Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
Единая Россия + ОНФ 12   9.02%
КПРФ + Народное ополчение 42   31.58%
Справедливая Россия 13   9.77%
ЛДПР 12   9.02%
Яблоко 14   10.53%
Правое дело 2   1.50%
Патриоты России 0   0.00%
Внесистемная оппозиция(Другая Россия, ОГФ, Солидарность, ПАРНАС, Дем. выбор, НДС и т.п.) 6   4.51%
Националистические движения(РНЕ, ДПНИ, Славянский союз, Национал-большевики и т.п.) 7   5.26%
Против всех 25   18.80%
Всего голосов: 133

  




Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Мужчина nikm2005
Свободен
26-09-2011 - 19:45
ВНИМАНИЕ!!! Секснародный exit-polls.
Пожалуйста, поучаствуйте в этом
Спасибо.
Народный exit-polls


Допустим, что вы прошли к кабине для голосования, у вас в руке бюллетень с голосованием. Допустим, что все-все политические силы разрешили и они все есть в бюллетене. Допустим, также разрешили проголосовать "Против всех".

И вот вы стоите и рассуждаете-рассуждаете, потом ставите голос и бросаете в урну.

А вот как бы вы проголосовали и какие рассуждения у вас были бы? Просьба рассуждения писать в теле топика.

Еще могу сказать, что ничем этот топик не противоречит и никакие ваши права не нарушает, т.к. мы в интернете, а здесь царит анонимность. Поэтому никакой цензуры быть не может и не должно. Это голосование как шуточное, как дискуссия, и никак не что-то такое, чтобы кого-то дискредитировать.

Спасибо, в любом случае. :)

Программа Яблоко
Программа ЛДПР
Программа КПРФ
Программа "Справедливой России"
Программа Единой России
Программа Патриотов России
Программа Правого дела

Это сообщение отредактировал nikm2005 - 04-12-2011 - 21:11
Мужчина nikm2005
Свободен
26-09-2011 - 19:56
Я хочу быть конструктивным. Я верю что мой голос может, что-то решить. Да, у меня есть право проголосовать. И понятно, что партии власти подконтрольный ЦИК нарисует столько голосов сколько надо.

Единая Россия говорит, что нужна стабильность, но в кризис стабильность нужна стабилизировать кризис? Ну видно же что мы живем только за счет нефти и газа. 11 лет прошло, а мы так же живем за счет нефти и газа. Производительность труда страдает. Неэффективная производительность, не модернизируется. Возможно я не объективен, я пишу только свой субъективный взгляд. Я смотрел как работают на олигархическом заводе - станки советские и устаревшие, работники такие же в масле испачные, модернизаторством там и не пахнет. Суть бизнеса следующий - берут кредит в банке под залог завода, а потом просто его не отдают. И все. Неэффективные.
Вот если мне скажут Единая Россия - у меня в голове образ "бюрократы,взяточники,чиновники,которые отмазывают своих от любого беспредела и криминала,старое и неповоротливое,многочисленное ворье". Нет, я за это голосовать не хочу.
Мужчина nikm2005
Свободен
26-09-2011 - 20:08
КПРФ - коммунизм, может это и хорошо, в Китае вон коммунизм. Командно-плановая экономика это тоже может и хорошо. Т.к. планирование это важная часть управления. Там есть Жорес Алферов - я его уважаю. Лично. Потому что он с института Иоффе.
Но ленинизм, марксизм, сталинизм - это антинародно, это убивало много людей, это кровавый режим. Коммунизм - это та же диктатура генсеков. Не то.
ЛДПР - популисты. Жириновский умный, но его клоунада, не то. ШОУмен. Я не хочу, чтобы Россия была разделена на губернии. Это чревато в будущем в другой идеалогии развалом страны, как это было с СССР, с большим кровопролитием. Нет этого не надо.
Яблоко - мне кажется им приплачивает ЕдРо. Уже поэтому не то.
Правое дело - ощущение что слабаки.

Мне нравится Справедливая Россия. Сколько не смотрел их выступления, всегда говорят взвешено, приводят правильные цифры. Ощущение действительно профессионалы. Оксана Дмитриева - уважаю. Это мое мнение.

Националисты не нужны - они развалют Россию.
А внесистемщики это те люди которые разваливали страну в 90ых.

