Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3
Мужчина WarLaam
Женат
28-10-2011 - 15:14
Женщина как бы случайно рассказывает мужу, что ее подвез некий мужчина - совершенно незнакомый. Может, она это выдумала, чтобы поднять самооценку, а может, сболтнула не подумавши. Естественно, "ничего плохого не было, что ты, Федя", а мужу как-то неприятно.
Какова вероятность. что женщина что-то скрывает, если что-то она специально рассказывает? Зачем ей это дурацкий рассказ?
Женщина КатастрOffa
Свободна
28-10-2011 - 15:29
QUOTE (WarLaam @ 28.10.2011 - время: 15:14)
Женщина как бы случайно рассказывает мужу, что ее подвез некий мужчина - совершенно незнакомый. Может, она это выдумала, чтобы поднять самооценку, а может, сболтнула не подумавши. Естественно, "ничего плохого не было, что ты, Федя", а мужу как-то неприятно.
Какова вероятность. что женщина что-то скрывает, если что-то она специально рассказывает? Зачем ей это дурацкий рассказ?

Скорее всего, решила заставить мужа поревновать, чтобы сам встречал с работы.
А вообще рассказ глупый.
Мужчина WarLaam
Женат
28-10-2011 - 15:40
Загадочная женская логика...
Женщина Ингрид
Свободна
28-10-2011 - 15:49
QUOTE (WarLaam @ 28.10.2011 - время: 15:14)
Женщина как бы случайно рассказывает мужу, что ее подвез некий мужчина - совершенно незнакомый. Может, она это выдумала, чтобы поднять самооценку, а может, сболтнула не подумавши. Естественно, "ничего плохого не было, что ты, Федя", а мужу как-то неприятно.
Какова вероятность. что женщина что-то скрывает, если что-то она специально рассказывает? Зачем ей это дурацкий рассказ?

Ну, просто рассказала, что здесь такого? Я вообще не понимаю, что такого стремного в этом факте, что его надо скрывать или спецом выдумывать. Подвез и подвез, в чем соль раздумий?

ЗЫ А почему рассказ дурацкий? Просто рассказала, чего у нее за день было. Я тоже могу рассказать, что кто-то подвез - так же, как раскажу о том, что на работу чуть не опоздала, что с соседкой поругалась и что у нас новый главбух.
Мужчина WarLaam
Женат
28-10-2011 - 15:53
Не всякому мужу приятно,что его жена, пусть и без всяких мыслей, садится в чужую машину.
Женщина PamellaSM
Замужем
28-10-2011 - 15:59
QUOTE (Ингрид @ 28.10.2011 - время: 15:49)
А почему рассказ дурацкий? Просто рассказала, чего у нее за день было. Я тоже могу рассказать, что кто-то подвез - так же, как раскажу о том, что на работу чуть не опоздала, что с соседкой поругалась и что у нас новый главбух.

И я не поняла в чем "дурацкость" 00027.gif
Правда я бы не стала садится к незнакомому человеку в машину,
а если бы ехала со знакомым - позвонила на мобильник.
Чиста привычка "на всякий случай".
Мужчина ps2000
Свободен
28-10-2011 - 16:02
QUOTE (PamellaSM @ 28.10.2011 - время: 15:59)
Правда я бы не стала садится к незнакомому человеку в машину,
а если бы ехала со знакомым - позвонила на мобильник.
Чиста привычка "на всякий случай".

На такси не катаетесь 00058.gif
А если со знакомым - зачем на мобильник звонить. Или знакомые такие 00064.gif
Или страхи непонятные
Мужчина WarLaam
Женат
28-10-2011 - 16:02
Непонятно, зачем ехать пару остановок с чужим человеком и потом рассказывать, хотя это никто не видел? И мужик тоже чего хотел?
Женщина Ингрид
Свободна
28-10-2011 - 16:03
QUOTE (WarLaam @ 28.10.2011 - время: 15:53)
Не всякому мужу приятно,что его жена, пусть и без всяких мыслей, садится в чужую машину.

А что еще приятно не всякому мужу? Если с этим такие проблемы, можно просто сказать жене, что это неприятно, и ее просят так больше не делать. Инциндент будет исчерпан. Ну вот в упор не вижу проблему.
Мужчина Шкодливый шиз
Женат
28-10-2011 - 16:04
Ну, подвёз и подвёз. Что здесь такого? Если им по дороге, пусть хоть каждый день подвозит.
Если кому-то не приятно, думаю, жена знала бы об этом. В таком случае рассказ был специальный, может и чтобы поревновал, а может какая другая цель.
Женщина Ингрид
Свободна
28-10-2011 - 16:06
QUOTE (PamellaSM @ 28.10.2011 - время: 15:59)
QUOTE (Ингрид @ 28.10.2011 - время: 15:49)
А почему рассказ дурацкий? Просто рассказала, чего у нее за день было. Я тоже могу рассказать, что кто-то подвез - так же, как раскажу о том, что на работу чуть не опоздала, что с соседкой поругалась и что у нас новый главбух.

