Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
Женщина Габонская_Гадюка
Замужем
30-10-2011 - 16:10
QUOTE (Won-Tolla @ 30.10.2011 - время: 15:29)
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 30.10.2011 - время: 10:08)
Слушайте, Вам самому-то не надоело? Что это за сверхдоходы такие нужно иметь, чтобы средненькую рабочую лошадку тыщ за 250-300 купить, причем, можно ведь и в кредит? Не признаете кредитов? Ну так велком электричка, но с чего Вы взяли, что нормальный человек не напряжется чуток и не купит машину себе и жене,

С чего взял? Я говорю с людьми, еще иногда катаюсь по стране, и делаю выводы. При доходах в 15-20 штук в месяц нужно "средняя рабочая лошадка за 300 штук" реально считается покупаемой на сверхдоходы - потому как обычный россиянин будет на такую копить несколько лет (и то, если умеет копить). Кредиты ничем не лучше - мало того, что их тоже выплачивать надо (а жить тогда на что?), так по ним еще и проценты есть.


куда не кинь - всюду клин, "как страшна жить!"(с))))
QUOTE
Ах да, а вам самой-то не надоело в каждый второй пост пихать слово "нормальный"? По этому слову уже поиск ваших незабвенных цитат делать можно 00003.gif А уж с учетом того, что под "нормальным" у вас понимается "выше среднего даже по московским меркам", наблюдать такое высокомерие по отношению к большинству населения страны вдвойне занятно.
не-а, мне не надоело - нормальных людей все ж несколько больше, нежели остальных - это не может не радовать, что же до выше/ниже по московским меркам...сколько препод в МАДИ , например, получает, знаете? Должны знать, по идее, вроде говорили сам преподавали когда-то, так вот: препод МАДИ - Высшая математика, загруженность по часам средняя + (раньше) подготовительные курсы (сейчас их нет, но есть репетиторство), мать-одиночка, двое детей, купила "рабочую лошадку" а пределах указанной мной суммы даже без кредита, но с рассрочкой, за два года всю сумму отдала (только про алименты не начинайте, она их, конечно же получает, но на них даже одного ребенка прокормить сложно, не то что двоих и машину купить), так что, не надо про покупателей средних машин говорить как о представителях уровня "выше-среднего даже по московским меркам", это смешно.
Мужчина Won-Tolla
В поиске
30-10-2011 - 16:49
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 30.10.2011 - время: 16:10)
мать-одиночка, двое детей, купила "рабочую лошадку" а пределах указанной мной суммы даже без кредита, но с рассрочкой, за два года всю сумму отдала (только про алименты не начинайте, она их, конечно же получает, но на них даже одного ребенка прокормить сложно, не то что двоих и машину купить), так что, не надо про покупателей средних машин говорить как о представителях уровня "выше-среднего даже по московским меркам", это смешно.

Про покупателей? Смешно. Про дарителей - как о представителях "здорово выше среднего"? Совершенно не смешно. Можете передать это и вашей подруге по снобизму: то, на что средний россиянин горбатится, откладывая понемножку, два года - НЕ ДАРЯТ! И хамские заявления в стиле "а машину подарить слабо" может позволить себе только откровенно оторванное от жизни гламурное кисо.
Женщина Lessa
Замужем
30-10-2011 - 16:55
QUOTE (Won-Tolla @ 30.10.2011 - время: 16:49)
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 30.10.2011 - время: 16:10)
мать-одиночка, двое детей, купила "рабочую лошадку" а пределах указанной мной суммы даже без кредита, но с рассрочкой, за два года всю сумму отдала (только про алименты не начинайте, она их, конечно же получает, но на них даже одного ребенка прокормить сложно, не то что двоих и машину купить), так что, не надо про покупателей средних машин говорить как о представителях уровня "выше-среднего даже по московским меркам", это смешно.

Про покупателей? Смешно. Про дарителей - как о представителях "здорово выше среднего"? Совершенно не смешно. Можете передать это и вашей подруге по снобизму: то, на что средний россиянин горбатится, откладывая понемножку, два года - НЕ ДАРЯТ! И хамские заявления в стиле "а машину подарить слабо" может позволить себе только откровенно оторванное от жизни гламурное кисо.

