Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
Max_iMax
Свободен
23-10-2011 - 17:27
Решил создать авторскую тему вместо того, что бы выкладывать фотографии в разных темах...
Я собственно люблю красивые и ухоженные ножки, особенно своей любимой. Очень нравится когда она ходит в открытой обуви, а для меня она это делает с апреля по октябрь... если погода позволяет... правда приходится их долго согревать, но я только за :)

Надеюсь в этой теме будут отзывы и любители любители моей темы...
Max_iMax
Свободен
23-10-2011 - 17:41
Вчера было +5 +7 и мы пошли по меге.. потом погулять.. моя была в колготках в большую сеточку и в ботинках с открытым пальчиком и пяточкой.. ножки не замерзли, замерзли коленки... в следующий раз джинсы оденем и нормаль... потом вечером в боулинг, в том же.. только колготки поплотнее... все спрашивали, не холодно ли.. особенно подружки

21 октября... +6

Хостинг фото
Ножки моей любимой

Всего фото: 7
Мужчина AlexWet
Свободен
26-10-2011 - 11:22
Ну Roox, молодца!
Тема - очень правильно, а фотки и ножки как всегда - на высоте.
Только есть одна проблема: как комментировать твои фотографии, если все они прекрасны?
Max_iMax
Свободен
26-10-2011 - 16:17
QUOTE (AlexWet @ 26.10.2011 - время: 11:22)
Ну Roox, молодца!
Тема - очень правильно, а фотки и ножки как всегда - на высоте.
Только есть одна проблема: как комментировать твои фотографии, если все они прекрасны?

да хоть как угодно :) можете вопросы задавать или предложения :)

Вот сейчас отвез ее на педикюр с маникюром к мастеру домой, взяла с собой босоножки и шлепки.. чтобы лак не попортить пока не высох, в шлепках дойдет до машины, а потом поедим в кино в торговый комплекс Вейпарк в Митино, в кино.. в босоножках сказала пойдет. на улице + 6, представляю как люди будут смотреть, мне даже не удобно как-то :)
Max_iMax
Свободен
27-10-2011 - 09:40
вчера отвез ее на маникюр-педикюр, вечером взял фотик, поехал забирать в 19 часов, выходит в джинсах, курточке и шлепках с сиреневым чтоль педикюром...мм....поехали в кино, думал переобуется, нет.. так пошли в кино, до сеанса 40 минут, сходили покушали, люди конечно очень удивительно смотрят на нее, без колготок, считай босиком...сели, но ножки в кино не удалось погреть ибо были окружены народом, и как-то не удобно было, грел их в машине на обратном пути, а после в ванной.... я бы честно, очень офигел бы если бы увидел девушку в +5 +6 26 октября в босоножках или другой полностью открытой обуви.. думаю многие и офигивали когда видели, особенно парни.. сфоткать не получилось ибо фотик большой, тащить в кино не захотелось его, но она сказала этож не последний день, еще сфоткаешь.. так что думаю завтра пойти так погулять с ней и пофоткать
Max_iMax
Свободен
27-10-2011 - 09:48
Хостинг фото
Ножки моей любимой
Всего фото: 4
Max_iMax
Свободен
27-10-2011 - 09:51
Хостинг фото
Ножки моей любимой
Всего фото: 3
Max_iMax
Свободен
27-10-2011 - 09:54
пару фоток обуви.. которая сейчас у меня дома


Хостинг фото
Ножки моей любимой
Всего фото: 5
Мужчина AlexWet
Свободен
27-10-2011 - 11:16
Roox, это классно, что сейчас в босоножках, еще лучше, что она этого сама хочет.
Только вот страшновато становится от такого фанатизма..
В кино ее ножки не замерзли? Все-таки долго сидеть..

Вот что еще хотел спросить - сколько пар босо-обуви состоит сейчас у нее "на вооружении"? И какие? В последнем посте, я так понимаю, не все, а в предыдущем, на фотке №1 - старые? Оа в них сейчас не ходит?

Теперь буду в инете не раньше понедельника, так что раньше ответить не смогу.
Max_iMax
Свободен
27-10-2011 - 11:26
пары 4 летней обувь есть, + 2ое сапог, одни с открытой пяточкой и пальчиками, другие просто с открытыми пальчиками..

в кино не замерзли, там температура одна.. + 22-23, так что нормально.. да мне самому страшно от фанатизма, но и давать понять что мне это не нравится - я не хочу, а то вдруг перестанет так делать... так что я даю понять что я как бы и против, но в тоже время мне этот фанатизм нравится :)
Max_iMax
Свободен
28-10-2011 - 19:00
сегодня гуляли не в босоножках, а в сапожках с открытыми пальчиками и пяточкой.... было холодно честно, на улице + 2..... народ уже в шапках и перчатках..а мы, а вот как мы...

