Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Женщина ЗАЙКА.
Замужем
19-08-2011 - 13:54
Этот раздел модерит ЗАЙКА и муркотик

По каким - либо вопросам вы можете обращаться нам в ПМ или
задавать в этой теме.
Также в этой теме модераторы пишут историю темы,
куда и когда перемещена, либо удалена и т.д.
Темы ищите тут.
Предыдущий том находится тут
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=276707


Это сообщение отредактировал ЗАЙКА. - 05-11-2011 - 00:07
Женщина Caroline
В поиске
12-09-2011 - 11:03
QUOTE
Ув. Caroline, отвечу вам как модератор:
Супермодератор уже пояснила вам, что к сожалению при аргументации против, не всегда можно написать свое мнение о человеке не давая ему личностную характеристику, а так как голос против-то естесственно могут быть и такие выражения.


Покажите мне это в правилах.
Женщина ANATASNELLI
Замужем
12-09-2011 - 11:08
QUOTE (Caroline @ 12.09.2011 - время: 11:03)
Покажите мне это в правилах.

Еще раз: если бы я вчера правилами руководствовалась, половина гильдии Любви улетела в бан.

Свободен
12-09-2011 - 11:24
QUOTE (ANATASNELLI @ 12.09.2011 - время: 14:08)
QUOTE (Caroline @ 12.09.2011 - время: 11:03)
Покажите мне это в правилах.

Еще раз: если бы я вчера правилами руководствовалась, половина гильдии Любви улетела в бан.

Вместе с Caroline, всеми проголосовавшими -ПРОТИВ и половиной голосовавших ЗА(проще посчитать тех кто не переходил на личности) и двумя модераторами Зайкой и мною, одну за нелицеприятные высказывания в адрес кандидата, другую за создание провокационной темы, так как она сама написала что обязательным условием при голосовании против-это аргументация, а аргументировать голос против невозможно не давая личностную НЕГАТИВНУЮ характеристику.
Женщина Caroline
В поиске
12-09-2011 - 11:53
QUOTE (celene @ 12.09.2011 - время: 11:24)
Еще раз: если бы я вчера правилами руководствовалась

Если бы кто-то вообще правилами руководствовался, то увидел бы, с чего все началось. Вы не отреагировали, дальше - снежный ком.

QUOTE
а аргументировать голос против невозможно не давая личностную НЕГАТИВНУЮ характеристику.


Разве нельзя просто написать, например "человек меня обманул, писал мне гадости" и т.п.?

Свободен
12-09-2011 - 11:58
QUOTE (Caroline @ 12.09.2011 - время: 14:53)
QUOTE (celene @ 12.09.2011 - время: 11:24)
Еще раз: если бы я вчера правилами руководствовалась

Если бы кто-то вообще правилами руководствовался, то увидел бы, с чего все началось. Вы не отреагировали, дальше - снежный ком.

QUOTE
а аргументировать голос против невозможно не давая личностную НЕГАТИВНУЮ характеристику.



Я увидела с чего все началось с создания провокационной темы, где одним из условий было аргументировать свои голос против.


QUOTE
Разве нельзя просто написать, например "человек меня обманул, писал мне гадости" и т.п.?

наверное нельзя, люди писали то, что реально имело место, а не то, что вам бы хотелось.
если человек вор-это не оскорбление-это констатация факта, если человек создает тему где пишет, как классно порассуждать/помечтать о том, что твои любимый умирает от рака, а ты жертвуешь ему свою печень-то единственно верная характеристика будет-что человек явно не в адеквате.
если человек пишет заведую ложь-он будет клеветником и лжецом.

смягчить тут извините не получиться, выхода два либо не ставить как условие аргументацию либо если такое условие есть-мириться с тем, что могут быть и такие характеристики.
Женщина Caroline
В поиске
12-09-2011 - 12:05
QUOTE (ANATASNELLI @ 12.09.2011 - время: 11:08)
QUOTE (Caroline @ 12.09.2011 - время: 11:03)
Покажите мне это в правилах.

Еще раз: если бы я вчера правилами руководствовалась, половина гильдии Любви улетела в бан.

Я не пойму. То говорите, что это не нарушение, а когда я правило попросила - говорите, что не было смысла правилами руководствоваться. Можно какую-то внятную позицию услышать?
Женщина Caroline
В поиске
12-09-2011 - 12:09
QUOTE (celene @ 12.09.2011 - время: 11:58)
если человек вор-это не оскорбление-это констатация факта,

Хорошо, если я буду везде полных людей называть жирдяями и скажу, что это констатация факта, такое прокатит?