Любовницам не дарят, а женам дарят. Ведь в этом случае то, на что 2 года горбатился, не уходит из семьи. Если, конечно, воспринимать семью, как единое целое, а не как деловой контракт двух посторонних людей.
Женщина Габонская_Гадюка
Замужем
30-10-2011 - 17:10
QUOTE (Won-Tolla @ 30.10.2011 - время: 16:49)
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 30.10.2011 - время: 16:10)
мать-одиночка, двое детей, купила "рабочую лошадку" а пределах указанной мной суммы даже без кредита, но с рассрочкой, за два года всю сумму отдала (только про алименты не начинайте, она их, конечно же получает, но на них даже одного ребенка прокормить сложно, не то что двоих и машину купить), так что, не надо про покупателей средних машин говорить как о представителях уровня "выше-среднего даже по московским меркам", это смешно.

Про покупателей? Смешно. Про дарителей - как о представителях "здорово выше среднего"? Совершенно не смешно. Можете передать это и вашей подруге по снобизму: то, на что средний россиянин горбатится, откладывая понемножку, два года - НЕ ДАРЯТ! И хамские заявления в стиле "а машину подарить слабо" может позволить себе только откровенно оторванное от жизни гламурное кисо.

Да у меня подруги не по снобизму, у меня подруги по жизни, если что - это раз; два - сделать заявление "а подарить машину слабо?" может любая женщина близкому ей мужчине, нет в том ничего хамского - это Вам со страху ,что нидайбох придеца, в любом заявлении хамство видится)), единственное, чего женщины зачастую не учитывают, а зря - это то, что не всякому мужчине это имеет смысл заявлять, впрочем, как и не каждого мужчину нужно к себе близко подпускать. Ну вот Вам, например, подобное заявлять какой смысл? Буквально никакого, Вы себе-то машину не покупаете и таскаетесь срюкзаком на 15 кил от Ашана на электричке)
QUOTE
Любовницам не дарят, а женам дарят.
Да женам покупают и все,без лишних разглагольствований о ВВП на душу населения и прочей трихомуди)

Это сообщение отредактировал Габонская_Гадюка - 30-10-2011 - 17:11
Мужчина Won-Tolla
В поиске
30-10-2011 - 17:26
QUOTE (qwetyr @ 30.10.2011 - время: 16:55)
Любовницам не дарят, а женам дарят. Ведь в этом случае то, на что 2 года горбатился, не уходит из семьи. Если, конечно, воспринимать семью, как единое целое, а не как деловой контракт двух посторонних людей.

Не клеится. Если "воспринимать семью как единое целое", то там и речь не идет о дарении: просто покупается машина "в семью", на общие деньги. А когда случается, как с моей бывшей - когда бюджеты раздельные, и что куплено только на "свои" деньги, то используется лишь самостоятельно (я за все годы брака ее машину водил два раза: один раз она выпила на ДР, другой нужно было подогнать машину к метро), и после развода машина остается у того, "чья" она - то ни о каком дарении не может быть и речи, если это не семья бизнесменов либо руководителей высшего звена. Масштаб суммы не тот.

QUOTE (Габонская_Гадюка @ 30.10.2011 - время: 17:10)
сделать заявление "а подарить машину слабо?" может любая женщина близкому ей мужчине, нет в том ничего хамского

Любое заявление, где присутствует само слово "слабО" - хамство и признак уличного воспитания говорящего. Чисто так, для информации.

QUOTE (Габонская_Гадюка @ 30.10.2011 - время: 17:10)
единственное, чего женщины зачастую не учитывают, а зря - это то, что не всякому мужчине это имеет смысл заявлять, впрочем, как и не каждого мужчину нужно к себе близко подпускать.

Ага. Так, уточню, исключительно чтобы добавить последние штрихи к вашему портрету: следует ли это так понимать, что мужчину, которому не имеет смысла заявлять насчет "машину подарить слабо", и "подпускать к себе" не имеет смысла?
Женщина Габонская_Гадюка
Замужем
30-10-2011 - 18:20
QUOTE (Won-Tolla @ 30.10.2011 - время: 17:26)


QUOTE (Габонская_Гадюка @ 30.10.2011 - время: 17:10)
сделать заявление "а подарить машину слабо?" может любая женщина близкому ей мужчине, нет в том ничего хамского

Любое заявление, где присутствует само слово "слабО" - хамство и признак уличного воспитания говорящего. Чисто так, для информации.