ПС гуляли на улице не более пары минут, в основном по торговым центрам.. и в машине

Хостинг фото
Ножки моей любимой
Всего фото: 4
Мужчина Виталио
Свободен
29-10-2011 - 13:51
вы молодцы! очень приятно любоваться Вашими постами! так держать!
Max_iMax
Свободен
29-10-2011 - 13:53
QUOTE (Виталио @ 29.10.2011 - время: 13:51)
вы молодцы! очень приятно любоваться Вашими постами! так держать!

спасибо! Очень приятно слышать! а то выкладываешь фотки, ждешь отзывов, а их нет и нет.. :) спасибо!
Мужчина sergo1982
Свободен
29-10-2011 - 16:25
Ножки просто супер! Только увидел эту ветку, станет теперь самой любимой! Просто балдею от вида ножек в босоножках, на шпильках и так далее, очень возбуждает такой вид ! Молодцы, и с девушкой очень повезло тебе!
Max_iMax
Свободен
29-10-2011 - 16:52
QUOTE (sergo1982 @ 29.10.2011 - время: 16:25)
Ножки просто супер! Только увидел эту ветку, станет теперь самой любимой! Просто балдею от вида ножек в босоножках, на шпильках и так далее, очень возбуждает такой вид ! Молодцы, и с девушкой очень повезло тебе!

спасибо... мне больше нравится естественные ножки моей девушки, такие, какими их могут видеть все, кто встречает нас на улице...
Max_iMax
Свободен
29-10-2011 - 16:54
вот они..сапожки.. правда фото прошлогодние, но что бы видно было что при +2 температуре, с полностью открытой ножкой в ниж думаю прохладно.... особенно пальчикам и пяточке..зато как сексуально..

Хостинг фото
Ножки моей любимой
Всего фото: 4
Max_iMax
Свободен
29-10-2011 - 17:04
21.09.2011 погуляли... у железной дороги. фотки уже не выкладывал, но не в этой теме. может кому понравится еще, кто не видел


Хостинг фото
Ножки моей любимой
Всего фото: 5
Мужчина Alexxace
Свободен
29-10-2011 - 19:34
Ну вот, другое дело
Больше фото где видно пальчики с педикюром! )
Max_iMax
Свободен
30-10-2011 - 18:23
QUOTE (Alexxace @ 29.10.2011 - время: 19:34)
Ну вот, другое дело
Больше фото где видно пальчики с педикюром! )

спасибо, хорошо, у нас много фоток есть где с педикюром разным... вот предположим французский с беленьким

Хостинг фото
Ножки моей любимой



Всего фото: 19

с разными цветами есть...
Max_iMax
Свободен
30-10-2011 - 20:14
вот фотки сегодняшние.. ножки в сапожках, и в колготках. все же на улице 30 октября и совсем с голыми ножками босиком - холодно реально... люди уже в перчатках ходят, девушки в частности... а мы вот так
Хостинг фото
Ножки моей любимой
Всего фото: 2
Max_iMax
Свободен
30-10-2011 - 20:35
Хостинг фото
Ножки моей любимой
Всего фото: 3
Мужчина AlexWet
Свободен
31-10-2011 - 13:57
Ну, Максим, ну ты выдал за выходные, что там, что тут! 00073.gif

Как тут прокомментируешь? Все обалденно! 00030.gif

Мне особенно нравятся те фотографии, где она по камням ходит почти в воде и ножкой пробует воду, не снимая босоножек 00063.gif
Хочу спросить - а глубже она не заходила? Что было дальше, и вообще где это было, в каких числах.

Ну люблю я Wetlook, что ж поделать-то.. 00005.gif
Max_iMax
Свободен
31-10-2011 - 17:59
QUOTE (AlexWet @ 31.10.2011 - время: 13:57)
Ну, Максим, ну ты выдал за выходные, что там, что тут! 00073.gif

Как тут прокомментируешь? Все обалденно! 00030.gif

Мне особенно нравятся те фотографии, где она по камням ходит почти в воде и ножкой пробует воду, не снимая босоножек 00063.gif
Хочу спросить - а глубже она не заходила? Что было дальше, и вообще где это было, в каких числах.