И я не поняла в чем "дурацкость" 00027.gif
Правда я бы не стала садится к незнакомому человеку в машину,
а если бы ехала со знакомым - позвонила на мобильник.
Чиста привычка "на всякий случай".

Я тоже обычно не сажусь, мне такси вызвать не лом. Но как-то была дюже благодарна дяденьке, который в проливной дождь подвез меня и малого, когда мы застряли на полпути домой. Вызвать такси не было возможности, а ливеняка был приличный.
Мужчина WarLaam
Женат
28-10-2011 - 16:06
Понятно, что если бы что было, но никто не застукал, рассказывать нормальная женщина не станет.
Женщина Ингрид
Свободна
28-10-2011 - 16:17
QUOTE (WarLaam @ 28.10.2011 - время: 16:06)
Понятно, что если бы что было, но никто не застукал, рассказывать нормальная женщина не станет.

00003.gif Так это "что-то" и не в машине может быть, а на работе, в магазине и вообще в любой подворотне. У нее на работе мужчины есть? Не страшно?
Мужчина WarLaam
Женат
28-10-2011 - 16:28
Есть женщины, которые все объясняют словами "так получилось", и есть навязчивые мужчины.
Женщина Loreenа
Свободна
28-10-2011 - 16:34
а что, если женщину кто-то подвез, там обязательно что-то будет что ли?))) кино пересмотрели?)))
Мужчина WarLaam
Женат
28-10-2011 - 16:36
Все когда-нибудь с кем-нибудь бывает.
Женщина PamellaSM
Замужем
28-10-2011 - 16:36
QUOTE (ps2000 @ 28.10.2011 - время: 16:02)
QUOTE (PamellaSM @ 28.10.2011 - время: 15:59)
Правда я бы не стала садится к незнакомому человеку в машину,
а если бы ехала со знакомым - позвонила на мобильник.
Чиста привычка "на всякий случай".

На такси не катаетесь 00058.gif
А если со знакомым - зачем на мобильник звонить. Или знакомые такие 00064.gif
Или страхи непонятные

Редко, обычно сообщаю номер и марку машины.
"Страхи" понятные и обоснованные - статистику ДПТ видели? 00075.gif
Женщина *Elle*
Свободна
28-10-2011 - 16:37
QUOTE (WarLaam @ 28.10.2011 - время: 15:14)
Женщина как бы случайно рассказывает мужу, что ее подвез некий мужчина - совершенно незнакомый.

а как это преподносилось ?... "Вот есть такие бескорыстные люди... подвез и денег не взял"... "как это я могла сесть к незнакомому мужчине.. хорошо, что все нормально закончилось".. или просто констатировала факт.. ну там перечислила события за день...
Мужчина WarLaam
Женат
28-10-2011 - 16:41
Вот какой-то мужик внимание обратил, вас подвезти? а мне что-то идти на автобус было неохота, довез почти до места и по своим делам поехал. О чем говорили, неясно.
Мужчина Stevie D
Свободен
28-10-2011 - 16:58
а я понимаю, о чем ТС грит.
то, что неприятно мужу подвезенной девушки - запросто может быть
или она глупит
или скорее всего она мужа специально мучает...зачем-то...

не нужно собственного мужа держать за подружку!!
это подружке можно рассказать - меня сегодня такой джонни депп на такой тачке до дома бесплатно подвез, все комплименты отвешивал.... на работе один коллега прям влюблен, все время краснеет и отвдит глаза, так смешно... мне сегодня в магазине управляющий (где угодно) комплимент сделал, что я хорошо выгляжу, меньше своих лет, у меня хороший вкус и сделал мне скидку, что у меня красивые глаза...

зачем!? спрашивается зачем это говорить мужу?? помучать? смысл?

кто не понимает, представьте в обратку- муж приходит домой и рассказывает жене, что подвез офигенную красавицу - было не попути, но она такая секси .... рассказать жене, как он облизывается на попу и грудь молодой коллеги... и как он чуть не кончил от стриптиза в баре, когда был командировке и там в стрип-баре был бизнес ужин...