Вором можно назвать после вынесения приговора судом, кмк.
Женщина ANATASNELLI
Замужем
12-09-2011 - 12:15
QUOTE (Caroline @ 12.09.2011 - время: 12:05)
QUOTE (ANATASNELLI @ 12.09.2011 - время: 11:08)
QUOTE (Caroline @ 12.09.2011 - время: 11:03)
Покажите мне это в правилах.

Еще раз: если бы я вчера правилами руководствовалась, половина гильдии Любви улетела в бан.

Я не пойму. То говорите, что это не нарушение, а когда я правило попросила - говорите, что не было смысла правилами руководствоваться. Можно какую-то внятную позицию услышать?

А разъяснения вам даны здесь:
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=14521248
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=14521414
Где я написала, что это не нарушение? Наоборот, обсуждение кандидата вызвало волну массовых нарушений. Но это было необходимостью, поскольку люди были вынуждены аргументировать свое " против". И кто комментировал их слова, так же не рассыпался в любезностях.
Моя позиция достаточно внятна и понятна, если вы потрудитесь вникнуть в смысл написанного....

Свободен
12-09-2011 - 12:22
QUOTE (Caroline @ 12.09.2011 - время: 15:09)
QUOTE (celene @ 12.09.2011 - время: 11:58)
если человек вор-это не оскорбление-это констатация факта,

Хорошо, если я буду везде полных людей называть жирдяями и скажу, что это констатация факта, такое прокатит?

а худых скелетами, да?
если кого-то конкретно назовете-это да, нарушение по п.2.2, если обобщенно-нет.
QUOTE

Вором можно назвать после вынесения приговора судом, кмк.

совершенно верно, в вирте роль суда исполняет администрация после нарушения правил, администрация выносит решение(по аналогии с реалом-решение или определение суда) и человек уходит в забан на определенный срок(осуждается).
Женщина Caroline
В поиске
12-09-2011 - 12:26
QUOTE (ANATASNELLI @ 12.09.2011 - время: 12:15)
Моя позиция достаточно внятна и понятна, если вы потрудитесь вникнуть в смысл написанного....

Никакой внятности нет. Почему только одна я могу аргументировать против без прямых оскорблений?
Я не говорю, что нужно предуп лепить, но попросить без резкости общаться можно же?

Просто скажите, нам так захотелось и так будет. К чему придумывать какие-то непонятные отмазки? Все равно, мы, простые смертные вам ничего сделать не можем.
Женщина Caroline
В поиске
12-09-2011 - 12:27
QUOTE (celene @ 12.09.2011 - время: 12:22)
если кого-то конкретно назовете-это да, нарушение по п.2.2, если обобщенно-нет.

ЦН обобщенно обозвали? 00003.gif
Женщина ANATASNELLI
Замужем
12-09-2011 - 12:34
QUOTE (Caroline @ 12.09.2011 - время: 12:26)
Никакой внятности нет. Почему только одна я могу аргументировать против без прямых оскорблений?
Я не говорю, что нужно предуп лепить, но попросить без резкости общаться можно же?

Просто скажите, нам так захотелось и так будет. К чему придумывать какие-то непонятные отмазки? Все равно, мы, простые смертные вам ничего сделать не можем.

Ну почему же вы одна? Я вот ни на чьи личности не перехожу, и на ставлю перед собой задачу нарушить правила форума. За ваше явное и неприкрытое хамство в мой адрес я не вынесла предупреждение, ибо там многие отличились. Накажи я вас, мы будем читать следующую серию" а пачиму наказали Таню, а Васе ничаво??".
Вы думаете я не писала людям замечания в ПМ или кота, чтобы градусы снизились?
Смею уверить, я это делала в течение всего вчерашнего дня...


Просто скажу: вы не способны понять написанное, и продолжаете "гнать" на своей волне.
Женщина Caroline
В поиске
12-09-2011 - 12:45
QUOTE (ANATASNELLI @ 12.09.2011 - время: 12:34)
За ваше явное и неприкрытое хамство в мой адрес

Этот где такое было?
Женщина ANATASNELLI
Замужем
12-09-2011 - 12:49
QUOTE (Caroline @ 12.09.2011 - время: 12:45)
QUOTE (ANATASNELLI @ 12.09.2011 - время: 12:34)
За ваше явное и неприкрытое хамство в мой адрес

Этот где такое было?