Впрочем, вполне возможно, что ближе к выборам мнение мое поменяется. Для этого я и создал этот топик. Чтобы обсуждать. :)
Мужчина nikm2005
Свободен
26-09-2011 - 20:10
На 26 сентября, двое людей проголосовали за Яблоко. Почему?

Я бы хотел, чтобы этот топик был ценен именно дискуссией. :)
Мужчина srg2003
Женат
26-09-2011 - 20:21
я буду голосовать за Яблоко и вот почему
1. Я сторонник правового государства, чтобы в государстве и обществе были четкие правила игры и они соблюдались, и главенствовал закон, а не прихоти политиков, из современной политической среды этой идеологии придерживается Яблоко и Правое дело. После тех скандалов и внутренней грызни, что мы видели сейчас, Правое дело вычеркивается, тем более, что люди вроде Богданова, в очередной раз проявившего себя во всей красе, мне крайне антипатичны. В ЕР и то многие политики поприличнее будут.
2. Справедроссы- ну не знаю, позиция лидера- занимать третью государственную должность, возглавлять законодательную власть и называть себя оппозицией? странно, мягко говоря, вспоминается сразу анекдот про крестик и трусики.
3. С учетом тех провалов, что происходят сейчас у Правого дела и Справедроссов, у Яблока появляется реальный шанс пройти 7% барьер
Женщина Angelofdown
Замужем
26-09-2011 - 20:21
Я буду голосовать ТРАДИЦИОННО, как голосую последние 14 лет. Ну нравится мне лозунг "Россия - и для русских ТОЖЕ". БлизкО блин.

Свободен
26-09-2011 - 20:28
Вероятнее всего, Яблоко.
Хотя последние годы они тоже врут все менее убедительно...
Раньше как-то им верилось больше.
Мужчина Apexix
Свободен
26-09-2011 - 21:03
QUOTE (srg2003 @ 26.09.2011 - время: 20:21)
я буду голосовать за Яблоко и вот почему
1. Я сторонник правового государства, чтобы в государстве и обществе были четкие правила игры и они соблюдались, и главенствовал закон, а не прихоти политиков, из современной политической среды этой идеологии придерживается Яблоко и Правое дело. После тех скандалов и внутренней грызни, что мы видели сейчас, Правое дело вычеркивается, тем более, что люди вроде Богданова, в очередной раз проявившего себя во всей красе, мне крайне антипатичны. В ЕР и то многие политики поприличнее будут.
2. Справедроссы- ну не знаю, позиция лидера- занимать третью государственную должность, возглавлять законодательную власть и называть себя оппозицией? странно, мягко говоря, вспоминается сразу анекдот про крестик и трусики.
3. С учетом тех провалов, что происходят сейчас у Правого дела и Справедроссов, у Яблока появляется реальный шанс пройти 7% барьер

"Ну слава тебе господи! Наконец-то, ТОЛЬКО благодаря тому, что страна со свистом летит в пропасть у Яблока появился "Реальный" шанс пройти 7% барьер".

Это яркая демонстрация позиции Яблока. т.е. я не даю вам конкретного лекарства, я просто не соглашаюсь.

Мне запомнилась эта партия благодаря Явлинскому. Образованный человек с грамотно поставленной речью и интелектом в глазах. Действительно хочется чтобы страна была именной такой какой он её рисует. Но этого никогда не будет. Это почти такая же утопия как и коммунизм.

Это сообщение отредактировал Apexix - 26-09-2011 - 21:03
Мужчина k-113
Женат
26-09-2011 - 21:05
КПРФ. Не потому, что сильно коммунистов люблю, а потому, что они хоть немного существуют. Остальные - либо кремлядь, либо миф.
Мужчина srg2003
Женат
26-09-2011 - 21:07
пока со свистом полетели в пропасть только 2 партии -Правое дело и эсеры
Мужчина ConcealedBoy
Свободен
27-09-2011 - 13:14
Хотел сначала было за ненавистных мне коммуняг проголосовать, как в прошлый раз, но потом решил за СР из-за Хованской с Дмитриевой...
Мужчина Che Lentano
Свободен
27-09-2011 - 13:20
Здесь проголосовал за внесистемную оппозицию. Нравятся мне бунтари 00058.gif .

В реале как бы не пошел голосовать за коммуняк, ибо это - единственная реальная оппозиция, как бы мне это было ни прискорбно отмечать.
Мужчина ConcealedBoy
Свободен
27-09-2011 - 13:36
QUOTE (Che Lentano @ 27.09.2011 - время: 13:20)
Здесь проголосовал за внесистемную оппозицию. Нравятся мне бунтари 00058.gif .

