-09-2011 - 22:25
QUOTE (sxn2492185836 @ 21.09.2011 - время: 19:19)
QUOTE (qwetyr @ 20.09.2011 - время: 21:03)
QUOTE (sxn2492185836 @ 20.09.2011 - время: 19:01)
3) Странно... по ВоВу не скажешь. Женскими персонажами играют в основном парни, девушек очень мало. Есть какие-то специфически женские онлайн-игры?

Я еще линейку знаю, там много девушек. И в ВоВ по данным статистики 40% игроков - женщины. Вот только играют в основном замужние домохозяйки (что вас вряд ли интересует), или школьницы и студентки с младших курсов. Я тож одно время поигрывала, но после 20-ти в онлайн-игры, где надо просто тупо много времени проводить и качаться, уже не тянет. И это ИМХО, к любой игре относится. В общем, серьезно кого-то искать в онлайн-играх дело неблагодарное. Уж лучше на форумах.

Мне кажется, это туфта... Профили заполняют абы как, тыкают куда попало... В рейде больше половины персонажей женские (любит народ блад-эльфиек, ой любит), а по голосам все парни... Может, Вы на ПВЕ-серваке играли? Может, девушки просто избегают насилия вообще и ПВП в частности?

И - на каких форумах? Не на этом, наверное, судя по реакции успешного большинства?

Вполне допускаю, что моя информация устарела. Я в последний раз играла лет 6 назад и несерьезно. Тогда я и в игре с другими девушками знакомилась, их меньше было, чем парней, но достаточно, и несколько моих подружек тоже играли, кто-то в ВоВ, кто-то в линейку. А на каких форумах - не знаю. Я в интернете не пыталась искать свою любовь. Не уверена за совет, но попробуйте найти себе хобби, и на почве хобби с кем-нибудь сблизиться.
Женщина Аттия
Свободна
22-09-2011 - 23:48
Шо, хутор МаЯки не заинтересовал?
Упрощаем задачу : предлагаю ТС хотя бы пару месяцев не брать денюжку там, где он ее берет (сиречь, у папаши).
Как жрать захочется, оно, знаете, не до хандры будет...
Мужчина gark17
Свободен
24-09-2011 - 18:47
QUOTE (sxn2492185836 @ 19.09.2011 - время: 22:05)
Хочу найти такую же девушку, как и я
Зачем?

QUOTE (sxn2492185836 @ 22.09.2011 - время: 18:00)
серьезность тут у большинства не в чести
Серьезности с вашей стороны не замечено.
Мужчина sxn2467575112
Свободен
28-09-2011 - 01:52
QUOTE (sxn2492185836 @ 19.09.2011 - время: 22:05)
Приветствую всех присутствующих на этом форуме. Хочу задать несколько вопросов. Как-то вот до сих пор жил-не тужил, в ус не дул, девок валял, о завтрашнем дне не думал… казалось бы – отец высоко сидит, далеко глядит, жизнь будет сооружена по всем правилам. Неправильно казалось…

Собственно, как раз и началось все с того, что отучился в универе, пришла пора искать работу. Папахен предложил устроить к себе в министерство. Как и ожидалось. Только всякая охота уже давно пропала. Доить и без того нищий народ, пилить госбюджет, принимать конвертики, и так всю жизнь? Шли бы они в жопу по четыре в ряд, дружно скопом, всем своим ЕдРом. Ну, сказал не так, конечно… отказался вежливо. Сути дела не изменило. Отец отстегнул бабла, и крутись мол как знаешь. Я, не будь дурак, попросил его брокера вложиться в те же ценные бумаги, что и у него, на тех же условиях. Уже доход… можно было бы и вообще не работать. Но предки плешь проели. Нашел синекуру… не столько работаю, сколько в ВоВ играю. Один мат удалён не могу представить себе работу, которая бы мне нравилась…

Пробовал какие-то более-менее постоянные отношения с девушками выстроить. Первая из тех, с кем вместе жили, вроде как мечта… согласна на все, когда угодно и в любую дырку, лишь бы о жилье-бытье не думать, и еще на карманные расходы получать. Но тупааая… поговорить не о чем, все интересы в бутиках и танцульках. И еще в чатах посидеть, капслоком с кучей ошибок всем рассказать, как надо правильно жить, и какие все остальные лохи. Короче, достала. Выгнал чуть ли не пинками. На мат удалён, к маме. Вторая умница была. Но с амбициями… Меньше продержалась, около года. Сама ушла. Ты, мол, бесперспективный. Открыла Америку, спасибо. В гробу я видал те перспективы, что передо мной стояли. В белых тапках.

