Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

 

 Пункты опроса Голосов Проценты
Я мужчина, рад этому,рад своей мужской социальной роли 34   34.69%
Я мужчина, гетеро, рад тому, что мужчина, но общество навязывает мне слишком брутальное поведение! 5   5.10%
Я мужчина, хочу, что бы различия между полами были минимальны! 5   5.10%
Я мужчина-транссексуал из женского тела в мужское, доволен брутальной ролью в обществе(которой живу или буду жить)! 1   1.02%
Я мужчина-транссексуал из женского тела в мужское, хотел бы более сглаженных границ в нормах поведения между полами! 0   0.00%
Я мужчина, гей/би пассив/универсал, доволен своей внешностью, доволен ролью в обществе 2   2.04%
Я мужчина, гей/би пассив/универсал, хочу, что бы поведение полов отличалось меньше! 1   1.02%
я женщина-гетеро, довольна тем, что я женщина в обществе 24   24.49%
Я женщина-гетеро, довольна тем, что я женщина в обществе, но общество не дает дышать свободно своими стереотипами о слабой женщине! 8   8.16%
Я лесби-буч, довольна тем, что я женщина в обществе 0   0.00%
Я лесби-буч и феминистка!! женщины должны иметь равные возможности с мужчинами! 0   0.00%
я женщина-транссексуалка из мужского тела в женское, довольна тем, что я живу (буду жить) как женщина 3   3.06%
я женщина-транссексуалка из мужского тела в женское, хотела бы меньше гендерных границ!! Дайте женщинам свободы! 1   1.02%
Я трансвестит или дайк/драг(девушка-трансвестит, создающая мужской образ), слишком большая разница между полами в социуме! 0   0.00%
Я трансвестит или дайк/драг(девушка-трансвестит, создающая женский образ), довольна тем, что в реальной жизни я женщина! 1   1.02%
Свой вариант 13   13.27%
Всего голосов: 98

Гости не могут голосовать 




Страницы: (4) 1 2 3 4
Женщина Gala_post-op
Свободна
24-11-2011 - 01:49
В транс-разделе возник спор, одна девушка (которая родилась как девушка, и довольна тем, что она девушка), высказалась в том ключе, что чуть ли не большинство женщин хотело бы,что бы различие между полами было минимально...

Мне же кажется, что движение gender-free (свободы от гендера, пола) все-таки в меньшинстве, и большинство людей, даже хотя на некоторое время хотя побывать в шкуре своего пола, довольны тем, что они сильные мужчины, или нежные и ласковые женщины :)

З.Ы. не могу уже исправить опрос :(
Нужно бы убрать дубль про мужчин, которые не довольны тем, что общество заставляет быть их слишком мужчинами, и, конечно, дайк-драг это девушка, создающая мужской образ, а не женский!
И забыла добавить андрогинов и бигендеров..

Это сообщение отредактировал Gala_post-op - 24-11-2011 - 01:57
Мужчина realistik-69
Свободен
24-11-2011 - 06:54
только мужиком,нормальным с членом для того чтобы любить только женщин,и не быть похожим на...,ну Вы поняли на кого 00065.gif
Мужчина yellowfox
Женат
24-11-2011 - 09:38
Когда-то давно я смотрел эротический мультик,сам не очень интересный, но с необычной идеей,- у мужчин и женщин наружные органы были одинаковы,т.е. присутствовали и те и другие, внутренние, в соответствие со своим полом,т.е.рожать могли только женщины,а "сделать ребенка" только мужчины.Равноценным сексом могли заниматься и мужчины друг с другом и женщины тоже друг с другом.
И были нормальные семьи и пары.На пляже все ходили голышом.
Пара М+Ж MiniRAT
Женат
24-11-2011 - 14:45
Свой вариант...Биологически женщина,бигендер.В принципе чувствую себя "между двумя мирами",не делаю различий М или Ж,иногда в одну сторону перевесит-тогда рада что девушка,каблуки таскать можно,юбки,рюши всякие...Испытать чудо рождения детей опять таки удалось,2 раза.Чему очень рада-была бы мужчиной не смогла бы испытать такое чудо как зарождение жизни внутри себя...Но порой бесят широкие бёдра,грудь,тонкие руки и пальцы...хочется быть мощнее,массивнее...хочется физически быть мужчиной.Хотя привыкла уже о себе говорить в женском роде,к какому то конкретному полу большую часть времени себя не отношу.Больше чувство как в онлайн игре,пол это так формальность,просто у нас разные возможности-мужчины сильнее,женщины могут давать жизнь...жаль только выбрать себе пол полноценный нельзя,или нельзя обладать приимуществами обоих полов.Но в принципе какая разница М или Ж,главное чтоб человек хороший был=)
Женщина Ванильная Снежинка
Замужем
24-11-2011 - 14:53
QUOTE (MiniRAT @ 24.11.2011 - время: 14:45)
Но порой бесят широкие бёдра,грудь,тонкие руки и пальцы...хочется быть мощнее,массивнее...

