Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (4) 1 2 3 4
Женщина Keyjkbrfz
Свободна
16-11-2011 - 07:05
Разочарование в человеке,в друге, в вирт общении или еще в чем - либо..
Бывает у Вас так? Из-за чего это случается, как этого избежать? Как пережить разочарование?
Когда понимаешь, что человек не такой, как ты его видел, или человек видел тебя не таким, какой ты есть, когда дружба оказывается и не дружбой вовсе..

прошу прощения, если подобная темка существует, то объединить плиззззз

P.S. топик не из личного опыта) Просто решила порассуждать. Слава богу меня такие разочарования не коснулись

Это сообщение отредактировал Keyjkbrfz - 16-11-2011 - 08:32
Мужчина NNNman
Женат
16-11-2011 - 08:03
Послушайте песню, может какой-то ответ в ней имеется?



Женщина Alihena
Свободна
16-11-2011 - 10:42
Ой - солнышко ... у меня увы было (типа лучшая подруга, на работе, да и на вирте увы), а может и я кого-то разочаровала - простите уж ...
00055.gif но, если подумать - знаете, мне кажется, что мы рисуем этот образ с которым общаемся, встречаемся или мечтаем, так как мы его хотим видеть или ... 00062.gif это просто не тот человек который Вам нужен 00055.gif 00062.gif
- но, также - мы все разные и понимаем/ видим по разному ... вот если некоторые поступки разочаровывают и это четко видно и ощутимо - то это уже совсем другой вопрос - почему люди такие?! Зачем этот фальш ...
Если оглянуться вокруг - к сожалению много такого - к примеру к нам на работу два года назад пришла девочка ... БОЖЕ первый месяцы мы просто были все в восторге от такого человека - но вот день за днем и сейчас все уже 00056.gif - она совсем не такая какая была ... почему, да наверное потому, что образ строить надо вначале - а уже там, кто захочет так и примет ... ведь образ уже построен и его приняли ангельским и уже привыкли все к нему ... сложно ... и много вопросительно ... почему?! ...
Мужчина PAŁAÐÍN
В поиске
16-11-2011 - 12:17
QUOTE (Keyjkbrfz @ 16.11.2011 - время: 07:05)
Разочарование в человеке,в друге, в вирт общении или еще в чем - либо..
Бывает у Вас так? Из-за чего это случается, как этого избежать? Как пережить разочарование?
Когда понимаешь, что человек не такой, как ты его видел, или человек видел тебя не таким, какой ты есть, когда дружба оказывается и не дружбой вовсе..

прошу прощения, если подобная темка существует, то объединить плиззззз

P.S. топик не из личного опыта) Просто решила порассуждать. Слава богу меня такие разочарования не коснулись

Не было такого.. 00062.gif
Женщина *SoFi
Свободна
16-11-2011 - 13:13
К сожалению, и у меня случилось разочарование на форуме. Не могу сказать, что меня этот факт очень сильно расстроил, но, скажем так, было неприятно от осознания того, что человек является на самом деле не таким, как пытается себя преподнести...
Женщина la Mpada
Влюблена
16-11-2011 - 14:28
разочарование может наступить когда понимаешь что человек неискренен, позер, играет.. говорит одно,
а поступки у него совершенно иные.. и когда это понимаешь - понимаешь и ошибочность своего мнения
об этом человеке..особенно когда очаровал, увлек и так далее...
но тут еще и самообман много значит... то есть придя к пониманию, что мы ошиблись в человеке, мы наверно подсознательно обижаемся и на самих себя за это, и от этого наверно разочарование еще горше? ))
Женщина Keyjkbrfz
Свободна
16-11-2011 - 14:35
QUOTE (la Mpada @ 16.11.2011 - время: 14:28)
разочарование может наступить когда понимаешь что человек неискренен, позер, играет.. говорит одно,
а поступки у него совершенно иные.. и когда это понимаешь - понимаешь и ошибочность своего мнения
об этом человеке..особенно когда очаровал, увлек и так далее...
но тут еще и самообман много значит... то есть придя к пониманию, что мы ошиблись в человеке, мы наверно подсознательно обижаемся и на самих себя за это, и от этого наверно разочарование еще горше? ))

А разве мы сами не наделяем человека теми чертами, которые нам желанны? Порой мы сами "додумываем" что то.. А потом осознаем, что это лишь самообман.
Женщина seraya_myshka
Замужем
16-11-2011 - 14:49
QUOTE (Keyjkbrfz @ 16.11.2011 - время: 14:35)
А разве мы сами не наделяем человека теми чертами, которые нам желанны?  Порой мы сами "додумываем" что то.. А потом осознаем, что это лишь самообман.