Хочу найти такую же девушку, как и я. То есть умную, образованную, но потерявшую надежду, пессимистку. Понять бы только, где искать… а для этого надо понять, кто я сам. Собственно, это первый вопрос: кто я? В мэйнстриме я не прижился, хочу поискать вторую половинку в какой-то субкультуре. В какой? На эмо я, пожалуй, не тяну… хехе. С нигилистами я на пару веков опоздал. Для панка слишком чистоплотен и разборчив. Вот еще готы есть… по описанию характеров вроде похожи, только внешне не очень. Что-то еще? Вот бы тест такой надыбать: ответил на сотню вопросов, и тебе рекомендация… там-то найдешь родственные души. Поделитесь, если кто знает, плиз.

А вот недавно еще наткнулся случайно на такое явление, как downshifting. Это когда добровольно оставляют суету больших городов, сдают квартиру (задорого), уезжают куда-то, к примеру, в Тайланд, и снимают там бунгало. Денег со сдачи квартиры хватает и на съем, и на жизнь, там же дешевое все. Понял: епта, это ж как раз для меня! Всю жизнь мечтал уехать из проклятой столицы туда, где теплое море, никогда не бывает зимы, и девушки без амбиций. Мне и того проще, чем обычному дауншифтеру… даже снимать не надо. Могу продать тачку и купить хату чуть ли не в любой стране на берегу моря. Начал гуглить… Испания, Греция, Турция… Но там надо учить язык, а способности к языкам у меня не так чтобы особенные. Английский кое-как выучил из-под палки, международный язык все-таки. А потом случайно наткнулся на этот форум… вот на этот топик:

http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=318966

Охренел. Счастье так близко, на самом деле? Следующий вопрос только к украинкам: это все правда, что там написано? 5000 гривен дохода в месяц (19000 рублей?) – это богатый мужчина? А если 10000 грн? Мечта жизни? Или это касается только таких же… как моя первая? Не знаю, за сколько удастся здесь хату сдать… но уж за 25т.р. всяко, а то и больше. Плюс дивиденды. Да и мат удалён бы с ним, даже если ухнет наконец в тартарары их долбаное едро, обанкротится Газпром и все остальное, ценная бумага станет туалетной… хата в Москве была останется источником прибыли всегда. А мне самому теперь много не нужно… особенно, если без машины. Отцу отбрешусь, что предложили там интересную работу. Проконтролировать не сможет, далеко…

И еще один прикол. На нашем ВоВ-форуме в разделе юмора вывесили такую картинку… типа круговая диаграмма результатов голосования на тему «почему у меня нет девушки». Ну, там жиденькие сектора «я застенчивый», «не могу дарить ей дорогие вещи»… и здоровое поле на 95% окружности «я эльф 80го уровня». Старенькая картинка, сейчас уже актуален 85й… но суть в том, что это правда. У нас на всю гильду одна девушка, не считая жены ГМа. А жаль… эти люди мне ближе, чем кто-либо еще. Отсюда третий и последний вопрос ко всем: если парни, не нашедшие себя в этом мире, бегут в миры виртуальные, то куда бегут соответствующие девушки? Где их искать?

Предполагаю, сейчас придут успешные мужики и налепят звонких ярлыков. Просьба заранее: не трудитесь. Велика вероятность, что все эти эпитеты мне уже знакомы. Предки постарались, и не только… Тем более что я все равно уже не изменюсь. Мне интересны лишь ответы на мои вопросы. Заранее спасибо тем, кто попытается ответить.

Прочел, впечатлился и понял, что задаюсь теми же вопросами, только с той лишь разницей, что предков крутых не имею. всего сам добился, а теперь, вот, что называется- приплыли. И куды себя деть, тоже не знаю....?
Пара М+Ж Smile666
Женат
29-09-2011 - 11:30
Автор типичный нарцисс. Почитай у Фрейда главу про нарциссизм и может изменишь свою жизнь к лучшему.

P.S. Меньше люби себя любимого, а больше окружающих. И тогда "Тем более что я все равно уже не изменюсь." - будет неверно.
Пара М+Ж punya4len1
Женат
29-09-2011 - 13:18
00069.gif
QUOTE (sxn2492185836 @ 20.09.2011 - время: 00:05)
первый вопрос: кто я?

Ты просто зажррался!!!
QUOTE
Следующий вопрос только к украинкам: это все правда, что там написано?

Сказать нечего!
QUOTE
третий и последний вопрос ко всем: если парни, не нашедшие себя в этом мире, бегут в миры виртуальные, то куда бегут соответствующие девушки?