Чета Вас то туда, то сюда качает. Вроде Вы жаловались на полноту излишнюю, все похудеть мечтали, а теперь хотите быть массивнее. Вы походу своим полом довольны, а собой - нет.
По сабжу: никогда не сожалела о том, что я женщина - повода не было.
Женщина Lileo
Замужем
24-11-2011 - 19:23
Я женщина.Би. У меня, наверное, психологическая андрогинность.
Женщины должны иметь равные возможности с мужчинами.
Вообще идея свободы от гендера очень нравится.

Это сообщение отредактировал Lileo - 24-11-2011 - 19:35
Пара M+M Airen
Свободен
24-11-2011 - 22:44
Женщина. в общем-то довольна, но бесит навязывание обязательности размножения. Так что свой вариант
Мужчина K-Sir
Свободен
24-11-2011 - 22:46
Свой вариант. Ничего для меня некомфортного быть тем, кто я есть. Но в чем такая уж особенная социальная роль?
Женщина shurazay
Замужем
01-12-2011 - 09:44
я женщина - и этим я горжусь.
Я женщина, и значит - я прекрасна, Я женщина, и значит - я опасна... (с)
Женщина Angelofdown
Замужем
01-12-2011 - 10:12
Я женщина-гетеро, довольна тем, что я женщина в обществе, но общество не дает дышать свободно своими стереотипами о слабой женщине!

В общем-то, такой вариант больше всего подходит мне.
Мужчина Аngry
Свободен
01-12-2011 - 11:32
QUOTE (Angelofdown @ 01.12.2011 - время: 10:12)
Я женщина-гетеро, довольна тем, что я женщина в обществе, но общество не дает дышать свободно своими стереотипами о слабой женщине!

В общем-то, такой вариант больше всего подходит мне.

Ишь ты - дышать ей не дают00019.gif... Какие стереотипы общества о слабой женщине мешают жить?

Это сообщение отредактировал Аngry - 01-12-2011 - 11:33
Женщина Ainara
Замужем
01-12-2011 - 11:40
Я женщина-гетеро, довольна тем, что я
женщина в обществе, но общество не дает
дышать свободно своими стереотипами о
слабой женщине!
Более подходящее... вообще, стереотипы многим мешают дышать... но тут не от пола зависит... на мужчин тоже много навешивают собак... А так я довольна... Быть человеком хорошо... а быть человеком женского пола... еще лучше! 00075.gif
Мужчина revizor
Женат
01-12-2011 - 11:42
QUOTE (Airen @ 24.11.2011 - время: 22:44)
Женщина. в общем-то довольна, но бесит навязывание обязательности размножения. Так что свой вариант

Вот как, тогда почему в профиле показано что под ником Airen постит пара: М+М ?


Сам проголосовал за вариант №1.


Вопрос автору - в чем по вашему заключается различие между просто мужчиной и мужчиной-гетеро?
Женщина Gala_post-op
Свободна
01-12-2011 - 12:48
Автор была бы рада исправить опрос, добавив андрогинов/бигендеров, и убрав дубли про "мужчин" и "мужчин гетеро", да только опросы исправлять нельзя :(
Мужчина revizor
Женат
01-12-2011 - 12:52
QUOTE (Gala_post-op @ 01.12.2011 - время: 12:48)
Автор была бы рада исправить опрос, добавив андрогинов/бигендеров, и убрав дубли про "мужчин" и "мужчин гетеро", да только опросы исправлять нельзя :(

Почему нельзя? Можно поросить кого-то из модеров доски.

Да, и если будете добавлять про "андрогинов/бигендеров", заодно расскажите - шо це за звери такие?
Женщина Gala_post-op
Свободна
01-12-2011 - 12:56
Андрогин: человек с самоощущением между полами, и стремящийся выглядеть андрогинно (что бы люди долго думали, какого пола этот человек)
Бигендер: человек, переодически чувствующий себя то женщиной, то мужчиной.