угу?
Мужчина Fesco
Женат
28-10-2011 - 17:43
QUOTE (WarLaam @ 28.10.2011 - время: 15:14)
Женщина как бы случайно рассказывает мужу, что ее подвез некий мужчина - совершенно незнакомый. Может, она это выдумала, чтобы поднять самооценку, а может, сболтнула не подумавши. Естественно, "ничего плохого не было, что ты, Федя", а мужу как-то неприятно.
Какова вероятность. что женщина что-то скрывает, если что-то она специально рассказывает? Зачем ей это дурацкий рассказ?

пока не вижу проблемы.Но моя жена не села бы к чужому мужику в машину.
Женщина Ингрид
Свободна
28-10-2011 - 18:16
QUOTE (Stevie D @ 28.10.2011 - время: 16:58)


кто не понимает, представьте в обратку- муж приходит домой и рассказывает жене, что подвез офигенную красавицу - было не попути, но она такая секси .... рассказать жене, как он облизывается на попу и грудь молодой коллеги... и как он чуть не кончил от стриптиза в баре, когда был командировке и там в стрип-баре был бизнес ужин...

угу?

Знаешь, вот честно - я абсолютно спокойно к этому отнесусь, потому что знаю, что я для него все равно привлекательней.
Мужчина kiigor
Свободен
28-10-2011 - 18:21
рассказала для того что бы "оживить" угасшие чувства, возможно в душе переживает, что забил на нее муж и придумала такую историю.
Женщина Соулу_Кора
Влюблена
28-10-2011 - 19:36
Ну во всяком случае она заставила мужа думать о себе)
Женщина Kirsten
Замужем
28-10-2011 - 20:04
QUOTE (PamellaSM @ 28.10.2011 - время: 15:59)
а если бы ехала со знакомым - позвонила на мобильник.

А зачем?
Женщина Kirsten
Замужем
28-10-2011 - 20:06
QUOTE (Stevie D @ 28.10.2011 - время: 16:58)
а я понимаю, о чем ТС грит.
то, что неприятно мужу подвезенной девушки - запросто может быть
или она глупит
или скорее всего она мужа специально мучает...зачем-то...

не нужно собственного мужа держать за подружку!!
это подружке можно рассказать - меня сегодня такой джонни депп на такой тачке до дома бесплатно подвез, все комплименты отвешивал.... на работе один коллега прям влюблен, все время краснеет и отвдит глаза, так смешно... мне сегодня в магазине управляющий (где угодно) комплимент сделал, что я хорошо выгляжу, меньше своих лет, у меня хороший вкус и сделал мне скидку, что у меня красивые глаза...

зачем!? спрашивается зачем это говорить мужу?? помучать? смысл?

кто не понимает, представьте в обратку- муж приходит домой и рассказывает жене, что подвез офигенную красавицу - было не попути, но она такая секси .... рассказать жене, как он облизывается на попу и грудь молодой коллеги... и как он чуть не кончил от стриптиза в баре, когда был командировке и там в стрип-баре был бизнес ужин...

угу?

А что, мужа всегда надо убеждать, что жена его никому нафиг не нужна и никто никогда на нее даже и не смотрит как на женщину? Ну и сколько такой муж будет мужем? Сбежит же ...
Женщина Diamondик
Свободна
28-10-2011 - 20:19
QUOTE (WarLaam @ 28.10.2011 - время: 23:14)
Женщина как бы случайно рассказывает мужу, что ее подвез некий мужчина - совершенно незнакомый.

Женщина - экстремалка, - прыгать в салон невесть к кому. Могли где-нить в канаве через полгодика по частям потом собирать... Боже упаси!
А зачем рассказала? Может, просто так, необдуманно. А, может, побоялась, что (или на самом деле) видел её кто-то; если она не расскажет, а расскажут другие, да ещё с домыслами - получится, что она вроде как скрыла и т. п. Так уж лучше самой рассказать, пока другие за тебя это не сделали.)))
Мужчина дамисс
Свободен
28-10-2011 - 20:21
QUOTE (WarLaam @ 28.10.2011 - время: 16:02)
Непонятно, зачем ехать пару остановок с чужим человеком и потом рассказывать, хотя это никто не видел? И мужик тоже чего хотел?

Ты не знаешь основного.Потом у него кончился бензин и они решили заняться fuck2.gif и blowjob.gif
А жена просто не договорила до конца историю 00047.gif


А вообще - паранойя.Бери бразды правления в свои руки и таких глупых вопросов не возникнет 00062.gif
Мужчина gark17
Свободен
29-10-2011 - 02:50
Если бы моя жена села в чужую машину, то был-бы неприятный разговор. Такси для этого существует.
Женщина PamellaSM
Замужем
29-10-2011 - 04:45
QUOTE (Kirsten @ 28.10.2011 - время: 20:04)
QUOTE (PamellaSM @ 28.10.2011 - время: 15:59)
а если бы ехала со знакомым - позвонила на мобильник.

