Взрослая социальная сеть
Поиск секса поблизости, а также
тематические знакомства и виртуальное общение

ВХОД РЕГИСТРАЦИЯ
Все о сексе Секс чат Блоги Группы

Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Мужчина erga
Свободен
26-11-2011 - 16:31
Дело в следующем. Иду я сегодня. Копаюсь в плеере. Боты на мне Steel'ы высокие в джинсы заправленные. Когда грязь, например, мокрый снег, чтобы светлые джинсы у основания не пачкать, я так ношу, заправляю в ботинки. Ибо дорОги басячии. А город у нас- центр Республики Коми. Северо-Западный регион. Сыктывкар.

Так вот. Поднимаюсь я сегодня, после работы днём по Крутой улице, в горку. Боты, повторюсь, на мне соответственные. Равняется со мной жигуль тонированный, стекло опускается, и вопрошают меня двое на передней седлухе с кавказским акцентом, некто черноголовые ( кавказцы, ли-чо-ли , сказать не можу национальности):-" Ты скинхед, типа?! " А я, без задней мысли, говорю что нет, не скинхед, а в чём запара ввообще?! На что мне ответили:

-Как только скинхеда встретишь, ему передай, что поимею его в известное всем интимное -, и с агрессией мне жест показал. Меня покоробило, конечно, но я ему ничего не ответил и пошёл своею дорогою .

Ситуация в том, что повсюду эта откровенно фашистская нетерпимость кавказская расползается... Вот мне лично начхать на нос его горбоносый, шустрил бы только на рынке... А теперь, в нашей провинции нас скоро в тёмную, в наглую тупо со спины валить будут, если одежда не правильная?

Город у нас небольшой, центр республики, но лично никогда с такой ситуёвиной я не сталкивался. Вот и она подползла.

Это сообщение отредактировал erga - 26-11-2011 - 16:37
Пара Ж+Ж Свой вариант
В поиске
26-11-2011 - 16:42
QUOTE (erga @ 26.11.2011 - время: 16:31)
Дело в следующем. Иду я сегодня. Копаюсь в плеере. Боты на мне Steel'ы высокие в джинсы заправленные. Когда грязь, например, мокрый снег, чтобы светлые джинсы у основания не пачкать, я так ношу, заправляю в ботинки. Ибо дорОги басячии. А город у нас- центр Республики Коми. Северо-Западный регион. Сыктывкар.

Так вот. Поднимаюсь я сегодня, после работы днём по Крутой улице, в горку. Боты, повторюсь, на мне соответственные. Равняется со мной жигуль тонированный, стекло опускается, и вопрошают меня двое на передней седлухе с кавказским акцентом, некто черноголовые ( кавказцы, ли-чо-ли , сказать не можу национальности):-" Ты скинхед, типа?! " А я, без задней мысли, говорю что нет, не скинхед, а в чём запара ввообще?! На что мне ответили:

-Как только скинхеда встретишь, ему передай, что поимею его в известное всем интимное -, и с агрессией мне жест показал. Меня покоробило, конечно, но я ему ничего не ответил и пошёл своею дорогою .

Ситуация в том, что повсюду эта откровенно фашистская нетерпимость кавказская расползается... Вот мне лично начхать на нос его горбоносый, шустрил бы только на рынке... А теперь, в нашей провинции нас скоро в тёмную, в наглую тупо со спины валить будут, если одежда не правильная?

Город у нас небольшой, центр республики, но лично никогда с такой ситуёвиной я не сталкивался. Вот и она подползла.

Мой те совет .... наколку с плеча сведи как-нить ... скоро на улицах раздевать начнут ....
Мужчина Anenerbe
Свободен
26-11-2011 - 18:30
Носи отвертку в кармане...
Мужчина erga
Свободен
26-11-2011 - 18:32
Наколка тут не при чём. Давным-давно я мечусь и так и разэдак. Только от меня зависит сколько в данном месяце заработаю. К то му же рабочих нормальных заин тересовать, припахать надо. Болтаться по улице и кричать нацистские лозунги мне некогда. Но когда мне черножопая сволочь диктовать будет как мне в своём родном городе одеваться!.. Звиняйте!
Мужчина erga
Свободен
26-11-2011 - 18:38
QUOTE (Anenerbe @ 26.11.2011 - время: 18:30)
Носи отвертку в кармане...