Это не имеет отношения к строению тела, и гермафродиты, например, обычно чувствуют
себя или мужчиной, или женщиной, независимо от того, какие гениталии более выражены.
Женщина *Шаманка Ххака*
Замужем
01-12-2011 - 12:57
Стока умных слов в опросе.... фсе ниасилила.
Но отвечу - свой вариант.
Я женщина-би, и мне нравится таковой быть. И роль мне моя в обществе нравится. И все меня устраивает, по большому счету. Еще больше будет устраивать, когда переведутся вокруг павианы, орущие на каждом углу ,что женщина - существо низшее и неполноценное.

И да - какая гадость, эти ваши андрогины. Тошниловка полная. Моду даже какаю-то сочинила на неполноценных дефачек-мальчиков... 00002.gif
Мужчина должен быть мужчиной, а женщина женщиной. С ярко выраженными признаками своего пола. Все остальное - путь к вырождению, чушь и болезнь на голову.
Мужчина revizor
Женат
01-12-2011 - 13:01
QUOTE (Gala_post-op @ 01.12.2011 - время: 12:56)
Андрогин: человек с самоощущением между полами, и стремящийся выглядеть андрогинно (что бы люди долго думали, какого пола этот человек)


А, понял...это те, кто одеваются так, что не поймешь - пацан перед тобой или девка.
Унисекс, короче...
QUOTE
Бигендер: человек, переодически чувствующий себя то женщиной, то мужчиной.

Блин, а это ещё как - то он кого-то fuck2.gif , то его кто-то fuck2.gif , так чтоли?
Сложно как всё и заморочено...


Кстати, Кирстен вроде проснулась, можешь ей в личку черкануть просьбу о редактировании.
Женщина Gala_post-op
Свободна
01-12-2011 - 13:05
Ясно :))
Я заумная слишком :( В общем-то, про это знаю, нужно было упростить опрос до пунктов:

я мужчина-гетеро, доволен тем, что мужчина
Я мужчина-гетеро, доволен, что мужчина, но общество заставляет быть сильным, надоело
Я женщина-гетеро, довольна тем, что женщина
Я женщина-гетеро, но общество навязывает стереотип слабой женщины, надоело!
Кнопка для геев, лесбиянок и би
Кнопка для транссексуалов, трансвеститов, бигендеров, андрогинов, гендерфрии и других с гендерными особенностями

А так... никто ничего не понял :(
Мужчина revizor
Женат
01-12-2011 - 13:08
QUOTE (Gala_post-op @ 01.12.2011 - время: 13:05)
А так... никто ничего не понял :(

Хочешь чтобы тебя поняли - говори просто©... 00058.gif
Женщина Angelofdown
Замужем
01-12-2011 - 14:16
QUOTE (Аngry @ 01.12.2011 - время: 13:32)
QUOTE (Angelofdown @ 01.12.2011 - время: 10:12)
Я женщина-гетеро, довольна тем, что я женщина в обществе, но общество не дает дышать свободно своими стереотипами о слабой женщине!

В общем-то, такой вариант больше всего подходит мне.

Ишь ты - дышать ей не дают00019.gif... Какие стереотипы общества о слабой женщине мешают жить?

Начиная от того, что "Женщина за рулём - обезьяна с гранатой" и заканчивая тем, что "Культурные девушки не пьют водку в мужской компании на спор". У меня свои правила этой игры под названием жизнь.
Мужчина revizor
Женат
01-12-2011 - 14:25
QUOTE (Angelofdown @ 01.12.2011 - время: 14:16)
"Женщина за рулём - обезьяна с гранатой"

Это не стереотип, а сермяжная правда жизни.

Порой бывает и комплиментом.
Женщина Angelofdown
Замужем
01-12-2011 - 14:41
QUOTE (revizor @ 01.12.2011 - время: 16:25)
Порой бывает и комплиментом.

Кому: женщинам, обезьянам или гранатам?
Мужчина Camalleri
Женат
01-12-2011 - 14:47
QUOTE (Ванильная Снежинка @ 24.11.2011 - время: 14:53)
По сабжу: никогда не сожалела о том, что я женщина - повода не было.

И что за повод может быть, чтоб жалеть? 00075.gif
Мужчина revizor
Женат
01-12-2011 - 14:56
QUOTE (Angelofdown @ 01.12.2011 - время: 14:41)
QUOTE (revizor @ 01.12.2011 - время: 16:25)
Порой бывает и комплиментом.

