Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (3) 1 2 3
Женщина Keyjkbrfz
Свободна
25-11-2011 - 11:21

Голосование в конкурсе "Ревность в виртуальном мире"


Голосование проходит по стандартной системе: один пост - три голоса
1 место - №...
2 место - №...
3 место - №...

Благодаря спонсорской поддержки конкурса, которую оказал Песочный Человек 00017.gif 00036.gif
награждение будет следующее:

1 место 300 сексо (из спонсорских) + 150 (от администрации) = 450 сексо
2 место 200 сексо (из спонсорских)
3 место 150 сексо (из спонсорских)

Остальным семи участникам по 50 сексо (из спонсорских)

Внимание, голосовать начинаем только после того, как я объявлю голосование открытым. Все посты размещенные здесь до официального открытия голосования будут удалены.

Полный свод правил проведения конкурсов Т У Т
Подробное описание конкурса Т У Т




Это сообщение отредактировал Keyjkbrfz - 08-12-2011 - 13:29
Женщина Keyjkbrfz
Свободна
25-11-2011 - 11:22
Участник №1
Все так волнительно начиналось. Ты был мил, внимателен, галантен. Окружил заботой, казалось, читал мысли на расстоянии и как добрый волшебник исполнял желания. Я купалась в нежности, тонула в ласке, и не было никого счастливей меня. Все это было! Было до тех пор, пока Её Величество, твоя Ревность , начала править балом. О, как же я была наивна, считая, если ревнует, значит любит. Ты накидывался с упреками, иногд а забывая сказать «Привет» или дулся, играя в молчанку. Оттело нервно курил в сторонке, глядя на тебя. По сути Отелло был жалким мальчишкой по сравнению с тобой. Ты так искуссно вынимал душу и разбивал мозг на части, что возникало желание подбросить дров в костер. Ну а смысл оправдываться? Я устала оправдываться, зачем, кому это надо? Уж точно не мне. Ревность вытеснила все чувства, осталось выжженное поле, путь в никуда....
Женщина Keyjkbrfz
Свободна
25-11-2011 - 11:22
Участник №2
Ревность! Хорошо это или плохо? Сам я ревнивый до ужаса. Тут ревную даже к подаркам, к плюсам в репутации со всякими смайликами с поцелуями. Наверное это плохо. Ревностью, я доставляю обиду ей. Обиду недоверием, сомнением. Но с другой стороны. Ну был бы я к ней равнодушен, я бы разве её ревновал? Я же не ревную незнакомую мне девушку обнимающиеся с каким нибудь парнем. Нет. Только ту что люблю. Да, я собственник, то что моё, то моё.
Девушки, а подумайте, стоит ли обижаться на ревность? Стоит ли устраивать скандалы из - за ревности? Согласен, вам обидно когда вам не верят. Но вас же просто боятся потерять. Вас любят. Не нужно ни каких скандалов. Ну просто скажите: " Дурачок, мне ни кто не нужен кроме тебя". И всё. И этот "дурачок", на подобии меня, у твои ног.
Не обижайтесь девчонки. Если мы вас ревнуем, значит мы вас ЛЮБИМ!!!
Женщина Keyjkbrfz
Свободна
25-11-2011 - 11:23
Участник №3
зашла без стука в мою дверь
старуха с гнутою клюкой
и нет покоя мне теперь...
костлявою обняв рукой
как давнюю свою подругу,
старуха шепчет и кряхтит,
водя по замкнутому кругу...
то лаской льнет, а то ворчит,
то взвоет вдруг, то засмеется,
то речь ее ручьем журчит,
то водопадом диким бьется...

- ты не нужна ему, поверь,-
старуха вкрадчиво внушает, -
забудь всю эту канитель,
тебе он только мозг сношает...
ведь он женат и он не твой,
пусть и в любви тебе клянется,
в постель ложится он с другой
и с ней же завтра он проснется...
а ты как дура у компа
развесив уши прозябаешь,
любовь его - одни слова,
а ты все ждешь и все прощаешь...

- зачем ты это мне плетёшь?, -
я ведьме старой отвечаю, -
ведь ты, старуха, не поймешь,
я и сама не понимаю,
зачем ночами напролет
торчу, приткнувшись к монитору,
краду эмоций яркий взлет
подобно алчущему вору...
да, он женат, но что с того?
любовь не штамп, а мы не дети...
мне абсолютно все равно!
оставь себе сомненья эти...

старуха снова продолжает:
- да ну ты чо? прям все равно???
ведь так, подруга, не бывает,
ты как шикарное вино -
в бокал налили, но не выпьют!
лишь выдыхаешься напрасно...
а он, смотри, к другим уж липнет,
пока ты грезишь своей сказкой!

пс.
был долог спор, искусны речи,
и обе мы конечно правы,
прошли года, погасли свечи
и вирт остался лишь забавой...
легко рвались все отношенья,
любовь сливалась в унитаз,
очередное приключенье
лишь к спору приводило нас...
с старухой этой мы срослись,
уже не ясно кто есть кто,
а годы так и пронеслись,
как сквознячок в дыру пальто...
- скажи же, старая, кто ты?, -
спрошу ее, набравши смелость...
улыбкой в зеркале черты
ответят мне - твоя я Ревность...
Женщина Keyjkbrfz
Свободна
25-11-2011 - 11:23
Участник №4
Ревность…

Обжигающее чувство. Сжигающее всё изнутри. Нередко абсолютно неконтролируемое. Возникает порой из ниоткуда. Любое слово о ком-то другом. Любая строчка в ответ кому-то. Любой знак внимая – будь то невинный подарок или смайлик поцелуя. И будто клинит. Сносит «крышу». И ты не знаешь что делать. Как быть? Уйти в молчанку? Кинуться в выяснение отношений? Ловишь себя на мысли, что в этот момент внутри всё бурлит, кипит, клокочет, то ли от бессилия, то ли от не понимая «почему именно так?».
Порой говоришь себе «Всё, я не ревную и не буду больше никогда», чтобы не мучить себя и не выдумывать того чего нет на самом деле.
И только ЕЕ глаза и улыбка могут и успешно гасят этот никому не нужный «костер»…

Ревность…иногда она возвращается снова и снова….
Женщина Keyjkbrfz
Свободна
25-11-2011 - 11:24
Участник №5
Красной каплей горит огонек,
Наполняя рвущейся болью.
До тебя километры дорог.
Кто же рядом сейчас с тобою?

Мы расстались только вчера,
Разбудив реальные чувства.
Как понять, где любовь, где игра,
Где миг счастья, а где вечность грусти?

В мыслях вместе с тобою всегда,
Души в танце огня сплетаем.
Почему же чужая рука
Твоё тело в реале ласкает?

Почему, искусав до кровИ
Губ живых “виртуальную” спелость,
Мы растим из прекрасной любви
Это страшное чувство – ревность?
Женщина Keyjkbrfz
Свободна
25-11-2011 - 11:25
Участник №6
Все персонажи рассказа вымышленные.
Совпадение с кем то либо,может быть только случайным.


-Прошу удалить мой аккаунт...
Адепт форума Петр Петрович недовольно поморщился,посмотрел на статус просящего
-Спасибо за любовь...
-Очередной самоубийца...Подумал он.
-Ну что ж удалить,так удалить.Никого упрашивать не будем.Не ты первый,не ты последний уходишь из за несчастной любви.Сколько вас тут таких было за эти годы.
Любовь,ревность,измена..,все как в реале.Те же чувства,те же эмоции.Сложно изменить характер в вирте,если в реале ревнивый.Вот и этот Бонек наверняка такой.
И чего им спокойно не живется? Влюбляются,женятся в вирте..,а потом вот так-
Бац...И прошу удалить мой аккаунт...Ну ничего пройдет время вернется...

Бонек лихорадочно водил курсором по темам где он мог найти как ему казалось
еще улики.То что он раньше просто не замечал,вдруг стало таким очевидным,и ясным.
Ярость ударила ему в лицо.Это чувство нарастало всю последнюю неделю,и сегодня
стало просто невыносимым.С того дня как он случайно увидел подарок его Солнышка
в линейке подарков у Байрона.Он беспрерывно листал страницы тем,где писал Байрон.
И находил все новые и новые как ему казалось улики их связи.Особенно если там
писала Солнышко. То ему казалось что диалог в теме,она ведет только с ним одним.
Бонек как мог сдерживал себя,стараясь не выдать своих эмоций общающейся с ним в
аське Солнышку.Он особо не задумывался над ответом любимой,тут же возвращался на
форум в поисках новых улик измены.Он зашел к Байрону в репу.Кровь еще сильнее
ударила в лицо,когда он увидел кокетливые смайлики от Солнышка которыми она наградила Байрона за какую то тему.Глаза налились кровью. Это был уже третий плюс
от нее за месяц ему.И такие милые,многообещающие смайлики.Сколько в них кокетства
Сердце сильно застучало от ярости.Аська звонким голоском снова оповестила его что
Солнышко ждет ответа.Но его воображение уже рисовало ему картину что она параллельно общается и с Байроном,за спиной у него ведет двойную игру.
-Так вот почему так долго иногда приходиться ждать ответа от нее..,это она ему пишет.Вот и аватар у него сейчас горит зеленым огоньком.
Бонек посмотрел на ставший ненавистным аватар,еще больше накручивая себя от мысли
что всю неделю они уходят с форума одновременно.Он проверял.Это еще больше укрепляло его в мысли про то что Солнышко ведет игру у него за спиной.
Воспаленный ревностью мозг вдруг вспомнил тот непонятный ему статус,который
ставила месяц назад любимая.Он тут же открыл функцию" Вcе статусы пользователей"
внимательно просматривая их,пока не нашел тот что искал
-Москва как я за тобой скучаю...
-Но ведь и Байрон из Москвы...
Воскликнул Бонек,даже не подумав что его Солнышко раньше жила в Москве,и это могла быть просто тоска по любимому городу.Его ревнивый мозг думал по другому.
Он внимательно продолжал искать знакомые ники.Пока не увидел статус Байрона.
-Люблю тебя одну...
Этот статус был поставлен в тот же день,что и статус Солнышка.
Он тут же вспомнил что на ленте подарков у Байрона,он не видел конкретных
подарков от других форумчанок в это время.Значит он посвятил свой статус ей...
-Тем более что она подарила свой подарок про дружбу где то через неделю...
Вслух размышлял Бонек трясясь от злости.Пазлы картинки измены любимой постепенно открывались перед его воспаленным воображением.Все что казалось до этого незыблемым и постоянным,рухнуло в одночасье.Последней каплей добившей его этой
ночью, стало то что он увидел подарок от Байрона в ленте подарков Солнышка...

Солнышко очень сожалела о том что резко ответила тогда Бонеку в аську.Ей казалось
обидным его недоверие,и упреки в измене.Причем неожиданно резко,посреди разговора
в очень в губой форме,он начал выяснять с ней отношения.Упрекая во всех грехах.
-Как он вообще мог такое подумать?
Но видно ее резкий ответ только укрепил его веру в ее измену.Зная его взрывной
характер она все равно не могла предвидеть того что казалось ей глупостью.
Обида на незаслуженные упреки просто душила ее,заливая глаза слезами.
-И зачем только я включилась с ним в перепалку? Ведь можно было спокойно с ним все обговорить.Все выяснить.И не ругаться тогда.Знала же что он ревнив до паранойи.
Зачем наговорила столько неприятных слов..,со злости подыграла ему..,зачем?
Когда она увидела что он удалил ее из аськи,то со злостью захлопнула ноутбук.
Проплакав оставшиеся пол ночи.На третий день отойдя от обиды она нашла силы зайти на форум.Но вместо любимого аватара зияла зловещая пустота...