А зачем?

за сараем... 00010.gif

сегодняшний пример: напротив соседнего супера на эвакуатор
грузили перевернувшееся кверху колесами такси.
вторая машина тоже в хлам и шматья.

вопрос: сколько времени пройдет, прежде чем родственникам
пострадавших сообщат о случившемся? 00026.gif

а у кого-то дети в саду, на продленке в школе, ждут дома.

зы: я целую страну знаю, где подобное поведение - норма 00075.gif
поехал - позвонил, доехал - позвонил. все в порядке, все спокойны.
Мужчина tazik36
Свободен
29-10-2011 - 05:33
Чтобы не было таких проблем - сами возите жену, или пусть дома сидит. Автор завидую Вам, если у Вас больше проблем нет, кроме этой.
Мужчина gark17
Свободен
29-10-2011 - 06:25
QUOTE (tazik36 @ 29.10.2011 - время: 05:33)
Чтобы не было таких проблем - сами возите жену, или пусть дома сидит. Автор завидую Вам, если у Вас больше проблем нет, кроме этой.

Это вообще-то серьезная проблема. Если женщина не понимает, что нельзя садиться в первые попавшиеся машины - она не станет моей женой. Я с одной намучился - на красный свет дорогу переходила. Слава богу в башку вбил.
Мужчина Stevie D
Свободен
29-10-2011 - 10:34
QUOTE (Ингрид @ 28.10.2011 - время: 18:16)
QUOTE (Stevie D @ 28.10.2011 - время: 16:58)


кто не понимает, представьте в обратку- муж приходит домой и рассказывает жене, что подвез офигенную красавицу - было не попути, но она такая секси .... рассказать жене, как он облизывается на попу и грудь молодой коллеги... и как он чуть не кончил от стриптиза в баре, когда был командировке и там в стрип-баре был бизнес ужин...

угу?

Знаешь, вот честно - я абсолютно спокойно к этому отнесусь, потому что знаю, что я для него все равно привлекательней.

это здорово и прекрасно!!
у меня жена - самая красивая и лучшая в мире, и она знает, что я это знаю
но она бы меня не поняла, если бы я начал смаковать при ней ситуацию, как я подвез обалденную девушку, ноги от ушей и всю из себя. просто подвез, хотя и не попути, просто весело поболтали...
я бы сам себя не понял, зачем это я жене вдруг так....
Мужчина Stevie D
Свободен
29-10-2011 - 10:40
QUOTE (Kirsten @ 28.10.2011 - время: 20:06)
А что, мужа всегда надо убеждать, что жена его никому нафиг не нужна и никто никогда на нее даже и не смотрит как на женщину? Ну и сколько такой муж будет мужем? Сбежит же ...

НЕТ!! не нужно убеждать, что жена никому не нужна!!
это совсем совсем другое
я вижу, что моя жена умница и красавица
я даже готов и инвестирую, чтобы она такая была!! что есть, то есть
но зачем на меня выплескивать интимно-романтические (сексуальные?) ЭМОЦИИ, посетившие ее к другому?
вот в чем вопрос
посетили и посетили
не циклимся же
но мне не нужно это говорить...
угу?

Мужчина Stevie D
Свободен
29-10-2011 - 10:44
QUOTE (PamellaSM @ 29.10.2011 - время: 04:45)
QUOTE (Kirsten @ 28.10.2011 - время: 20:04)
QUOTE (PamellaSM @ 28.10.2011 - время: 15:59)
а если бы ехала со знакомым - позвонила на мобильник.

А зачем?

за сараем... 00010.gif

сегодняшний пример: напротив соседнего супера на эвакуатор
грузили перевернувшееся кверху колесами такси.
вторая машина тоже в хлам и шматья.

вопрос: сколько времени пройдет, прежде чем родственникам
пострадавших сообщат о случившемся? 00026.gif

а у кого-то дети в саду, на продленке в школе, ждут дома.

зы: я целую страну знаю, где подобное поведение - норма 00075.gif
поехал - позвонил, доехал - позвонил. все в порядке, все спокойны.

блииин
Памела
не то!!

ты бы позвонила, чтобы муж знал, где ты!!
а не потому что панически боишься дтп

дтп и с пешеходами случаются
а есть еще гопники
а еще лифт может застрять

боимся??

ты звонишь, что пошла в магазин, чтобы он знал где ты
а не потому, что боишься соседа...
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх