Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Мужчина Butusov2
Свободен
27-10-2011 - 20:25
Как попасть на официальный сайт партии Единая Россия???
Хорошо, поищу за тебя 00064.gif

А если серьёзно...
Припомним Жуликам и Ворам их Манифест-2002


Женщина Marinw
Замужем
27-10-2011 - 20:28
Оказывается, находясь 12 лет во власти ЕР так и не приняла нужные стране законы

По итогам экспертного опроса РБК составил топ-7 законов, которые нужны России.
Топ-7
1. Об обязательном и честном исполнении всех законов
2. Новый Уголовный кодекс
3. Закон о выборах
4. Борьба с коррупцией
5. Контроль над властью
6. Экологическое законодательство
7. Закон для борьбы с дискриминацией
http://news.rambler.ru/11584107/
Мужчина MoRpo
Свободен
27-10-2011 - 20:30
Единственный вопрос, а кто лучше будет то ? ))))
Мужчина Тепло-техник
Свободен
27-10-2011 - 20:30
QUOTE (Butusov2 @ 27.10.2011 - время: 20:25)
А если серьёзно...
Припомним Жуликам и Ворам их Манифест-2002

Все же попросил бы ясно сформулировать,каков предмет обсуждения.
Мужчина ConcealedBoy
Свободен
27-10-2011 - 20:33
QUOTE (MoRpo @ 27.10.2011 - время: 20:30)
Единственный вопрос, а кто лучше будет то ? ))))

Ещё напишите, что "альтернативы нет"...
Мужчина MoRpo
Свободен
27-10-2011 - 20:38
А разве есть ?
Я задал конкретный вопрос... и ответа конкретного не вижу. Зато сразу и в демагогию ))
Мужчина ConcealedBoy
Свободен
27-10-2011 - 20:40
QUOTE (MoRpo @ 27.10.2011 - время: 20:38)
А разве есть ?
Я задал конкретный вопрос... и ответа конкретного не вижу. Зато сразу и в демагогию ))

Для меня есть. Я вижу альтернативу. У каждого она своя.
Мужчина Butusov2
Свободен
27-10-2011 - 20:41
QUOTE (Тепло-техник @ 27.10.2011 - время: 20:30)
Все же попросил бы ясно сформулировать,каков предмет обсуждения.

Цель: Узнать, что думают о проделанной работе ЕР форумчане.
Обсудить.
Пост отредактирован.Автору направлено разъяснение.

Это сообщение отредактировал Тепло-техник - 27-10-2011 - 20:44
Мужчина MoRpo
Свободен
27-10-2011 - 20:42
QUOTE (ConcealedBoy)
Для меня есть. Я вижу альтернативу. У каждого она своя.


Так я вроде и не спрашиваю ничего сложного. Расскажите о том кто по вашему мнению может стать альтернативой ЕР и почему?

Это сообщение отредактировал MoRpo - 27-10-2011 - 20:42
Мужчина ConcealedBoy
Свободен
27-10-2011 - 20:47
QUOTE (MoRpo @ 27.10.2011 - время: 20:42)
QUOTE (ConcealedBoy)
Для меня есть. Я вижу альтернативу. У каждого она своя.


Так я вроде и не спрашиваю ничего сложного. Расскажите о том кто по вашему мнению может стать альтернативой ЕР и почему?

Свое видение я уже высказывал в соседней теме, где голосовали за партии. Повторяться не собираюсь, дабы не провоцировать здесь спор о том, какая партия лучше.
В нынешней ситуации, которую создала ЕР, ЛЮБАЯ альтернатива лучше ЕР. С этим согласны многие, судя по соседней теме.
Мужчина ниkтo
Женат
27-10-2011 - 20:48
QUOTE (Marinw @ 27.10.2011 - время: 20:28)
Оказывается, находясь 12 лет во власти ЕР ...