Кому: женщинам, обезьянам или гранатам?

Женщинам, естессно...
Женщина Ainara
Замужем
01-12-2011 - 15:04
QUOTE (Angelofdown @ 01.12.2011 - время: 14:16)
"Культурные девушки не пьют водку в мужской компании на спор".

Это действительно не культурно... особенно, когда спорившего мужчину несут на руках домой... и тем более, когда его несет спорившая женщина... 00003.gif
Мужчина Аngry
Свободен
01-12-2011 - 15:24
QUOTE (Angelofdown @ 01.12.2011 - время: 14:16)
QUOTE (Аngry @ 01.12.2011 - время: 13:32)
QUOTE (Angelofdown @ 01.12.2011 - время: 10:12)
Я женщина-гетеро, довольна тем, что я женщина в обществе, но общество не дает дышать свободно своими стереотипами о слабой женщине!

В общем-то, такой вариант больше всего подходит мне.

Ишь ты - дышать ей не дают00019.gif... Какие стереотипы общества о слабой женщине мешают жить?

Начиная от того, что "Женщина за рулём - обезьяна с гранатой" и заканчивая тем, что "Культурные девушки не пьют водку в мужской компании на спор". У меня свои правила этой игры под названием жизнь.

Ежели мозгов не хватает цивильно крутить баранку, то не хрен и ездить... Причем здесь пол? Это уж вседозволенность какая то - я женщино и все вокруг терпите меня за рулем...
Женщина Ainara
Замужем
01-12-2011 - 15:40
QUOTE (Аngry @ 01.12.2011 - время: 15:24)

Ежели мозгов не хватает цивильно крутить баранку, то не хрен и ездить... Причем здесь пол? Это уж вседозволенность какая то - я женщино и все вокруг терпите меня за рулем...

Дык многие М терпеть не могут, когда Ж лучше них баранку крутит... Это как тогда? У них мозгов не хватает? 00075.gif
Мужчина Аngry
Свободен
01-12-2011 - 15:43
QUOTE (Ainara @ 01.12.2011 - время: 15:40)

Дык многие М терпеть не могут, когда Ж лучше них баранку крутит... Это как тогда? У них мозгов не хватает? 00075.gif

И что таких много на вашем жизненном пути? 00075.gif
Мужчина revizor
Женат
01-12-2011 - 15:58
QUOTE (Аngry @ 01.12.2011 - время: 15:24)
Ежели мозгов не хватает цивильно крутить баранку, то не хрен и ездить... Причем здесь пол? Это уж вседозволенность какая то - я женщино и все вокруг терпите меня за рулем...

Ты наверное не поверишь, но бывает и такое, что иной раз не только требуется терпеть её за рулем, но и дорогу уступать, и пропускать, и уворачиваться...пдд тут не канает.
Женщина Нора...
Свободна
01-12-2011 - 17:00
Ответила - я женщина-гетеро, довольна тем, что я женщина в обществе.
Меня совершенно не напрягают стереотипы. Наоборот, вот на днях обсуждали на гей форуме вопрос о восприятии геями женщин. Для меня это было дико - понять, что они как раз относятся к женщинам без таких вот общественных стереотипов, не как к слабому полу. Как по мне, так это ведь приятно всегда, что мужчина, например, может пропустить вперед, открыв дверь, или пригласить в кафе и без всяких оговорок заплатить за кофе, ужин... что и мороженым может угостить... как то это все для меня просто естественно и нормально. Комфортно. И уже некомфортно, если мужчина ведет себя иначе. Таких воспринимаю как мужланов, не имеющих понятия о вежливости и уважении к женщине. Правда, геев теперь воспринимаю как особых таких людей, не мужланы, но и не вот такие мужчины, которых я знаю и с которыми всегда комфортно. Воспринимаю как людей со своим жизненным мировосприятием, типа того.
Женщина Нора...
Свободна
01-12-2011 - 17:09
QUOTE (Angelofdown @ 01.12.2011 - время: 14:16)
QUOTE (Аngry @ 01.12.2011 - время: 13:32)
QUOTE (Angelofdown @ 01.12.2011 - время: 10:12)
Я женщина-гетеро, довольна тем, что я женщина в обществе, но общество не дает дышать свободно своими стереотипами о слабой женщине!

В общем-то, такой вариант больше всего подходит мне.