И возникает обида на него почему-то, а не на себя, что всё это придумано.
Всё правильно, Жень

Это сообщение отредактировал seraya_myshka - 16-11-2011 - 14:50
Мужчина ФЕСТИВАЛЬ
Свободен
16-11-2011 - 16:10
"не сотвори себе кумира", что бы не разочаровываться в человеке. не стоит видеть в нем лишь, те качества, которые тебе симпатичны, и представлять его именно таким, как ты хочешь.
Женщина seraya_myshka
Замужем
16-11-2011 - 17:00
QUOTE (festiwal @ 16.11.2011 - время: 16:10)
"не сотвори себе кумира", что бы не разочаровываться в человеке. не стоит видеть в нем лишь, те качества, которые тебе симпатичны, и представлять его именно таким, как ты хочешь.

А каким можно видеть человека, с которым ты общаешься исключительно в интернете? Он тебе рассказывает конечно о себе, ты это принимаешь в расчёт, но образ всё равно не рисуется по этим данным, мне кажется.
Мужчина free sex
Влюблен
16-11-2011 - 21:58
Большинство разочарований от поспешности и порой не последовательности выводов (суждений о другом человеке). А вообще разочарование на мой взгляд - это скорее свойство личности. И степень его прямо-пропорциональна степени очарования. Иными словами, есть люди которые склонны очаровываться и разочаровываться, а есть люди, которые к этому не склонны.
Женщина defloratsia
Влюблена
16-11-2011 - 22:29
QUOTE (free sex @ 16.11.2011 - время: 22:58)
Большинство разочарований от поспешности и порой не последовательности выводов (суждений о другом человеке). А вообще разочарование на мой взгляд - это скорее свойство личности. И степень его прямо-пропорциональна степени очарования. Иными словами, есть люди которые склонны очаровываться и разочаровываться, а есть люди, которые к этому не склонны.

верно говоришь, котик... кто склонен пребывать в розовых очках, наделяя другого не свойственными качествами, тот и разочаровывается потом, возмущаясь, что видел одно, а на деле человек совсем не такой как хотелось бы и поддерживать навязанный имидж не собирается...
Мужчина free sex
Влюблен
16-11-2011 - 22:49
Представляется, что самый дельный совет в этой связи - "ожидайте всегда меньшего"

Свободен
17-11-2011 - 00:52
Обычно разочарование наступает при встрече, после долгой переписки. Теперь стараюсь знакомится в реале! Чтобы сразу видеть друг друга и общаться в живую!
Женщина FERRARI (She)
Свободна
17-11-2011 - 07:10
Разочаровывалась, но то сама виновата. Фантазия богата.
Зато сейчас никуда не тороплюсь. Никаких выводов.
Просто общение и никаких надежд.
Чертовски легко жить стало. )))))
Мужчина NNNman
Женат
19-11-2011 - 00:49
Мечты, мечты...

Мужчина STRAN-NICK
Свободен
19-11-2011 - 01:50
Разочарование!Скажу честно я многое принимаю близко к сердцу не знаю хорошо это или плохо я привык разочаровываться и жизнь по моему не учит, но я готов забыть все разочарования ради настоящих чувств какими бы они не были реальными или виртуальными, ощутить веру и понимание, надежду и любовь!
Женщина Keyjkbrfz
Свободна
09-12-2011 - 09:33
Часто разочаровываюсь в самой себе.. В неумении контролировать ситуацию и чувства.. В неумении справляться с этим.. Каждый раз говорю себе, что я сильная, но каждый раз понимаю, что нет..
Мужчина Ник 35
Женат
09-12-2011 - 10:41
сначала встреча, переписка, взрыв отношений, потом человек привыкает, начинаются претензии, чувство собственности и вынос мозга. на конкурсе "ревность в Вирт мире" я голосовал за автора 7. точно подмечено, сначала каждый вечер бежишь к компу чтобы поговорить, а потом комп включать не охота. вот оно разочарование.
Мужчина xREPTILEx
Свободен
09-12-2011 - 18:16
QUOTE (Keyjkbrfz @ 16.11.2011 - время: 07:05)
Разочарование в человеке,в друге, в вирт общении или еще в чем - либо..
Бывает у Вас так? Из-за чего это случается, как этого избежать? Как пережить разочарование?
Когда понимаешь, что человек не такой, как ты его видел, или человек видел тебя не таким, какой ты есть, когда дружба оказывается и не дружбой вовсе..