Ну замените "слабо" на любой полный/не полный синоним, смысл заявления от этого не изменится, а звучать может таки да - презентабельнее, если оно так уж важно,только вот чота подозреваю я сильно, что каким бы словами Ваша женщина не выразила пожелание/просьбу иметь машину, к Вам с этим ей обращаться абсолютно бесперспективно, правда же?)
QUOTE
Ага. Так, уточню, исключительно чтобы добавить последние штрихи к вашему портрету: следует ли это так понимать, что мужчину, которому не имеет смысла заявлять насчет "машину подарить слабо", и "подпускать к себе" не имеет смысла?
Смотря с какой целью подпускать) Замуж за такого мужчину идти, конечно, не стоит - прямой путь к разочарованию в институте брака и мужчинах, а с какими-либо иными, менее "масштабными" целями - почему бы и нет? "Кто-то любит арбуз, а кто-то - свиной хрящик"(с)))
Мужчина Kisik1
Свободен
31-10-2011 - 01:01
QUOTE (Won-Tolla @ 30.10.2011 - время: 16:49)
Про покупателей? Смешно. Про дарителей - как о представителях "здорово выше среднего"? Совершенно не смешно. Можете передать это и вашей подруге по снобизму: то, на что средний россиянин горбатится, откладывая понемножку, два года - НЕ ДАРЯТ! И хамские заявления в стиле "а машину подарить слабо" может позволить себе только откровенно оторванное от жизни гламурное кисо.

Я не понимаю, почему нельзя подарить жене то, на что откладывал 2 года
Мужчина Kisik1
Свободен
31-10-2011 - 01:08
QUOTE (Won-Tolla @ 30.10.2011 - время: 21:02)
Совсем чудэсно! То есть, если этот совет относится ко всем девушкам, то они должны "подпускать к себе с прицелом на замуж" исключительно 5-10% мужчин, способных подарить им каждой по мафынке. То есть, фактически, это совет 90-95% из них - оставаться одинокими (потому как богатеев на всех не хватит). Президент (пока еще) Медведефф, риальне ратующий за семейны ценности и размножение, не одобряе ваш совет!

Да, а еще, конечно, могу высказать напоследок свое традиционное пожелание: озвучить этот совет где-нидь в реале, да подальше от "развитого социализма", да при большом скоплении народа. Чисто так, чтобы мнение тех самых 90-95% тактильно ощутить 00048.gif

Какие 5-10% способны подарить машинку? Вы с каким-то сбродом общаетесь, которые по 10 тыр получают в силу своей тупости и глупости. Население Москвы знаете? Сколько семей в Москве имеют машины знаете? А есть еще Санкт-Петербург, Краснодар, Новосибирск. Дальний Восток.
Мужчина Won-Tolla
В поиске
31-10-2011 - 03:15
QUOTE (Kisik1 @ 31.10.2011 - время: 01:08)
Население Москвы знаете? Сколько семей в Москве имеют машины знаете? А есть еще Санкт-Петербург, Краснодар, Новосибирск. Дальний Восток.

А еще есть вся остальная Россия - ничего, если помну вам малину слегонца? Не говоря уж о том, что Новосибирск и Краснодар уж совсем не в кассу - там как раз зарплаты даже ниже, чем в среднем по стране. Где реально крутятся большие бабки, так это в Москве, Питере, на Дальнем Востоке и плюс там, где качают нефть и газ. Но это еще не вся Россия, и даже не пятая часть.

Хотя вам ведь наплевать на самом деле, не правда ли? Ведь "90% население страны - быдло", пыль под вашими ногами - зачем уж там корректировать свои высказывания с учетом их интересов и их уровня жизни, верно?
Женщина Мириэль
Замужем
31-10-2011 - 09:36
QUOTE (Won-Tolla @ 30.10.2011 - время: 15:29)
С чего взял? Я говорю с людьми, еще иногда катаюсь по стране, и делаю выводы. При доходах в 15-20 штук в месяц нужно "средняя рабочая лошадка за 300 штук" реально считается покупаемой на сверхдоходы - потому как обычный россиянин будет на такую копить несколько лет (и то, если умеет копить).