да не принимай ты всерьёз это "ЕР"..
ер - это ник такой..
за которым 90% пехоты, которая ваще ни на что не влияет..
и 10% - людей, которые "рулят себе на карман" нашей страной..
им вдоль хрена весь этот "топ-7"..
сейчас для них главное "не дать подняться волне" и удержаться при бабле и власти..
Мужчина MoRpo
Свободен
27-10-2011 - 20:51
QUOTE (ConcealedBoy @ 27.10.2011 - время: 22:47)
QUOTE (MoRpo @ 27.10.2011 - время: 20:42)
QUOTE (ConcealedBoy)
Для меня есть. Я вижу альтернативу. У каждого она своя.


Так я вроде и не спрашиваю ничего сложного. Расскажите о том кто по вашему мнению может стать альтернативой ЕР и почему?

Свое видение я уже высказывал в соседней теме, где голосовали за партии. Повторяться не собираюсь, дабы не провоцировать здесь спор о том, какая партия лучше.
В нынешней ситуации, которую создала ЕР, ЛЮБАЯ альтернатива лучше ЕР. С этим согласны многие, судя по соседней теме.

Спорить с вами я не собираюсь. Я спросил, вы не ответили ни кратко, ни развернуто. Что позволяет мне сделать вывод о том, что в соседней теме вы наверное поняли сами что ваша альтернатива вовсе не альтернатива, но из убеждений, не желания признать свою неправоту, из-за упрямства и каких-то принципов озвучить это вы просто не в силах.
Извините, но ваши ответы толкают лишь на такое умозаключение )
Мужчина ниkтo
Женат
27-10-2011 - 21:01
QUOTE (ConcealedBoy @ 27.10.2011 - время: 20:47)
В нынешней ситуации, которую создала ЕР, ЛЮБАЯ альтернатива лучше ЕР. С этим согласны многие, судя по соседней теме.

как-известно, большинство часто ошибается..
если, нидайбох,сейчас рально к власти придёт любая другая партия, кроме ЕР, мало не покажется никому..
и особенно самым бедным, разумеется..
войнушка за передел собственности, однако..
Мужчина ConcealedBoy
Свободен
27-10-2011 - 21:02
QUOTE (MoRpo @ 27.10.2011 - время: 20:51)
Что позволяет мне сделать вывод о том, что в соседней теме вы наверное поняли сами что ваша альтернатива вовсе не альтернатива, но из убеждений, не желания признать свою неправоту, из-за упрямства и каких-то принципов озвучить это вы просто не в силах.
Извините, но ваши ответы толкают лишь на такое умозаключение )

Ну мне-то лучше знать о себе. Вы лучше самоанализом займитесь, раз лень заглянуть в соседнюю ветку.
Мужчина ConcealedBoy
Свободен
27-10-2011 - 21:05
QUOTE (ниkтo @ 27.10.2011 - время: 21:01)
если, нидайбох,сейчас рально к власти придёт любая другая партия, кроме ЕР, мало не покажется никому..

Вы типичный представитель города Глупов, описанного Салтыковым-Щедриным в своём известном произведении, без обид, имхо.
Мужчина rattus
Свободен
27-10-2011 - 21:08
QUOTE (MoRpo @ 27.10.2011 - время: 20:30)
Единственный вопрос, а кто лучше будет то ? ))))

Жириновский!
Мужчина ниkтo
Женат
27-10-2011 - 21:19
QUOTE (ConcealedBoy @ 27.10.2011 - время: 21:05)
Вы типичный представитель города Глупов, описанного Салтыковым-Щедриным в своём известном произведении, без обид, имхо.

а ещё я аморальный извращенец..

но если бы ты раскрыл свою мысль, я бы мог хоть что-то ответить по существу..
Мужчина Реланиум
Женат
27-10-2011 - 21:40
QUOTE (MoRpo @ 27.10.2011 - время: 20:51)
Спорить с вами я не собираюсь. Я спросил, вы не ответили ни кратко, ни развернуто. Что позволяет мне сделать вывод о том, что в соседней теме вы наверное поняли сами что ваша альтернатива вовсе не альтернатива, но из убеждений, не желания признать свою неправоту, из-за упрямства и каких-то принципов озвучить это вы просто не в силах.
Извините, но ваши ответы толкают лишь на такое умозаключение )

http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=320175
Заходите.