Прошло три месяца.Солнышко по прежнему приходит каждый день на форум.
И каждый раз она ищет глазами среди новичков того кого она любила и любит.
Она по прежнему ждет что он вернется, и они снова будут вместе...
Женщина Keyjkbrfz
Свободна
25-11-2011 - 11:25
Участник №7
О боже! Ты ревнуешь меня вновь -
Я, как малыш, стараюсь оправдаться.
Ты говоришь, что такова любовь.
При этом я все время должен извиняться.
"Зачем ты этой, плюс поставил?
Зачем ты той, привет отправил?
Зачем к ней в профиль заглянул?
Все разлюбил? Пошел в загул?..."
И так проходит каждый вечер.
Блин, я тебя уже боюсь,
Еще чуть-чуть и анрегнУсь…
А раньше ждал с тобою встречи,
Бежал на форум, торопился,
Пока в тебя я не влюбился.
Женщина Keyjkbrfz
Свободна
25-11-2011 - 11:26
Участник №8
Сижу и думаю, ревность - какая она на вкус, может она малиновая с солёным привкусом слёз, или клокочуще-чесночная с послевкусьем луковой обиды, а может быть оруще-плюющаяся со обжигающим чили? Наверное, каждая ревность разная... И не важно где она, в реале или в виртуальном мире.
Почему она появляется, откуда закрадывается в отношения, когда вроде бы всё хорошо? Где тот момент, который спустя какое-то время хочется найти и вырвать из прошлого, что бы всё было как раньше?!!
И всегда ли это плохо - ревность? Для меня нет)) Может быть она специально пытается вызвать её во мне, что бы я в очередной раз показал ей, как она мне дорога? Ни руганью, ни претензиями, а своими чувствами, своим отношением. Или наоборот устроил импровизированный скандал, после которого так сладостно примирение, после которого голос в трубке звучит в тысячу раз милее и нежнее, после которого её улыбка в скайпе излучает всё совершенство этого мира?
А может я ей прост стал скучен и не интересен? Может больше не цепляю её, не вызываю никаких чувств, стал для неё безразличен? Но!!! Это НЕВОЗМОЖНО!!! Я же супер-пупер-мега совершенный идеал, да как она могла, я же ещё миллион таких найду, пусть потом локти себе кусает, что потеряла меня, пусть стучится в аську, я буду молчать и наслаждаться её терзаниями!!! Так и сделаю... уже пишу объявление на знакомство: "Подрочу с симпатичной тёлкой в скайпе прямо сейчас, стоит как кол, спешите пока не упал!!!". Да, теперь она всё поймёт... Я же лучший! А не те, с кем она сейчас переписывается, не те, кто стучится ей в аську и приглашает на виртуальную прогулку по звёздам!! Вот придурки, я же знаю, что ей нужен секс!:)
А может она ревнует меня? А за что... за то что я подарил подарок не той, или часто переписываюсь не с ней в болталках. А может она делает это зря, ведь мне кроме неё никто не нужен?
Женщина Keyjkbrfz
Свободна
25-11-2011 - 11:26
Участник №9
Убью все, что есть между нами
И страшную месть возжелаю.
Сжигая тетради с стихами,
Холодный рассвет я встречаю.

Я сердце разрежу на части,
И солью посыплю кусочки.
Пусть больно, но прошлое счастье
На жизни поставило точку.