Слушай, чувак! При чём тут отвёртка? Вот у тебя в Питере, это нормально, быть может.... А мне то в провинции почему нужно теперь от приезжих из кавказского региона защищаться? колья, палки, ножи носить в кармашке в собственном городе? Ведь я же сам не ищу инородцев по городу, чтоб докопаться и кучею грохнуть!

Пост отредактирован,обращаю внимание,что этнические прозвища правилами форума недопустимы.

Также хотел бы отметить,что фамильярные обращения к собеседникам по форуму допустимы лишь в той степени,в которой они сами не возражают против этого.


Это сообщение отредактировал Тепло-техник - 26-11-2011 - 18:46
Мужчина Мавзон
В поиске
26-11-2011 - 18:44
А как Вы думаете, что "гордых кавказских абреков" с благодатных краев в суровый Сыктывкар занесло? Не здоровье же на курорте поправить.
Мужчина Тепло-техник
Свободен
26-11-2011 - 18:48
QUOTE (Anenerbe @ 26.11.2011 - время: 18:30)
Носи отвертку в кармане...

Прошу Вас,а также всех остальных более не предлагать советов,предполагающих приминение насилия !
Мужчина erga
Свободен
26-11-2011 - 18:50
QUOTE (Мавзон @ 26.11.2011 - время: 18:44)
А как Вы думаете, что "гордых кавказских абреков" с благодатных краев в суровый Сыктывкар занесло? Не здоровье же на курорте поправить.

А я то откудо знаю каким ... их занесло. Они всегда в нашем краю на рынке тусовались. Но чтобы наезжать, нападать в открытую, в наглую, такого никогда не было... Вот рынок, это всегда была их территория. Туда к ним ходить западло было местным жителям... Ну и хрен с ними. А теперь нас, местных, приезжая черножопия в скрытку валить будет?! А ведь я к ним, как сегодня заметил, отвечаю без скрытою ненависти.
Мужчина Мавзон
В поиске
26-11-2011 - 19:06
QUOTE (erga @ 26.11.2011 - время: 18:50)
QUOTE (Мавзон @ 26.11.2011 - время: 18:44)
А как Вы думаете, что "гордых кавказских абреков" с благодатных краев в суровый Сыктывкар занесло? Не здоровье же на курорте поправить.

А я то откудо знаю каким ... их занесло. Они всегда в нашем краю на рынке тусовались. Но чтобы наезжать, нападать в открытую, в наглую, такого никогда не было... Вот рынок, это всегда была их территория. Туда к ним ходить западло было местным жителям... Ну и хрен с ними. А теперь нас, местных, приезжая черножопия в скрытку валить будет?! А ведь я к ним, как сегодня заметил, отвечаю без скрытою ненависти.

А причин обычно две: либо предприятие какое за дешево взяли и теперь доят, типа бизнесмены. Либо наркотрафик по-серьезному налаживают. В любом случае гости незванные и недобрые.
Мужчина zLoyyyy
Свободен
26-11-2011 - 19:14
QUOTE (Мавзон @ 26.11.2011 - время: 19:06)
В любом случае гости незванные

Это если у них гражданства РФ нет.

А если есть... А если у родителей ещё было гражданство СССР, да ещё у прадедов было гражданство Российской Империи... тоди звыняйтэ батьку, они не гости в своей собственной стране, в которой живут уже много поколений.
Мужчина erga
Свободен
26-11-2011 - 19:27
QUOTE (Мавзон @ 26.11.2011 - время: 19:06)
QUOTE (erga @ 26.11.2011 - время: 18:50)
QUOTE (Мавзон @ 26.11.2011 - время: 18:44)
А как Вы думаете, что "гордых кавказских абреков" с благодатных краев в суровый Сыктывкар занесло? Не здоровье же на курорте поправить.