А кто это тебе сказал такое,что парни бегут в виртуал?,А на счёт девушек:пройдись по улице,посмотри вокруг себя и самое главное не рисуйся перед ними!!!
Женщина Lileo
Замужем
29-09-2011 - 13:34
Автору не рекомендую искать такую же девушку пессимистку. Вместе вы утоните.
Вам скучно и неинтересно жить - сочувствую. В общем все это похоже на депрессию.
Попробуйте заняться экстремальным спортом что ли или просто в горы походите. Может, заиграет жизнь яркими красками.

Касательно ВОВа. Да, большинство девушек играет на ПВЕ серверах, потому что не интересуют нас мальчуковые разборки, смотреть, как вы меряетесь пиписьками смешно, но участвовать в этом... х_х
Мужчина МаксТверь
Свободен
07-03-2012 - 02:24
Чувак езжай в Зимбабве, у них доход более 100 гринов в месяц, это как у нас зарплата Березовского, реально можно найти до хрена тёлок, а вообще если хочешь получить все выше описанное, то заведи несколько телок, и поговорить хоть с одной нормально удастся и потыкать будет кого, опять же разнообразие.
P.S. Автор создал тему изначально похожую на троллинг

Это сообщение отредактировал МаксТверь - 07-03-2012 - 02:25
Женщина defloratsia
Влюблена
07-03-2012 - 03:40
QUOTE (sxn2492185836 @ 19.09.2011 - время: 23:05)

Пробовал какие-то более-менее постоянные отношения с девушками выстроить. Первая из тех, с кем вместе жили, вроде как мечта… согласна на все, когда угодно и в любую дырку, лишь бы о жилье-бытье не думать, и еще на карманные расходы получать. Но тупааая… поговорить не о чем, все интересы в бутиках и танцульках. И еще в чатах посидеть, капслоком с кучей ошибок всем рассказать, как надо правильно жить, и какие все остальные лохи. Короче, достала. Выгнал чуть ли не пинками.

00043.gif 00043.gif 00043.gif вы мне представляетесь зеркальным отражением той барышни... у нее интересы только в бутиках и танцульках, а у вас только в играх...
давеча показывали какую-то передачу (не знаю названия, случайно увидела), в коей девушки типа как проверяют своих парней на верность... к парням подсылается сексапильная телка, чья задача разыграть случайную встречу и развести парня на секс...
в передачу приходит девушка, чей парень геймер, она подозревает, что недостаток внимания к ней связан с изменами того парня и просит его развести...
и вот картина маслом - сидит этот, эммммм, как бы помягче выразиться, дебиловатого вида овощ за своим компом... к нему в квартиру ломится полураздетая подставная красотка, якобы она соседка, которой что-то надо... пока суть да дело, выясняется, что дверь "соседки" захлопнулась и она не может вернуться домой, а потому пару часов ей надо переждать у этого геймера...
далее идут сцены соблазнения... девка чо только не делала, как только к нему не ластилась, он ее тупо грузил про свои игры...
капэц такое чудо в реале встретить, он ваще никакой, как заторможенное зомби с отвисшей челюстью и джойстиком в руках...
надеюсь, вы не совсем такой...
вступать вам никуда не надо, вы и так в каких-то там гильдиях, вот там и советую искать себе партнершу...
Мужчина prokaznik
Свободен
07-03-2012 - 05:50
об этом не надо думать. Оно либо само сложится, либо нет
Мужчина zLoyyyy
Свободен
07-03-2012 - 12:15
QUOTE (defloratsia @ 07.03.2012 - время: 03:40)
к нему в квартиру ломится полураздетая подставная красотка, якобы она соседка, которой что-то надо... пока суть да дело, выясняется, что дверь "соседки" захлопнулась и она не может вернуться домой, а потому пару часов ей надо переждать у этого геймера...
далее идут сцены соблазнения... девка чо только не делала, как только к нему не ластилась, он ее тупо грузил про свои игры...

А как по-Вашему должен вести себя несвободный мужчина, окажись он случайно наедине с чужой женщиной?
Мужчина БолотныйДоктор
Женат
07-03-2012 - 15:53
QUOTE (sxn2492185836 @ 19.09.2011 - время: 22:05)
А вот недавно еще наткнулся случайно на такое явление, как downshifting.

Ну, вылитый мой сынуля... те же грабли 00059.gif
А ты попробуй этого дауна то... поживи в деревне "с удобствами" на улице, посиди там в 30-ти градусный мороз... поковыряй потом это, когда замёрзшее начнёт из дырки выпирать, поноси его за забор...
Я тебя уверяю, оч.быстро прибежишь к папочке, верните меня в цивилизацию! 00043.gif
Дауншифтинг - это для неудачников 00009.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (2) 1 2 ...
  Наверх