гыыыы, ну раз говорите с людьми, то, наверное, да, шибко компетентны от этого)))) Город Орел, пробки на узких улицах как в Москве, вечером машину поставить вообще негде. На наши 5 девятиэтажек в моем райончике тут 3 стоянки и все равно все дворы забиты машинами, вечером ставить некуда. У меня НЕТ знакомых мужиков, у кого нет машины, да. соседи все за рулем. Родственники - тоже. Заработки 15-20 тысяч. Машину не обязателньо за 300 покупать, можно и за 100 бушный ваз, можно за 200, это что, такие пипец какие нереальные деньги?!)))) Да и за 300 в приинципе хватает. Скажем так, я не знаю, откуда у народа деньги, но на дорогах полно авто дороже миллиона.
Женщина Мириэль
Замужем
31-10-2011 - 09:44
QUOTE (Won-Tolla @ 31.10.2011 - время: 03:15)
А еще есть вся остальная Россия - ничего, если помну вам малину слегонца?

у меня давно уже ощущение, что вы считаете что по "остальной России" медведи одинокие бродят, а мужики с бутылкой водки и в лаптях с этими медведями бухают в обнимку. Что за мифология, я не понимаю?)) Ваши сведения устарели.
Пара M+M Airen
Свободен
31-10-2011 - 09:49
QUOTE (Kisik1 @ 31.10.2011 - время: 01:08)
Какие 5-10% способны подарить машинку? Вы с каким-то сбродом общаетесь, которые по 10 тыр получают в силу своей тупости и глупости. Население Москвы знаете? Сколько семей в Москве имеют машины знаете? А есть еще Санкт-Петербург, Краснодар, Новосибирск. Дальний Восток.

бОльшая часть России - сброд.
Записала. 00040.gif


ЗЫ. на днях присутствовала на межрегиональном бизнес-форуме, где озвучили следующее. В прошлом году у нас зп в малом и среднем бизнесе составляла в среднем 7 т.р. Понятно, что там часть доходов в тени, но все-таки.

Хотя да, я забыла, у нас же вся страна кроме вас - быдло.
Женщина Мириэль
Замужем
31-10-2011 - 10:00
QUOTE (Airen @ 31.10.2011 - время: 09:49)
на днях присутствовала на межрегиональном бизнес-форуме, где озвучили следующее. В прошлом году у нас зп в малом и среднем бизнесе составляла в среднем 7 т.р. Понятно, что там часть доходов в тени, но все-таки.

Знаешь, у нас в области по пальцам можно пересчитать организации, где ЗП официальная. Всякие бюджетные и околобюджетные организации, остальные - платят серую ЗП или пости полностью (белая только минимилка), или частично - "белая часть", включающая 30% от общей ЗП считается неплохо.
Пара M+M Airen
Свободен
31-10-2011 - 10:06
QUOTE (Мириэль @ 31.10.2011 - время: 10:00)
Знаешь, у нас в области по пальцам можно пересчитать организации, где ЗП официальная. Всякие бюджетные и околобюджетные организации, остальные - платят серую ЗП или пости полностью (белая только минимилка), или частично - "белая часть", включающая 30% от общей ЗП считается неплохо.

ну это понятно, но у нас реально средняя ЗП мало у кого превышает 15. Я про реальные цифры, а не по бумагам.
Хотя, наверно, по мнению "многоуважаемого" Кисика я общаюсь исключительно со сбродом. Провинция, фигли... 00003.gif

Это сообщение отредактировал Airen - 31-10-2011 - 10:07
Мужчина Kisik1
Свободен
31-10-2011 - 10:34
QUOTE (Won-Tolla @ 31.10.2011 - время: 03:15)
А еще есть вся остальная Россия - ничего, если помну вам малину слегонца? Не говоря уж о том, что Новосибирск и Краснодар уж совсем не в кассу - там как раз зарплаты даже ниже, чем в среднем по стране. Где реально крутятся большие бабки, так это в Москве, Питере, на Дальнем Востоке и плюс там, где качают нефть и газ. Но это еще не вся Россия, и даже не пятая часть.

Хотя вам ведь наплевать на самом деле, не правда ли? Ведь "90% население страны - быдло", пыль под вашими ногами - зачем уж там корректировать свои высказывания с учетом их интересов и их уровня жизни, верно?