А это я о "руководителе хора".:)
И адресата вы подтвердили своими сообщениями здесь.
Мне просто интересно, откуда такая информация, что я тут руковожу подпольем?
Женщина Caroline
В поиске
12-09-2011 - 12:57
QUOTE (ANATASNELLI @ 12.09.2011 - время: 12:49)
QUOTE (Caroline @ 12.09.2011 - время: 12:45)
QUOTE (ANATASNELLI @ 12.09.2011 - время: 12:34)
За ваше явное и неприкрытое хамство в мой адрес

Этот где такое было?

А это я о "руководителе хора".:)
И адресата вы подтвердили своими сообщениями здесь.
Мне просто интересно, откуда такая информация, что я тут руковожу подпольем?

Вообще-то, если говорить по чесноку, то я имела ввиду конкретного человека. Но это были не вы. конечно, так и просится поговорка про вора и шапку, но не будем перегибать.

В любом случае, с какого времени должность руководителя хора стала оскорблением худшим чем лгун, лицемер и неадекват?
Женщина ANATASNELLI
Замужем
12-09-2011 - 13:20
QUOTE (Caroline @ 12.09.2011 - время: 12:57)
Вообще-то, если говорить по чесноку, то я имела ввиду конкретного человека. Но это были не вы. конечно, так и просится поговорка про вора и шапку, но не будем перегибать.

В любом случае, с какого времени должность руководителя хора стала оскорблением худшим чем лгун, лицемер и неадекват?

Ну чтобы не было домыслов и догадок, в следующий раз пишите адресата более конкретно. Тогда и не будет возникать двусмысленности. Ну от чего же...можно и "перегнуть палку", только аргументировать свои слова, в противном случае это будет сильно попахивать заведомой клеветой.
И то, и другое высказывание является нарушением. О чем я уже неоднократно сказала вам.
Женщина Caroline
В поиске
12-09-2011 - 17:53
QUOTE (ANATASNELLI @ 12.09.2011 - время: 13:20)
Ну от чего же...можно и "перегнуть палку", только аргументировать свои слова, в противном случае это будет сильно попахивать заведомой клеветой.
И то, и другое высказывание является нарушением. О чем я уже неоднократно сказала вам.

И как аргументировать? Ну напишут на меня кучу мата. Ну сделаю я скрин. А мне заявят, что пользователь по другому аргументировать не мог и правил он не нарушает и если буду возмущаться, отправят в забан. Ладно, сытый конному не пеший, не буду отвлекать.
Мужчина муркотик
Свободен
13-09-2011 - 03:54
ПользовательSeNSy, получает предупреждение за нарушение правил форума, п.2.2.1 здесь
Женщина Caroline
В поиске
13-09-2011 - 10:14
QUOTE (муркотик @ 13.09.2011 - время: 03:54)
ПользовательSeNSy, получает предупреждение за нарушение правил форума, п.2.2.1 здесь

Не обижайся, но что это вообще было? Где ты оскорбление гильдии увидел? Все правильно она сказала, я по своему опыту знаю.

Свободен
13-09-2011 - 10:38
komapzzz предупреждение по п. 2.2 здесь
Мужчина муркотик
Свободен
13-09-2011 - 14:41
Caroline! Отвечу, хотя и не пойму, всерьёз ты это спрашиваешь, или так, на всякий случай...
Внимательно почитай её слова, посмотри, что ей сторонний модератор (ПупсикВикусик) написала, как объясняла. Я ждал, пока SeNSy выскажется, просто было интересно, до чего могут довести её рассуждения.
Представь, что ты из ГВМ, ты её любишь, она тебе дорога...
И вот ты читаешь - что вашу гильдию боятся (чего боятся, там что, звери?), что если попроситься - в неё всё равно не примут...
Может, предоставим ГВМ самой решать - кого они хотят принимать, а кого нет. Кто дал право пользователю решать за целую гильдию? Это уже, знаешь ли, клеветой попахивает, бездоказательно выносить такие умозаключения.
Вопрос, думаю, закрыт.
Женщина Caroline
В поиске
13-09-2011 - 15:03
QUOTE (муркотик @ 13.09.2011 - время: 14:41)
Внимательно почитай её слова

QUOTE
скольком хотело бы, да не могут, сколько попросту боятся идти туда?.. Почему?..Гипотетически примете...а вот насколько человеку комфотно будет - сложно ответить...
Лично я не представляю, если решу к вам в Вм вернуться - возьмете? Даю 110%, что нет...