В реале как бы не пошел голосовать за коммуняк, ибо это - единственная реальная оппозиция, как бы мне это было ни прискорбно отмечать.

да оппозиция, но боюсь, от них тоже не стоит ждать ничего хорошего, особенно в плане миграционной политики, интернационал же

Это сообщение отредактировал ConcealedBoy - 27-09-2011 - 13:37
Мужчина Змей Плискин
Свободен
27-09-2011 - 14:43
Сборище дибилов.
Я голосую за Яблоко, а я а я за Зюганова, я буду за Жириновского....
Это кучка клоунов, которые кривляются перед быдлом, а за это их кормят из кремлёвской миски.
Тот же Зюганов такой же дибил, как и Горбачёв или Ельцин.
Они одного разлива.
Это шапито со сменой у власти разных партий можно наблюдать десятилетиями; демократы и республиканцы, лейбористы и консерваторы. Результатов от смены партий нет и быть не может, это театр для быдла.

пост не редактирую,но прошу придерживатся формата обсуждения,подобный лексикон неуместен

Это сообщение отредактировал Тепло-техник - 14-10-2011 - 21:34
Мужчина Шахтер
Свободен
27-09-2011 - 14:58
за кпрф... Причина? За последний десяток лет партия кпрф весьма неплохо показала себя предложениями/программами/реформами посмотрим что они сделают получив власть..хотяб пять лет их потерпеть.

Ну и принципиально едро из власти выбить надо, а более ни одна партия не сможет пойти в пику едру сейчас. Я смотрю едро прилагает все силы, чтоб распылить голоса и не дать кпрф перебить их большинство. Особенно если провести анализ политических событий за последний год.
Мужчина Шахтер
Свободен
27-09-2011 - 15:00
QUOTE (Смеагол @ 27.09.2011 - время: 14:43)
Сборище дибилов.
Я голосую за Яблоко, а я а я за Зюганова, я буду за Жириновского....
Это кучка клоунов, которые кривляются перед быдлом, а за это их кормят из кремлёвской миски.
Тот же Зюганов такой же дибил, как и Горбачёв или Ельцин.
Они одного разлива.
Это шапито со сменой у власти разных партий можно наблюдать десятилетиями; демократы и республиканцы, лейбористы и консерваторы. Результатов от смены партий нет и быть не может, это театр для быдла.

Предлагаешь устроить революцию и полностью изменить форму управления государством, отойдя от порочной псевдодемократической модели?
Мужчина Змей Плискин
Свободен
27-09-2011 - 15:28
QUOTE
Предлагаешь устроить революцию и полностью изменить форму управления государством, отойдя от порочной псевдодемократической модели?



Итак, что делать для того, чтобы в РФ поскорее произошла смена режима? Ответ: НИ-ЧЕ-ГО!!!!!! Ничего не надо делать, надо предоставить правящему режиму возможность крепить коррупцию, позволить ему безжалостно отредактировано уничтожить последние рудименты социального государства, развалить инфраструктуру жизнеобеспечения, превратить выборы в фарс, разворовать и угробить промышленность и сельское хозяйство. В результате этих действий государственность РФ рано или поздно (и лучше рано, чем поздно!) рухнет и на одной восьмой части суши воцарится ад. Это, и только это даст десяткам миллионов ныне бездумно жруще-сруще-подставляющих-очко приматов мотивацию для того, чтобы проявить то, чего у них сейчас нет - ПОЛИТИЧЕСКУЮ ВОЛЮ для того, чтобы ВЫЖИТЬ.
Впрочем, не важно, наступит ли этот ад на земле в итоге действий кремляди, или в результате гуманитарных бомбардировок НАТО по ливийскому шаблону. Главное, что ад НЕИЗБЕЖЕН при любом развитии сюжета.
Любые изменения к лучшему в нашей стране произойдут только через отредактировано: сначала наступит кромешная, абсолютная, всеобъемлющая жопа, и только после этого выжившие осознают, им придется пожертвовать очень многим - свободой, комфортом, праздностью, потребительским благополучием, да и своей жизнью при необходимости, что бы построить новое общество.
пост отредактирован