Я видела, слышала, знаю,
Я чувствую эту неверность.
Сама себя уничтожаю
Смертельным оружием - ревность.
Женщина Keyjkbrfz
Свободна
25-11-2011 - 11:27
Участник №10
Ревность…в виртуальном мире??? Прежде всего хочу сказать, что она ничем не отличается от ревности в реале,а даже ещё более ярко выражена.К сожалению, о своей ревности не могу ничего рассказать, так как не знал и не знаю такого чувства.Меньше знаешь, крепче спишь.Я не подойду к телефону близкого мне человека, не спрошу, почему она пришла в 3 ночи с корпаратива, а не в 12, как обещала, не буду пытаться просмотреть её сообщения почтовые и прочитать общение на «одноклассниках» .
Я всегда строю свои отношения на доверии, открытости, честности, да можно конечно ощущать собственником себя, но только не возводить это в культ.Нерешительность, неуверенность в своих чувствах и партёра, вот что приводит к ревности.
И если ещё можно понять чувство ревности со стороны женщины, то проявляющие её мужчины просто «тряпки» с кучей тараканов в голове.
Ну и закончить о ревности хотелось бы притчей.Дословно я её не передам, своими словами:
В тридвенадцатом царстве и таком же государстве жили-поживали Любовь и Ревность.
И были они подруги не разлей вода.Местечко их проживания называлось «Душа».
И всё было замечательно, пока в лютую метель к ним не пришёл Человек.Его накормили, напоили, в баньке попарили и спать уложили.Но перед этим они вели душеспасительные беседы с гостем.На утро гость собрался уходить, но Любовь уговорила его остаться ещё.
Так и пролетал день за днём, Любовь была очень всем довольна, совсем забыв о лучшей подруге.
Любовь расцветала на глазах, а Ревность становилась всё печальнее и мрачнее.
И вот как то в гости к ним постучалось Счастье, но ему никто не открыл дверь.Всех троих забрала к себе костлявая Смерть.Человек и Любовь лежали отравленными в спальне, ну а Ревность повесилась.Счастье нашло записку, в которой Ревность написала о том, что очень сильно любила Любовь, не могла без неё.Мысль о том, что она не сомной отравила мне жизнь.Но теперь мы на небесах будем всегда вдвоём и неразлучны.Я всегда буду рядом…любящая Ревность.
Женщина Keyjkbrfz
Свободна
25-11-2011 - 11:29
00074.gif ГОЛОСОВАНИЕ открыто
Всем участникам удачи 00077.gif
Мужчина ФЕСТИВАЛЬ
Свободен
25-11-2011 - 11:34
7
8
6
всем огромное спасибо 00073.gif 00073.gif 00073.gif всё очень понравилось
Мужчина NNNman
Женат
25-11-2011 - 11:35
1) - 3
2) - 1
3) - 10.
Женщина АнГеЛ(ЧеРтеНоК)
Замужем
25-11-2011 - 11:58
№6
№5
№3

Женщина la Mpada
Влюблена
25-11-2011 - 12:03
5
9
4
Мужчина - Vampire -
Свободен
25-11-2011 - 12:09
1
2
10
Мужчина Ашыпка
Свободен
25-11-2011 - 12:09

5
7
6
Мужчина Любитель-Самара
Свободен
25-11-2011 - 12:12
Все работы хорошие, но мой выбор такой:


1 место - № 6

2 место - № 9

3 место - № 10

00073.gif
Женщина Illika
Замужем
25-11-2011 - 12:18
6 - просто супер!
8
5
Мужчина mztr
Свободен
25-11-2011 - 13:23
№6 реализм поражает ...
№3
№9
Мужчина eddiss
Женат
25-11-2011 - 13:30
1 место - № 3
2 место - № 5
3 место - № 4
Женщина ~Marina~
Замужем
25-11-2011 - 13:36

6

3

5


№6 трогает до глубины души...
Женщина *SoFi
Свободна
25-11-2011 - 13:50
3
9
1
Мужчина Violator67
Женат
25-11-2011 - 14:10
1 место - № 10
2 место - № 4
3 место - № 6
Мужчина STRAN-NICK
Свободен
25-11-2011 - 14:28
1 место - № 6
2 место - № 5
3 место - № 3
Мужчина s576ks00
Свободен
25-11-2011 - 14:39
6

7

9
Женщина Alihena
Свободна
25-11-2011 - 14:51
00073.gif спасибо всем за чудесные работы и отдельное спасибо нашему прекрасному организатору 00074.gif 00074.gif 00074.gif:

№ 6
№ 2
№ 8
Мужчина fantomih
Влюблен
25-11-2011 - 14:59
6
7
3
Женщина -=Silence=-
Влюблена
25-11-2011 - 15:20
3
6
5
Женщина Свободолюбивая
Свободна
25-11-2011 - 15:38
№5
№3
№2
Мужчина maboga
Свободен
25-11-2011 - 17:03
1 место - №6
2 место - №3
3 место - №10
Мужчина мицубиси
Женат
25-11-2011 - 17:34
1
8
5
Женщина RISLOVE
Свободна
25-11-2011 - 18:14
1 место № 10 это ближе всего мне;
2 место № 3 хорошие стихи;
3 место № 6 как часто так бывает, скажешь, а потом локти кусашь......
Женщина
Свободна
25-11-2011 - 18:29
8
3
4
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (3) 1 2 3 ...
  Наверх