QUOTE (ConcealedBoy @ 27.10.2011 - время: 20:47)
В нынешней ситуации, которую создала ЕР, ЛЮБАЯ альтернатива лучше ЕР. С этим согласны многие, судя по соседней теме.

ИМХО, только не КПРФ.

Это сообщение отредактировал Реланиум - 27-10-2011 - 21:41
Мужчина ConcealedBoy
Свободен
27-10-2011 - 21:48
QUOTE (Реланиум @ 27.10.2011 - время: 21:40)
QUOTE (ConcealedBoy @ 27.10.2011 - время: 20:47)
В нынешней ситуации, которую создала ЕР, ЛЮБАЯ альтернатива лучше ЕР. С этим согласны многие, судя по соседней теме.

ИМХО, только не КПРФ.

Ну вот собственно я тут и не стал конкретно отвечать на вопрос, повторяться о своём выборе. У каждого своё ИМХО.
Мужчина ConcealedBoy
Свободен
27-10-2011 - 21:50
QUOTE (ниkтo @ 27.10.2011 - время: 21:19)
QUOTE (ConcealedBoy @ 27.10.2011 - время: 21:05)
Вы типичный представитель города Глупов, описанного Салтыковым-Щедриным в своём известном произведении, без обид, имхо.

а ещё я аморальный извращенец..

Странные у Вас следствия рождаются... только не приписывайте свою самокритику моим словам, хотя Вам лучше знать, раз пишите о себе так – может быть.
Женщина Angelofdown
Замужем
27-10-2011 - 21:52
QUOTE (rattus @ 27.10.2011 - время: 23:08)
QUOTE (MoRpo @ 27.10.2011 - время: 20:30)
Единственный вопрос, а кто лучше будет то ? ))))

Жириновский!

Однозначно! (с)
Мужчина ниkтo
Женат
27-10-2011 - 21:54
QUOTE (ConcealedBoy @ 27.10.2011 - время: 21:50)
QUOTE (ниkтo @ 27.10.2011 - время: 21:19)
QUOTE (ConcealedBoy @ 27.10.2011 - время: 21:05)
Вы типичный представитель города Глупов, описанного Салтыковым-Щедриным в своём известном произведении, без обид, имхо.

а ещё я аморальный извращенец..

Странные у Вас следствия рождаются... только не приписывайте свою самокритику моим словам, хотя Вам лучше знать, раз пишите о себе так – может быть.

и всё-же жаль, что мы так и не узнали, ЧТО могло бы быть, если:
QUOTE
к власти придёт любая другая партия, кроме ЕР
Женщина Тропиканка
Замужем
27-10-2011 - 22:00
QUOTE (MoRpo @ 27.10.2011 - время: 20:30)
Единственный вопрос, а кто лучше будет то ? ))))

Напоминает суждения моей бабушки..)))
Вот этакий вопрос и фик переубедишь.. 00045.gif )))
Мужчина дамисс
Свободен
27-10-2011 - 22:16
QUOTE (rattus @ 27.10.2011 - время: 21:08)
QUOTE (MoRpo @ 27.10.2011 - время: 20:30)
Единственный вопрос, а кто лучше будет то ? ))))

Жириновский!

00077.gif
Тока дров наломает много поначалу 00043.gif
Женщина Angelofdown
Замужем
27-10-2011 - 22:21
Собссна, под этим роликом фигова куча каментов. В том числе несколько ссылок на разные ресурсы, в т.ч. и на ЖЖ. Мне кажется, что вот сейчас уже ТАКАЯ борьба за власть и умы людей разворачивается, что мы ещё долго не отмоемся от этих фекалий...
Женщина Angelofdown
Замужем
27-10-2011 - 22:22
QUOTE (дамисс @ 28.10.2011 - время: 00:16)
QUOTE (rattus @ 27.10.2011 - время: 21:08)
QUOTE (MoRpo @ 27.10.2011 - время: 20:30)
Единственный вопрос, а кто лучше будет то ? ))))

Жириновский!