Это сообщение отредактировал Тепло-техник - 14-10-2011 - 21:33
Мужчина Che Lentano
Свободен
27-09-2011 - 15:53
QUOTE (Смеагол @ 27.09.2011 - время: 15:28)
Итак, что делать для того, чтобы в РФ поскорее произошла смена режима? Ответ: НИ-ЧЕ-ГО!!!!!! Ничего не надо делать, надо предоставить правящему режиму возможность крепить коррупцию, позволить ему безжалостно ибать быдло, уничтожить последние рудименты социального государства, развалить инфраструктуру жизнеобеспечения, превратить выборы в фарс, разворовать и угробить промышленность и сельское хозяйство. В результате этих действий государственность РФ рано или поздно (и лучше рано, чем поздно!) рухнет и на одной восьмой части суши воцарится ад. Это, и только это даст десяткам миллионов ныне бездумно жруще-сруще-подставляющих-очко приматов мотивацию для того, чтобы проявить то, чего у них сейчас нет - ПОЛИТИЧЕСКУЮ ВОЛЮ для того, чтобы ВЫЖИТЬ.
Впрочем, не важно, наступит ли этот ад на земле в итоге действий кремляди, или в результате гуманитарных бомбардировок НАТО по ливийскому шаблону. Главное, что ад НЕИЗБЕЖЕН при любом развитии сюжета.
Любые изменения к лучшему в нашей стране произойдут только через ПОЛНУЮ ЖОПУ: сначала наступит кромешная, абсолютная, всеобъемлющая жопа, и только после этого выжившие осознают, им придется пожертвовать очень многим - свободой, комфортом, праздностью, потребительским благополучием, да и своей жизнью при необходимости, что бы построить новое общество.

О как 00058.gif . Ну что ж, тоже позиция. Сидеть в своей конуре и вякать о конце света. Честно говоря - ожидал лично от Вас более оригинальных концепций...
Мужчина ps2000
Свободен
27-09-2011 - 15:54
QUOTE (Che Lentano @ 27.09.2011 - время: 15:53)
Честно говоря - ожидал лично от Вас более оригинальных концепций...

Я тоже не ожидал такого услышать. Но потом вспомнил - осень на дворе 00058.gif Страшное время осень и весна
Мужчина Змей Плискин
Свободен
27-09-2011 - 16:51
QUOTE
О как  . Ну что ж, тоже позиция. Сидеть в своей конуре и вякать о конце света. Честно говоря - ожидал лично от Вас более оригинальных концепций...



Про конец света я не упоминал.
Про свою нору? А все вы чё делаете??
Голосуете за Зюганова (или по далее по списку)?
Это ж надо иметь такой вакум в голове, чтоб надеятся на доброго дядю, который придёт и спасёт! Как неграмотное крестьянство надеялось на царя-батюшку, который поможет и защитить.
Никто не поможет.
Можем только сами, но для этого надо объединицо, а объединить можнет только общая невзгода или нещастье, вобщем полный звездос, собственно куда мы и движемся.


Это сообщение отредактировал Смеагол - 27-09-2011 - 16:58
Мужчина yellowfox
Женат
27-09-2011 - 17:12
QUOTE
что делать для того, чтобы в РФ поскорее произошла смена режима?


"Поскорее" смен режима в России не бывает, предпоследний продержался с 1917 по 1991 год.
Мужчина Che Lentano
Свободен
27-09-2011 - 17:17
QUOTE (Смеагол @ 27.09.2011 - время: 16:51)
Про конец света я не упоминал.
Про свою нору? А все вы чё делаете??
Голосуете за Зюганова (или по далее по списку)?
Это ж надо иметь такой вакум в голове, чтоб надеятся на доброго дядю, который придёт и спасёт! Как неграмотное крестьянство надеялось на царя-батюшку, который поможет и защитить.
Никто не поможет.
Можем только сами, но для этого надо объединицо, а объединить можнет только общая невзгода или нещастье, вобщем полный звездос, собственно куда мы и движемся.

Лично я зарабатываю деньги и ломаю голову как их сохранить в нашей Раше или за ее пределами.

P.S. По прошлому не тоскую... 00058.gif
Мужчина ps2000
Свободен
27-09-2011 - 17:36
QUOTE (Смеагол @ 27.09.2011 - время: 16:51)
Про свою нору? А все вы чё делаете??