Почитала. ИМХО - абсолютная правда, на себе испытала.
Конкретно, где оскорбление?
Потом, я считаю полезным обсуждать деятельность других гильдий, чтобы не наступать на те же грабли.

QUOTE
Вопрос, думаю, закрыт.


С тобой да. Все понятно.
Мужчина муркотик
Свободен
13-09-2011 - 15:08
QUOTE (Caroline @ 13.09.2011 - время: 15:03)
я считаю полезным обсуждать деятельность других гильдий, чтобы не наступать на те же грабли.

В таком ключе - только на "мясном" разделе.
Здесь же была просьба от супермодератора ANATASNELLI воздержаться от подобного обсуждения вообще. Этот факт, думаю, тебе знаком.
Женщина Caroline
В поиске
13-09-2011 - 15:12
QUOTE (муркотик @ 13.09.2011 - время: 15:08)
В таком ключе - только на "мясном" разделе.

То есть прямо оскорблять неугодных юзеров можно где угодно, а правду без какого-либо намека на оскорбления написать нельзя. Сорьки, но за сиюминутными пожеланиями модераторов я следить не успеваю.
Еще раз спрашиваю, покажи хотя бы одно оскорбительное слово? Человек написал правду в очень мягкой форме.
Мужчина муркотик
Свободен
13-09-2011 - 15:26
Ольга! Я не пойму, что мы тут делим?
Модераторы форума назначены, в том числе, следить за порядком. Руководствуются правилами и указаниями начальства (когда правил бывает недостаточно, ибо на все случаи правила не придумаешь) .
Не надо голословно обвинять модераторов в предвзятости и сиюминутности. Это некрасиво...
И что значит оскорблять юзеров где угодно? Это где и когда я кого оскорбил хоть раз?
Что же касается правды... Оля, прости, без обид... Даже если это для неё правда - у неё нет ни малейших доказательств своей правоты. Правда - это то, что она резко высказывалась - вот это видно любому пользователю...
А здесь, увы, я не могу признать это правдой.
Я смотрю объективно, глазами незаинтересованного пользователя, и вижу, что это, как минимум, гадко и низко...
Женщина Caroline
В поиске
13-09-2011 - 15:42
QUOTE (муркотик @ 13.09.2011 - время: 15:26)
и вижу, что это, как минимум, гадко и низко...

Ну да. Правда мало кому нравится 00003.gif
Но как ее не обзывай, она правдой и останется. Спроси у Зайки, что было, когда я на ВМ свое фото выложила. Можешь сам архивы порыхлить. Лично я считаю, что человек не должен доказывать то, что он не верблюд.
Женщина ЗАЙКА.
Замужем
16-09-2011 - 14:02
Тема * Мне изменила девушка* перенесена на форум Измены
Мужчина муркотик
Свободен
17-09-2011 - 19:04
Тема Нежелание идти в душ... пользователя Цунами Нова удалена, как не соответствующая формату доски и не набравшая пяти и более постов.
Мужчина andronvip
Свободен
21-09-2011 - 21:36
Прошу разъяснить, почему ЗАЙКА в забане.Предлагаю выкуп 1000 сексо.
Женщина ANATASNELLI
Замужем
21-09-2011 - 21:42
QUOTE (andronvip @ 21.09.2011 - время: 21:36)
Прошу разъяснить, почему ЗАЙКА в забане.Предлагаю выкуп 1000 сексо.

Причина бана написана на бан-маяке.
Мужчина andronvip
Свободен
21-09-2011 - 22:35
Я во флоте не служил и в маяках, к сожалению, не разбираюсь. Даже грот-шкот от брамселя с трудом отличаю. Можно поподробнее,для не особо одарённых? Заранее благодарен! 00033.gif

Это сообщение отредактировал andronvip - 21-09-2011 - 22:37
Мужчина andronvip
Свободен
22-09-2011 - 20:05
Жаль, что нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха!(копирайт - где-то слышал, но где не помню)
(А насчёт справки - очень кстати, у меня как раз заканчивается!) 00055.gif
Мужчина муркотик
Свободен
23-09-2011 - 15:06
Тема моя подруга хочет купить свадебное платье. я не лю пользователя sxn2493568710 закрыта, как не имеющая смысла и удалена.
Мужчина andronvip
Свободен
23-09-2011 - 22:49
Ладно,кроме шуток, чисто по-пацански, как пройти на бан-маяк? За день доберусь или с ночёвкой?
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...
  Наверх