00077.gif
Тока дров наломает много поначалу 00043.gif

А дадут? 00064.gif
Мужчина Шкодливый шиз
Женат
28-10-2011 - 00:05
Согласен с ниkтo.
Любая другая партия, пришедшая к власти, вышедшая из ранее двухпартийной системы (коммунисты и некоммунисты), ничего хорошего не сделает. У них у всех один принцип "разрушим до основания, а затем..". А затем ничего не построят. Времени не хватит, да и не дадут. Но разрушить смогут однозначно. Никто из них не умеет сохранить хорошее от предыдущих руководителей. Все хотят насадить только своё. Каждый тянет одеяло на свою сторону.
Так что - лучше не будет однозначно.
Мужчина ConcealedBoy
Свободен
28-10-2011 - 00:45
QUOTE (YUry_U @ 28.10.2011 - время: 00:05)
У них у всех один принцип "разрушим до основания, а затем..".

Это Вам кто так сказал, или сами придумали?
Странная логика сидеть в полной ж, искренне веря, что лучше все равно не будет.

Это сообщение отредактировал ConcealedBoy - 28-10-2011 - 00:46
Женщина Marinw
Замужем
28-10-2011 - 05:05
QUOTE (MoRpo @ 27.10.2011 - время: 20:30)
Единственный вопрос, а кто лучше будет то ? ))))

Все они одним миром мазаны. Вопрос в другом. Нужно, чтобы не одна партия не могла доминировать. Ведь сейчас у нас ДИКТАТУРА ЕР. И ее доминирование поддерживается искусственно. Правда стране от этого никакой пользы нет
Мужчина MoRpo
Свободен
28-10-2011 - 05:31
QUOTE (ConcealedBoy @ 27.10.2011 - время: 23:02)
Ну мне-то лучше знать о себе. Вы лучше самоанализом займитесь, раз лень заглянуть в соседнюю ветку.

Это не мне лень, я тут как бы новенький и без понятия где там дебаты ведутся, а перелистывать тома и ворохи тем, мне не сподручно. Но вот вам лень было просто ответить на мой вопрос. Это уже показатель. Хотя вопрос был ради моего интереса, мне интересно что думают другие по поводу и почему.

QUOTE ( Реланиум)
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=320175
Заходите.

Благодарю, но уже нашел, прочитал.

QUOTE (rattus)
Жириновский!

Ну а если без шуток ? )

QUOTE (Тропиканка)
Напоминает суждения моей бабушки..)))
Вот этакий вопрос и фик переубедишь..  )))

Нет ну почему, просто по специфике работы прошлой, мне интересно почему люди так думают.
Тоесть обосновано или нет, не важно. Я не спорить пришел, а спрашивать.

Если судить о моем субъективном мнении, то да я не вижу пока альтернативы ЕР, так как ни одна партия не обладает никаким четким планом действий и мер. Зато вот программы, чуть более детальные чем ролик в заглавии топика это пожалуйста и в большом количестве. КПРФ, вроде там что-то за план и имеет, но опять таки по моему мнению, руководство партии уже слишком отстало от реалий современности. Примером прихода к власти такой партии может быть Молдова. Да хуже они жить не стали, но и лучше тоже не стали... Все застыло на одном месте. Хотя полезное дело делают таки тамошние коммунисты, сохраняют молдовский язык как основной. Но как то мало результатов, даже для такой маленькой страны, где все можно взять под контроль.