А Вы что делаете?
Что делали в 91 и 93?
Так же как сейчас криками исходили?
Мужчина fon Rommel
Свободен
27-09-2011 - 17:51
Явлинский.
Женщина Marinw
Замужем
27-09-2011 - 18:14
1) Голосовать не за кого. Никто не симпатичен. Потому как ЕР - это КПСС наших дней и еще хуже. Говорят одно, а делают так как надо им. Не люблю людей, которые обманывают. И забегами между рядов в Думе при голосовании, они показали, что это не самостоятельная сила, а партия, стоящего у власти человека.
2) Все оппозиционные партии (я имею ввиду думские партии) смотрят в рот Кремлю.
3) О симпатиях к какой-то партии говорить не буду и вот почему. В Думу пройдут 3 (сомнения берут за Справедливую Россию, ее могут искусственно утрать - не дать набрать 7%) партии. Теперь смотрим на расклад мест при голосовании. Пусть это будут данные какого-то опроса (видела на ТВ).
40% ЕР, по 10% КПРФ и ЛДПР. После такого голосования ЕР получает 180 мест (450 х 40%). КПРФ и ЛДПР по 45 мест. В сумме это 270 мест. Осталось еще 180 мест свободных. Так вот их разделят между партиями победительницами на пропорциональной основе. То есть ЕР 67%, а КПРФ и ЛДПР по 16,5%. Теперь смотрим а сколько это будет мест из 180.
180 на 67% это 120 мест. Соответственно две остальные партии получать по 30 мест каждая. При таком варианте расклад сил следующий: ЕР - 300 мест, КПРФ и ЛДПР по 75.
И чем больше будет % проголосовавших за ЕР, тем больше они заберут "пустых" мест. Кто хочет может пересчитать, на условие, что ЕР набрало 50% голосов.
Получается, что голосуя за партию, которая заведомо не пройдет, м отдаем свой голос ЕР.
Поэтому если уж голосовать, не за ЕР, то только за партию которая имеет шанс войти в ДУМУ (даже если эта партия тебе не симпатична)
Женщина Tenko
Замужем
27-09-2011 - 18:26
Против всех.
ЕР, ЛДПР, КПРФ, Яблоко, Справедливая россия - мне знакомы, поэтому ничего от них не жду.
Патриоты России - звучит уже само по себе глупо, если программа соответствует названию, то в лес.
Националисты - боже упаси, см. пункт выше.
Остальные - знать не знаю, не слышала, а значит дел хороших не наделали.

Поэтому против всех.
Мужчина ConcealedBoy
Свободен
27-09-2011 - 20:53
QUOTE (Tenko @ 27.09.2011 - время: 18:26)
Националисты - боже упаси, см. пункт выше.

Националисты по-моему самый нормальный вариант в сегодняшних условиях беcпорядка с миграционными потоками, открытыми границами, и кучей диаспор тех национальностей, у которых вообще-то есть свои независимые государства...

Это сообщение отредактировал ConcealedBoy - 28-09-2011 - 00:47
Мужчина k-113
Женат
27-09-2011 - 23:20
Есть два варианта - хоть как-то выразить своё отношение к правящей чете или молча одобрямс. Вы выбираете молча одобрямс?
Мужчина k-113
Женат
27-09-2011 - 23:28
QUOTE (Смеагол @ 27.09.2011 - время: 15:28)
QUOTE
Предлагаешь устроить революцию и полностью изменить форму управления государством, отойдя от порочной псевдодемократической модели?



Итак, что делать для того, чтобы в РФ поскорее произошла смена режима? Ответ: НИ-ЧЕ-ГО!!!!!! Ничего не надо делать, надо предоставить правящему режиму возможность крепить коррупцию, позволить ему безжалостно ибать быдло, уничтожить последние рудименты социального государства, развалить инфраструктуру жизнеобеспечения, превратить выборы в фарс, разворовать и угробить промышленность и сельское хозяйство. В результате этих действий государственность РФ рано или поздно (и лучше рано, чем поздно!) рухнет и на одной восьмой части суши воцарится ад. Это, и только это даст десяткам миллионов ныне бездумно жруще-сруще-подставляющих-очко приматов мотивацию для того, чтобы проявить то, чего у них сейчас нет - ПОЛИТИЧЕСКУЮ ВОЛЮ для того, чтобы ВЫЖИТЬ.
Впрочем, не важно, наступит ли этот ад на земле в итоге действий кремляди, или в результате гуманитарных бомбардировок НАТО по ливийскому шаблону. Главное, что ад НЕИЗБЕЖЕН при любом развитии сюжета.
Любые изменения к лучшему в нашей стране произойдут только через ПОЛНУЮ ЖОПУ: сначала наступит кромешная, абсолютная, всеобъемлющая жопа, и только после этого выжившие осознают, им придется пожертвовать очень многим - свободой, комфортом, праздностью, потребительским благополучием, да и своей жизнью при необходимости, что бы построить новое общество.