Да-да. Население России 140 млн. 13 - Москва, 4,5 - Санкт-Петербург, сколько на Дальнем Востоке живет? Лень искать. То же касается и нефтяных районов. Возьмите самую бедную республику - Дагестан. там чо, на машинах не ездят? В Краснодаре очень не плохо люди живут, у меня друзья там есть. Можете еще посмотреть рост авторынка в России для приличия. Совсем плохо живет быдло и алкошня, но их и не жалко, а человек который хочет заработать на простую машинку - заработает.
Женщина Фема
Замужем
31-10-2011 - 11:33
Оффтоп из этой темы
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=322035
Женщина Angelofdown
Замужем
31-10-2011 - 12:54
Фема, ты бы развернула, что обсуждать-то надо. Возможность иметь машину? Или доходы в общем и целом?
Мужчина mcleod
Свободен
31-10-2011 - 13:20
QUOTE (Won-Tolla @ 30.10.2011 - время: 16:49)
Можете передать это и вашей подруге по снобизму: то, на что средний россиянин горбатится, откладывая понемножку, два года - НЕ ДАРЯТ!

Абсолютно согласен.
Это перебор. Да и жопа у нее треснет.
Но подарить все же можно.
Какую-нибудь сраную Камри или Аккорд.
Или вто еще Ниисан Джук девчонкам нравиться. И стоит не дорого.
Женщина Loreenа
Свободна
31-10-2011 - 13:25
QUOTE (mcleod @ 31.10.2011 - время: 13:20)
QUOTE (Won-Tolla @ 30.10.2011 - время: 16:49)
Можете передать это и вашей подруге по снобизму: то, на что средний россиянин горбатится, откладывая понемножку, два года - НЕ ДАРЯТ!

Абсолютно согласен.
Это перебор. Да и жопа у нее треснет.
Но подарить все же можно.
Какую-нибудь сраную Камри или Аккорд.
Или вто еще Ниисан Джук девчонкам нравиться. И стоит не дорого.

Джук хорош) "Недорого" - это конечно, понятие относительное)
Женщина Фема
Замужем
31-10-2011 - 13:38
QUOTE (Angelofdown @ 31.10.2011 - время: 12:54)
Фема, ты бы развернула, что обсуждать-то надо. Возможность иметь машину? Или доходы в общем и целом?

Это не мой оффтоп..

судите сами по первому посту.
Мужчина Гермaн
Свободен
31-10-2011 - 13:51
QUOTE
Не клеится. Если "воспринимать семью как единое целое", то там и речь не идет о дарении: просто покупается машина "в семью", на общие деньги.

И что, в семьях с общем бюджетом института дарения не существует: держи дорогая букетик роз, только учти, это не подарок, поскольку куплен на общие деньги.
Женщина Kirsten
Замужем
31-10-2011 - 14:10
QUOTE (qwetyr @ 30.10.2011 - время: 16:55)
Любовницам не дарят, а женам дарят.

Жене это не подарок - это семейная покупка.
Мужчина revizor
Женат
31-10-2011 - 14:20
QUOTE (Фема @ 31.10.2011 - время: 13:38)
QUOTE (Angelofdown @ 31.10.2011 - время: 12:54)
Фема, ты бы развернула, что обсуждать-то надо. Возможность иметь машину? Или доходы в общем и целом?

Это не мой оффтоп..

судите сами по первому посту.

Ничего из него не понял... 00045.gif
Мужчина rmich
Свободен
31-10-2011 - 14:24
QUOTE (Kirsten @ 31.10.2011 - время: 14:10)
QUOTE (qwetyr @ 30.10.2011 - время: 16:55)
Любовницам не дарят, а женам дарят.

Жене это не подарок - это семейная покупка.

Ну это смотря в каком аспекте рассматривать. Если автомобиль не единственный, и предназначен для нее персонально, то вполне может сойти за объект индивидуального пользования. Следовательно - подарок
Женщина Sister of Night
Свободна
31-10-2011 - 14:30
QUOTE (rmich @ 31.10.2011 - время: 14:24)
Если автомобиль не единственный, и предназначен для нее персонально, то вполне может сойти за объект индивидуального пользования. Следовательно - подарок

Или подарить, или оформить доверенность на жену. Я знаю случай, когда дарили.
Мужчина revizor
Женат
31-10-2011 - 14:34
таки проблема в чем?
Мужчина mcleod
Свободен
31-10-2011 - 15:26
QUOTE (revizor @ 31.10.2011 - время: 14:34)
таки проблема в чем?