А я то откудо знаю каким ... их занесло. Они всегда в нашем краю на рынке тусовались. Но чтобы наезжать, нападать в открытую, в наглую, такого никогда не было... Вот рынок, это всегда была их территория. Туда к ним ходить западло было местным жителям... Ну и хрен с ними. А теперь нас, местных, приезжая черножопия в скрытку валить будет?! А ведь я к ним, как сегодня заметил, отвечаю без скрытою ненависти.

А причин обычно две: либо предприятие какое за дешево взяли и теперь доят, типа бизнесмены. Либо наркотрафик по-серьезному налаживают. В любом случае гости незванные и недобрые.

Вот чушшь ты обозначил сейчас, мой монамурр! Тупо наезжают толпой на того, кто им не понравился. Благо сегодня не отпинали , когда от их меня чуть ли не передёрнуло в отвращении.
Мужчина дамисс
Свободен
26-11-2011 - 19:31
QUOTE (zLoyyyy @ 26.11.2011 - время: 19:14)
QUOTE (Мавзон @ 26.11.2011 - время: 19:06)
В любом случае гости незванные

Это если у них гражданства РФ нет.

А если есть... А если у родителей ещё было гражданство СССР, да ещё у прадедов было гражданство Российской Империи... тоди звыняйтэ батьку, они не гости в своей собственной стране, в которой живут уже много поколений.

Вы, как наш президент рассуждаете. 00043.gif Только его тупость обьяснима, а вот Ваша нет.
Россия - страна многонациональная, каждый народ/национальность имеет право проявлять свои права, традиции и пр. в условиях проживания своего ареала.В чужом ареале он обязан учитывать права и ментальность коренных обитателей.


Для erga : будь проще.Можешь долбить ментов заявлениями о ксенофобских настроениях приезжих.Не нравится этот вариант - значит объединяй коренных жителей в борьбе с экспансией.

Если какая то тварь заявляет как мне жить - значит эта тварь должна быть уничтожена(с)перефраз.Гай Юлий Цезарь.
Мужчина fantomih
Влюблен
26-11-2011 - 19:31
erga а чё ты тут слюной брызжешь.
Не нравится что наезжают ходи тихо,если спрашивают отвечай спокойно и будешь в порядке.
Не нравится что наезжают...Ну ты сам понимаешь какие методы бывают.
А кавказцы или нет...Захотелось над тобой постебаться вот и подъехали.А ты тут визг поднимаешь мол спасайте Россию-Матушку.

Пожалуйста не стоит так обращатся.
QUOTE
2.На форуме запрещено
2.2. Переход на личности, а так же недружелюбные подколки и всякого рода перепалки, хамство и неуважительное отношение к другим участникам форума.


Это сообщение отредактировал Тепло-техник - 26-11-2011 - 19:39
Мужчина erga
Свободен
26-11-2011 - 19:40
QUOTE (fantomih @ 26.11.2011 - время: 19:31)
erga а чё ты тут слюной брызжешь.
Не нравится что наезжают ходи тихо,если спрашивают отвечай спокойно и будешь в порядке.
Не нравится что наезжают...Ну ты сам понимаешь какие методы бывают.
А кавказцы или нет...Захотелось над тобой постебаться вот и подъехали.А ты тут визг поднимаешь мол спасайте Россию-Матушку.