Кто ж вам даст новое общество-то строить? Сейчас не начало 20 века, когда просто сил не было контролировать огромные территории. Сейчас территории нахрен не нужны, нужны ресурсные поля и коридоры к ним. Их захватить и удержать НАТЕ сил хватит. С местными наёмниками, разумеется. Как из славян, так и чеченов (зря что ль растили?).
А как остальные на остальных территориях друг друга кушать будут - их не волнует. Будет волновать только, чтоб не объединились, не начали опять государство строить. Это - пресекут, да. Как у "красного квадрата №1" и описано. Хотите его сценарий в реале увидеть? Шанс есть.

Это сообщение отредактировал k-113 - 27-09-2011 - 23:29
Женщина Tenko
Замужем
28-09-2011 - 09:42
QUOTE (ConcealedBoy @ 27.09.2011 - время: 20:53)
QUOTE (Tenko @ 27.09.2011 - время: 18:26)
Националисты - боже упаси, см. пункт выше.

Националисты по-моему самый нормальный вариант в сегодняшних условиях беcпорядка с миграционными потоками, открытыми границами, и кучей диаспор тех национальностей, у которых вообще-то есть свои независимые государства...

С проблемами миграции нужно бороться на законодательном уровне, а не на идеологическом. А к наци кроме "для русских" как правило прилагается остальной фимозный набор - подняться с колен, расплодиться как тараканы, баб на кухни, мужиков на пашни... 00002.gif
Мужчина ConcealedBoy
Свободен
28-09-2011 - 09:59
QUOTE (Tenko @ 28.09.2011 - время: 09:42)
QUOTE (ConcealedBoy @ 27.09.2011 - время: 20:53)
QUOTE (Tenko @ 27.09.2011 - время: 18:26)
Националисты - боже упаси, см. пункт выше.

Националисты по-моему самый нормальный вариант в сегодняшних условиях беcпорядка с миграционными потоками, открытыми границами, и кучей диаспор тех национальностей, у которых вообще-то есть свои независимые государства...

С проблемами миграции нужно бороться на законодательном уровне, а не на идеологическом. А к наци кроме "для русских" как правило прилагается остальной фимозный набор - подняться с колен, расплодиться как тараканы, баб на кухни, мужиков на пашни... 00002.gif

Ваши законодательные уровни – пройденный этап... Плавали, знаем. А расплодятся как тараканы среднеазиаты и прочие чужаки, если Вас устраивает то положение вещей, которое можно видеть сейчас.
Женщина Tenko
Замужем
28-09-2011 - 10:09
QUOTE (ConcealedBoy @ 28.09.2011 - время: 09:59)
Ваши законодательные уровни – пройденный этап... Плавали, знаем. А расплодятся как тараканы среднеазиаты и прочие чужаки, если Вас устраивает то положение вещей, которое можно видеть сейчас.

Поэтому вы хотите, чтобы русские скатились до уровня так нелюбимых вами чужаков? Какая вам разница, какого цвета будут тараканы в стране?

Цивилизованное общество не может бороться с нецивилизованным оружием противника. Это просто по определению. Принудите первое к таким методам - получите аналогичную деградацию мейд ин Раша. А хрен не слаще редьки.
Мужчина ConcealedBoy
Свободен
28-09-2011 - 10:24
QUOTE (Tenko @ 28.09.2011 - время: 10:09)
QUOTE (ConcealedBoy @ 28.09.2011 - время: 09:59)
Ваши законодательные уровни – пройденный этап... Плавали, знаем. А расплодятся как тараканы среднеазиаты и прочие чужаки, если Вас устраивает то положение вещей, которое можно видеть сейчас.

Поэтому вы хотите, чтобы русские скатились до уровня так нелюбимых вами чужаков? Какая вам разница, какого цвета будут тараканы в стране?

Цивилизованное общество не может бороться с нецивилизованным оружием противника. Это просто по определению. Принудите первое к таким методам - получите аналогичную деградацию мейд ин Раша. А хрен не слаще редьки.