Ну люблю я Wetlook, что ж поделать-то.. 00005.gif

по камням и те фотографии сделаны в сентябре, уже было прохладно... а воде в речушке тем более.. ну ничего, я думаю за эту прохладною осень и ее хождение в босоножках до 31 октября, при температуре +2, к следующей осени, а скорее весной ранней, в апреле мы еще погуляем в босоножках или шлепках по льду :) и помочим ножки в ледяной водичке..посмотрим, как пойдет... а так, вот специально для тебя, нашел пару фоток летних с отдыха..
Хостинг фото
Ножки моей любимой
Всего фото: 2

пойдет такое или ты другие хотел? я на то время особо не заморачивался фотками ножек просто.. так что что есть, то есть
Max_iMax
Свободен
31-10-2011 - 18:08
пардон, 2 одинаковые фотки выложил.. вот эту хотел
Хостинг фотографий
Ножки моей любимой
Max_iMax
Свободен
31-10-2011 - 18:09
правда на последний что-то ножка какая-то очень широкой кажется.. в живую они поуже... фоткам последним года 2-3
Max_iMax
Свободен
04-11-2011 - 16:10
Хостинг фото
Ножки моей любимой
Всего фото: 3
Мужчина Nicky76
Свободен
04-11-2011 - 22:30
Классные ножки, так и хочется на них спустить. Хотелось бы увидеть в колготках и открытой обуви или без обуви, но в капроне.
Max_iMax
Свободен
06-11-2011 - 17:37
QUOTE (Nicky76 @ 04.11.2011 - время: 22:30)
Классные ножки, так и хочется на них спустить. Хотелось бы увидеть в колготках и открытой обуви или без обуви, но в капроне.

вот есть такое :)

Хостинг фото
Ножки моей любимой
Всего фото: 3
Max_iMax
Свободен
07-11-2011 - 10:14
вчера в Москве было утром -7, днем -5... моя согласилась обуть сапожки с открытой пяточкой и пальчиками... и на босу ножку, собещанием что в кино буду греть ее ножку, что собственно и делал весь фильм.. народ конечно удивленно смотрел на ножки моей любимой...все в сапогах, шапках и дубленках, а мы в полу летних сапогах, да с полностью открытой пяточкой... думаю были те, кто слюни пускал :)

Хостинг фото
Ножки моей любимой
Всего фото: 2
Мужчина Alexxace
Свободен
08-11-2011 - 15:20
Взглядов чужих не стеснялась? Или наоборот? 00064.gif
А есть летние фото где она стоит босиком на носочках на улице?

Max_iMax
Свободен
09-11-2011 - 11:53
QUOTE (Alexxace @ 08.11.2011 - время: 15:20)
Взглядов чужих не стеснялась? Или наоборот? 00064.gif
А есть летние фото где она стоит босиком на носочках на улице?

неа, взглядов не стесняемся.. в лучшем случае не обращаем внимания, в худшем - обсуждаем как и кто посмотрел :)

вот держи фотки на носочках босиком :)
Хостинг фото
Ножки моей любимой
Всего фото: 3
Мужчина AlexWet
Свободен
10-11-2011 - 10:58
Да, вы, конечно, молодцы!
Я по такой погоде уже и заболеть успел, и выздороветь, а вы все в босоножках ходите 00063.gif 00034.gif

Спасибо, Максим, за фотки на пляже, красиво все, только хотелось бы еще в обуви..

А вот эти, что в чулочках да с ленточкой - вообще улет! 00068.gif
Max_iMax
Свободен
10-11-2011 - 17:40
QUOTE (AlexWet @ 10.11.2011 - время: 10:58)
Да, вы, конечно, молодцы!
Я по такой погоде уже и заболеть успел, и выздороветь, а вы все в босоножках ходите 00063.gif 00034.gif

Спасибо, Максим, за фотки на пляже, красиво все, только хотелось бы еще в обуви..

А вот эти, что в чулочках да с ленточкой - вообще улет! 00068.gif

ну мы акуратно.. из подъезда до машины, от машины до кино... собственно особо не ходим по улице, а в помещениях везде тепло...посмотрю что есть, выложу вечерком или завтра что-нибудь
Мужчина Alexxace
Свободен
13-11-2011 - 14:23
QUOTE (Roox @ 09.11.2011 - время: 11:53)
неа, взглядов не стесняемся.. в лучшем случае не обращаем внимания, в худшем - обсуждаем как и кто посмотрел :)

вот держи фотки на носочках босиком :)

Красота! Третье фото где сделано?
Max_iMax
Свободен
13-11-2011 - 20:33
если мне не изменяет память, тов тунисе.. сейчас дома мало времени нахожусь, по этому особо выкладывать фото не получается. Попозже выложу! Вчера были на мероприятии, и моя была сперва в колготках и босоножках, потом сняла колготки... ммм.. красотень неописуемая в холодные дни!
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7 ...
  Наверх