Никакого визга не поднимаю. Я лично впервые столкнулся с такой ситуацией в своём, подчеркну, городе. Чессговаря нацисстские нотки прямо сейчас звучат в моей интонации! Хотя до этого, я терпим был, более-менее. Ибо те же скинхеды славянские- уроды, трусы и очкуны. Видел я их. Так что мне делать сейчас? Посоветуйте. Поскольку впоследствии, спустя пару часов только нахлынуло. Валить их всех бутылью разбитою? если успею . Ли-чо=ли.
Мужчина erga
Свободен
26-11-2011 - 19:50
QUOTE (дамисс @ 26.11.2011 - время: 19:31)



Для erga : будь проще.Можешь долбить ментов заявлениями о ксенофобских настроениях приезжих.Не нравится этот вариант - значит объединяй коренных жителей в борьбе с экспансией.


Да я и так прост, как лапоть конкрэтно! Никаких заявлений, объединений я не хочу! Я хочу ходить по своему городу так, как мне хочется!
Мужчина zLoyyyy
Свободен
26-11-2011 - 19:57
QUOTE (дамисс @ 26.11.2011 - время: 19:31)
QUOTE (zLoyyyy @ 26.11.2011 - время: 19:14)

А если есть... А если у родителей ещё было гражданство СССР, да ещё у прадедов было гражданство Российской Империи... тоди звыняйтэ батьку, они не гости в своей собственной стране, в которой живут уже много поколений.

Вы, как наш президент рассуждаете. 00043.gif Только его тупость обьяснима, а вот Ваша нет.
Россия - страна многонациональная, каждый народ/национальность имеет право проявлять свои права, традиции и пр. в условиях проживания своего ареала.В чужом ареале он обязан учитывать права и ментальность коренных обитателей.

Прочтите внимательно, на что именно я ответил.

А если бы это были два русских гопника, уверенных, что скинхеды это "не по понятиям", топикстартеру было бы легче? А если бы это были гопники-коми?

Более того, я не знаю, кто по национальности топикстартер, но прежде чем говорить о правах и ментальности коренных обитателей, было бы неплохо поинтересоваться национальным составом АО Коми в 1926 году и сравнить его с национальным составом республики Коми в 2002. Если в 1926 году представители коренной национальности составляли 95 процентов АО Коми, то в 2002 их уже только 25 процентов. Менее, чем за 80 лет коренной народ стал меньшинством на своей земле, а большинством стали русские.

Так, что если герои заглавного поста не иностранные граждане, которых нужно депортировать за такие дела, то вопрос гораздо сложнее, чем кому-то это представляется. И не так уж и туп ваш президент.
Мужчина erga
Свободен
26-11-2011 - 20:40
Ну нет, злоййй... Национальность в Коми ,в Союзе, всегда были не чета основоположнейшей нации. Я лично финно-угр, русский, литвин в совокупности. А коми чистые, сейчас, как эскимосы в своих деревнях мрут... Но, что характерно, наша республика в Российском составе, всегда была более чем многонациональная, поскольку со всего тут СэСэСеРа позвонки валялись под каждою кочкою.
Мужчина дамисс
Свободен
26-11-2011 - 20:51
QUOTE (erga @ 26.11.2011 - время: 19:50)
QUOTE (дамисс @ 26.11.2011 - время: 19:31)



Для erga : будь проще.Можешь долбить ментов заявлениями о ксенофобских настроениях приезжих.Не нравится этот вариант - значит объединяй коренных жителей в борьбе с экспансией.


Да я и так прост, как лапоть конкрэтно! Никаких заявлений, объединений я не хочу! Я хочу ходить по своему городу так, как мне хочется!

Что бы ходить по своему городу как хочется - его надо уметь защищать.Иначе не получится.Тихая экспансия - тоже экспансия.И этому надо противостоять. Коль государство бессильно - власть в руки берёт народ(с)Столыпин.
Мужчина Camalleri
Женат
26-11-2011 - 20:55



Антифашисты недоумевают и возмущены подобным случаем общения с милыми, трудолюбивыми и мультикультурными лицами кавказской национальности.
Мужчина дамисс
Свободен
26-11-2011 - 20:57
QUOTE (zLoyyyy @ 26.11.2011 - время: 19:57)

Прочтите внимательно, на что именно я ответил.