Как в чем?
Денюжков не хватает. А подарить (вернее женщине получить в подарок) очень хочется.
Хотя это вопрос не очень продуктивный.
Я - дарил. И чо? И ничо. Получил себе на жопу геморрой с обслуживанием, только и всего.
Какого то изменения отношения ко мне - не заметил. Правда, я и не ждал этого изменения.
Надеялся только, что отстанет от меня со своими поездками. Например к ее родителям, в гости.
Ну женщина, она ведь как? "тук, тук. сиди, я сам открою." (с). то запорется в какое-нибудь болото на даче, то на бордюр (поребрик) запрыгнет, то встанет где-нить "сигнализация в машину не пускает", то кувырнется, то заблудится в трех соснах. Все одно оказывается, что и этот идиотизм - тоже головняк мужчины.
Женщина Габонская_Гадюка
Замужем
31-10-2011 - 15:32
QUOTE (mcleod @ 31.10.2011 - время: 13:20)
QUOTE (Won-Tolla @ 30.10.2011 - время: 16:49)
Можете передать это и вашей подруге по снобизму: то, на что средний россиянин горбатится, откладывая понемножку, два года - НЕ ДАРЯТ!

Абсолютно согласен.
Это перебор. Да и жопа у нее треснет.
Но подарить все же можно.
Какую-нибудь сраную Камри или Аккорд.
Или вто еще Ниисан Джук девчонкам нравиться. И стоит не дорого.

Дорогой мой бывший супруг, щаз Won-Tolla удар хватит и ппц - приплыли - "сраную камри подарить" - лям сто - лям двести стоимостью, когда я про сраный шеврале за 200-250 сказала, Won-Tolla уже в прединфарктное состояние спал, а Вы вапще добили))))

Это сообщение отредактировал Габонская_Гадюка - 31-10-2011 - 15:34
Мужчина mcleod
Свободен
31-10-2011 - 15:39
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 31.10.2011 - время: 15:32)
Дорогой мой бывший супруг, щаз Won-Tolla удар хватит и ппц - приплыли - "сраную камри подарить" - лям сто - лям двести стоимостью, когда я про сраный шеврале за 200-250 сказала, Won-Tolla уже в прединфарктное состояние спал, а Вы вапще добили))))

Дорогая моя бывшая супруга!
Какие знания у Вас появились! Любо-дорого смотреть! А то было дело и на Ауди смотрели как-то с подозрением...
Хотя вас женщин - после бочки пива не проссыш.
Женщина Габонская_Гадюка
Замужем
31-10-2011 - 15:45
QUOTE (mcleod @ 31.10.2011 - время: 15:39)
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 31.10.2011 - время: 15:32)
Дорогой мой бывший супруг, щаз Won-Tolla удар хватит и ппц - приплыли - "сраную камри подарить" - лям сто - лям двести стоимостью, когда я про сраный шеврале за 200-250 сказала, Won-Tolla уже в прединфарктное состояние спал, а Вы вапще добили))))

Дорогая моя бывшая супруга!
Какие знания у Вас появились! Любо-дорого смотреть! А то было дело и на Ауди смотрели как-то с подозрением...
Хотя вас женщин - после бочки пива не проссыш.

Дык эт-та...с кем поведешься, как говорица)))) С Вами жила - с подозрением и на ауди смотрела, а теперь, при таком то выборе, грех вопросом не владеть))))
Женщина Фема
Замужем
31-10-2011 - 16:11
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 31.10.2011 - время: 15:32)
Дорогой мой бывший супруг, щаз Won-Tolla удар хватит и ппц - приплыли - "сраную камри подарить" - лям сто - лям двести стоимостью, когда я про сраный шеврале за 200-250 сказала, Won-Tolla уже в прединфарктное состояние спал, а Вы вапще добили))))

Габонская_Гадюка предупреждение по пункту 2.2 переход на личности
Женщина Фема
Замужем
31-10-2011 - 16:15
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 31.10.2011 - время: 15:45)
QUOTE (mcleod @ 31.10.2011 - время: 15:39)
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 31.10.2011 - время: 15:32)
Дорогой мой бывший супруг, щаз Won-Tolla удар хватит и ппц - приплыли - "сраную камри подарить" - лям сто - лям двести стоимостью, когда я про сраный шеврале за 200-250 сказала, Won-Tolla уже в прединфарктное состояние спал, а Вы вапще добили))))

Дорогая моя бывшая супруга!
Какие знания у Вас появились! Любо-дорого смотреть! А то было дело и на Ауди смотрели как-то с подозрением...
Хотя вас женщин - после бочки пива не проссыш.