прошу прощения, если подобная темка существует, то объединить плиззззз

P.S. топик не из личного опыта) Просто решила порассуждать. Слава богу меня такие разочарования не коснулись

Все будет рано или поздно =)

Избежать етого не возможно, ето не от вас зависит...
Что могу сказать, будьте осторожны и не давайте волю эмоциям.
Мужчина bolik@lelik
Свободен
10-12-2011 - 05:05
За то время что я на форуме,мне удалось избежать разочарований в людях.Может просто везет.Может жизненный опыт помогает.К тому же что б не разочаровываться,прежде всего нужно всегда давать что то,и не ждать что ты за это что то получишь в замен.Любого человека можно почувствовать-хороший он,плохой,злой,и на этом основании уже делать вывод общаться вам с ним или нет.
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
10-12-2011 - 10:13
Когда тебе дорог человек и ты его любишь,то принимаешь его целиком,со всеми странностями... Разочарование - это когда чувства подвергаются "хирургическим" манипуляциям рассудка , причины м.б. разными ,только к любви это имеет уже слабое отношение.
Женщина ~Marina~
Замужем
10-12-2011 - 11:10
QUOTE (Влекущая взгляды @ 10.12.2011 - время: 10:13)
Когда тебе дорог человек и ты его любишь,то принимаешь его целиком,со всеми странностями... Разочарование - это когда чувства подвергаются "хирургическим" манипуляциям рассудка , причины м.б. разными ,только к любви это имеет уже слабое отношение.

Лен, а это как? что значит: "хирургическим манипуляциям"?
Женщина Влекущая взгляды
Замужем
10-12-2011 - 14:04
QUOTE (Marina_ @ 10.12.2011 - время: 11:10)
QUOTE (Влекущая взгляды @ 10.12.2011 - время: 10:13)
Когда тебе дорог человек и ты его любишь,то принимаешь его целиком,со всеми странностями... Разочарование - это когда чувства подвергаются "хирургическим" манипуляциям рассудка , причины м.б. разными ,только к любви это имеет уже слабое отношение.

Лен, а это как? что значит: "хирургическим манипуляциям"?

Мариша, а это когда человек начинает критически оценивать,искать изъяны и раздумывать о том насколько ему нужны ,и нужны ли вообще данные отношения.
Любовь - это особое состояние и рассудочность снимает флер очарования, хотя, опять же, и избавляет от иллюзий... 00058.gif Смотря что для кого является плюсом.

Свободен
10-12-2011 - 16:17
бывает из -за того, что парни часто морочат голову. теперь ни верю никому
Мужчина Ник 35
Женат
10-12-2011 - 19:36
а может не парни голову морочат а женщины сами заморачиваться хотят. говорят же вам мамы не связывайтесь и не доверяйте мужчинам. и иногда сам удивляешься, как вы нам верите.
Мужчина Magnes
Свободен
11-12-2011 - 06:26
QUOTE (Keyjkbrfz @ 16.11.2011 - время: 07:05)
Разочарование в человеке,в друге, в вирт общении или еще в чем - либо..
Бывает у Вас так? Из-за чего это случается, как этого избежать? Как пережить разочарование?
Когда понимаешь, что человек не такой, как ты его видел, или человек видел тебя не таким, какой ты есть, когда дружба оказывается и не дружбой вовсе..


Вот именно это произошло у меня 3 дня назад. Меня предала женщина, которую я очень давно любил. Да и она клялась в любви. Это не относится к данному форуму.
Мозги кипят....
Женщина *SoFi
Свободна
11-12-2011 - 14:15
QUOTE (Capricorn.71 @ 11.12.2011 - время: 06:26)
QUOTE (Keyjkbrfz @ 16.11.2011 - время: 07:05)
Разочарование в  человеке,в  друге,  в вирт общении или еще в чем - либо..
Бывает у Вас так? Из-за чего это случается, как этого избежать? Как пережить разочарование?
Когда понимаешь, что человек не такой, как ты его видел, или человек видел тебя не таким, какой ты есть, когда дружба оказывается и не дружбой вовсе..


Вот именно это произошло у меня 3 дня назад. Меня предала женщина, которую я очень давно любил. Да и она клялась в любви. Это не относится к данному форуму.
Мозги кипят....