А если бы это были два русских гопника, уверенных, что скинхеды это "не по понятиям", топикстартеру было бы легче? А если бы это были гопники-коми?

Более того, я не знаю, кто по национальности топикстартер, но прежде чем говорить о правах и ментальности коренных обитателей, было бы неплохо поинтересоваться национальным составом АО Коми в 1926 году и сравнить его с национальным составом республики Коми в 2002. Если в 1926 году представители коренной национальности составляли 95 процентов АО Коми, то в 2002 их уже только 25 процентов. Менее, чем за 80 лет коренной народ стал меньшинством на своей земле, а большинством стали русские.

Так, что если герои заглавного поста не иностранные граждане, которых нужно депортировать за такие дела, то вопрос гораздо сложнее, чем кому-то это представляется. И не так уж и туп ваш президент.

Не надо интересоваться составом, надо интересоваться устоями и традициями народов ареала.И именно они должны превалировать в ареале проживания, и именно приезжие должны ассимилироваться, а не наоборот.
Если бы наш президент это понимал, то не было бы кондопоги и прочего, и лозунг : Россия -для русских , не был бы так актуален 00062.gif
Мужчина erga
Свободен
26-11-2011 - 21:07
Слушай, дамисс! Я человек маленький. Я тупо разобью кулаком черноголовую морду- мне припаяют статью, нетерпимость- нацизм! Мне глаз , кавказец, травматикой или ножом раскорёжит- дык оформят самозащиту. Отмажут. Дык ладно бы я, ультрамарин, извращенец. Мне за собою семью всю тянуть? А придётся. Припашет чиновник.
Мужчина дамисс
Свободен
26-11-2011 - 21:14
QUOTE (erga @ 26.11.2011 - время: 21:07)
Слушай, дамисс! Я человек маленький. Я тупо разобью кулаком черноголовую морду- мне припаяют статью, нетерпимость- нацизм! Мне глаз , кавказец, травматикой или ножом раскорёжит- дык оформят самозащиту. Отмажут. Дык ладно бы я, ультрамарин, извращенец. Мне за собою семью всю тянуть? А придётся. Припашет чиновник.

Поэтому и говорю: объединяй народ на борьбу с этим.Один в поле не воин(с)
Мужчина erga
Свободен
26-11-2011 - 21:30
QUOTE (дамисс @ 26.11.2011 - время: 21:14)
QUOTE (erga @ 26.11.2011 - время: 21:07)
Слушай, дамисс! Я человек маленький. Я тупо разобью кулаком черноголовую морду- мне припаяют  статью, нетерпимость- нацизм! Мне глаз , кавказец, травматикой или ножом раскорёжит- дык оформят самозащиту. Отмажут. Дык ладно бы я, ультрамарин, извращенец. Мне за собою семью всю тянуть? А придётся. Припашет чиновник.

Поэтому и говорю: объединяй народ на борьбу с этим.Один в поле не воин(с)

А почему я должен объединять народ? Почему я должен выщитывать левые формулы жкх? Почему я должен быть сам себе адвокатом? Почему я должен выживать за тысячу рублей на пособие? Почему я должен чёрт-те чего преподнести на тарелке с синей каёмкою? А нахрена тогда государство, правительство? Мне проще в лес податься, и грабить таких как ты, увальней.
Мужчина дамисс
Свободен
26-11-2011 - 22:04
QUOTE (erga @ 26.11.2011 - время: 21:30)
QUOTE (дамисс @ 26.11.2011 - время: 21:14)
QUOTE (erga  @ 26.11.2011 - время: 21:07)
Слушай, дамисс! Я человек маленький. Я тупо разобью кулаком черноголовую морду- мне припаяют  статью, нетерпимость- нацизм! Мне глаз , кавказец, травматикой или ножом раскорёжит- дык оформят самозащиту. Отмажут. Дык ладно бы я, ультрамарин, извращенец. Мне за собою семью всю тянуть? А придётся. Припашет чиновник.