Дык эт-та...с кем поведешься, как говорица)))) С Вами жила - с подозрением и на ауди смотрела, а теперь, при таком то выборе, грех вопросом не владеть))))

предупреждение по пункту 2.14 флуд

смотрите на название темы. что обсуждается в ней
Мужчина Won-Tolla
В поиске
31-10-2011 - 16:27
QUOTE (Мириэль @ 31.10.2011 - время: 09:36)
гыыыы, ну раз говорите с людьми, то, наверное, да, шибко компетентны от этого)))) Город Орел, пробки на узких улицах как в Москве, вечером машину поставить вообще негде. На наши 5 девятиэтажек в моем райончике тут 3 стоянки и все равно все дворы забиты машинами, вечером ставить некуда. У меня НЕТ знакомых мужиков, у кого нет машины, да. соседи все за рулем. Родственники - тоже. Заработки 15-20 тысяч. Машину не обязателньо за 300 покупать, можно и за 100 бушный ваз, можно за 200, это что, такие пипец какие нереальные деньги?!)))) Да и за 300 в приинципе хватает. Скажем так, я не знаю, откуда у народа деньги, но на дорогах полно авто дороже миллиона.

1) Пробки на улицах - функция не только от количества машин, но и от ширины улиц. Где-нидь в Латинской Америке и две не разъехавшиеся машины пробку создадут.
2) Ну да, ваши друзья и родственники - это офигеть какая выборка по стране...
3) Если кто еще помнит, у этой темы ноги растут из темы, где шла речь о девушке, ловящей ночью попутку - типа подарите ей тачечку, чтобы облегчить жизнь. Так вот, бушный ваз НИ РАЗУ жень не облегчит - поскольку создает больше проблем, чем устраняет. Россияне об этом знают, а вот жители страны по имени Москва - похоже, нет.
Женщина Мириэль
Замужем
31-10-2011 - 16:35
QUOTE (Won-Tolla @ 31.10.2011 - время: 16:27)
1) Пробки на улицах - функция не только от количества машин, но и от ширины улиц. Где-нидь в Латинской Америке и две не разъехавшиеся машины пробку создадут.

Ну Орел не латинская Америка, дороги обычно в 4 полосы, по 2 в оба направления.
QUOTE
2) Ну да, ваши друзья и родственники - это офигеть какая выборка по стране...
Ну извините, я как раз живу тут, в провинции и могу больше чем вы сказать о том, на чем ездять местные жители. Вам в жителку поплакались "Вай, денег нету, на машину не хватает" - и вы верите, а я каждый день тут по улицам хожу. Вот мужчину 25-35 лет, у которого в Орле нет машины найти сложнее чем в Москве (так как тут у всех дачи-деревни, личный транспорт в принципе актуальнее).
QUOTE
3) Если кто еще помнит, у этой темы ноги растут из темы, где шла речь о девушке, ловящей ночью попутку - типа подарите ей тачечку, чтобы облегчить жизнь. Так вот, бушный ваз НИ РАЗУ жень не облегчит - поскольку создает больше проблем, чем устраняет. Россияне об этом знают, а вот жители страны по имени Москва - похоже, нет.
Ну-ну, это вы мне рассказываете? ))) Мы полгода назад как раз купили мне пятнашечку бушную, учиться ездить. Никаких проблем с ней нет, да и вообще по моему про ужасы автоваза - это в основном мифология.
Мужчина revizor
Женат
31-10-2011 - 17:04
QUOTE (mcleod @ 31.10.2011 - время: 15:26)
QUOTE (revizor @ 31.10.2011 - время: 14:34)
таки проблема в чем?

Как в чем?
Денюжков не хватает.

Так их всегда нехватает... 00003.gif
QUOTE
Я - дарил. И чо? И ничо....Все одно оказывается, что и этот идиотизм - тоже головняк мужчины.


В большинстве случаев...се ля ви... 00047.gif

Это сообщение отредактировал revizor - 31-10-2011 - 17:05
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8 ...
  Наверх