Не все клятвы правдивы, Леша. И не все люди придают своим словам большое значение. Для многих это просто элемент игры... Да и слово Любовь для всех имеет разное значение, а некоторые просто путают любовь с другими чувствами, например чувством влюбленности или даже просто симпатии..
Женщина *Sika*
Замужем
11-12-2011 - 18:31
Знакомство, первые шаги общения, все радужно,хлопаем глазками, наделяем качествами, которых нет и быть не может, слушаем клятвы о любви, впитываем всей кожей, парим в облаках, кажется, что так будет всегда, а реалии совсем-совсем другие. И часто бывает так, что смысл вкладывается в слова один, а ты воспринимаешь их на свой лад.
Лучше не очаровываться изначально, "грабли" где то за углом.
Женщина JULSi
Свободна
12-12-2011 - 01:08
Периодически случаются такие разочарования..переживается такое каждый раз болезненно..хочется уйти и больше не появляться..не общаться..не очаровываться..но все же бывает и по-другому..и это радует)
Мужчина _Only_
Свободен
12-12-2011 - 15:46
QUOTE (*Sika* @ 11.12.2011 - время: 18:31)
Знакомство, первые шаги общения, все радужно,хлопаем глазками, наделяем качествами, которых нет и быть не может, слушаем клятвы о любви, впитываем всей кожей, парим в облаках, кажется, что так будет всегда, а реалии совсем-совсем другие. И часто бывает так, что смысл вкладывается в слова один, а ты воспринимаешь их на свой лад.
Лучше не очаровываться изначально, "грабли" где то за углом.

И самые жестокие "грабли", когда без единой ссоры, без каких-либо озвученных причин, человечек пропадает с сайта... не появляется тут, не отвечает на письма и закрывает профиль в скайпе, было бы приятней, если бы "на ..уй" послали, хотя бы знал, в чём дело...
Женщина Keyjkbrfz
Свободна
12-12-2011 - 15:53
QUOTE (_Only_ @ 12.12.2011 - время: 15:46)
QUOTE (*Sika* @ 11.12.2011 - время: 18:31)
Знакомство, первые шаги общения, все радужно,хлопаем глазками, наделяем качествами, которых нет и быть не может, слушаем клятвы о любви, впитываем всей кожей, парим в облаках, кажется, что так будет всегда, а реалии совсем-совсем другие. И часто бывает так, что смысл вкладывается в слова один, а ты воспринимаешь их на свой лад.
Лучше не очаровываться изначально, "грабли" где то за углом.

И самые жестокие "грабли", когда без единой ссоры, без каких-либо озвученных причин, человечек пропадает с сайта... не появляется тут, не отвечает на письма и закрывает профиль в скайпе, было бы приятней, если бы "на ..уй" послали, хотя бы знал, в чём дело...

Когда и профиль не удален и ссор не было, а человек просто "исчез" то еще хуже.. Удалил профиль - поставил своеобразную точку в общении, а если просто пропал..
Мужчина _Only_
Свободен
12-12-2011 - 16:30
QUOTE (Keyjkbrfz @ 12.12.2011 - время: 15:53)
Когда и профиль не удален и ссор не было, а человек просто "исчез" то еще хуже.. Удалил профиль - поставил своеобразную точку в общении, а если просто пропал..

Да, у каждого могут быть причины, но пару строк на последок можно было бы оставить... Ненавижу тишину, млин....
Женщина *Sika*
Замужем
12-12-2011 - 16:34
QUOTE (_Only_ @ 12.12.2011 - время: 16:30)
Да, у каждого могут быть причины, но пару строк на последок можно было бы оставить... Ненавижу тишину, млин....

Я считаю, что это вообще неуважение к человеку, уж пару слов на прощание можно сказать.
Женщина *Sika*
Замужем
12-12-2011 - 16:39
QUOTE (МузаЗвезд @ 12.12.2011 - время: 16:34)
QUOTE (Keyjkbrfz @ 12.12.2011 - время: 15:53)
Когда и профиль не удален и ссор не было, а человек просто "исчез" то еще хуже.. Удалил профиль - поставил своеобразную точку в общении, а если просто пропал..

да... случается такое..
вроде вчера вечером "пока, дорогая. чмоки и все такое"
а утром и след простыл..
вот тут и приходится разочарованно вздыхать)))

О, знакомая ситуация. А еще неприятней, когда через некоторое время появляется новый профиль и ты узнаешь бывшего знакомого. Как ни в чем не бывало тусит по форуму, улыбается.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (4) 1 2 3 4 ...
  Наверх