Вообще тут я скорее склонен согласится с мнением:
QUOTE (Marinw)
Все они одним миром мазаны. Вопрос в другом. Нужно, чтобы не одна партия не могла доминировать. Ведь сейчас у нас ДИКТАТУРА ЕР. И ее доминирование поддерживается искусственно. Правда стране от этого никакой пользы нет

То что у власти в "демократической стране", только одна партия это плохо. Плохо потому, что основу власти составляет экономическая элита страны, а не люди с соответствующим образованием, умением и должным умом (как то есть в Китае, который ныне, может в легкую позволить себе покупать целиком и полностью долги "развитых стран" на которые почему то равняется наша "великая россия").
Власть экономической элиты, дает пользу лишь в одном случае как бы, когда их собственные интересы и возможности равны. У нас же ситуация такая, что за пределами России и СНГ все уже давно поделено, и наших если и пускают туда, то происходит это крайне туго... Ввиду отсутствия у наших крупных бизнесменов, рычагов воздействия... Но вот ввиду видимо своей же некомпетентности, а может быть и лени... Вместо того, чтобы эти рычаги создавать, они предпочитают старый принцип, если нельзя, то давайте из того что можно выжмем все до последней копейки. Вот и выходит, что если им что приносит прибыль, то изменится ситуация, только если случится что-то из ряда вон выходящее.
Для страны в целом это создает крайнюю инертность в развитии всех сфер.
Но как написал я выше, альтернативы я не вижу, потому что никто не предоставляет ничего конкретного кроме обещаний изредка подкрепленных циферками и какими-то фамилиями да названиями различных мест.
Тоесть конкретики нет.
Кроме того я не вижу ни одной партии способной заменить государственный аппарат управления созданный ЕР... Просто ЕР же это не только партия в Думе, но и множество людей на должностных местах в провинциях. Как быть и как решать эту проблему ?
Таково мое мнение.

Но мне интересны мнения других.
Потому как стало ясно, скрытный и не желающий беседовать нормально без излишних полемик товарищ ConcealedBoy, сторонник КПРФ (я озвучу "вслух", не знаю уж чего там страшного было то).
Потому вопрос,
Почему вы считаете КПРФ будет лучше у власти чем ЕР ?
Конкретные примеры, действия во власти и т.д.

Это сообщение отредактировал MoRpo - 28-10-2011 - 05:59
Мужчина yellowfox
Женат
28-10-2011 - 09:21
Rattus, если будет Жириновский, то Украина войдет в состав Российской империи.

По поводу Польши и Финляндии - сомневаюсь.

Это сообщение отредактировал yellowfox - 28-10-2011 - 09:21
Мужчина ConcealedBoy
Свободен
28-10-2011 - 09:37
QUOTE (MoRpo @ 28.10.2011 - время: 05:31)
Для страны в целом это создает крайнюю инертность в развитии всех сфер.
Но как написал я выше, альтернативы я не вижу, потому что никто не предоставляет ничего конкретного кроме обещаний изредка подкрепленных циферками и какими-то фамилиями да названиями различных мест.
Тоесть конкретики нет.


У ЕР есть конкретика? ЕР за 10 с лишним лет предложила национальную идею? ЕР выполнила свои обещания, данные в начале нулевых? Принципиальное игнорирование депутатами ЕР вопроса принятия запылившегося закона о коррупции это как? Нормально?

QUOTE (MoRpo @ 28.10.2011 - время: 05:31)

Кроме того я не вижу ни одной партии способной заменить государственный аппарат управления созданный ЕР... Просто ЕР же это не только партия в Думе, но и множество людей на должностных местах в провинциях. Как быть и как решать эту проблему ?
Таково мое мнение.


Какая проблема? От такого аппарата и должностных лиц надо избавляться. Только не надо писать, что незаменимых нет.

QUOTE (MoRpo @ 28.10.2011 - время: 05:31)


Но мне интересны мнения других.
Потому как стало ясно, скрытный и не желающий беседовать нормально без излишних полемик товарищ ConcealedBoy, сторонник КПРФ (я озвучу "вслух", не знаю уж чего там страшного было то).


С чего Вы взяли, что я сторонник КПРФ? Коммуняг никогда не любил. Вы такой ленивый, что всё-таки не заглянули в тот топик – мой выбор на данный момент это СР.