О чем Вы вообще? Какой уровень? Какие тараканы? Какие ещё методы? Будьте добры, излагайте свои мысли ясно без всякого сумбура.
Мужчина nikm2005
Свободен
28-09-2011 - 10:40
Оппозиция хочет создать коалицию против «Единой России» в новой Госдуме

С Дмитрием Медведевым во главе «Единая Россия» может не получить большинства на выборах, прогнозируют оппозиционеры. Они надеются, что КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия» смогут создать коалицию, которая получит больше мандатов, чем партия власти. Лидер эсэров Сергей Миронов рассказал РБК daily, что при таком раскладе будет готов поддержать на должность спикера кандидатуру первого зампреда КПРФ Ивана Мельникова.

По словам Сергея Миронова, расклад сил в Госдуме нового созыва заметно изменится. Во главе с новоизбранным лидером единороссов Дмитрием Медведевым партия власти не получит большинства в парламенте, считает он. По его прогнозу, «Единая Россия» может надеяться на 48%, а оппозиция в целом — на 52%. «Если бы ЛДПР сыграла в реальную оппозиционность, мы, как большинство, могли бы спикера своего выдвинуть», — не исключает он.

Эсэры пошли бы на компромисс. «Ну не Зюганова ставить, конечно. Я бы за Ивана Мельникова проголосовал в качестве спикера. У них (КПРФ. — РБК daily) есть толковые люди», — отмечает лидер эсэров.

«Еще до этой субботы такой сценарий казался фантастикой, но сейчас он реальность. После решения тандема оппозиция получила очень серьезный доступ к протестному электорату», — рассуждает гендиректор Центра политинформации Алексей Мухин. По мнению политолога, в ходе этой выборной кампании единороссов ждут серьезные испытания: «Не думаю, чтобы Медведев, который раньше всегда словесно пинал «Единую Россию», называя ее структурой, а не партией, существенно поднял ей рейтинг на выборах».

«У нас есть своя кандидатура — Владимир Жириновский. И никого другого мы поддерживать не собираемся», — ответил руководитель фракции ЛДПР Игорь Лебедев. «Обсуждать что-то еще до 4 декабря нет смысла. Сегодня на повестке вопрос о победе над «Единой Россией», — отметили в секретариате г-на Мельникова.

«Для КПРФ коалиция была бы неплохим вариантом, и если действительно такое сотрудничество состоится, думаю, Иван Иванович не откажется занять пост спикера Госдумы. При таком раскладе оппозиция заметно окрепнет», — сказал РБК daily один из высокопоставленных коммунистов.

Сергей Миронов полагает, что после выборов будут пересмотрены взаимоотношения парламента и правительства. «Сейчас правительство говорит: «Ребята, сделайте!» — и «Единая Россия» делает. Оппозиция может сколько угодно возмущаться. В новой Госдуме нужно будет договариваться», — надеется он. По прогнозу лидера эсэров, партийный состав парламента не изменится.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/09/28/focus/562949981601708
Женщина Tenko
Замужем
28-09-2011 - 10:41
QUOTE (ConcealedBoy @ 28.09.2011 - время: 10:24)
QUOTE (Tenko @ 28.09.2011 - время: 10:09)
QUOTE (ConcealedBoy @ 28.09.2011 - время: 09:59)
Ваши законодательные уровни – пройденный этап... Плавали, знаем. А расплодятся как тараканы среднеазиаты и прочие чужаки, если Вас устраивает то положение вещей, которое можно видеть сейчас.

Поэтому вы хотите, чтобы русские скатились до уровня так нелюбимых вами чужаков? Какая вам разница, какого цвета будут тараканы в стране?

Цивилизованное общество не может бороться с нецивилизованным оружием противника. Это просто по определению. Принудите первое к таким методам - получите аналогичную деградацию мейд ин Раша. А хрен не слаще редьки.

О чем Вы вообще? Какой уровень? Какие тараканы? Какие ещё методы? Будьте добры, излагайте свои мысли ясно без всякого сумбура.

Если русские начнут плодиться как тараканы под нацистские фимозные лозунги, подгоняемые государственным кнутом, - они перестанут отличаться от этих ваших среднеазиатов. Тем, кто недоволен угрозой захвата территорий расплодившимися чужаками, слаще жить в такой стране не станет. Даже не собираюсь объяснять, почему.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ...
  Наверх