Поэтому и говорю: объединяй народ на борьбу с этим.Один в поле не воин(с)

А почему я должен объединять народ? Почему я должен выщитывать левые формулы жкх? Почему я должен быть сам себе адвокатом? Почему я должен выживать за тысячу рублей на пособие? Почему я должен чёрт-те чего преподнести на тарелке с синей каёмкою? А нахрена тогда государство, правительство? Мне проще в лес податься, и грабить таких как ты, увальней.

А от кого зависит зависит формирование правительства, государства?От инопланетян или от тебя?
Не нравится государство - правительство - иди в лес жить, но только тогда и претензий не высказывай в отношении народов и их действий.К чему тогда топик завёл?За тебя твои проблемы - никто решать не будет.
Мужчина rattus
Свободен
26-11-2011 - 22:08
QUOTE (erga @ 26.11.2011 - время: 19:27)
Тупо наезжают толпой на того, кто им не понравился.

00055.gif Долго думал в чём наезд.-то... Ну искали они какого-то нацика чтоб девАчкай сделать. Пусть себе ищут.
Мужчина Мавзон
В поиске
26-11-2011 - 22:10
QUOTE (дамисс @ 26.11.2011 - время: 22:04)
А от кого зависит зависит формирование правительства, государства?От инопланетян или от тебя?
Не нравится государство - правительство - иди в лес жить, но только тогда и претензий не высказывай в отношении народов и их действий.К чему тогда топик завёл?За тебя твои проблемы - никто решать не будет.

Кстати, и выборы скоро. И будут они не только на Кавказе и в Москве, но и в Сыктывкаре.
Мужчина erga
Свободен
26-11-2011 - 22:14
QUOTE (дамисс @ 26.11.2011 - время: 22:04)

А от кого зависит зависит формирование правительства, государства?От инопланетян или от тебя?
Не нравится государство - правительство - иди в лес жить, но только тогда и претензий не высказывай в отношении народов и их действий.К чему тогда топик завёл?За тебя твои проблемы - никто решать не будет.

А государства в чём функция? Я дохрена чего должен, а мне нихрена?
Мужчина zLoyyyy
Свободен
26-11-2011 - 22:19
QUOTE (дамисс @ 26.11.2011 - время: 20:57)
Не надо интересоваться составом, надо интересоваться устоями и традициями народов ареала.И именно они должны превалировать в ареале проживания, и именно приезжие должны ассимилироваться, а не наоборот.

Сколько русских в Республике Коми, приехавших после ВОВ, владеют языком коми хотя бы на на том уровне, на котором разговаривало кавказское хамьё с топикстартером? Раз уж мы об ассимиляции.
Мужчина zLoyyyy
Свободен
26-11-2011 - 22:23
QUOTE (erga @ 26.11.2011 - время: 20:40)
Ну нет, злоййй... Национальность в Коми ,в Союзе, всегда были не чета основоположнейшей нации.

Вам лучше знать. Но в своё время, когда русские приходили на Кавказ и давали гражданство местным абрекам, они должны были предполагать, что рано или поздно должно было кончиться тем, что Вы описываете.
Мужчина erga
Свободен
26-11-2011 - 22:27
QUOTE (rattus @ 26.11.2011 - время: 22:08)
QUOTE (erga @ 26.11.2011 - время: 19:27)
Тупо наезжают толпой на того, кто им не понравился.

00055.gif Долго думал в чём наезд.-то... Ну искали они какого-то нацика чтоб девАчкай сделать. Пусть себе ищут.

Ну вот как ты сам поступил бы, матёрый мужык на пруду?! если бы неподалёку застал бы свору охреневших кавказцев ... от двух до пяти? с вопросом -: ты скин, иле чо? впрочем, ствол ты за пазухой полюбому таскаешь, в глуши во своей... а это немножко другая здесь ситуёвина.
Мужчина erga
Свободен
26-11-2011 - 22:30
QUOTE (zLoyyyy @ 26.11.2011 - время: 22:23)
QUOTE (erga @ 26.11.2011 - время: 20:40)
Ну нет, злоййй... Национальность  в Коми ,в Союзе, всегда были не чета основоположнейшей  нации.