Ишь ты - дышать ей не дают00019.gif... Какие стереотипы общества о слабой женщине мешают жить?

Начиная от того, что "Женщина за рулём - обезьяна с гранатой" и заканчивая тем, что "Культурные девушки не пьют водку в мужской компании на спор". У меня свои правила этой игры под названием жизнь.

Нельзя же на идиотов обращать внимание. Есть и другие люди, намного более порядочные. Это уж кому какая компания больше нравится.
Пара M+M Airen
Свободен
01-12-2011 - 17:47
QUOTE (revizor @ 01.12.2011 - время: 11:42)
QUOTE (Airen @ 24.11.2011 - время: 22:44)
Женщина. в общем-то довольна, но бесит навязывание обязательности размножения. Так что свой вариант

Вот как, тогда почему в профиле показано что под ником Airen постит пара: М+М ?


Фр-р.... уже не раз объясняла.

Года три назад был такой прикол, менять в профиле пол, ну например, я свою пару ММ содрала у Ингрид, у которой тож какое-то время значок М стоял. (или ММ? не помню 00055.gif ). А приятным бонусом оказалось резкое сокращение количества дрочеров, терзающих ПМ. Вот и оставила. Фсе 00072.gif
Мужчина Bigzzzz
Свободен
02-12-2011 - 01:14
QUOTE (Ванильная Снежинка @ 24.11.2011 - время: 14:53)
никогда не сожалела о том, что я женщина - повода не было.

И что вас никогда не парило то что у вас между ног кровоточащее отверстие? А как же общеизвестный из психологии феномен женской зависти к мпх.
З.Ы.
Воощето с научной точки зрения женщина это тот же мужчина(ибо генетически люди двухполы), правда с существенно урезанными потенциалом развития и возможностями(умственными,физическими и прочими), но за-то с возможностью вынашивать и рожать потомство. Вся печальность ситуации женщин, в том что в каждой из них находится мужчина со всем своим потенциалом развития и возможностями, но этот мужчина заблокирован, потому что мужские гены заблокированы.А все потому что гены активаторы развития по мужскому типу находятся только в половой y-хромосоме, но у женщин таких хромосом вообще нет, у женщин две одинаковые x-хромосомы. Женщины-xx. Мужчины-xy.
Женщина Gala_post-op
Свободна
02-12-2011 - 01:40
QUOTE (Bigzzzz @ 02.12.2011 - время: 01:14)
QUOTE (Ванильная Снежинка @ 24.11.2011 - время: 14:53)
никогда не сожалела о том, что я женщина - повода не было.

И что вас никогда не парило то что у вас между ног кровоточащее отверстие? А как же общеизвестный из психологии феномен женской зависти к мпх.
З.Ы.
Воощето с научной точки зрения женщина это тот же мужчина(ибо генетически люди двухполы), правда с существенно урезанными потенциалом развития и возможностями(умственными,физическими и прочими), но за-то с возможностью вынашивать и рожать потомство. Вся печальность ситуации женщин, в том что в каждой из них находится мужчина со всем своим потенциалом развития и возможностями, но этот мужчина заблокирован, потому что мужские гены заблокированы.А все потому что гены активаторы развития по мужскому типу находятся только в половой y-хромосоме, но у женщин таких хромосом вообще нет, у женщин две одинаковые x-хромосомы. Женщины-xx. Мужчины-xy.

Ссылаться на Фрейда моветон, современная психология его уже не признает.

А насчет "худшие способности, чем у мужчины", так это просто шовинизм :)))

Я согласна с тем, что среди женщин меньше гениев, но и идиотов тоже меньше :) у женщин более средние и устойчивые интеллектуальные результаты, чем у мужчин.

Когда училась в ВУЗе, девченок поступило всего четыре, мне с ними было очень тяжело, однако пацаны-раздолбаи, которым все легче давалось (на первый взгляд!), не могли держать темп учебы, и их выгоняли, и гендерный состав группы неуклонно менялся.

А еще, мы все инстинктивно умеем делать вид, что чуть-чуть глупее вас, что бы вам приятно было потешить свое самолюбие.

Насчет психологии пола, она врожденная, и мы всегда знаем, мужчины мы или женщины инстинктивно, это не от воспитания, прочитайте статью:
http://www.x-gender.net/biogender/David_Re..._and_other.html

Это сообщение отредактировал Gala_post-op - 02-12-2011 - 01:41
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (4) 1 2 3 4 ...
  Наверх