QUOTE (MoRpo @ 28.10.2011 - время: 05:31)
Если судить о моем субъективном мнении, то да я не вижу пока альтернативы ЕР, так как ни одна партия не обладает никаким четким планом действий и мер.

Ну почитайте программы что ли... Я не вижу никакого четкого плана у ЕР, разве что продолжать дальше пилить бабло.

Это сообщение отредактировал ConcealedBoy - 28-10-2011 - 09:40
Мужчина Шкодливый шиз
Женат
28-10-2011 - 10:50
ConcealedBoy
А вы посмотрите на всех их. Вы наивны и думаете, что сейчас правит Медведев и если его убрать, то что-то сильно измениться в лучшую сторону?
Логика проста: не хочется попасть в более худшую жопу.
Все недостатки, которые сейчас приписывают ЕР будут и у других партий. Неужели кто-то думает, если Зюганов что-то пообещал, значит, выполнит? Не выполнит. И другой лидер не выполнит. Обещания - это реклама.

А по сути, у нас ни у одной партии нет шансов на успех. Чтобы партия что-то сделала, выполнила свои обещания, надо чтобы и люди делали то, что скажет руководитель. У нас такого не будет. Нет такой партии, которую бы поддержало бы процентов 90-95. Поэтому, выполнять какие-либо мероприятия (может и нужные) будут немногие. А большинство будет смотреть, не участвую. А будут и те, кто будут вредить (оппозиция, которая будет бороться с правящей партией). При таком положении вещей ни у кого ничего не получится.
А нужна ли эта демократия вообще?
Мужчина MoRpo
Свободен
28-10-2011 - 12:30
QUOTE (ConcealedBoy @ 28.10.2011 - время: 11:37)
У ЕР есть конкретика? ЕР за 10 с лишним лет предложила национальную идею? ЕР выполнила свои обещания, данные в начале нулевых? Принципиальное игнорирование депутатами ЕР вопроса принятия запылившегося закона о коррупции это как? Нормально?

ЕР в конкретике не нуждается, за нее отчеты и прочие документы госстатистики говорят. Хорошие там показатели или нет, но они есть. У других партий же нет даже предположений как все примерно будет.
А то что не выполнили свои обещания предвыборные, так у нас это норма. Ну и к слову будет сказать, зарубежом тоже далеко не все обещания выполняются.

QUOTE
Какая проблема? От такого аппарата и должностных лиц надо избавляться. Только не надо писать, что незаменимых нет.

А кто говорит что незаменимых нет. Речь то о том чтобы было кем их заменить. Какая партия к этому готова и имеет столько подходящих кандидатур ?

QUOTE
С чего Вы взяли, что я сторонник КПРФ? Коммуняг никогда не любил. Вы такой ленивый, что всё-таки не заглянули в тот топик – мой выбор на данный момент это СР.

Вывод был сделан исходя из вашей реакции на реплики о КПРФ. А перечитывать полностью тему о предпочтениях в политике, лишь ради того чтобы узнать точно вашу позицию, мне нет смысла.
Раз уж вам так сложно написать пару слов, то мне намного более сложнее тратить время на "мелочи".

К слову, мой выбор, против всех. Никто не кажется мне достойным кандидатом, а ЕР и так хватит голосов чтобы остаться у власти.

QUOTE
Ну почитайте программы что ли... Я не вижу никакого четкого плана у ЕР, разве что продолжать дальше пилить бабло.

А что программа ? Ее и так озвучивают в предвыборной компании. И конкретики там нет никакой вовсе. Там только общие посылы "мы будем, мы сделаем, мы достигнем", но нигде не написано как и каким образом это будет сделано.
Мужчина ps2000
Свободен
28-10-2011 - 12:37
QUOTE (MoRpo @ 28.10.2011 - время: 12:30)
К слову, мой выбор, против всех.

по-моему не конструктивно 00058.gif
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...
  Наверх