Вам лучше знать. Но в своё время, когда русские приходили на Кавказ и давали гражданство местным абрекам, они должны были предполагать, что рано или поздно должно было кончиться тем, что Вы описываете.

При чём тут "абреки"? Те же русские мужики бородатые, коми, только зыряне, охотники.
Мужчина Anenerbe
Свободен
26-11-2011 - 22:33
QUOTE (erga @ 26.11.2011 - время: 18:38)
QUOTE (Anenerbe @ 26.11.2011 - время: 18:30)
Носи отвертку в кармане...

Слушай, чувак! При чём тут отвёртка? Вот у тебя в Питере, это нормально, быть может.... А мне то в провинции почему нужно теперь от приезжих из кавказского региона защищаться? колья, палки, ножи носить в кармашке в собственном городе? Ведь я же сам не ищу инородцев по городу, чтоб докопаться и кучею грохнуть!

Пост отредактирован,обращаю внимание,что этнические прозвища правилами форума недопустимы.

Также хотел бы отметить,что фамильярные обращения к собеседникам по форуму допустимы лишь в той степени,в которой они сами не возражают против этого.

Слушай, чел, я ведь не виноват, что при вопросе хачей, про скин ты или нет, ты почти обоссался))) Почему ты вообще стал отвечать на этот вопрос? И оправдываться. Вот я тебе и дал реальный совет, как ты можешь защитить себя. А то, что мы тут всем форумом тебя поддержим, и покритикуем тех чертей, твоя жизнь и твоя безопасность от этого не улучшится. Тебе в этой стране никто ничего не обязан. Ты можешь защитить себя только сам.
Мужчина zLoyyyy
Свободен
26-11-2011 - 22:35
QUOTE (erga @ 26.11.2011 - время: 22:30)

При чём тут "абреки"? Те же русские мужики бородатые, коми, только зыряне, охотники.

Я говорю о Вашем конфликте с кавказцами. Если они не граждане РФ их можно как-то депортировать или не пускать. Если же они граждане, то пока их деяния не тянут на статью, Вы с ними ничего не сделаете.
Мужчина Тепло-техник
Свободен
26-11-2011 - 23:10
QUOTE (Bigzzzz @ 26.11.2011 - время: 22:58)
QUOTE (erga  @ 26.11.2011 - время: 19:50)
Я хочу ходить по своему городу так, как мне хочется!

Какой же это твой город если тебя в этом городе чмырят приезжие макаки? Этот город давно уже не твой. 00050.gif

Предупреждение по п. 2.2 правил форума
QUOTE
2.На форуме запрещено
2.2. Переход на личности, а так же недружелюбные подколки и всякого рода перепалки, хамство и неуважительное отношение к другим участникам форума.


- - - - - - -
Собственно как просто форумчанин добавлю-налицо имеющаяся проблема-самовольство,помноженное на ощущение безнаказанности,вызванное коррупцией МВД,ощущение,что за все можно откупиться.И заявления-"сами в этом виноваты" совершенно не по делу.
Жители не виноваты в коррупции МВД и прокуратуры.являющихся органами централизованной исполнительной власти.
Граждане избирают депутатов,но отнюдь не министров и начальников областных и городских управлений МВД,обязанных поддерживать правопорядок.
Мужчина -Ягморт-
Свободен
26-11-2011 - 23:13
Интересные тут вещи рассказывают, я не знал, хотя в Сыктывкаре бываю довольно часто, действительно рынок заполонен выходцами из Средней Азии,но шо бы так.
0 Пользователей читают эту тему

Страницы: (5) 1 2 3 4 5 ...
  Наверх